Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автор - Kudyan

+12
aniraM
Nina
Наталия Ивановна
СветланаЮ
Sarah
Marina
Taurus
Каринка2
Галина
vldmr
irin@
Kudyan
Участников: 16

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Чт Мар 26, 2009 9:09 am

Вот еще "шпионить" упомянули. ну просто смех, да и только. напомню Вам, упрекнувшей нас в шпионаже - Элина банит практически всех, кто тут засветился. Это Вам про шпионаж Very Happy
не нравятся наши отношения? Они вас не касаются, впрочем. Вы ничего о них не знаете. Расскажу Вам лично, что я была постоянным посетителем ДД с 2002 года. Со мной общались нормально до тех пор, пока не стала рассказывать об АВА и биомедкоррекции. Сразу пошла волна ненависти от двух человек ( они до сих пор там). Меня это крайне удивило, так как большинство людей стали что-то думать, искать нечто подобное на месте, размышлять. В 2005 году я посетила конференцию в мае , это очень большой конгресс, один из самых больших в США, где услышала о терапии МВ12. Я была обрадована до предела и думала только о том, как приду домой и напишу все в интернете, Когда я это сделала, то получила такой удар "по морде" от Элины, что для меня это было как снег на голову! Ведь я наивно полагала, что любая мама, жеающая помочь своему ребенку, должна, наоборот, схватиться за любую информацию и сказать что-то типа "так-так, ну-ка, расскажите подробнее.. " и т.д.. Но не Элина! Меня облили грязью, доктора Неубрендера тоже и , главное, его терапию ( я об этом много раз писала, теперь для Вас лично)! Я говорю об Элине. И я подумала тогда - За ЧТО???? Что-то тут не то... Потом я получила грязное письмо в личкуот нее же, где мне говорилось, что я, де, полная дура и и.д. Вот так. Что происходит сейчас с терапией МВ12 на форуме Элины ( вернее с информацией о ней) - почитайте там. То есть человек без всяких принципов, совести и извинений . Зачем же было обливать грязью меня и Неубрендера? А когда я почитала грязь про доктора Usman - для меня уже не было удивлением, Но я решила, что расскажу правду. Но Вам лично и россиянам такая правда не понравится - потому что вы, видите ли, сюда не можете приехать. Ну что ж, вам не нравится, так другим понравится. Такие нашлись. И их тоже не один человек. И будут находиться. А Вы идите туда, где Вам комфортно. И читайте то, что нравится. Тут Яков уже писал в Вашем тоне. Но там все было не так уж просто - он свою фирму рекламировал и свой магазин. Только осталось непонятным - чего ж они, такие желающие помочь родителям не объединились с Элиной в одном благородном порыве? А разругались, извините, в хлам. scratch
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  vldmr Чт Мар 26, 2009 11:05 am

Sarah, а Вы что-то подобное на форуме Элины или, к примеру, на ЛитлВан тоже напишите? Или на Ваш взгляд все равны, но есть те, кто равнее?
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Чт Мар 26, 2009 12:51 pm

Sarah, еще о чести. Вы считаете, что написать о том, что мать виновата в смерти дочери ( причем какая мать! Я об этом написала в отдельном разделе, если Вы не читали - почитайте, там мнение доктора Bock из его книги, информацию из которой Элина просто переврала) - ЭТО НОРМАЛЬНО???? Исходя из всех законов личностных отношений??? Однако НИКТО не написал ( или это было быстро удалено, наша Элина не спит ночами, отслеживая сайт), что, мол, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ???? Это делает честь, о которой Вы тут пишете? Но никто ничего не сказал, - а зачем? Нам выгодно - будем игнорировать, а то еще и выгонят, что тогда делать? Поэтому ей прощается и хамство, и щелканье других по носу, и сарказм и "синдром Бога" ( о котором написал один папа на другом сайте) - все прощаем, правда? Там магазин. А тут, где ничего не продается, можно и высказаться! А если я начну завтра продавать и рассказывать красиво о том, ЧТО я продаю - Вы будете "сидеть тихо", правда? И с честью у меня все будет в порядке. Вас будет устраивать. Если я начну рассказывать какую добавку давать Вашему ребенку. И переводить МакКендлесс. Только вот МакКендлесс тоже говорит о том, что лечить ребенка нужно у хорошего доктора.
Вам моя правда не нравится, потому что ВАМ она не подходит. Признайтесь сами себе. И не в чести дело. Very Happy Был бы у вас во Франции хороший врач - сомневаюсь, что Вы бы к нему не обратились и лечили бы ребенка по интернету. Вот Вам и правда.
Двойные стандарты.


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Мар 26, 2009 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Чт Мар 26, 2009 1:12 pm

Sarah, я здесь, правда, всего несколько дней, но это с одной стороны хорошо. Мнение не предвзятое Smile. Не нашла здесь ничего, что бы так въехало мне в мозг и лишило надежды на улучшение моего сына. Пусть не выздоровление. Мне тоже не доступны хорошие врачи (Дан!), я живу в маленьком сибирском городке. Но полезной информации для себя я тут найти могу массу. Без камня за пазухой в виде желания нажиться на моих проблемах. С позцией Элины (либо так, как я сказала, либо дверь вон там за углом справа) и её сторонников (аутизм вообще ничем не лечится, он вроде рака, с ним умирают Sad, а-а, вы улучшаетесь, вам что-то помогает - значит это не аутизм!) знакома давно и не понаслышке. Вам хорошо и душевно там? Так зачем Вы здесь? Высказать свое "фи"? Высказали. Проехали.
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Чт Мар 26, 2009 1:46 pm

Sarah, а Вас не раздражает тот факт, что в Израиле - лучшие онкологи в мире? Меня - нет. Не дай Бог обратиться, конечно, но это широко известный факт. Ну так вот получилось. Значит, они лучше. Даже лучше, чем у нас. Так вышло. Наработали навыки. Молодцы, израильские врачи! И еще у них лучшая ожоговая медицина и трансплантация кожи.
Ну а у нас - корректируют аутизм. И больше нигде. Так вышло. Не со 100% успехом и не каждый восстанавливается. Но сейчас даже официальная медицина "сменила гнев на милость" и стала внимательнее приглядываться к тому, что делают и как тестируют DAN!-врачи.
Вот такое пложение. Поэтому нектоторые врачи приезжают и обучаются здесь. Те, которые действительно хотят помогать детям. А не те, которые действуют по принципу "Сделаем деньги пока горячо".
И Ваши личные симпатии или НЕсимпатии и возможности просто не имеют значения. Каждый решает для себя. И наша инофрмация тоже должна быть. Потому что ничего однозначного не бывает в информации по лечению и коррекции аутизма. Я рада, что имею возможность говорить. Я счастлива, что имею этот сайт. Наконец. И буду говорить и дальше. Я никогда не говорила неправды, никогда не говорила в выгоду себе. Я не позволяла себе иметь форум до тех пор, пока сюда не приехали люди. А Вы идите туда, где нравится. И слушайте то, что Вам душу греет. И делайте так, как считаете нужным.
Вас я тоже не баню ( Я не Элина и неправды не говорю, мне нечего бояться).
Больше ничего не скажу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  vldmr Чт Мар 26, 2009 2:12 pm

Несколько раз пытался написать, но каждый раз стирал.
И лучше я тоже не буду больше ничего на эту тему писать.
Потому что не знаю зачем Вы Sarah написали всё это.
Потому что не уверен, что Вы будете продолжать разговор.
Потому что Вы год читали форум, а так ничего и не поняли.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Автор - Kudyan

Сообщение  Галина Чт Мар 26, 2009 3:33 pm

irin@ пишет:
Все следующие посты с рекламой Элининого сайта - буду просто удалять. Все ее форум знают, а я не открывала свой для того, чтобы делать ей PR. ( вернее все то, что пишется о ее сайте в виде рекламы - буду удалять, а остальное .. хотите дискутировать на тему "лечить самостоятельно или нет" - пожалуйста).
Ирина! Огромная просьба! Не удаляйте! Все последующие посты. Это же не реклама!
Я точно помню первый раз, когда попала на этот сайт - была страшно разочарована - информации мало, ничего не объясняют, не предлагают, не втолковывают. Ну, в целом, никакой пользы и надежды.
Это первое ощущение после сайта Элины.
И ничего бы меня здесь не зацепило и не удержало бы, если б к тому моменту я не была разочарована биомедом по Мери.
Человек, который пишет здесь и читает ГОД (!) не просто так здесь. Всем, кто является ярым фанатом Элины здесь станет скучно уже через пол часа чтения. И то что эти люди пишут здесь- доказательство тому, что они не уверены в своем пути.
И прав Владимир, в том что ему нечего написать в ответ. Я тоже сижу и развожу руками - одно и то же писать в сотый раз о лжи и коммерции как бы бесполезно. Но, Ирина, ведь в этом и смысл.
Не удаляйте, прошу, пишите ответ - ваши ответы точные и правдивые. И это стоит делать хотя бы ради одного ребенка, мама которого прочитает все это и сделает правильные выводы.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Пт Мар 27, 2009 12:09 am

Ир, а она ходила-читала? Или просто зарегистрировалась? Если читала - это одно, а если зарегистрировалась, значит с определенной целью - иметь возмжность когда-нибудь высказаться, а не искать тут информацию.
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Наталия Ивановна Пт Мар 27, 2009 2:58 am

Знаете девочки, на многих форумах происходят такие дискуссии, как здесь. Сколько людей столько мнений. Не могу только понять, всегда защищают только Элину и её сайт, больше никого не защищают, может это похоже на гипноз. Я вот имела неосторожность написать про гомеопатию на другом сайте, так меня заклевали, а кто действительно заинтересовался таким методом - задавали вопросы в личку. Я не могу понять, откуда этот страх, все перед ней дрожат и следуют её советам. Да, на её сайте много информации, но хочу сказать, что на Вашем сайте Ирина, лично для себя я нашла намного больше ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ МЕНЯ информации. Я действительно нашла свой путь к выздоровлению, и без помощи Элины. Информации может быть много, но без пользы, а может быть и мало, но самое главное, что может пригодиться.И хочу ещё про грамоту написать. Когда пишешь с минимальным количеством ошибок - это действительно говорит о том, что человек читает что-то, а если читать только форум Элины, последствия я думаю понятны.Люди, перестаньте завидовать, кому не нравится, не заходите на сайт. Мне сайт Элины не нравится и я туда не хожу даже вопросы начинающих читать. Хотя есть возможность зарегистрироваться на другой адрес, и она не узнает, что это я, но мне не хочется читать про Коркман и т.д.Может эти люди просто бедные не могут высказаться на сайте Элины, им тоже нужно выговориться, поэтому и приходят сюда, здесь на сайте свобода слова, и каждый имеет право на своё мнение. Но дорогие, не забывайте пожалуйста о взаимном уважении, уважайте других и Вас тоже будут уважать.

Наталия Ивановна

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Пт Мар 27, 2009 3:41 am

На ДД было время, когда люди делились любой информацией. Девочки сами переводили книги, посылали их друг другу. Диета, пиявки, БАДы и т.п. обсуждалось активно. Мы, начавшие диету раньше многих, делились информацией с новичками... А что сейчас? Я зашла туда неделю назад, заикнулась про диету и получила "целиакию" - очередную порцию Smile. Из старожилов почти никого нет, а те, кто остались или помалкивают, или придерживаются "единственно правильного мнения об аутизме" Wink. В результате страдают дети, недополучившие доступной им терапии.


Последний раз редактировалось: СветланаЮ (Пт Мар 27, 2009 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Мар 27, 2009 7:25 am

СветланаЮ пишет:Ир, а она ходила-читала? Или просто зарегистрировалась? Если читала - это одно, а если зарегистрировалась, значит с определенной целью - иметь возмжность когда-нибудь высказаться, а не искать тут информацию.
Свет, она была зарегистрирована, потому что не все можно читать незарегистрированным пользователям. У Элины - практически ничего нельзя читать, так как бесплатно - нифига не получишь. А у нас можно читать только половину. Я понимаю, что человек зарегистрировался, чтобы читать. А может ... Ладно, ничего не может. Я только не понимаю одного - надо было ждать год, Shocked чтобы вот так высказаться? По-моему мы такие споры вели с самого начала - с Яковом и Анжеликой. Тогда почему-то Sarah ничего не трогало.
Может быть еще кто-то вот так хочет высказаться ( из тех кто читает уже большое кол-во времени и молчит) - ну говорите уж сразу, зачем нам вот такой тикающий механизм? Я не боюсь ничего и никого и самое лучшее - говорить правду.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Мар 27, 2009 7:29 am

Галина пишет:
irin@ пишет:
Все следующие посты с рекламой Элининого сайта - буду просто удалять. Все ее форум знают, а я не открывала свой для того, чтобы делать ей PR. ( вернее все то, что пишется о ее сайте в виде рекламы - буду удалять, а остальное .. хотите дискутировать на тему "лечить самостоятельно или нет" - пожалуйста).
Ирина! Огромная просьба! Не удаляйте! Все последующие посты. Это же не реклама!
Я точно помню первый раз, когда попала на этот сайт - была страшно разочарована - информации мало, ничего не объясняют, не предлагают, не втолковывают. Ну, в целом, никакой пользы и надежды.
Это первое ощущение после сайта Элины.
И ничего бы меня здесь не зацепило и не удержало бы, если б к тому моменту я не была разочарована биомедом по Мери.
Человек, который пишет здесь и читает ГОД (!) не просто так здесь. Всем, кто является ярым фанатом Элины здесь станет скучно уже через пол часа чтения. И то что эти люди пишут здесь- доказательство тому, что они не уверены в своем пути.
И прав Владимир, в том что ему нечего написать в ответ. Я тоже сижу и развожу руками - одно и то же писать в сотый раз о лжи и коммерции как бы бесполезно. Но, Ирина, ведь в этом и смысл.
Не удаляйте, прошу, пишите ответ - ваши ответы точные и правдивые. И это стоит делать хотя бы ради одного ребенка, мама которого прочитает все это и сделает правильные выводы.
А и правда. Тот сайт все знают, там уже пиар не пиар - ничего не изменит. Видимо, коммерция пошла вниз ( у всех кризис, тут тоже Very Happy ), так как на ДД появилось странное сообщение (от анонима), что, мол, Элинин сайт не открывается. Ну все конечно, пошли проверять. Я тоже проверила. Открывается. Ну и если зашла, то уже и почитала чуть-чуть. А кто-то может в на Огонек заглянул. Снимаю шляпу за талантливый PR.
И по поводу высказаться. Есть люди, которые сюда не ходят - зашли-почитали и ушли. И активно там гле-то тусуются, у Элины или нет, но какая разница - факт, что сюда не ходят. ну и правильно. Правильно делают, каждый делает так, как считает нужным. А ходить сюда, читать, а потом вот так высказываться - это, действительно, что-то наболело, а сказать можно только тут, я еще Татьяне Л. писала - не уверены Вы в правильности своих действий, вот сюда и ходите. Тот кто уверен, тот не ходит. Very Happy
И еще о грамотности - Кудян я просто ответила на хамский выпад. Как пишут пользователи - мне в принципе все равно, но когда пишет тот, кто себя специалистом считает (и метит в списки ARI - об этом попозже Smile ) то, конечно, становится смешно и возмутительно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Мар 27, 2009 8:12 am

Я вот тут думала над тем, что Sarah сказала про радости за успехи детей. Смеяться над тем, что мама радуется успеху ребенка - типа, люди, вы с своем уме???? Давайте будем честными - если речь идет о Денике, то его успехи рассматриваются несколько не так, как успехи других, его успехи рассматриваются пристальнее и под увеличительным стеклом. Это нормально. Потому что мама постоянно всех убеждает, что, мол, применяется все самое супер-современное, самое новое ( а конкретнее - "То, что до меня никто еще не делал") и т.д., и тому подобное. Поэтому ничего не имея к самому ребенку, могу сказать - по успехам я не вижу абсолютно ничего, чтобы резко отличало от успехов даже тех, кто вообще ничего не делает. Сама мать пишет, что ребенок - просто как нормальный трехлетка. Писала так в 2005 году и недавно написала то же самое. Отслеживается не ребенок, а , скорее опять ложь. Про видео и фото - Элина как-то писала, что использует операторскую съемку - то есть сразу миллион снимков и выбирается лучшее, а если взять некоторые, то там ребенок выглядит как... (и дальше было слово, ЕЕ слово, о СВОЕМ ребенке, такое не очень приятное, писать не буду, а то меня же вот такие Сэры и съедят). Дети разные, это понятно. Кто-то отвечает на терапию , кто-то - нет. Но мама-то всем вдалбливает, что ребенок - гений, прогрессирует как никто, сервисы бы уже давно сняли, если бы перетестировали. Вранье. В школе ребенка тестируют обязательно, и если видна динамика - обязательно делается новый IP ( план индивидуального обучения) и рассматривается варианты частичной или полной интеграции в нормальный учебный процесс. У нас есть дети, которые посещают только greeting в нормальном классе - это буквально первые 10 минут ( какой сегодня день, погода, число, скажем друг другу "привет" и т.д..) и идут потом в спецкласс на предметы. Каждую минуту, которую ребенок в состоянии провести в обычном классе - используется возможность. А тут ребенка не тестируют, а то бы сняли сервисы. Смешно!
Я ничего не имею к ее Денику - а что я могу к нему иметь, кроме того, что жаль мальчика, уже 8 лет, мама , как говорится, "расписалась в полном неумении", а ему можно было помочь. И да, поэтому отслеживаю эти самые успехи, пытаясь найти их. Про своего писала уже, а то сейчас пойдет там волна - а у нее какие успехи с крутым доктором. Еще раз напишу - мой ребенок - возможно будет интегрирован в нормальный класс в след году с помощником, мой освоил умножение, дроби, говорит предложениями, и куча всего другого и я никогда не считала и не писала, что мой ребенок гений,"летит сквозь программы АВА" и "тераписты плачут потому что не знают, что с ним делать уже" Ну прямо учить нечему ребенка, даже по программе нормальной школы - и это писалось около 3 лет назад! НЕ НАД РЕБЕНКОМ СМЕЕМСЯ, Sarah, а над МАМОЙ, которая врет!!!


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Мар 27, 2009 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Мар 27, 2009 8:17 am

И еще по поводу радости за успехи других детей для Sarah лично, так как писала уже про это. Когда мама из Израиля написала, что девочка потеряла диагноз, все начали искренне поздравлять, и только Элина начала истерить и кричать, что, мол, не верю, что вышли из спектра. Это было таким резонансом, очень бросалось в глаза. Говоря проще - жаба начала душить ! Smile Так почему же Элина не радуется успехам других детей, Sarah? Ведь "путь к выздоровлению" предусмотрен, вроде бы для всех, кто покупает Киркман?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Мар 27, 2009 8:20 am

Вот и доказательство - пару часов назад Sarah пришла почитать ответы. Мда, по-английски уйти не получилось. Значит, действительно, что-то пытается себе доказать... Crying or Very sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Nina Пт Мар 27, 2009 1:28 pm

Раз у Sarah год заняло выссказать свое мнение, то похоже, что она будет ходить еще год, чтобы ответить ( или не ответить)Smile
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Пт Мар 27, 2009 2:42 pm

Как-то мне все это напомнило анекдот про горячих эстонских парней Wink.
Прошу прощения за "очепятки", что-то клава стала барахлить, половину букв не пропечатывает Sad
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Мар 27, 2009 10:35 pm

СветланаЮ пишет:Как-то мне все это напомнило анекдот про горячих эстонских парней Wink.
Прошу прощения за "очепятки", что-то клава стала барахлить, половину букв не пропечатывает Sad


Про парней - lol!
Очепятки у меня тоже есть, это нифига не значит Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  irin@ Пт Апр 10, 2009 4:52 pm

К нам Kudyan заглядывала сегодня. Kudyan, Вы же считаете , что тут нечего читать, а? Как там у Вас про нас - что-то чем-то "обдернуто"? Чего приходили-то? Smile Сидели бы себе на самолечителском сайте и пребывали бы в полном спокойствии, а? Чего мы тут-то забыли, Kudyan?
Пишу для того, чтобы показать, что кроме хамства ( не разобравшись в том, что мы тут обсуждаем) человек еще и беспринципный. Я бы после такого хамского наезда на нас - умерла бы, но сюда бы не ходила, забила бы навсегда. Вот такие люди.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Taurus Сб Апр 11, 2009 12:59 am

irin@ пишет:К нам Kudyan заглядывала сегодня. Kudyan, Вы же считаете , что тут нечего читать, а? Как там у Вас про нас - что-то чем-то "обдернуто"? Чего приходили-то? Smile Сидели бы себе на самолечителском сайте и пребывали бы в полном спокойствии, а? Чего мы тут-то забыли, Kudyan?
Пишу для того, чтобы показать, что кроме хамства ( не разобравшись в том, что мы тут обсуждаем) человек еще и беспринципный. Я бы после такого хамского наезда на нас - умерла бы, но сюда бы не ходила, забила бы навсегда. Вот такие люди.

Значит, есть неЧЕГО читать Автор - Kudyan - Страница 2 127353 ! И это радует.


Последний раз редактировалось: Taurus (Сб Апр 11, 2009 2:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Сб Апр 11, 2009 1:29 am

Хотя не признает этого не то, что публично, но и себе - в глубине души.
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Taurus Сб Апр 11, 2009 2:33 am

СветланаЮ пишет:Хотя не признает этого не то, что публично, но и себе - в глубине души.

Думаете? Ах, а вот это зря Автор - Kudyan - Страница 2 127353 . Но зачем же тогда ходит?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  СветланаЮ Сб Апр 11, 2009 12:30 pm

Чтобы уличить в некомпетентности Smile.
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Re: Автор - Kudyan

Сообщение  Taurus Сб Апр 11, 2009 3:08 pm

СветланаЮ пишет:Чтобы уличить в некомпетентности Smile.

Зря! Сизифовы эти усилия scratch
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор - Kudyan - Страница 2 Empty Я много знаю, поэтому плохо сплю...

Сообщение  irin@ Сб Апр 11, 2009 5:28 pm

СветланаЮ пишет:Чтобы уличить в некомпетентности Smile.
Кого? Нас? Нас не в чем уличать, мы не советуем "пошагово" ( цитирую) что делать - когда останавливать вакцинацию, когда вводить вирастоп, и когда пробЫвать ALA Very Happy . По мнению тех, которые "думают, что знают больше врачи" ( цитирую Володю) -биомедкоррекция - это пробЫвание всего того, что хорошо звучит в интернете или "вон та мама сказала", это - бесконечное пробЫвание всяких сапплементов, заказ баночек из Огонька и возбуждение от ожидания, что вот сейчас сработает "золотая таблетка" от Киркман. ( это по признанию тех же потребителей Огонька). Вот это в их понятии биомедкоррекция , лучше тогда бы назвать БАДокоррекция - это было бы точнее. Будут они заморачиваться эпигенетикой, нутригеномным тестированием, пониманием кучи разных проблем, которые могут стать причиной состояния, по их представлению - аутизм - это что-то такое, что корректируется БАДами и диетой, нафик эти ДАНы, еще и платить им, сами разберемся...подумаешь! Есть Элина, она говорит, ЧТО ДЕЛАТЬ и все прекрасно. А что делает Элина и КАК лечит ребенка - никто никогда и не узнает!
Ну а некоторые другие, которые якобы сами "лечат" -на самом деле консультируются с ДАНами, а вам предлагают всякую "хренотень" про вирастоп и медвежьи ушки. ДАНу платят, а грязью их поливают, двуличные вы наши. Very Happy А всякие "гуру" на русскоязычных сайтах, которые якобы вылечили своего ребенка ( на самом деле нет) не представляют себе даже, что их "глубокие познания" по сравнению с опытом хорошего ДАНа - это лужа по сравнению с океаном.А некоторые админы на этих сайтах спят и видят, как попасть в ШТаты, а вам будут рассказывать, что, мол, лечить нужно самостоятельно или по книге МакКендлесс. Very Happy
В чем нас можно упрекнуть? В какой некомпетентности? Только в том, что мы убиваем надежду на БАДы, Элину и Огонек Автор - Kudyan - Страница 2 704519 Вот за это нам тут и хотели выставить "блювотельский! смайл, за это и осерчала на нас Sarah и ко... Неприятно слышать правду, удобнее пребывать в розовых очках. И здесь всегда будет намного меньше народу - думающих и размышляющих, делающих выводы, к сожалению, намного меньше, чем готовых выложить деньги на всякое дерьмо, не разобравшись, ЧТО это такое и нужно ли это ребенку.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения