Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анжеличка и родители

+19
целестина
Laura83
Megi77
MamaSveta
EleNaF
KateA
pere-kati-pole
Lalaha
nina KC
Uma
Mari*na
Нат@лья
irin@
Лена
Siarhei
hadiga
лерочка
Бусинка
TALLA
Участников: 23

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  надеждушка Вс Авг 24, 2014 11:12 pm

http://www.weightedblanket.ru/

надеждушка

Количество сообщений : 58
Возраст : 41
Географическое положение : Курган
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  aniraM Вс Авг 31, 2014 1:06 am

Может два одеяла как то можно приспосабливать ,сложить из одно в другое . 
Ватные же были раньше...они были тяжелые ведь . 
Не знаю сейчас есть такие еще ?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Авг 31, 2014 2:36 am

Мы вернулись из Италии, всю обратную дорогу Анжелика вела себя отлично, хоть мы и летели с пересадкой в Риме. Возврщению домой тоже была рада, но гулять не особенно хочет, видимо гораздо больше понравилось купаться в теплом море, чем бродить под дождем по пустому парку (утки наши улетели видимо). Часто заглядывает в окно, видимо пытается разобраться в произошедшем изменении.
Мы сделали у доктора провокационный тест, который показал высокое содержание свинца, нам назначено продолжать ВВ-хелирование через 1,5 месяца, свечи ДМРS убрать. Успели сделать 5 процедур ВВ-хелирования, купили уколы МАФ (8 шприцов нам набрали), купили Браво-пробиотик из которого можно делать типа йогурта на козьем молоке.
Поездкой очень довольны, отдых в Бари отличный, очень радует что справились с процедурами, очень было по началу страшно, потом Анжелика шла к доктору с удовольствием и давала ручку мед.брату. Потом конечно ныла, но после процедуры хелирования ребенок выходил как "обновленный"-довольный, энергичный, радостный. Пока не скажу, что сильно заметны улучшения, но небольшое улучшение в понимании есть, поведение пока периодически хромает.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Siarhei Вс Авг 31, 2014 3:58 am

Талла, молодцы!! А то что поведение может испортиться - это наверное норма.Мы как приехали после первого вв, так был кошмар, я тут даже жаловалась. Так интенсивно назначили Маф терапию , и уколы и пробиотики. Талла, может скажете еще раз, почему врач так прокоментировал про голеик, "слышать про него не хочет". Это только в Вашем случае,или вообще. ? Очень расстроилась, когда прочитала то Ваше сообщение.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Авг 31, 2014 2:46 pm

Я спецально спросила на консультации первым вопросом про МАФ-терапию, так как по скайпу доктор назначил ингалятор Галеик, а в абрал Бари уже набрал шприцы с препаратом. Он мне объяснил, что считает уколы более эффективной формой, это исчерпало мои сомнения, думаю и Вам нет смысла беспокоиться.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Siarhei Пн Сен 01, 2014 1:04 am

Талла, спасибо. Речь значит о каплях, а маф или голеик значения не имеет, лишь бы уколы.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Чт Сен 11, 2014 8:57 pm

Прошло две недели как мы приехали из Бари, где провели 5 процедур ВВ-хелирования. Анжелика улучшилась в понимании, теперь "внедряем" в жизнь сказки про курочку Рябу, теремок, репку. Когда собираемся гулять, берет самокат, достает хлеб из шкафа для уток (кормим в парке), убирает хлеб в свою сумочку, больше появилось желаний и просьб (я-яблоко, кх-хлебчик, ку-чи-включи...)
Поведение периодически бывает хромает, но при этом стало гораздо легче куда-либо поехать на общ.транспорте, постоять в очереди, сходить в общ. туалет... Несколько дней делала орально Мв-12, появилась гиперактивность и капризы, ухудшился сон-убрала.
Скоро будем вводить уколы Маф-терапии, я их хранила не в морозилке 2 недели, не успели ли они испортиться, подскажите пожалуйста??? Rolling Eyes

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  лерочка Пт Сен 12, 2014 9:06 am

в холодильнике два месяца маф хранится, в морозилке хоть сколько но замораживать можно только один раз, так что ничего страшного в принципе не должно случиться с уколами у вас,
так держать в плане прогресса, дальнейших вам положительных подвижек, нам лично маф очень много дал в плане адекватной логики и рассуждений и речи, мы его начали уже год как и продолжаем, сейчас правда адекватность дошла до того что вовсю зубы показывает мне, в 4 то года, заявляет что типа "он тут главный и все должны его слушаться" и тд, дразнится (правда отбежав на безопасное расстояние)))) от меня), понятно что все подвижки дает комплекс терапий и хелирование много нам дает конечно и все остальное, занятия развивают тоже, и я заметила что идет по нарастающей прогресс как-то, то есть не прямо сразу, а со временем, для того чтобы увидеть все лучше, надо вести дневник обязательно и системно, в который писать все проблемы на сегодня по одной и той же схеме, заполнять его раз в месяц хотя бы и тогда хорошо видно ретроспективу потом, желаем и вам чтобы все терапии пошли на пользу прогрессу вашей девочки!!!!!

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Сб Сен 13, 2014 4:18 am

Спасибо большое, Лерочка, за поддержку. Не могу не радоваться за Ваши колоссальные успехи! Очень приятно было услышать лично Ваше мнение. Занятия у нас ежедневные, я по несколько раз на дню "долблю" с Анжеликой по карточкам названия животных, предметов, цвета, пытаюсь подключать из бытовых предметов одежду, игрушки... В общем как могу. Речь пока очень слабо двигается кроме у-ли-ка, ми-с-ка... и еще нескольких слов "выдавить" не могу, остальное только слоги. АВА-терапист приходит 3 раза в неделю, но все меньше рассчитываю на помощь из вне. Также раз в неделю ходим в Логопед-профи, там темп отличный-сразу гласные освоили, отвечаем на простые социальные вопросы.
Два раза в неделю начали ходить на занятия в псих.диспансер, неплохой логопед у них. Также познакомилась пока заочно с мамой аутиста, который учится в обычной школе на отлично (наблюдались у Неубраундера), но он Аспергер, она будет тоже мне помогать в занятиях с Анжеликой, она профессиональный психолог к тому же.
В общем пока хватаемся за все, а потом выберем самое нужное. Мечтается пробовать хоть по пару часиков посещать садик, если не получится обычный, то платный.
Из ближайших терапий не могу поставить приоритеты:надо пройти 40 часов барокамеры, Маф по протоколу, также через месяц уже можно ехать к доктору на дальнейший курс ВВ-хелирования ( ведь повторный курс ВВ через 1,5-2 месяца делают?). Если начать баротерапию, то ее нежелательно прерывать? Голова кипит уже от избытка мыслей на одну и туже тему! Bash

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  лерочка Сб Сен 13, 2014 11:32 am

курс вв не обязательно через месяц, как сможете так и сделаете, а барокамеру если начнете то надо пройти, не прерываясь, так подруге доктор говорил, ее сыну назначали тоже дважды уже, а маф параллельно колоть будете, он же раз в неделю только, у нас так. Насчет занятий Вы молодец что везде водите, это важно, чтобы ребенок выработал учебное поведение не только в домашних условиях но и в различных местах и с различными людьми. То, что на вопросы отвечает дочь это уже круто, у нас вот назывательная функция речи (то есть слова, стихи и тп но не коммуникация) была уже больше года и только потом пошли ответы на вопросы, а у вас сразу и назывательная и коммуникативная функции параллельно развиваются - это очень хорошо! А то, что на занятиях долбите - это все потом выдаст дите со временем, как в компьютер загружаешь инфу в них, иногда кажется что без отдачи но спустя время тебя ребенок удивляет, выдавая то, что казалось бы не видел и не слышал несколько месяцев назад когда на занятиях проходили))))))

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Сен 14, 2014 6:40 am

Искренне благодарна, Лерочка, за такую поддержку. Иногда кажется, что напрасно "рою землю", коришь себя за упущенные возможности и пр. Про коммуникативые функции-это очень громко сказано, но по крайней мере на 3 социальных вопроса :как зовут, сколько лет и как у тебя дела, Лика отвечает. Бывает до смешного, когда Анжелика бегает в игровом центре, за ней частенько кто-нибудь бежит и спрашивает как зовут и просят с ними поиграть, а она от них убегает, не реагируя на обращение. Когда я рядом, я всегда останавливаю ребенка и заставляю обратить внимание на вопросы детей и ответить на них. Однажды в игровом зале за ней так бегала одна милая девочка, так просила с ней поиграть, а Анжелика - ноль внимания, девочка потом заплакала и упала лицом на коврик с воплями-почему девочка со мной не играет??? Что объяснишь этой милой девочке...
Да и с игрой у нас проблема, занять себя абсолютно не умеет, если я буду рядом, то будет собирать пазлы. кубики, принесет игрушки, которые попрошу, а если одна в комнате кроме мультиков больше ничем себя развлечь не сможет или будет бегать без толку.
Но хочется верить, что со временем и мы научимся хоть немного играть и с собой и с другими детками. Very Happy

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Окт 19, 2014 3:55 am

Добрый день всем! Прошу откликнуться мамочек, которые делали уколы Маф, как правильно колоть их. У ребенка ручка худенькая, перпендикулярно коже так это получается в кость попадешь? Шприцы лежат в морозилке, не знаем как подступиться. BangHead
Возможно ли колоть уколы Маф по ночам также как и МВ, чтобы меньше нервировать ребенка?

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Siarhei Вс Окт 19, 2014 12:11 pm

Я колю чуть под углом. Не знаю, травмирую ребенка или нет, но особо не церемонюсь. Он очень быстро привыкает ко всем процедурам, и ради приличия слегка ноет , но не сильно сопротивляется. Колю утром в субботу, чтобы наблюдать все возможные реакции на выходных, когда все мы дома. И мне кажется, что маф и надо колоть чуть под углом. (утверждать не буду, но мне кажется я читала такое).

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Сб Ноя 08, 2014 9:17 am

Девочки, милые! Расскажу в двух словах как у нас дела. Как всегда в нашей жизни сплошная "тельняшка"- черная и белая полоски почти по очереди.
Пробовали мы пройти курс баротерапии на Муринском, "окучивали" раз 6 барокамеру, Анжелика кричала только в первый раз, когда пришла в незнакомое место непонятно зачем. Со второго раза она уже с удовольствием заходила в зал с барокамерой и даже просилась полежать внутри. С большой барокамерой мы поняли что не получится так как там надо сидеть ребенку в большой резиновой маске почти час. Мы даже брали домой на репетицию эту маску, но так ничего и не вышло. Оставался один вариант в маленькой барокамере быть с мамой. Мы приходили на разведку 4 раза и всегда Анжелика вела себя просто отлично. Наконец в назначенный день мы пришли на процедуру : ребенок был доволен (только немного покапризничала когда перед процедурой ее доктор послушала), забрался вовнутрь,
папа уже подготовился рядом сидеть с ноутбуком и м/ф. Не прошло и 5 минут как дали давление у меня руки заходили просто ходуном, внутри все затряслось и не подумайте что от страха, я попросила сразу прекратить процедуру. Было страшно обидно что ребенок молодцом, а мамаша как рухлять ни на что уже не способная...Даже разревелась сразу от злости на себя.
Минут 15 ждали пока наша уважаемая врач попьет чаю и мы попросим разрешить забраться папе с ребенком, коль мама такая непригодная. Пришла врач и дожевывая конфету сказала, что она оказывается сразу знала, что у нас ничего не получится, что у нашего ребенка психические проблемы и проходить баротерапию нам надо в псих. клинике, но ,к сожалению, в таких клиниках нет барокамер.
С нашими проблемами вообще нет показаний проходить барокамеру. А ребенок, который в 5 лет не знает что такое фонендоскоп явно психически не здоров! Мы с мужем публично выслушав эту тираду, поплелись на выход.
Сам обслуживающий пед.персонал, мед. сестры замечательные, но к сожалению они ничего не решают, а решение принимает вот такой "тритейский" судья, который и дигноз поставит и отправит куда надо всех и сразу. Вот так прошел наш опыт баротерапии :crybaby

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  irin@ Сб Ноя 08, 2014 2:23 pm

Врач - дура.
Алла, Вы только не расстраивайтесь и не гнобите себя. Барокамеру не все выдерживают, поэтому практически все, кто был здесь (кого видела) были парочками (с папой или мамой). Мы с Вами не в том возрасте, чтобы там расслабиться, я и в сауне долго не выдержу. В чем Вы виноваты, не понимаю?
Пить чай во время приема пациентов - здравствуй, Родина, блин, я уже и забыла о таком... оптимизация здравоохранения ...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Ноя 09, 2014 3:32 am

Спасибо, Ирочка большое. Кто меня еще так поймет и поддержит как не Вы и наши девочки с форума. Спасибо что есть люди, с которыми можно поделиться!
Простите что не смогла поддержать три дня назад Вас просто не нашла нужных слов.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Вс Ноя 09, 2014 10:21 am

Алла, эта самодурка таким образом, свой непрофессионализм и бестолковость, пыталась переложить на Вас. Наши врачи, в большинстве своем, привыкли лечить здоровых людей, относительно, конечно, но тех, с кем легко и просто.
Я в барокамеру вообще залезть не смогла, у меня такой страх перед ней, что меня даже под дулом пистолета туда не запихать. Муж первые сеансы сходил с ума от боли в лобной части (хронический гайморит), так что процедура эта реально не простая.
Совет, попробуйте связаться с представителями Oxy Health http://barokamera.com/ , может они подскажут, кому они в Питер поставляли свои камеры, дадут контакты, а там уже дело за малым, думаю, что договориться можно будет, я знаю, что сейчас многие спортивные клубы покупают барокамеры для своих спортсменов.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  nina KC Вс Ноя 09, 2014 1:35 pm

Хамство врачей - это, к сожалению, дело в нашей медицине заурядное, не принимайте, Аллочка, близко к сердцу. Лучше бы, конечно,
объяснить ей, кто она есть, Анжеличка и родители - Страница 9 858707029 но своих нервов жалко, "их есть на что еще потратить", как говорил незабвенный Давид Гоцман.

А сами процедуры далеко не всем детям приносят пользу. Мои отходили целый курс позапрошлой весной, ребенок переносил нормально,
но эффекта ноль. Так что, может и бог с ней, с этой барокамерой? Анжеличка и родители - Страница 9 516171
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Пн Ноя 10, 2014 4:10 am

Спасибо, девчонки милые повеселело на душе. Вторую барокамеру, которая была в дет. больнице в Купчино вообще закрыли, по слухам из-за каких-то неудачных последствий после их процедур.
Что самое смешное, когда эта докторица нас отправила к психиатру, получилось мы как раз в предыдущий день проходили комиссию на Чапыгина для оформления инвалидности и первый врач к которому нас направили была как раз именно психиатр. Анжелика показала себя молодцом, отвечала почти на все вопросы-как зовут, сколько лет, кто тебе дал этот хлебец, вкусно ли, цвета, формы...
Врач сказала, что аутичных признаков вообще не видит, девочка хорошо контактирует.
Выписали прокапать ноотроп Семакс, может кто-нибудь имеет практику с этим препаратом? Подскажите пожалуйста.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Дек 14, 2014 3:52 am

Здравствуйте всем, хочу поделиться новостями! Похелировались 4 раза Са ЕДТА у Антонуччи, свечи он нам не назначает, считает что со свинцом они бесполены. Пока прошло несколько дней-никаких положительных изменений к сожалению не видим, может быть рано судить? scratch
Позавчера были в центре "Неврология" на Невском проспекте, переделывали ЭЭГ и Доплер сосудов после института нейросонографии, остались очень довольны. Всем советую делать эти показания именно там. Также все-таки побывали на приеме у невролога-гомеопата Кривошеевой, о которой хорошо отзывались в теме про "Гомеопатию" . Нас к ней направила логопед из очень хорошего ЧДУ "Солнце", где мы начали заниматься. Там много обычных деток, но не отказывают и проблемным детям, за что им низкий поклон. Те дети, кто принимает лечение у Кривошеевой неплохо прогрессирут (со слов директора этого центра).
Врач назначила нам обширное лечение на основании сделанных ЭЭГ, Доплера и осмотра ребенка, также очень внимательно расспросила нашу "историю". Она считает что наши проблемы из-за гипоксии в родах и прививок, назначила нам гомеоп. препараты для улучшения кровотоков мозга и анти-вакцины БЦЖ и гепатит В.
Так заманчиво это лечение, но оно несовместимо с лечением ДАН!доктора, в частности с ноотропами и противовирусными препаратами, а мы только приступили к Маф-терапии. Что делать, как жить дальше Анжеличка и родители - Страница 9 500407 Надеюсь что Вы поделитесь умными мыслями...

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Пн Дек 15, 2014 2:08 pm

а почему несовместимо? это доктор так говорит?

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вт Дек 16, 2014 2:03 am

Бусинка, времени так мало дается на прием, что толком ничего не расспросить. Когда врач писала свои назначения, под дверями уже скопилась очередь и нас уже вежливо выталкивали из кабинета. Мы же как родители уже начитанные, все равно не отставали, понятно было только одно - что диета и основной протокол минералов и витаминов Кривошеева одобряет, а сумамед и антивирусные нет ( в сочетании с ее назначением). После сканирования мозга у профессора Камынина (куда нас направила гомеопат) мы решили опять взять консультацию, чтобы подробнее все обговорить.
Думаю может также сходить к Заневской, она тоже гомеопатию применяет, Бусе же рекомендовала?...

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Сб Янв 24, 2015 4:12 am

Девчонки, родненькие! Надеюсь, что в очередной раз поддержите. С Анжеликой творится что-то неладное. После этой поездки в Москву и ежедневного ВВ-хелирования, ребенка как подменили. Уже прошло 1,5 мес. а обратно в то более менее благополучное состояние не возвращается. Нам пришлось уже отказаться от занятий с психологом, накануне Нового года Анжелика устроила на занятиях с ней
" боевую атаку", а психолог мама мальчика-аутиста не из пугливых, но решили пока с ней не заниматься-может Лике она не нравится.
Теперь нас "попросили" с групповых занятий во дворе-очень маленькие группки детей, Анжелика себя довольно прилично вела до поездки в Москву. Но вчера и на индивидуальных занятиях с логопедом она устроила "Ледовое побоище".
Написала Юлии, доктор считает что на ВВ разрослись бактерии и назначил курс трихопола, пропили, а" бактерии так и не уймутся" affraid . Может у Вас было что-то подобное?

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Нат@лья Сб Янв 24, 2015 6:13 am

Да, может кто-нибудь поделится опытом, отчего может ухудшаться поведение. Я вот тоже своего не узнаю после ВВ хелирования у Антонуччи

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 9 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  nina KC Сб Янв 24, 2015 6:27 am

Девочки, у нас после каждого курса ВВ было похожее состояние: сначала кажется, что ноль реакции, чуть позже - гиперактивность, возбуждение и прочее, потом все более-менее успокаивается и наконец проявляется улучшение ( в речи, понимании, общении и т д). Насколько я знаю, доктора обычно назначают после ВВ антикандидный протокол, но - по лечению у нас мама главная, я могу быть неточной.
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения