Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 16, 2015 4:40 pm

И вот видишь что получается? мне вот - страшно. тут же находится вездесущая Аля, которая никогда не забывает, чтобы ее имя упомянули при заказе для получения скидки (наверное, она там менеджер по продажам), ну да фиг с ней.. ну а вот и советы пошли по протоколу от... экономиста! ("Теперь позвольте пару слов по протоколу" ))) :

ой я конечно не великий специалист, но прочитав то что вам назначили призадумалась.
1. нистатин, флуканозол и макмирор - это же в принципе препораты одного ряда-все антибактериальные. как можно их таким букетом пить.
может вы не правильно поняли и есть какая то последовательность в назначениях?


Ой, да не льстите себе - не то что НЕ великий, а вообще нуль без палочки, несмотря на то, что "призадумались"!!! А Антонуччи не призадумался!!!

"нистатин, флуканозол и макмирор - это же в принципе препораты одного ряда-все антибактериальные."  !!!!!!!!!!! ...ять! Вот НЕНАВИЖУ когда суются туда, куда не следует!!! Вы вообще понимаете о чем говорите???  *(уверена, что ей передадут).  Страницу скопируют и перешлют. Мечтаю об
этом. Может быть, человек, прежде чем "рассуждать" будет думать немного головой. О том, что не имеет права на такого рода "рассуждения". Вот если я начну соваться в экономику со своими рассуждениями, ПРИЗАДУМАВШИСЬ - Вы, наверное, скажете мне, что я не понимаю нифига в этом? И правильно сделаете! Но я не лезу туда, где я не понимаю. Вы понятия не имеете, что такое "ряд". Или у Вас все в один ряд? Это препараты (не препОраты) одной КФ, а не одного РЯДА, РЯД у них разный и ОЧЕНЬ разный. Флуконазол (он же Дифлюкан)  -  триазол (откройте формулу, посмотрите на эти три азола, для этого курса школьной химии достаточно, чтобы понимать).
Нистатин - полиеновый ряд. Макмирор - нитрофуран. откройте химическую формулу каждого и посмотрите один ли это РЯД. А раз не один - то и действуют по-разному, это ежу понятно (Вам может быть нет). Очень часто их в комбинации и используют, потому что монотерапия против кандиды плохо работает. Макмирор в США не разрешен к применению, наверное, в Европе - да, это надо спросить у доктора. НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ. Просто не разрешен. И все. А Дифлюкан с Нистатином - очень популярная комбинация.  Вы же не знаете, что Нистатин вообще печенью не абсорбируется, в кровь не поступает, это не системный препАрат. Он действует совсем иначе. Флуканазол вообще-то его действие усиливает и поддерживает. Рассуждениями своими не лезьте в протоколы врача! И не пугайте маму!


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Фев 16, 2015 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 16, 2015 7:24 pm

О, пошли детали Мамы, старательно конспектируйте как и в каком порядке какому-то там Даниле или Никите, Маше или Саше будут вводить протокол! Он один для всех!!!! Это неважно, какие у Маши или Саши проблемы, неважно, что у каждого абсолютно свое состояние свой аутизм - фигня это! Главное - доктор прописал, закупайтесь Флуконазолом, Нистатином, Вермоксом что там еще по списку - и вперед!!! Дуремар ведь сетовал, что родители "ночами не спят, собирают по крупицам, что и при каких анализах и результатах дают", так что нечего и думать. Вам дают протокол и все. Маму жаба не задушила, она поделилась!

"Конечно,он выписал все по порядку,просто это я так написала;(в общем сначала Вермокс,через 3 дня подключаем нистатин с макмирором!причем нистатин на 20 дней,а макмирор на 14,после макмироро подключаем Вермокс опять,то есть через 14 дней,нистатин все пьем!как закончим нистатин переходим на флуконазол на 20 дней!а как закончим флуконазол,переходим опять на 20 дней нистатина....жесть;(просто жесть!во-первых,я уже прочитала,что в нистатина лактоза;(а на диете ее нельзя!с другой стороны,не агрессивное ли лечение???;(не знаю;(а с терт ей стороны,если пошли к врачу,почему не лечиться?я просто думаю хуже не станет?от такого количества лекарства;(" Ага, уже оказывается, печенка не так уж сильно от "букета" пострадает... оказывается все по порядку. А мог и НЕ по порядку, мог на фоне Нистатина и Дифлюкан выписать (и такое поплуярно) - кому как. Нет, ну все равно мама НЕСОГЛАСНАЯ))))))))) Жесть и все!!! У нее все равно жесть!!!! Она вообще ничерта не соображает, но ей кажется, что жесть - значит жесть!!! Даже если не в состоянии объяснить почему, собственно, жесть???? А, вот, "хуже не станет от такого кол-ва лекарств"?  Она думает, что ей ответят. Конкретно. "Да. Станет хуже!" - насторожат экономисты с лингвистами. И она впечатлится и забьет на Николу. И пойдет слава о Николе никак не чудотворце, но вредителе.  Никола - он же не понимает станет ли хуже, он вообще "не в теме" - может подумать мамаша. А Марина и другие мамаши - в теме. Только она Марина) почему-то сама к этому Николе поперла, логика где????

"а с терт ей стороны,если пошли к врачу,почему не лечиться" - мелькнул "луч света в темном царстве в мозгу у мамы". Вернее, у нее там и есть темное царство. Чего, правда, не лечиться? Зря, что ль, платили??? Не лечитесь!!! Забейте! Пусть Марина у него лечится, а вы спрашивайте советов у нее и форумчан - у фриков разных, Аль-менеджеров, конструкторов и бухгалтеров.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Фев 17, 2015 8:50 am

"Я читаю начальные протоколы,все наоборот начинают с растительных анти препаратов,а мы так резко перейдем;(правда,проблем у нас куча...запах кала;(я не пойму,это брожение?или уже гниение?+"

Читаю и поражаюсь. Человек в Москве живет... Все, понимаешь , делают НАОБОРОТ. Наоборот по отношению к Антонуччи. Ну правильно, оно и должно быть, в большей мере наоборот. Все делают "по Марине", а Вы к врачу поехали.  Но мама именно понимает, что это есть нехорошо - все ж делают наоборот! Мда... стадный образ жизни - наследие СССР. Меня бы вот напрягло, что наоборот. А ее - нет. Она даже может решиться делать наоборот Антонуччи. С точностью "ДО НАОБОРОТ"))))
"Брожение и гниение", похоже, врезалось родителям в мозги также прочно и навсегда, как "диета БГБК - основа биомедлечения")))))))))))))) Надо ж, удалось все же зомбировать людей. Ну а я буду таким же образом "врезать" то, что Марина поехала к Антонуччи. И пыталась сделать это, не афишируя, втихаря. Но не получилось. Пусть врежется в мозги всем, поэтому и повторяю тыщу раз, пока не засядет навсегда. Умные родители начнут соображать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Фев 24, 2015 12:01 pm

МиламамаКирилла пишет:Я тоже сегодня чуть не упала со стула, ну ладно я ! А тут ВРАЧ!!! Я просто не знаю, куда дальше....  надо что то делать!
Специально посомтрела сегодня: нет, с 14 февраля от папы-анестезиолога пока сообщений не было у Дуремара на форуме. Есть надежда, что все-таки у врача мозги "встали на место"! Слава Богу! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 7612
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Пт Мар 06, 2015 3:43 am

Меня Яков забанил!!!!!!!!!! Все, нет доступа к чтению, только Лиха Беда! affraid
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Мар 06, 2015 7:30 am

Сорри. Там 1937 год. Чуть что - к стенке!
Однако как следят-то! За каждой нашей буквой! Чем себя и выдают.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Мар 10, 2015 7:39 am

"А с чего вы бы хотели начать биомед?" - спрашивает сегодня на форуме Якова alja какую-то новую маму.  sho

Это - все. Crying or Very sad За ваши деньги - любой каприз, как говорят. Вот прям с чего хотите - с того и начнем. Добавок хватает.

Ужас. Люди сами не понимают о чем они говорят.

Биомед начинают с врача!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Мар 25, 2015 1:03 pm

Yakov » Ср мар 25, 2015 4:37 pm

puhlik73 писал(а):
Начальный протокол http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1028.
и что вот это все сразу принимать? не многовато ли?


А может маловато?  
Я бы понял бы Ваш сакрказм , а Ваш вопросик им так и сочится , если бы Вы сказали ,я изучала вот такие источники , ознакомилась с протоколами врачей ДАН! , а также родителей которые вылечели своих детей и считаю искохдя из ( тут бы желательно цитаты,из чего Вы исходите) что базисный протокол,который кстати мы тут приводим,как ориетнир, сильно излишен, или наоборот мал и требует расширения.А вот так как Вы пишите - это никуда не годится. Советую хорошенько об этом подумать.В следующий раз за подобное просто отправлю в читатели...


Пунктуация и орфография сохранены.))). "ВылечЕли", "ПишИте", а не "пишете" (в данном варианте только через "е", так как "пишите" - повелительное наклонение), никуда не годится, Яков, позор! Надо бы Вас отправить "в читатели" за такое неуважение к пользователям.
Напрашивается вопрос: а кто вылечили своих детей? Огласите список, пожалуйста. Только это не Вы,.. ни Марина, ни Элина и прочие. Вы ж, Яков, до сих пор с женой "писаете в штаны" от страха, отправляя своего ребенка куда-то с ночевкой (в скауты, например), как Вы недавно всем поведали. А я вот переживала только в первый раз, это было года два назад, а теперь я радуюсь, когда его туда отправляю, потому что спит он там без проблем, жаль, что такие ночевки нечасто, раз в месяц-два. А мой ребенок - аутист. Его видели мильен родителей, которым я помогала здесь при визите в ТНМС. И он остается аутистом, частично невербальным, с жуткими заморочками и еще теперь с эпи. Единственное, за что я все-таки переживаю - это возможный приступ эпи, но там тренированные люди (те, кто с ними на ночевке), так что они знают, что делать. Да и скорая помощь прилетает за минуту- три (это норма). Чего переживать-то? При эпи даже и не надо скорую вызывать, у аутистов он (приступ) не продолжается более минуты. так что тем, что вы с женой обкакались от страха (извините) выдало Вас, Яков, с головой и потрохами, еще раз извините и никакая программа на израильском ТВ о Вашем сыне - не доказательство. Я могу тоже завтра сделать такую же программу на русском ТВ в Чикаго (да хоть и на американском), создатели программы - не специалисты доказывать, что Ваш ребенок вылечен, им нужна сенсация, они ее сделают из всего, таких программ - миллион, а ребенок за один день может показать и "мальчиша Кибальчиша" и "мальчиша-Плохиша", мы об этом тут говорим периодически в темах, касающихся всяких впечатляющих видео и реклам из Центров коррекции.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Мар 25, 2015 1:32 pm

Однако ж, какая строгость от администрации!!!!!!!! Только заикнись, что список-то немаленький - сразу угроза от продавца админа!!! Кстати, вопрос мог быть вполне естесственным, совершенно без сарказма (прочла еще раз). Но Дуремару видится падение продаж и сомнение родителей (возможно и другие обратят внимание на то, что список-то достаточно большой) - поэтому и реакция такая. "бизнесмен" (что видим в сопровождающей каждое сообщение информации о Якове), он и есть бизнесмен, мелкий такой делец, заинтересованный только в прибыли.
Еще интересно - а что такое "изучать протоколы DAN!" Как их можно "изучать"??? Они все разные, в зависимости от проблем ребенка. Я понимаю - можно почитать информацию о том или ином препарате или сапплементе, которые назначены ТВОЕМУ ребенку врачом (и то не всегда объясняет зачем и почему, есть, в конце концов перпараты, назначаемые "off label"), но ИЗУЧАТЬ ВООБЩЕ - что это? НИЧЕГО, кроме потери времени. КАК можно это изучить? Изучить человеку, который в медицине ноль ( в данном случае Яков разговаривает с музыкантом)))??? Яков, сыграйте что-нибудь на инстументе, который никогда в руки не брали! Получится? Это я для музыканта написала Smile .
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Мар 26, 2015 8:35 am

" puhlik73 » Чт мар 26, 2015 1:23 pm
Вы не поняли. Это не сарказм. Я обеспокоена тем, что ребенок сразу будет получать много препаратов. Не большая ли это нагрузка на больной желудок?"

Ну так оно и было, я правильно поняла. Никакого сарказма и не было. Но на воре, как известно, шапка горит. Все ему мерещится, что кто-то "бизьнес" раскачивает, как лодку на волнах )))
Хам.
Тут же влезает вездесущая alja (кто б сомневался)))), правда, пока не напомнила, что с упоминанием ея имени можно получить скидку))) надо ж, или потом допишет, или упс (и на старуху бывает проруха).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Мар 26, 2015 7:31 pm

Yakov » Пт мар 27, 2015 12:11 am

puhlik73 писал(а):
Вы не поняли. Это не сарказм. Я обеспокоена тем, что ребенок сразу будет получать много препаратов. Не большая ли это нагрузка на больной желудок?

Пожалуйста перед тем как писать подобные посты, старайтесь больше читать материалы ,которые опубликованы здесь.Прочтите книгу Мак Кендлесс "Дети у которых голодает мозг".Это даст Вам тот необходимвй базис с которого Вы сможете принимать решения более осознанно.У Вас появятся ответы на Ваши страхи.Ничего не поделаешь,придется много читать ,анализировать и думать.Только так Вы сможете правильно принимать решения касательно лечения ребенка.Вам Alja дала граммотные советы.То что касается Puremedix, напишите прямо в поддержку puremedix@puremedix.com.Они помогут Вам разобраться с непонятками.Удачи.

Ну а извиниться, естессно, забыл. Я ж говорю - хам!
Но, главное, насоветовал "умного": изучать, особенно понравилось о книге доктора МакКендлесс (вот уж где старье-то!!! Ее вообще уже никто не вспоминает сто лет). И, надо ж, после прочтения - сразу "появятся ответы на страхи"!! Вообще-то сама МакКендлесс никогда самолечения не предполагала, она имела в виду работу с врачом. Сама лечила внучку у ВРАЧЕЙ, несмотря на то, что и сама врач. Я лично спрашивала у нее, почему она не хелировала Челси, и она мне ответила мейлом, что у внучки не было проблем с металлами, а если бы были, то хелировала бы ее ВНУТРИВЕННО в офисах или Усман, или Грина или кого-то третьего назвала, сейчас забыла, но могу поискать тот мейл, у меня все сохранено. "Придется много читать, анализировать и думать". Еще раз - про игру на музыкальном инструменте хочется спросить - сумеет ли Яша сыграть на инструменте, которого никогда не держал в руках, даже если он будет много "думать, анализировать". Для этого надо не анализировать, а знать основы нотной грамоты, учиться игре и иметь возможность практиковаться. А иначе ничего не будет. Но в медицине, считает Яков - этого не надо, надо просто читать ту муть, которую он выкладывает на форуме и .. думать и анализировать! Думать и анализировать должен врач, так как он знает, в первую очередь, основы медицинских дисциплин и имеет практику и большой опыт лечения. Читать, думать и анализировать... . Very Happy "правильно принимать решения касательно лечения ребенка" - все равно должен специалист, а не мама, начитавшаяся в интернете! Информация в интернете - для общего ознакомления, а не для принятия решений касательно лечения. Но у Якова не так. У него, как он убеждает, даже Alja дала "граммотные советы". ну если граМмотные - то сомневаться не приходится! Наверное, сильно грамотные, раз уж граММотные!!!
Люди, учитесь видеть шарлатанов!!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  padme Сб Май 30, 2015 5:41 am

Нашла в контакте такую группу Мой малыш будет здоров пр-кт Виктории Исаевой лохотрон еще тот, решила, что тут ему тоже место.
http://ru-happychild.livejournal.com/962048.html
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 12 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Май 30, 2015 12:56 pm

padme пишет:Нашла в контакте такую группу Мой малыш будет здоров пр-кт Виктории Исаевой лохотрон еще тот, решила, что тут ему тоже место.
http://ru-happychild.livejournal.com/962048.html

"Вопросы родителей профессиональнам, работающим с телом ребенка" - ???????????? Это что???? affraid )))))))))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения