Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 17, 2013 11:07 am

По поводу ALD забыла добавить... Яков пишет, что "масло Лоренцо" "повсеместно применяется для лечения" и оно "эффективно". Просто так стало обидно и за Алену (мою знакомую), которая потеряла сына от этой страшной болезни и за всех родителей, которых объединила эта беда (так же как и нас - наша). У них ведь тоже есть свои форумы, проходят конференции (на всех, которые были в период болезни сына - Алена была). Там собираются все ведущие специалисты мира в направлении лечения ALD,.., я помню, как сестричка (дочка Алены Ева) давала братику своему костный мозг...Я помню, как Алена занималась всем подряд: иглоукалыванием, спецдиетами, какими-то немыслимыми стимуляциями мозга... блин, через что прошла эта женщина - уму непостижимо. Она слетала в Индию, она была на конференции ао Франции, у нас в ЛА.. они летали во Флориду всей семьей (мальчик уже был в инвалидной коляске к тому времени), там не только родители, там еще дедушка и бабушка "копали", дочка старшая от первого брака Алены (к тому времени в колледже в Нтю-Йорке) - все рыли и копали... и ничего не смогли сделать. деньги собирала community, фонды, религиозные организации... а также молились много людей. А тут какой-то Яков (рррр, дальше нецензурно) вот так, росчерком пера.. "эффективное лечение", "применяется повсеместно"... Яков, Вы там кому-то недавно сказали:"Почитайте хотя бы Википедию". так я Вам сейчас то же самое хочу сказать. Из "хотя бы Википедии" для Вас лично (ему передадут):

Initial attempts at dietary therapy in ALD involved restricting the intake of very-long chain fatty acids (VLCFA). Dietary intake is not the only source for VLCFA in the body, as they are also synthesized endogenously. This dietary restriction did not impact the levels of VLCFA in plasma and other body tissues.[2] After the realization that endogenous synthesis was an important contribution to VLCFA in the body, efforts at dietary therapy shifted to inhibiting these synthetic pathways in the body. The parents of Lorenzo Odone, a boy with ALD, spearheaded efforts to develop a dietary treatment to slow the progression of the disease. They developed a mixture of unsaturated fatty acids (glycerol trioleate and glyceryl trierucate in a 4:1 ratio), known as Lorenzo's oil that inhibits elongation of saturated fatty acids in the body.[2][9] Supplementation with Lorenzo's oil has been found to normalize the VLCFA concentrations in the body, although its effectiveness at treating the cerebral manifestations of the disease are still controversial and unproven.[13] Trials with Lorenzo's oil have shown that it does not stop the neurological degradation in symptomatic patients, nor does it improve adrenal function.[2]
выделенное: Родители Лоренцо Одоне, сделали усилия в направлении диетического лечения в попытке затормозить прогрессирующее заболевание. Они сделали (сделали не они, мы уже говорили об этом, это сказано "общо, без деталей), смесь двух масел, ставшую известной под названием "масло Лоренцо". Эти масла нормализуют уровень жирных кислот, , но их эффективность в лечения неврологических симптомов до сих пор недоказана. Клинические исследования показали, что "масло Лоренцо" не останавливает неврологическую деградацию и не улучшает функцию надпочечников.
Другими словами - никакого прогресса оно не дает, только немного затормаживает заболевание, которое так или иначе все равно переходит в кому, вегетативное состояние на несколько лет (до 10 лет) и далее заканчивается фатально. Другие источники о прогнозе говорят: прогноз плохой, потеря неврологических функций и переход в кому. сейчас есть какие-то сведения, что во Франции разрабатывают какую-то генную терапию...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 17, 2013 11:37 am

Специально для Вайноны, которая так наивно, по-детски верит, что если бы это было бы "лекарством от всех болезней", то фармацевтические компании бы жутко зинтересовалисьв продаже такого чуда...)))) Во-первых, BigPharma - криминальная и коррупционная организация (все фармкомпании мира), у нас это все знают, которая отзывает с маркета сотни новых препаратов ежегодно, так как побочки страшные и очевидные. Зато продать успевают на миллиарды долларов.
Интересный коммент нашла вчера, вот решила для Вайноны сюда поместить:
"Big pharma actually does have patented versions similar to MMS but they don’t sell it because the profit margin would be too low, I work for big pharma"
На самом деле BigPharma имеет патентованную версию схожую с MMS, но они ее не продают, потому что профит будет слишком низкий. Я работаю в BigPharma".
Наверное, организация, которая рулит миром (после военной промышленности вторая) лучше соображает, чем Вайнона, как и на чем выгоднее делать профит.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 17, 2013 11:20 pm

Я знала, что осведомители есть и по адресу дойдет!Very Happy Здравствуйте, Вайнона! Вы можете использовать и мою интернет-площадку, или у Вас какие-то проблемы в этом плане?Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 519309 Я вот с удовольствием ответила бы Якову и там - я говорю правду и мне нет смысла ни бояться чего-то, ни продаватьVery Happy  Да только сколько ни регистрировалась - сразу же "вылетаю", не знаете почему?Wink
 
Вы правда верите автору книги,  Чтобы верить или не верить автору книги, надо хотя бы эту книгу прочитать. Я книгу не читала. Верить или нет автору - я могу только если речь идет о художественной литературе.
Я правильно понимаю: Вы утверждаете, что именно по этой причине ММS не выпускается фарм. компаниями в виде лекарства? Неправильно. Я ничего не УТВЕРЖДАЮ, в отличие от Якова и Вас. И никаких конкретных выводов не делала. Я привела пост человека, участвовавшего в дискуссии по поводу MMS.  Единственное, что я могу утверждать, это то, что
1. Ни Вы, ни я и ни Яков - не можем знать и понимать по каким причинам выбрасывается на рынок та или иная партия медикаментов, по каким причинам FDA что-то prove , а что-то - нет и как, почему и зачем фармацевтические Ко делают свой профит. Работая определенное время в лэб. фармацевтической компании - я могла бы много рассказать, но это отдельная тема и она большая, желания начинать ее нет, это будет тема неблагодарная, но можете поверить на слово - там много шокирующих деталей, даже в лэ, не говоря уже об BigPharma в глобальном масштабе.
2. Я утверждала то, что не Вам судить о том, как делать профит фармкрмпании, на чем и каким образом.
3. Я утверждала что если что-то Вам лично кажется логичным и ясным - на самом деле может быть совершенно не так, судить о том, о чем Вы не имеет представления - по крайней мере - смешно, а среьезно - совсем не говорит о Вас как о здравомыслящем человеке. Вы не можете делать выводы в той области, в которой Вы - непрофессионал (у Вас это слово даже подчеркнуто).

Ну, раз Вы так уверены в чудодейственности этого препарата, В отличие от Вас я в "чудодейственность" не только не верю, но и не верила никогда. Я не буду запоем полдня читать такого рода книги, как сделали это Вы. Я не буду говорить и мыслить как вот это Ваше (цитирую): "А в глубине души очень хочется верить в чудо", "У меня, как у непрофессионала таки проскользнула мысль "а вдруг это все-таки работает?". Потому что в отличие от Вас, я понимаю, что "дурак - идеал рыночной экономики" (прочтите статью под таким названием Е. Ермиловой, есть в Фейсбук), я хорошо понимаю, что такое реклама и "отличаюсь от дурака тем, что у меня снижено значение первичных инстинктов". Вот у меня снижено. Поэтому я не задаюсь такими вопросами, какими задаетесь Вы (я Вас процитировала выше). Я понимаю, что вся реклама - тотально обманна. Включите свой ТВ и убедитесь. Или Вы действительно верите, что от вот этого корма ваша кошка скажет:"Спасибо мяу-мяу...", от вот этого лекарства - моментально прекратится хронический насморк, от этого шампуня у вас будут такие замечательные волосы, как у этой девушки, а когда Вы кушаете вот этот йогурт - Вы тоже так закатываете глаза и музыка звучит в Вашей голове? А вот эта таулетная бумага... ну да ладно.
Вы же не маленькая девочка, а взрослый человек, и прекрасно понимаете, что такое "излечивает 95% болезней", что ж Вы так впечатлительны??? Вас официально и методично дурят КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а Вы никак не привыкнете?))) В отличие от Вас, непрофессионала, у меня будет один и единственно правильный порыв: спросить у ПРОФЕССИОНАЛА. И все. Ни у Якова, ни у Марины, а у врача. Все. И мне жалко тратить на книги такого рода полдня. НО и оставлять без внимания я тоже не собираюсь, так как ВСЕ, что касается лечения аутизма, как бы парадоксально оно не выглядело или звучало - я выясняю У ВРАЧА, у которого есть огромный опыт, который слушает сотни родителей, из которых многие имеют, в свою очередь, опыт (и с MMS). Меня интересует в первую очередь не то, что пишет автор книги, а что думает по этому поводу врач, который знает об этом намного больше, чем я) и главное - который знает МОЕГО РЕБЕНКА и его проблемы. Я не собираюсь слушать ролики Риверы на Ю-тубе, я не собираюсь читать книгу, так как я не могу судить о препарате никак, у меня нет опыта, а вот обсудить с тем, кто имеет опыт - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Почему нет? ВВ-хелирование тоже поначалу казалось Вашему соратнику Якову "монстром" (все его посты у меня есть), привести? Ну и что? А теперь он утверждает, что у доктора Усман -"сотни вылеченных детей" (его слова). А Усман, как известно, делает ВВ-хелирование очено активно, ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству ДЕТЕЙ с интоксикацией металлами. ?????Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 704519
 
Логично предположить, что лечите этими каплями и своего ребенка. Нет, не лечу.
А если, чудесные капли Вы до сих пор не используете, то объясните же нам: почему????  Объясняю. Исключительно потому, что у моего  ребенка последний визит к Усман был в январе прошлого года. О MMS лично я (не знаю как другие) узнала намного позже. Всвязи с переездом, новой школой, операцией моей мамы - я не делала визита почти год. Но вот в январе я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОЙ ТЕРАПИИ с Усман! А как же иначе? ОБЯЗАТЕЛЬНО! И лечить буду, если мне это порекомендует врач.
Но! Как я уже говорила - я спрашивала уже Усман настолько, насколько мне позволило время, так как я переводила консультации для других, и видела ее в течение этого года не один раз, злоупотреблять чужим временем я не могу, поэтому в деталях я ее расспросить не могла,  это будет позже. Я услышала от нее, что это а) не хлорка, как истерят многие в интернете (я говорю об англоязычных форумах, русскоязычные ее вообще не интересуют, она и не знает об их существовании и б) она  (Усман) вполне нормально относится к  к этой терапии. Пока все.


Последний раз редактировалось: irin@ (Вс Ноя 17, 2013 11:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Ноя 17, 2013 11:41 pm

Я ответила на все Ваши вопросы. А Вы не ответили ни на один мой к Вам.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пн Ноя 18, 2013 3:26 am

Ирина, спасибо, за написанное. Очень интересно читать. И полезно
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Алекс Пн Ноя 18, 2013 5:08 am

irin@ пишет:Здравствуйте, Вайнона! Вы можете использовать и мою интернет-площадку, или у Вас какие-то проблемы в этом плане?
Здравствуйте ИринаVery Happy !
Я собственно говоря, и есть Вайнона! Пишу под разными никами, не потому что я такая зашифрованная, а потому что на этом форуме регистрировался мой муж. Хочу заметить, что ничего мне не доносили, потому как я сама все читаю, и не потому что мне так нравится общаться об аутизме, а потому что, вдруг что - то новое придумали - а я до сих пор не знаю! Вот именно исходя из этого я и заинтересовалась добавкой MMS, потому как для меня это новое.

Хочу отдельно повторить еще и на этом форуме. В качестве источника информации о добавке есть только книга и отзывы в Интернете: если кто знает публикации кроме книги Джима Хамбла, буду благодарно за ссылки. Да, я не поленилась прочитать эту книгу! В ней, из 103-ёх страниц, всего лишь несколько листов посвящено весьма поверхностному описанию принципа работы ММS (а конкретно это глава 9). Моих знаний совершенно не достаточно, чтобы судить о том работает данная идея или нет, т.е. все что остается это просто верить или не верить написанному. Думаю, большинство из нас, находятся в такой же ситуации. Меня книга не убедила и я написала почему - это моё мнение.

В общем, я высказала свои мысли о добавке, Вы высказали свои, и сколько бы мы тут не спорили, каждый останется при своем мнении, а скатываться до дискуссии в стиле "сам дурак" - это не для меня.

irin@ пишет:А вот именно в стиле "художественная литература" очень характерен Неубрендер. Особенно в жанре "художественный свист": он утверждает, что инъекции МВ12 active в 94% случаев. Среднестатистический родитель ребенка с аутизмом в США уже давно знает, что инъекции помогают где-то 30% детей (так же, как и диета БГБК), и то во многих случаях непонятно что помогает, так как родители все делают в комплексе.
А я и не верю в эти 94% успеха после MВ12 от Ньюбрандера, не верю так же в высокий процент по GCMaf от Брэдстрита: будть это так, аутистов бы уже не осталось. Но, если верить написанному Вами 30% успехов на МВ12 - это уже неплохой шанс.
А то, что Нобелевская за МВ12 не светит - это и понятно, не такое уж и большое открытие, даже если бы работало на 94%! То ли дело ММS, если верить автору это ж панацеяVery Happy , лечит ВСЕ болезни - тут точно Нобель!

irin@ пишет:Интересно, а Вы сами не понимаете, что Вы "участвуете в эксперименте"? Или вас лечат по канонам конвенциальной медицины
Конечно я понимаю, что участвую в эксперименте. Весь ДАН подход к лечению это эксперимент. Но согласитесь "участвовать в эксперименте" будучи по счету тысячной и понимать возможные последствия - это одно, экспериментировать в первых рядах  - это примерно так: "вы вот эти капельки выпейте, а я посмотрю, что с вами после них станет" По этой причине, даже если мне их назначит наш ДАН пробовать их мы пока не станем, подождем статистики.

Как по мне вот эти два высказывания противоречат друг - другу
irin@ пишет:"Яков, Вы совершенно правы, если бы этот "эликсир" работал так, как о нем пишет автор - фарм. компании уже давно бы запатентовали находку, и на копеечном хлоре зарабатывали бы миллионы. Шутка ли? - Лекарство от всех болезней!" - Фармкомпании патентуют только то, что выгодно. Не Вам рассуждать о фармкомпаниях и их деятельности, то, что совершенно "ясно" Вам, на самом деле обстоит далеко не так, как ВАМ кажется. Фармкомпаниям совсем невыгодны "лекарства от всех болезней", у Вас детское понимание. Не беритесь рассуждать о том, в чем Вы не понимаете совершенно.
irin@ пишет:В отличие от Вас я в "чудодейственность" не только не верю, но и не верила никогда.
Так есть лекарство "от всех болезней" и по этой причине его не выгодно патентировать или его таки нет?
Я в душе может и хочу верить в чудо, но на практике в ближайшее время капли пробовать пока не собираюсь.

Ну и последнее: о том хлорка это или нет... Может я ошибаюсь, но разве есть такое вещество или соединение которое носило бы официальное название "хлорка"? Т.е. название это народное, чаще всего применяемое к веществу под названием хлорная известь. А еще в народе говорят, что воду дезинфицируют хлоркой, белье отбеливают хлоркой и т.д. Так вот, ММS - это конечно не хлорная известь, несколько другая формула, но автор книги сам пишет, что именно то, чем он лечит все болезни уже давно используют в промышленности для отбеливания бумаги, в хозяйстве для отбеливания белья, дезинфекции поверхностей, добавляют в воду для очистки труб и воды и т.д. - так что хлорка это или нет решайте сами.




Алекс

Количество сообщений : 32
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2013-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пн Ноя 18, 2013 6:23 am

LDN при аутоиммунности - стоит копейки, а вот иммуносупрессоры порой могут стоить тысячи долларов в месяц, угадайте, что исследуют? Подсказка - иммуносупрессоры назначают прямо пожизненно, а когда их человек принимает, то ему много еще чего придется лечить и покупать.
С MMS та же фигня. Слишком дешевый и широкого спектра. Я про ММС давно читала (года 3-4 назад). И не в русле аутизма. И в основном все что читала это были группы где делятся опытом.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пн Ноя 18, 2013 6:25 am

Кстати, первые ряды добровольцев попить капли давно случились.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 18, 2013 1:04 pm

"А то Вы привели несколько её цитат достаточно хамского содержания,я на нашем форуме такого не видел, думал ,что что то пропустил... " - это Яков отреагировал на мои слова и фразы, которые привела на его форуме Вайнона. Вайнона (я уж буду Вас Вайноной, ок?) - совсем недавно Яков кому-то посоветовал "хотя бы Википедию почитать", если бы я сказала такое, - он бы с радостью констатировал опять мое хамство)))) Вайнона, Яков - мой давний "друг"Very Happy , он уж так со мной боролся, уж так боролся, не знал, как меня инактивировать, чтоб бизнесу не мешала, и со мной тут дебатировал (все сохранено, теперь почитать - со смеху умрешь, как в сегодняшнем свете выглядят его сообщения, вот уж где сам себе противоречит!!!), и реагировал на меня (почитайте тему на его форуме "Страсти по Ирине"), и игнорировал меня, и дружбу предлагал на "Одноклассниках" (давайте мол, поговорим на нейтральной территории), я заблокировала его на "Одноклассниках", решив, что "тамбовский волк тебе..."! А теперь пару его фраз, человеку, который упрекает меня в хамстве:
 
"Извините меня Ирина, но то ,что Вы несете всякий бред упоминая меня и Элину начинает мне наскучивать и надоедать."  (Яков, 28 июля 2008 года).
 
"Я понимаю Ирина что Вам надо поддерживать интерес к Вашему 2 с половиной человеко посещаемому сайту по рекламе доктора Усман и внутривенного хелирования." (та же дата)
 
" а вот док Усман решила на этом рубить капусту - ведь всегда будут дети не реагирующие ни на какие терапии ДАНа - см статистику ARI)," (то же сообщение)
Вообще комично выглядит сегодняшние отзывы Якова о докторе Усман и упоминании им о том, что у нее "сотни вылеченных детей". (кстати, не попросите его дать ссылку на это?)
"поэтому Вы поливаете грязью и обзываете специалистов которых не знаете и в глаза не видели," (это то же сообщение, я сказала, что рекламируемые им бывшие советские педиатОры (это его орфография) - кстати, а они еще функционируют на его сайте?))), которых он презентует как "работающих по американским ДАНовским протоколам" - вряд ли вообще имеют представление о биомеде в том объеме, в котором он проводится здесь. А по поводу "обливания грязью" я ему его фразу о капусте и напомнила.И этот человек так удивляется моему "хамству"Very Happy
Если бы я хамовато поддержиала бы его, сказав, что MMS - фуфло и "наехала" бы скажем, на Айгуль так:"Вы вообще мозги-то имеете?" - то уверяю Вас, хамства бы Яков даже и не заметил))). пусть почитает Ивана Крылова, там хорошие басня есть об этом.Smile


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Ноя 18, 2013 1:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 18, 2013 1:15 pm

В продолжении о хамстве. Забыла привести те мои цитаты:
"Фармкомпаниям совсем невыгодны "лекарства от всех болезней", у Вас детское понимание. Не беритесь рассуждать о том, в чем Вы не понимаете совершенно."
 
"Специально для Вайноны, которая так наивно, по-детски верит, что если бы это было бы "лекарством от всех болезней", то фармацевтические компании бы жутко зинтересовалисьв продаже такого чуда..."
 
 
Могу доказать, почему детское понимание. А что, Вайнона, Вы разбираетесь в чем и как фармкомпании делают свой профит? Вы специалист (в американских фарм.безнес- концернах?). Конечно, не понимаете совершенно! А что, это хамски? Ну так я тоже во многих безнесах не понимаю совершенно - я ж не лезу туда со своими соображениями что и как выгодно патентовать. Smile


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Ноя 18, 2013 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Aygul Пн Ноя 18, 2013 1:39 pm

Здравствуйте! Ну я просто поражена, как тема про ММС развернулась!.. Ирина, спасибо за инфу про мнение Усман! Smile 

Aygul

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Bosnia i Herzegovina
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 18, 2013 4:27 pm

Very Happy 
Алекс пишет:Я собственно говоря, и есть Вайнона! Пишу под разными никами, не потому что я такая зашифрованная, а потому что на этом форуме регистрировался мой муж. Хочу заметить, что ничего мне не доносили, потому как я сама все читаю, и не потому что мне так нравится общаться об аутизме, а потому что, вдруг что - то новое придумали - а я до сих пор не знаю! Вот именно исходя из этого я и заинтересовалась добавкой MMS, потому как для меня это новое.
Да мне, собственно, все равно где и как Вы "шифруетесь", не в этом дело. Донесли или нет- это тоже совершенно неважно, главное - что по адресу попало.
Алекс пишет: В качестве источника информации о добавке есть только книга и отзывы в Интернете:
Есть еще опыт врачей. И это - главное. Для меня.
Алекс пишет: Да, я не поленилась прочитать эту книгу!
А я и не собиралась. Смысла нет. Я не поленилась спросить специалиста.
Алекс пишет: Моих знаний совершенно не достаточно, чтобы судить о том работает данная идея или нет,
А вот это справедлиао. Сами же говорите - знаний нет. У меня тоже нет в отношении этой добавки никаких соображений. Поэтому - возвращаемся в пункт А (выделенное выше). 
Алекс пишет: все что остается это просто верить или не верить написанному.
Это личное дело. Хозяин - барин, тут не поспоришь.
Алекс пишет: Меня книга не убедила .
Ну и славно. Чего ж "копья ломаете"?Wink 
Алекс пишет: Меня книга не убедила .
Интересно, как можно убедить или разубедить, если у Вас "знаний совершенно не достаточно" (цитата)??? Смешно. 
Алекс пишет:В общем, я высказала свои мысли о добавке, Вы высказали свои, и сколько бы мы тут не спорили, каждый останется при своем мнении.
, Да я, собственно не столько ради Вас... Как там у Якова: "нас читают сотни родителей ежедневно, поэтому я обязан отреагировать!". Very Happy  Во как! Ну вот и у меня такая же ситуевина!Smile
Алекс пишет:а скатываться до дискуссии в стиле "сам дурак" - это не для меня..
А где Вы узрели такой стиль? 
Алекс пишет:А я и не верю в эти 94% успеха после MВ12 от Ньюбрандера, не верю так же в высокий процент по GCMaf от Брэдстрита:
Да что Вы все - "верю", "не верю"? Это совершенно неважно верите Вы или или нет. Это должно быть ДЛЯ ВАС важно. Это Ваше личное дело. Не верите - ну и отлично. "Мake up your mind" - говорят американцы. Вы определились для себя - прекрасно. Вас можно только поздравить с этим. Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 157279 Многие - сомневаются (я сейчас не конкретно о MMS, а в общем понимании), вот я, например, очень часто сомневаюсь - знаний не хватает, а Вам можно даже позавидовать (правда!). Вы при том что "знаний совершенно не достаточно"(цитата) - определились. Это ж красота!
Алекс пишет:будть это так, аутистов бы уже не осталось.
Ну вообще-то в сегодняшнем понимании, что этиология аутизма - неизвестна, думать, что "не осталось бы аутистов при использовании МВ12 инъекций" - как-то... как бы это выразиться, чтобы не "нахамить"Very Happy  - поверхностно что ли...уж извините! Аутизм имеет символ - пазл, если Вы помните, он "состоит" из многих составляющих и метиляция - не единственная проблема у наших детей, есть куча других и в комплексе. И МВ12 и GcMAF - всего лишь "кусочки" загадочного пазла.
Алекс пишет:А то, что Нобелевская за МВ12 не светит - это и понятно, не такое уж и большое открытие,
Ну конечно, при Вашем (цитату приводить опять?) уровне знаний - Вам все понятно, не такое уж для Вас и большое открытиеФорум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 580497  МОЛОДЕЦ! Это супер. 
Алекс пишет: Я понимаю, что участвую в эксперименте. Весь ДАН подход к лечению это эксперимент.
Что ж Dы тогда как довод приводите мысль о том, что ВОЗ  не жалует MMS? Этот ВОЗ и DAN! не признаЁт.
Алекс пишет: Но согласитесь "участвовать в эксперименте" будучи по счету тысячной и понимать возможные последствия - это одно, экспериментировать в первых рядах  - это примерно так: "вы вот эти капельки выпейте, а я посмотрю, что с вами после них станет" По этой причине, даже если мне их назначит наш ДАН пробовать их мы пока не станем, подождем статистики.
Это ж какой доктор вам такое говорил? Это ж в кошмарном сне такое можно увидеть... Нее, я с таким дохтуром работать не стану. Мне еще и не встречалось такого. Это, наверное, из фильмов ужасов с врачами само- и обще- вредителями (по Якову). вы вообще понимаете, что говорите???? Извините за наверное хамство... НИ ЕДИНОГО РАЗА DAN! не вводили в тритмент того, что не было AROUND FOR YEARS! если врачи стали рассматривать какой-то product или agent - это не так как Вам кажется - они не изобрели его ВЧЕРА а лэб (а сегодня решили попробовать), ой, ну это ж просто смешно, Вайнона!!!! ну правда...ну сорри... Также можно и DMSA обвинить в "экспериментальном прокате на аутистах"... а то, что он (она) был синтезирован черт знает в каком году и, может Вам будет интересно, - В России! ??? Вам уже ответили - что "первые ряды" уже "прошагали" давно.
Алекс пишет: Как по мне вот эти два высказывания противоречат друг - другу.
Ну и что Вам там кажется противоречивым, я не понимаю... Наверное, просто желание дать "по мне" Smile
Алекс пишет: Так есть лекарство "от всех болезней" и по этой причине его не выгодно патентировать или его таки нет?
Вау.. ну и вопрос.. Даже и переадресовать его некому... Я уверена, что и доктор Усман не знает. Увы...Вы такие вопросы задаете! Я что, вхожу в тайные масонские общества? Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 704519 Откуда мне это знать? Я Вам только привела пост американки, которая КАК ОНА ГОВОРИТ, работает for BigPharma и, КАК ОНА ГОВОРИТ, лекарство similar to MMS есть в списке патентованных items/drugs но, КАК ОНА ГОВОРИТ - его выпускать на маркет нет смысла, так как это не будет высокий уровень profit. Я ей скорее всего - верю, так как вижу смысл. Вы же тоже выбираете "аерить" или "не верить", правда? Я ей скорее верю, чем нет. Могу "раскрыть тему" ПОЧЕМУ я ей верю. Раскрыть? Только не знаю поймете ли... не потому, что у Вас "знаний недостаточно", нет... мы просто в "разных плоскостях": у вас лекарств детям не хватает, мало их, (если вообще есть) - а у нас катастрофически много. И не только детям, но всем-всем. А у вас славный доктор Рошаль (Дай Бог здоровья и низкий поклон) борется за то, чего не поймет ни один американец.
Алекс пишет:Я в душе может и хочу верить в чудо, но на практике в ближайшее время капли пробовать пока не собираюсь.
А что, Вам кто-то говорит "А придется", что ли??? Вы знаете - я сейчас вспомнила плакат "Ты записался добровольцем?". Там такой дядечка с указательным жестом прям в тебя и вопрос насчет записался или нет... так вот мне представляется такая подпись под плакатом сейчас: "Веришь в чудо, не веришь в чудо - MMS попробовать ты обязан!". Алекс-Вайнона, да ради Бога - Ваше право верить, пробовать, не верить, забить... господи... такое ощущение, что Вы хотите чтобы Вас кто-то в чем-то убедил! 
Алекс пишет:Ну и последнее: о том хлорка это или нет... Может я ошибаюсь, но разве есть такое вещество или соединение которое носило бы официальное название "хлорка"? Т.е. название это народное, чаще всего применяемое к веществу под названием хлорная известь. А еще в народе говорят, что воду дезинфицируют хлоркой, белье отбеливают хлоркой и т.д.  Так вот, ММS - это конечно не хлорная известь, несколько другая формула, но автор книги сам пишет, что именно то, чем он лечит все болезни уже давно используют в промышленности для отбеливания бумаги, в хозяйстве для отбеливания белья, дезинфекции поверхностей, добавляют в воду для очистки труб и воды и т.д. - так что хлорка это или нет решайте сами..
Я уже писала о девушке, которая умерла от слмшком большого кол-ва воды. А Вы и не поняли. Скажите, а если ребенка в ванну с хлоркой посадить - что будет? Ответьте сначала на этот вопрос.
"Решать сама" - я и не собиралась. Я выше писала, КАК я буду решать. Но буду. Это точно.
 
 
 
[/quote]
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Вт Ноя 19, 2013 4:17 am

Читаю- не понимаю смысла дискуссии. То есть лично для меня любое нетрадиционное лечение - это, прежде всего, ответственность. А именно- родителя перед своим чадом за то, что он выпьет сегодня.Я четко знаю, а может и не знаю Smile , а просто интуитивно чувствую, что мне стоит давать ребенку. что не стоит, какого врача слушать, какого частично. Поэтому, будь я кухарка, дворник или дипломированный доктор, я, как человек,выносивший и родивший данного пациента, имею право решить для себя- какое лекарство ему пить, а какое не пить. Причем просто потому, что я так решила. И никаких комплексов по поводу своей неосведомленности в ситуации с американскими фарм. компаниями не испытываю, если честно. Яков- делец, это понятно как ясный день, однако и априори считать любые назначения доктора- причем любого ранга и репутации, истиной- считаю неправильным. Другой вопрос, если уж я дала согласие на использование лекарства- надо понимать, что здесь есть риск, это не аскорутин или активированный уголь.
Проблема же Якова, на мой взгляд, в том, что он считает, что "он должен реагировать", то есть это предполагает его авторитет, осведомленность, право на мнение относительно тех или иных лекарств, способность влиять на решение родителей. Здесь полностью согласна с Ириной- а кто он, собственно, такой? Как он спит спокойно, раздавая советы направо и налево, не имея даже среднего мед. образования? Несет ответственность родитель и врач, сделавший назначения. При этом надо учитывать, что врач по умолчанию- нетрадиционный. Откуда здесь Яков? Объясните мне "магию" личности, когда человек, по сути, оказывающий Вам услугу (продающий Вам препараты в своем магазине )- берет на себя право указывать вам, что Вам делать, учить вас жизни, умничать по поводу состояния конкретного ребенка, оценивать врача, не имев с ним личного контакта. Это высший пилотаж, я Вам доложу- талантливо. Так выстроить свой бизнес, что и личные амбиции в порядке, и есть возможность "поруководить" дистанционно, и реализовать какую-то просто невротическую потребность изображать из себя эксперта в вопросах лечения. Торговля-это сфера "обслуживания"- со всеми вытекающими, но здесь так удобно! Эксплуатируя ситуацию с аутизмом в СНГ, ситуацию с отсутствием лекарств в отеч. аптеках, человек просто отлично устроился- огромное число женщин в основном, пытающихся лечить своих деток, и ОН- "альфа-самец"Smile (утрирую, конечно), маскирующийся под "сочувствующего". Яков, просто торговать было было честнее, Вы обманываете самого себя.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Ноя 19, 2013 11:24 pm

Я тоже поначалу не понимала  смысла таких дискуссий (когда форум только начинался), долго не понимала, пару-тройку лет. И вот однажды мне в ЛС пришло письмо от доброжелателя (правда доброжелателя) не анонимно. Смысл был такой - Вот Вы тут спорите с этой мамой, выкладываетесь, ссылки приводите и т.д..,(я, помнится, даже звонила куда-то - то ли в лэб, то ли производителю чего-то, не помню уже), а я знаю эту маму, она совсем не "против", а "за", еще как за! Но ей нужны доказательства, если бы она просто спросила Вас или кого-то... о плюсах и минусах, ей бы раз-два ответили и все, а ей нужен спор, чтобы выкладывались все аргументы, она будет делать вид, что очень сильно "против", и вот когда аргументы уже закончатся у всех доказывающих "за" или "против", она для себя подведет "итог" и сделает свой вывод. Ей наплевать на Вас, на других, она ищет свое. Так поберегите себя!
Я была в шоке.... С тех пор я такого рода спорщикам отвечаю да, с сарказмом. Тем более, что здесь таки прослеживается нечто такое: "хочется верить в чудо", " а вдруг это работает?", "почему Вы не даете своему сыну?"..."Да. это хлорка!" и т.д.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Ноя 19, 2013 11:34 pm

Кстати сказать (вот опять доказываю, дура неисправимая!) та мама, на консультации которой мы говорили про MMS - мне отозвалась в личку вчера. И сказала, что мол, Ира, ты что, не помнишь? Это на нашей консультации мы говорили об этом и Усман сказала, что сама этим пользуется! И советовала не только капли, но и ванны и клизму.
Спасибо этой маме, что отозвалась, я бы не вспомнила..., только помню, что Усман очень толерантно относится и сто сказала, что это не хлорка.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Ср Ноя 20, 2013 5:24 am

Да, это сильно забирает силы. Но, Ириночка- не зря ведь классик говорил- "Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия...." и так далее. Кстати сказать- интернет, это такой как бы сюрреализм, а силы уходят реальные Smile 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Ср Ноя 20, 2013 6:01 am

irin@ пишет:Кстати сказать  (вот опять доказываю, дура неисправимая!) та мама, на консультации которой мы говорили про MMS - мне отозвалась в личку вчера. И сказала, что мол, Ира, ты что, не помнишь? Это на нашей консультации мы говорили об этом и Усман сказала, что сама этим пользуется! И советовала не только капли, но и ванны и клизму.
Спасибо этой маме, что отозвалась, я бы не вспомнила..., только помню, что Усман очень толерантно относится и сто сказала, что это не хлорка.
Спасибо, "та Мама", спасибо, Ирина, спасибо, Усман.
я однозначно в рядах  "за" этот Miracle Mineral

если кто-то даст ссылку где купить буду благодарна.

PS там где раньше покупала уже нет что ли
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  витаминка))) Ср Ноя 20, 2013 6:16 am

Etel, хотите продам? я в начале декабря буду в Украине. Я у Антонуччи покупала, нас тогда не понятно что заедало сильно, он мне протокол расписывал, но ситуацию удалось выправить, не пригодилась. Так и лежит запакованная.

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Ср Ноя 20, 2013 6:19 am

Я - за. Спасибо.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Ноя 20, 2013 3:27 pm

Mari*na пишет:Да, это сильно забирает силы. Но, Ириночка- не зря ведь классик говорил- "Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия...."  и так далее. Кстати сказать- интернет, это такой как бы сюрреализм, а силы уходят реальные Smile 
"Забирает силы" - не знаю... Раньше забирало точно. Еще как... А сейчас - скорее раздражает, чем забирает силы. И удивляет. И смешит.
А по поводу равнодушия - вот решила я быть равнодушнее, давно решила. В конце концов - ну и пусть родители сами все поймут, летят как мотыльки на лампу - потом бац! и все. Что можно сделать - ничего. Пудрят им мозги такие "гуру" - а их ничего и ничему не учит, идут за надеждой (выигрышная ставка) и "подпитывают" таких, как Яков, Элина, и другие. Да. конечно, какую-то долю информации (полезной) вроде бы получают, нельзя ж вообще чтоб НИЧЕГО не получали. Полезной - имею в виду не "консультации" Марины и Якова, а какие-то данные ОБЩИЕ.
И тут вдруг приходит папа с двойняшками. И я понимаю, что - все.Возьмите свою ситуацию и помножьте на 2. И если ваш ребенок спит ночами (хотя бы) и не имеет проблем с ЖКТ.. Ну пусть он истерит днями, но ночами спит. Ну пусть он швыряется игрушками, дерется и бьет себя по лицу или головой об стенку и т.д., и т.п.., он он ОДИН и спит ночами.. И если Вы можете жить не в Голландии, а в каком-то пригороде, вот и "тюльпаны" иногда проглядывают: на имя отозвался, что-то сделал, чего вы не ожидали (хорошее), что-то понял из сказанного, где-то засмеялся к месту (для кого-то это Голландия, наверное), да это очень радостно, да, это замечательно и прибавляет силы, но лично для меня это не голландия), то с двойняшками - точно в Говняндии, один спит, другой нет - у него живот болит. И вот она, радость :не то, что тот спит ночами, а то, что второй его не будит! Плачет и не будит второго! Вот - а вы не знаете, в чем счастье. Это неважно, что вы сами не спите, а важно, что спит Саша не будит Пашу (изменила имена), понимаете? Вот лично мне страшно стало. Страшно от того, что папа пишет: "Прочитал историю Алона и, - сказать что у меня появилась надежда - это ничего не сказать!". Я ходила просто с комком в горле... И Яков (дальше у меня для него нецензурная характеристика, поэтому не буду), не имеет человеческой и гражданской совести сказать "ой, ребята, у вас положение аховое. Вы зря деньги не тратье на меня, а собирайтесь хотя бы в Киев к Антонуччи, в Киев-то можно подъехать. Хоть будете знать, с какого краю начинать.", так нет же, сидит, и, наверное, ручки потирает: денюжки-то в двойном размере потекут с одной семьи. Ну как тут можно равнодушно относиться? И верю, что кто-нибудь в личной переписке папе подскажет. Очень хочется надеяться.
Ну, знаете....!!!!, Сан-Райз в этом плане намного "человечнее": приезжайте с ребенком! И речь идет только об учебных терапиях в конце концов..
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Чт Ноя 21, 2013 12:01 am

Я тут недавно эксперимент провела- ре. перестал вообще переносить лекарства, начало тошнить от всего. Я сделала перерыв - давала рыб жир и все (где-то 3 недели). Все же поняла. что лечение ему необходимо, попривыкла уже, что в принципе жить можно, а тут как начал визжать опять, страхи, на троллейбус еле втащила... И вот такой же у меня комок, страх у самой возник. Вообще постоянный страх, что надо деньги добывать на лечение.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Ноя 21, 2013 8:48 am

Я такие эксперименты деалала неоднократно. Мой ребенок (мой) "съезжает" конкретно.
 
А вот что и требовалось доказать:
"Я же Вас уже просил прекратить публиковать сообщения со ссылками рекламного характера.Никаких доказательств того что ММС действует только на плохих бактерий и не трогает хороших не приведено.Четких объяснений со ссылками на исследования там тоже нет. Вы за это получаете предупреждение. Еще раз такое повториться, я переведу Вас в читатели. Последний раз предупреждаю Вас , либо Вы публикуете ссылки на исследования препарата, либо четкие научные обьяснения, как он работает опять же на основании исследований, либо Ваш опыт, желательно подтвержденный видео.Рекламы ММС здесь уже болеее чем достаточно.Препарат более чем проблематичный."
Айгуль! Ну блин.. но это ясно было с самого началаVery Happy  Нечего отвлекать народ от магазина, там еще нет этой проклятой добавки... Айгуль, от Вас требуют "четкие научные объяснения"Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 227833  ой, я бы ему ответила : извиняйте, мол, товарищ дорогой, четких научных дать не могу, я всю жизнь работаю водителем троллейбуса!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Ноя 21, 2013 8:52 am

Марин, вот ты говоришь - силы забирает. А я просто ржу...Ну это ж абсурд, человек себя показывает как полный дурак и идиот... или "любые средства хороши"??? Раз у него там "сотни родителей читают", пусть его сотни и тут прочтут: ссылки  на научные исследования по антивакцине, пож-та, покажите, Яков! И по высоким дозам вит.А!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Чт Ноя 21, 2013 10:49 am

irin@ пишет: Вы за это получаете предупреждение. Еще раз такое повториться, я переведу Вас в читатели. Последний раз предупреждаю Вас , либо Вы публикуете ссылки на исследования препарата, либо четкие научные обьяснения, как он работает опять же на основании исследований, либо Ваш опыт, желательно подтвержденный видео.Рекламы ММС здесь уже болеее чем достаточно.Препарат более чем проблематичный."
Мне тоже такое писал он предупреждение. Тональность в стиле "знай свое место, дура".
Что же касается рода деятельности вообще- ассоциации с Бендером

"Вы -- голуби, -- говорил Остап, -- вы, конечно, никогда
не поймете, что честный советский паломникпилигрим вроде меня
не может обойтись без докторского халата.

Кроме халата, в саквояже оказался и стетоскоп.

— Я не хирург, — заметил Остап. — Я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души.

Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых, благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с портретом самого Бендера в шальварах и чалме. На афише было написано:

Приехал Жрец

(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша

Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.

Грязная, захватанная руками чалма появилась вслед за афишей.

— Этой забавой я пользуюсь очень редко, — сказал Остап. — Представьте себе, что на жреца больше всего ловятся такие передовые люди, как заведующие железнодорожными клубами. Работа легкая, но противная. Мне лично претит быть любимцем Рабиндраната Тагора. А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: «Почему в продаже нет животного масла?» или: «Еврей ли вы?»
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Ноя 21, 2013 2:55 pm

lol!  Вот-вот!
"Никаких доказательств того что ММС действует только на плохих бактерий и не трогает хороших не приведено."
Антибиотик действует на всех бактерий подряд Smile - ДАНы их по мере необходимости выписывают.
Вообще. это просто умора. Интересно еще одно: кто-то во время нашей здесь дискуссии спрашивает Якова "а как сейчас Ваш сын"? Возможно вполне невинно и нейтрально спрашивает - это новичок. Но мы в виртуале, так что надо делать "сноски". И правильно спрашивает. Ну думаю, сейчас будет большой отчет с видео (которые Яков считает доказательством и требует, например, в споре о MMS, с "до","после" и т.д.,) было очень любопытно узнать. Почему-то мы не слышим подробных отчетов о выздоровевших детях наших "гуру", ни видео, ни документов "выхода из спектра", ничего такого... Есть только видео у Элины о Денике, где можно видеть, что ребенок "сидит" в спектре, как и сидел. Но там нет заявлений, что он вышел. Там только уверения, что он почти норма и ему осталось чуть-чуть (это уже длится лет 5-8 последних). Так что ждала Яковского ответа. Сразу скажу: я говорю не о детях, детям я желаю только одного - полного выздоровления, я говорю - об их родителях и о их принципах, об их бессовестной лжи ради наживы.
Яков присылает несколько сухих предложений о сыне. Очень интересно:
"Алону уже 10 лет.Он учиться в 5 классе обычной школы.Хорошо учится, хотя ленится, способен на много большее. Уже 2 года в скаутах.Несколько раз самостоятльно выезжал с ними в лес на одну, а потом на 2 ночи.Волнений у нас с женой было море.А Алон прекрасно справился. Единственное боремся с его тенденцией к полноте ( передалось от меня) .Ходит на дзю-до и плавание. Никаких терапий свзазанных с аутизмом нет."
Так... Ребенок учится (не "учитЬся", Яков, проверяется вопросом "Что делаТЬ", и "что делаеТ", говорю ж - "гуру" не знает грамоты). в "обычной" школе. Мой ребенок тоже учится в обычной школе. НЕобычных школ у нас нет. Только мой ребенок учится в спецклассе этой ОБЫЧНОЙ школы. ОБЫЧНАЯ high School, очень известная, огромная как университет, там есть все, и спецобразование тоже. Мой ребенок хорошо учится тоже и даже не ленится. Могу выложить документы. По чтению он входит в норму, математика - отстает от нормы немного. Но он "хорошо учится" по стандаратам СПЕЦобразования. Потому что те, которые не входят в нормы спецобразования - идут в другие места, в терапевтические школы, в классы "один на один", если у них полная LD - они идут туда, гда учебе - минимум, а максимум - life skills (навыков для жизни) и т.д., так что...все это очень мутноVery Happy  и можно с гордостью сказать - хорошо учится! Скауты... кто не в скаутах в Израиле? У меня там куча родственников, есть ли скауты для детей с ментальными отклонениями? (ну раз есть для детей с физическими) - да, конечно, есть. Потом нашла в интернете: http://www.israelscouts.org/index.php?option=com%5C_content&view=article&id=43&Itemid=57 вот и скауты.
Дзю-до и плавание - мой сын начинает плавание по подготовке к Special Olympics в январе, а в след году надеюсь его переведут в команду, я не стесняюсь этого первого слова - SPECIAL Olympics. Тай-кван-до для особых детей - повсеместно, Филю не отдала, много лет назад поняла, что не знаю, нужно ли, разовьет ли он в будущем агрессию (иногда она развивается в переходном возрасте у аутистов), поэтому не хотела давать ему навыки "драчки".
Самостоятельные ночевки. Хорошо, что я отчиталась пару месяцев назад про Фильку. Филя - ребенок с аутизмом и с нехилым аутизмом (я этого не скрываю) - ночевал впервые в сентябре по программе "Подростки не ночуют дома"))) Я писала, что спала с телефоном, ключами от машины и джинсами, в которые надо было впрыгнуть быстро и бежать за ним. Мой ребенок никогда один в комнате не спал - НИКОГДА. Я ложусь рядом, а потом ухожу, что скрывать -  он и к мужу прибегает ночью, и с ним досыпает, или ко мне.. а если мы вместе - одного выпихивает в другую спальню... у нас все кровати - кинг-размер, ребенок один плохо спит, проблему пока решить не удается. И вот такого ребенка БЕЗ ЕГО ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА (это потом я подсмотрела, что многие со своими приходят для пущего комфорта) я "скинула" наугад и сама себя ругала. А он прекрасно там спал... так вот - второй раз я уже спала дома как бэби! А чего волноваться, если в первый раз - не было проблем. Это не значит, что во второй раз не будет (во второй раз он, кстати, спал хуже, просто встал в 4 часа и пошел на кухню поискать печенье, которое пекли вечером), Но это ребенок с АУТИЗМОМ,!!!, а не здоровый, в третий раз будет 6 декабря, ну все равно - у меня уже волнений не будет. И я говорю о МОЕМ ребенке, у него аутизм.
Скажите теперь: а чего волноваться о ребенке вылеченном??? Тем более - "море волнений"? За что волноваться, если ребенок вылечен и в терапиях больше не нуждается??? Тем более аж ДВА РАЗА волновались родители! 10 лет - это самый неспящий дома возраст в Америке, sleep-over - да это просто каждые выходные. У меня есть двое здоровых детей, когда они росли, у нас уже днем в пятницу стояли у дверей эти мальчишки с подушкой подмышкой!!! ни одного уикенда не было без "приблудных" друзей моих детей, благо у нас был большой бейсмент и несколько спальных мешков.  
Он даже не написал, что у него есть друзья!!! (наверное, сейчас допишет). Если друзья есть - СРАЗУ "вырывается" главное - что у него куча друзей!!!! Вот это один из главных показателей здорового ребенка. Не речь (видела аутистов с развернутой речью и умных до невозможности), вчера видела такого, кстати. Не "не нуждается в терапиях" (пойди проверь нуждается он или нет) и все остальное - ДРУЗЬЯ, нормальная социальная жизнь и адекватность - этого указано не было. А теперь уже... поздноVery Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения