Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 8:32 am

Siarhei пишет:"Девочки, осторожно, будьте бдительны!!!!Мы за соломинку хватаемся...."  - потому что это правда.

"Или потому что хороших отзывов начиталась? Значит, они были?и, ,наверное, не один, раз приняла решение?"  -такое впечатление, что сейчас в истерику ударитесь, и сорветесь на откровенное хамство в мой адрес.  А ведь я в целом и негатива  не пишу, я просто за всякие отзывы .  Вы можете всех называть  мошенниками, маленькими красными буквами под своим ником, потому что вы их такими считаете, а кому-то нельзя точно также выразить свой негатив в адрес человека, о котором поменялось мнение. Вы как-то очень ратуете за господина Антанучи, хотя своего ребенка у него не лечили. Даже странно.
Родитель прочитает отзыв, сопоставит с другими, и вынесет решение, о человеке написавшем отзыв, и возможно о враче. Хотя о последнем можно судить точно, только имея личный опыт.
не понимаю, почему у Вас такое впечатление, или это Вы начинаете истерить. Я никому не хамила вроде. Я у Вас спросила - Вы не ответили. А вопрос был такой: считаете ли Вы хоть самую малость, что неправа может быть сама Людмила или это исключено? маленькими буквами под моими сообщениями идет очень интересная информация о том, что Марина сама поехала к Антонуччи (кстати, негатива на него не писала), самозабвенно леча других детей и об этом никому не сказала. Я считаю это очень важной информаицей, которая заставит родителей задуматься. Просто факт. А над чем надо задуматься родителю, прочтя у Люды, что Антонуччи - шарлатан, если Люда пока никаким образом этого не доказала?? мы еще пока ждем обещанного: нет ни бумаг, ни рекомендаций. Я ратую за хорошего доктора потому, что россиянам очень трудно, а многим невозможно перелететь через океан, чтобы показать своего ребенка специалисту. Я также ратую за Усман в Болгарии, кстати. исключительно из-за того, что мне жалко детей, которых безпричинно лишают нормального питания, фруктов, которым скармливают без понятия кучу сапплементов, а еще хуже - "хелируют" по своему усмотрению. Почему я не лечу ребенка у Антонуччи - наверное, просто смысла нет отвечать. Это просто смешно комментировать. У меня есть Усман. зачем мне Антонуччи, если он ее ученик? Зачем мне тем более летать к нему в Италию? вы не находите это бессмысленным? По-моему, это очевидно. А еще я ратую за него, потому что Усман его уважает. Мне этого достаточно. Кстати, вспоминая, что информацию об Антонуччи впервые дала я в интернете (после того, как Усман мне о нем сказала), теперь вспоминается опять-таки русская поговорка "Сделал доброе дело - отбеги на безопасное расстояние".
Впрочем, я нисколько не жалею. Многие за это очень благодарны. И я довольна тем, что помогла.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 8:44 am

Ирина, это пустой спор и разговор. Большинство родителей аутистов нас сочтет не то что шарлатанами, а и больными на голову людьми. Собственно говоря я и сама себя такой считаю (это никому не говорю), тк я уже не уверена в правильности своих действий в лечении ребенка на 100%.
Это если вдуматься только - что за врачи такие заморские с ихними анализами, которые делают только в определенной секретной лабе, кучи непонятных добавок - из чего они состоят?, как это проверить, как проконтролировать их качество, почему нельзя есть молоко и хлеб без мед показаний, как лактозная недостаточность. вот нельзя и фсе!, какой еще "кайф" от этих продуктов, сравнимый с наркотой , что там капают нашим детям в съемной хате грязными руками, откуда эти препараты, что вообще лечат этими препаратами..., что за витаминки розовые, которые сделать могут только в спец.аптеках, а наши еще и не додумались, какое это чудо.. кучи таблеток без анализов, и так далее. ..

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Пт Авг 21, 2015 10:47 am

а где вам делали капельницы без перчаток?????

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 11:19 am

витаминка))) пишет:а где вам делали капельницы без перчаток?????

Хелирование, Киев. всегда без. Сначала было все равно, а потом напрягло сильно..врач же все таки..

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 11:33 am

Siarhei пишет:Ирина, это пустой спор и разговор.  Большинство родителей аутистов нас сочтет не то что шарлатанами, а и больными на голову людьми. Собственно говоря я и сама себя такой считаю (это никому не говорю), тк я уже не уверена в правильности своих действий в лечении ребенка на 100%.  
Это если вдуматься только - что за врачи такие заморские с ихними анализами, которые делают только в определенной секретной лабе, кучи непонятных добавок - из чего они состоят?, как это проверить, как проконтролировать их качество, почему нельзя есть молоко и хлеб без мед показаний, как лактозная недостаточность. вот нельзя и фсе!, какой еще "кайф" от этих продуктов, сравнимый с наркотой , что там капают нашим детям в съемной хате грязными руками, откуда эти препараты, что вообще лечат этими препаратами..., что за витаминки розовые, которые сделать могут только в спец.аптеках, а наши еще и не додумались, какое это чудо..   кучи таблеток без анализов, и так далее. ..
Я думаю, что с Вами, действительно не все ОК, истерика как раз-таки у Вас.
Но ответить надо, а то вдруг правда кто-нибудь на вот это "поведется" Very Happy :
Лаборатории , используемые ДАНами - легальные, у них есть конкретные адреса, лицензии, они выполняют огромный объем работы по заказам врачей (DAN-врачи из них составляют мизерную часть), потому что есть уникальные тесты, которые не делаются в обычных лэб, есть сложные состояния, редкие болезни, есть лэб с более точной аппаратурой, которую не будет держать обычная лэб - что тут непонятного? Лайм может обнаружить единственная лэб в США в Калифорнии. Остальные такого делать не могут Что-то у Вас с этой "секретностью" не все ОК. Прям наследие КГБ какое-то... Отнюдь. Они не то что не засекреченные, они широко себя рекламируют, они посылают представителей на каждую тематическую конференцию, кстати, в ходе расследования по делу доктора Усман на эти лэб тоже выходили в ходе рутинной проверки, ничего ТАКОГО там не обнаружили, лэб и лэб, в реактивах ничего пдозрительного не нашли, в аппаратуре тоже, лицензия есть, работают. Доктора, ученые, имеют все credentials, даже доктораты (степени) в науке. так что увы... ничего "интересного" не нашли. А по поводу добавок - я Вас понимаю, в стране, где лекарства, сделанные в гараже и состоящие в лучшем случае из талька с глюкозой втюхивают доверчивым людям, особенно пенсионерам за бешеные деньги и эта целая индустрия (вот тут уже точно секретная), уже про эти !фирмы" слушать надоело по ТВ, а пенсионеры все открывают и открывают двери, да и не только пенсионеры, где лекарств катастрофически не хватает, где диабетики сидят на отечественном постсанкционном инсулине, который не работает, где не хватает даже перевязочных материалов в клинике Рошаля, где ты сам должен покупать на рынке и приносить собой предметы гигиены для больницы и т.д. и т.п. (не знаю как в Беларуси, но спрошу, у меня есть кого спросить) - я Вас понимаю, вы просто по инерции "дуете на воду". Почему-то россияне все поведены на стерильных перчатках, они думают что вот это - залог здоровой безопасной медицины, тут уже разговор был на эту тему с одной из приезжавших мам, слава Богу я разговаривала с адекватным человеком, который понял (поняла) в чем дело. В такой "стерильной" российской медицине заражают инфекциями в стационаре, такая стерильная медицина не имеет даже самого необходимого в скорой помощи, не имеет даже транспортировки нормальной, даже каталок не хватает, волокуши используют как в войну под бомбежкой, такая "стерильная" медицина пихает в желудок ребенку зонд для взрослого и разрывают ребенку внутренности, посмотрите какие туалеты в роддомах (в интернете полно), стены, вода... Я слушала Путина, он сказал, что на периферии еще много проблем с медициной.., ну хорошо, признал (под давлением Рошаля) признал и забил на это. А дорог нет. И никто туда что-то восстанавливать не хочет ехать. Посмотрела на эти дороги, и по ним едет скорая в деревню или поселок????????? да это лучше сразу лечь и помереть, мучиться-то зачем. Это хорошо еще, если скорая вообще поедет и доедет, если на нее не нападут по дороге чтобы спирт украсть ( таких случаев тоже полно). Мда... но, главное - перчатки!
так что пока "наши додумаются" (Ваши слова) -вашим еще не одно поколение нужно сменить, поменять сознание, бросить бухать и вот тогда может быть , они начнут "додумываться"!
Можете гордо обидеться, но это правда. И Вы сами занете, что правда. Легче обидеться и сказать что пиндосы тупые.. или что-нить...а, негров линчевали... ну вообще что-нибудь,  пририсовать Обаме хвост на Одноклассниках!


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Авг 21, 2015 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 11:44 am

Siarhei пишет:
витаминка))) пишет:а где вам делали капельницы без перчаток?????

Хелирование, Киев. всегда без.  Сначала было все равно, а потом напрягло сильно..врач же все таки..
Наличие перчаток при процедуре хелирования при использовании одноразовых материалов - optional. Можно надеть, можно не надевать, смысла нет. Вам это еще очень долго возьмет понять... мы уже тут на эту тему говорили. Можете даже чихнуть на место инъекции, будучи больным. Увы, ничего не будет. Достаточно руки помыть. Или протереть гелем. Но если для Вас врач - это тот, кто в перчатках, то представления у Вас еще 70-х годов по регуляциям МИнздрава СССР. )))))))))))))))) Мой гинеколог Вас, наверное, "убил" бы наповал: за 20 лет, что я к нему хожу, он всего-то раза три был в халате и то в темно-зеленом, а так всегда в рубашке с галстуком и брюках, правда перчатки надевает всегда)))))))))), не волнуйтесь, там где нужна стерильность - там вы не пройдете, Вас за километр остановят)))) А где она не нужна - там она и не нужна. так что никаких нарушений и нет.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 12:04 pm

Ира, вы правы.
У меня больше нет повода сомневаться. Буду верить, что это лечение принес нам, и другим, свои положительные результаты, мы не столкнемся с эпилепсией и нам не понадобятся нейролептики.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 12:52 pm

Нет желания спорить.
Я как мать моего ребенка имею полное право сомневаться в тех или иных способах реабилитации. Это мой ребенок, и меньше всего я хочу ему навредить. точно так же, как и Людмила. Она высказала свое мнение о враче, у меня есть некоторые сомнения. Но писать о них оказывается нельзя!!! Зачем вы пишете всякий бред про обаму, хвосты, приплетая сюда чей-то менталитет, бухарей, раздолбанные дороги, куриные попки. Нафига мне читать всю эту бредятину, когда у меня есть проблемный ребенок и я хочу обсудить только эти вопросы, на спец.форуме?? Может тему надо перенести в другой раздел, так перенесите. Меня не интересует, как вы там живете, и каково ваше мнение про весь советский народ. Каждый раз "тематическая тема" превращается в какой-то базар.
Зачем вы мне доказываете мою неправоту??? Почему я не могу усомниться? Или биомед и ДАН! врачи - это 100%е излечение, и никто и никогда не выходил их аутизма без биомеда? Где логика? Ладно, ваш сын был бы полностью восстановлен, тогда еще можно понять вашу категоричность. Но ведь это не так! Все равно вы начали принимать респолепт (если я не путаю) , все равно ЭПи приступы случились, и пройдя такой огромный путь и столько работы , вы остановились на том, с чего нам в 3 года предлагали начать наши бухари врачи!
Зачем вы мне доказываете, что мои сомнения безосновательны??? я не зациклена только на одной терапии, их много, и я не знаю достоверно , какая из них может помочь моему сыну, если вообще может. Может это и ДАН! - да, именно с него было положено начало, есть положительные моменты. Но мы так же пробуем и другие терапии, тк пока я не могу вынести для себя окончательное решение , что же нам нужно.

вообще форум ваш, имеете право писать, что хотите.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 12:58 pm

KateA пишет:

Ну такое у меня сложилось впечатление об этом враче по крайней мере о его деятельности в России, причем по совокупности всего прочитанного. Что ездить заколотить быстро деньги, детей где придется конвейером прогоняет, не вникая в индивидуальный каждый случай всем по-быстрому примерно одно и то же прописывает. Сколько он в день их видит? Сколько времени на ребенка? Усман видится как единственный премлемый вариант если решусь когда-либо.
Вам может представляться как угодно, это Ваши "картинки". В Америке говорят -seeing is believing, Вам было бы хорошо взять на заметку, а не складывать "картинки". Вы никак не отреагировали на то, что Усман, которая Вам видится единственным вариантом - учила АНтонуччи, когда он готовился сдавать на сертификат и о нем очень хорошего мнения. Прокомментируйте, пожалуйста, или то, что невыгодно - вы решили "пропустить"? Я обязательно поговорю с Усман на след. неделе об этом, о том, что Антонуччи замучил бедных российских детей, рубит на них бабало и даже есть американки (хотя бы Вы) которые поддерживают это мнение. Потому что (еще раз) американки понимают, что такого не может быть, Антонуччи не будет рубить сук, на котором сидит, он не дурак и до пенсии ему ох как далеко... А решиться - да муж Вам не даст. Помнится, в первых постах вы сильно жаловались, что мужа вы никак не дожмете, что хелировать он даст только через его труп (Ваши слова), что он никогда не будет солидарен с Вами в этом вопросе, я помню Ваши посты. А теперь все намного "теплее" вдруг стало.., он вам не запретит... да Вам и не надо ничего, вы сами писали, помнится, что много детей просто сами восстанавливаются, вот с Вашей дочерью и произошло это и слава Богу, если бы у Вас была такая ситуация как описывает Витаминка (неважно какого может быть гипотетического ребенка), а таких детей очень много, то, наверное, вы не были настолько нерешительны, и перерыли бы кучу информации и почитали бы самые посещаемые форумы, типа AutismWeb и е были настолько категоричны, что аутизм является генетическим по природе, на самом деле он только в 10% случаев таковым является.
KateA пишет:
Муж да, очень против, но запретить он мне не может. То что я считаю нужным и безопасным попробовать - я попробовала (типа диету, витамины, рыбий жир). Второго ребенка буду прививать по растянутому графику с пропуском половины прививок. Мне очень повезло с дочкой - лечения ей никакого не требуется и она в общем тьфу-тьфу очнь здоровый ребенок, а что реально помогло так это интенсивные занятия, школа 11 месяцев в году, и отличные педагоги-профессионалы. К сожалению такого на бывшем помтсоветском пространстве просто нет. Sad Ни обычные, ни ДАН-врачи ее не лечили.
Помнится, Вам даже на диету пришлось мужа УГОВАРИВАТЬ. скажите, а откуда такая уверенность, что реально помогли школы, интенсивные занятия и педагоги? Вы же там внизу говорите, что дети просто сами по себе растут и изменяются, можно Вас процитировать? "Не вижу чтобы кто-то писал о каких-то особых подвижках и результатах после поездок к ДАН докторам, тем более о тех которые можно точно отнести к последсвиям ДАН-лечения а не естественного развития или обучения ребенка... развиваются как развиваются, у всех по-разному". ну вот, у всех по-разному, может быть и Ваша дочка просто "естесственно развилась" и обучение здесь не причем? У нас тоже были и АВА, и интенсивные занятия, и школа 11 месяцев в году, и приватная школа, и публичная, и социальные программы, и спортивные, а вот мой сын остался аутистом. Просто в вашем случае дочка действительно самовосстановилась и дай Бог, только не надо это представлять как лечение, у людей дети такие тяжелые, что вы с ними не наодной странице и дай Вам Бог никогда не быть.



KateA пишет: я прекрасно понимаю риски и то что ситуация со вторым может быть гораздо серьезнее. Поэтому стараюсь оставаться в теме. Я читала форумы самолечителей и решила что мне это не подходит. Имеет смысл что-то делать только с врачом которому доверяешь. Об Антонуччи  у меня сложилось выше озвученное мнение. Если "припрет" возможно попробую Усман.
Зачем? ведь вы совершенно не уверены в пользе биомеда, не видите чтобы кто-нибудь писал о подвижках после поездок к ДАНам, и т.д., Знаете лично детей, которых никто не лечит и они тоже неравномерно развиваются (ниже абзац) Логика? Rolling Eyes
KateA пишет: Кстати насчет биомеда и "что-то в этом есть" - вот пытаюсь для себя решить - а есть ли? Не вижу чтобы кто-то писал о каких-то особых подвижках и результатах после поездок к ДАН докторам, тем более о тех которые можно точно отнести к последсвиям ДобуАН-лечения а не естественного развития или чения ребенка. Дети развиваются как развиваются, у всех по-разному. Знаю лично детей 10 в спектре и их родителей - никто к ДАН не возит, дети очень неравномерно развиваются, но занимаются со всеми. .
Выйдите на AutismWeb, найдите страницу "Какие терапии помогли, а какие были бесполезными" И прочтите об "особых подвижках после определенных терапий", мне лень искать, для кого-то "отправной точкой" стало хелирование, для кого-то НВОТ, для кого-то диета, вы просто не в теме, потому что Вам "оно и не надо". Было б надо - знали бы.
KateA пишет:Кстати я отношусь и к местным врачам без придыхания. Есть и непрофессионалы, и ленивые и недобросовестные, как и везде. А официальная медицина всех ДАН врачей здесь считает только шарлатанами которые наживаются на аутичных детях, и никак иначе. И это вам отлично известно..
Про "придыхание" я Вам позже напишу. А про то, что официальная медицина всех ДАНов считает шарлатанами - это неправда. Даже мой сын уже так не считает. Раньше - да. А теперь он мне сам рассказал, что параллельный поток - это D.O., не M.D. - новый поток в медицине, со временем все будут D.O., которая рассматривает организм "в целом", а не по симптомам и он как раз и напомнил мне цитату, которая когда-то у меня тоже была в голове, потом я ее забыла: Всякая доктрина проходит 3 этапа: сначала ее атакуют, объявляя абсурдной, потом допускают, что она, очевидно, справедлива, но незначительна. Признают, наконец, ее истинную важность, и тогда ее противники оспаривают честь ее открытия." Это Джеймс Уильям.
Еще 15 лет назад были страшные баталии по поводу имплантов, сказал мой сын. Ломали копья, орали, что это недопустимо, и заведет стоматологию в тупик и т.д. и т.п. Сегодня импланты - стандартное лечение с success rate 97% и будущее стоматологии уже более чем очевидно: никаких лечений зубов не будет, импланты, красивые улыбки, никаких протезов в стаканчике, также будет развиваться терапия стволовыми клетками, выращивание зубов, сейчас идет большими шагами наращивание костной ткани в стоматологии, а значит, не будет никаких просевших челюстей, провалившихся ртов и т.д. Преподаватели прекрасно помнят 15-летний "назад"период, так что теперь просто поражаются какими шагами все движется вперед с новыми технологиями. так что, кто знает? (сказал мой сын), возможно тестирование и лечение , которое сейчас разрабатывает дан-направление , тоже станет стандартным в недалеком будущем и слава Богу, что вперед его толкают и Усман, и Антонуччи. И,кстати, проф. Марта Херберт, которая ни разу не ДАН, но приезжает на каждую конференцию ДАН, вам ее не раз упоминала всвязи с мнением Вашего мужа,помнится, найдите в интернете, она профессор кафедры детской неврологии Харварда.Он же верит только в официальную медицину, ну так кто как неона - уже куда официальнее???)))


]Кстати я бы с удовольствием прочитала бы про "отличные и даже прекрасные результаты лечения от Антонуччи." - это здесь есть где-то на форуме? .[/quote]
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 1:17 pm

Siarhei пишет:Нет желания спорить.
Я как мать моего ребенка имею полное право сомневаться в тех или иных способах реабилитации. Это мой ребенок, и меньше всего я хочу ему навредить. точно так же, как и Людмила. Она высказала свое мнение о враче, у меня есть  некоторые  сомнения. Но писать о них оказывается нельзя!!! Зачем вы пишете всякий бред про обаму, хвосты,  приплетая сюда чей-то менталитет, бухарей, раздолбанные дороги, куриные попки.  Нафига мне читать всю эту бредятину, когда у меня есть проблемный ребенок и я хочу обсудить только эти вопросы, на спец.форуме?? Может тему надо перенести в другой раздел, так перенесите.    Меня не интересует, как вы там живете, и каково ваше мнение про весь советский народ.  Каждый раз "тематическая тема" превращается в какой-то базар.
Зачем вы мне доказываете мою неправоту???  Почему я не могу усомниться? Или биомед и ДАН! врачи - это 100%е  излечение, и никто и никогда не выходил их аутизма  без биомеда?  Где логика? Ладно, ваш сын был бы полностью восстановлен, тогда еще можно понять вашу категоричность. Но ведь это не так! Все равно вы начали принимать респолепт (если я не путаю) , все равно ЭПи приступы случились, и пройдя такой огромный путь и столько работы , вы остановились на том, с чего нам в 3 года предлагали начать наши бухари врачи!
Зачем вы мне доказываете, что мои сомнения безосновательны??? я не зациклена только на одной терапии, их много, и я не знаю достоверно , какая из них может помочь моему сыну, если вообще может.  Может это и ДАН! - да, именно с него было положено начало, есть  положительные моменты. Но мы так же пробуем и другие терапии, тк пока я не могу вынести для себя окончательное решение , что же нам нужно.  

вообще форум ваш, имеете право писать, что хотите.
Да что ж Вы истерите-то так? Сомневаться Вы имеете право, а я имею право сомневаться, что все выдвинутые против Антонуччи обвинения - результат непонимания мамой лечения, так как она не в медицине. А подтверждений (назначений) все нет, хотя нам обещали. Где же они? Можно посмотреть на страшные огромные дозы Дифлюкана в конце концов? Я хочу показать, что это, скорее всего, неправда, именно для того, чтобы родители это увидели. Потому что это тоже О ЛЕЧЕНММ, почему я "приплетаю сюда" проблемы -  потому что очень показательно, ваши мнения, ваши сомнения - да они же просто базируются на вашем каждоденвном житье-бытье, когда вы не верите врачам, вообще людям, когда вот такая обстановка кругом - вы начинаете подозревать всех и бедного доктора Антонуччи в том числе. Это действительно, менталитет. если вы хотите обсудить проблемы Вашего ребенка - пожалуйста, обсуждайте, но поддерживать всякий бред в отношении доктора Антонуччи - это не обсуждение проблем вашего ребенка, всякие проблемы обсуждения и вопросы все равно на этом форуме сведутся к одному - покажите вашего ребенка специалисту. Если вам это не подходит, идите обсуждать проблемы ребенка на другие ресурсы, или выучите английский и идите обсуждать на англоязычные форумы, где еще НИ ОДНОГО доктора НИ РАЗУ не полили грязью, кстати. Обсуждалось много раз кто получше, кто нет, кто-то "не наш доктор" (самое страшное обвинение"), но чтобы доктор "делает бабки, всем впаривает одно и то же, назначает огромные дозы страшных лекарств..." и т.д. - такого в сне не увидишь чтобы кто-нибудь такое написал.
Приступы ЭПИ у нас случились на фоне пубертата, также как и Рисполепт мы начали на фоне того же пубертата, кстати, приступов не было уже почти год, да и было всего 2. Усман не против Рисполепта в период пубертата, так что мы не там, где Вы начинали в три года, у нас была куча проблем и мы их благополучно решили именно с биомедом и спасибо Усман и я до сих пор с ней. Параллельно она выправила дисбаланс щитовидки у моего ребенка и вывела его инсулиновые маркеры на норму. А вы начинайте с кем хотите, можете забить на биомед и оставаться с бухарями - это ваше право. Можете идти на двушки, к марине и лечить по их наставлениям - это тоже ваше право, только вот истерить не надо. А форум мой, это правда и писать я могу все что захочу, это тоже правда. А вы можете читать, можете не читать - я никого не баню, только вот истерик тут не надо, у нас у всех жизнь не сахар. А оскорблений в адрес хорошего доктора ПОКА БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫХ я тоже не допущу, это тоже О ЛЕЧЕНИИ. если Вам форум кажется базаром - идите на другие, Вас, в конце концов, никто не держит. мне Ваша истерия , извините, до лампочки.
Очень хотелось бы спросить - по поводу чего у Вас лично закрались сомнения после поста Людмилы? вы и сами сформулировать не сможете, просто испугались. Доз-то вы так и не узнали, как и все мы.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 1:34 pm

Людмила, вы тут в последний раз были два часа назад... сказали А - ну так скажите же Б! вы же не хотели оставаться голословной?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пт Авг 21, 2015 1:53 pm

irin@ пишет:
KateA пишет:  

Ну такое у меня сложилось впечатление об этом враче по крайней мере о его деятельности в России, причем по совокупности всего прочитанного. Что ездить заколотить быстро деньги, детей где придется конвейером прогоняет, не вникая в индивидуальный каждый случай всем по-быстрому примерно одно и то же прописывает. Сколько он в день их видит? Сколько времени на ребенка? Усман видится как единственный премлемый вариант если решусь когда-либо.
Вам может представляться как угодно, это Ваши "картинки". В Америке говорят -seeing is believing, Вам было бы хорошо взять на заметку, а не складывать "картинки". Вы никак не отреагировали на то, что Усман, которая Вам видится единственным вариантом - учила АНтонуччи, когда он готовился сдавать на сертификат и о нем очень хорошего мнения. Прокомментируйте, пожалуйста, или то, что невыгодно - вы решили "пропустить"? Я обязательно поговорю с Усман на след. неделе об этом, о том, что Антонуччи замучил бедных российских детей, рубит на них бабало и даже есть американки (хотя бы Вы) которые поддерживают это мнение. Потому что (еще раз) американки понимают, что такого не может быть, Антонуччи не будет рубить сук, на котором сидит, он не дурак и до пенсии ему ох как далеко... А решиться - да муж Вам не даст. Помнится, в первых постах вы сильно жаловались, что мужа вы никак не дожмете, что хелировать он даст только через его труп (Ваши слова), что он никогда не будет солидарен с Вами в этом вопросе, я помню Ваши посты. А теперь все намного "теплее" вдруг стало.., он вам не запретит... да Вам и не надо ничего, вы сами писали, помнится, что много детей просто сами восстанавливаются, вот с Вашей дочерью и произошло это и слава Богу, если бы у Вас была такая ситуация как описывает Витаминка (неважно какого может быть гипотетического ребенка), а таких детей очень много, то, наверное, вы не были настолько нерешительны, и перерыли бы кучу информации и почитали бы самые посещаемые форумы, типа AutismWeb и е были настолько категоричны, что аутизм является генетическим по природе, на самом деле он только в 10% случаев таковым является.
KateA пишет:  
Муж да, очень против, но запретить он мне не может. То что я считаю нужным и безопасным попробовать - я попробовала (типа диету, витамины, рыбий жир). Второго ребенка буду прививать по растянутому графику с пропуском половины прививок. Мне очень повезло с дочкой - лечения ей никакого не требуется и она в общем тьфу-тьфу очнь здоровый ребенок, а что реально помогло так это интенсивные занятия, школа 11 месяцев в году, и отличные педагоги-профессионалы. К сожалению такого на бывшем помтсоветском пространстве просто нет. Sad Ни обычные, ни ДАН-врачи ее не лечили.
Помнится, Вам даже на диету пришлось мужа УГОВАРИВАТЬ. скажите, а откуда такая уверенность, что реально помогли школы, интенсивные занятия и педагоги? Вы же там внизу говорите, что дети просто сами по себе растут и изменяются, можно Вас процитировать? "Не вижу чтобы кто-то писал о каких-то особых подвижках и результатах после поездок к ДАН докторам, тем более о тех которые можно точно отнести к последсвиям ДАН-лечения а не естественного развития или обучения ребенка... развиваются как развиваются, у всех по-разному". ну вот, у всех по-разному, может быть и Ваша дочка просто "естесственно развилась" и обучение здесь не причем? У нас тоже были и АВА, и интенсивные занятия, и школа 11 месяцев в году, и приватная школа, и публичная, и социальные программы, и спортивные, а вот мой сын остался аутистом. Просто в вашем случае дочка действительно самовосстановилась и дай Бог, только не надо это представлять как лечение, у людей дети такие тяжелые, что вы с ними не наодной странице и дай Вам Бог никогда не быть.



KateA пишет: я прекрасно понимаю риски и то что ситуация со вторым может быть гораздо серьезнее. Поэтому стараюсь оставаться в теме. Я читала форумы самолечителей и решила что мне это не подходит. Имеет смысл что-то делать только с врачом которому доверяешь. Об Антонуччи  у меня сложилось выше озвученное мнение. Если "припрет" возможно попробую Усман.
Зачем? ведь вы совершенно не уверены в пользе биомеда, не видите чтобы кто-нибудь писал о подвижках после поездок к ДАНам, и т.д., Знаете лично детей, которых никто не лечит и они тоже неравномерно развиваются (ниже абзац) Логика? Rolling Eyes
KateA пишет: Кстати насчет биомеда и "что-то в этом есть" - вот пытаюсь для себя решить - а есть ли? Не вижу чтобы кто-то писал о каких-то особых подвижках и результатах после поездок к ДАН докторам, тем более о тех которые можно точно отнести к последсвиям ДобуАН-лечения а не естественного развития или чения ребенка. Дети развиваются как развиваются, у всех по-разному. Знаю лично детей 10 в спектре и их родителей - никто к ДАН не возит, дети очень неравномерно развиваются, но занимаются со всеми. .
Выйдите на AutismWeb, найдите страницу "Какие терапии помогли, а какие были бесполезными" И прочтите об "особых подвижках после определенных терапий", мне лень искать, для кого-то "отправной точкой" стало хелирование, для кого-то НВОТ, для кого-то диета, вы просто не в теме, потому что Вам "оно и не надо". Было б надо - знали бы.
KateA пишет:Кстати я отношусь и к местным врачам без придыхания. Есть и непрофессионалы, и ленивые и недобросовестные, как и везде. А официальная медицина всех ДАН врачей здесь считает только шарлатанами которые наживаются на аутичных детях, и никак иначе. И это вам отлично известно..
Про "придыхание" я Вам позже напишу. А про то, что официальная медицина всех ДАНов считает шарлатанами - это неправда. Даже мой сын уже так не считает. Раньше - да. А теперь он мне сам рассказал, что параллельный поток - это  D.O., не M.D. - новый поток в медицине, со временем все будут D.O., которая рассматривает организм "в целом", а не по симптомам и он как раз и напомнил мне цитату, которая когда-то у меня тоже была в голове, потом я ее забыла: Всякая доктрина проходит 3 этапа: сначала ее атакуют, объявляя абсурдной, потом допускают, что она, очевидно, справедлива, но незначительна. Признают, наконец, ее истинную важность, и тогда ее противники оспаривают честь ее открытия." Это Джеймс Уильям.
Еще 15 лет назад были страшные баталии по поводу имплантов, сказал мой сын. Ломали копья, орали, что это недопустимо, и заведет стоматологию в тупик и т.д. и т.п. Сегодня импланты - стандартное лечение с success rate  97% и будущее стоматологии уже более чем очевидно: никаких лечений зубов не будет, импланты, красивые улыбки, никаких протезов в стаканчике, также будет развиваться терапия стволовыми клетками, выращивание зубов, сейчас идет большими шагами наращивание костной ткани в стоматологии, а значит, не будет никаких просевших челюстей, провалившихся ртов и т.д. Преподаватели прекрасно помнят 15-летний "назад"период, так что теперь просто поражаются какими шагами все движется вперед с новыми технологиями. так что, кто знает? (сказал мой сын), возможно тестирование и лечение , которое сейчас разрабатывает дан-направление , тоже станет стандартным в недалеком будущем и слава Богу, что вперед его толкают и Усман, и Антонуччи. И,кстати, проф. Марта Херберт, которая ни разу не ДАН, но приезжает на каждую конференцию ДАН, вам ее не раз упоминала всвязи с мнением Вашего мужа,помнится, найдите в интернете, она профессор кафедры детской неврологии Харварда.Он же верит только в официальную медицину, ну так кто как неона - уже куда официальнее???)))


]Кстати я бы с удовольствием прочитала бы про "отличные и даже прекрасные результаты лечения от Антонуччи." - это здесь есть где-то на форуме? .
[/quote]

Ирина, у меня дочка не восстановилась. Я вообще не понимаю этого термина. Она никогда не будет нейротипичным ребенком и человеком и будет испытывать определенные трудности. Но как вам известно, аутизм - это очень широкий спектр, и можно быть в спектре и вести нормальную жизнь, даже быть успешным. На сегодняшний момент меня ее развитие и здоровье в основном радует и эксперименты на ней я ставить не собираюсь. А ДАН -лечение не только не является экспериментальным, но и отрицается официальной, основанной на научных исследованиях медициной - в частности, хелирование.

Я согласна, что мне с дочкой просто повезло - очень легкий спектр и хороший интеллект, высокая обучаемость. Наверно естественное развитие вместе с обучением повлияло. Но я согласна с Витаминкой и с вами - когда ребенок тяжелый - хватаются родители за соломинку, включая ДАН, и я их прекрасно понимаю. Когда дочке ставили диагноз в 2 года, никто мне никаких прогнозов не давал, а только приводили неутештельную статистику. Я вполне могу оказаться в этой же лодке через пару лет, поэтому стараюсь быть в теме, читаю об исследованиях, читаю форумы и т.д. Я хочу быть подготовленной на всякий случай.

Вот здесь на форуме несколько ников с детьми постарше писали недавно, что из выборки знакомых детей с аутизмом, есть те кто ничего не делали, или делали только образовательные терапии, или активно возили и лечили у ДАН-ов - все примерно с одинаковым результатом к определенному возрасту. В общем как Аутизм Спикс и предупреждает - делайте биомедицинские процедуры на свой страх и риск, но результатов особых, а тем более для большого числа детей, не наблюдается.

What about Other Medical Interventions?

Right now you are eager to do everything possible to help your child. Many parents in your position are eager to try new treatments, even those treatments that have not yet been scientifically proven to be effective. Your hopes for a cure for your child may make you more vulnerable to the lure of untested treatments. It is important to remember that just as each child with autism is different, so is each child’s response to treatments. It may be helpful to collect information about a therapy that you are interested in trying, and speak with your pediatrician, as well as your intervention team members, in order to discuss the potential risks/benefits and establish measurable outcomes as well as baseline data. If you talk to the parents of older children with, autism, they can provide you with a history of therapies and biomedical interventions that have been promised to be cures for autism over the years. Some of them may have been helpful to a small number of children. Upon further study, none of them, so far, has turned out to be a cure for the vast majority. We do know that many children get better with intensive behavioral therapy. There is a large body of scientific evidence to support this theory. It makes sense to focus on getting your child engaged in an intensive behavioral program before looking at other interventions.

https://www.autismspeaks.org/family-services/tool-kits/100-day-kit/treatments-therapies

И я не утверждаю что аутизм это 100% генетика - насколько было бы все проще если так. В том то и дело что это коктейль из генетической предрасположенности, эпигенетики, факторов окружающей среды, и массы всего еще.

И да, муж не согласен с неофициальной медициной, и не будет меня поддерживать если я вдруг обращусь к ДАН - так и есть. Но у нас изменилась ситуация, я не хочу вдаваться в подробности, и запрещать он мне не будет.

Насчет Антонуччи и Усман - опять же, люди меняются, может он добросовестней относится в Италии. В России он занимается незаконной практикой без лечения и сомневаюсь что несет реально какую-либо ответственность за этих детей и свои назначения. И да, у меня сложилось такое четкое впечатление что он гонит детей там по конвейеру не особо вдаваясь в индивидуальные проблемы, с примерно одинаковыми насначениями всем. Этого мнения которого я уж извините буду придерживаться.

Очень интересно было бы посмотреть результаты от Лидушки.

Не надо обожесьвлять медицину здесь в США - и ошибки совешают, и практики теряют, и на живаться стараются прописывая ненужные тесты\процедуры\операции, и много чего еще. Надо внимательно подходить к выбору врача и делаьб свой собственный ресерч и там и тут.

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 2:15 pm

"Очень хотелось бы спросить - по поводу чего у Вас лично закрались сомнения после поста Людмилы? вы и сами сформулировать не сможете, просто испугались. Доз-то вы так и не узнали, как и все мы."

нет, не после Людмилы, уже давно. И не дозы меня волнуют, мы их давно пропили и без вопросов тогда, жаль конечно , что состояние усугубилось.
Ира, я уже не хочу здесь что-то обсуждать, пусть перчатки останутся моим единственным смешным вопросом.Лучше в личке обсуждать такие темы.
Зря я конечно, свое надо оставлять при себе.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 2:18 pm

KateA пишет:
Ирина, у меня дочка не восстановилась. Я вообще не понимаю этого термина. Она никогда не будет нейротипичным ребенком и человеком и будет испытывать определенные трудности. Но как вам известно, аутизм - это очень широкий спектр, и можно быть в спектре и вести нормальную жизнь, даже быть успешным. На сегодняшний момент меня ее развитие и здоровье в основном радует и эксперименты на ней я ставить не собираюсь
Можно быть и нейротипичным человеком со странностями, я вообще не понимаю, зачем Вы вообще на тематических форумах, в частности - на этом? на случай "а вдруг"? Тогда вы резко вдруг поменяетет поведение и побежите к Усман? Зачем? Вам же хорошо известна позиция официальной медицины. наверное все-таки, как в случае доктора Россигнола - сначала пальцем у виска покрутил, когда Ланьер ему передавала информацию с посещенной ею конференции, а потом, сделал, как вы там внизу говорите - ресерч))) Кто там у нас у Россигнола сейчас, в эти дни, спросите у Ланьер еще раз как это было с ее мужем, представителем официальной медицины)))))))))) Я вижу у Вас очень быстро и легко меняются "мнения", два года назад вы всех уведомили, что категорически второго ребенка решили с мужем не заводить и точка. Нет, это прекрасно, что ребенок будет и прекрасно, что вы поменяли решение, но это несколько говорит о ВАС лично, о Вашей категоричности.
KateA пишет: А  ДАН -лечение не только не является экспериментальным, но и отрицается официальной, основанной на научных исследованиях медициной - в частности, хелирование.
Тогда зачем иметь в виду Усман на случай "если припрет"? оставайтесь с официальной медициной - она тоже предлагает лечение или как эти дети, которые Вами наблюдаемы, которые нигде не лечились и как-то развиваются - забейте на все и пусть развивается. вы мне можете конкретно ответить -0 зачем идти к ДАН, если Вы лично в это не верите и доказываете с завидным постоянством, что это все отрицается официальной медициной? Зачем Вам Усман будет нужна?


KateA пишет: Я вполне могу оказаться в этой же лодке через пару лет, поэтому стараюсь быть в теме, читаю об исследованиях, читаю форумы и т.д. Я хочу быть подготовленной на всякий случай.
ну так и читайте официальные статьи официальной медицины, зачем с предвзятым отношением к ДАН читать тематические форумы, которые информируют исключительно о ДАН???
Ссылки я открывать даже и не буду, спасибо, но мне они ник чему, у меня тоже есть интернет, и все это пройдено и прочитано миллион раз.

KateA пишет: Насчет Антонуччи и Усман - опять же, люди меняются, может он добросовестней относится в Италии. В России он занимается незаконной практикой без лечения и сомневаюсь что несет реально какую-либо ответственность за этих детей и свои назначения. И да, у меня сложилось такое четкое впечатление что он гонит детей там по конвейеру не особо вдаваясь в индивидуальные проблемы, с примерно одинаковыми насначениями всем. Этого мнения которого я уж извините буду придерживаться.
Верите - но я так и знала, что вы это напишете, типа может он и хороший, но вот в России просто "сговнился"))) Клянусь, что я так предположила что вы напишете, ну вы просто предсказуемы. Не пройдет, дорогая Кейт - это не так, Антонуччи постоянно в контакте с Усман и консультируется с ней, особенно по поводу русских детей, там ситуация сложнее - экология плохая. А мнения можете придерживаться какого угодно, И "картинки" в своей голове строить любые. Я Вас извиняю)).

KateA пишет:Не надо обожесьвлять медицину здесь в США - и ошибки совешают, и практики теряют, и на живаться стараются прописывая ненужные тесты\процедуры\операции, и много чего еще. Надо внимательно подходить к выбору врача и делаьб свой собственный ресерч и там и тут.
Я Вам уже сказала - что напишу об "придыхании", а теперь об "обожествлении" позже. Потерпите.))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пт Авг 21, 2015 2:32 pm

irin@ пишет:
KateA пишет:
Ирина, у меня дочка не восстановилась. Я вообще не понимаю этого термина. Она никогда не будет нейротипичным ребенком и человеком и будет испытывать определенные трудности. Но как вам известно, аутизм - это очень широкий спектр, и можно быть в спектре и вести нормальную жизнь, даже быть успешным. На сегодняшний момент меня ее развитие и здоровье в основном радует и эксперименты на ней я ставить не собираюсь
Можно быть и нейротипичным человеком со странностями, я вообще не понимаю, зачем Вы вообще на тематических форумах, в частности - на этом? на случай "а вдруг"? Тогда вы резко вдруг поменяетет поведение и побежите к Усман? Зачем? Вам же хорошо известна позиция официальной медицины. наверное все-таки, как в случае доктора Россигнола - сначала пальцем у виска покрутил, когда Ланьер ему передавала информацию с посещенной ею конференции, а потом, сделал, как вы там внизу говорите - ресерч))) Кто там у нас у Россигнола сейчас, в эти дни, спросите у Ланьер еще раз как это было с ее мужем, представителем официальной медицины)))))))))) Я вижу у Вас очень быстро и легко меняются "мнения", два года назад вы всех уведомили, что категорически второго ребенка решили с мужем не заводить и точка. Нет, это прекрасно, что ребенок будет и прекрасно, что вы поменяли решение, но это несколько говорит о ВАС лично, о Вашей категоричности.
KateA пишет: А  ДАН -лечение не только не является экспериментальным, но и отрицается официальной, основанной на научных исследованиях медициной - в частности, хелирование.
Тогда зачем иметь в виду Усман на случай "если припрет"? оставайтесь с официальной медициной - она тоже предлагает лечение или как эти дети, которые Вами наблюдаемы, которые нигде не лечились и как-то развиваются - забейте на все и пусть развивается. вы мне можете конкретно ответить -0 зачем идти к ДАН, если Вы лично в это не верите и доказываете с завидным постоянством, что это все отрицается официальной медициной? Зачем Вам Усман будет нужна?


KateA пишет: Я вполне могу оказаться в этой же лодке через пару лет, поэтому стараюсь быть в теме, читаю об исследованиях, читаю форумы и т.д. Я хочу быть подготовленной на всякий случай.
ну так и читайте официальные статьи официальной медицины, зачем с предвзятым отношением к ДАН читать тематические форумы, которые информируют исключительно о ДАН???
Ссылки я открывать даже и не буду, спасибо, но мне они ник чему, у меня тоже есть интернет, и все это пройдено и прочитано миллион раз.

KateA пишет: Насчет Антонуччи и Усман - опять же, люди меняются, может он добросовестней относится в Италии. В России он занимается незаконной практикой без лечения и сомневаюсь что несет реально какую-либо ответственность за этих детей и свои назначения. И да, у меня сложилось такое четкое впечатление что он гонит детей там по конвейеру не особо вдаваясь в индивидуальные проблемы, с примерно одинаковыми насначениями всем. Этого мнения которого я уж извините буду придерживаться.
Верите - но я так и знала, что вы это напишете, типа может он и хороший, но вот в России просто "сговнился"))) Клянусь, что я так предположила что вы напишете, ну вы просто предсказуемы. Не пройдет, дорогая Кейт - это не так, Антонуччи постоянно в контакте с Усман и консультируется с ней, особенно по поводу русских детей, там ситуация сложнее - экология плохая. А мнения можете придерживаться какого угодно, И "картинки" в своей голове строить любые. Я Вас извиняю)).

KateA пишет:Не надо обожесьвлять медицину здесь в США - и ошибки совешают, и практики теряют, и на живаться стараются прописывая ненужные тесты\процедуры\операции, и много чего еще. Надо внимательно подходить к выбору врача и делаьб свой собственный ресерч и там и тут.
Я Вам уже сказала - что напишу об "придыхании", а теперь об "обожествлении" позже. Потерпите.))

Ирина,

Я читаю потому что у меня ребенок в спектре, может и второй там же будет, и я хочу быть в теме. Да, на всякий случай. Вот такая к меня стратегия, нравится вам это или нет. Я не только о биомед интервенциях читаю, но и об образовании, обучении, социализации, последних исследованиях в официальной медицине, в основном англоязычные. И я не нападаю на каждое сообщение о ДАН, не будьте категоричной. Если вас не устраивает что я читаю ваш форум и иногда пишу, можете меня забанить. Ну или при регистрации предупреждать что форум только для родителей тяжелых детей которые могут писать исключительно восторженные отзывы о ДАН, и не подвергать лечение назначенное доктором никаким сомнениям - они же-О Боге - ЗАПАДНЫЕ ВРАЧИ. и по определению ошибаться и халтурить не могут. Меня в основном подтема об обучении, личные истории и об исследованиях заинтересовала на вашем форуме.

Как и что получилось со вторым ребенком, отчитываться не собираюсь, уж извините. И давайте не будем о моих личных качествах делать выводы.

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 3:58 pm

KateA пишет:Ирина,
Я читаю потому что у меня ребенок в спектре, может и второй там же будет, и я хочу быть в теме. Да, на всякий случай. Вот такая к меня стратегия, нравится вам это или нет.  Я не только о биомед интервенциях читаю, но и об образовании, обучении, социализации, последних исследованиях в официальной медицине, в основном англоязычные.  И я не нападаю на каждое сообщение о ДАН, не будьте категоричной. Если вас не устраивает что я читаю ваш форум и иногда пишу, можете меня забанить. Ну или при регистрации предупреждать что форум только для родителей тяжелых детей которые могут писать исключительно восторженные отзывы о ДАН, и не подвергать лечение назначенное доктором никаким сомнениям - они же-О Боге - ЗАПАДНЫЕ ВРАЧИ. и по определению ошибаться и халтурить не могут. Меня в основном подтема об обучении, личные истории и об исследованиях заинтересовала на вашем форуме.

Как и что получилось со вторым ребенком, отчитываться не собираюсь, уж извините. И давайте не будем о моих личных качествах делать выводы.
Дело не в том, нравится мне это или не нравится, а пытаюсь понять логику, "на всякий случай" - это что? на всякий случай потом поверите? ну смешно просто. Дело в том, Кейт, что к Усман вы вряд ли попадете вообще, она, скорее всего, принимать новых пациентов не будеб я уже писала, что после случая с судом она рисковать не станет с новыми пациентами, от себя скажу - с такими как вы - тем более, так как вы не веря в биомед, будете ее иметь в виду "на всякий случай". скажу от себя - Усман таких не любит, как и ЛЮБОЙ ДОКТОР не очень приветствует пациента, который пришел к нему "на всякий случай", причем любой доктор не имеет права отказать пациенту, а Усман - может. Собственно говоря, она уже это и сделала: ограничила себя только теми, кто верит в то, что делает, доверяет врачу. И правильно сделала. Ваш случай особенно чреват: Ваш муж может поступить точно так же, как поступил папаша того ребенка, я даже не удивлюсь, если и ВЫ сами станете на его сторону. Поэтому ей с вами связываться просто незачем. если она и откроет когда-нибудь прием, то в эти "ворота" ломанутся родители, создав очередь минимум на год-полтора, это было ВСЕГДА, когда она открывалась. А теперь она занимается "старыми" пациентами, у которых еще есть проблемы, занимается исследованиями, наверное, все-таки принимает кого-то по рекомендации, своих, так сказать, тех, в которых уверена и т.д. А вы, скорее всего, попадете к партнеру, потому что только партнер сейчас "открыт". так что "на всякий случай" у вас не получится.
Других врачей рекомендовать не буду, вы же больше никого не рассматриваете, у вас свои картинки в голове. Я не ждала вашего "рапорта" о втором ребенке, так что не надо извиняться. У меня даже и в голове такого не было. О личных качествах Ваших я не говорила, а просто назвала Вас категоричной. вы меня тоже в последнем сообщении назвали категоричной, то есть вы , по Вашим же понятиям, тоже сказали о моих личных качествах. а вот это "забаньте меня" - это детство, извините, зачем мне Вас банить, не хотите - не читайте, я  пользователя забанила  последний раз больше полутора лет назад и  в основном это за хамство. нападать на ДАН!, как и на других врачей можно только, имея основания для этого, а основания типа "почему не вылечил моего ребенка, я заплатила кучу денег" и такого рода я не считаю основанием, так все время повторяю, что никто никаких гарантий никому не дает, собственно при оформлении документов в ТНМС вы подписываете бумагу о том, что знаете, что на сег. день нет никакой научной базы,подтверждающей DAN!концепцию. Оснований для нападок на Антонуччи пока не вижу, как не вижу Людмилы и ее бумаг, видимо, она разобралась, поостыв, в рекомендациях. оскорблений в адрес Антонуччи таких, кои себе позволили Вы, тоже не могу допустить, так как вы оскорбили человека только из-за сложившейся у Вас в голове какой-то "картинки" и оснований у ВАС лично оскорблять врача нет. Когда я спросила у Вас про сонования, Вы не смогли ответить и сослались на то, что это просто Ваше мнение и Вам так показалось.
Приду от Усман и расскажу о том, как она на это реагирует. Вначале первым вопросом у меня стояло поговорить о Брэдстрите, но теперь нет, теперь спрошу об Антонуччи.
А, еще по поводу того, что официальная медицина прям вся такая категоричная по отшению к DAN!. Вы знаете, что у меня есть сейчас невролог. Так вот, я ей показала план лечения из ТНМС. Она сказала, что вполне себе грамотный подбор сапплементов, ничего против она не имеет, но в период пубертата он как слону дробина, так как в плане поведения он сейчас не сыграет большой роли, у ребенка зашкаливает тестостерон и нам без модификатора поведения просто не обойтись. И сама Усман, скорее всего,сама бы порекомендовала обратиться к неврологу сейчас, я уже сто раз писала, что Усман НЕ против нейролептиков в определенных ситуациях, просто я ее не видела больше 7 месяцев, а в последний раз когда видела, проблем с поведением таковых как перед визитом к неврологу, у нас не было.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пт Авг 21, 2015 4:37 pm

[quote="irin@"]
KateA пишет:
Дело не в том, нравится мне это или не нравится, а пытаюсь понять логику, "на всякий случай" - это что? на всякий случай потом поверите? ну смешно просто. Дело в том, Кейт, что к Усман вы вряд ли попадете вообще, она, скорее всего, принимать новых пациентов не будеб я уже писала, что после случая с судом она рисковать не станет с новыми пациентами, от себя скажу - с такими как вы - тем более, так как вы не веря в биомед, будете ее иметь в виду "на всякий случай". скажу от себя - Усман таких не любит, как и ЛЮБОЙ ДОКТОР не очень приветствует пациента, который пришел к нему "на всякий случай", причем любой доктор не имеет права отказать пациенту, а Усман - может. Собственно говоря, она уже это и сделала: ограничила себя только теми, кто верит в то, что делает, доверяет врачу. И правильно сделала. Ваш случай особенно чреват: Ваш муж может поступить точно так же, как поступил папаша того ребенка, я даже не удивлюсь, если и ВЫ сами станете на его сторону. Поэтому ей с вами связываться просто незачем. если она и откроет когда-нибудь прием, то в эти "ворота" ломанутся родители, создав очередь минимум на год-полтора, это было ВСЕГДА, когда она открывалась. А теперь она занимается "старыми" пациентами, у которых еще есть проблемы, занимается исследованиями, наверное, все-таки принимает кого-то по рекомендации, своих, так сказать, тех, в которых уверена и т.д. А вы, скорее всего, попадете к партнеру, потому что только партнер сейчас "открыт". так что "на всякий случай" у вас не получится.
Других врачей рекомендовать не буду, вы же больше никого не рассматриваете, у вас свои картинки в голове. Я не ждала вашего "рапорта" о втором ребенке, так что не надо извиняться. У меня даже и в голове такого не было. О личных качествах Ваших я не говорила, а просто назвала Вас категоричной. вы меня тоже в последнем сообщении назвали категоричной, то есть вы , по Вашим же понятиям, тоже сказали о моих личных качествах. а вот это "забаньте меня" - это детство, извините, зачем мне Вас банить, не хотите - не читайте, я  пользователя забанила  последний раз больше полутора лет назад и  в основном это за хамство. нападать на ДАН!, как и на других врачей можно только, имея основания для этого, а основания типа "почему не вылечил моего ребенка, я заплатила кучу денег" и такого рода я не считаю основанием, так все время повторяю, что никто никаких гарантий никому не дает, собственно при оформлении документов в ТНМС вы подписываете бумагу о том, что знаете, что на сег. день нет никакой научной базы,подтверждающей DAN!концепцию. Оснований для нападок на Антонуччи пока не вижу, как не вижу Людмилы и ее бумаг, видимо, она разобралась, поостыв, в рекомендациях. оскорблений в адрес Антонуччи таких, кои себе позволили Вы, тоже не могу допустить, так как вы оскорбили человека только из-за сложившейся у Вас в голове какой-то "картинки" и оснований у ВАС лично оскорблять врача нет. Когда я спросила у Вас про сонования, Вы не смогли ответить и сослались на то, что это просто Ваше мнение и Вам так показалось.
Приду от Усман и расскажу о том, как она на это реагирует. Вначале первым вопросом у меня стояло поговорить о Брэдстрите, но теперь нет, теперь спрошу об Антонуччи.
А, еще по поводу того, что официальная медицина прям вся такая категоричная по отшению к DAN!. Вы знаете, что у меня есть сейчас невролог. Так вот, я ей показала план лечения из ТНМС. Она сказала, что вполне себе грамотный подбор сапплементов, ничего против она не имеет, но в период пубертата он как слону дробина, так как в плане поведения он сейчас не сыграет большой роли, у ребенка зашкаливает тестостерон и нам без модификатора поведения просто не обойтись. И сама Усман, скорее всего,сама бы порекомендовала обратиться к неврологу сейчас, я уже сто раз писала, что Усман НЕ против нейролептиков в определенных ситуациях, просто я ее не видела больше 7 месяцев, а в последний раз когда видела, проблем с поведением таковых как перед визитом к неврологу, у нас не было.

Ирина,

Но вот вы, имея доступ к такому прекрасному врачу ДАН, которому 100% доверяете, все же почему-то водите ребенка к традиционному неврологу, эпилептологу, у вас есть и был педиатр. Почему? Вот и я потому же.

И вообще, это все "верите ДАН" попахивает сектанством. Я вам уже привела цитату из аутизм спикс, и считаю такое отношение правильным. ДАН-лечение - это альтернативное лечение, не имеющее никакой серьезной доказательной научной базы. Концентрироваться надо на обучающих терапиях, но если родители хотят попробовать биомед - подходить очень осторожно к каждой терапии и выбору врача, взвешивать все за и против, и иметь в виду что возможно (всего лишь) какие то методы ДАН помогают каким-то отдельным детям в каких-то отдельных сучаях, но не более того.
Это как некоторые лечат рак травками и медитацией - может кому-то что-то помогает. Можно поробовать осторожно, консультируясь с врачом. Но никак не ожидать что произойдет излечение и прямо улучшение. И стараться не навредить.

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 6:41 pm

KateA пишет:
Ирина,

Но вот вы, имея доступ к такому прекрасному врачу ДАН, которому 100% доверяете, все же почему-то водите ребенка к традиционному неврологу, эпилептологу, у вас есть и был педиатр. Почему? Вот и я потому же.

И вообще, это все "верите ДАН" попахивает сектанством. Я вам уже привела цитату из аутизм спикс, и считаю такое отношение правильным. ДАН-лечение - это альтернативное лечение, не имеющее никакой серьезной доказательной научной базы. Концентрироваться надо на обучающих терапиях, но если родители хотят попробовать  биомед - подходить очень осторожно к каждой терапии и выбору врача, взвешивать все за и против, и иметь в виду что возможно (всего лишь) какие то методы ДАН помогают каким-то отдельным детям в каких-то отдельных сучаях, но не более того.
Это как некоторые лечат рак травками и медитацией - может кому-то что-то помогает. Можно поробовать осторожно, консультируясь с врачом. Но никак не ожидать что произойдет излечение и прямо улучшение. И стараться не навредить.
Кейт? Вы можете убирать куски квот из Ваших ответов, просто висят огромные куски, тупо повторяющие предыдущие посты, пока дойдешь до Вашего ответа...
Кейт, мой педиатр - доктор Джордж Элвов. Он не русский, он американец, просто фамилия такая. Вот его сайт.   http://elvovemd.com
Если интересно, нажмите на staff и посмотрите на обоих - доктора Элвова и доктора Старка. Они дипломированные врачи, их образование и все  credentials там указаны, плюс практики у главы - больше чем достаточно, по-моему, с 1977 года. Они оба не DAN! и никогда не принадлежали к этому направлению, Однако доктор Элвов мне сказал, что мой ребенок получил с прививками  за первые 4 года жизни столько ртути и алюминия, что ему уже достаточно. Доктор Элвов (не Усман) первым мне дал образец отказа от вакцинации по религиозным причинам (в то время единственный отвод), распечатанный в офисе там же. Позвоните туда и спросите сами, если Вы не верите, я Вам даю конкретные координаты. Он обычный практикующий педиатр и семейный доктор, который за время своей практики многолетней пришел к выводу, что медицина должна быть более натуральной, чем она есть, он активный пропагандист грудного вскармливания, он тоже имеет в офисе добавки (откройте соответствующий раздел там же) и он даже не знает, что он, оказывается, сектант))). С педиатром разобрались. Невролог и эпилептолоог у меня в одном лице - это Оля, появившаяся совсем недавно, менее полугода назад. Почему она у меня есть - да потому что "сектантка" Усман всех, у кого есть подозрения - отправляет к неврологу. представляете? Вот такая сектантка, понимаешь... К обычному традиционному неврологу, потому что она не НЕВРОЛОГ и не ЭПИЛЕПТОЛОГи не может консультировать детей с ЭПИ. Я ответила на Ваши вопросы? Вот поэтому у меня есть эти врачи.
Вот от кого угодно, но от Вас я вот этого "сектанства" никак не ожидала, это вообще у меня с Вашим образом не вязалось... тут вы оказались не предсказуемы. Мне казалось, что Вы понимаете, что сектанство не может быть таким открытым, с ежегодными конференциями, с именитыми учеными, врачами, химиками, микробиологами, с многочисленными публикациями,с выездными конференциями в разных странах, откройте последнюю конференцию и посмотрите на спикеров, какой у них background. И многие из них никакие не DAN! И Вы, наверное, нарочно игнорируете информацию о профессоре Марте Херберт, она как раз не ДАНб она профессор детсткой неврологии , заведующая кафедрой в Бостоне, в Харварде, она полностью поддерживает  ДАН-концепцию и  выступает на ежегодной конференции. Куда вы ее отнесете - к сектантам или... "примкнувший к ним Шепилов" ? (Была такая группировка антипартийная"Молотов, Маленков, Каганович и примкнувший к ним Шепилов", его так и называли.  ) Они были против политики партии, ну его исключили из партиина Пленуме ЦК, а потом, в 1976 году восстановили. )))) ну вот я и думаю - для Вас, наверное, в смысле для Марты Херберт это подходящий вариант, скажем "Усман, Россигнол, Антонуччи и примкнувшая к ним профессор Херберт". на минуточку - из Харвард Медикал!!!! да только вот "примкнувших" много что-то получается (посмотрите на список НЕ ДАН на конференции, которые поддерживают концепцию. О, я тут набрала в поиск марту Херберт   http://www.ageofautism.com/2013/05/new-study-by-dr-martha-herbert-dr-julie-buckley-in-journal-of-child-neurology-on-autism-and-dietary-.html   и обратила внимание на комменты - второй коммент для Вас: мой ребенок - аутист полностью восстановленный посредством биомеда. Доказательства? И читайте дальше сами.

По поводу кому на чем концентрироваться - это личное дело каждого, уважаемая Кейт. В зависимости от состояния ребенка. Вы считаете, что надо концентрироваться на учебных терапиях. А кто-то считает, что надо концентрироваться на лечении ЖКТ, чтобы убрать 12 грязных дайперсов в день у 12 или 14 летнего ребенка, кому-то надо концентрироваться на то, чтобы ребенок перестал биться башкой об стенку и т.д.. не судите об аутизме по своему ребенку.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  aniraM Пт Авг 21, 2015 10:00 pm

У нашей знакомой мамочки не DAN доктор ,а вот такая специалистка им помогающая :
http://www.vitals.com/doctors/Dr_Mary_Keen/reviews ,которая так же назначала им такой же генетический митохондриальный тест на мутации как и доктор Usman нашей дочери .
И сама доктор Keen как и Usman замечательная ,судя по отзывам тех кто у нее был и наблюдается .
Только планы назначения тритмента отличаеться от DAN овских .
Чтобы не злословить посетите сами такого врача . А потом DAN и сравните .










aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  aniraM Пт Авг 21, 2015 10:03 pm

Нам хелирование внутривенное не назначали .
Видимо есть другие пути и дороги обходные при помощи других методов .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  МиламамаКирилла Сб Авг 22, 2015 2:26 am

Ирина, какой кошмар, дебаты-дебаты.... Ну не нравится им доктор, пусть идут в нашу признанную медицину и радуются, что ж пристали они со своим недоверием к доктору, у меня в семье такая же война с мамой...уже до минЗдрава дошла, все пишет и пишет, устали уже воевать... ну ладно, ей 62 года, ей не объснить, человек старой закалки, то кричит иди анализы переделай, не может у него быть столько свинца!!! откуда взялся, то разрешения у доктора нет.... но мы стойко с мужем держимся, не реагируем, делаем свое дело, потому что мы родителя и мы как никто желаем здоровья своему ребенку и разве можно это оспорить? Мы зависим от доктора, наш ребенок сам по себе не восстановится, и если доктор перестанет приезжать, то для нас это крах... вот я вообще не доверяю нашим врачам, они лентяи пригревшие свои задницы на теплых местах, они забыли, когда ездили на повышение квалификации, а если ездили, то спали там.... да и какая квалификация может быть.... по опыту -ничего хорошего от них я не видела, одно лишь высокомерие и злость, а в Питерском прогнозе нас вообще кинули с обследованиями, они вроде бы проводились, но как!!! в Невромеде мы делали ЭЭГ 5 часов, в Прогнозе 1.5 минуты, УЗДГВ вообще смешно... обычный мануальщик меня с этим заключение высмеял, там вообще и половины не просмотрели и заклбчения нет, ну и кому я тут верить должна? Кто делает бизнес на наших детях, они в день пропускают конвеер, так что не надо кричать, что Антонуччи не смотрит детей, вот моего смотрел, и протоколы переписывал и совсем они не одинаковые были с нашими знакомыми! Помоему, к доктору предвзято относятся, и из-за таких вот дам, мы можем остаться без доктора! потому что Юля тоже читает форум!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Сб Авг 22, 2015 5:05 am

когда же будет переписка с доком и его назначения???? каждый раз захожу в надежде...
моей подруге АНтонуччи в первый же прием назначил анализ стула в ДД (это не секретная лаборатория, анализы приходят с контактами лабы) потому как заподозрил у них клостридию.ОНа подтвердилась. И препараты он выписывал им против этого. Нам анализ такой не назначал и не сдавали мы его...и у нас было в основном противокандидное, даже "обидно",блин,лечит всех "одинаково" но по разному Very Happy
А! кстати, уж сколько раз она сдавала какашки сына в наших лабах, ни разу клостридию не находили! ни разу! Так что...
Меня напрягло. Вот мама сдала анализ, да, кандиду нашли, но препараты не подходят. И сразу в штыки -не доктор а фигня. А почему не подумали, ну например, а может лаборантка молоденькая,только с мед.училища, может это она что не так сделала? почему?

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Сб Авг 22, 2015 6:17 am

Девочки, врач хороший.  Конечно.  Хорошо если всем повезет , и все будет обследовано и назначено правильное лечение.  Ну а если у кого-то сложилось не так??  Я же поехала с нуля к нему,  я очень-очень много не знала. Сейчас уже знаю больше про своего ребенка.  И мне стало немного досадно, что год мы пили ели бады, а я все ждала, ну когда же наш стул оформиться?  Ведь все препараты дорогущие. А результата нет.  В итоге прояснилось за 5 минут у наших бестолковых врачей, и с препаратом за 2 дол, я увидела результат. Хотя я понимаю, что лечение требуется и дальше, но хоть причина известна..  
И вот уже с этим и можно было бы поехать к доктору. Может действительно посоветовал бы что-то хорошее.
Растерялась я  как-то после этого , ведь это довольно простое заключение ((((  Хотя он очень вплотную  занимается кишечником. Ладно  с головой не работает, но вполне можно давать рекомендации - исключить эпи, или полностью обследовать желудок. Все хорошо, пока не коснется тебя.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Бусинка Сб Авг 22, 2015 6:41 am

Всем привет. У меня просьба, не по данной теме, но так как упоминание о ближайшем визите к Усман было тут, то тут и попрошу, Ирина, пожалуйста, спросите Усман, как она применяет соду (Вы писали, что очень любит и часто её использует), как она сама её применяет и что полезного может порекомендовать для наших детей. Спасибо.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 2 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Сб Авг 22, 2015 8:27 am

[quote="Siarhei"] а кроме вот стула, кот так и не пришел в норму что еще? Ну ребенок Ваш как-то менялся? может он ухудшился, в чем?
Я сейчас не могу отслеживать стул у своего сына. Мальчик большой, нам 14ый год уже... Иногда по звукам и по тому как он пулей летит в туалет, понимаю,что сходил жидко. Но в тоже время, я вижу развитие. Вижу новые навыки,вижу действие препаратов.

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения