Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автор - Kudyan

+12
aniraM
Nina
Наталия Ивановна
СветланаЮ
Sarah
Marina
Taurus
Каринка2
Галина
vldmr
irin@
Kudyan
Участников: 16

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Вс Апр 12, 2009 3:42 am

Все верн, Ир. Но жилающие обругать трудный путь, тот, где надо принимать решения и делать самостоятельные выводы, всегда найдутся. В угоду легкому пути - плыть даже по течению легче, если просто опустить руки и не управлять течением. Только течение тогда вынесет туда, куда ему надо, а не нам. Увы.
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Автор - Kudyan

Сообщение  Галина Вс Апр 12, 2009 8:11 am

irin@ пишет:Вот за это нам тут и хотели выставить "блювотельский! смайл, за это и осерчала на нас Sarah и ко...
Автор - Kudyan - Страница 3 6843 не устаю смеяться по этому поводу.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Taurus Пн Апр 13, 2009 4:24 am

Галина пишет:
irin@ пишет:Вот за это нам тут и хотели выставить "блювотельский! смайл, за это и осерчала на нас Sarah и ко...
Автор - Kudyan - Страница 3 6843 не устаю смеяться по этому поводу.

Автор - Kudyan - Страница 3 656984 Автор - Kudyan - Страница 3 162471 Автор - Kudyan - Страница 3 765229 Автор - Kudyan - Страница 3 406988 Автор - Kudyan - Страница 3 6843
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Ср Июл 01, 2009 11:02 am

Kudyan, чего вы здесь забыли? Вы же кому-то сказали ( уже давно), что на наш форум - ни ногой! Сами себе противоречите? "Блювотельский "смайл мы для Вас специально закачали, что ж не пользуетесь? Зачем говорить, что ни за что не ходите туда, куда опять прибежали? Помогала бы Вам Морошка, Элина, Огонек - сюда бы не ходили. Very Happy Я ведь не говорю, что не хожу на питерский. Хожу. Иногда заглядываю. Посмотреть на Ваши грамотные сообщения... "Здавайся", "НадОвить"... А перлы всей этой компании почитать тоже интересно. Например, одна пишет :"Девочки, какое противокандидное можно попринимать? Как начинаю вводить кальций сразу кандида лезет." Дорогая пользовательница питерского форума ( к Вам лично ничего не имею, так как не знаю Вас вообще), вряд ли Вам "гуру" форума Литлван Морошка (хотя утверждает, что читает англоязычные форумы - вообще-то надо знать, что читать и кого слушать даже там) ответит, что чем больше Вы будете вводить синтетический кальций, тем сильнее будет ваша кандида! на этом и принцип Огонька тоже стоит - покупайте одно, чтобы покупать и другое. Запускайте вашу кандиду с помощью кальция и затаривайтесь антикандидозными. И так без конца. Автор - Kudyan - Страница 3 824666 Автор - Kudyan - Страница 3 127353
Сейчас нет времени, позже напишу почему.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Ср Июл 01, 2009 12:48 pm

Не просто "надОвить", а "по сильнее надОвить"! Автор - Kudyan - Страница 3 162471
Видимо, "по грамотнее" писать никак не получается...а в биомеде просто спецы!!! Автор - Kudyan - Страница 3 973443 Читать не умеют ( раз писать не умеют). Вот такие спецы!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Taurus Ср Июл 01, 2009 3:38 pm

irin@ пишет:Не просто "надОвить", а "по сильнее надОвить"! Автор - Kudyan - Страница 3 162471
Видимо, "по грамотнее" писать никак не получается...а в биомеде просто спецы!!! Автор - Kudyan - Страница 3 973443 Читать не умеют ( раз писать не умеют). Вот такие спецы!

Автор - Kudyan - Страница 3 815277 Автор - Kudyan - Страница 3 815277 Автор - Kudyan - Страница 3 815277
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Ср Июл 01, 2009 9:30 pm

Хотела написать про биофильм подробней, но жду, когда в интернете появится статья в журнале "Discover", журнал у меня есть,а в интернете пока еще нет. Из презентации Dr. Usman на конференции в двух словах: биофильм состоит из Fe2+, Ca2+, Mg2+. Добавление кальция помогает биофильму быть protective ( то есть увеличивает его защищающую способность). Вот поэтому у пользовательницы питерского форума при сапплементации кальцием - "лезет" ( как она выражется) кандида. Она кормит кандиду кальцием!
Ca - yeast . Результат самолечения киркмановскими баночками без понятия Автор - Kudyan - Страница 3 824666
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  aniraM Ср Июл 22, 2009 10:06 am

irin@ пишет:Хотела написать про биофильм подробней, но жду, когда в интернете появится статья в журнале "Discover", журнал у меня есть,а в интернете пока еще нет. Из презентации Dr. Usman на конференции в двух словах: биофильм состоит из Fe2+, Ca2+, Mg2+. Добавление кальция помогает биофильму быть protective ( то есть увеличивает его защищающую способность). Вот поэтому у пользовательницы питерского форума при сапплементации кальцием - "лезет" ( как она выражется) кандида. Она кормит кандиду кальцием!
Ca - yeast . Результат самолечения киркмановскими баночками без понятия Автор - Kudyan - Страница 3 824666
Ирин,вот здесь интересно,не знала этого совершенно.Я конечно извеняюсь,если что то глупое спрашиваю.
Если я даю Лоре каждый день Нистатин и жидкий кальций( я банку с содержимим два раза уже показывала Траси),то я что то делаю не правильно?Или опять вопрос к Треси.В прошлый визит я уже с сомнением отнеслась к тому,что Нистатин смешивают с фруктовыми ингредиентами.и высказалась по етому поводу.но Треси помоему чего то не договаривает .Почему нужны какие то добавки к лекарству?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Ср Июл 22, 2009 10:01 pm

С фруктовыми ингредиентами смешивают исключительно для коррекции вкуса. Вопросы к Трейси запиши в тетрадку и спрашивай смело - тогда не останется того, что "что-то не договаривает". У меня всегда все договаривают, я просто получаю ответы на все заданные вопросы. По поводу кальция тоже нужно спросить у нее, я не знаю, какие у вас проблемы. Именно Dr.Usman первая и озадачилась по поводу кальция ( в ходе применения биофильм-протокола), так что они должны тебе ответить на этот вопрос. Я повторяю то, что слышала из презентации на A1. А также вообще знаю, что врачи озабочены тем, что в почках находят камни у детей !!! Чего раньше вообще не было. И одна из причин - кальций, который нещадно пихают в продукты питания ( в частности хлопья), а также сапплементация кальцием ( имеются ввиду родители, которые пичкают безудержно своих детей витаминами без всякого понятия, благо сейчас нет проблем у детей с приемом - все в виде конфет, жвачек и т.д..)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  aniraM Ср Июл 22, 2009 10:37 pm

Вопросы мы готовим каждый раз как посещаем докторов-это у нас уже как план работы вырабатался за многие годы.
Я не знаю почему Усман протокол называеться фильмом?Если есть минутка,об'ясни, Ириш, пожалуйста.
Слава богу Лорка моя не ест такие хлопья сериальные,т.есть передозировка ей не грозит надеюсь.A вот у меня такого рода проблемы были еще с детсада,когда из больниц не вылазила со своей слабой иммунной системой.
Сейчас анализирую- v едe проблемmа действительно была в той пище которой меня кормили,а видимо мне некоторые продукты было нельзя есть.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Чт Июл 23, 2009 6:57 pm

Марина, вот про биофильм у нас на сайте:
https://autismchicago.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t61.htm
Но лучше всего спросить у Трейси или Усман. Хотя почитать для общего развития и понимания очень важно.
В каждом случае - индивидуально.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  vldmr Вт Авг 04, 2009 11:35 pm

irin@ пишет:Хотела написать про биофильм подробней, но жду, когда в интернете появится статья в журнале "Discover", журнал у меня есть,а в интернете пока еще нет. Из презентации Dr. Usman на конференции в двух словах: биофильм состоит из Fe2+, Ca2+, Mg2+. Добавление кальция помогает биофильму быть protective ( то есть увеличивает его защищающую способность). Вот поэтому у пользовательницы питерского форума при сапплементации кальцием - "лезет" ( как она выражется) кандида. Она кормит кандиду кальцием!
Ca - yeast . Результат самолечения киркмановскими баночками без понятия Автор - Kudyan - Страница 3 824666
Статья появилась Smile
http://discovermagazine.com/2009/jul-aug/17-slime-city-germs-talk-each-other-plan-attacks
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Ср Авг 05, 2009 6:55 am

Эта статья уже давно появилась в интернете на сайте журнала, я вмдела ее неделю назад. Но ее еще переводить надо, правильно? Smile А у меня сейчас времени в обрез.
А за появлением статьи я тоже следила, отследить появление намного легче, чем перевести. Smile Не поместила сюда потому, что мало кто будет ее читать по-английски. А кроме меня, здесь вряд ли кто-то захочет переводить Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  vldmr Ср Авг 05, 2009 8:49 pm

irin@ пишет:А за появлением статьи я тоже следила, отследить появление намного легче, чем перевести. Smile
Просто подумал - вдруг ты её еще не видела. Этот номер почему-то очень долго не выкладывали.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Ср Авг 05, 2009 8:58 pm

Я давно поняла, что июльский номер не выложат до 1 августа, хотя проверяла все равно (что не имело смысла впрочем). А проверить ничего не стоит, если сайт занесен в "Закладки" , так что видела Smile Спасибо.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2009 9:36 am

А, Кудян опять пришла! Вот сейчас мы с ней на форуме одновременно... Видимо, нет удовлетворения на всех тех, которые посещает и активно участвует! Автор - Kudyan - Страница 3 704519
Чего ходить, если "Фууу" или что-то там "обдернуто", Кудян, а?
Ну раз зашла, то специально для нее и всех любителей закупать добавки и витамины следующая тема:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2009 10:04 am

ОСТОРОЖНО, ВИТАМИНЫ!!!

Бытует мнение, что из овощей и фруктов невозможно получить все необходимые для организма витамины и минералы
( Помнится, Л.Н. однажды старательно "проталкивала" на ДД добавки (те, которые на сайте у Элины продают) и всем рассказывала, как ей, видите ли, хорошо помогают Киркмановские добавки при авитаминозе ( или что-то связанное с этим, не помню). Я ей посоветовала купить рябину в аптеке, а еще лучше собрать и высушить, так она мне так назидательно и со знанием дела (как ей казалось):" Мне нужно тогда тоннами пить такой чай!" Ага, лучше просто капсулу проглотить - и забот меньше и делать ничего не надо, и как она полагает концентрация достаточная. И главное - у людей полное доверие к этим добавкам! особенно к американским! Они считают, что это именно то, что ищет потребитель, и отслеженное, и выверенное и научно обоснованное. Боже, как они заблуждаются!!! Блажен, кто верует, как говорится.

Первые сомнения в эффективности витаминов в форме таблеток возникли в 1984 году после проведенного в Финляндии исследования. Ученые обследовали 29 тысяч курильщиков, которые получали витамин Е, бета-каротин или плацебо. Через 5-8 лет после начала эксперимента выяснилось: те, кто принимал витамины, не стали меньше болеть.. напротив, в группе принимавших бета-каротин увеличилось число страдающих раком легких, а среди принимавших витамин Е возросло число инсультов. Этот результат был полной неожиданностью для специалистов, считавших до этого, что витамины А и Е препятствуют образованию злокачественных опухолей и сосудистых заболеваний. Другое исследование, проведенное сотрудниками Бостонского университета показало, что употрeбление искусственной формы витамина А на ранних стадиях беременности, может приводить к дефектам у новорожденных. В Америке были даже отпечатаны предупреждения для будущих мам. Однако, почти во всех витаминных комплексах для будущих мам витамин А до сих пор присутствует.

Дальше будет много, поэтому разобью на части.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Продолжение

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2009 3:16 pm

Это никак, естесственно, не распространяется на природные формы витамина А, содержащиеся в моркови и многих других овощах и фруктах. Никакого отношения это не имеет и к другим природным формам этого витамина, содержащимся в различных продуктах питания (печени, яйцах, сливочном масле и т.д..). Это только лишний раз доказывает, что эти формы витамина А абсолютно разные. Не менее показательны результаты еще одного эксперимента, в ходе которого было доказано, что искусственные аналоги витаминов А и Е нарушают природную способность организма бороться с раковыми клетками.
Ученые из Hopkins University проанализировали исследования, выполненные в 1998-2004 гг. и охватившие более 136000 людей. В 9 исследованиях изучался только витамин Е, в остальных - и другие витамины. Прием витамина Е в дозе до 200 МЕ в сутки не повышал риск смерти и даже обладал некоторым протективным эффектом у пациентов с инфарктом миокарда и терминальной стадией патологии почек. Однако при приеме витамина Е в дозе, превышащей 400 МЕ, риск смерти достоверно увеличивался.
Кроме того, результаты исследования, опубликованные в Journal of the American Medical Association показали, что добавки- витамины А и Е - скорее всего повышают коэффициент смертности. Рассматривая результаты 47 опытов, в которых участвовало 180 938 человек, ученые обнаружили, что комплексные добавки увеличивают коэффициент смертности на 5%. Когда добавки принимают по отдельности, бета-каротин повышает показатель смертности на 7%, витамин А - на 16%, вит.Е - на 4%.. Американское правительство остановило исследования влияния витамина Е и селена на предотвращение рака простаты - потому что они попросту НЕ РАБОТАЮТ. Более 35 тыс. мужчин от 50 лет и старше принимали один или оба препарата, а также плацебо в течение нескольких лет в рамках исследования под названием SELECT.
Но недавно Национальный Институт рака (NCI) разослал всем участникам письма, чтобы они прекратили принимать эти добавки, потому что ни вместе, ни раздельно они не предотвращают развитие рака простаты. Более того, принимавшие только витамин Е немного чаще заболевали раком, а принимавшие велен - диабетом. Выяснить роль витаминов при развитии раковых опухолей было призвано масштабное Исследование здоровья врачей ( Physicians Health Study). В нем приняли участие 16 тыс. мужчин0врачей 50 лет и старше, в том числе 1274 человека, у которых рак был диагностирован до или на момент начала исследования ы 1997 году. Эта группа была включена затем, чтобы выяснить, не окажет ли прием витаминов влияние на вероятность развития вторичных раковых заболеваний.
Продолжение следует
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Taurus Пн Авг 31, 2009 3:21 pm

irin@ пишет:Это никак, естесственно, не распространяется на природные формы витамина А, содержащиеся в моркови и многих других овощах и фруктах. Никакого отношения это не имеет и к другим природным формам этого витамина, содержащимся в различных продуктах питания (печени, яйцах, сливочном масле и т.д..). Это только лишний раз доказывает, что эти формы витамина А абсолютно разные. Не менее показательны результаты еще одного эксперимента, в ходе которого было доказано, что искусственные аналоги витаминов А и Е нарушают природную способность организма бороться с раковыми клетками.
Ученые из Hopkins University проанализировали исследования, выполненные в 1998-2004 гг. и охватившие более 136000 людей. В 9 исследованиях изучался только витамин Е, в остальных - и другие витамины. Прием витамина Е в дозе до 200 МЕ в сутки не повышал риск смерти и даже обладал некоторым протективным эффектом у пациентов с инфарктом миокарда и терминальной стадией патологии почек. Однако при приеме витамина Е в дозе, превышащей 400 МЕ, риск смерти достоверно увеличивался.
Кроме того, результаты исследования, опубликованные в Journal of the American Medical Association показали, что добавки- витамины А и Е - скорее всего повышают коэффициент смертности. Рассматривая результаты 47 опытов, в которых участвовало 180 938 человек, ученые обнаружили, что комплексные добавки увеличивают коэффициент смертности на 5%. Когда добавки принимают по отдельности, бета-каротин повышает показатель смертности на 7%, витамин А - на 16%, вит.Е - на 4%.. Американское правительство остановило исследования влияния витамина Е и селена на предотвращение рака простаты - потому что они попросту НЕ РАБОТАЮТ. Более 35 тыс. мужчин от 50 лет и старше принимали один или оба препарата, а также плацебо в течение нескольких лет в рамках исследования под названием SELECT.
Но недавно Национальный Институт рака (NCI) разослал всем участникам письма, чтобы они прекратили принимать эти добавки, потому что ни вместе, ни раздельно они не предотвращают развитие рака простаты. Более того, принимавшие только витамин Е немного чаще заболевали раком, а принимавшие велен - диабетом. Выяснить роль витаминов при развитии раковых опухолей было призвано масштабное Исследование здоровья врачей ( Physicians Health Study). В нем приняли участие 16 тыс. мужчин0врачей 50 лет и старше, в том числе 1274 человека, у которых рак был диагностирован до или на момент начала исследования ы 1997 году. Эта группа была включена затем, чтобы выяснить, не окажет ли прием витаминов влияние на вероятность развития вторичных раковых заболеваний.
Продолжение следует

Вся наша жизнь - не театр, а какой-то бесконечный небезопасный эксперимент. Очевидно, для того, чтобы выжить, надо закрыть уши, хорошенько зажмуриться и уехать подальше от "цивилизации". Тогда у нас будет шанс.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2009 3:51 pm

А теперь результаты того исследования

Исследуемые были поделены на 4 группы: одни принимали витамин Е, другие - С, третьи - оба витамина, четвертые получали плацебо. Доза вит.Е составляла 400 МЕ, доза вит. С - 500 мг. По прошествии 8 лет доля заболевших раком во всех группах была примерно одинакова.
Исследование, опубликованное в Proceedings of the National Academy of Science и подробно описанное в Нью -Йорк Таймс, пришло к выводу, что если вы занимаетесь спортом для улучшения обмена веществ и предотвращения диабета, то вам стоит исключить из своего рациона витамины С и Е, обладающие антиоксидантными свойствами. Витаминные добавки могут нивелировать полезное воздействие физических упражнений, считают ученые. Занятия спортом улучшают регуляцию энергии в организме человека, однако, если после занятий принять витамины С и Е, они сделают пользу минимальной.
Исследования показали, что натуральные продукты с высоким содержанием витаминов принесут больше пользы вашему здоровью, чем витамины купленные в аптеке.
Что давным давно понятно по логике любому здравомыслящему человеку, дорогая Л.Н.!!!!! Автор - Kudyan - Страница 3 704519 так что не заменить Вам занятия спортом и естесственные, НАТУРАЛЬНЫНЕ ИСТОЧНИКИ витаминов киркмановской пилюлей! Автор - Kudyan - Страница 3 580497 Так что - на воздух, на прогулку, на велосипед, на дачу, заготавливайте хвою, рябину и др. травы, овощи и фрукты и от авитаминоза не останется и следа. Но если делать бизнес на родителях аутистов, готовых поверить во все, сидеть за компом, накручивая на покупки этих самых витаминов - тогда , конечно.... бабло рулит! И авитаминоз от нездорового образа жизни тоже будет. Но... у кого какие приоритеты...Но вот интересно - сколько постов я читала о том, что дети чувствуют себя намного лучше, если прекратить им давать добавки или уменьшить наполовину! Такое было и с моим собственным ребенком, у нас сейчас витаминов и минералов и также др. препаратов - МИНИМУМ! Аутизм не вылечить добавками (посмотрите на сына Элины и, кстати, заметьте, что мальчик выглядит так, как будто у него не хватает питательных веществ, он страдает mаlnutrition, по видимости, у него нет мышечной массы, а быть таким худеньким (это ОЧЧЕНЬ мягко говоря!) генетически вроде и не в кого!! Smile А "ценные добавки" вам пытается продать "нутришенист" ( это ее такой перевод на русский Smile ) - помните это! То есть человек, который получил образование (дистанционно), чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ на добавках (иногда посредственного качества, какая разница), пользуясь тем, что в России таких нет. С нашими добавками в США (а она продает наши добавки, поэтому я немного больше знаю) - сейчас обстановка ужасающая! Никто их не проверяет и качество не гарантирует. Дельцы "разворачиваются" все мощнее и нахрапистее, ведь положение у них куда более выгодное, чем у производителей рецептурных препаратов : "добавочников" вообще никто не контролирует, просто уведомляют вас на баночке о том, что препарат не проверялся FDA и ответственности никто не несет. Хотя рецептурные препараты - и те отзываются каждый год с маркета десятками! Что уж говорить о каких-то "витаминчиках" и "травках"!!!!

Искусственные витамины, безусловно, имеют право на существование. Более того, бывают ситуации, когда они просто необходимы. Но относиться к ним надо, как к лекарственным препаратам и принимать только по рекомендации врача. От себя добавлю к этому, что и у нас есть в протоколе добавки, но определенных брэндов, проверенных и опробованных на практике более десяти лет нашим врачом. Причем в каждом случае - индивидуальный набор препаратов и др. витаминных, натуральных, гомеопатических и т.д.. средств. Нет одинаковых детей с аутизмом. Путь в аутизм - у всех разный, выход - тоже. Аутизм - не болезнь, это не грипп и не ангина, это комплексное состояние, вызванное различными причинами.
И последняя фраза из статьи:
У здорового человека, ведущего здоровый образ жизни, нехватки в витаминах не возникает!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Вот еще в тему

Сообщение  irin@ Чт Сен 03, 2009 2:50 pm

Чего уж говорить о добавках, если:


Минюст США заставил крупнейшую в мире фармацевтическую компанию Pfizer заплатить рекордный штраф. Более двух миллиардов долларов за полулегальную продажу сильнодействующих лекарств при помощи подкупа врачей. Руководство Pfizer спорить с правительством не стало, вину пришлось признать.

На деньги, которые придется выплатить крупнейшему в мире производителю лекарств Pfizer, вполне можно купить среднюю фармацевтическую компанию: 2,3 миллиарда долларов, это самый большой штраф в мировой истории. Нечистый на руку производитель медицинских препаратов на протяжении пяти лет незаконно продавал американским гражданам сильнодействующие лекарства, запрещенные к обороту в США.
"Pfizer уточнял в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами, можно ли прописывать препарат "Бекстра", как болеутоляющее в определенных случаях, не предусмотренных рецептом. В управлении ответили отказом, однако Pfizer это просто проигнорировал и продавал препарат, [b]ставя под угрозу здоровье и жизнь больных
", - раскрывает суть претензий к крупнейшему мировому производителю лекарственных препаратов заместитель генерального прокурора США Тони Вест.

Схема незаконной продажи работала следующим образом: Pfizer платил приличные суммы врачам округов, которые могли прописать препарат, запрещенный в свободной продаже. Доктора назначали для лечения опасные медикаменты, и вскоре к больному на дом приезжал сотрудник Pfizer с незаконным лекарством. "Бекстра" - сильнейшее болеутоляющее, относящееся к разряду наркотиков. Люди, которых мучила боль, были готовы пойти против закона, лишь бы ее унять, и продажи шли "на ура". По словам одного из продавцов-экспедиторов Pfizer, если ты не продавал лекарства нелегально, ты не считался членом "команды". Такую политику внутри компании культивировали постоянно. Именно поэтому руководство Pfizer последние полгода буквально не вылезает из залов суда. Оказалось, что помимо "Бекстры", которая и стала причиной огромных выплат, Pfizer продавал ряд других запрещенных лекарств. Кроме того, в середине июля выяснилось, что компания испытывала новые препараты на людях: так, на нигерийский рынок незаконно поставлялся непроверенный антибиотик "Тровал". Он стал причиной гибели 11 детей. При прежней администрации, компании удавалось удерживать и эту информацию. С приходом новой власти ситуация изменилась.

"Мы сокращаем расходы на здравоохранение, это значит, что мы больше не намерены тратить деньги на неэффективные и опасные лекарства. И мы не должны допустить, чтобы граждане тратили на них свои деньги", - отмечает заместитель генерального прокурора США Томас Пирелли.

В случае с Pfizer, по словам прокуроров, имеет смысл копнуть еще глубже. Не исключено, что рекордный штраф для компании не будет последним. Уже сейчас выявлены более десятка лекарств, которые продавались подпольно. Ранее, с 96-го по 2001 годы, Pfizer судили за аналогичные преступления 4 раза, но лишь теперь крупнейшая в мире фармацевтическая компания начала платить по счетам пропорционально своему размеру.

там еще видео есть
http://www.vesti.ru/doc.html?id=313419&cid=9
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Это к теме "Кудян и товарищи" Пост нашей бывшей многоликой участницы Морошки

Сообщение  irin@ Вс Окт 25, 2009 6:08 pm

Многоликой потому, что регистрировалась под разными никами у нас на форуме, как и Татьяна Л. Я все время говорю одно и то же таким : уверены в сових действиях, считаете, что "все деньги с кошельком" потратили бы на Огонек и Мэри - чего вы здесь ищeте? Пребывайте в своей уверенности и будьте счастливы, а то ведь пытаются поменять лицо и начинают тут беседы мудрые вести, пытаясь "понять истину", еще и обвиняют меня (как Татьяна Л. по поводу яблок), дочке так плохо было, что с горшка не слезала, ну так и не давай, что ж Элине не веришь? Smile А теперь девочка вроде бы полностью восстановилась девочке и трех лет нет), она бы и сама восстановилась сто процентов, во-первых девочка, во-вторых очень маленькая, до трех лет (трех с половиной) даже тут врачи не волнуются, если нет явных отклонений. А такие как были в том случае - тем более. явная задержка развития, которая может компенсироваться сама (таких случаев миллион, поэтому к ДАН-врачам до 2,5-3 лет без грубых нарушений развития и здоровья даже и не обращаются.

А вот и пост:

Прямо так было бы здорово устроить классный БГБКБКБС стол, ломящийся от изобилия (эт я помечтать...)), и насладиться друг другом и детками сполна! Спасибо, девочки, за поздравления! Я Ивану сделала вчера по рецепту из подписки десерт - тапиоковый пудинг. С таким ажиотажем ел, стекла дрожали! А сегодня доедал! И вот его сегодня плющило со страшной силой, но так как нарастила ViraStop до 4 капс, температура немного повысилась - надеюсь, что это от него. а не от десерта! Ну потом еще ему сделаю "провокацию", понаблюдаю.

lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Окт 26, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Лена Пн Окт 26, 2009 10:26 am

Охренеть! "Провокаторы" Автор - Kudyan - Страница 3 Icon_eek .
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty Так и есть, я знала, что вызовет бурю эмоций :))))!!!!

Сообщение  irin@ Пн Окт 26, 2009 5:11 pm

Я, действительно, не ошиблась - куча страстей, правильно сказала Алено4ка!!! Ну ладно Кудян (эта не выдержит, не промолчит, оно и понятно после ее "кожОю обдернуто"- базарная ругня ), но Морошка! Морошка, я от Вас не ожидала такой невыдержанности, Вы-то чего уподобляетесь Кудян? "С кем поведешься"??? Smile Нет выдержки у журналиста совсем, будьте выше, Морошка! Smile С удовольствием прокомментирую каждый пост (будет много, кому не хочется - не читайте, предупреждаю сразу). Во-первых, тот пост вчерашний, заметьте, я поместила практически без комментариев (по сути поста). Потому что просто слов не было, один смех. И также потому, что и так понятно (тем, кто действительно занимается "биомедом" со специалистом, а не по Мэри и Огоньку Smile ). Вот поэтому Лена так и отреагировала.
Комментирую для того, чтобы другие знали о чем речь, потому что говорят очень много неправды про меня. Напоминаю, что я не Элина, врать не могу - люди приезжают сюда, и видят моего ребенка, они его в жизни наблюдают, а не по Элининым "Наши успехи" ( о ее сыне), написать в интернете можно все что угодно, можно придумать любые успехи, правда? Так вот, еще раз - я своего ПОКАЗЫВАЮ, а не рассказываю. Вот такая у нас с Элиной разница. А как говорит Л.Н. на сайте у Э. - "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Это правда.
Very Happy Комментировать буду и для того, чтобы сделали свои выводы, чтобы читали РАЗНЫЕ мнения, чтобы рассуждали сами. То есть, как говорится "Не корысти ради, а токмо пользы дела для" Smile

Вопрос к Фенечке
Что же вы такая завистливая? У вас кризис средних лет? Жизнь совсем не удалась? Что же вам все не имется то? Фармацевт вы наш!
Я много что про вас знаю, мне вас жалко, честно. Только вы меня не интересуете, пока не задеваете.
Что вам Татьяна так покоя не дает? Наверное потому что, она смогла в своем ребенке рано увидеть проблемы, и полностью восстановить его? Ну дак правильно, она не отдала ее какой нибудь бабке, а стала сама разбираться в чем дело.

Ко мне вы приципились за мою "без грамотность", на себя посмотрите вы в каждом предложении делаете ошибки, вы мало того, что без грамотная, так еще и "того" на голову. Наверное не стоило вам так поздно рожать второго ребенка! Вам это пошло не на пользу.

И еще один вопрос, от куда у вас столько свободного времени? вы каждое новое сообщение на ЛВ, чуть ли ни первой умудряетесь прочитать, и скопировать на свой форум. Делать вам что ли нечего? Зависть?

Так чего завидовать то? Радуйте что ваш ребенок восстанавливается (хотя я знаю, что это не так), занимайтесь им, давайте умные советы своим участникам форума, зачем сюда то каждый раз бегаете? (такой же вопрос задали и вы мне)


Фенечка - это я. О какой зависти идет речь, не понимаю, ЧЕМУ завидовать? Напоминаю, что люди, побывавшие У МЕНЯ и жившие по месяце я думаю, увидели, что вот чего-чего, а ни зависти, но корысти у меня нет. Кудян, лично для ВАС, упрекнувшей меня в зависти, напоминаю, что когда девочка Даша из Израиля ( маму зовут Наташа, она много писала в форум Элины, особенно о диете БГБК) написала, что девочка Даша практически восстановилась, то есть снят диагноз, и все стали поздравлять искренне, Элина ЕДИНСТВЕННАЯ, кто отреагировала так: " А я все равно не верю, что вы вышли из спектра!" Это к теме о зависти. Smile Или к тем, кто вас "кормит" добавками совсем другие критерии? Smile
Кризиса средних лет у меня нет, я не знаю, что это такое. Может быть, позже будет. Пока нет. В другом месте Вы говорите, что у меня возраст "преклонный". Так какой? Средний или преклонный - определитесь сначала.
"Фармацевт вы наш" - а у Вас это, видимо, приравнивается к оскорблению, или я что-то не понимаю.. Да, Кудян, я фармацевт, ну и что? ЧТО Вы хотели этим-то сказать?
scratch
"Не имется" - это "неймется", я уже знаю Smile , так как один раз Вас поправляла именно по этому написанию. Но, видимо, у Вас свои правила. "Я много что про вас знаю, мне вас жалко, честно. Только вы меня не интересуете, пока не задеваете." - во-первых, я Вас и не задевала. Пост, который я скопировала - не Ваш. Smile "Вы" - пишется с большой буквы, Кудян, если Вы ко мне обращаетесь, а не к группе людей. Ну и я про Вас много знаю, ну и что? А может быть у нас один и тот же осведомитель? Подумайте на досуге. Smile Знаете ли, это интернет - не стоит так сильно доверять всем и каждому. Поэтому я предпочитаю видеть и знакомиться с людьми (родителями детей-аутистов) в реале, что и проделывала на протяжении нескольких лет. А Вы верите "виртуальным целителям", таким, как Элина и др. (продавец добавок, я знаю, кто это, кстати Smile), а Вы - нет, так что верьте в "Игоря") . Жизнь удалась ли? Хм, это ведь зависит от твоего отношения к жизни.. Вобщем, мне нравится моя жизнь, хотелось бы, чтобы ребенок полностью восстановился, этого хотят ВСЕ родители, и Вы тоже. Но вообщем-то жизнь как жизнь, не лучше и не хуже , чем у других, я, в принципе, никогда не задумывалась над вопросом удалась ли моя жизнь, депрессии, как у Э. никогда не было. Вообще-то мне ( вот сейчас задумалась, раз спросили) в жизни везло: и муж хороший, и мама помогает всю жихнь, и лучший друг она мне и советчик, есть любимая подруга, с которой уже дружим много лет, с детсткого сада, и одноклассники меня уважали всю жизнь, до сих пор общаемся, и однокурсники всегда уважали, и работа любимая была, сейчас прервалась всвязи с сыном, но зато могу заниматься другими любимыми делами ну и время появилось - Вас вот комментирую, мне тоже нравится это делать, комментировать вот таких безграмотных ( вместе пишется, Кудян) и неумных корреспондентов.


"Ко мне вы приципились за мою "без грамотность", на себя посмотрите вы в каждом предложении делаете ошибки, вы мало того, что без грамотная, так еще и "того" на голову. Наверное не стоило вам так поздно рожать второго ребенка! Вам это пошло не на пользу." -
прицЕпились, Кудян, "безграмотность" пишется слитно, "Вы" - с большой буквы, если обращаетесь не к нескольким, а к одному человеку. Кудян, я живу В Америке 20 лет, и пишу до сих пор по-русски грамотно, а Вы - живете в России и не можете одно предложение написать без ошибок. Вот поэтому и "приципились". Смешно! Я вот думаю - почему Вы все время пишете, что я сама делаю ошибки, и тут поняла - да Вы исходите из СВОИХ представлений о грамотности, и у Вас получается наоборот, то есть тот, кто пишет грамотно, Вам представляется "без грамотным". наверное, в этом причина. Вы не имеет понятия, как правильно писать. Я Вас давно просила - приведите мои ошибки, пожалуйста.. Вы этого не сделали почему-то.

"И еще один вопрос, от куда у вас столько свободного времени? вы каждое новое сообщение на ЛВ, чуть ли ни первой умудряетесь прочитать, и скопировать на свой форум. Делать вам что ли нечего? Зависть?" -
Расскажу "от куда" (тоже слитно, Кудян, слитно!!!). Не надо быть ханжой, все мы ходим по форумам, и Вы тоже, даже больше, чем я. И Вы это прекрасно занете. А откуда Вы, Кудян, знаете, что я читаю "чуть ли не первой"? У Вас стоит счетчик всех, кто прочитал каждое сообщение, отслеживаете в хронологическом порядке, что ли? (вот у Элины стоит такой, но у той вечная мания преследования, там КГБ отдыхает). А может быть, я не ПЕРВАЯ прочитала, а 17-ая? Как Вы это определили? Время у меня есть. И не надо преувеличивать - заглянуть на питерский форум - дело пары минут, я это делаю периодически, может быть раз в неделю, там в основном нечего читать, или все "сдохло", или муть. Вот из-за "мути" и хожу. Нет, не зависть, а желание почитать, как могут заблуждаться люди, которым повесили лапшу ну уши. Потому что хочу показать это другим. И еще "ЧистА поржать". :podstolom:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 3 Empty А теперь по посту Морошки ( она же Марципан)

Сообщение  irin@ Пн Окт 26, 2009 5:53 pm

Да, Фенечка, чего ходите-то сюда, много свободного времени? Займитесь делом каким-нибудь стоящим! Мы уж как-нибудь без вас разберемся, тем более по доносящейся из-за океана информации - успехи ваши весьма посредственны и хвастаться нечем...

Девочки, это все к тому, что надо не забывать о собственном здоровье попутно с лечением детей, а то иногда напрочь крышу сносит некоторым стареющим женщинам.

Извините, дамы, что пришлось замусоривать топ, но все равно начались бы вопросы, о чем идет речь. И уж если занесет кого из новичков на чикагский форум - будете морально готовы к царящей там обстановке. Это полный крышеснос.

Морошка, да, у меня есть время. Это порок? Мне помогают. А Вам нет? По дому помощь, дай им всем Бог здоровья, сын помогает, муж, мама, терапист ходит несколько раз в неделю. Школа хорошая, каток, различные занятия, на которые помогают и привезти, и отвезти. Короче, жизнь удалась. Smile Сожалею и сочувствую, если Вам все это приходится делать самой. "Стоящим делом" тоже занимаюсь, вот форум веду, он помогает родителям, информация нужна, вчера получила на личку вот такое: "Спасибо Вам и низкий поклон за форум". Пока не скажу - кто (не договаривалась с автором). Да и другие пользуются ( да и Вы сами, что скрывать-то, здесь умные беседы вели, скрываясь под другим ником, а потом пытались опять зарегистрироваться не один раз (после Бана,) да и не Вы одна, и Ваша подруга делала то же самое, да и другие делали точно так же), у "стареющей женщины с крышесносом" останавливались люди, лечили (и вылечивали!) своих детей, от той же женщины получили информацию и о других докторах и тоже воспользовались этим, (что же Вы форум-то не читаете!, А!!Я же Вас забанила за хамство, так что приходится только пользоваться "доносящейся из-за океана информаицией" - "доносчик" Ваш моего ребенка уже 2 года в глаза не видел и не слышал и понятия о его прогрессе не имеет. Этот же "доносчик" продолжает лечить ребенка у доктора Усман, кстати и поет ей, как это там админ сказала (на том форуме)- "осанну" Smile , это в реале, а в виртуале всем вам впаривает, что Усман - нифига не помогает. Видимо, чтобы не просились к ней приехать. Very Happy

"успехи ваши весьма посредственны и хвастаться нечем... " - да что Вы говорите ???!!! Правда? А я сегодня очень счастлива - моего ребенка перевели в нормальный класс с адаптером,по результатам сегодняшнего собрания с представителями спецобразования, не дале как вот в 12:30 я была на митинге по поводу своего сына, должна была быть 13 числа, но перенесла, так как переводила в тот день консультацию у Лены, но так как получаю из класса с начала года только пложительные отзывы ( могу поместить в Галерее, Вы же знаете английский), решила, что лучше перевести Лене, а свой митинг отложить на позже. Так что ВАМ лмчно ничего о нашем прогрессе неизвестно. А у меня сегодня отличное настроение и вот такой драйв у меня от радости, что кураж есть вас ( не с большой буквы, потому что всех вас ) комментировать.ura
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения