Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анжеличка и родители

+19
целестина
Laura83
Megi77
MamaSveta
EleNaF
KateA
pere-kati-pole
Lalaha
nina KC
Uma
Mari*na
Нат@лья
irin@
Лена
Siarhei
hadiga
лерочка
Бусинка
TALLA
Участников: 23

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Пн Май 26, 2014 4:08 am

Спасибо Лерочка огромное, пояснили мне так хорошо ситуацию.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Ср Июн 11, 2014 1:19 am

Мы проходим поляризацию в институте Бехтерева, прошли 6 процедур. Пока ничего положительного не видим, только поведение хромает и засыпает Анжелика хуже обычного, но пока рановато судить. Месяца через 2-3 посмотрим, а пока ждем и наблюдаем. Все кто приходят в институт мозга (по крайней мере кого мы видели там) приезжают уже по несколько раз и довольны результатами.
На какой-то период мы распрощались с раскладками, почти оставила нас эта вредная привычка. сейчас опять немного появляется в количестве 7-8 книжек.
Хотим купить Анжелике батут, может подскажет кто-либо надо выбирать с ограждением из сетки или просто обычный нормально подойдет. С ограждением кажется удобнее-не вывалится ребенок, но его не рекомендуют использовать в квартире видимо по причине того, что ребенок может удариться головой об потолок так как он больше по диаметру обычного батута 2 метра? scratch 

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  pere-kati-pole Ср Июн 11, 2014 1:22 am

У нас дома стоит батут диаметром 152 см с ограждением. Мы не рискнули купить без него, так как ребенка все равно заносит в процессе прыжковSmile
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  pere-kati-pole Ср Июн 11, 2014 1:26 am

По поводу негатива на ТМПК: первое время у нас было ужасное поведение, была расторможенность, которая потом прошла. Это было на первом курсе, на последующих уже такого не было. Еще на ТМПК перестает спать в обед, но это нормализуется примерно через неделю-другую после окончания курса.

По возможности сделайте повторную ЭЭГ после окончания курса, где-то через пару недель или через месяц.
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Ср Июн 11, 2014 1:29 am

Людмилка, по поводу повторной ЭЭГ мне посоветовали институт нейросенографии, там делают и узи мозга и доплер сосудов-и их невролог на основании этих трех анализов дает рекомендации по лечению, очень хвалила одна мамочка. ЕЕ мальчик после их назначений заговорил. Единственное, что эта мама считает, что сразу после ТКМП нельзя делать ЭЭГ, так как она будет плохая, надо спустя пару месяцев.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Ср Июн 11, 2014 8:35 am

у нас девочка всегда гиперактивная, поэтому мы привыкшие, это что касаемо последствий ТКМП, а батут у нас 366см, искали специально с сеткой, чтобы не вывалилась.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Ср Июн 11, 2014 2:35 pm

Спасибо, девочки за подсказку, буду покупать с сеткой, а 366 см это наверное на половину комнаты, большой батут?
А спортивная секция или уголок у Вас есть, что более применимо для девочек, а то моя Анжелика любит бегать в игровых комнатах, а домой что взять и не знаем.
По поводу гиперактивности и капризности после ТКМП у Бусинки тоже были ухудшения в поведении?

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  MamaSveta Ср Июн 11, 2014 2:43 pm

Девочки, читаю вас и задумалась , что же это за квартиры у вас , что батуты помещаются ......  Shocked 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Ср Июн 11, 2014 3:20 pm

TALLA пишет:а 366 см это наверное на половину комнаты, большой батут?
да, большой, я очень давно такой хотела, у нас он на улице во дворе стоит.
MamaSveta пишет:Девочки, читаю вас и задумалась , что же это за квартиры у вас , что батуты помещаются ...... Shocked
солнце, ты забыла, что мы сельские жители?  Very Happy  мы как напрыгались тогда на Олином батуте, купить батут стало навязчивой идеей, всё никак не получалось, то денег не было, то батутов в наличии не было, а тут прям перед Буськиным днем рождения, звезды сошлись и мы приобрели сие чудо  Very Happy  теперь прыгаем всей семьей, старший кульбиты разные на нем устраивает, младшая прыгает сама и нас с мужем заставляет  Very Happy 
мне очень нравится, что батут стоит именно на улице, получается, что во время прыжков учащается дыхание и оно становится более глубоким, малая прыгает на улице и вдыхает кислород, надеюсь, что это очень ей полезно.
TALLA пишет:А спортивная секция или уголок у Вас есть, что более применимо для девочек, а то моя Анжелика любит бегать в игровых комнатах, а домой что взять и не знаем.
нет, у нас дома нет спортивного комплекса, она ходит в спорт.центр, там много где можно полазить, поэтому просто как бы нет такой необходимости, наверное, если бы не ходили туда, покупали бы что-нибудь во двор.
TALLA пишет:По поводу гиперактивности и капризности после ТКМП у Бусинки тоже были ухудшения в поведении?
да, было ухудшение поведения в сочетании с улучшением в понимании речи и самой речи.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  hadiga Чт Июн 12, 2014 4:05 am

Бусинка, а вы по интернету заказывали батут или в магазине покупали. Если по инету, скиньте ссылочку, пожалуйста, что-то я тоже захотела как про вас прочитала. Летом во дворе здорово будет всей семьей, особенно нашей Very Happy Shocked 
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Чт Июн 12, 2014 11:51 am

мы покупали в METRO Cash&Carry  
давно мы на ВЫ?  Very Happy 

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Чт Июн 12, 2014 12:04 pm

Мы тоже хотим пока попользоваться на даче батутом, а потом перетащить его в квартиру. Квартирка небольшая, но что не сделаешь для своего чада, рядом с батутом еще и ИК-сауна на днях появится, а родители по стеночке будут ходить, только была бы тишина и покой в доме Smile 
А первый раз я увидела батут на даче недавно у соседей, у них родился негритенок, которому примерно годик с копейками. Настолько это весело смотрится, он как обезьянка в клетке прыгает-батут огромный тоже больше 3-х метров и с черной сеткой и там такой черненький малыш прыгает-нарочно не придумаешь  Анжеличка и родители - Страница 5 815277 

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  hadiga Пт Июн 13, 2014 5:20 am

Бусинка, я шифруюсь. Анжеличка и родители - Страница 5 519309 
Алла, мой ребенок вчера не стал и пяти минут сидеть в сауне. Батут , это другое дело, может хоть кровати отдохнут. А вы пробовали сауну? А то по стеночкам ходить будете и пользы не будет.  scratch 
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Июн 15, 2014 2:43 am

Татьяна, мы только заказали сауну, должны доставить сегодня в Петербург, на днях привезут. Так что пока ждем, если Анжелке не понравится может хоть сама свои косточки погрею, замучилась уже с хронически больным горлом ходить, а потом и ее уговорю.
А какой режим температурный рекомендован детям и по сколько минут надо сидеть не подскажешь?

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Вс Июн 15, 2014 4:08 am

замучилась уже с хронически больным горлом ходить
у меня такая же была проблема до беременности, горло болело, не переставая, думаю, что это тоже могло повлиять на развитие Буськи...

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вс Июн 15, 2014 12:10 pm

У меня раньше никогда такого не было. Я с детства ела на морозе мороженое, а раньше в Питере были настоящие морозы. После рождения Анжелики как-то все потихоньку начало "сыпаться" - печень и поджелудочная, а горло так это моя постоянная проблема и к врачу никак не выбраться. Пробую пока биосидином полоскать : как-то уважаемая Ирина писала, что вылечила своей маме ангину кажется биосидином, я тоже решила попробовать.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Вс Июн 15, 2014 12:30 pm

я своей даю биосидин в капельках каждый день пить, сидим на биосидине второй год, очень нравится.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Пн Июн 16, 2014 10:51 am

Я прошлым летом, в самом начале Биомеда дала несколько раз Анжелике по 1-2 капле биосидина, реакция была очень негативная, я уже очень его боюсь поэтому. Хотя хочется попробовать еще раз, ведь очень хорош биосидин не только от кандиды, но и от бактерий.
А по сколько капелек Бусинка получает? Нам хорошо подошла анти-кандидно дрожжевая формула.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Uma Пн Июн 16, 2014 11:27 am

А разве можно биоседин  постоянно пить? И что такое антикандидная дрожжевая формула? У моей дочка откат жуткий идет уже третий месяц, я уже не знаю что делать. Ребенок сейчас состоит из одних стимов, страшное зрелище, ее так крючит что сегодня у меня спрсили - у нее дцп? Завтра начну биоседин и нистатин.
Прошлый раз когда давала то давала 8 капель тоника + 4 капли биосидина. В этот раз дам 10+6 и фохитол  для печени
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Бусинка Пн Июн 16, 2014 12:00 pm

Девочки, сейчас Буся пьет по 5 капель*2 раза в день (начинали мы с 5 капель*1 раз в день). Перерывы случаются только, если биосидин закончился и нет возможности его достать, но я сейчас стараюсь брать его с запасом, шибко уж он мне нравится в действии.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  MamaSveta Пн Июн 16, 2014 12:36 pm

TALLA пишет:Я прошлым летом, в самом начале Биомеда дала несколько раз Анжелике по 1-2 капле биосидина, реакция была очень негативная, я уже очень его боюсь поэтому.
А какая именно была реакция , и почему решили что от биоцидина?
Мы с октября принимаем биоцидин по 10 капель утром и вечером , именно с этого времени ребенок ни разу не болел , хотя я еще списываю на холодную зиму , обычно мало вирусов когда холодная зима, т.к. дочка тоже ни разу не болела, хотя биоцидин не принимает .
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Вт Июн 17, 2014 10:26 am

Мы были в самом начале Биомеда, вообще рекция на многое была негативной. А именно на Биосидин, сначала неплохо, а через 2-3 дня после начала приема, Анжелика начала плакать, раздеваться, одеть было при этом очень тяжело, а потом несколько дней было не заставить выйти на улицу. Я теперь очень осторожно отношусь к биосидину, хотя Анти-кандидно дрожжевая формула при этом нам отлично подошла (cfndida yeast).

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  Uma Вт Июн 17, 2014 4:11 pm

Талла вы про это KIDS WELNESS'S CANDIDA YEAST ?
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Ср Июн 18, 2014 12:49 pm

Да, точно, это он.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжеличка и родители - Страница 5 Empty Re: Анжеличка и родители

Сообщение  TALLA Ср Июн 25, 2014 12:27 pm

Дорогие форумчане, прошу совета. Не пойму ребенок немного съехал с катушек. В выходные было все хорошо, за последние три дня капризы периодически, то иногда на ровном месте самоагрессия, сегодня пробило на хи-хи. Мы пропили 8 дней назада Флуканазол, перешли на нистатин 3 раза в день по 500000 ЕД и ГСЕ по капсуле 3 раза в день. Видимо на таком протоколе кандида бушует.
Юлия (секретарь Антонуччи) написала, что надо по кругу принимать флуканазол, кетоканазол, итраканазол. Возможно ли так без перерыва на таких сильных медикаментах сидеть, хотя и без них тяжеловато?
Может быть также после процедуры ТКМП такой трудный период?

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения