Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Мар 02, 2014 10:07 am

"Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later."
 
Вот что получаю я при попытке зайти на сайт Якова. У кого-нибудь такое есть или он только мне закрыл? Яков, я свой форум не закрываю, а Вы чего испугались? КартинкаЧто про БАДы написала "не в кассу"? Или чего-то другого?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Мар 05, 2014 11:03 am

  "Марина, желаю здоровья вашему сыну!
А вам операцию не предлагали? Если такой тяжёлый фронтит с головными болями, обязательно нужно искать хорошего ЛОР-врача."

Прошло сколько дней... 184 просмотра. То есть из просмотревших (ну пусть десток за эти дни моих, так что где-то 170) родителей - поддержали в общей стожности 4 человека, включая админа главу бизнеса Smile . Яков, а Вы писали, что Марине благодарны сотни родителей, ее любят ценят уважают.
Сегодня появилось приведенное (выше) сообщение из которого следует, что некоторые товарищи Very Happy читали оправдательный порыв Марины или через строчку, или вообще только вверху абзац и внизу абзац Very Happy .
Лариса, смотрите:"посещали крупных специалистов-отоларингологов Израиля" (это цитата из Марининого сообщения). Или Вы считаете, что "хороший ЛОР-врач" в Израиле не существует???.. Shocked lol! lol! она (Марина) не ОДНОГО посетила даже, а несколько, понимаете? Читайте текст внимательно. А потом Марина нашла "хорошего ЛОР-врача" - Антонуччи! Very Happy Very Happy Very Happy
Теперь немного по теме. Мой сын занимается по расширенной программе, так как хочет уйти в челюстно-лицевую хирургию (хотя даже обычных стоматологов учат распознавать все отклонения от нормы на рентгеновском снимке). Но "черепушку", верхнечелюстную область (вплоть до лба) именно в эти месяцы мой сын и "штудирует", так как тесты каждый день. Даже основание позвоночного столба, посмотрела в мануалы - обалдела, спрашивается зачем им позвоночник... так вот, так как стоматология теперь делает только панорамное image-обследование, стоматологи должны видеть все отклонения (как я уже написала). Если они видят любое нарушение - анатомическое ли, или любые новообразования (кисты, опухоли, ОЧАГИ (как нашли у Марининого сына в лобной доле, примыкащей к синусам) и т.д. - они обязательно направляют к pathologist, а вот дальше внимательно читайте : ЕСЛИ специалист имеет хоть какие-нибудь сомнения по природе любого новообразования или "очага" - он никогда не оставит это в покое, такие же законы и в Америке, и в Израиле (тем более) и во всех странах с развитой медициной. Он направит на биопсию, пункцию Бактерия ли это, подозрение на tumor, cyst и проч.. - он обязан отправить пациента на дальнейшие исследования. В области лобной дели - тоже есть свои исследования, по image специалист видит, стоит ли волноваться и есть ли вообще какая-либо опасность. Если врачи "в один голос твердили, что знают, что делать" - значит, они, действительно, знают (еще раз напомню, что речь идет об израильской медицине, что "впереди планеты всей" и недавно опять заявили на Нобелевскую номинацию (результаты по исследованию рака печени)). Там одних Нобелевских лауреатов сколько в области медицины!

"Я, конечно, сразу подумала, что это бактерии, так как обнаруживали ранее клебсиеллу пневмонии у ребенка" - А на глисты Вы не подумали? Паразиты тоже могут заселять мозги. А еще можно "подумать" на кучу чего другого! То что Вы, Марина, подумали - совершенно НЕ ЗНАЧИТ, что это так и есть. Вы - не специалист, и "знания" Ваши - интернетовские..!!! Где Вы получили образование, дающее Вам право "думать, что это..." Да еще и считать врачей (в ИЗРАИЛЕ! еще раз) - неквалифицированными???. "Советы, которые я получила от ведущих специалистов: давать нурофен несколько месяцев подряд и, когда болит голова сидеть рядом и держать ребенка за руку." - Вы всерьез считаете ведущих специалистов идиотами???"между тем, боли реагировали на антибактериальные средства, особенно Макмирор помогал (он пересекает гемато-энцефалитический барьер). Врачи на это не реагировали и даже смеялись над этим моим наблюдением" - ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, что СМЕЯЛИСЬ!!!! Видимо, тот специалист, который с Вами согласится - будет считаться "квалифицированным" для Вас, вы такого и ищете, Вам нужно подтвердить ВАШИ опасения, просто смешно.! На самом деле он будет полным дисквалифатом! Всякие домыслы по поводу "потом будет поражен мозг и будет поздно" - почитайте сказку про глупую Эльзу, очень напоминает. И, кстати, ого, как Вы заволновались по поводу здоровья своего ребенка, строите прогнозы что это может быть и во что перейти..., а чужих детей беретесь лечить в таких ситуациях, где НЕОБХОДИМА помощь специалиста и ругаете врачей! Беретесь лечить со сложнейшими нарушениями обмена веществ, ВРОЖДЕННЫМИ отклонениями, и проч. и проч. Даже Даун-синдром (видела, как давали рекомендации, блин, Усман не берет Даун-синдром, она не считает себя спецом в этом плане, а Вы - беретесь! Shocked )
ИДИОТИЗМ!!!
Кстати, все правильно - до 17 лет перегородку трогать нельзя, у меня знакомой дочка хотела сделать ринопластику, им сказали ждать 17-летия. Но! Если есть какие-то серьезные основания - делают и в 6 лет! Видимо (уверена), что никаких оснований на хирургическое вмешательство у ребенка Марины просто нет. А ее "домыслы" - просто ее домыслы. Человека, малознакомого с медициной! Такие, в основном, самые "ошалелые" самолечители и диагносты!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Мар 05, 2014 5:05 pm

Marina » Ср мар 05, 2014 6:58 pm
 
Лариса, спасибо.
Да сейчас такая ситуация, что уже не синусита, ни фронтита не видно на снимках, проблема ушла глубже. В синусах я ее захватывала солями и спреем с ксилитом - хорошо работало. Чистки делала общие для организма - все, чтобы слизь не скапливалась. И ее тоже уже нет, а инфекция, видимо, пошла глубже - если в белом веществе мозга уже очаг. Но врачи его не связывают с инфекцией - говорят, что не знают, что это такое.
Хорошего ЛОРа ищу все равно. Если здесь не найду, то поеду в любую страну. .
 
Окей. Продолжу. Чтобы показать абсурдность "мышления" мамаши в данной ситуации. Только не надо меня упрекать "спекулированием на здоровье ребенка", мне ее ребенок пофигу (как и ей мой Smile, и это правда, кстати все ваши дети ей тоже пофигу, будем говорить правду, я показываю мамашу, а не ребенка. Потому что мамаша "лечит" таким же образом ваших детей (и за деньги, то есть не по доброте душевной). То есть спекулирует на здоровье (вернее, НЕздоровье) ваших детей. Она, понимаете, знает, что "проблема ушла глубже"! Великий специалист! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 363960 , начитавшийся страшилок в интернете! Врачи (читай идиоты) не связывают очаг с инфекцией!!! Ну ничерта не смыслят в медицине! Значит - дураки и неквалифицированные раздолбаи, вообще безответственные вредители! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 406988 Напоминать нужно, что речь идет об Израиле, или все уже запомнили? Мамаша ищет хорошего ЛОРа! В Израиле, надо понимать - их нет!!! Это даже не анекдот. Это очень печально. Потому что подобных мамаш я видела - им никто не авторитет, они считают что они сами, без образования, разбираются лучше всех специалистов вместе взятых. Им нравится вот это "знание" в себе, они просто "тащатся" от этого, если их дети абсолютно здоровы - они НАЙДУТ у них проблемы, вспоминается книга "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева (Марина, почитайте, узнайте себя в некоторых моментах!), и фильм по книге, бабушка в исполнении потрясающей С. Крючковой очень напоминает вот такого рода мамаш.
ПОЕДУ В ЛЮБУЮ СТРАНУ! Из Израиля! И никакая дама, написавшая сегодня, что, мол, знает "израильский подход" и поставила грустный смайлик не убедит, пока едут именно туда, из многих стран, это опыт тысячи людей, а в каком-то частном случае - может быть что угодно, там не Боги работают, а обычные люди, но пока израильская медицина считается одной из лучших в мире (наряду с США, Германией и Кубой), можно поискать такую тему в Интернете если хочется. Мамаша ищет не толокового врача, а согласного с ней. И вот еще что интересно: для лечения носа своего ребенка она перевернет все, поедет в любую страну мира, к лучшим спецам... Делайте выводы! Сядьте и подумайте, прежде чем платить за добавки, ею рекомендованные. Обратите внимание и на то, что не для операции едет: Антонуччи не ЛОР и не Нейро- хирург, не для диагностики: Антонуччи не делает диагностику, у него нет аппаратуры для ЛОР-диагностики, он также не делает МРТ, САТ и проч.., она едет поговорить про бактерии и проблемы иммунной системы. То есть тему, ао которой она позиционирует себя экспертом (ну раз дает конкретные советы по лечению ваших детей), слова "иммунная система" и "бактерии" - практически в каждом ее сообщении по нескольку раз. Зачем, спрашивается, едет? Shocked А потому что ЕЕ РЕБЕНКУ нужен настоящий специалист, а вашим - и она сойдет. Я верю, что хотя бы в чьи-то мозги зароню хоть семя сомнения. И в этом и будет моя миссия. Думайте!
НЕНАВИЖУ ШАРЛАТАНОВ!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Мар 06, 2014 10:37 pm

Предвосхищу события: скорее всего Никола подтвердит все опасения мамаши, восхитится ее глубокими познаниями и чуть ли не благословит лечить всех аутистов планеты! Вот это скорее всего она всем и объявит! и личные ее консультации вырастут в разы.
А если нет, то он окажется таким же "дисквалифатом", как и все специалисты-медики Израиля. Тогда на этой планете не найдется ни одного профессионала, которые знаком с проблемами искривленной перегородки носа у детей!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Мар 14, 2014 5:01 pm

"Девочки, спасибо всем, вернулись из Италии, встретили там кое-кого из форумчан. Сыну уже реально легче, протокол получили с антибиотиками и ММС. Сделали кучу анализов. Вернулся в школу и к нормальной жизни."
 
Ну вот, ребенок получил "протокол" с антибиотиками и ММS, я думала, что ребенок не пациент DAN-врача, мамаша едет с проблемами носа у ребенка и непонятной этиологии "очагом" в лобной доле. А оказалось - ребенок - пациент DAN!, то есть сын Марины - пациент Антонуччи, а все другие дети - пациенты Марины, видимо, Марина и ее ребенок заслужили больше чем дургие мамы и дети быть пациентами (или пациентом) специалиста. Я-то думала - что доктор даст какие-то рекомендации по поводу имеющихся проблем - а остальное - его просто нет, ребенок-то здоров, Как я уже и говорила: ни MRI, ни CAT, ни PET Антоннуччи делать не будет, "лезть в нос" неспециалисту в этой области тоже быссмысленно. так что выписывание антибиотиков - ну это всем можно выписать, это как "витаминки" теперь, а что там еще в протоколе - никто вам не расскажет. Куча анализов подтвержадет, что не только "в носу" дело. Какие могут быть анализы по причине искривленной носовой прегородки и неспицифического очага неясного генеза в лобной доле??? Shocked делайте выводы сами,... если напрячь мозги - можно прочитать между строк даже в этом скудном "отчете".

Наконец, удалось поговорить с неврологом (среди знакомых), в эмиграции познакомились со многими врачами, которые впоследствии подтверждались уже здесь, в США. Так что знакомства сохранились. Есть и ЛОР тоже (пока его не могу "достать", улетел на конференцию в другой штат). невролог сказала, что такие неспeцифические очаги встречаются очень часто, они никакого значения как правило не имеют. Хуже, когда очаг "специфический", сказала она. А если еще и отправили домой с таким очагом - так и вообще нечего волноваться.
даже по-русски можно прочесть в интернете, например:
03.02.2014 Наталья:  Подскажите пожалуйста, поставили заключение по МРТ головного мозга :"Единичный точечный не специфический очаг в правой лобной доле", можно попроще узнать что это означает?
03.02.2014 Отвечает: Вадим Венальевич Гусев
Добрый день. В том то и дело, что очаг неспецифический- поэтому ничего определенного сказать нельзя. На фоне какого- то процесса нормальная структура клеток головного мозга изменилась и это проявляется МР- картиной "неспецифического очага". Как правило, большого клинического значения такие находки не имеют (учитывая, что очаг единичный и малого размера- точечный)

Андрей Анатольевич Чехонацкий
Любые изменения по данным МРТ или УЗИ, несколько отличающиеся от среднестатистических расстраивают людей, а часто напрасно.
(а вопрос был задан именно по поводу очага, обнаруженного на МРТ, Чехонацкий - нейрохирург, доктор наук, профессор).


Вообще сочетание "неспeцифмческий очаг" ужасно пугает людей, особенно если они "самоучки от медицины", как Марина. Неспeцифмческий очаг в данном случае не означает "мы не знаем что это и идите домой", как пытается преподнести Марина, а означает, что неважно ЧТО это за очаг, но он не имеет никакого значения для здоровья или состояния. И поверьте, если бы хоть что-то напрягло в image этого образования врачей, то никто не отправил домой без назидательных рекомендаций для дальнейшего исследования. Во-первых - это ребенок, во-вторых - это Израиль Very Happy так что бы она ни говорила - это просто мамин психоз, и ничего больше. Головная боль - отнюдь не от бактерий, а самая обычная мигрень, которая может сопровождаться и повышением температуры головы и даже временным нарушением зрения. И продолжаться может по три дня и даже более. И перегородку трогать без показаний до 17 лет нельзя - все правильно в Израиле сказали. А Aнтонуччи антибиотиков не жалко - мама так требует, так доказывает, что у ребенка там что-то страшное! Клостридия в мозге!!! Что ему, жалко? Антибиотики хуже не сделают. а мамаша успокоится.
так что "куча анализов" - говорит совсем не о проблемах с носом.


Последний раз редактировалось: irin@ (Сб Мар 15, 2014 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Uma Сб Мар 15, 2014 1:27 am

С самого начала этой темы мне очнь интересно, был ли хоть один случай чтобы Марина призналась что что-то за пределами ее компетенции и послала бы хотя бы к тому же Антонуччи? Вот обратится к ней кто то с симптомами аналогичными ее ребенка - головная боль, капризы по ночам и т.д. неужели признается что сама в аналогичной ситуации бегала по врачам и ДАНам.
Наверное теперь будет назначать антибиотики и ММС.
И еще ужасно интересно обсуждала ли она с ним свою виртуальную практику как спецалиста?
"Киса, я хчу вас спросить как художник художника - вы рисовать умеете?"


Последний раз редактировалось: Uma (Сб Мар 15, 2014 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  витаминка))) Сб Мар 15, 2014 6:55 am

Марина, Вам не стыдно?????? Вам, берущей деньги с родителей больных детей не понятно за что, Вам не стыдно??? Ведь Вы же мать! Бога не боитесь?

На самом деле уже многие знают, что Марина поехала к ДАН! С разных источников инфа. Я говорила тем мамам, которые "лечили" своих детей у Марины, мне писали в соц.сетях мамы с которыми мы знакомились или в Киеве или в Бари..И у каждой было возмущение - как же так? сама со своим ребенком к специалисту, а других детей лечу. И никто не поверил, что поехала с ребенком по проблеме носа. К ДАН с лор проблемами... scratch 
"Сделали кучу анализов"  - наверно просто всей этой кучи в Израиле нет, Израиль же абсолютно не развитая страна, с низким уровнем медицины.
скоро, совсем скоро ММС в магазине Якова! Very Happy 

Да, Я. же пересмотрел свою позицию в отношении МВ12. Теперь он продает МВ в пузырьке по цене 60 долл 2мл (цены там разные, зависит от объема). Вы представляете, он продавал 20 шприцов по цене больше 200 дол. Какая накрутка бешеная, если учесть, что в цене пузырька уже есть его "навар".  Уколы выходили золотыми для родителей. И он еще кричит, что он живет с аутизмом наших детей. ндааа..... А! Но если раньше Я. передавал уколы с оказией (т.е. доставка была как бы бесплатной)  то теперь МВ будет приходить по другому - экспресс доставкой. За 80 долл. Во как! Благодетель))))))

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Мар 15, 2014 4:37 pm

"При всей моей нелюбви к участию во всяких склоках, сплетнях .."
Вот сижу и думаю: а где здесь склока и сплетня? Марина, о какой "сплетне" вы говорите? То, что вы полетели к ДАНу - это сплетня??? Так Вы сами и подтвердили эту "сплетню", отчего она уже и не сплетня, а факт. Наверное ВСЕ, что Вам лично не нравится, вы называете "сплетней" или "склокой". Я понимаю, что Вам лично было бы выгоднее, если бы об этой поездке (а может быть не единичной, имею право предположить? Имею.) никто не знал и все было бы тихо и все бы не знали (читай - молчали). Но информация просочилась (случайно) и все узнали. И очень хорошо что узнали.
Я не понимаю в чем была "сплетня". Поехали с ребенком - поехали. Возможно предположить, что не всвязи с проблемами носовой перегородки? Возможно (принимая во внимание "кучу анализов", то, что Антонуччи не ЛОР и не хирург и прочие "маркеры"Smile) так что возможно предположить, что "с носом" остались Ваши пользователи форума, покупатели добавок.
Иначе почему Вы не уведомили людей на своем форуме, что едете к ДАН??? Smile 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 3:38 pm

Лейла » Ср мар 19, 2014 2:09 pm

Марина, а можно посмотреть, что вам доктор назначил? Если не секрет, могли бы вы выложить лечение?
И самое главное, что показали анализы? Что это было? Почему " классики" не смогли разобраться?
 
И Вы думаете что вот так все, по-честному Вам расскажут? Марина ответит Вам так, как ей представляется выгодным. Да, Марина? Very Happy  Я знаю, что Вы читаете здесь.
Человек, даже не уведомивший своих "пациентов" (в кавычках, потому что пациентов у НЕмедика быть не может и не должно) о том, что едет к ДАНу - думаете честно Вам ответит? Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 815277
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 4:18 pm

И далее
Yakov » Вт мар 18, 2014 12:53 pm
 
Aygul писал(а):
Да, согласна, у взрослых этих ВВЧ сколько хочешь, тут просто с возрастом накапливается, видимо.
Мне кажется многие люди сегодня гниют изнутри и даже не подозревают об этом. Я раньше не знала, насколько полезны клизмы для человека. А ведь еще в Библии написана их важность.
Ну что ж, пусть люди для себя решают, нужен им данный протокол или нет.
Да, своим детям я делаю абсолютно одинаковые протоколы. Только недавно начали первый ПП для старшего, младшему пока не делаю. Про то, что у детей неаутичных не выходят такие монстры заявляю не только я, но и другие участники нашей группы. А у взрослых их с годами могло накопиться много, хотя и не у всех. На тех форумах ведь много взрослых с раком и другими заболеваниями - очевидно, что их иммунка не работает как надо.
 
Знаете ,что напоминает Ваше упоминание Библии и отчеты группы - просто секту , с дополнительным евангелием от Хабла...А то упорство,с которым Вы и ваши сосектанты не несут "выход" в лабораторию только усиливает это ощущение.
 
Яков, по поводу сектанства - можно и вашу "тусовку" назвать сектантами с дополнительными продажами добавок. А вот это А то упорство,с которым Вы и ваши сосектанты не несут "выход" в лабораторию я (внимание - редкий случай, почти единичный) - я поддержу Якова. Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 40673

Айгуль, а вот это
 
Aygul » Ср мар 19, 2014 12:43 pm
Алекс Волынский писал с группе для взрослых, что ДНК ВВЧ показал, что эти глисты имеют ДНК более 90% неизвестного происхождения. Но мы ждем Губарева, чтобы он подтвердил эти данные. Вы же понимаете, что лаборатория не может выявить то, чего в их списке вообще нет.
 
Моя мама даже засмеялась, она проработала в СЭС (зав.хим лабораторией) более 25 лет на одном месте, рядом была лэб и бак. и паразитам и проч...,ну
то же смешно, Айгуль! Глисты это или нет- определяли еще 50 лет назад! А у вас действительно уже в "инопланетян внутри" поверили! Не делайте революцию, уже достаточно изучен и MMS и паразиты! То, что выкладывают мамы - биофильм (Усман сказала, что написала главу во второй книге), слизь (mucous) и CFM. паразиты тоже могут выходить (особенно на ПП), но это обычные паразиты, не "монстры", я уже писала - большинство паразитов - микрокопические или малого размера. Кстати - более опасны микроскопические.
Еще: есть полезные паразиты (как ни пародоксально это может звучать), которые "ремонтируют" стенки кишечника, есть те, которые выстпают иммуномодуляторами.
 
 
для правильной настройки иммунитета важны не только мирные сожители, но и явно патогенные виды вроде гельминтов.
Считается, что паразитические черви умеют подавлять воспаление: это позволяет им оставаться в организме хозяина и не иметь проблем с его иммунной системой. При этом они активируют собственные регуляторные механизмы иммунитета. В то же время известно, что именно от этих регуляторных механизмов зависит, будет ли человек страдать от аллергии, случится ли у него аутоиммунное заболевание... Если иммунные регуляторы работают плохо, иммунитет начинает реагировать буквально на всё, включая пыльцу растений или клетки организма.
 
В 2009 году исследователи из Нью-Йоркского университета (США) столкнулись с удивительным случаем: больной, страдающий язвенным колитом, подавлял болезнь с помощью червя власоглава. Если червя изгоняли из кишечника, симптомы колита возвращались. Тут стоит отметить, что воспаления кишечника часто связаны с аутоиммунной атакой на клетки кишечного эпителия или на дружественную микрофлору, которая никакого повода к этому не давала, просто в иммунитете что-то пошло не так. Естественно, учёным пришла в голову мысль, что паразитический червь может участвовать в иммунной регуляции.
 
Чтобы проверить свою гипотезу, авторы рассматриваемой работы вместе с коллегами из Калифорнийского университета в Сан-Франциско (США) поставили эксперимент с пятью макаками-резусами. Все животные страдали от идиопатической хронической диареи, которая напоминает человеческую воспалительную болезнь кишечника. При обоих заболеваниях слизистая кишечного эпителия истончается, часто обнажая непокрытые участки эпителиальных клеток. В результате клетки желудочно-кишечного тракта начинают непосредственно контактировать с бактериями, которые обычно живут в кишечнике, и это провоцирует затяжное воспаление со всеми вытекающими (во всех смыслах) последствиями.
 
Однако после заражения больных обезьян ещё и власоглавом диарея резко отступала. Животные набирали вес, восстанавливалась слизистая оболочка кишечника. Изменения касались и состава микрофлоры: у макак с червём микрофлора становилась похожа на ту, что обычно есть у здоровых обезьян. Появление власоглава заставляло организм наращивать слизистую оболочку кишечника, чтобы легче было выгнать паразита. Однако именно толстая слизистая оболочка защищает клетки эпителия от ненужных контактов с бактериями. Не стоит забывать и об изменениях в видовом составе бактерий-симбионтов: те из них, что появляются в присутствии власоглава, могут меньше раздражать кишечник. Хотя в данном случае благотворное влияние паразита — это скорее побочный продукт его присутствия, а не результат целенаправленного сотрудничества. Более детальные исследования взаимодействия червя и иммунитета ещё впереди; возможно, дело не ограничивается одним лишь наращиванием слизистой оболочки и в диалог с паразитом вступают самые разные компоненты иммунной системы.
 
Результаты экспериментов опубликованы в веб-журнале PLoS ONE.
 
Исследователи не исключают, что в будущем паразитов можно будет использовать для терапии вот таких воспалений, возникших из-за неправильной работы иммунной системы. К таким болезням относятся не только желудочно-кишечные расстройства, но и рассеянный склероз и даже, по некоторым данным, аутизм. Правда, перед этим придётся поработать с самими червями, чтобы они вдруг не вышли из-под контроля и не спровоцировали новую болезнь. Идея лечить иммунитет с помощью паразитов выглядит несколько негигиенично и диковато, однако учёные полагают, что в этом нет ничего странного: в конце концов, ослабленные вакцины делаются на основе живых патогенных микроорганизмов, то есть тех же паразитов.
 
Обратите внимание на выделенное мною слово "аутизм".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Мар 22, 2014 10:25 pm

irin@ пишет:Лейла » Ср мар 19, 2014 2:09 pm

Марина, а можно посмотреть, что вам доктор назначил? Если не секрет, могли бы вы выложить лечение?
И самое главное, что показали анализы? Что это было? Почему " классики" не смогли разобраться?
 
И Вы думаете что вот так все, по-честному Вам расскажут? Марина ответит Вам так, как ей представляется выгодным. Да, Марина? Very Happy  Я знаю, что Вы читаете здесь.
Человек, даже не уведомивший своих "пациентов" (в кавычках, потому что пациентов у НЕмедика быть не может и не должно) о том, что едет к ДАНу - думаете честно Вам ответит? Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 815277

Апдейт: ноль реакции. Хотя на форуме была (ответила в другом разделе). Может быть в другом, недоступном мне разделе ответила? Но вопрос-то был задан в открытом форуме. Ждем дальше. Все-таки жутко интересно, как Антонуччи превзошел израильскую медицину.., где там израильтяне накосячили Shocked , также интересно - какую такую "кучу анализов" заказал ребенку врач по случаю ребенкиной искривленной нос. перегородки и непонятного (израильской медицине) очага в лобной доле. Марина, ну не томите...!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Мар 28, 2014 5:37 pm

Дальнейшее молчание означает: не вашего ума дело, дорогие покупатели добавок пользователи, какого черта лысого мне тут с вами делиться? Не с вашим рылом лезть в мои ребенкины дела! Продолжайте покупать добавки и заткнитесь! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 858707029 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Uma Вт Май 06, 2014 3:01 pm

А меня Тамара с форума сняла )))) За то что я написала что не придерживаюсь и не собираюсь антикандидного протокола на постоянной основе. Ну и про ДАНа сказала. Она мне письмо написала, не поленилась, гадость сказала про моих детей, в читатели перевела,  а потом не выдержала и забанила. и пост стерла, чтобы не дай бог никто не прочитал )))))
Сидит сейчас счастливая, думает она мне жизнь поломала тем что форум мне закрыла  lol!
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Май 19, 2014 3:39 pm

Uma пишет:А меня Тамара с форума сняла )))) За то что я написала что не придерживаюсь и не собираюсь антикандидного протокола на постоянной основе. Ну и про ДАНа сказала. Она мне письмо написала, не поленилась, гадость сказала про моих детей, в читатели перевела,  а потом не выдержала и забанила. и пост стерла, чтобы не дай бог никто не прочитал )))))
Сидит сейчас счастливая, думает она мне жизнь поломала тем что форум мне закрыла  lol!
Айгуль тоже наверняка думает, что я страдаю оттого, что не могу заходить на ее "червяков" смотреть)))))) Они от этого более червяками не станут, они и сейчас не червяки))))))) Но народу нужна вот это "не трогайте нас, мя верим свято" и "стайность", "стадность", о которой хорошо сказал Веллер. Ну пусть они свято веруют...
В тему сегодня у Якова:
 
Информация Re: "Обличение" от чикагской Ирины
Marina » Пн май 19, 2014 9:49 am
 
Протокол для сына от Антонуччи:
Zitromax (азитромицин) liquid 5 ml (200 mg) a day for 21 days and then continue with 7.5 ml once a week for 3 moonths.
 
 
Micostatin (нистатин) liquid 5 ml 3x a day for 3 moonths.
 
Custom D Lactate 100 billions 2x a day/Ther-Biotic Factor 6 1 cps 2x a day.
 
Lactoferrin cps 250 mg 1 cps in the morning.
 
 
MMS protocol
oral drops uh to 16 drops in 240 ml/
Enema 2 lt every-other day untill 20-40 drops/
 
 
Goleic drops start with 1 drops per week and increase up to 3 drops per week for 6 month.
 
Здравствуйте, Марина! Ну вот, дождались мы протокола Вашего. Типичный протокол ДАНа для ДАНовского пациента, то есть нос ребенку Антонуччи НЕ исправил, сакральных знаний не явил! Вопрос остался не отвеченным: по какому праву ВЫ консультируете чужих детей за деньги, поощряя (настоятельно рекомендуя) добавки из магазина Якова (от которых тоже имеете процент), если своего ребенка с проблемами бактериальной загрузки повезли лечить к грамотному врачу? Вы же и позиционируете себя знакотом по той же бактериальной и вирусной загрузке!!! Раз ПЛАТНО консультируете чужих детей!
Вопрос остался открытым.
Вы мне ранее написали, что в пылу обличительного гнева я якобы "не способна различать пол детей". Я Вам ответила: какая разница КАКОГО ребенка Вы везете к врачу, если Вы искали специалиста, знакомого с проблемами бакзагрузки и вирусной? Какая разница - сын или дочь Вы повезли к врачу??? Тем более что аутизм - это еще сложнее, аутист с вирусной загрузкой - это не здоровый ребенок с некоторой вирусной загрузкой. То есть более сложные дела (аутисты) Вы вправе решать на форуме сами, а своего здорового ребенка (не с аутистами же сравнивать) Вы сразу повезли к врачу???
Так что Ирина все-таки не так несправедлива была в "обличительном порыве"??? Дело не в том, как лечит Антонуччи, дело в том, какое право лечить имеете Вы???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Сен 19, 2014 2:46 pm

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&p=35976&sid=42a6e34d214aaf81d0cc74b24f510edf#p35976

Никто не может связаться с мамой научным работником и объяснить ей не связываться с Мариной и Яковом, не тратить зря время и деньги, а подумать о поездке к Антонуччи? Потому что абсолютно ВСЕ (кроме может быть одного из советов Марины) - НЕПРАВДА!!!!
Единственное - по поводу диеты. Да. диету можно попробовать самим коротким курсом (2 недели) и посмотреть есть ли очевидная реакция. Это все.
"С моей т.з. волосы на ртуть и микроэлементы можно и потом - уже на биомеде." - неправда, это врачу виднее когда сделать тест по волосам. Точки зрения у Марины быть вообще никакой не может - она не имеет к медицине никакого отношения.
"Начальный протокол тоже вполне можно без ДАН-а вводить - обчно это всем нужно: ферменты, пробиотики, анти-средства - прежде всего - подробнее о Начальном протоколе" - неправда, во-первых, начальный протокол у каждого свой в зависимости от проблем, во-вторых, наверное, Марине будет интересно, но и пробиотики, и ферменты и особенно анти-средства (что это такое, кстати? Я подразумеваю антикандидные, анти - чего средства имеет в виду Марина?) могут быть не только не показаны ребенку, а даже ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.

"Отиты больше ассоциируются у меня с бактериальной проблемой слизистых - сделайте желательно бакпосевы из ушей, носа, горла - это одно целое. Эпштейн Барр лечить - сначала надо кишечник и слизистые подлечить, бактерии снизить, а потом уже за вирусы браться, налаживая метилирование." - мне нравится.. у нее ассоциируются... а еще чего там у нее ассоциируется, главное правильно сассоциировалось - когда у собственного ребенка появились проблемы, ей сразу понадобился специалист по вирусной и бактериальной загрузке - и Марина рванула к Антонуччи!!! А тут у нее, понимаешь, ассоицируется... чужих детей не жалко, да Марина? лишь бы мамки-папки платили. Сделать умный вид в интернете, и вуаля - сейчас впечатлительная мама запроситься в личные консультации - вот и средства можно собирать на специалистов для собственных детей.
Эпштейн-Барр - НЕПРАВДА, никакой кишечник сначала лечить не надо, вирусные и бактериальные загрузки лечатся комплексом и сразу, вирус ЭБ надо лечть немедленно, он связан со многими тяжелыми и даже неизлечимыми заболеваниями, в частности, лейкемией.
ну ладно уже, дурят голову и разводят на деньги домохозяек, но ведь научный работник должен иметь мозги???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  okka Пт Окт 03, 2014 3:04 pm

Попыталась тут зайти на сайт Якова, а меня не пускают, хотя еще недели 2 назад заходила без проблем) Попыталась восстановить пароль по имейлу (ну мало ли, не тот ввожу) - пишут "учетная запись не найдена". У меня там и сообщений-то или вообще не было, или было 1-2, не помню.. но ник тот же.
Что реально Яков удаляет пользователей только по факту написания постов тут, на Чикаго?

okka

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Окт 03, 2014 4:50 pm

Он американцев удаляет - боится. По айпишнику увидел что вы из Америки  - и все. Он же не знает, что Вы тут временно, думает что здесь проживаете. Обратили внимание, сколько у него американцев??? Практически нет никого, кроме парочки "благонадежных", давно пригревшихся, типа Нади из Каролины (по-моему так), которые зарекомендовали себя хорошо (то есть лечатся у Марины))) ПРОЖИВАЯ В АМЕРИКЕ лечатся у Марины (ну идиотом-то можно быть в любой стране). Меня гасит сразу же, вот поэтому и не могу никуда выйти, кроме как в его "лиху беду", которая однако и есть беда....Я бы там написала много чего, прямо у них - я ничего не боюсь. Потому что не вру.
Если бы хоть взглянуть, что там в биомеде творится, который " в действии" ))), но...у меня бы полфорума было комментов...))) Поэтому с одной стороны и хорошо, что меня не пускает, а с другой тоже хорошо - нечего тамошнюю Марину учить на ее же ошибках. Пусть ее "знания" на уровне "кишечника" и "базового протокола" и остаются. Родителей жалко просто.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  okka Пт Окт 03, 2014 5:00 pm

мдаааа, вот это санкции)))))

А информации, на самом деле, очень мало.. На первых страницах поиска вылазят как раз те форумы.. Кроме этого форума и пары жж ничего нет..
Поехать к ДАНу, конечно, не у всех есть возможность, но у многих есть. Совсем скромно живущих в "биомеде" мало (берут же где-то по 500 долларов в месяц на добавки). Плюс к тому же Антонуччи, как я поняла, поездка бюджетнее выходит, чем к американскому ДАНу.

okka

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Окт 08, 2014 1:00 pm

Как же мало? Марина так и сверкает "знаниями", главное побольше терминологии, народ так и ведется... Значит - умная, раз такие слова знает. И поэтому домохозяйки, экономисты, кто там еще.. конструкторы, учителя - просто обалдевают от такого "напора" фонтанирующей осведомленности. Надо бы шапку сделать на нашем форуме и в красном цвете, пусть висит.. такого содержания, что, мол, не ведитесь на этот и подобные ему форумы, это ШАРЛАТАНЫ в интернете, с минимумом почерпнутых в том же интернете знаний, доказательство - Марина поехала со своим ребенком к DAN!-врачу сама в марте этого года, потому что (как сама писала) искала специалиста, "знакомого с проблемами вирусной и бактериальной загрузки".
А вот почитаешь - как не впечатлиться мамашам, которые не имеют вообще понятия :

Marina » Вт окт 07, 2014 8:19 pm

Безусловно, повышенный гомоцистеин - это самый тревожный показатель в этих анализах. Здесь два основных фактора взаимосвязаны, как я писала - дефекты ферментов фолатного цикла (частая проблема у аутят), т. е по сути дефекты метилирования и кишечник. Поэтому на основе улучшения кишечника необходимо будет вводить вещества, активирующие ферменты данного цикла: особенно вит.В12 - лучше в инъекциях, в обход больного кишечника фолиниевую кислоту. У ребенка прямо классический случай по картине крови - высокий гомоцистеин и неусвоенный В12 повышеный в крови плавает.
Повышенный холестерин может быть от яиц, но белок критически нужен для восстановления той же слизистой, для иммунки и для многого другого. Хорошо бы гидролизат (можно в Европе заказывать). Если яйца- пробуйте давать в основном яичный белок без желтка - желток раз в несколько дней. И давать яйца в нативной форе, которая легко усваивается - паровой омлет, яйцо всмятку, а не крутое и не зажареное.
Нет, на такие отрыжки не надо ни хофитол (хотя он нужен, но не такие отрыжки), ни тем более шиповник - его кислоты слизистую могут очень раздражать. Сейчас впору медикаменты применить, а биосидин пока отложить - на такую слизистую даже биосидин может быть проблемным. Сделать курс Энтерофурила с флуканазолом 5 дней или азитромицин с флуканазолом - я бы даже ферменты пока бы убрала, не для такой слизистой даже мягкие ферменты. оставить только пробиотики на курсе медикаментов, ЛиверЛайф - неболее 5-6 капель два раза в день, больше слизситая может не выдержать. Спирт выпаривать из ЛиверЛайфа в нагретой ложечке. Слизь от льняого семени, Мукозу композитум. Можете пока из аптеки Метилурацил таблетки подавать месяц- это будет улучшать работу дефектного фолатно цикла и метилирование и он обладает репаративным высоким эффектом для слизистых. После курса медикаментов Биосидин пробовать - 2 капли 3 раза в день с едой - бутылочку встряхнуть (некоторые не встряхивают и получается, что глицерин, который добавлен туда для защиты слизистых оседает на дно и не попадает ребенку), капли развести в воде. Ромашку можно и корень алтея. Сырой грушевый сок не давать - только компот пока из вареной груши.
Один раз в три дня стул - это не годится, делайте пока хоть клизму с ромашкой слабый раствор, чтобы стул был ежедневный, иначе все токсины так и будут гулять в крови.
Магний давать через полчаса после еды.
Вит.Д и вит.А очень низкий - это тоже проблема- через такую слизистую не усваиваются и в печени не накапливаются, как должны. Вит.А нужен также для заживления слизистых, хорошо бы еще заказать отдельно вит.А и вит.Д3 - от Клэр в мицелизированной форме. Пробуйте рыбий жир еще ложечку добавить, но смотрите, чтобы это не вызвало жирный стул, который прилипает к горшку. Липазу от Хьюстон хорошо к рыбьему жиру- она мягкая, без протеазы совсем.
ограничение на порции тоже надо бы - лучше бы маленькими порциями.но чаще кушать. И не надо сейчас крупы ротировать по дням, давайте пару ложек риса и пару ложек гречки или пшена и овощи - так будет более сбалансированно для кишечника.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Дек 25, 2014 1:47 pm

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1857&start=100
"Бизнес по-русски" (как его назвали там же пользователи). Интересно, что две дамы рассуждают о сервисе "Пурамедикса")) А Яша даже не реагирует))). Фрик, в СВОЕЙ стране покупайте, в СВОЕЙ. У нас все есть Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 127353  И даже больше, чем у Яши))) И никакого "кидалова" в американских интернет-магазинах нет и быть не может (как Вы сами совершенно справедливо отметили).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Дек 25, 2014 2:38 pm

LudmilaIllarionova » Чт дек 25, 2014 9:22 pm

OOOOOOOOOO Заказы изменили статус!, теперь они доставлены( ну, это мне понятно) и даже те, что от 19.12 были! Впечатление, что приехал из деловой поездки главнокомандующий и дал всем волшебного пинка ! и тут работа закипела... а вывод такой напрашивается, в связи с тем, что ВСЕ заказы сразу же оказались готовы! и ВСЕ препараты нашлись в один день) я счастлива! Я скоро перестану кормить своего цыпленка химозой под названием витамины....




Вот видите, как полезна наша тема про другие форумы!!! реальная польза! Никто ниоткуда не приехал, Людмила Илларионова! ТУТ прочли, передали по цепочке, все это очень быстро распространяется, уже не в первый раз убеждаюсь. Но напишут вам в оправдание, естесстно, всякую легенду... ждите.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Пн Янв 19, 2015 5:13 am

Ого, и я тут))) да, я писала и в магазин и в личку Якову и просто на форуме о задержке заказов, но никто не извинился этот факт, я просто была рада, что меня не кинули.... Тк на форуме я новичок и это мои первые заказы!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Пн Янв 19, 2015 5:15 am

Вообще я очень благодарна Ирина Вам за форум! Мыслей куча, будет время -напишу! Я уже оставляла в теме новичков сообщение, но какое то оно не полное было, вот и удалила пока! Напишу после Антонуччи
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Янв 19, 2015 7:26 pm

МиламамаКирилла пишет:Вообще я очень благодарна Ирина Вам за форум! Мыслей куча, будет время -напишу! Я уже оставляла в теме новичков сообщение, но какое то оно не полное было, вот и удалила пока! Напишу после Антонуччи
Ок. Будем ждать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 10 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 02, 2015 2:43 pm

"Еще кое-что навело меня на мысль. Я стала довать витамин Д3 может это выгнало витамин А из организма и усилились наши стиммы глазные. Мысли в слух."

Извините, конечно, но как пример, все-таки мимо такого не пройти. Это когда родители сами "лечат" или "по Марине". Вот такие мысли "в слух")))

Как говорится - "держите мысли подальше от языка."
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения