Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Ноя 01, 2013 12:02 pm

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=32341#p32341
Тотализатор...
Айгуль не сдается! Интересно, кто первым замолчит, так как никто не соображает ничерта... Я просто инжояю (только что прочитала комменты к украшению блюд, там просто русскими буквами английский пишут уже) эту дискуссию абсолютных дилетантов, пытающихся что-то друг другу доказать. Айгуль выглядит самым здравомыслящим человеком пока (а давайте спросим у самих авторов)! Яков позорится по полной...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty У меня прям неделя полнейшего интереса к некоторому форуму))))

Сообщение  irin@ Сб Ноя 02, 2013 11:05 am

]color=#cc3333]Yakov » Чт окт 31, 2013 4:33 pm

IlyaTreyzon писал(а):
Чего-то у нас совсем разладился стул. То был запор, теперь понос и повышенное газообразование с зловонными пуками.(((( Что это? Бактерии разрослись? Чем помочь на данный момент? пробиотик усилить или наоборот пока убрать? Пробиотик у нас такой http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Ky ... sules/3954
Илья , у пробиотик который Вы даете не выдерживает никакой критики. Нашим детям нужны пробиотики проф уровня. А это ...может для здоровых людей такое и пойдет,хотя я лично сам бы для себя не брал бы.Нашим деткам нужны пробиотики от Клеире, Киркман, Кастом, можно от Дауглас...Желатльно применять живые пробиоитики. А таким хламом ,которым заполнены полки й-херба можно ребенку и проблемы сделать.
[/color
]iherb - действует на Якова, как красная тряпка на быка.Very Happy  Конкурирующая лавка... "Клеире", "Дауглас" - это, конечно, щедеврально переведено на русский. А в iherb - "хлам". Просто вот хлам и все! А Пурамедикс - это профессиональный уровень!!!!Форум Элины и ему подобные, часть 7. 815277 
Профессиональный уровень - это когда профессионал (врач) рекомендует вам (вашему ребенку) конкретный пробиотик. Врач, а не "Мистер Пурамедикс"! Кстати, Усман говорит, что самый лучший пробиотик - кефир с маленьким сроком хранения. И лучше оного пробиотика просто нет. А если вы на БГБК - тогда подбирается пробиотик ИНДИВИДУАЛЬНО, в зависимости от конкретных проблем ребенка.
А почему "не выдерживает никакой конкуренции"? Где это указано? Ссылки требует со всех, с каждого неугодного ему высказывания, а сам заявляет голословно, что там-то - хлам!
Ну неужели люди настолько ослеплены, что не видят коммерческую подоплеку???? Или привыкли, что дома, на родине, их постоянно "разводят"??? А Израиль - такая вот чудесная страна, там все честные и совестливые??? Так это ж наш бывший соотечественник!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Tonya Пн Ноя 04, 2013 7:33 am

Ира , скажите американци пользуются айхербом , мне этот магазин очень нравится особенно то что за потеряную посылку деньги в реверс возвращаются у Якова если потерялась то с концами .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 04, 2013 7:51 am

Tonya пишет:Ира , скажите американци пользуются айхербом , мне этот магазин очень нравится особенно то что за потеряную посылку деньги в реверс возвращаются у Якова если потерялась то с концами .
Пользуются и очень активно, это я знаю наверняка, так как читаю на анлоязычных форумах. В доказательство попробую пособирать такие сообщения, правда не знаю теперь, как скоро появятся, но видела часто, как друг другу советуют какой-то продукт и дают ссылку именно в этот магазин.
Почему у Якова "с концами" - вполне понятно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 04, 2013 7:59 am

А вот уже есть (с с ылкой на магазин):

 
Hi Luis,
I was wondering if any other fiber may work like psyllium? for example I give my son organic acacia fiber. More info here:
http://www.iherb.com/heather-s-tummy-care-organic-acacia-senegal-tummy-fiber-16-oz-453-g/16509
That is the one I give my son and is been a life changer for constipation and I would like to know if organic acacia fiber helps to absorb toxic and acidic bile?
I am very grateful for this wonderful group and for your help Luis!
Isabel
речь идет о препарате (по ссылке), который просто стал спасением по поводу запора у ребенка. Органическая клетчатка акации.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty еще

Сообщение  irin@ Пн Ноя 04, 2013 8:27 am

karin_julliard Aug 30Tobeyondgfcf@yahoogroups.com,
We have been using this one, available everywhere:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vinpocetine-5-mg-100-Capsules/293

Karin

--- In beyondgfcf@yahoogroups.com, Mike wrote:
>
> Can you share the mfg if vinpocetine? Can it be purchased on Internet? Would like to try on my son

Читать снизу вверх, так закопировала Внизу вопрос, вверху ответ. Собственно, мы говорим о магазине, там ссылка есть опять. речь идет о препарате vinpocetine.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пн Ноя 04, 2013 8:46 am

если смотреть отзывы о товарах, которых тысячи тысяч (и товаров и отзывов), то понятно что Айхербом пользуется просто весь мир.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Tonya Пн Ноя 04, 2013 12:53 pm

Вот и мне тоже очень нравится я там косметику заказываю , знаю многих кто не добавки а именно косметику и эко бытовую химию там заказывает - это значит мы все дураки и покупаем шлак
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Ноя 04, 2013 11:00 pm

Я просто запустила ключевое слово в поиск почты - там таких ссылок (на iherb) мильен.
Откуда человек,не имеющий никакого отношения к медицине, препаратам, - решает, что это "хлам"???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  padme Ср Ноя 06, 2013 1:14 am

добавлю плюсик айхербу Very Happy  посылки приходят за 5 дней, на сайте DHL отслеживаются, приносят прямо под дверь Smile 
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  corn Ср Ноя 06, 2013 4:36 am

5 дней? Круто! У меня самый рекорд был это месяц. Самое долгое - 3,5 месяца шла посылка. Обычно 1,5 месяца идет где-то. И потом на почте часа три стоять, чтоб получить. Crying or Very sad 
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  padme Ср Ноя 06, 2013 8:21 am

corn пишет:5 дней? Круто! У меня самый рекорд был это месяц. Самое долгое - 3,5 месяца шла посылка. Обычно 1,5 месяца идет где-то. И потом на почте часа три стоять, чтоб получить. Crying or Very sad 
я просто пользуюсь доставкой DHL очень быстро и удобно, у вас такой нет?
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  corn Ср Ноя 06, 2013 2:25 pm

В Россию одна доставка с отслеживанием, а другая без. А вот кто перевозчик, я не знаю. Никогда на этом не заостряла внимание. :oops: 
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty :smex:

Сообщение  irin@ Чт Ноя 14, 2013 2:21 pm

--------------------------------------------------------------------------------
 
Информация Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?
Вайнона » Чт ноя 14, 2013 6:34 pm
 
Перечитала всю тему и у меня два вопроса:
- Насколько я поняла, если дети полностью восстанавливаются на ММS, значит причиной их болезни были патогены: черви, грибы, дрожжи и т.д. Тогда почему нельзя всех этих патогенов убрать с помощью проверенных препаратов из классической медицины? Почему нужны именно эти подозрительные "волшебные" капли хлорки?
- Если организм накапливает патогенов, значит иммунная система работает неправильно, даже если предположить, что ММS уберет все ненужное, по идее все это снова вернется и что тогда? - выздоровевшие дети снова станут аутистами? Или предполагается какое - то параллельное восстановление иммунной системы?
Мне, конечно, очень интересен метод, но в нем очень много непонятного, как для меня...
Вайнона
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------
 
Информация Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?
Yakov » Чт ноя 14, 2013 6:55 pm
 
Вайнона писал(а):
Перечитала всю тему и у меня два вопроса:
- Насколько я поняла, если дети полностью восстанавливаются на ММS, значит причиной их болезни были патогены: черви, грибы, дрожжи и т.д. Тогда почему нельзя всех этих патогенов убрать с помощью проверенных препаратов из классической медицины? Почему нужны именно эти подозрительные "волшебные" капли хлорки?
- Если организм накапливает патогенов, значит иммунная система работает неправильно, даже если предположить, что ММS уберет все ненужное, по идее все это снова вернется и что тогда? - выздоровевшие дети снова станут аутистами? Или предполагается какое - то параллельное восстановление иммунной системы?
Мне, конечно, очень интересен метод, но в нем очень много непонятного, как для меня...
Не только для Вас .Такими вопросами задаются очень многие. И непонятки только растут, когда совершенно нет ясных обьяснений и научно обоснованных свидетельств и исследований, а идет только тарам "чудодействнности" и отзывы людей с не понятной историей - с какой точки начинали , что конкртно делали, как ребенок менялся - и чтобы все это не на словах а с видео свидетельствами...Совершенно не очевиден и не доказан факт , что ММС не выступает в роли обычного антибиотика, поражающего все вокруг,как обычная хлорка...Да и протокол Калкера добавляет наверх кучу антибиотиков, в конце концов так и не понятно,что там кого убило. Не ясен и диагноз против чего воевали ( как например хеляция - против тяж метов,Антивакцина против вирусов из вакцин и т.д.) тут все общие фразы - " У всез паразиты", "Все скопом вылечиваемся от кандиды и паразитов - включая коз" был и такой отзыв...Одним словом я такие терапии не приемлю, мне нужно четкое научное обьяснение происходящего. Не приемлю я "чудесников" всяких...
 
разговор тупого (извините) с бизнесменом  Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833 Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833 Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Бусинка Чт Ноя 14, 2013 2:50 pm

Yakov пишет:с какой точки начинали , что конкртно делали, как ребенок менялся - и чтобы все это не на словах а с видео свидетельствами...
а сам Яков выкладывал такие доказательства, свои личные видео? где было бы видно, что у его ребенка настоящий аутизм, эти самые видео ДО и ПОСЛЕ? очень было бы интересно посмотреть... если кто видел, дайте ссылку, я видела только рассказ с фото, но фото это не видео.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Ноя 15, 2013 9:18 am

"Перечитала всю тему и у меня два вопроса:
- Насколько я поняла, если дети полностью восстанавливаются на ММS, значит причиной их болезни были патогены: черви, грибы, дрожжи и т.д. Тогда почему нельзя всех этих патогенов убрать с помощью проверенных препаратов из классической медицины? также, как классическая медицина бессильна перед MRSA, Манука их убивает (и мало кто об этом знает. Усман знает (а я от нее)?a также (с MRSA) используют chlordixidine:) , в растворе которого замачивают в госпиталях катетеры и проч. инструментарий. Почему нельзя.. Потому что некоторые агенты имеют антимикробное и бактерицидное действие против более широкого спектра бактерий, нежели классические лекарства. Вот и все. Почему нужны именно эти подозрительные "волшебные" капли хлорки? Это не хлорка.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пт Ноя 15, 2013 9:25 am

WinkSmile
Чё уж там - поваренная соль тоже хлорка NaCl
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Ноя 15, 2013 9:26 am

Кстати, прочла у Марины (на Якове), что биосидин лучше разводить. Мама у нее спрашивает разводить или нет? Марина пишет, что лучше его разводить. Усман говорит, что лучше его НЕ разводить, он тогда намного эффективнее. Вот хорошо, что я не могу читать "Биомед в действии". И даже не хочу. Хорошо потому, что тогда (как я уже писала) нужно отдельный форум создавать, чтобы люди на форуме Якова не наделали глупостей. А не хочу потому, что не хочется образовывать эту Марину, вот не может человек сказать "Не знаю". "Желательно с водой разводить" - ну вот откуда ты, Марина такое взяла? Потому что тебе так кажется? Она ж никто в биомеде, знаете почему она написала от фонаря, что нужно разводить? Ей КАЖЕТСЯ, что терпко-горячий вкус Биосидина (а он именно такой) - слишком концентрированный и его надо разводить. Понимаете? Вот ТАК ЕЙ КАЖЕТСЯ, Тьфу, ненавижу вот таких самоучек, вещающих в эфире. Будь самоучкой ДЛЯ СВОЕГО ребенка - хотя бы никто больше не пострадает А то гуру, блин , гуру от фонаря.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Ноя 15, 2013 9:29 am

Etel пишет:WinkSmile
Чё уж там - поваренная соль тоже хлорка NaCl
или можно посолить суп калия хлоридом, какая разница - натрия хлорид... калия хлорид... только "вывернет наизнанку" (сверху и снизу). А так - никакой разницы.Very Happy 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пт Ноя 15, 2013 10:03 am

Да тут фантазировать можно. Можно вместе бриллиантов уголь продавать через интернет магазин - один чёрт углерод.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  лерочка Пт Ноя 15, 2013 10:33 am

девочки, сегодня прочитала про нейродиетологию - оказывается и у нас есть научные уже работы по биомедицинскому лечению но мы же как обычно, умнее всех, идем "своим путем" так сказать, велосипед изобретаем, нет чтобы работать на базе уже имеющихся исследований, в литературе даже намека нет на ту же МакКендлесс и проч, все дядя сам выдумал, зато звание получил - основатель научной школы и тп, профессор, член Академии наук, а по сути, простите "те же яйца, вид сбоку" что называется. Студеникин кстати фамилие его

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Далее по тексту

Сообщение  irin@ Пт Ноя 15, 2013 11:04 pm

Поймите,мне не надо обращаться к биохимику , так как я не собираюсь применять это ни для себя и не для своей семьи.Но я, как админ форума, на который каждый день приходят сотни родителей больных детей, Это куда приходят СОТНИ родителей ? Я как ни загляну - там всегда 4-8 посетителей, самое большое кол-во одновременного посещения - 14-15 человек... Откуда сотни? Счетчик накручен, Яков сам раскручивает счетчик, чтобы было огромное кол-во зарегистрированных, но при том, что одновременно там не бывает и 10 чел в основном - выглядит так, как будто регистрируются, как с цепи сорвавшись, а потом никто не ходит. Смешно
заходила сегодня несколько раз, у нас - 30 онлйан, там - 8, у нас 27 -  там 9, у нас 23 - там 8... зачем проследила: как-то Яков назвал наш форум "два с половиной человек- посещаемым", с тех пор и помню. А конкретнее было так: "два с полвиной человеко-посещаемый форум по рекламе услуг доктора Усман".
У меня остался вопрос откуда все-таки Яков (про прошествии пары лет, сейчас) взял статистику, что у таких докторов, как Усман, Брэдстрит и Неубрендер - "сотни вылеченных пациентов"? И кто теперь делает рекламу Усман?Shocked  Я такого никогда не писала и такой статистики не знаю. То у него "Усман просто "рубит капусту"", то спустя пару лет он говорит о сотнях вылеченных ею детей. Где источник, где ссылка на эту статистику???
По "рекламе Усман" - за эти годы все прекрасно поняли, что Усман не нуждается в в рекламе, российские дети ей не делают бизнеса
. Кстати, она опять закрылась на 3 месяца сейчас и приема новых пациентов не будет, старые - записываются на апрель. Зачем ей реклама? И так было всегда. "Откатов", в которых меня Яков подозревал (и даже утверждал) - никаких у меня нет. Я стараюсь помочь по мере возможности, и все. Он в это не верит. ПАТАМУШТА БИЗНЭСМЕН!!!! Бизнесмены просто так никому не помогают. Особенно такие, как Яков. Вот поэтому он страстно выступает против MMS в теме, так как всякие "!революционные" заявления такого плана отвлекают "сотни родителей" от его ПУрамедикса! В данном контексте мне вспоминается недавний разговор с сыном. Он рассказывает, что к ним в универ постоянно приходят какие-то представители (кроме преподов), которые в бизнесе давно и делятся "секретами бизнеса", есть очень интересные люди, настоящие профессионалы, а вот недавно пришел один... Лева говорит:" Мама, он просто не очень хороший человек. Может быть, он классный дантист, я его не знаю, но по его лекции - ну чувствуется, что он какой-то мелочный и даже... какой-то гнилой". Он рассказывал, как он успешен и проч и проч... И вот вдруг он говорит: Вот обратите внимание на то, какие журналы лежат в холле.. (ну там где люди ждут, когда их вызовут к врачу), там не должно быть никаких реклам. ну вот , например, человек сидит, листает журнал и вдруг видит рекламу автомобиля.., например, распродажа к концу года, а человек пришел импланты вставлять.. ну вот он, впечатлившись рекламой, может встать и уйти, так как решает подумать, куда лучше потратить деньги...". "Тьфу", - говорит Лева, - "успешный врач, бизнесмен - и такая мелочность, никогда бы не подумал, что на это вообще стоит обратить внимание..., журналы и журналы, какая разница какие?" И вообще он такой говорит, противный, мам, такой позер... Интересно, а где, во-первых, он видел американский журнал без реклам на каждой странице????Very Happy  - спрашиваю я. Мы так ржали, Во, говорю, сынок, - учись секретам бизнеса, шоб у тебя в будущем офисе никаких реклам, - журнал, например, только о путешествиях (Nаtional Geographic), но подожди... а вдруг, листая, твой клиент решит "А не махнуть ли мне в Гондурас.. вместо этих чертовых имплантов???"Very Happy
Вот мне Яков этого дохтура напомнил...


"читаю своим долгом донести принципы безопасности с одной стороны,и понимания того ,как выбирать и что давать ребенку с другой.
Ваша сообщение "Про "одну" маму,с "одним" биохимиком... и ОГРОМНЫМИ результатами" более напоминает рекламные ролики "чуда" нежели серьезный подход. Поймите, я хочу,чтобы Вы ,которая решила для себя ,как мне кажется скорее на интуитивном уровне,давать это ребенку, не полагались только на "писанину" из интернета(которая может быть побудительным началом, чтобы заинтересоваться вопросоом, но никак не может быть решающим аргументом для того,чтобы давать что то ребенку),а нашли серьезного биохимика или врача, который Вам точно скажет,что это не лабуда,которая может нанести вред, а то что хоть как то может помочь.
Так подведем все же черту. Я более не буду допускать здесь свидетельств действенности ММС на уровне " "одна" мама из и-нета..." и писаний Хамбла...Ничего другого мало мальски серьезного, как я понимаю нет"
ну это на завтра
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Ноя 16, 2013 10:33 am

"Считаю своим долгом донести принципы безопасности с одной стороны,и понимания того ,как выбирать и что давать ребенку с другой". Откуда такие полномочия? Яков, на чем основаны эти принципы? вы имеете какие-то свои работы, исследования, опыт? Вы имеете какое-то образование, позволяющее Вам и Марине доносить "принципы безопасности" и дает вам обоим право говорить (рекомендовать) как выбирать и что давать ребенку?
"Ваша сообщение "Про "одну" маму,с "одним" биохимиком... и ОГРОМНЫМИ результатами" более напоминает рекламные ролики "чуда" нежели серьезный подход" - а антивакцина - это не напоминает "рекламный ролик чуда"?. Или антивакцина - это серьезный подход??? ну так уважаемая Вами лично Усман (вдруг ставшая уважаемой после нескольких лет обвинений в ее адрес), Вы же не можете НЕ уважать врача, который вылечил от аутизма СОТНИ детей (по ВАШЕМУ ЖЕ УТВЕРЖДЕНИЮ) вообще еще НИКОМУ НИКОГДА никаких антивакцин не предалагала. Однажды какая-то мама спросила (я переводила консультацию) про антивакцину, так Усман сказала пожав плечами "хотите пробуйте, хотите нет..." отреагировала как на нечто, не стоящее внимания. Она не предалагала никаких антивакцин даже детям, которые (подтвержедно тестами) страдали от хронической вирусной загрузки после вакцинации. Воообще Анжю ничего не отрицает, ни гомеопатию, ни Аюрведу, она очень толерантна ко всему (если это не принесет вреда, как и пользы), родители верят - ну хорошо, пусть пользуются. Но никаких особых рекомендаций по антивакцине еще не слышала за многие годы. Своего сына она вакцинировала гомеопатической вакциной, сама она говорит что не знает, работают они или нет, так, делает для очистки совести... никаких доказательств работы этих вакцин нет. Как и антивакцин, как о высоких доз вит. А, Яков! (нет доказательств, нет научных работ, нет исследований). А фильм про Алона - не более чем рекламный ролик, мы таких роликов насмотрелись много. Их можно сделать за один день, было бы желание.
"Поймите, я хочу,чтобы Вы ,которая решила для себя ,как мне кажется скорее на интуитивном уровне,давать это ребенку, не полагались только на "писанину" из интернета(которая может быть побудительным началом, чтобы заинтересоваться вопросоом, но никак не может быть решающим аргументом для того,чтобы давать что то ребенку),а нашли серьезного биохимика или врача, который Вам точно скажет,что это не лабуда,которая может нанести вред, а то что хоть как то может помочь.
Так подведем все же черту. Я более не буду допускать здесь свидетельств действенности ММС на уровне " "одна" мама из и-нета..." и писаний Хамбла...Ничего другого мало мальски серьезного, как я понимаю нет" Яков, приведите же мало-мальски серьезные работы и исследования про антивакцину и высокие дозы вит. А (только не писанину из интернета) - я хорошо знаю и доктора Мегсон и ее протокол, но это тоже ТОЛЬКО ЕЕ ГИПОТЕЗЫ, не поддерживаемые классической медициной (которая почему-то является критерием для Вайноны (чего ж она к Неубрендеру поехала, он как раз не классический доктор, а ДАН). По поводу антивакцин - проверила вчера и MLA, и Pubmed и даже Lancet
никаких трудов и исследований по поводу антивакцин не нашла вообще.
А вот мнение гомеопата Котока (оно уже было на нашем форуме, одна наша пользовательница спросила Котока про антивакцины, вот его ответ: " Обычно методы антидотирования вакцин бывают эффективны в течении некоторого, обычно не очень длительного периода времени после той или иной прививки, когда связь между прививкой и последовавшей за ней болезнью несомненна. Я не занимаюсь подобной практикой вообще!"
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Ноя 16, 2013 12:38 pm

Вайнона » Сб ноя 16, 2013 12:08 pm
 
Aygul писал(а):
Вайнона, почитайте книгу Прорыв Джимма Хамбла. Вот ссылка не бесплатное чтение. https://www.mmsquelle.com/sites/default ... ussian.pdf
Тут хорошо объясняют принцип работы ММС в главе 9.
Потратила полдня и всю книгу таки прочитала. Ну, в общем, мысли после прочитанного у меня такие:
 
- Книга написана в стиле "художественная литература", в изобилии какие - то ненужные подробности о том, что они все время куда - то едут, как - то не так продают свой препарат и т.д. Меня бы больше впечатлила работа написанная сухим научным языком: где и как проводилось исследование, статистика выздоровевших и т.д
Почему же Вас не "впечатляет" то, что НИКАКИЕ DAN!-интервенции еще не написаны "сухим научным языком", Вы поехали к DAN!-врачу (к Неубрендеру), а его подход - это не научные исследования, даже автор его идеи (вообще-то он был не первым, а автор "МВ12" - профессор Джилл Джеймс - только получила гранты от NIH, а Нобеля - нетSmile, все книги профессора Джеймс (написанные сухим научным языком) - это ЕЕ авторство (и ее коллег). Сослаться пока не на кого. Классическая медицина этого не признает. А вот именно в стиле "художественная литература" очень характерен Неубрендер. Особенно в жанре "художественный свист": он утверждает, что инъекции МВ12 active в 94% случаев. Среднестатистический родитель ребенка с аутизмом в США уже давно знает, что инъекции помогают где-то 30% детей (так же, как и диета БГБК), и то во многих случаях непонятно что помогает, так как родители все делают в комплексе.
 
"Т.е. MMS это панацея!!! А вот врачи ВОЗ исследовали препарат полтора года и почему - то это не поняли. Странные, за полтора года не прислушались к тому, что надо добавить уксус." Врачи ВОЗ не признают DAN!концепцию вообще, Вайнона, и Вашего Неубрендера (как и всех врачей этого направления) в частности. Вас это не напрягает? За последние десятилетия, когда не единожды были выиграны судебные процессы против вакцинации, когда были выплачены огромные суммы для пострадавших детей врачи ВОЗ не прислушались к тому, что вакцинация в сегодняшнем режиме - скорее зло, чем добро. Врачи ВОЗ до сих пор не наложили запрет на Gardasil, Вы не слышали о Gabi Swank? О смертях после вакцинации Gardasil-ом? Врачи ВОЗ вообще прислушиваются очень "избирательно"

"Яков, Вы совершенно правы, если бы этот "эликсир" работал так, как о нем пишет автор - фарм. компании уже давно бы запатентовали находку, и на копеечном хлоре зарабатывали бы миллионы. Шутка ли? - Лекарство от всех болезней!" - Фармкомпании патентуют только то, что выгодно. Не Вам рассуждать о фармкомпаниях и их деятельности, то, что совершенно "ясно" Вам, на самом деле обстоит далеко не так, как ВАМ кажется. Фармкомпаниям совсем невыгодны "лекарства от всех болезней", у Вас детское понимание. Не беритесь рассуждать о том, в чем Вы не понимаете совершенно.
 
- "В книге всего лишь несколько страниц написано по существу, а именно глава 9, где описано действие препарата, я так понимаю, что книга 2 будет уже ближе к теме, но её надо купить, т.е. бесплатная первая книга это своего рода наживка, хотя автор там частенько утверждает, что его цель не заработок, а распространение информации о препарате." - скажите, а ролик об Алоне - не наживка?Smile  Цель - не заработок?Форум Элины и ему подобные, часть 7. 252404  
 
"Буду честной, прочитав, главу 9, у меня как у непрофессионала таки проскользнула мысль "а вдруг это все таки работает?!" Я не врач, и не химик, а потому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть его выводы О, вот это действительно, очень  справедливо и умно сказано, то есть это надо бы сказать сразу и на этом закончить. Причем сказать не только Вам, но и Якову!

" остается всего лишь верить на слово. А в глубине души очень хочется верить в чудо..." на вере "в чудо" базирована и яковская антивакцина, и ролик об Алоне! И верить приходится Якову "на слово", никто же не знает на самом деле каково оно все было, никто ни его, ни его ребенка не видел...-

Цитаты из книги
Хоть это и кажется неправдоподобным, но при правильном применении иммунная система может использовать киллера для борьбы с вредоносными микробами, бактериями и вирусами. Ни полезные для организма бактерии, ни здоровые клетки при этом не разрушаются.
Поскольку MMS является чем-то вроде подзарядки для иммунной системы, он не предназначен для лечения определённых болезней. Он укрепляет иммунную систему настолько эффективно, что она сама справляется со многими болезнями – и это происходит обычно в течение суток.
Из выше приведенного я поняла, что ММS просто убивает ВСЕ вредные микробы, бактерии, вирусы, но каким образом укрепляется иммунная система? Я правильно понимаю, что по идее, она должна укрепиться только за счет того, что организм освободили от всех патогенов? правильно поняли. Иммунная система, "разгрузив" себя от вредных токсинов,  должна восстановить правильный режим функционирования.

"Ну и сугубо мое мнение, об использовании данной добавки ДАН докторами:
Абсолютно все ДАН протоколы вначале на ком - то были испробованы, хотя бы потому, что надо же с кого то начинать! Были свои "подопытные кролики" и в хелировании, и в МБ12, и в набирающей популярности GCMaf. Если опыты оказываются успешными, терапия набирает популярность, а врач, соответственно получает известность и деньги.
Полагаю, что здесь тот же случай! Ведь автор книги нигде не упоминал аутизм, но кто - то решил попробовать это и на "наших" детях - а вдруг, сработает!
Хотелось бы только, чтобы ДАНы были честны - и сообщали, что за свои же деньги, мы участвуем в эксперименте."
Интересно, а Вы сами не понимаете, что Вы "участвуете в эксперименте"? Very HappyИли вас лечат по канонам конвенциальной медицины? Вы используете инструкции ВОЗ, когда лечите своего ребенка у Неубрендера? Вы разве не подписываете документы у Неубрендера о том, что никакими официальными исследованиями, ни FDA, ни CDC, ни NIH то, чем занимаются DAN! - не подтверждено????

 
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Ноя 16, 2013 5:59 pm

Ну и согласный (Форум Элины и ему подобные, часть 7. 135541 с Вайноной Яков:
Я во многом с Вами согласен, но выставление на одной доску МБ12,GcMaf и MMS не корректно. И МБ12 и GcMaf до того как пришли в ДАН! имели свою историю исследований и исследователей как минимум биохимиков и очень серьезных врачей.  Да ну? Про МВ12 уже сказала выше: личные работы по метиляции профессора Джилл Джеймс (Арканзасский университет), все, чего добилась профессор пока - гранты от NIH, другими словами "на тебе деньги - исследуй дальше!". Ни Нобеля, ни безусловного эффекта на подавляющее большинство терапии МВ12- нет. Кому-то помогает, кому-то - нет. Большинсту - нет. GcMAF - Доктор Брэдстрит опубликовал
“Initial Observations of Elevated Alpha-N-Acetylgalactosaminidase Activity Associated with Autism and Observed Reductions from GC Protein—Macrophage Activating Factor Injections“, которое в свою очередь базировано на работах Ямамото и Ригеро - тоже все экспериментально и непонятно, и response rate в 85% (как заявляет Брэдстрит) - неправда. У Усман были пациенты Брэдстрита после этой терапии, опять-таки - нет стабильных результатов и основания считать эту терапию безупречно действенной.

 
 
"MMS - это первое на моей памяти использование препарата придуманного ,простите за выражение "хапером" не имеющим никакого отношения ни к медицине ни к биохимии."  А Вы или Марина (консультант за деньги) на Вашем форуме - имеете к медицине или к биохимии, а также к любой медицинской науке хоть какое-то отношение? Ты смотри какие двойные стандарты!!! Да Вы, Яков, даже грамотно писать не умеете!
 
"На этот препарат не было никаких исследований,кроме трескотни в и-нете" - а что конкретно Вы читаете, кроме той же "трескотни" в интернете? Вы были на семинарах, конференциях? Вы слушали кого-то в реале? Вы разговаривали со специалистами? Вы читаете ту же самую трескотню и выбираете то, что Вам лично выгодно продавать. А Марина это выгодное настоятельно рекомендует.
 
"люди не понимают ни принципа действия препарата ни показаний к применению, а только чудесные исцеления." А Вы? Вы понимаете принцип действия всего того, что продаете в своем Пурамедиксе? И те же люди - понимают ли? Чтобы понимать этот самый "принцип действия",  надо иметь образование в этом направлении. А советы Марины "помогает восстановить кишечник", "балансирует микрофлору", "защищает печень" - можно ведь любому вот так "понимать" (прочитав аннтотацию), вот и все понимание "принципа действия", или она может "разложить" принцип по фармакодинамике, фармакокинетике, аналитической химии, фармацевтической химии в комплексе с биохимическими реакциями в организме? Да ничерта она не понимает. Как и Вы. Вот я, например тоже не понимаю, не понимаю принципа действия многого, используемого альтернативно, так как DAN!Network  использует некоторые традиционные препараты off label, я вот знаю, что принцип такой-то, а на самом деле есть еще "механизмы"... А я все-таки фармацевт. Я "off label use" вообще никогда не изучала... Да что говорить,  один раз мы попали с Филей в отделение скорой помощи, там было необходимо сказать обо всех препаратах, которые мы принимаем каждый день, Филя тогда принимал Actos (по протоколу Усман), это препарат для лечения диабета, врач спросил "У ребенка диабет?" - Нет. (Ну думаю, сейчас что-то будет!!!!!), -А для чего он принимает? - Он принимает для подавления воспалительных процессов в мозге. Есть off label. - Да? Интересно,... может быть. Надо почитать... (зауважала этого врача навсегда). А вы говорите "понимать принцип действия".
 
" Вспомните хотя бы "масло Лоренцо" - там отец ради спасения сына,изучил многие аспекты биохимии , и придуманный им препарат после испытаний стал повсеместно применятся в мед практике, как показавший свою эффективность." Ой-ей, какие враки.. Ну как можно так безоглядно врать людям? Вы для кого пишете? Дмаете, что Вас воспримут как истину? У моих знакомых умер сын от адренолейкодистрофии несколько лет тому назад. Так что знаю не понаслышке. Масло придумал не отец, как бы тщательно он не изучал "аспекты биохимии", ничего он не придумал, а придумал препарат английский химик (на пенсии) Don Suddaby. Отец Лоренцо Одоне попробовал сначала на своей свояченице и не получив видимых побочек, стал давать сыну. Этот препарат не вылечил сына, а только затормозил его состояние и умер он в 30 лет, будучи полным "овощем" (не видя, не слыша, не дыша (на аппарате ИВЛ), не реагируя абсолютно ни на что). Тем не менее, препарат ДО СИХ ПОР не подтвердило FDA Smile(кстати, по поводу MMS идут trials) и НИ В КАКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ МАСЛО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, не надо врать, если не знаете. Никакой врач никому масло не выпишет на сегодняшний день, потому что оно не подтверждено FDA. Eсть какие-то клинические испытания (до сих пор!) на общественных началах, есть определенные адреса, по которым можно связаться с теми, кто его дистрибьютирует, та же самая фигня, что и с MMS SmileУ моих знакомых масло тоже было (там мама была из тех, кто всю землю перероет), к сожалению, мальчик умер, невзирая на применение "масла Лоренцо". Сами же говорите, что в "чудесные препараты" не верите, все Вам ссылки подавай доказывающие научную базу. Так на "масло Лоренцо" тоже нет никакой научной информации. Да и не было никогда. вы, наверное, фильм смотрели про Лоренцо ( с Ником Нолтом и Сюзан Сарандон), а не информацию о нем и его состоянии
 
"Самое плохое ,что это начинают использовать в своей практике врачи. У меня очень сильные сомнения в проф серьезности данных специалистов". Надо же! Прям проверяющий и наверное, при возможности - карающий "специалист". У него сильные сомнения, понимаешь!!!!Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833  Яков, обратитесь в "Department of professional regulation", там есть License department (я там свой лайсенс получала), попробуйте их, негодяев таких, лишить лицензии! Ишь, распоясались..Форум Элины и ему подобные, часть 7. 657192  Халатность вопиющая!!!! Если бы не Яков, что бы делали бедные родители, а? Потравили бы детей MMS-ом!!!! Яков, Вас там дальше холла никто не пропустит, потому что Вы в данном понимании - ноль! Вы - никто, Вы - читатель "трескотни" в интернете и писатель оной. И больше - никтоФорум Элины и ему подобные, часть 7. 406988 .
 
"По назначениям Антонуччи , я получил реакции людей, на которые я просто обязан буду отреагировать отдельно в Биомеде" - Ага, давайте, раскритикуйте Антонуччи! Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833Форум Элины и ему подобные, часть 7. 227833 Надо ж, сколько у людей наглости, невозможно поверить! Давайте етого "халатного Антонуччи" распнем!!! Не ведает ведь, что творит!!! А Яков ведает! Он, понимаешь по "реакциям людей", не зная, насколько объективны эти самые реакции, не зная сути дела, не зная проблем ребенка, будет "реагировать"! Главное - что Антонуччи от этого ни холодно, ни жарко! Замечательный доктор, очень грамотный. И уважаемая (вдруг) Яковом Усман - Антонуччи очень хвалит!
 
"Так как это очень серьезно. Применение врачами ММС ,учитывая все выше приведенное, с моей точки зрения является совершенно не обоснованным и скажу больше халатным." -  Они просто специально "травят" детей, Яков! Себе во вред! Чтобы у них поскорее отобрали все права врачевания и они спокойно до пенсии развозили бы пиццу, понимаете? Это врачи-вредители, то есть врачи-самовредители! У них экстрима в жизни не хватает, они думают "а не потравить бы мне с десяток детей MMS-ом? Глядишь, и интереснее жить станет...".
 
"Понятно, что использование такое идет либо в Латинской Америке либо на Украине и России, где нет четкого контроля над применением препаратов.А родителям совет - надо быть крайне осторожным как в выборе препаратов ,которые даете ребенку, так и специалистов, которым ребенка показываете". Ага, выбирайте правильно специалистов, родители, осторожнее с врачами... Выбирайте Марину и Якова, там усе "научно", " проверено", с гарантиями,...!!!
 
"По крайтей мере я очень рад,что серьезные ДАН врачи как Бредстриит, Россигнол, НьюБрандер, Усман подобные препараты в своей практике не используют". ну прям благодететь наш! Выдохнул спокойно. Ну я рада, что Яков "по крайней мере рад"! Потому что "серьезные врачи" все перед ним отчитались!
Яков (передайте ему мое открытое письмо или хотя бы одно, последнее предложение), вот это:
Усман совершенно спокойно относится к MMS и не имеет никаких возражений против его использования!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения