Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные, часть 7.

+20
Нат@лья
Uma
Любаша1976
MamaSveta
EleNaF
vldmr
Lalaha
Olga&irina
nina KC
витаминка)))
Mari*na
Aygul
Алекс
лерочка
Бусинка
corn
padme
Etel
Tonya
irin@
Участников: 24

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Янв 17, 2014 8:08 am

"Ой, хелирование это мой ужас - я уже подумываю "а надо ли оно нам? - не такая уж у нас отчаянная ситуация" - а потом приходят мысли, что может это как раз в металлах дело и без хелирования все это лечение без толку будет.
А после того как форум 2х2 прочитаю с их хелированием по Катлеру, так на ДАНовский протокол хелирования даже смотреть страшно. В то же время из офиса доктора отвечают нам, что ничего страшного в такой дозировке нет, что у них уже множество детей по такому протоколу хелировалось....
Надя, а Вы ВВ хелирование никогда не пробовали? - может ВВ провокацию для анализа делали? - если пробовали как перенесли?
Форумчане, а кто - нибудь пробовал оральное хелирование DMSA не по Катлеру, а по ДАНовским дозировкам? - хочется чей - нибудь отзыв прочитать."


Ви меня извините, но пропустить такое не могу. "У меня аллергия на глупость - я вся покрываюсь сарказмом"(с). Боже, какой тупизм... Я обратила на аватару внимание - она за себя говорит: маленький такой котенок в снежном тумане, потерялся бедный, никакого направления, ни идеи куда ориентироваться... Такому родителю и доктор не поможет, видать. Свои "убеждения", в которые верит вкупе с полной неосведомленностью. Ужас, действительно капец. Кто-нибудт пробовал хелирование по дановским протоколам, ребята-девочки?))) У нас таких три четверти пользователей))) и даже "капец" многие "проходили", то есть НЕ оральное хелирование по дановским протколам! А ей так хочется ну хоть чей-то отзыв прочитать... мда....
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Янв 17, 2014 8:50 am

"Я бы начала с маленьких доз ДМСА и отслеживала бы реакцию. Так только можно узнать как отреагирует организм."
О, еще какая-то "умница" отвечает несчастной мамаше, которая и после Неубранедра "вся в раздумьях" Very Happy , сижу ржу... А.. это математик отвечает. ну да.... "коль пироги печет сапожник"....  Smile Она бы с малых доз и отслеживала реакцию! Я сейчас просто убъюсь об что-нибудь... "перетащит" малыми дозами металлы из одной локалки в другую, в мозги (что самое плохое) например, ребенка расколбасит  - значит усе, малые дозы не подходят, ВАПЩЕ хелировать не будем...))))))))))))) Еще раз можно Шендеровича тут? :"Невежество - демоническая сила!" Хотя это сказал К. Маркс, но тут и Шендерович и я - естессно марксисты Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  vldmr Сб Янв 18, 2014 4:44 am

А мне вот это понравилось:
из - за мутации CBS A360A++ у ребенка В6 не усваивается из препаратов
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вт Янв 21, 2014 8:09 am

"Я просто знаю девочек, которые ищут ДАН, который бы работал с Яско анализом и ее добавками, не хотят сами разбираться..."

Не хотят и все... Лень, наверное. Very Happy  Вот непробиваемая эта стена. Становится даже не смешно, просто отчаяние какое-то.... С ЯСКО они не хотят сами разбираться.!!!! Написать "не МОГУТ" - неееет. Они все могут. Просто не хотят. А mariafad???? Там же еще одна "разбирательница" Яско на форуме у того же Якова!!! Всем за деньги разберет и объяснит! Ужас!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Вот и открылась правда.

Сообщение  irin@ Ср Фев 26, 2014 1:37 pm

Ну вот и случилось! Мне рассказали, что Марина едет к Антонуччи. Марина - гуру с форума Якова. Я пять лет говорю родителям - не верьте вы "вылеченным детям"всяких лечителей с параллельных форумов, вы их детей не видели и никогда не узнаете правды. Значит, Марина - лечит всю россию своими "глубокими" знаниями, а сама, поднакопив деньжат на ваших консультациях - отпарвилась лечить своего ребенка к профессионалу??? А ребенок, что, не вылечен оказывается?  Shocked Значит, вы, мамочки, сидите на местах и платите денюжки мне, а я вот втихаря поеду к ДАНу. Супер. Считаю, что это должны знать все.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Ответ незамедлительно выстрелил! Марина даже не сочла "умнее промолчать!"!

Сообщение  irin@ Чт Фев 27, 2014 1:53 pm

Обличение" от чикагской Ирины
Marina » Чт фев 27, 2014 8:47 pm
 
При всей моей нелюбви к участию во всяких склоках, сплетнях и т.д., на этот раз я сочла необходимым опубликовать информацию в ответ на обличения с чикагского форума. Речь идет не о моей дочери Диане, которая восстановлена достаточно давно, учится в первом классе обычной школы, ее видели немало израильтян, "сотоварищей" по биомеду. У меня есть еще ребенок- брат-близнец Дианы. Он не аутист и никогда не был в спектре, но иммунная система у него слабая, и странно было бы ожидать другого, когда у сестры были такие проблемы, у меня у самой иммунитет слабый всю жизнь, родила их в позднем возрасте. Разумеется, у него есть проблемы со здоровьем. Одна из них - искривление носовой перегородки и хронический синусит из-за этого: накопление слизи в пазухах носа, особенно со стороны искривленной перегородки.Естественно, я поддерживала его средствами биомеда, посещали крупных специалистов-отоларингологов Израиля - все дружно давали совет не трогать эту перегородку до возраста 17 лет - тогда можно будет сделать операцию. Тем временем промывать каждый день соляными растворами. Все это я делала, были периоды обострений, улучшений, но в целом ничего пугающего. Однако этой зимой - месяц назад (скорее всего иммунка уже исчерпала запас прочности - он и был небольшой) примерно началось сильное обострение проблемы вплоть до начавшихся головных болей таких сильных, что ребенок кричал и плакал слезами, не мог спать ночью. Голова нагревалась очень сильно. Разумеется, снова кинулась к специалистам, два раза забирал амбуланс - такие дикие боли головные были. Сделали МРТ быстро - обнаружили в лобной доле (которая примыкает к синусам) неспецифический небольшой очаг. Неспецифический в данном случае означает, что никто не мог понять его природу. Я, конечно, сразу подумала, что это бактерии, так как обнаруживали ранее клебсиеллу пневмонии у ребенка. Она известна тем, что может заселять слизистые во всем орагнизме и мозг также. Но врачи все в один голос твердили, что не знают, что делать, что мозг не поражен, поэтому пока делать нечего. Советы, которые я получила от ведущих специалистов: давать нурофен несколько месяцев подряд и, когда болит голова сидеть рядом и держать ребенка за руку. Я не получила квалифицированных советов от профессионалов, между тем, боли реагировали на антибактериальные средства, особенно Макмирор помогал (он пересекает гемато-энцефалитический барьер). Врачи на это не реагировали и даже смеялись над этим моим наблюдением. В такой ситуации я очень хочу получить профессиональную консультацию от доктора, который знаком с бактериальными проблемами, вопросами иммунитета и т.д. Я никогда не призывала отвергать помощь профессионалов - наоборот, я двумя руками за это и не считаю, что могу вылечить сама всех - помощью специалистов пользоваться необходимо, особенно когда есть подозрение на инфицирование мозга. Пока я сдерживаю ситуацию, даже начала ММС использовать и это работает (что еще раз подтвержадет версию бактерий). Но получить консультацию доктора - это сделать необходимо и ни одна мама не оставила бы такую ситуацию без контроля специалиста. К сожалению,
контроль израильских специалистов обычной медицины подразумевает подход, что пока не произошло поражение мозга и уже надо в реанимацию, они ничего делать не будут, а потом уже да- ринутся спасать, но, возможно, это будет уже поздно. Словом, надеюсь, что эта информация рассеет неуместные сплетни, речь идет о здоровье моего ребенка и я сделаю все возможное, невзирая на все сплетни и домыслы. Израильские мамы в курсе ситуации, так как разыскивала срочно, у кого есть ММС, ну а на чикагском форуме все принимает такую окраску, там привыкли всех поливать грязью и извращать все до неузнаваемости. Если Ирина в своем обличительном угаре способна различать пол детей, то странно, что она не обратила внимание на то, что речь идет о мальчике. Мне крайне неприятны все эти инсинуации на почве здоровья детей и я, хотя мало надежды на это, призываю оставить их в стороне, так как никто из нас не застрахован от проблем со здоровьем членов семьи и некрасивые измышления в данном случае считаю неуместными и неэтичными.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Фев 27, 2014 4:16 pm

Я думала, что будет посильнее, если честно, более убедительно. А так - слабенько очень... (вообще-то я думала, что будет "промолчать", но нет, бизнесу сильно угрожает противная Ирина! Опять!) По причине того, что Марина никого не ознакомила с тем, что собирается увидеться с доктором Антонуччи, не уведомила об этом (а должна была! Это уже дело родителей думать - зачем и почему) я сочла необходимым это обнародовать. Всякого рода объяснения можно очень красиво оформить, убедительно разукрасить и т.д., и т.п. Это не означает того, что сведения - достоверны. Все это прекрасно понимают. В который раз меня удивляет попытка перевести все в "не трогайте детей"! Я никогда и ничьих детей не трогаю, я "трогаю" родительские методы, решения и поступки, а также "методы коррекции" от представителей НЕмедицинских профессий, людей, не имеющих даже базовых знаний в медицине и получвших "образование", копая интернет, в результате чего дающих сами себе право консультировать других по проблемам здоровья ЗА ДЕНЬГИ! Это отвратительно. Другими словами - зарабатывающих на том, чего не имеют права по всем понятиям (Вы, Марина, что-то там говорили об этике???) делать.
Теперь по порядку (спасибо всем кто прочтет):
"При всей моей нелюбви к участию во всяких склоках, сплетнях и т.д., на этот раз я сочла необходимым опубликовать информацию в ответ на обличения с чикагского форума."
О да, Вы у нас - воплощение доброжелательности, доброты, выше всяких сплетен, не параллельные форумы, на "противовесе" и зарабатываете (хорошая тактика), типа - там все такие грубые, резкие, а Вы - другая, внимательная, добрая, детишек всех ласкательными именами, так Вам всех жалко... Вы что не понимаете, что все это "белыми нитками" и очень видно? (конечно, не отчаявшимся родителям видно) А цель-то одна, так как самое первое "знакомство" сопровождается внушительным списком препаратов, которые Вы не имеете права рекомендовать (а я читаю только "Лиха беда"!!!), так как не специалист (тем более доказали тем, что сами к специалисту побежали), естесственно, свой ребенок - не чужой, его лечим у лучших  (ого, даже израильская медицина Вам не подходит!).
 
"Речь идет не о моей дочери Диане, которая восстановлена достаточно давно, учится в первом классе обычной школы, ее видели немало израильтян, "сотоварищей" по биомеду." -
Никто этого не знает, восстановлен ребенок или нет и был ли у него аутизм. Мой ребенок тоже учится в обычной школе, я уже тыщу раз об этом писала, только в классе необычном, у нас все аутисты учатся в обычных школах, отдельных зданий для них как-то нет. Моего видели десятки родителей, приезжающих сюда В РЕАЛЕ, ЛИЧНО, а не в виртуале, и если он когда-нибудь "вылезет", то никто уже не скажет, что у него было мало проблем или вообще их не было - его видели "ДО" и свидетелей тому - десятки человек в России, Украине, Прибалтике и не только. Если Вы напишете, что класс обычный - этого тоже, естесственно, никто не проверит. Мы в интернете (вернее, я - не только, а Вы - да).
  
"У меня есть еще ребенок- брат-близнец Дианы. Он не аутист и никогда не был в спектре, но иммунная система у него слабая, и странно было бы ожидать другого, когда у сестры были такие проблемы, у меня у самой иммунитет слабый всю жизнь, родила их в позднем возрасте. Разумеется, у него есть проблемы со здоровьем. Одна из них - искривление носовой перегородки и хронический синусит из-за этого: накопление слизи в пазухах носа, особенно со стороны искривленной перегородки.Естественно, я поддерживала его средствами биомеда, посещали крупных специалистов-отоларингологов Израиля - все дружно давали совет не трогать эту перегородку до возраста 17 лет - тогда можно будет сделать операцию. Тем временем промывать каждый день соляными растворами. Все это я делала, были периоды обострений, улучшений, но в целом ничего пугающего. Однако этой зимой - месяц назад (скорее всего иммунка уже исчерпала запас прочности - он и был небольшой) примерно началось сильное обострение проблемы вплоть до начавшихся головных болей таких сильных, что ребенок кричал и плакал слезами, не мог спать ночью. Голова нагревалась очень сильно. Разумеется, снова кинулась к специалистам, два раза забирал амбуланс - такие дикие боли головные были. Сделали МРТ быстро - обнаружили в лобной доле (которая примыкает к синусам) неспецифический небольшой очаг. Неспецифический в данном случае означает, что никто не мог понять его природу. Я, конечно, сразу подумала, что это бактерии, так как обнаруживали ранее клебсиеллу пневмонии у ребенка. Она известна тем, что может заселять слизистые во всем орагнизме и мозг также. Но врачи все в один голос твердили, что не знают, что делать, что мозг не поражен, поэтому пока делать нечего.
Все эти медицинские детали не имеют абсолютно никакого отношения к теме, которую я подняла.У ребенка может быть то или другое, здесь не медики читают, чтобы рассуждать правомерность тех или иных поступков. Ясно одно: Марина, которая казалось бы (судя по многочисленным ее постам) не обращается к врачам совершенно, даже не раз высмеивала их (я даже помню посты, где она рассказывала врачам как и что лечить, а они отмахивались от нее), Марина, утверждающая, что вылечила себя сама от всяких болезней и страшных диагнозов (я все ждала каких именно, но не дождалась) - оказывается, тааак много бегала по врачам, что просто удивительно! Даже из приведенного сообщения, понятно, насколько много и часто Марина обращалась к специалистам, даже относительно ОДНОГО ребенка и ОДНОЙ проблемы) Ого!!!
 
Советы, которые я получила от ведущих специалистов: давать нурофен несколько месяцев подряд и, когда болит голова сидеть рядом и держать ребенка за руку. Я не получила квалифицированных советов от профессионалов,
Не Вам судить, насколько квалифицированны их советы, для этого надо соображать в медицине. Вам может КАЗАТЬСЯ, что они неквалифицированы или просто так писать, защищая свою позицию.. Между тем, боли реагировали на антибактериальные средства, О очень много болевых симптомов реагируют на антибактериальные средства, это я Вам как фармацевт говорю, ну и что? А головные боли могут иметь различную этиологию.
 
особенно Макмирор помогал (он пересекает гемато-энцефалитический барьер). Врачи на это не реагировали и даже смеялись над этим моим наблюдением. В такой ситуации я очень хочу получить профессиональную консультацию от доктора, который знаком с бактериальными проблемами, вопросами иммунитета и т.д.
Вау! Выбор хорош: психиатр по образованию, выходит, намного квалифицированнее израильских врачей в вопросах иммунитета и бактериальных проблем. В Израиле нет иммунологов и никто не знаком с бактериальными проблемами. Да и с носовыми искривлениями у них плохо: знаний не хватает. У Антонуччи больше Smile.Только не россиян в этом убеждайте, это вообще никакой критики не выдерживает!
 
Я никогда не призывала отвергать помощь профессионалов -
дааа???? А сколько раз Вы писали "ох, уж эти мне врачи, все у нах "нормально"! -  сейчас, мол, милая мамаша, все с вами разберемся, все вам "пропишем" (из яковской лавочки), все болячки вылечим, а врачи эти, оооххх!
 
Наоборот, я двумя руками за это -
А напишите с каждом сообщении сопровождающей строкой  "Довожу до сведения, что я сама вынуждена была обратиться к специалисту, а именно к ДАНу всвязи с проблемами моего ребенка и считаю, что так должны делать все родители И С ЭТОГО НАЧИНАТЬ, потому что я не медик  и не имею права консультировать ваших детей по поводу здоровья!"
 
и не считаю, что могу вылечить сама всех - помощью специалистов пользоваться необходимо, особенно когда есть подозрение на инфицирование мозга.
Не считаете, не считаете... Кому интересно, что там Вы считаете.. Деньги Вы хорошо считаете! Не "особенно когда есть инфицирование мозга", а вообще с этого надо начинать- с консультации со специалистом.
 
Пока я сдерживаю ситуацию, даже начала ММС использовать и это работает (что еще раз подтвержадет версию бактерий).
Да Вы что???  Shocked А Яков считает просто своей миссией увести родителей с неправильного пути, а главным неправильным путем он считает сейчас ММС! Вы не в курсе??? Не читали? Как это вы на одном предприятии форуме так лоханулись (извините), то есть разошлись?

Но получить консультацию доктора - это сделать необходимо и ни одна мама не оставила бы такую ситуацию без контроля специалиста
.Ага, значит, ТАКУЮ ситуацию никакая мама бы не оставила без внимания, а ситуации других детей Вы "разруливаете" сами в интернете за бабки. Понятно. Непонятно только чем Ваша ситуация намного серьезнее тех ситуаций, когда я просто в шоке была оттого, что Вы вообще имели совесть браться за "помощь"??? Напомню: я читаю только "Лиха беда", Яков гасит все мои регистрации, так делал всегда.

контроль израильских специалистов обычной медицины подразумевает подход, что пока не произошло поражение мозга и уже надо в реанимацию, они ничего делать не будут, а потом уже да- ринутся спасать, но, возможно, это будет уже поздно
Вот опять не надо об израильской медицине как о медпомощи в поселке "Петушки" тьмутараканской области, смешно же. Ваши домыслы по поводу "что может случиться" - могут быть только вашими домыслами и ничего не иметь с действительностью.

Словом, надеюсь, что эта информация рассеет неуместные сплетни, речь идет о здоровье моего ребенка и я сделаю все возможное, невзирая на все сплетни и домыслы.
Словом, нелепо и неубедительно попытались оправдаться. Нет, не рассеяла, увы... Только еще больше убедила в том, что я написала о Вас. Да никто Вас не останавливает делать "все возможное", ради Бога. "Речь идет о здоровье моего ребенка"!!!! А остальные дети - не "мои ребенки", пусть лечатся в яковской лавке, а мы поедем к ДАН-врачу (никто не знает с каким ребенком и с какими проблемами вы туде едете).

 
Израильские мамы в курсе ситуации, так как разыскивала срочно, у кого есть ММС,
Никто не знает для чего и для кого Вы его разыскивали (и опять про Яшу напомню и его "обличительный угар" по поводу ММС)
 
а на чикагском форуме все принимает такую окраску, там привыкли всех поливать грязью и извращать все до неузнаваемости.
Ну конечно, что же Вы еще видите? На чикагском форуме просто ничего не продают и не советуют конкретно, а также пытаются показать правду. Еще по поводу грязи - Вам не дать ссылку на страничку моих дискуссий с Яковом? Там он полил грязью и меня, и доктора Усман - не хотите почитать??? все сохранено.
 
Если Ирина в своем обличительном угаре способна различать пол детей, -
Справедливом угаре, справедливом!!, правда? Smile Потому что Вы промолчать не могли даже (на Вас не похоже!!!) всегда так гордо игнорировали, даже в этом уважения были достойны! А зачем мне их различать, это без разницы, я вас в аэропорт провожать не буду - откуда я знаю с кем и для чего Вы туда летите??
 
Мне крайне неприятны все эти инсинуации на почве здоровья детей
А мне неприятны и тоже крайне, а вернее сказать - возмутительны Ваши консультации НЕмедика в конкретных проблемах, в которых Вы ничерта не смыслите. И речь как раз о здоровье детей
 
и я, хотя мало надежды на это, призываю оставить их в стороне,
Мне глубоко наплевать, собственно, на Ваши "призывы", я Вас также могу призывать не делать того, что Вы не имеете права ни по каким соображениям (тем более, оказывается, сами давно лечитесь у врачей и даже к ДАНу рванете в марте Smile, но тоже надежды мало, так как на такие поездки нужны деньги, а дальше, как говорится, читайте выше.
 
так как никто из нас не застрахован от проблем со здоровьем членов семьи и некрасивые измышления в данном случае считаю неуместными и неэтичными.
Мадам, не Вам об этике вообще говорить! А по поводу "некрасивых" измышлений мне вспомнился случай из моего детства. Я в раннем детстве безбожно клала в штаны, (потом выяснилось, что у меня были хронические запоры, и когда уже "шло"- так уж "шло"), и со мной замучились все (ах, да, это ж по вашей части - дисбаланс там, надо налаживать работу кишечника и т.д.., в чем Вы "крутой специалист", неа, со мной все в порядке в этом плане было, это генетика такая,  позже все прошло, как и у моей тети такая же история), Мда.. но не в этом дело, а дело в том, что все замучились со мной и вот однажды дед, читая сказку "Три медведя" по ходу ее переиначил и читает: " И видит Маша, что стоят три кровати: Большая для Михайло Потапыча, средняя для Медведихи и маленькая - для Мишутки. И вот возле каждой кровати стоят горшки: большой горшок для Михайло Потапыча, средний горшок для...." и так далее. Я, маленькая, вдруг выдаю:" Не надо, дед.. Это некрасивая.. песня!" (почему я сказала "песня", не знаю, дед сказал"Ага, поняла в чей огород камушек Very Happy ! С тех пор в нашей семье и у близких друзей, когда кто-то не хочет слушать того, чего не хочет (правду например), выдает: "Ой, не надо, это некрасивая песня! Very Happy". И все смеются. Вот такиая ассоциация.


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Фев 28, 2014 11:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Чт Фев 27, 2014 7:15 pm

И тут влезает Яков. Уморил, правда хохотала! Года 4 назад, три - я бы плакала, обижалась, как тогда за всякого такого рода наезд, дура была. Теперь - просто хохотала. Уж лучше молчал, Яша, честное слово. Вы пишИте, Марина, Яков, я вас комментировать буду. Мне не сложно, я говорю правду, поэтому изощряться в хамстве (как сейчас Яков) и "извиваться", пытаясь доказать обратное очевидному - мне не нужно. Как говорил мой дед (ой, сейчас я сказала в точности, как Д. Нагиев Very Happy): "лучше говорить правду - не придется потом "выкручиваться". Так он учил, так он жил. Итак:
Полагаю это ,действительно, должны знать все!
По правде говоря, все без изменений на чикагском форуме.Та же зависть,злоба, попытки очернения, ну и как всегда, ложь.
Яша, ну правда, этот такой старый бородатый прием (списывать все на "зависть, злоба",) - ну не не делайте мне смешно опять. Еще накидать таких же "бородачей", которые активно используют в интернете те, кому больше "крыть нечем"? Пожалуйста: "Человек больной", "клиника","у человека обострение"(это особенно Элина любит так реагировать на то, что ей не нравится), потом...как там... а, "весенее обострение", "осеннее" (то есть по временам года). Ну и так далее. Но "зависть" - это бородатее всех!  Very Happy Избитые, примитивные выражения. Обычно от бессилия. "Попытки очернения" - еще раз - открыть страницу где Вы очернили доктора Усман, а потом она вдруг через пару лет стала доктором, у которого "сотни вылеченных пациентов"? Кстати, ссылку на это утверждение я так от Вас не дождалась. Так что про "ложь" не надо, не Вам рассуждать. У нее никогда не было "сотен" вылеченных. Я за справедливость. Тем не менее, у нее их достаточно, но уж к сотням даже и близко не подбирались пока. Тем не менее я ее предельно уважаю. А Вас клинит то в одну, то в другую сторону (в зависимости от того, как Вам выгодно в данный момент).
 
Как в душе этого человечка тлеет жалкая надежда,а вдруг ребенку ,радостная для всех родителей аутят весть, о выздоровлении которого, была опубликована, стало хуже и ему понадобилась врачебная помощь. Марина, ау? Что Вы там об оскорблениях на моем форуме и об "обливании грязью" говорили? Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 3615442345 
И потом я чего-то не поняла - это какому ребенку, о выздоровлении которого - стало хуже??? Этот ребенок не выздоравливал, он и поначалу не был больным - Яша, Вы почитайте о каком ребенке Марина пишет. Вы бы, ребята, договорились бы что ли, заранее, о каком ребенке будете вещать. А то уже сами запутались, похоже. Где опубликовано? Что?

 
Это ж можно позлорадствовать, порадоваться чужому горю, покопаться в грязном белье и поисходить, накопившейся от зависти к успеху, желчью.
Марина, опять ау (где там у меня на форуме оскорбления и поливание грязью, на собственном не замечаете ли сейчас?) Какому "горю" - я что-то не понимаю. искривленная перегородка носа и непонятной этиологии головные боли - это для Марины горе (согласна, свой ребенок куда ближе, правда?), а чужое горе (например двое аутистов в семье, которые кричат ночами по очереди, истерят днями) - это не горе? Своего ребенка - к специалисту, в тех, двоих - взялась кормить добавками с твоего, Яша, магазина! не отправила сразу к Антонуччи, а взялась рассуждать, блин, и корректировать, как же - вдвойне платить будут! (смайлик, потирающий ручки)
 
"Ну вот и случилось!" - представляете, Ирина дождалась.Долгих пять лет она ждала и очень сильно надеялась, что выздоровевшему ребенку понадобится врачебная помощь.
Я не этого дождалась. Я дождалась ПРАВДЫ, Яша. И нет, не надеялась. Да и то - это не в открытом эфире дождалась, так сказать, я "донесли"!
Опять непонятно - о каком ребенке речь? Вы, наверное, подразумеваете, "вылеченному от аутизма"??? Яша, сядьте, внимательно прочтите, Марина-то вообще не о том ребенке. Успокойтесь, попейте водички и разберитесь. "Обличительный порыв" набросайте сначала на черновике, а то выглядите смешно и нелепо.

 
Вот он момент, когда можно бросить грязью в Марину,которая столько времени и сил кладет, чтобы как можно ясней и доступней донести до родителей принципы биомеда и секреты ее успеха.  Ага, особенно донести до родителей протоколы из добавок вашего магазина (и не бесплатно для себя, кстати). Какого успеха? Ребенка повезут к врачу. Какого ребенка - Вы сами не поняли Rolling Eyesда, бегала по специалистам постоянно - в чем секреты "успеха"? Девочку никто не видел. Вы - не считаетсь, понятно почему. Был ли аутизм - тоже никто не знает.
 
"Ведь не зря Марину уважают и ценят сотни родителей аутят, приходяших к нам на форум" - Ой, ну конечно. Верят в "успех", вы же там всех обрабатываете как настоящие манипуляторы.
 
"От радости, которая захлестнула Ирину, она даже не удосужилась проверить донесшийся слух" - Яша, я Вас умоляю.. Как я могу проверить? Very Happy Не смешите. ЧТО проверить - едет или нет? Так она сама написала, что едет (в ответ на мой "обличительный порыв" Smile). а уж зачем и с каким ребенком - я проверять не могу. Да и не нужно. Важен факт.
 
"Ручонки рванулись к клавиатуре, и зловонная жижа из ее жалкой душонки полетела из под пальцев." Здравствуйте, Марина! icon_hat7 Я хочу Вам напомнить об "оскорблении и грязи" на моем форуме (а сейчас привожу цитаты из Вашего, совместного с Яковом). А давайте и я так разойдусь и Вашим же стилем? Пожалуйста: "Злоба переполнила жалкую алчную душонку продавца добавок Якова и ручонки рванулись к клавиатуре срочно спасать бизнес, свою подельщицу, чтобы не потерять потенциальных клиентов." Справедливо?
 
Да вот заковыка какая. Все прекрасно с Дианой , дочерью Марины. Никто не знает. Вам на слово поверить? "mendax in uno, mendax in omnibus", Яша! Закавыка-то в том, что Вы верите в то, что Вам на слово поверят! И многие  поверят! Потому что ХОЧЕТСЯ очень. На этом и бизинес Ваш держится, на доверчивых родителях. А если Вы сейчас расскажете, что был сильнейший аутизм - тоже поверят! А был ли он вообще и какой - никто уже и не проверит.
 
Мой Алон прекрасно развивается, учится в 5 классе обычной школы, занимается дзюдо,плаваньем,активно участвует в скаутах.  А причем тут вообще Ваш сын? Его Марина лечила? Или вы к Антонуччи тайно ездили? А может быть, и к Усман  Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 252404 - недаром у Вас такая осведомленность сколько у нее восстановленных детей! Да и Усман говорит, что приезжают русскоговорящие, которые, якобы меня не знают Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 519309 вы говорите, что я не удосужилась проверить слухи, а кто проверит это? А я вот сейчас напишу, что вы тут были, в ТНМС,  - кто и как проверит? Яков, вы вообще понимаете, что Вы в интернете? И в реале вас никто не видел, в аэропорту не провожал... Это во-первых. Во-вторых - мы это про Алона уже сышали, чего вы оправдываетесь опять и той же информаицей? Мой сын тоже учится в обычной школе, занимается плаванием, соккером, коньками. ну и что? Скауты... Вы не читали в прошлый раз, когда я написала, что в Израиле почти все скауты, и есть скаутские организации для инвалидов, даже колясочников (я приводила ссылку). Ночует мой сын тоже иногда вне дома (есть такая программа), ну и что? Хоть бы наврали, что ли, Яков, написали, что у сына - море друзей, телефон не смолкает,  ночует у друзей (не в скаутах) и т.д., Вы, наверное, просто не представляете, чем занимаются мальчишки его возраста, у которых нет проблем со здоровьем.. Даже наврать не смогли! По причине того, что или проблески совести (вряд ли), или не знаете жизни нормальных детей этого возраста.
Да и десятки детей с нашего форума, улучшивших свое состояние, кто до практичеки полного восстановления, кто приближается к этому состоянию,чувствуют себя хорошо. ого! Во-первых, я еще не слышала, чтобы до "практически полного восстановления", это что-то новое, то есть такие действенные методики, а сами - е Антоннуччи??? Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 788459 а "улучшившие свое состояние" - это очень размазанное убеждение, сегодня улучшили, завтра - ухудшили. Так что неубедительно как-то.
 
Так что ,не надейтесь,Ирина - не будет на Вашей улице праздника. Неа, не будет Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 580497 Потому что праздник на моей улице будет тогда, когда Вы и ваши приспешники перестанут родителям голову дурить и делать на них деньги для поездок к Антонуччи Smile
 
Вам бы заниматься лечением и развитем собственного ребенка, а не радоваться проблемам и горю других. Прямо как баба какая-то, честное слово, а не мужик, тааакой бабский прием "лечите совего ребенка!" ПРИМИТИВИЗМ! (есть такое направление в искусстве Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 704519). "Радуетесь горю других" - тоже избитый штамп.
 
Да ,действительно,у сына Марины,у которого нет аутизма, есть проблема, которую она посчитала нужным обсудить с доктором. Минуточку, Вы выше писали, что у восстановленного ребенка появилась проблема. ???? Кто восстановлен - вы вообще разобрались или нет еще?
 
Разве это противоречит принципам нашего форума? Мы разве говорим ,что к врачам не надо обращаться? "Ох, уж эти врачи! Все-то у них "нормально", " Я сама себя вылечила от страшных диагнозов", "Выкладывайте свои результаты" (не совет получить интерпретацию от врача, а типа, щас вам все расскажу" и многие другие перлы от Марины. Напоминаю, что могу читать только "Лиха беда", что там творится в "Биомеде в действии" - мне неведомо. Там Марина "биомедит" детей налево и направо, подозреваю. "Совет специалиста" - у вас на форуме - дохлый подраздел. Бергер, к его чести, тоже не консультирует, так как нормальный врач дистанционно этого не делает (посл. сообщение былт в октябре, а нынче весна, почитай на дворе! А до этого, помню - тоже было ооочень долгое время глухо.).
 
Мы всем неоднократно говорим,есть проблема с которой Вы не справляетесь ,немедленно к врачу. В соответсвии с этим принципом и поступает Марина. читала такое, справедливости ради скажу, что посылы к врачу были, но это процентов 5 от общего консультирования Мариной, редкость.
 
Но разве обращение к врачу умаляет знания Марины,   Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 227833 Ой, ну нет, конечно"!!!! Что вы, что вы!!!! Марина выше на голову всяких врачей, свет разума в медицинской науке!!! А обращение к врачу - так, мелочь, можно даже и не напрягаться, если только просто проверить знания Марины и не убедиться в ее колоссальной осведомленности в плане медицины!!!! Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 118446789
 
ее  умение в мягкой тактичной,без окриков и поучений форме, донести все это до родителей. Я уже писала об этом, Это "фишка" в противовес тем форумам, где "по шапке" сразу.. ну-ну... мы понимаем, почему вы детей уменьшительно-ласкательными именами называете.., и так вам всех жаль... прям слезы у вас наворачиваются. Этот гешефт мы понимаем, Яш. Помните анекдот "Моня, ты слышал, она нас еще будет учить коммерции!" Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 3035473180
 
Вне всякого сомнения ,нет! Наоборот,это показывает не зашоренность и открытость Марины. Яша, посмотрите значение слова "зашоренность". Уж какая там зашоренность может быть у продавца!!! Простите, продавец и зашоренность - понятия несовместимые. Но и "открытости" не ждите (пример: поездка к Антонуччи)
 
А самое главное показывает святое желание матери сделать все для здоровья ребенка. Сбавьте пафос , Яша! Сами посмеялись, наверное? мы помним и Ваши пафосные излияния, о том, что живете "проблемами других детей"!  А вот я  - не живу! Я по мере возможности стараюсь помочь, но "ЖИТЬ"  проблемами других детей - не живу. У меня своих хватает. И это честно! А Вы (уже говорила) живете ЗА СЧЕТ проблем других детей! Не считайте всех идиотами! "Святое желание матери сделать все для здоровья ребенка"...Для своего ребенка - да? Вот мы и убедились, что для своего ребенка - все, а для других - магазин добавок.
 
Я надеюсь все форумчане поддержат Марину в непростой момент в ее жизни. ну да. Вы им пришлите по купону в личку на 50% минус от лавчонки - они Вам так на меня наедут, что мамадарагая!!!  (А то уже 28 просмотров Вашего праведного гнева Smile  было у вас, и пока никак не реагируют, пора Вам меры приниматьSmile)Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 406988 Не у всех же пока есть денюшка на Антонуччо! Поддержат, поддержат! Или пригрозите в читатели перевести - Вам же не впервой! А какой такой "непростой" момент-то?  Shocked Десятки (вот тут уж наверное точнее "сотни родителей") ездили и в Италию, и в Штаты и помногу раз, в чем дело-то? Я многих знаю лично, ничего такого сверхсложного не было, кому сложнее, кому - легче. Заметьте, речь идет об АУТИСТАХ!
 
Я надеюсь ,что скажу от имени всех форумчан,мы желаем мальчику хорошей и благотворной поездки в Италию , а главное - скорейшего выздоровления. Так мальчик или девочка-то? Вы ж писали, что восстановленный ребенок, а восстановленный-то - девочка! Совсем запутался бедный Яша...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  витаминка))) Пт Фев 28, 2014 6:18 am

Яков, а прокомментируйте ситуацию по поводу того, что Марина везет своего ребенка к врачу «вредителю» Антонуччи. Он же и бады непонятные детям прописывает, и МВ 12 с консервантом, и еще к тому же и ММС… И про ММС тоже.. Значит вы на форуме подняли визг, а Марина оказывается своему ребенку ММС, да еще и с положительным результатом, да еще и с таким результатом, что по всему Израилю бегала искала…. Правая рука не ведает, что творит левая….
Марина, а Вы будете говорить Антонуччи, что это именно Вы даете на форуме советы как «лечить» и как кормить детей??? А то когда мамы рассказывают как и чем они кормят, него таааакииие глаза affraid 
Для меня лично стало большим открытием, что в Израиле медицина на уровне российской. Не врачи, а дураки. Даже если и так, если в Израиле нет грамотных иммунологов, инфекционистов, ну есть допустим та же Германия, где медицина считается на высоком уровне. Что не туда, почему к психиатру-ДАну?

Есть на том форуме дети, дети тяжелые. Дети, которые агрессивны, бьют окна и прошибают стены. Дети, которые спят 2 часа в сутки. Какие советы вы даете родителям этих детей???? – попробуйте цинк давать не на ночь, а с утра!!!!!! Это издевательство. Ни цинк, ни ваши берберины ничего не меняют. Ребенку плохо, и от ваших добавок лучше не становится. Так почему же прямо не сказать родителям – собираете деньги, силы и давайте вы к тому же АНтонуччи. Почему на форуме проблема заложенного носа решается примерно так - убирайте углеводы и подключайте Мукостоп? Почему? Когда сами с проблемой носа у своего ребенка Вы обошли «пол Израиля»?

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Uma Пт Фев 28, 2014 9:41 am

Не будут они вам отвечать, 100%.
А меня вот что разозлило, на теме про ММС народ обсуждает препарат, отчитывается, Яков требует объективизма, а Марина дает ребенку (все равно какому) главное что СВОЕМУ ребенку, и ни разу в этой теме даже не отметилась?  Злой 
Мне как человеку совершенно постороннему, которому просто нужна информация по всем возможным методикам лечения, было очень неприятно, ведь как получается - дающих препарат предупреждают изо всех сил, чуть ли не открытым текстом отговаривают, а сами, своему ребенку, тайком дают???
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Фев 28, 2014 9:43 am

Что-то совсем негусто - 64 просмотра и только один возмущенный пользователь. Наверное, Яков не расщедрился на купоны. Все ждут. Ну же, Яков! марина ведь всеми уважаемая, ее все ценят, как Вы написали. И дети выкарабкиваются под ее профессиональным наблюдением (дистанционным, виртуальным).
Я каждый пост прокомментирую.

constanta » Пт фев 28, 2014 8:42 am

Какая неприятная история (( Спекулировать проблемами чужого ребенка, чтобы доказать какую-то свою правоту... Дорогая Марина, очень хочется, чтобы подобные мерзкие выпады Вас не задевали никаким образом. "На каждый роток не накинешь платок" - говорит народная мудрость...
Удачи Вам и полного, самого быстрого выздоровления Вашему мальчику!
constanta

Да уж, constanta, история даже отвратительная, не только неприятная. Премерзкая история. Моя правота, дорогая мама, не какая-то, а всегда одна: сложные болезни надо лечить у профессионала. Запутанней болезни, чем аутизм сейчас практически нет. Вот такая моя правота. А спекулировать проблемами десятков детей в виртуале, чтобы повезти своего собственного к специалисту - это Вы принимаете за норму. Ну что ж, на таких как Вы - вся торговля у Марины и Якова и держится. Успехов Вам и здоровья Вашему мальчику!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Фев 28, 2014 9:45 am

Uma, мне их ответы и не нужны. Главное - быстро все доходит, даже сказать - моментально. Не успел чихнуть - на том конце провода сказали "Будь здоров"! так что это и есть самое главное. Чтобы родители почитали.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Uma Пт Фев 28, 2014 9:58 am

Мне сейчас что вспомнилось - искала в нете ответ на медицинский вопрос, причем мелочь какая то была, вроде мозоли болезненной, искала на мед форумах, любой совет каждого врача начинался словами - ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, дистанционно, хоть с анализами, хоть с фотками, лечение назначать НЕПРАВОМЕРНО. Это говорили проф. врачи, а не самоучки, не брали на себя ответственность даже дистанционно за чью-то мозоль. А тут детишки, которым пишут списки размером с простыню что принимать а что нет.... у меня слов нет!  affraid


constanta
Какая неприятная история (( Спекулировать проблемами чужого ребенка, чтобы доказать какую-то свою правоту... Дорогая Марина, очень хочется, чтобы подобные мерзкие выпады Вас не задевали никаким образом. "На каждый роток не накинешь платок" - говорит народная мудрость...



Мне бы очень хотелось чтобы constanta сказала какую именно правоту доказывает Ирина? Что нельзя лечить своего ребенка у дилетантов? Что надо обращаться к професионалам? Что надо осторожно относиться к рекомендациям людей которые имеют прямую выгоду от своих рекомендаций, то есть продают "там"  то что рекомендуют "тут"

А ребенку, как и всем детям конечно же скорейшего улучшения, я думаю хороший врач поможет.
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Etel Пт Фев 28, 2014 11:04 am

витаминка))) пишет:
Марина, а Вы  будете говорить Антонуччи, что это именно Вы даете на форуме советы как «лечить» и как кормить детей???
вот это самый волнительный для меня момент..
узнает ли он что к нему коллега едет.
хотя, может таким образом (своим постом) дает понять, что специалистка только по аутизмам, а не по другим..
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Фев 28, 2014 11:16 am

Etel пишет: таким образом (своим постом) дает понять, что специалистка только по аутизмам, а не по другим..
Почему же? Она уже примерно знает, что с ребенком - там где-то бакинфекция сидит, и иммунка слабая. Попробуй только Антонуччи не согласиться! будет тоже дерьмом подгажен, как и медицина Израиля! Для таких людей врачей просто нет. На этой планете - точно! Я таких знаю, так как у меня есть врачи в друзьях-приятелях. такие мамаши - это оооочень трудный контингент, им нифига не докажешь, они все в основном - к медицине никакого отношения не имеют и "знания" черпают из интернета. Спрашивается - зачем к Николе вообще ездить? Если ты уверена, что это иммунка и клостридия затаилась - у тебя ж тааакой богатый опыт лечения детей всей России, Укрианы и других регионов по этим же самым проблемам! ???
Про медицину Израиля - до сих пор успокоиться не могу. У меня там около 40 человек родни. Лучшая онкология мира - не понимает что такое иммунная система!!! Shocked  Shocked  Shocked  И проблемы носовой перегородки ей неизвестны!!! И причину головных болей не может установить! Ужас! Чего туда едут лечиться, рожать, позвоночник ремонтировать и т.д., даже психиатры там оказывается на уровне, если Киркоров там психозы лечил...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Пт Фев 28, 2014 12:40 pm

Etel пишет:узнает ли он что к нему коллега едет..
 Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 704519 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Нат@лья Сб Мар 01, 2014 3:11 am

Чем дольше живешь, тем все меньше удивляешься тому, как много вокруг людей, утративших важные человеческие ценности, заменивших их своими какими-то представлениями о добре и зле. Смешно, что они сами верят в то, что творят добро, помогают детям. И даже, фиг с ними, с этими деньгами! Но то, что родители теряют драгоценное время, которое не вернуть - вот это главное зло, я считаю!

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Сб Мар 01, 2014 5:19 am

Я вообще молчу, все уже написано лучше, чем я смогу. Аморальность ситуации с магазином ужасает все больше, с учетом того, что доступен ДАН-врач в Киеве, Тбилиси, Италии (даже 2). и продолжают залечивать кишечник вместе с мозгами бедных мам.. Sad 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Мар 01, 2014 11:57 am

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1729&p=34011#p34011
Ребенок рвет, иногда с кровью, задыхается, ДЦП тяжелой формы, тетрапарез, Ночью плохо спит, днем не спит, все время на руках, не развивается...У нас Марина еще и специалист по ДЦП???  Shocked   Думаете, она посоветовала пообщаться с родителями детей с такими заболеваниями (а такие форумы есть)  они имеют большой опыт, ..? Неа, сразу - посылку закажите и опять все, что и всем (одно и то же): кишечник, гниение, брожение, картошку не давать...
А сама - к Антонуччи!!!! Вот теперь буду сопровождать каждый пост нового пользователя и рекомендациями Марины заказать "пурамедикс"- вот этим - САМА К АНТОНУЧЧИ с искривленной перегородкой носа у ребенка!


Последний раз редактировалось: irin@ (Сб Мар 01, 2014 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Uma Сб Мар 01, 2014 1:56 pm

Ох, бедный ребенок. Они же там совсем доведут девочку, Бога не боится чтоли ??? В подписи у Марины - авторские права защищены. Я, немного в ступоре, какие авторские права? На что?
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Мар 01, 2014 5:51 pm

Uma пишет:Мне сейчас что вспомнилось - искала в нете ответ на медицинский вопрос, причем мелочь какая то была, вроде мозоли болезненной, искала на мед форумах, любой совет каждого врача начинался словами - ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, дистанционно, хоть с анализами, хоть с фотками, лечение назначать НЕПРАВОМЕРНО. Это говорили проф. врачи, а не самоучки, не брали на себя ответственность даже дистанционно за чью-то мозоль.
.
Я тоже такое часто видела, чего греха таить - лазаешь по инету, ищещь инфо, когда какие-то симптомы у себя обнаруживаешь. Я никогда не лечилась по интернету (ни себя, ни своего ребенка), Боже упаси! Но почитать что же это может быть - да. И СКОЛЬКО РАЗ НА ГРАБЛИ, блин... и в следующий раз - опять! И всюду одно и то же (ДК, или любой форум профессионалов) - "Я вам, что, гадалка, что ли? Приходите на прием!" Думаешь иной раз - ну почему, с таким опытом огромным (кандидаты наук, доктора,) - ну что вам сложно-то предположить хотя бы??? Бывает, что предполагают, например так :"Я склоняюсь к тому, что может иметь место (такая и такая-то патология), но! Чтобы сказать с точностью - мне нужно вас видеть!".
В посл. раз у меня был гастроэнтерит (вот когда к Усман ходила, в эти дни, я пропала с форума на некоторое время, меня в ЛС спрашивали - что случилось), ну так плохо было, такого никогда не было. Прошерстила интернет на англ., русском - черт знает на что похоже от... и до....! Я сразу подумала на ГЭ, но duration - везде одинаково сказано: от 3 до5 дней. Ну ооочень затяжные случаи - до недели. Все! Другой инфо нет ни на русском, ни на англ, терпела я эти боли 2 недели и пошла к врачу сдаваться (я бы все равно пошла, просто думала, что вот завтра уже пойдет на спад), все внутри болело, боль мигрировала, то вверх то вниз, характерные симптомы ГЭ - не совпадали, где-то совпадали, где-то нет.. Моего врача не было, был второй (я у него ни разу не была). Русскоговорящий тож, со Львова. Выслушал, простукал прощупал... говорит: ГЭ. Что???? А duration? До 5 дней максимум, со рвотой. У меня 2 недели, рвоты и в помине не было, стул нормальный. "Люди с такой болью под капельницей лежат в госпитале!", ну я грю, знаю, что американцы боль терпеть не будут, у меня терпимо, но странно...потому что в интернете.. поржал: "машину тоже ремонтируете по интернету?". Объяснил: - вирусов мульен, у каждого свои симптомы, брехня про длительность - у кого как на самом деле, интернет не отражает действительности. Не поверила я ему, вот не верю и все. и кажется мне, что у меня что-то страшное, был бы мой врач - другое дело, я с ним много лет и верю, а этому - ну никак. Видит у меня на морде написано, что удовлетворения визитом нет и говорит - чего Вас, мол, волнует, я говорю - честно? Онкология. Почему? - Потому что после 50 каждый новый симптом - онконастороженность, правда? Правда, говорит. ну и что? Какой конеретно орган волнует (и смеется). Ну думаю ладно, пусть идиоткой покажусь, но все-таки уйду домой в нормальных чувствах Smile  Печень. - Она даже не увеличена. Ок, говорю - желудок. - Вообще не по теме, симптомы не те. Ок - поджелудочная. "Так, все", говорит - "идите домой! Вы бы вес теряли. Досвиданья". Ушла и все-таки не в полном спокойствии. Кстати - симптомы в интернете очень сильно напоминали неспецифическую симптоматику при тех болезнях, которых я боялась. Пришла домой, думаю - пошел ты нафик, вот подожду пару дней - пойду опять, уже к своему врачу. Подождала. Оказалось - ГЭ. Прошел. Как мне сказали потом (приятельница врач): ГЭ (особенно норовирус) - очень противный вирус с всяческими проявлениями и все, что в Интернете - обычно недостаточная информация. Просто у врача (после осмотра, естесственно) есть определенные вопросы, которые дают ему полную информацию и дают право ставить диагноз. Теперь и этого доктора уважаю, а то я только к своему ходила, а этот его компаньон у меня как-то не сильно вызывал доверие (молодой ищо). Оказалось - супер.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Сб Мар 01, 2014 6:03 pm

Silva » Вс мар 02, 2014 12:50 am
 
Марина, спасибо Вам огромное за Ваш труд и работу!
Всё будет хорошо!
Мы все с Вами!
 
Молодец! Все будет не только хорошо, а даже прекрасно: ребенок получит ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь, неважно где: в Италии или в Израиле, но профессиональную. А Вы говорите спасибо человеку, который взялся "лечить" ваших детей в интернете, на что не имеет никакого права! У этого человека нет совести! И Вы в скором времени будете искать врача, потому что зайдете в тупик. Странно, что мама может доверить своего ребенка человеку, который ничего не понимает в медицине. Это преступление перед ребенком.
Обидно, - пользователь живет в Португалии, вроде не Россия с ее медициной, да и в Европе есть врачи, занимающиеся проблемами наших детей! Не тратьте время и деньги на шарлатанов (они сами-то к врачам обращаются Wink как мы убедились!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  Mari*na Сб Мар 01, 2014 10:49 pm

Кошмар. Спасибо Марина, мы все с Вами, и будем бить лбом об пол дальше перед Вами и Яковом. как овцы на заклании. Ирина, это их выбор, видимо, здесь уже клиника.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Мар 02, 2014 9:23 am

Silva » Вс мар 02, 2014 2:14 am
 
Многоуважаемая Ирина.
Если Вам есть, что мне сказать, " милости просим " в личные сообщения.
Если же нет, тогда молчите, и следите за СВОИМ носом.
С уважением, Анна.
P.S. Яков извините, что ответила здесь.
Сильва, поднимите глаза повыше и прочтите: я уже сказала, что буду комментировать каждое сообщение по теме.
Мне есть что сказать.
В личные сообщения я писать и не собиралась. А чего Вы боитесь? Я не боюсь ничего и буду писать открыто.
Нос у меня в порядке, следить за ним нет причин. если будут проблемы с носом, я обращусь к специалистам.
"Молчите" ??? Это приказ? Very Happy Ноу комментс. Молчать не буду

Пишите еще - прокомментирую еще.
А Яков Вас извинит, извинит, он сейчас любой наезд на меня не то что "извинит", а подсветит красным и размножит (чтоб побольше людей казалось)!!! А может, Вы по его указке написали Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 519309 или дискаунт получили?  Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 3035473180 Там где торгово-денежные отношения, я, как Станиславский Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 788459 - НЕ ВЕРЮ!


Последний раз редактировалось: irin@ (Вс Мар 02, 2014 12:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные, часть 7. - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные, часть 7.

Сообщение  irin@ Вс Мар 02, 2014 9:30 am

Далее Марина благодарит всех за поддержку (поддержу оказали всего три человека, один из них - админ). Значит все те, кто "ценят и уважают", как писал Яков решили промолчать. Яков, срочно вводите уценку БАДам для желающих поддержать! Чего Вы жадничаете???  БАДы от Allergy research у Усман составляют... всего три  (не процента), а три добавки от огромного списка в аптеке. Две из них - то же самое, но в разных дозировках, так что даже две! Смело можно смело сбросить цену, Яша, в 50%!!! Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения