Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анжеличка и родители

+19
целестина
Laura83
Megi77
MamaSveta
EleNaF
KateA
pere-kati-pole
Lalaha
nina KC
Uma
Mari*na
Нат@лья
irin@
Лена
Siarhei
hadiga
лерочка
Бусинка
TALLA
Участников: 23

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  лерочка Сб Янв 24, 2015 6:30 am

у нас все то же самое после хелирования - ужасное поведение, скандалы и истерики... потом антикандидный протокол и улучшение спустя некоторое время, причем каждый раз таким образом все происходит...

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Сб Янв 24, 2015 7:20 am

Девочки, спасибо что обнадежили. Ужасное поведение, включая такого рода агрессию, как у нас, с швырянием предметов, выкидыванием выдвижных ящиков с их содержимым, желание ударить ногой или рукой, негативное отношение к занятиям?  
  Просто уже прошло 1,5 месяца после ВВ ( были на процедурах хел-ия 6 по 10 декабря) пора бы угомониться...
А возможно ли такое поведение от уколов Голеика, мы вышли на мах дозу, может надо было раньше остановиться не доходя до мах дозы?

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  лерочка Сб Янв 24, 2015 12:57 pm

убери голеик и посмотри неделю-две

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Чт Апр 02, 2015 4:56 am

Приветствуем всех. Хотим отчитаться за проделанную работу. Пока не могу утверждать точно что именно "это" нам помогло, но фактически с первого дня приема гомеопатии от Кривошеевой Т.Г., Лика научилась ездить на самокате. Довольно уверенно стала держать карандаш (работаем теперь в прописях). Улучшилось понимание, можно вести минимальный диалог, и ребенок отвечает да или нет на те или иные вопросы с пониманием дела. Речь улучшилась не совсем значительно, но все равно появились некоторые слова взамен слогов.
Вчера мы посетили Центр "Прогноз" на Коломяжском пр., остались под большим впечатлением от встречи с гл неврологом Игорем Олеговичем, он действительно детский доктор. Очень нежно и с особым подходом сумел осмотреть ребенка, дать диагностику и предложить нам процедуры в Центре. Поразило то, что этот доктор знает об Антонуччи, Россиньоле... и очень одобряет принципы лечения Дан! докторов. Томатис он привез из Бельгии и часто бывает в Америке, совершенствует свои познания в области аутизма.
На гомеопатию он смотрит скептически и считает, что наши улучшения скорее всего отсроченный рез-т чего-либо другого.
Теперь мы в недоумении, что делать и как быть дальше, так верилось что нам помогает гомеопатия...
П

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Дина86 Чт Апр 02, 2015 12:17 pm

TALLA пишет:Приветствуем всех. Хотим отчитаться за проделанную работу.  Пока не могу утверждать точно что именно "это" нам помогло, но фактически с первого дня приема гомеопатии от Кривошеевой Т.Г., Лика научилась ездить на самокате. Довольно уверенно стала держать карандаш (работаем теперь в прописях). Улучшилось понимание, можно вести минимальный диалог, и ребенок отвечает да или нет на те или иные вопросы с пониманием дела. Речь улучшилась не совсем значительно, но все равно появились некоторые слова взамен слогов.
Вчера мы посетили Центр "Прогноз" на Коломяжском пр., остались под большим впечатлением от встречи с гл неврологом Игорем Олеговичем, он действительно детский доктор. Очень нежно и с особым подходом сумел осмотреть ребенка, дать диагностику и предложить нам процедуры в Центре. Поразило то, что этот доктор знает об Антонуччи, Россиньоле... и очень одобряет принципы лечения Дан! докторов. Томатис он привез из Бельгии и часто бывает в Америке, совершенствует свои познания в области аутизма.
На гомеопатию он смотрит скептически и считает, что наши улучшения скорее всего отсроченный рез-т чего-либо другого.
Теперь мы в недоумении, что делать и как быть дальше, так верилось что нам помогает гомеопатия...
П
Не поверите )))...буквально час назад мамы в группе обсуждали Прогноз )))...и во-ля)))...вы тоже про него!!Только я так и не поняла...вы же с Питера?А они про Москву...это 2 разных или филиал?Или я что-то путаю?! Bash

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Пт Апр 03, 2015 5:33 am

Дина, насколько я читала, раньше Прогноз был только в Питере, потому что в отзывах неоднократно была просьба открыть "Прогноз" в Москве. Но "Прогноз" на Коломяжской теперь имеет второе название "Доктрина" , а ниже написано Прогноз, так как появилось много псевдопрогнозов. Насколько настоящий центр в Москве не знаю,если хотите спрошу у Ефимова по возможности. Напишите их координаты.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Дина86 Пт Апр 03, 2015 8:46 am

TALLA пишет:Дина, насколько я читала, раньше Прогноз был только в Питере, потому что в отзывах неоднократно была просьба открыть "Прогноз" в Москве. Но "Прогноз" на Коломяжской теперь имеет второе название "Доктрина" , а ниже написано Прогноз, так как появилось много псевдопрогнозов. Насколько настоящий центр в Москве не знаю,если хотите спрошу у Ефимова по возможности. Напишите их координаты.
Меня просила узнать про Прогноз,который в Питере знакомая,она и так едет на ТКМП в Питер и заодно хочет и туда!Раз вы уже там были,кого бы посоветовали и можно номер регистратуры,скину ей!Она просто в них уже запуталась)))...в этих Прогнозах)))

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Пт Апр 03, 2015 2:58 pm

7 (812)777-16-16 Центр "Прогноз" на Коломяжском пр. 33.
Ефимов Игорь Олегович

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Дина86 Пт Апр 03, 2015 3:48 pm

TALLA пишет:7 (812)777-16-16 Центр "Прогноз" на Коломяжском пр. 33.
Ефимов Игорь Олегович
Спасибо большое !)) Анжеличка и родители - Страница 10 455873 Передала!!!!!

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Пн Апр 27, 2015 10:45 am

Девочки, дорогие, нам дали визу в Америку на 3 года. Мне и двум моим дочкам-маленькой Анжеличке и старшей Александре, которая прилетела с Камчатки для поездки с нами в США.
Огромная просьба помочь нам советами по сборам и перелету. Билеты купили из Москвы в Нью-Йорк-Орландо. Как быть с едой для малыша (БГБК), читала что у многих забирали готовую еду, может необходима дополнительная справка о диете?
Также по поводу детского кресла в машину-кто-то берет с собой, кто-то арендует-но это довольно дорого?
По поводу розеток, также как в Италии нужны специальные переходники?
Спасибо всем за информацию, которая дала нам такую надежду и возможную вероятность попасть в Америку lol!
Ирина, что бы мы без Вас делали Very Happy

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  irin@ Пн Апр 27, 2015 3:49 pm

Вы едете к Россигнолу?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вт Апр 28, 2015 8:29 am

Да, Ирина, едем к Россигнолу во Флориду.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  irin@ Вт Апр 28, 2015 11:49 am

TALLA пишет:Да, Ирина, едем к Россигнолу во Флориду.
Отлично. Заодно и отдохнете у океана)).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Ср Апр 29, 2015 12:31 am

Спасибо, надеюсь что отдохнем. Очень жаль что не познакомимся. Но может когда- нибудь... Very Happy

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Нат@лья Ср Апр 29, 2015 1:48 pm

Алла, очень рада за вас! Держите нас в курсе Анжеличка и родители - Страница 10 252404

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Чт Апр 30, 2015 12:56 am

TALLA пишет:Как быть с едой для малыша (БГБК), читала что у многих забирали готовую еду, может необходима дополнительная справка о диете?
По поводу розеток, также как в Италии нужны специальные переходники?
Здравствуйте, мы тоже очень переживали за еду, но в итоге, всё было хорошо, разрешили и еду и даже воду. А еще, Вы можете заранее заказать для ребенка БГ питание на борту самолета. Переходники, да, нужны и там они не дешевые, так что лучше взять парочку с собой, только нужно быть уверенной, что это именно нужная модель.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Чт Апр 30, 2015 1:20 am

Спасибо, девочки. Обязательно обо всем буду писать. Только учтите мою компьютерную безграмотность, пока разберусь как наладить связь...Так что репортажи будут не сразу по прилету scratch
По поводу переходника, может знаете какой заранее надо прикупить?
Основной "Биомед" можно с собой погрузить в чемодан? Так как закупать хочу там самое необходимое, дома запасов хватает...

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Чт Май 28, 2015 3:47 am

Девочки, вот мы и вернулись из прекрасной Америки в нашу российскую действительность. Вчера ходили в дет.сад во дворе, куда давно мечтали ходить хотя бы на занятия. Заведующая дала надежду что нас возьмут, сказала показаться логопеду и дефектологу.
Вот вчера мы и пришли "показаться". Сели за маленький столик в кабинете логопеда и с двух сторон на нас уставились два "колючих" недоброжелательных взгляда садовских специалистов. Лике явно это не понравилось, она поглядывала на меня и периодически как кошка покрикивала и несколько раз шлепнула меня легонько по руке (зачем мы сюда пришли?). Я достала наши альбомы с Логопед Профи, из ЧДУ "Солнце", из диспансера. Мы как могли отвечали буквы, овощи,животных. На что логопед сказала, что ребенок говорит непонятно. Я объясняю, что пусть Лика в произношении пока очень сильна, зато она понимает обращенную речь, отвечает как может на вопросы правильно и знает буквы, животных, одежду...Есть над чем работать.
На что мне была произнесено речь, по очереди от каждого специалиста, они перебивая друг друга, убеждали меня, что мой ребенок испугает всех детей в саду, что ей надо посещать спец. садик, после которого дети идут в кор. школу. А у них находятся дети с легкой задержкой по речи, которые идут потом в массовую школу. Я говорю, а как же к Вам в группу ходит мальчик-неговорящий аутист ( у нас одна АВА-терапистка, приходит с такими укусами от него). А мне отвечают, что он сидит в углу и раскачивается. Здорово, значит, с ним и заниматься не надо. Вот такая наша система образования. Выбрать деток полегче, с которыми только букву Р надо поправить, а наши пусть идут в спец. сады и школы, хотя ЦПМПК постановила ЗПР и кор садик crybaby

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  LeMi Пн Июн 01, 2015 3:15 pm

TALLA пишет:...На что мне была произнесено речь, по очереди от каждого специалиста, они перебивая друг друга, убеждали меня, что мой ребенок испугает всех детей в саду, что ей надо посещать спец. садик, после которого дети идут в кор. школу....
Здравствуйте, TALLA!
У нас была похожая ситуация. Несколько месяцев назад я пыталась договориться с заведующей логопедического сада пойти сыну в группу краткосрочного дня. Как же остальные дети будут смотреть на вашего?!? - ответила она.
Расскажите, пожалуйста, чем закончилась поездка в США? Был ли повторный визит к доктору? Что для себя нового и полезного узнали? Общие впечатления? Наблюдаете ли какие-нибудь изменения у Анжелички? Как решили вопрос с едой в самолете?

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 10 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Чт Июн 04, 2015 8:17 am

Чтобы быть последовательной напишу в теме "Анжелика в Америке"...

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения