Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  LeMi Пн Фев 02, 2015 9:15 pm

А я благодаря autismnet, заказала кучу добавок, на свое усмотрение, но сомневалась как вводить. Так и стояли в холодильнике не распечатанные. Хорошо, сюда попала. И так сложилось, что вскоре и на прием к Антонуччи. Он все подробно расписал, наш индивидуальный протокол. Оказалось, угадала, почти все есть. Одно плохо, посылки месяц идут из Puremedix Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 956759784

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 02, 2015 9:32 pm

"Угадала" - это очень интересно. Я вот никогда ничего не угадывала. Наверное, ума не хватает.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  aniraM Пн Фев 02, 2015 11:58 pm

Я своей дала то, что доктор прописала пить ,но похоже там не от того что нам выписано такая реакция выступила .
Бедро моя рассчесывает и красные пятна какие то появилось .
Она вчера почти коробочку blueberrries сьела втихоря ,пока я не видела .
Они же не мытые ,да и много их всё же на голодный желудок .
Вот сегодня и высыпает ее .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  LeMi Вт Фев 03, 2015 1:14 pm

irin@ пишет:"Угадала" - это очень интересно. Я вот никогда ничего не угадывала. Наверное, ума не хватает.
Ок, не "угадала", приукрасила. Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 765229 Совпало наверно потому, что много всего подряд заказала. Например, Folinik+B12 - но нужен чистый, еще для поддержки печени, желчегонные - в связи с нашим увеличенным желчным пузырем - но тоже не нужно. И вот еще странно, Антонуччи сказал, что кандида точно есть - но и антикандидные остались стоять на полке, до лучших времен, наверно.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Ср Фев 04, 2015 5:07 pm

Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА
LudmilaIllarionova » Вт фев 03, 2015 12:17 pm

Хочу отписаться!
31.01.2015 были у Н. Антонуччи на приеме.
Прием проходил в г. Химки, стоимость приема 320 евро.
Сделали провокацию, собрали мочу в течении 6 часов и отвезли доктору.
Назначен протокол лечения на 2 месяца.
В течении месяца ждем результат анализа, дальше будем ждать назначение доктора, интересно, что покажет анализ...
Несколько слов о сыне:
Усилились стимы, поведение отвратное, визг и плачет, тк не вербальный, понять что с ним происходит не можем, (доктор сказал, что это кандида не дает ему жить, загрузка большая, а в связи с провокацией усилилась, так что, лечим!)
В востановление верится все меньше, но это скорее потому, что осознали весь ужас происходящего, на приеме видели детей и тяжелых и хороших, тяжелых больше.... и сравнение идет больше в негатив!
Но что я хочу сказать, если есть возможность, хватайте своих чад и бегите к доктору, самолечение это может быть и хорошо, но если это касается ОРЗ, а вот если это аутизм, то время тут против нас! Я давольна, что у нас есть человек, который видит проблему, видит анализы и назначает лечение!!! На приеме были с друзьями (MALO), протоколы у нас разные (это к тому, что, кто то писал, что Антануччи назначает похожее лечение, НЕТ, это не правда!)
Также у доктора есть в наличии МАФ и если он видит необходимость, то получите Вы его на месте! Не заказывая через 3-х лиц (тк в Россию его не посылают).
Вообщем, надеемся на лучшее не забывая и о плохом(
О ДОКТОРЕ: Очень распологающий, приятный в общении, понимающий и обращает внимание на мелочи, которые были мной и не замечены! Распрашивает много, смотрит на ребенка, вообщем, очень позитивное осталось впечатление после консультации.
Завтра (04.02) едем к генетику (по собственной инициативе), так же в планах иммунолог, остеопат и институт Бехтерева в СПБ (все это не по назначению), конечно хорошо бы посоветоваться по поводу остеопата и Микрополяризации, но пока возможности нет, к остеопату точно попадем до след консультации, тк уже записаны. Вот вообщем то пока и все, пока мыслей больше нет!LudmilaIllarionova

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Информация Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА
HealthFreak » Ср фев 04, 2015 10:48 am

Так а что нового-то вам доктор сказал? Про кандиду бы вам и на форуме сказали, это и так понятно. И чем лечить ее тоже известно, у нас например ее уже давно нет. Пока я не вижу никакой особой разницы самолечение или ваш доктор. У нас тоже доктор был, так я без него сейчас гораздо лучше справляюсь. Если толка нет, так хоть и вреда, как от того доктора, нет тоже. Когда ребенок свой, а не один пациент из тысячи, то и отношение совсем другое и внимательнее относишься ко всем назначениям и реакциям. А так разницы нет - что мы сами, что доктора, просто тыкаемся как слепые котята, пробуем и то и другое, авось что-то и поможет. Если повезет и ребенку станет легче - то это просто удача, как и во всех случаях выздоровления. Никто не знает кто из наших детей восстановится и когда, надо просто надеяться и верить до конца.
Но всё равно вы молодцы что ходите по врачам. Главное не забывать что им тоже доверяй, но проверяй. Всегда узнавайте второе мнение, делайте сами рисерч на интернете, проверяйте и перепроверяйте всю информацию которую получите от доктора. Ну и самое главное, смотрите по своему ребенку. Если ему не становится лучше, наверное не стоит продолжать, даже если доктор прописал.
Я сама уже думаю найти кого-то кто бы прописал МБ12. Наверное для этого нужен ДАН. Ну и может он скажет что-нибудь умное, хотя я сильно на это не рассчитываю. У всех причины аутизма немного разные и надо найти свою и бить в одну точку, всеми возможными способами. Я пока фокусируюсь на вирусах и бактериях, но возможно и метиляция у ребенка нарушена, поэтому и детокс идет очень медленно, включая хелирование.



Боже, какой кошмар!!! Мила, извините, что пришлось Ваше сообщение перекопировать, вообще-то можно было бы и без него. Но для ясности картины все-таки оно нужно. У этой дамы полный, извините, засер в голове. Без улыбки читать невозможно... Вот именно - фрик. Она себя правильно назвала. Сейчас даже и слов нет комментировать это... Мила, Вы не в том месте поместили свое откровение. Там цель одна: коммерческая. Там такие сообщения "не в кассу". Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 929608
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Фев 05, 2015 2:36 pm

Ппц. Абсурдность и комичность в том, что человек из Калифорнии пишет маме из России Very Happy .
Чем лечить кандиду - усе известно, чего вы... У мамы представление только на уровне чем что лечится и все есть на форуме! Чего еще надо? Вот мамаша сразу взяла и вывела кандиду. И все. А что ребенка надо лечить, а не симптомы, ей и не надо знать. главное - есть что чем лечить. Потом кандида вернется ( а она вернется, ее вылечить невозможно) - опять вылечим, известно ведь чем. Кандидазе (как они пишут), Экстракт семян грейпфрута, чего там.. в лавке все есть. так и будет кандиду гонять годами, как на других форумах. тем временем она станет резистентной, даст рост клостридии, вирусам - все ж в комплексе, ну будет клостридия - значит спросим Марину, она посоветует что-то из магазина, так и будем ребенку печень травить, наощупь "лечив", годами.
HealthFreak, Марина сама со своим ребенком поехала к Антонуччи 5 марта прошлого года. (ей передадут, уверена).
"Когда ребенок свой, а не один пациент из тысячи, то и отношение совсем другое и внимательнее относишься ко всем назначениям и реакциям." - я сейчас не поняла, ЧЬИМ назначениям??? Марины?  Вообще фраза сама по себе просто перл шедевральный. А ведь можно сказать, что когда идешь к специалисту, который видел тысячи детей с такими проблемами, а не единственного ребенка (как мама своего), тогда невольно прислушиваешься к тому, что они говорят. Они видели ТЫСЯЧИ, сама ведь говорит. А внимательно они (если хороший врач, а их не так много, потому что DAN! вообще в общей массе врачей мизер, и они известны) относятся к каждому, так как это экспериментальное лечение, и они собирают data, наблюдают, пробуют. Это на мамаша, которая "тыкается как слепые котята", именно тычется, так как знаний-то ноль, а у Марины - нахватанные из интернета познания, чтобы на вас зарабатывать (на поездку к Антонуччи например  Smile ).
И вдруг - гром среди ясного неба, неожиданное откровение: "Но всё равно вы молодцы что ходите по врачам." Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 227833 "Я сама уже думаю найти кого-то кто бы прописал МБ12. Наверное для этого нужен ДАН." Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 227833  Я ж говорю - в голове засер, в мозгах - раздрай. Извините, конечно, но просто ржачка, а не пост. Чем резче я пишу - тем более может быть, кто-то задумается!!!!
"Главное не забывать что им тоже доверяй, но проверяй. Всегда узнавайте второе мнение, делайте сами рисерч на интернете, проверяйте и перепроверяйте всю информацию которую получите от доктора." - опа..., а как вы проверите, вы специалист? Второе мнение - это хорошо, конечно, но обычно DAN!ы в основном друг друга не отвергают, а дополняют, так что резких расхождений не будет. Аааа интернет!!!! Вау. Вот где "источник знаний", ноу комментс. если конечно, считать что "он скажет что-нибудь умное, хотя я сильно на это не рассчитываю"... то да, надо искать другого, поумнее, они ж все дураки и идиоты, надо искать и искать, чтобы найти кого-нить, кто скажет также "умно", как и Марина, да? Вот где эталон мудрости биомедкоррекции!

"У всех причины аутизма немного разные и надо найти свою и бить в одну точку, всеми возможными способами" - а, боюсь спросить - как "найти свою"и как "бить" - это на форум Якова выйти или как? А, самой "разбираться при помощи Марины", да? Ну, "знаний" что у Вас, что у нее - просто зашкаливает...!!! А что ж она со своим ребенком на разобралась САМА, такая знающая, и рванула к Антонуччи?
"Я пока фокусируюсь на вирусах и бактериях" - а как Вы "фокусируетесь"? "Вирастоп" и "Кандидазе", да? А, еще душица, "ушки" и еще пара-тройка. Понятно. Фокусируйтесь дальше.
"но возможно и метиляция у ребенка нарушена" - ооооооооо, каакие догадки. Может быть. А может быть и нет. А может быть ни вирусов, ни бактерий. А, может быть, у него не только метиляция нарушена а еще что-то о чем Вы не подозреваете. И марина тоже не подозревает (поэтому и полетела к врачу в Италию). А Bы продолжайте на ней "фокусироваться", она этого и хочет. А DAN!ы Вам, конечно, ничего "умного не скажут". Кому? ?????????


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Фев 06, 2015 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Пт Фев 06, 2015 8:00 am

irin@ пишет:Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА
LudmilaIllarionova » Вт фев 03, 2015 12:17 pm

Хочу отписаться!
31.01.2015 были у Н. Антонуччи на приеме.
Прием проходил в г. Химки, стоимость приема 320 евро.
Сделали провокацию, собрали мочу в течении 6 часов и отвезли доктору.
Назначен протокол лечения на 2 месяца.
В течении месяца ждем результат анализа, дальше будем ждать назначение доктора, интересно, что покажет анализ...
Несколько слов о сыне:
Усилились стимы, поведение отвратное, визг и плачет, тк не вербальный, понять что с ним происходит не можем, (доктор сказал, что это кандида не дает ему жить, загрузка большая, а в связи с провокацией усилилась, так что, лечим!)
В востановление верится все меньше, но это скорее потому, что осознали весь ужас происходящего, на приеме видели детей и тяжелых и хороших, тяжелых больше.... и сравнение идет больше в негатив!
Но что я хочу сказать, если есть возможность, хватайте своих чад и бегите к доктору, самолечение это может быть и хорошо, но если это касается ОРЗ, а вот если это аутизм, то время тут против нас! Я давольна, что у нас есть человек, который видит проблему, видит анализы и назначает лечение!!! На приеме были с друзьями (MALO), протоколы у нас разные (это к тому, что, кто то писал, что Антануччи назначает похожее лечение, НЕТ, это не правда!)
Также у доктора есть в наличии МАФ и если он видит необходимость, то получите Вы его на месте! Не заказывая через 3-х лиц (тк в Россию его не посылают).
Вообщем, надеемся на лучшее не забывая и о плохом(
О ДОКТОРЕ: Очень распологающий, приятный в общении, понимающий и обращает внимание на мелочи, которые были мной и не замечены! Распрашивает много, смотрит на ребенка, вообщем, очень позитивное осталось впечатление после консультации.
Завтра (04.02) едем к генетику (по собственной инициативе), так же в планах иммунолог, остеопат и институт Бехтерева в СПБ (все это не по назначению), конечно хорошо бы посоветоваться по поводу остеопата и Микрополяризации, но пока возможности нет, к остеопату точно попадем до след консультации, тк уже записаны. Вот вообщем то пока и все, пока мыслей больше нет!LudmilaIllarionova

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Информация Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА
HealthFreak » Ср фев 04, 2015 10:48 am

Так а что нового-то вам доктор сказал? Про кандиду бы вам и на форуме сказали, это и так понятно. И чем лечить ее тоже известно, у нас например ее уже давно нет. Пока я не вижу никакой особой разницы самолечение или ваш доктор. У нас тоже доктор был, так я без него сейчас гораздо лучше справляюсь. Если толка нет, так хоть и вреда, как от того доктора, нет тоже. Когда ребенок свой, а не один пациент из тысячи, то и отношение совсем другое и внимательнее относишься ко всем назначениям и реакциям. А так разницы нет - что мы сами, что доктора, просто тыкаемся как слепые котята, пробуем и то и другое, авось что-то и поможет. Если повезет и ребенку станет легче - то это просто удача, как и во всех случаях выздоровления. Никто не знает кто из наших детей восстановится и когда, надо просто надеяться и верить до конца.
Но всё равно вы молодцы что ходите по врачам. Главное не забывать что им тоже доверяй, но проверяй. Всегда узнавайте второе мнение, делайте сами рисерч на интернете, проверяйте и перепроверяйте всю информацию которую получите от доктора. Ну и самое главное, смотрите по своему ребенку. Если ему не становится лучше, наверное не стоит продолжать, даже если доктор прописал.
Я сама уже думаю найти кого-то кто бы прописал МБ12. Наверное для этого нужен ДАН. Ну и может он скажет что-нибудь умное, хотя я сильно на это не рассчитываю. У всех причины аутизма немного разные и надо найти свою и бить в одну точку, всеми возможными способами. Я пока фокусируюсь на вирусах и бактериях, но возможно и метиляция у ребенка нарушена, поэтому и детокс идет очень медленно, включая хелирование.



Боже, какой кошмар!!! Мила, извините, что пришлось Ваше сообщение перекопировать, вообще-то можно было бы и без него. Но для ясности картины все-таки оно нужно. У этой дамы полный, извините, засер в голове. Без улыбки читать невозможно... Вот именно - фрик. Она себя правильно назвала. Сейчас даже и слов нет комментировать это... Мила, Вы не в том месте поместили свое откровение. Там цель одна: коммерческая. Там такие сообщения "не в кассу". Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 929608

Сама в шоке, когда увидела, написала ответ, такое большое письмо с выступлением, потом все стерла, зачем мне время терять, каждый идет своим путем, у каждого есть выбор! В России вообще ничего нет для наших детей, мы сами своими силами пытаемся выбраться из этого болота, ну а если у человека все карты на руках и он не хочет воспользоваться ими, что ж, пусть читает форум и лечит основываясь на мнении родителей а не врачей....
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  aniraM Сб Фев 07, 2015 1:31 am

сюда ни кто не пробовал обращаться ?
http://biochem.bio.msu.ru/rus/science/energy
Похожий тест нам будут делать на проверку мутации .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Фев 07, 2015 10:51 am

Марин, я твое сообщение в полезные ссылки перенесу, ок?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Фев 07, 2015 10:22 pm

LudmilaIllarionova » Сб фев 07, 2015 9:03 am

Yakov писал(а):
Я бы хотел высказаться по поводу завязавшейся дискуссии, которая грозит перерости в перепалку.
Отношение мое к проблеме с кем работать и как, я уже здесь высказывал и неоднократно. Можете позволить доктора - едьте и работайте с доктором.Хотите в США, хотите с Антонуччи. Форум Вам даст поддержку ,а материалы которые здесь есть позволят говорить с врачем более предметно,задавать вопросы со знанием дела и разбираться в терапиях ,которые будут предлагать Вашему ребенку, а также Вы будете знать о том как проходят терапии,чего от них ждать.И это также Вы сможете спросить у доктора и углубить свои познания. Тут нет проблем и вопросов. Единственное ,что мне не нравиться - это то что когда родители едут к доктору ,они начинают другим родителям говорить,что вот вы никогда не добьетесь успехов сами и только зря время потеряете, как впрочем и те кто не едут говорят подобное их оппонентам.Доктор - это не панацея.И нельзя говорить,что мол сьездили к доктору ,значит сделали все...
Но более всего мне не нравиться когда родители приходят на форум, читают об опыте других родителей ,о терапиях которые те проводили,на основании этого решают как быть с ребенком , а вот когда их спрашивают о терапиях назначенных их ребенку доктором и на основании чего он назначил, те отказывают на основании ,что мол это индивидуално для их ребенка и мол они заботятся о благе других детей. А Вы что думаете, что опыт который выкладываю я, Марина,сотни других родителей ,он что не индивидуален.То есть Вы пришли почитали,набрались знаний , а когда Вас спрашивают, то в ответ дудки, это мол мое, и я это не расскажу.Это ничем другим ,как жадностью и не благодарностью по отношению к другим родителям на форуме я назвать не могу.И повторюсь - не врите ,чтоВы забодитесь о других детях. Вас просто давит жаба - мол я поехала ,деньги истратила, а теперь буду другим рассказывать....Надеюсь ,что таких родителей у нас будет абсолютное меньшинство.А форум останется местом где родители не таясь и не жалея будут рассазывать о своем опыте,победе и поражениях ,назначениях врачей с которыми работают. Именно так мы можем помочь другим новичкам столкнувшимся с нашей общей бедой.

Яков! Я благодарна Вашему форуму за информацию, которую Вы даете, именно Ваш форум был первостепенным в моем начинании, и он остался как базис, я сто раз благодарила и буду благодарить! Не существуй этого форума, я не узнала бы в те минимальные сроки о докторе, я ведь совсем недавно если посмотреть зарегистрированна! И процедуру МВ12 я начала давольно рано (сама без назначения) по Вашему совету, и это оказалось верным решением! Но я не согласна с Вами, что меня мучает жаба, это не правда и по человечески мне обидно от Вас это слышать! По истечении времени, когда я увижу, что ребенку это действительно помогает или не помогает я отпишусь о нашем опыте, но пока писать действительно нечего! НЕТ ОПЫТА! Мы в самом начале! Что я должна написать? выложить протокол? Извините не буду, по причине, что протокол составлен на основании результатов анализа, у всех он разный, ну как не понять?!!! Я от чистого сердца хочу всем деткам выздоровления, эта общая беда и тяжелый труд для нас всех, и я не скрою информацию, если она будет полезна, мне не жалко никаких денег, очень обидно и не приятно когда тебя смешивают с......!


Я бы тоже хотела высказаться по поводу затянувшейся дискуссии.
"Отношение мое к проблеме с кем работать и как, я уже здесь высказывал и неоднократно. Можете позволить доктора - едьте и работайте с доктором.Хотите в США, хотите с Антонуччи. Форум Вам даст поддержку ,а материалы которые здесь есть позволят говорить с врачем более предметно,задавать вопросы со знанием дела и разбираться в терапиях ,которые будут предлагать Вашему ребенку, а также Вы будете знать о том как проходят терапии,чего от них ждать.И это также Вы сможете спросить у доктора и углубить свои познания. Тут нет проблем и вопросов." -  так кто оказался прав, Яков? не прошло, как говорится и...6 лет))) Помнится, поначалу Вы высказывались совсем неоднозначно против докторов. Вот Ваше сообщение от 16 июля 2008 года:
"выбирая между поездкой к доктору за тридевять земель за немалые деньги, чтобы только увидеть его и чтобы он сделал внешний осмотр ребенка (так как все остальное можно сделать на месте по указаниям удаленного доктора) который может сделать любой педиатр по дистанционным указаниям врача из места, которое Вы выбрали.А вот деньги и не малые которые будут затрачены на эту поездку, лучше затратить на добавки и медикоменты и на занятия с ребенком.".
Главное, чтобы на "медикОменты" регулярно тратились!  С чего вдруг такая метаморфоза? Сначала у вас доктора были - лишнее, потом вдруг у Якова Усман стала врачом, которая "имеет сотни вылеченных пациентов" (откуда информация - Яков так ссылок не дал). Значит все-таки что-то значит "только увидеть и сделать внешний осмотр ребенка"? Или это совпадение??? А такой замечательной Усман стала для Якова потому, что он понял, что можно торговать добавками, ссылаясь на американских врачей, успешно работающих и использующих какие-то совершенно фантастические добавки, которые как раз имеются у Якова в магазине. Повторяю еще раз: Усман и ее аптека использует самые различные добавки, добавки есть добавки, они и в Африке...)). Используются те добавки и производители, с которыми контракты выгоднее, вот и все. Никто качество не изучает и тем более не проверяет. Добавки используют на собственное усмотрение и риск.
Вот еще конкретнее от 15 июля 2006 (Яков): "Оттого что ДАН врач посмотрит на ребенка ничего принципиального не произойдет.А вот то что для сотен и тысяч пациентов ДАН специалисты не доступны и они будут терять драгоценное время на ожидание по полгода очереди и в первый визит ребенку дадут приблизительно одинаковый протокол для каждого доктора,до получения им тестов, говорю это так как знаю многих кто работает с Бергером.Я уж не говорю о деньгах на перелеты и нервотрепкой с перевозкой аутенка в Америку...
И все это для того чтобы посмотреть в глаза доктору..."
Вот так Яков уговаривал (зомбировал) родителей в угоду своему бизнесу. Усман не работает дистанционно (только с теми, кого уже видела, и которым "в глаза посмотрела". Яков, почему у нее, как ВЫ пишете - "сотни вылеченных пациентов"? Может быть, все же потому, что "в глаза им посмотрела"?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Фев 07, 2015 10:41 pm

Далее вообще теперь читать смешно (наверное, это многие родители сами почувствуют):

"а насчет хелирования ,да и еще внутривенного я большой противник.Надеюсь всем известно ,что хватает регресов и достаточно детей кто никак не пропрогресировал,на этих для самих врачей толком не понятных методах.Достаточно известна позиция доктора Уолша,из Пфайфер центра,который считает,что при хелировании происходит выброс собственных антиоксидантов.так как организм сопротивляется вырыванию из него минералов и металлов.А вот что произойдет после этого антиоксидантного взрыва никто толком не знает...есть такие которые начинают говорить и прогрессировать,а есть такие кто регрессирует - одним словом рулетка.
Так что гораздо важнее наличие на месте фармацевта ,кто сможет сделать нужне лекарссва,в Израиле слава Богу такой есть!"


Мне очень понравилось, что он "противник"! Тоже мне ученый-врач, физиолог, химик, исследователь.))))))))) Да кому какое дело, что он ПРОТИВНИК. Кто Вы вообще такой??? Есть хороший анекдот:" Таблица Менделеева вначале приснилась Пушкину. Но он в ней ничего не понял."
Глупо вообще комментировать эту ..рню, теперь уже и родитель среднестатистический (российский) ему бы ответил. Но все же для него самого по поводу Уолша и Пфайфера: Яша, никто уже не знает ни о позиции Уолша, ни о Пфайфере, потому что они "утонули", их нет, центр не выдержал конкуренции с ТНМС и свалил из штата на новые земли, где до Усман не доехать за пару часов, никто о нем и не вспоминает.

"О дистанционном лечении" Яков пишет на моем форуме 13 июля 2008 года:
По моему Вы зря так категоричны. Др.Бергер работает дистанционно с большим колличеством пациентов в Израиле. Сейчас к нему присоединяется и др.Бердрстрит (надеюсь что правильно транслитерировал его фамилию). Большинство терапий не требует личного контакта с пациентом. Все процедуры может сделать и медсестра на месте. Фамилию тогда транслитерировали неправильно, ну да Бог с этим. Подведем итоги? Никуда Брэдстрит не поехал (к вам), послал вас, извините на йух, поехал он как раз в Киев и Италию, работает с доктором Ригеро (с ним же и выступает на конференциях по поводу GcMaf и стволовых клеток, именно этим он сейчас и занимается очень скрупулезно, послушаю его на конференции). О Бергере вообще в Америке мало кто вспоминает, на родительских форумах никто о нем и не говорит. Да, кстати и на Вашем форуме последние с ним вопросы датированы октябрем 2013 года))) Потому что Вам это невыгодно (а ему вообще по барабану и Вы, и Ваш форум), как бы Вы не пытались доказать обратное. Главная гуру - Марина, которая имеет "откат" от своих сообщений в форуме, а Вы имеете откат от личных консультаций пользователей с ней. Это все хорошо понимают. Это Вам за клевету по поводу того, что я, якобы, имею от Усман "откаты". У меня страховка, дорогой товарисч (это во-первых), ну, давайте мне расскажите, что страховка в Америке не покрывает DAN! (Вы уже это мне раз пытались доказать даже не живя в Америке, мне тут на днях одна из моих пользовательниц тоже пыталась доказать, даже живущая в Америке, правда, никогда не работавшая с ДАНом), существуют альтернативные коды, и это вполне легально, страховке пофиг "аутизм" это или "metal toxcicity", страховка - не врач. Альтернативные коды используют и в традиционной медицине вовсю, а ДАНы у нас - легальные и дипломированные врачи.

А во-вторых, ТНМС мне платить не будет за пациентов - там и так очередь на пару лет, без россиян, и все это знают, все в первый раз и стояли по году в очереди (в среднем), так что меня никто о рекламе не просил и никто платить не собирается. Это у Вас все баблом меряется, Вот Вам и кажется, что кого-то там "жаба душит" (как вы про Милу написали вчера). Это ВАС в первую очередь она и душит.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  nina KC Вс Фев 08, 2015 4:10 pm

Ирина, вы человек горячий и не можете иначе реагировать, но вот о чем вам точно не стоит беспокоиться - это о том, что кто-то здесь заподозрит вас в корысти. Я, например, не могу доверять этому Якову исходя из впечатления от его текстов. И дело даже не в орфографии (хотя это тоже характеристика). Просто вольно или невольно человек в письменной речи проявляет свою сущность. У него - рисуется сущность сварливая и недалёкая, ко всему без чувства юмора. Стоит ли вам переживать, что он там имеет в виду? Вы ж понимаете, чего он суетится. И мы понимаем.
Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 519309
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Фев 08, 2015 5:58 pm

Да и не переживаю. Просто задело, что человека заподозрили в том, что его "жаба душит", когда вообще (уверена) там и близко этого нет. И поэтому я и вспомнила, что меня он в этом же упрекал. Меня он не раз в меркантильности упрекал. И своих пользователей убеждал (там до сих пор та тема висит). Вот чего нет, того нет. Мне вообще все это так далеко, что я даже и не знаю...
Я не так уж переживаю, противно просто. Просто есть шанс ответить, я же помню его посты, все у меня сохранено. Вот и ответила. Так что я человек не злопамятный, как говорится, отомщу - и забуду))) Орфография, действительно, не характеристика. Но только если речь идет о рядовом пользователе. Администратор все-таки должен хоть проверять себя иногда, через какой-нибудь грамматический переводчик (слышала, что такие есть теперь в инетрнете). Мне стыдно было и за Элинины "гармоны", "герпис" "стирильно" и кучу всего другого и за яковские "перлы". Нет у тебя врожденного чувства грамотности (ну что ж, не у всех оно есть), так хоть проверь себя в интернете, потеряй минуту-две, выправь грамматически свой текст, ведь администратор же! Но людям, по-моему, это не показатель, им наплевать, лишь бы можно было купить добавки. Поэтому и Марина, нифига не смыслящая в медицине - их не сильно напрягает. Есть у нее спец.образование, нет ли - лишь бы советовала, лишь бы "лечила"! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 853297
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Вт Фев 10, 2015 11:28 am

irin@ пишет:Да и не переживаю. Просто задело, что человека заподозрили в том, что его "жаба душит", когда вообще (уверена) там и близко этого нет. И поэтому я и вспомнила, что меня он в этом же упрекал. Меня он не раз в меркантильности упрекал. И своих пользователей убеждал (там до сих пор та тема висит). Вот чего нет, того нет.  Мне вообще все это так далеко, что я даже и не знаю...
Я не так уж переживаю, противно просто. Просто есть шанс ответить, я же помню его посты, все у меня сохранено. Вот и ответила. Так что я человек не злопамятный, как говорится, отомщу - и забуду))) Орфография, действительно, не характеристика. Но только если речь идет о рядовом пользователе. Администратор все-таки должен хоть проверять себя иногда, через какой-нибудь грамматический переводчик (слышала, что такие есть теперь в инетрнете). Мне стыдно было и за Элинины "гармоны", "герпис" "стирильно" и кучу всего другого и за яковские "перлы". Нет у тебя врожденного чувства грамотности (ну что ж, не у всех оно есть), так хоть проверь себя в интернете, потеряй минуту-две, выправь грамматически свой текст, ведь администратор же! Но людям, по-моему, это не показатель, им наплевать, лишь бы можно было купить добавки. Поэтому и Марина, нифига не смыслящая в медицине - их не сильно напрягает. Есть у нее спец.образование, нет ли - лишь бы советовала, лишь бы "лечила"! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 853297

Ирина, спасибо за поддержку! Откровенно говоря, вообще не хочу больше ТАМ писать, я же из побуждений дружеских, там были люди с которыми я делилась, со мной делились. Вот для них писала, а вышло мне боком..... Как могла агетировала на доктора... но докторам не верят а вот лечение которое он назначил-скажи... у меня Кирилл стал головой чаще биться сейчас, не знаю с чем это связать, но если от добавок, так что, мне потом спасибо скажут или наоборот, скажут доктор фигню прописал? НЕТ, ничего говорить не буду, всю ответственность за своего ребенка беру на себя! И Яков сначала втоптал в грязь, а после моего ответа ему пишет, что как это важно, знать протокол, что доктор назначил по анализам!!! А что, эти анализы у всех одинаковые? BangHead
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Фев 13, 2015 11:36 am

Эти люди просто вообще не понимают как корректируется аутизм (если получается его корректировать).
Яков. Тут два варианта, первый: он все прекрасно понимает, наобщался уж в интернете, наверное и с теми родителями, которые лечили у докторов наобщался достаточно (и нам о них не рассказывает), человек не дурак и в курсе ОБЩЕЙ информации. Но ему нет выгоды представлять все это так, как есть на самом деле. Поэтому идет такая дискредитация докторов. Также ему невыгодно представлять информацию о том, что добавки врачи используют разные, разных фирм, и не какие-то "определенные и работающие бренды", а просто выгодные по контракту, у Усман, например в Pure Pharmacy добавки меняются, да и вообще они меняются, какой-то производитель выбрасывает на маркет именно то, что надо (а раньше у него не было той формулы или той дозировки, которая нужна), так что все это "течет и изменяется" постоянно. У Якова же какие-то "скрупулезно проверенные отслеженные брэнды"! Smile Это полная ЕРУНДА, вы можете покупать на iHerb все, что нужно, это очень популярный ресурс в США для родителей, которые занимаются биомедом.
Меня тоже улыбнуло то, что требует протокол, прям плачет слезами родителей, так они бедные роются в интернете, так ищут чужих протоколов... а Вы, такая сякая, не хотите выложить то, что Вашему ребенку прописали....Ему выгодно это в двух целях: во-первых, показать, какой он радетель, какой он благодетель, тааак за родителей волнуется!!!! Благодетель ты наш!!! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 118446789 И продажа добавок увеличится, ведь это доктор прописал Кириллу, пойдем тоже закупим! Во-вторых - очень полезно знать, ведь марина это будет тоже "прописывать" при каких-то там результатах анализов, она учится на этой информации, чтобы выглядеть "солиднее"!

И в больших вторых: он, действительно дурак, и думает, что доктора лечат "под копирку", ведь он всем долгое время "впендюривал" родителям, что ехать к доктору, чтобы посмотреть ему в глаза - нет смысла (его посты приведены выше), да и сейчас он это продолжает в той или иной мере тиражировать, потому что все таки под напором информации (уже многие лечат у Антонуччи) он не может напрямую, как в 2008 в рупор орать, что ехать к доктору бессмысленно, да и сам он Усман возвел на пъедестал недавно, но где можно "подкакивает", простите, например недавно он там был с чем-то несогласен с Антонуччи (прям ученый! Не согласиться с Антонуччи - нужно, по крайней мере, иметь медобразование, ну а он вот не согласен, понимаете? Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 314650 , продолжает муссировать тему об "опасности"  ВВ-хелирования (ему тоже невыгодно представлять это эффективной терапией) и т.д..
Но это маловероятно. Яков не дурак. Он коммерсант.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Фев 14, 2015 8:42 pm

Прицепила "тележку" к своим сообщениям. Пусть повисит некоторое время, потом уберу, потом опять повешу.
Побудило меня к этому вот это:
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&p=37724&sid=9cb1e621713c2d0f3da0187e84fb23f2#p37724
Все, приехали. Я видела пару-тройку раз, что консультировались с Мариной хирург, медсестра,.. была в шоке и тогда. А теперь - врач анестезиолог-реаниматолог. К тому же педиатр. Вот это полный и окончательный ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Передайте этому папе, чтобы связался с коолегой, с Антонуччи. И не терял драгоценное время. Ладно бы среднестатистический родитель, у которого нет возможности, но этот конкретный папа...! Если есть деньги на отпуск в Турции...
Чего тогда удивляться, что сегодня в России (обсуждали недавно) врачу стоматологу-хирургу предалагали позицию санитара и даже уборщика при сокращении и вы никто не удивлялись и не возмущались (большинство). А тут дипломированный врач с квалификацией в педиатрии буквально млеет от поста какой-то Марины, не имеющей отношения к медицине, даже перечитывает ее пост и анализирует (наверное и конспектирует)!!!!!!!!!!!!!!!! Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!  Неужели совсем плохо с медициной в России???? Если врач не понимает, что человек без медобразования не может давать конкретных рекомендаций!!! Россияне вообще никак не могут (большинство) взять в толк, что не все, что "написано в интернете" - правда, честно и бескорыстно, что много прикидывающихся умными, интеллигентными, добрыми и внимательными ШАРЛАТАНОВ!!! Аутизм не лечится дистанционно.
Да, еще важно: и Яков, и Марина просто спекулируют на том, что живут и "вещают" из ИЗРАИЛЯ. Родителю (российскому) кажется, что если это ИЗРАИЛЬ, то Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 40673 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 40673 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 40673
То есть , наверное, представляется, что в Израиле любая домохозяйка может лечить аутизм!!!!
Израиль в аутизме (при всем уважении к израильской медицине и полном восхищении) - пока ничего не придумал и находится на уровне любой европейской страны, абсолютно НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Фев 15, 2015 4:14 am

irin@ пишет:Прицепила "тележку" к своим сообщениям. Пусть повисит некоторое время, потом уберу, потом опять повешу.
Побудило меня к этому вот это:
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&p=37724&sid=9cb1e621713c2d0f3da0187e84fb23f2#p37724
Все, приехали. Я видела пару-тройку раз, что консультировались с Мариной хирург, медсестра,.. была в шоке и тогда. А теперь - врач анестезиолог-реаниматолог. К тому же педиатр. Вот это полный и окончательный ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Передайте этому папе, чтобы связался с коолегой, с Антонуччи. И не терял драгоценное время. Ладно бы среднестатистический родитель, у которого нет возможности, но этот конкретный папа...! Если есть деньги на отпуск в Турции...
Чего тогда удивляться, что сегодня в России (обсуждали недавно) врачу стоматологу-хирургу предалагали позицию санитара и даже уборщика при сокращении и вы никто не удивлялись и не возмущались (большинство). А тут дипломированный врач с квалификацией в педиатрии буквально млеет от поста какой-то Марины, не имеющей отношения к медицине, даже перечитывает ее пост и анализирует (наверное и конспектирует)!!!!!!!!!!!!!!!! Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!  Неужели совсем плохо с медициной в России???? Если врач не понимает, что человек без медобразования не может давать конкретных рекомендаций!!! Россияне вообще никак не могут (большинство) взять в толк, что не все, что "написано в интернете" - правда, честно и бескорыстно, что много прикидывающихся умными, интеллигентными, добрыми и внимательными ШАРЛАТАНОВ!!! Аутизм не лечится дистанционно.
Да, еще важно: и Яков, и Марина просто спекулируют на том, что живут и "вещают" из ИЗРАИЛЯ. Родителю (российскому) кажется, что если это ИЗРАИЛЬ, то Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 40673 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 40673 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 40673
То есть , наверное, представляется, что в Израиле любая домохозяйка может лечить аутизм!!!!
Израиль в аутизме (при всем уважении к израильской медицине и полном восхищении) - пока ничего не придумал и находится на уровне любой европейской страны, абсолютно НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ.

Я тоже сегодня чуть не упала со стула, ну ладно я, глупая, меня этот аутизм убил, я носилась из угла в угол, не зная, что делать! Марине писала, платила за консультацию, думала, сама не могу, а вот есть человек, который понимает! (про зомбирование писала) но не долго я фигней страдала! А тут ВРАЧ!!! Я просто не знаю, куда дальше.... надо что то делать!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Фев 15, 2015 4:18 am

Я читаю тот форум, у меня чувство, что над нами просто там глумятся, какие мы там жалкие и смешные со своей бедой! Да никому мы не нужны, там в реале купите это, не подходит, тогда это попробуйте, а, опять брожение, тогда срочно переходим на гниение.............. фу! А люди не понимают, что ВСЕ мы под БОГОМ ходим, и в конечном итоге все вернется? Не страшно им жить!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Фев 15, 2015 12:59 pm

Я со вчера просто не могу прийти в себя. ТАКОГО я еще не видела...
А Марина - в своем репертуаре, с брожением и гниением. Но тут надо напугать как можно сильнее, у родителей есть возможность покупать большими заказами. И она вовсю страется: "слизистая кишечника убита и разодрана теми патогенами, которые с раннего возраста просто пожирают ребенка",  "у ребенка брожение и гниение,  тонны натуропатии не откорректирую это, если так и будет продолжаться",  а далее мягкий поворот в нужном направлении : "лучше закажите ферменты, которые даны в протоколе для залечивания слизистых - этот протокол, правильно, необходим. Но его стоит делать на фоне введения мягких антисептиков типа Биосидина, Антикандидно-дрожжевой формулы, можно еще Куманду добавить против клостридии."

НИКОГДА НЕ ЗАЛЕЧИТЬ СЛИЗИСТУЮ НАТУРОПАТИЕЙ БЕЗ ВРАЧА!!! (скажите этому папе). Это должен быть комплекс, и не только из двух составляющих (добавки+питание).
"Помогите понять что делать, как не навредить, и осторожно вывести сына из этого спектра?"
Доктор, Вы серьезно??? Вы считаете, что осторожно, без "навредить" Вам подскажут дистанционно? Без осмотра ребенка, без врача? Человек, который к медицине не имеет никакого отношения и "нахватался" в интернете "знаний", чтобы выглядеть солиднее и зарабатывать на этом?
Как не навредить? - обратитесь к DAN!-врачу. Как вывести? - обратитесь к нему же. Если вообще удастся вывести. Но с Мариной Вы не выведите НИКОГДА. Она сама поехала с ребенком к DAN!-врачу, о чем хотела умолчать (но получилась утечка информации).
Передайте этому папе, пожалуйста!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  МиламамаКирилла Пн Фев 16, 2015 2:15 am

Ирин, я передам! Вот только успеет он прочитать? У меня на почте есть письмо одной мамы (с того форума). Так вот, онамне написала, что Яша грозился перевести ее в читатели, если она еще раз напишет о том, что Антонуччи принимает в Москве. Ее сообщение он стер! Поясню, я писала сама об Антонуччи, но писала в своей теме! А она написала в теме общей, где больше пользователей гуляет! В теме о МАФЕ. Так же она написала, что у доктора можно купить добавки! Вот так действует форум! Ирин, если даже в личку информацию разослать, у Яши и там доступ, он не даст уйти информации. Что делать?
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 16, 2015 11:07 am

МиламамаКирилла пишет:Ирин, я передам! Вот только успеет он прочитать? У меня на почте есть письмо одной мамы (с того форума). Так вот, онамне написала, что Яша грозился перевести ее в читатели, если она еще раз напишет о том, что Антонуччи принимает в Москве. Ее сообщение он стер! Поясню, я писала сама об Антонуччи, но писала в своей теме! А она написала в теме общей, где больше пользователей гуляет! В теме о МАФЕ. Так же она написала, что у доктора можно купить добавки! Вот так действует форум! Ирин, если даже в личку информацию разослать, у Яши и там доступ, он не даст уйти информации. Что делать?
ну вот, замечательно, добавлю в сообщение ниже (красным), пусть погуляет пока.  Несомненно, Марина знает об этом. Выходит замалчивание и дискредитация врачей "на руку" самой Марине. Может ли Марина быть при такой ситуации честным, бескорыстным человеком, желающим помогать всем аутистам Земли?))) Значит, ей можно ездить к врачу (неизвестно, сколько раз и с каким ребенком она там была и вообще ГДЕ, у каких врачей была, совравший единожды - соврет много раз). А этот доктор-педиатр анестезиолог уже, похоже, готов землю есть, присягая ей на верность)))  Со временем разберется, конечно Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 127353 . Просто время не терпит в ситуации с больным ребенком. По поводу доступа в личку, я поняла почему он не пользуется хостингом бесплатным (вот как наш форум), потому что в этом варианте ему не будет доступа в личную переписку. Я не имею такого доступа, я только вижу, сколько писем в ящике у каждого (цифру), она открывается вместе с профайлом, хочу я этого или нет. А вот кто кому и про что пишет - я знать не могу и права не имею. А у него, похоже, на дворе 1937, ежовщина.

О птичках поет птицелов
О рыбках поет рыболов
А я о пиявках добавках пою
За денежки их продаю

( Песня Дуремара, "Приключения Буратино")
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 16, 2015 12:29 pm

В общем хочу посоветоваться,стоит нам начинать такой протокол?правильный ли он???почему спрашиваю?врач хороший,но слишком мало времени на консультацию и видит он нас первый раз,чтобы полностью войти в курс наших дел.(я не понимаю,что происходит с ребенком,очень переживаю;(жуткая аллергия,кал очень сильно специфически пахнет,даже сказала бы воняет!несмотря на диету уже 5 месяцев;(!я спросила у врача стоит ли нам пить сорбент,он сказал не нужно;(вообще не понимаю,что у нас;(у меня такая паника,вроде диету ввела,а толку нет;(все равно никак помочь не могу ребенку;(((очень хочется контактного ребенка!и не нервного,стал сильно обижаться,плакать и ругаться;(
очень прошу помочь...спасибо заранее и извините за такое эмоциональное письмо;(((очень хочется разобраться
!Julia1987

Далее. Тут возникает на форуме человек, побывавший у Антонуччи! Ура и вау! Но... как мне вчера объяснила подруга в ответ на тему об анастезиологе - в России и на территории СНГ медицина убита практически до конца, расстреляна путинским режимом, она агонизирует, так что уже никто не понимает кому и во что верить. Вот в таких условиях человек побывав у Антонуччи, лингвист по образованию, не имеющий представления о медицине Запада, обжегшись на молоке, начинает дуть на воду, приходит на форум и спрашивает у мам (таких же лингвистов, экономистов, домохозяек, водителей троллейбуса и т.д.): а правильный ли протокол зафигачил доктор???, Моей маме 77 лет, она химик-эпидемиолог, проработала в СЭС всю жизнь, она СМЕЯЛАСЬ над этим постом. У кого она спрашивает правильный ли этот протокол? У Марины??? Shocked  У мам??? Shocked  А вот интересно стало по ходу - а Маринины протколы, видимо, обсуждению не подлежат. Они ПРАВИЛЬНЫЕ вдоль и поперек, от гниения к брожению и по диагонали. "видит он нас первый раз,чтобы полностью войти в курс наших дел" - а Марина с Яшей и мамы, у которых, Вы, Юлия, просите проверить протокол доктора Антонуччи - Вашего ребенка наверное, видели не раз? А Никола, наверное, по Вашим представлениям чтобы "войти в курс ваших дел" - должен был с Вами всю беременность под ручку ходить, присутствовать при родах и растить Вашего ребенка вместе с вами до той поры, пока его диагностировали? "Видит он нас первый раз" - да он ваще в первый раз аутиста видит, Юля, и этим первым оказался именно Ваш ребенок!!! Надо же! Very Happy
вы меня тоже извините за "такое эмоциональное письмо", если что. И за сарказм - у меня аллергия на глупость!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 16, 2015 12:41 pm

дальше больше. Юля, а можно Вас спросить - почему Вы не задавали вопросы врачу, когда были у него? Или хотя бы у Вашей тезки Юли (помощницы Антонуччи) справки не навели?

Julia1987 » Сб фев 14, 2015 12:37 am

Вот еще вопросы:
1.можно ли начинать такой протокол?не слишком он жесткий?и макмирор и флюконазол?не испортит это вообще всю печень?;(
2.как убрать запах кала?поможет это лечение?просто уже не знаю,как помочь малышу...
3.какие сорбенты лучше ввести?пили энтеросгель,правда,вкус ему не нравится!невозможно его давать в чистом виде,а вместе с едой нельзя,как быть?давала еще активированный уголь,тоже не может пить,точнее все выплевывает!купила полисорб,можно давать?
4.как убрать аллергию?как врач сказал,это не истинная аллергия,точнее она,с самого начала где-то сидела в нас,организм после диеты стал очищаться и начали вылазить разные вот кожные высыпания!в первую очередь,как я поняла,это из-за дизбактериоза!как только начнем лечить,должно стать лучше...
У меня такая каша в голове,очень прошу помочь!



1. Испортит. Нафиг всю печенку посадит. И доктора посадят. Он вообще постоянно травит и на зону уходит. Как там в "Джентльменах..."? - "украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму!". А тут "отравил-сел-откинулся", "Отравил-сел-откинулся". Романтика...!
2. Убрать запах можно. В Японии уже таблетки придумали - принял, покакал - клубникой пахнет.

"У меня такая каша в голове" - очень заметно Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 127353  А кто Вам ее "расхлебывать" будет? Марина, Дуремар или мамы лингвисты-экономисты?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Бусинка Пн Фев 16, 2015 2:20 pm

Ира, эта мама еще в самом начале пути, насколько я понимаю, паника затуманила рассудок, вспоминаю себя 3 года назад, тоже была в полном неадеквате, так что не судите строго, я бы не назвала это глупостью, это страх навредить лечением, страх не вылечить, страх за ребенка по всем пунктам, плюс эти жулики нагоняют жути на мамочек, вот они и "впечатляются". Чтобы человеку понять, насколько озеро глубокое или мелкое, грязное или чистое, ему надо в нём поплавать, без этого никак...

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 11 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пн Фев 16, 2015 2:38 pm

Понимаешь, очень странно получается:какой-то селективный страх: перед протоколом доктора! А вот выверить этот протокол с помощью мамочек и Марины - почему-то страха нет! То есть просить проверить протокол людей, которые в медицине ничерта не смылят, не имеют базовых знаний - ну никакого страха!!! Почему??? Я бы об..лась от страха! В первую очередь надо замучить доктора этими вопросами, а не спрашивать людей, которые ничерта в этом не понимают, Бусинка! А если ей подскажут, что, мол, ужас-ужас, такой протокол - ну конкретно отрава! Что она будет делать? Страха не будет НЕ лечить ребенка по протоколу Антонуччи? Ты ж говоришь - "страх не вылечить"? Или это навеяно страхом перед российской медициной  (это тоже используется Мариной, она иногда вздыхает и сетует "Ох, уж эти мне врачи!"). Но человек должен понимать, что медицина, с которой она сейчас столкнулась - это не Россия вообще,а? или они думают, что все врачи "одним миром мазаны"? Страх-то должен включать мозги или нет? Вот мне страх - просто благо, сразу фокусируюсь, правда. И мозги появляются, казалось бы откуда)))). Вот с моим ребенком что-то не то... (я ведь тоже проходила и плавала), нарыла информацию в интернете (тогда) и все... мозги включила. Я понимаю, что ситуация не та, но в любой стране, в любом состоянии - никогда не стала бы доверять своего ребенка тому, кто не имеет отношения к медицине. (даже если и непонятно с первого раза, что это коммерческие сайты и форумы).


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Фев 16, 2015 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения