Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Ноя 21, 2013 3:31 pm

Mari*na пишет:Что же касается рода деятельности вообще- ассоциации с Бендером
C одной только разницей в том, что Великий Комбинатор был умным!Very Happy 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Раз там читают, пусть и здесь читают.

Сообщение  irin@ Сб Ноя 23, 2013 1:19 pm

Very Happy  Yakov » Сб ноя 23, 2013 12:00 am
 
Беседовал сегодня с одним товарищем , имеющим понимание в биохимии. Он подтврдил опасения химиков с спец форума которые я тут раньше приводил, что диоксид хлора может превратиться в хлор при воздействии соляной кислоты в желудке.Что как Вы понимаете, крайне не желательно. Также он заметил, что данная штуковина может вызвать серьезный оксидативный стресс в организме и как ответ на такой стресс организм может ответить взрывомм своих антиоксидантов,что может приводить при определенных условиях к улучшениям состояния больных теми или иными заболеваниями.Но для этого их иммунная система должна находитсся в достаточно хорошем состоянии,что при раке, аутизме , СПИДе очень трудно ожидать.Одним словом весьма опасная рулетка. 
"имеющим понимание в биохимии"Very Happy  нужно не "иметь понимание", а иметь опыт и практику врача, чтобы вообще рассуждать о том, как действует MMS или какой-то другой любой product на состояние наших детей, кому он подходит, а кому нет. Amy Yasko "имеет понимание" не только в биохимии, однако она советует работать с врачом, так как не врач, и все ее работы - теория, работы ученого, а не практика.
"может приводить при определенных условиях" - ух, как развесисто сказал товарищ "имеющий понимание".Very Happy  На самом деле - ничего и не сказал. Плюс сделаем скидку на то, что Яков интепретировал и отредактировал по-своемуSmile .
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Ноя 23, 2013 1:22 pm

Yakov » Сб ноя 23, 2013 4:46 pm

Aygul писал(а):
К сожалению, Яков, уже не смею с Вами поспорить, ведь иначе "уйду в читатели"...
Не понял, я Вам разве давал предупреждение за то ,что Вы аргументированно со мной спорите. Я Вас просил более не давать ссылки на попросту хвалебные рекламные сайты по этому препарату, Вы согласились.Но решили продолжить это дело, за что и получили предупрждение. Если у Вас есть аргументированные доводы прошу , выкладывайте.
Яков, выложите аргументированные доводы по антивакцинам. И аргументированные же доводы по протоколу вит. А. Где , как и чем это подтвержедено??? научные исследования, серьезные публикации, прошу, выложите!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Ноя 23, 2013 5:22 pm

Не понял, я Вам разве давал предупреждение за то ,что Вы аргументированно со мной спорите. Я Вас просил более не давать ссылки на попросту хвалебные рекламные сайты по этому препарату, Вы согласились.Но решили продолжить это дело, за что и получили предупрждение. Если у Вас есть аргументированные доводы прошу , выкладывайте. Аргументированных доводов по терапии антивакцинами и мегадозами вит. А тоже не существует. Но Яков считает эти терапии доказательными по определению. Почему? Потому что они используются DAN!? Не так уж и используется...
Антивакцины Усман вообще не использует, вит А - ну те, кто хочет попробовать - пож-та, но тоже не очень-то .., никому настоятельно не рекомендует, она хорошо осведомлена и знает протокол доктора Мегсон, однако высокие дозы вит. А не считает таким уж действенным методом, у нее совсем другие терапии при вирусной загрузке, упор на другое.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Вс Ноя 24, 2013 1:02 am

"не смею поспорить" Smile -"ведь тогда уйду в читатели" Smile 

И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!" (К. Чуковский)
Уйти в читатели надо ему самому, лучше всего в хорошую библиотеку (можно и электронную).
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 24, 2013 1:49 pm

"А я говорю родителям - не доверяйте просто отзывам в и-нете,они могут быть даны только для того чтобы распростронить ,добавку ,препарат, книжку либо еще что то.Такие технологии известны" - это Яков.
Не доверяйте просто отзывам в интернете (но почему-то доверяйте Якову в интернете! И его "отзывам!" Человек настолько обнаглел, что не понимает, что он сам - такой же "отзыв в интернете"!) И именно с целью распространить добавку, и не одну, а целый магазин добавок распространять (через "а", Яков! Грамотей, хе-хе).

"ММС первая добавка - которая вводится не на основании исследований вещества, не по результату каких либо исследований на больных" - Ерунда и неправда. Не первая и не последняя. Вообще, все добавки - не сертифицированы FDA, и не являются результатом исследований, поэтому на каждой добавке уведомляется, что данный препарат не approved by FDA (Яков, возьмите в руки любую добавку и удостоверьтесьSmile ). Не дурите людям головы!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 24, 2013 1:59 pm

То, чем занимается Яков, называется "коммерческим развратом". Такие технологии тоже известныSmile 

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед." (с)

Марина и меня все же "утянула" в классику. заразительно, знаете ли..Very Happy 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 24, 2013 3:35 pm

"Для того ,чтобы обезопасить себя и своих детей необходимо несколько вещей." Интересно-интересно, про "несколько вещей" послушаем...
В первую очередь убедится что есть исследования данного вещества или терапии о безопасности и результатах. Интересно, и каким образом можно в этом убедится? (убедитЬся вообще-то, проверяется "что делать?","что делает?"очень легко, школьная программа). Почему я его упрекаю в неграмотности, скажу: человек считает, что с базовыми знаниями средней школы можно разобраться, что добавка (MMS, например), вредна, а сам не имеет этих базовых знаний даже по грамматике (объем средней школы). Каким образом в этом можно убедиться - в безопасности препаратов или в наличии результатов? КАК? В интернете почитать? Very Happy Не смешите, Яков! В офисе DAN! родители подписывают бумаги, уведомляющие о том, что они понимают, что НИКАКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ не подтверждено, что терапии DAN! эффективны. Что нет НИКАКОЙ официальной научной базы под этим всем. Есть отдельные работы ученых, которым представляется то или иное тем или иным образом, есть гипотезы, есть какие-то наработки, но научной базы и исследований типа double-blind, placebo-controlled clinical trial - этого нет. Поэтому остается только доверять врачу с опытом. А это уж - личное дело, доверять или нет. Поэтому, если врач скажет мне, что вполне правомерно в нашей ситуации попробовать MMS - я обязательно буду пробовать, без сомнений. Потому что я ВЕРЮ этому конкретному врачу. Знаю ее много лет, разговаривала (и в интернете, и в РЕАЛЕ) с ее пациентами, слышу и вижу ее на конференциях, вижу заполненность зала на ее презентациях и т.д., и тому подобное, и мне совершенно наплевать на какие-то видео (которые могут быть полной фикцией), я ее знаю, ей верю и у нее лечу.
То, что вещает Яков в его последних постах - это просто НИ О ЧЕМ, это словоблудие, там нет никакой мысли кроме одной: отвлечь потенциально заинтересованных родителей от добавки, которой нет у него в магазине. Чтобы они, в свою очередь, не отвлекались и покупали те добавки, которые есть! Неужели не стыдно человеку??? Ведь это видно, это "белыми нитками шито".




irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 24, 2013 4:33 pm

Далее. Раз читают "сотни родителей" (как ни загляну - у нас 19, там 6, у нас 27, там - 11...Smile ), пусть эти "сотни" и здесь почитают. Такое безобразие просто нельзя игнорировать. Я не буду с пафосом восклицать "считаю своим долгом" (как Яков там вопиет, что он такой, понимаешь, честный и благородный, вылечив своего ребенка (?), он радеет за других родителей, чтобы они сослепу не сбились с "правильного пути", поэтому там что-то долгом своим считает..., нет, мне просто хочется "баланса": раз там читают, пусть и тут почитают.
Как там дальше будем убеждаться, что все безопасно и верно???Very Happy 
"Связаться с теми людьми ,которые говорят об успехах," - Так Айгуль и связалась с теми людьми, почему же они все равно Якова не устраивают, непонятно...Question  
"либо быть наверняка уверенными в том ,что не повредитие себе или ребенку.А для этого необходимо и очень желательно увидеть видео тех о тех результатах о которых говорят." Значит, чтобы быть НАВЕРНЯКА уверенными - по яковскому понятию, надо видео смотреть!Very Happy  Боже, какой бред!!!! Я уже тысячу раз говорила и повторю, что никакое видео НИЧЕГО вам не даст понять. Яков рассчитывает на лохов, поэтому и на основании своего видео раскручивает бизнес. Любого ребенка можно "подловить" в хорошие и плохие моменты и снять видео за один день, демонстрируя какой-то промежуток времени... Сделайте видео "плохого" ребенка, затем (если вы как Яков, хотите раскрутить "мульку" с целью коммерческой или любой другой, но обманной), постригите ребенка, переоденьте, ловите хорошие моменты - и монтируйте фильм. Даже Элина признавалась, что занимается "операторской съемкой": то есть снимает очень много, потом выбрасывает все то, что не нравится, ее слова были такие: выбрасываю все те видео и снимки, где он выглядит как дебил (не кидайте тапками, это ее слова).
"И люди верят, часто слепо." А вот это он правильно сказал. Это его девиз, наверное. "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки"(с).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Бусинка Вс Ноя 24, 2013 5:26 pm

Ириш, вопрос, дойдет ли та информация, которую Вы хотите донести, до родителей, на которых зарабатывает Яков... ведь вероятность того, что они читают все-все сайты, посвященные аутизму, не велика.
а вообще, да, в голове не укладывается, как можно брать деньги за консультирование по аутизму, не имея ни должного образования, ни опыта врача... личный опыт, конечно, хорошо, но это всего лишь один ребенок, что сработало на нем одном, не сработает на сотнях других.
я тоже почти согласилась оплатить услуги Марины в свое время, у меня на тот момент был такой период отчаяния, готова была платить кому угодно, лишь бы ощущать, что я хоть что-то делаю, лишь бы получать хоть какие-то советы. Потом как-то быстро все срослось с поездкой и я отказалась.
Сожалею, что не нашла Вас на год-полтора раньше, почему-то уверена, что результаты были бы намного круче.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 24, 2013 6:46 pm

Бусинка пишет:Ириш, вопрос, дойдет ли та информация, которую Вы хотите донести, до родителей, на которых зарабатывает Яков... ведь вероятность того, что они читают все-все сайты, посвященные аутизму, не велика..
Пока вижу, что доходит, да еще быстрее, чем я думалаSmile  Вообще, я думаю, что мало родителей, которые читают только один из предлагаемых трех-четырех сайтов, все "сидят" везде, где можно.  Где-то пишут, где-то только читают, но "копают" везде. Я вижу людей, которых по году-два не было, вдруг пришли и читают. Думала - давно забыли и забили, а нет. Да и вообще не в этом дело. Я ж говорю - пишу для "баланса", просто уж очень очевидна человеческая глупость (а может быть, совсем не глуп, глупыми считает других) и жадность. Яков тоже в свое время вышел на мой форум (своего еще не было) и прокомментировал по-своему. Правда, тогда у него Усман была шарлатанкой (как и все другие DAN!), и "Оттого что ДАН врач посмотрит на ребенка ничего принципиального не произойдет." (это цитата из его сообщения). Сейчас он тоже с удовольствием бы рассказывал, что ехать к доктору - большая глупость..., и ,наверное, с удовольствием убрал бы все сканы тестов и информацию, которые так старательно выкладывает на форуме Алекс-Вайнона, но.... я ж говорю - Великий Комбинатор был умным, а Яков "наступил на горло собственной песне" и загнал самого себя в клетку, недавно выдав, что у докторов Неубрендера, Усман, Брэдстрита - "сотни вылеченных пациентов". Ну и как же теперь защищать свои принципы о том, что к доктору ездить совершенно не нужно??? А "ляпнул" он в какой-то момент (о вылеченных сотнях) потому, что ему так было в тот момент выгодно, а про "принцип" забыл... Вот теперь и скрипит зубами, наверное, что вот реклама "не в кассу" на его форуме теперь - езжайте к доктору, вон нас как детально обследовали, вот вам и смета, вот вам и результаты, вот и рекомендации... Но, с другой стороны - что ж делать-то, если так лажанулся???Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 495295  Может быть, все-таки, пациент доктора - скорее потенциальный покупатель, чем непокупатель Пурамедикса, но если все рванут к докторам - что ж делать-то бедному Яше??? Накупят там на месте всяких добавок... нехорошо.Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 580497  Да, Яков???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Бусинка Вс Ноя 24, 2013 7:39 pm

irin@ пишет:Вообще, я думаю, что мало родителей, которые читают только один из предлагаемых трех-четырех сайтов, все "сидят" везде, где можно.
я больше нигде не сижу сейчас, я и раньше особо нигде не сидела, пыталась читать, но от количества информации был натуральный взрыв мозга, отсюда и было принято решение, что нужен врач, который даст четкие рекомендации.

irin@ пишет:Где-то пишут, где-то только читают, но "копают" везде.
опять же, возможно это не правильно, но вот уже не копаю, устала от постоянного нервного перенапряжения, просто сейчас строго соблюдаю протокол и стараюсь больше играть с ребенком, просто балдеть, дурачиться, сдулся мой интерес к "копанию" Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 495295 

наверное, с удовольствием убрал бы все сканы тестов и информацию, которые так старательно выкладывает на форуме Алекс-Вайнона
дайте ссылку, интересно посмотреть 

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  витаминка))) Пн Ноя 25, 2013 12:41 am

Бусинка пишет:Ириш, вопрос, дойдет ли та информация, которую Вы хотите донести, до родителей, на которых зарабатывает Яков... ведь вероятность того, что они читают все-все сайты, посвященные аутизму, не велика.

Сожалею, что не нашла Вас на год-полтора раньше, почему-то уверена, что результаты были бы намного круче.

Доходит)))) до меня дошло.Не прошло и года как говорится. Я была зарегистрирована на 2*2, только читала, такое хамство через строчку не для меня. Как это терпят родители, когда их так унижают мне не понятно. У Элины даже не зарег. У меня подруга по несчастью у нее на форуме, и у Мэри. Она пыталась меня затянуть, но мне было не понятно как это лечить заочно, не видя ребенка.На мои вопросы, а видела ли подруга диплом о мед. образовании этой Мэри, отвечали, что нет, не видели, но она точно врач и можно к ней съездить и посмотреть. Хаха. Не устроил меня такой вариант. У Якова хамства не было, тишь да гладь, осталась у него. Года 2 наверно была там. Пока случайно сюда не попала. Это совпало по времени с началом лечения у Антонуччи. Вот тут то глазы у меня и открылись. Оказалось все совсем не так... да...
Так что все не зря. От меня только одно слово, короткое - спасибо.

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 12:55 pm

Smile  "Тишь да гладь" - ... "Нет, мы пойдем не таким путем. Не таким путем надо идти!" (Ленин). Действительно, резкий диссонанс с другими форумами (русскоязычными, естессно) - тихая, уважительная и внимательная Марина всех сразу помнит.... Вот когда я у нее читаю что Артемке (Данилушке, Катюше и т.д..) так не хватает того-то, и еще того-то, и вот еще это ему очень поможет! Надо срочно ему помочь, ведь мучается мальчишечка (девочка)... - у меня (вот киньте тапками, но я так чувствую) какие-то мерзкие мурашки по коже. Знает ведь (ох, знает!Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 252404 ), что если мама прочтет любимое имечко своего дитяти именно так, как написала Марина (копируя маму) - эффект будет намного больший, чем просто написать "ваш ребенок скорее всего имеет дефицит того-то... или того-то". психология, блин. Сразу такой доброй кажется эта тетенька, такой теплой. У моего сына диплом психолога (BS) уже есть с год, ему сказала свои мысли - он сказал "однозначно"!. Тьфу.
думаю, что читают, Бусинка, потому что на этот форум (на наш) 90% людей приходят уже с других форумов (русскоязычных). Потому что я не делаю рекламу этому ресурсу, не накручиваю "мертвых душ", как Яков (гляньте сколько у него зарег. пользователей - более 3000, это он лепит сам для того, чтобы "подхватывали" автосистемы, мне это не надо, я не накручиваю счетчик и цифра (кол-во зарег. пользователей) - правда. Кол-во одновременного пребывания (максимум) на нашем форуме - неправда. 143 читателя никогда здесь не были одновременно онлайн, это был глюк пару лет назад, я сама увидела, чуть не обалдела, помню, сразу написала Володе - типаsho  Но так как я не знаю, как это исправить и да и вообще "в кассу" глюкнулоФорум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 314650 , так пусть уже и будет.
Короче, я думаю, сюда приходят уже давно общающиеся на других, если вы наберете в поиск "аутизм", наш форум не "выскакивает"на первой странице, а черт знает на какой, я не проверяла, но очень давно сделала раз - посмотреть - да там вообще был в конце.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 1:50 pm

"Компания Allergy Research Group является одной из лучших в мире по качеству продукции." - Ерунда. Компания как компания, не лучше и не хуже других. Вообще, в плане биомедкоррекции - такого понятия, как "лучший брэнд" просто нет. Если посмотреть на critical revews то можно найти и у этой компании на какие-то препараты нехорошие отзывы: и инсомнию устраивает, и мигреневые боли, и глютаматы содержит (которые у наших детей вызывают exitotoxcicity), а что, Яков в пурамедиксе Allergy Research Group  продает? А, ну тогда понятно, почему нахваливает.Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 788459  Вы еще самому производителю позвоните - тоже послушаете песенSmileФорум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 2504463284 . 
А вот то что Антонуччи ВСЕГДА указывает вещество, то есть оставляя родителям выбор фирмы, говорит о том ,что он абсолютно не понимает ситуации в сфере БАДов.:354: Неа, не понимает. Ему надо курсы у Якова проходитьФорум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 973443 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 227833 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 2674064946 А еще лучше - сразу направлять усех в пурамедикс, и все будет в шоколаде - Антонуччи станет сразу самым грамотным врачом из  ДАНов!!!! Нет предела человеческой наглости!!!!
Он же не отправляет родителей в свою компаундную аптеку, а родители прямиком идут в и-нет или в местные магазины,. Ну нету аптеки, так что? Это значит, что он не торгует. И больше это ничего не значит. У Усман есть своя компаундная аптека, но она часто говорит: "А это купи в Whole Foods", а это просто магазин, брэндов там - мильен, родители, которые здесь были - видели этот супермаркет. Усман держит аптеку не потому, что у нее отобранные качественные брэнды, а для удобства зарубежных клиентов, и еще для того, чтобы делать компаундные формы (они составляют лишь малый процент от готовых форм в плане лечения), ей нужен был компаундный фармацевт (коими ВСЕ фармацевты были раньше в СССР, я тоже такойSmile, она нашла Ким, Лесли, те набрали средний персонал для помощи себе и открыли аптеку. Всем удобно. Очень часто, кстати, Усман говорит о каком-то препарате, который, по ее мнению надо попробовать (я о своем ребенке сейчас), я спрашиваю - а у тебя есть? Она говорит - нет, но можно поискать в Whole Foods (я напоминаю, это магазин).
"а там БАДы от Бог знает каких производителей, с Бог знает какими составляющими и из Китая и с других мест." Все компании используют составляющие оттуда, откуда им удобнее. И не собираются вам рассказывать, откуда наполнители, красители, отдушка и т.д., они не listed. Часто можно увидеть лого брнда, а на самом деле лекарство только расфасовано в США, а пришло Бог весть откуда. Вот поэтому FDA их и не сертифицирует.
Яков, не дурите головы людям. Мы понимаем, что Вы - торгаш, и будете "петь" в свою дудку. Кто этого еще не понимает, как говорится - поднимите руки.


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Ноя 25, 2013 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 1:53 pm

Бусинка пишет:дайте ссылку, интересно посмотреть 
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1156&p=32651#p32651
Я могу читать только "Лиху беду" Smile и "душевную" скамейку. Больше, слава Богу, ничего (регистрации нет, Яков ее сразу гасит). Представляю, что у них там в "Биомед" - "кино и немцы"!!!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Насчет других форумов

Сообщение  nina KC Пн Ноя 25, 2013 2:04 pm

Когда наша проблема с ребенком обозначилась, я тоже бросилась искать информацию и первым делом набрела на Элину. Много вечеров
просидела за чтением и в общем-то благодарна им за первичную информацию. Но участвовать мне не захотелось, - тональность не та, а
потом, многие вещи вызывали недоумение (это здесь уже многие упоминали).
Потом был большой перерыв, когда дети уже выбрали стратегию и стали действовать,- я больше помогала в бытовом и материальном плане,
а " взрывать мозги" приходилось больше всех Юле (ей, конечно, основную тяжесть и рутину всего процесса приходится нести на себе, как и всем
мамам, и она, молодчина, не падает духом и никогда не жалуется).
А теперь они переехали в другой город, мои вечера и выходные освободились, и я, чтоб не сойти с ума от тоски, снова кинулась в интернет, -
нам всем показалось, что дело застопорилось, улучшений нет и надо что-то новое искать.
Несколько вечеров читала подряд все ваши темы, нашла массу полезного и важного для нашего ребенка, а также прониклась большой симпатией
к Ирине и ко всем активным участницам форума. Теперь заглядываю почти каждый вечер, очень жду, кто что-то новое расскажет о своих ребятах,
кто куда ездил, какие результаты. Да и просто так, для души. Мне здесь нравится.Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 516171 
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 2:44 pm

Спасибо на добром слове. Вы нам тоже очень понравились. Моя мама тоже всю жизнь жила и живет своими детьми и внуками. "Все на свете могут наши мамы".
Но продолжим:
"Нельзя давать родителям самим выбирать БАДы , если ты граммотный врач ((ух ты, аж с двумя "м".., наверное дюже грамотный имеется в виду ).Это безответсвенно.!" Можно. Усман, может быть, не с двумя "м"грамотный, но так делает. Есть в аптеке - хорошо (уже писала), нет - иди и ищи. Яков, напоминаю Ваши слова "У Усман - сотни вылеченных пациентов".Very Happy  У такого "безответственного" врача!Smile 
"У каждого ДАН врача есть свой список производителей." Ерунда. В аптеке Усман есть products "отовсюду", там и Киркман есть (не так много, но есть). А (специально посмотрела) расхваливаемой Яковом фирмы - только два продукта: FibroBoost и Natural Gamma-E.
"Все мы знаем как от производителя к производителю меняются результаты лечения, я уже не говорю об опасности получить с некачественными БАдами проблемы у ребенка." "Качественных" брэндов не существует, так как качество не проверяется). Это не значит, что все брэнды некачественные. Или какие-то качественные, а какие-то - нет. Дело не в этом. У конкретной компании (любой) не может быть такого, чтобы все продукты были - высшего качества (говоря об эффективности, нас ведь именно это волнует). какие-то формулы удались, какие-то - не так, как у другого брэнда. Гармотный врач (ОПЫТНЫЙ), знает, что вот этот антиоксидант работает лучше, если использовать вот такого производителя, а вот эта аминокислота - лучше работает у такого-то производителя. Это все узнается посредством опыта.
"И что Вы мне позволите делать, когда мне мать ребенка говорит , вот Вы советуете проф Бренды , а Антонуччи говорит, что можно и NOW покупать.." Вам - вообще НЕпозволительно ничего делать. Вы - не врач!
Можно и NOW (смотря что и кому).

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 2:53 pm

Mara, нарываетесь! Уйдете в читатели...
Тот, кто следит за дискуссией (ну очень интересно) - читайте быстрее. Скоро усех неугодных удалит. И дискуссию тоже. А она очень показательна.Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 3035473180 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 4:17 pm

"Яков, я сейчас без иронии, поддевки и прочее, хотела Вас попросить, а дайте ссылки на статьи, обсуждения или исследования тех препаратов, которые качественные. Я часто встречала тут на форуме сообщения от Вас, что когда-то в продукции Киркман была обнаружена сурьма? (если не ошибаюсь) Однако бады Киркман широко представлены в Вашем магазине. Как так." - это Mara. Mara, это я писала. Нет, вполне может быть, что и Яков где-то написал, но - не может быть!Smile, верится с трудом. Наверное сейчас ответит, что у тех замечательных добавок от Киркмана, которыми он торгует - все нормально, а вот сурьма была в других. Ну да, сам лично на кухне проверял и избавился от "засурьмленных"Very Happy  Или сурьму "вывел" из своих. И все чисто.
там не только сурьма была (а может быть, и есть?), там и др. нежелательные компоненты, так как составляющие получили из Китая.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 25, 2013 4:21 pm

"Никогда Витаспектрум у нас на форуме не обсуждался как панацея от аутизма.Я предлагал и предлагаю его как отличный мультивинаминно минеральный комплекс. Ввод которого помог большому количесву семей значительно сократить время ввода протокола.Так что не передергивайте." Отличный витаминно-минеральный комплекс может быть только компаундный, для конкретного ребенка. Вот касательно витаминов - это только так. А "хороший витаминно-минеральный комплекс" - может быть любой, главное - чтобы были все витамины и минералы, с которыми у конкретного ребенка дефицит. Готовые витаминные препараты - слишком "общие".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Ноя 26, 2013 10:26 pm

Сегодня сделала видео. Ну так меня разобрало, просто не могу, прям бесит эта ложь. Показать решила, как сделать видео "до" и "после" в один день! И всн нормально получилось, но не знаю, как сюда перекачать. Поместила на DailyMotions, а чтобы сюда скачать - запрашивает URL, а там нет никаких характеристик - ни URL, ни чего-то еще. Ладно, сын приедет завтра, разберемся.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Ноя 27, 2013 10:02 am

Видео будет, я не забыла. Сына еще дома не было с тех пор.
Так, далее:

"Yakov » Ср ноя 27, 2013 1:08 pm
Я полагаю, что данная ссылка будет интересна людям изучающим возможность применения ММС, хотя бы косвенно, но в статье затронуты те вопросы , которые поднимаются в связи с применением ММС."
 
http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/11/26/054nos/
Кто-нибудь вообще может объяснить, каким образом и как эта ссылка относится к дискуссии о MMS??? "В огороде бузина, а в Киеве дядька!". Открывая ссылку, думала, - что он там нашел? Неужели нарыл информацию в уважаемых научных журналах, какие-то серьезные публикации? Открыла - упала под стол: МедНовости!!!!Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 815277  Я плакаю.... Ну, думаю, дай прочту, хоть и левая ссылка, но прочитать надо. А, прочитав, вообще не поняла - это зачем вообще было приведено? Или просто так, что-нить "впихнуть" глупому народу - пусть думают! Это просто  супер, Яков!!!Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 633102
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Ноя 27, 2013 10:33 am

oksi писал(а):
Яков, я вижу у Вас хватает времени на ковыряния в чужих словах, не смотря на огромные пробелы в своих.

Яков отвечает:
Если Вы конкретно с цитатами не обоснуете то что написали, я буду считать это непотребным поведением и попыткой оскорбить - за что получите предупреждение.



"Вдруг оттуда вылезло чтой-то непотребное" (В.Высоцкий). Надо ж, так и сыплет предупреждения направо-налево... Щас я ему напомню про "одобрямс". Яков: "на Вашем сайте есть атмосфера одобрямса только Вашего мнения" (это он мне писал на нашем форуме 28 июля 2008 года). Ну как теперь, Яков? А Вы что делаете с "непотребными" мнениями? В читатели отправляете? Айгуль, Вы еще не в читателях, что-то не видно Вас там? надо ж, как оскорбился!!! А о докторе Усман он писал, что она "рубит капусту", что я получаю какие-то "откаты" - это не оскорбления??? Вот вам мужчина! Вот человек с принципами, а? Какое-то мерзкое чувство...
так "конкретно с цитатами" и не обосновал свои измышления об антивакцинах, вит. А (высоких дозах), а теперь еще и о том, какие БАДы эффективны - а какие нет (брэнды), человек попросил ссылку - Якова не было долго, пытался нарыть, но не получилось - и вернулся ни с чем.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Ноя 27, 2013 12:35 pm

"И сегодня я живу с аутизмом детей других родитлей, делая все что в моих силах, чтобы помочь им. А Вам не гоже (а что, есть такое слово "гоже"? Надо ж, какие у меня пробелы!Smile) спекулировать на этом, здесь абсолютное большинство родителей больных детей.":
Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 40673 на кого сие рассчитано??? "Благодетели вы наши... Отцы... радетели.... Ангелы!" (Чехов) Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 3 118446789 
Яков, у Вас еще крылья не "проклюнулись"? Повернитесь спиной к зеркалу, поглядите через плечо, может, уже???
"Не делайте мне смешно, почтеннейший! Чтоб я так жил, как они пьют нашу кровь!" (с).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения