Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  hadiga Вт Сен 01, 2015 1:48 pm

Я опять не по "теме" Smile
Девочки, кто знает, на какой аэропорт в Москве нужно прилететь, чтобы быстрее и удобнее добраться до улицы Юровской? Там будет принимать в этот раз Антонуччи, как мне написала Юля.
Кто из местных там собирается быть? Может встретимся?
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Вт Сен 01, 2015 2:27 pm

hadiga пишет:Я опять не по "теме" Smile
Девочки, кто знает, на какой аэропорт в Москве нужно прилететь, чтобы быстрее и удобнее добраться до улицы Юровской? Там будет принимать в этот раз Антонуччи, как мне написала Юля.
Кто из местных там собирается быть? Может встретимся?
Я посмотрела по карте, ближе аэропорт Шереметьево, расстояние 9,2 км.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  hadiga Ср Сен 02, 2015 5:57 am

Спасибо, LINA LINA!
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Дина2015 Ср Сен 02, 2015 7:52 am

Добрый день. Мы тоже записаны к Антонуччи на 13 сентября. Я правда первый раз. Поэтому сама еще не знаю чем могу помочь. Посоветуйте, что мне обязательно спросить т к очень нервничаю

Дина2015

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Дагестан, Махачкала
Дата регистрации : 2015-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Сен 02, 2015 10:00 am

Девочки, всем удачи на приеме у доктора в Москве! СПАСИБО ЕМУ и НИЗКИЙ ПОКЛОН что он с нами и не бросает наших ДЕТЕЙ!!!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Nikolai 80 Ср Сен 02, 2015 12:01 pm

МиламамаКирилла пишет:Девочки, всем удачи на приеме у доктора в Москве! СПАСИБО ЕМУ и НИЗКИЙ ПОКЛОН что он с нами и не бросает наших ДЕТЕЙ!!!
 Полностью вас поддерживаю! Удачи всем и дай бог чтобы в этот раз в Москве всё прошло хорошо! Мы бы тоже поехали, но нам сначала нужно добить курс барокамеры. ( Доктор травит ребёнка кислородом и плющит давлением affraid  )

Nikolai 80

Количество сообщений : 58
Географическое положение : finland
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Сен 03, 2015 1:21 am

Nikolai 80 пишет:
МиламамаКирилла пишет:Девочки, всем удачи на приеме у доктора в Москве! СПАСИБО ЕМУ и НИЗКИЙ ПОКЛОН что он с нами и не бросает наших ДЕТЕЙ!!!
 Полностью вас поддерживаю! Удачи всем и дай бог чтобы в этот раз в Москве всё прошло хорошо! Мы бы тоже поехали, но нам сначала нужно добить курс барокамеры. ( Доктор травит ребёнка кислородом и плющит давлением affraid  )
Вау, а мы все не доберемся до них! У нас по протоколу с октября (перенесли по показаниям с июля) как Вы на кислороде?
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Nikolai 80 Чт Сен 03, 2015 2:22 am

МиламамаКирилла пишет:
Nikolai 80 пишет:
МиламамаКирилла пишет:Девочки, всем удачи на приеме у доктора в Москве! СПАСИБО ЕМУ и НИЗКИЙ ПОКЛОН что он с нами и не бросает наших ДЕТЕЙ!!!
 Полностью вас поддерживаю! Удачи всем и дай бог чтобы в этот раз в Москве всё прошло хорошо! Мы бы тоже поехали, но нам сначала нужно добить курс барокамеры. ( Доктор травит ребёнка кислородом и плющит давлением affraid  )
Вау, а мы все не доберемся до них! У нас по протоколу с октября (перенесли по показаниям с июля) как Вы на кислороде?
Вот, сейчас как раз сидим в барокамере. Поначалу то ребенок вопил, а теперь привык и ему всё нравится. Общее впечатление хорошее, ребенок перестал быть как "не родной " в смысле перестал шарахаться от нас, убегать. .Играем дома в простые игры как с полуторагодовасиком, типа догонялок, катаю его на спине. Еще недавно залезть ко мне на спину боялся. .Что дальше не знаю, пока так. .

Nikolai 80

Количество сообщений : 58
Географическое положение : finland
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Сен 03, 2015 11:34 am

Nikolai 80 пишет:Вот, сейчас как раз сидим в барокамере. Поначалу то ребенок вопил,  а теперь привык и ему всё нравится. Общее впечатление хорошее, ребенок перестал быть как "не родной " в смысле перестал шарахаться от нас, убегать. .Играем дома в простые игры как с полуторагодовасиком, типа догонялок, катаю его на спине.  Еще недавно залезть ко мне на спину боялся. .Что дальше не знаю, пока так. .
Молодцы, это успех) давайте в том же духе!!!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  MamaSveta Чт Сен 03, 2015 10:41 pm

irin@ пишет:МамаСвета, поговори с др Усман в след. раз о др. Антонуччи, вы же встречаетесь иногда. Чтобы "определиться", а то как-то нехорошо получается. Если ты, конечно, веришь Анжю.
Ирина, здравствуйте ! Я смотрю много чего пропустила )))) Ирина, Анжю я доверяю больше чем себе, но тратить своё драгоценное время на разговоры об этом докторе я не собираюсь. В чём я должна "определисться" ? Что нехорошо получается ? Ирина, дорогая моя ( это не сарказм, за эти годы что мы вместе здесь на форуме , вы мне стали близкой и родной) , вот хоть убейте меня, но я считаю , что у него лечение поставленно на конвейр. Как можно 30 августа ещё принимать в Киеве, и также 30 августа уже вести приём в Алмате? Все в курсе, где Киев и где Алмата? А время на адаптацию, восстановление после перелёта , подготовку себя и осмотр места для приёма больный? Прям спайдрмэн какой-то. Вы можете себе представить Усман в таком режиме?
Не хочу по новой поднимать эту тему , смотрю вы здесь все уже высказались......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Сен 03, 2015 11:17 pm

Если ты доверяешь ей больше чем себе, и не хочешь тратить свое время, то я потратила свое 25 августа и спросила  др.Усман какого она мнения о докторе Антонуччи. И я тебе скажу, раз ты ей доверяешь. Хотя я давно знаю ее мнение, а также у меня есть свое. Но чтобы оно было, это мнение, я спрашивала ее и раньше, а также я видела др. Антонуччи сама и разговаривала  с ним, и слушала его презентацию, так что я имею право иметь свое мнение. А вот не видя доктора, говорить о нем такой негатив - вот это  я имела  в виду "нехорошо  получается".
Усман  в таком режиме я представить могу. 25 мы с ней встретились,  в этот же день  она улетела в Болгарию, назавтра  у меня были фото от Лены с Усман и Тимуром.
Время на адаптацию, какую-то там подготовку себя - это уж личное дело человека, и оно никоим образом не влияет на их работу, они не туристы, чтобы адаптироваться и приходить в себя. И не в гостях. И время на отдых у них нет, они работают.
Нельзя судить о качестве работы доктора, которого Вы не видели, не знаете, и даже не хотите спросить у человека, который его знает лично, с ним работает и, кстати, едет поделиться своими наработками и поучиться его наработкам.
Нельзя осуждать человека, если вы о нем не знаете ровным счетом ничего. Вот это и получается НЕХОРОШО.
К тому же только за время этой дискуссии написали несколько человек о докторе очень хорошо, если уж на то пошло.


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Сен 04, 2015 4:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Сен 04, 2015 12:25 pm

Nikolai 80 пишет: Общее впечатление хорошее, ребенок перестал быть как "не родной " в смысле перестал шарахаться от нас, убегать. .Играем дома в простые игры как с полуторагодовасиком, типа догонялок, катаю его на спине.  Еще недавно залезть ко мне на спину боялся. .Что дальше не знаю, пока так. .
Из беседы с неврологом в понедельник: аутизм современная наврологи рассматривает как  неспособность "проводить сигнал" в определенных участках мозга каких-то рецепторов, посему вы можете делать что угодно, но вы не можете повлиять на электрическую активность рецепторов.  А как же восстановленные аутисты? - а это каким-то образом восстановленные связи между рецепторами ... ???? А каким образом они могут восстановиться? - в силу пластичности мозга до определенного времени можно , наверное, как-то повлиять, но это маловероятно. Вот такие ответы.
Вот так. То есть, несмотря на все мое уважение к традиционной неврологии - она ничего, по сути (кроме контроля симтоматики) не предалагает. DAN!- подход принимает во внимание пластичность мозга, способность к регенерации (потом подробнее скажу) и предлагает возможность восстановления этих электрических контактов путем, скажем, оксигенации. Это доказанная терапия уже с черт знает какого года (кстати, в России была впервые опробована).
Кроме того, мы тут с сыном потом вспоминали встречу и возник вопрос: а как же реабилитация после инсультов, МЧтравм и т.д., когда нередко все в той или иной  (и даже полностью) восстанавливается? кстати, хорошая новость для всех: пластичность мозга сохраняется до 20 лет, так что расслабляться некогда. особенно мне, так как ребенку 16. Нагружать по полной, чтобы вложить хотя бы какие-то навыки для улучшения качества жизни и самого аутиста и окружающих его в семье людей (и не только в семье, естесственно). ранее я читала, что "усушка" мозга происходит намного раньше - лет в 12, но вот последние данные исследований - к 20. И все это притом, что мы изучили только 10%  мозга (это все знают), невролог подтвердила. Значит: все-таки мы мозг не знаем даже наполовину. Тогде остается надеяться, что есть потенциал и для регенерации и для всего остального. Вообще мы рассуждали с сыном по дороге домой и оба согласились, что дети с аутизмом могут восстанавлитваться и из "глубокого" аутизма, я не согласна с Олей, я знаю несколько примеров, когда дети достаточно хорошо компенсировались будучи очень "сильными" аутистами, и "откатывались", будучи довольно "легкими".
так что надо слушать все стороны и делать выводы самим.
Помню. когда пару лет назад, Лена с Тимуром были здесь, в ТНМС и мы зашли в МакД, решили посидеть, поесть, поговорить. Володя с нами был с Егором, помнится, сидели, отдыхали, а Тимур все пытался Лену вытащить в отель, и вот он ее периодически спрашивал "Гостиница? Пойдем в гостиницу?". ООООО! - думала я, как здорово! Ребенок хотя бы говорит ЧТО он хочет, а не просто тянет за руку или еще что... ну вот теперь мой Филя мне постоянно говорит. "Мамин айфон", " Работать с Мэдди" (не так уж хочет делать академку, просто сейчас тепло, и они с Мэдди сидят на террасе, он боится дома быть - очень пугается телефонных звонков, сейчас у нас это главная проблема, и поэтому согласен делать академку, лишь бы дома не быть) "где ключи?" (по той же причине, хочет выйти на террасу, поскорее из дома). Вот интересно: мотивация побуждает ребенка делать то, что он при отсутствии ее НЕ делает, а как это понимать, если "потеряны" электрические контакты? При мотивации они "включаются" ? Shocked
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Сб Сен 05, 2015 6:24 am

Большое спасибо, Ирина, что каждый раз узнав что то новое , Вы щедро  делитесь  с нами важной информацией! приём у мистера Антонуччи - Страница 7 123168

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Леди О Сб Сен 05, 2015 11:43 am

Мы к Антонуччи летим в Москву, девочки кто где жить будет, гостиницы, или квартиры снимаете? Мы пока в поиске жилья, подскажите кто знает хорошие варианты поближе?

Леди О

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия Красноярск
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Сб Сен 05, 2015 7:50 pm

LINA LINA пишет: Большое спасибо, Ирина, что каждый раз узнав что то новое , Вы щедро  делитесь  с нами важной информацией! приём у мистера Антонуччи - Страница 7 123168
да я как бы..больше рассуждаю, ...Больше вопросов, чем ответов ))) Название форума надо бы поменять )))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Сен 06, 2015 1:24 am

Леди О пишет:Мы к Антонуччи летим в Москву, девочки кто где жить будет, гостиницы, или квартиры снимаете? Мы пока в поиске жилья, подскажите кто знает хорошие варианты поближе?

Скажите пожалуйста адрес приема в Москве, Юля не ответала на последнее мое письмо, а нам надо к доктору за GcMaf.
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Дина2015 Вс Сен 06, 2015 2:18 am

Химки, район ул. Юровской ( подробней перед приемом). Вот что мне Юля писала 31 августа

Дина2015

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Дагестан, Махачкала
Дата регистрации : 2015-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Вс Сен 06, 2015 3:58 am

Леди О пишет:Мы к Антонуччи летим в Москву, девочки кто где жить будет, гостиницы, или квартиры снимаете? Мы пока в поиске жилья, подскажите кто знает хорошие варианты поближе?
Парк отель Куркино http://www.sheremetevsky.ru/ru/kurkino/about-kurkino/ Номера оснащены мини кухнями (большое преимущество для тех, кто на диете), но WiFi доступен только в административном корпусе
Парк отель Нагорное http://www.sheremetevsky.ru/ru/nagornoe/rooms-nagornoe/https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_rolleyes.gif

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Сен 06, 2015 4:17 am

Дина2015 пишет:Химки, район ул. Юровской ( подробней перед приемом). Вот что мне Юля писала 31 августа
Дина, огромная просьба, если не сложно, скажите информацию по адресу, когда узнаете! Я в этот момент буду уже в Екатеринбурне с сыном на Томатис, так что информацию будет уже отслеживать муж.
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Nikolai 80 Вс Сен 06, 2015 5:23 am

На autism web forum вычитал про аутиста-волонтера, который заговорил в 21 год..

Nikolai 80

Количество сообщений : 58
Географическое положение : finland
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вс Сен 06, 2015 6:42 am

Ух ты ж... здорово, спасибо, Николай!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вс Сен 06, 2015 1:03 pm

У нас с Филькой теперь уже что-то типа диалога даже появляется, approximation of conversation ))) сегодня пришел без четверти девять утра требовать ключи, чтобы выйти из дома на террасу. А муж уже его покормил и варит себе кофе на первом этаже.. Я говорю "Фигушки тебе. Во сколько папа обещал открыть дверь?" - " в 9:20" - "А сейчас сколько?" - "8:45" - "ну так сколько тебе ждать осталось?" - "35 минут". "ну вот и жди".
В общем поговорили. Хоть так.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вс Сен 06, 2015 3:59 pm

Бусинка пишет:Выложите уже тот страшный протокол, хочется увидеть, столько шума, а предмет споров никто не видел.
Я видела. У меня есть файлы (фотокопия и назначений Антонуччи и письмо бабушки к Антонуччи, и пространные "обоснования" из медицинской энциклопедии по поводу антигрибкового лечения (пусть, де, доктор почитает, поучится приём у мистера Антонуччи - Страница 7 704519 ), это так смешно, что... становится жалко эту бабушку, которая навсегда отрезала доктора Антонуччи от своего внука. Она еще посовещается-посовещается со своей семейной врачихой, а потом пройдет годик-два и рванет сюда, или в ТНМС или к Россиньолу, но обязательно рванет. Главное - чтобы она свою энциклопедию куда-нибудь подальше засунула и забыла о ней. Иначе НИЧЕГО не будет. Бабушка Люда, я бы с удовольствием вам перевела консультацию на русский совершенно бесплатно (как и всем), только чтобы видеть Ваше лицо, потому что я очень старательно и скрупулезно буду расспрашивать все ваши вопросы и объяснять ПОЧЕМУ, даже если Вы и не спросите. Потому что я знаю таких бабушек и такие "энциклопедии". У нас была такая бабушка в начале пути. Когда Филе было 2 с половиной года и я была еще только у начала, здесь была семья с мальчиком аутистом, он был старше, ему было 6 лет, родители начали искать помощи, и вот бабушка, жившая в Новосибирске, объяснила, что самая качественная помощь - это дома, на родине, есть специалисты, просто их надо найти, она развернула бурную деятельность и дошла даже до самого профессора Буянова (ныне покойного), психиатра, и даже добилась его поездки в Чикаго, оплатила и т.д., Буянов прилетел сюда (наверное, чтобы показать мастер-класс))), но коли он уже приехал, он хотел здесь давать консультации еще и еще, дабы заработать, вот они с тали искать русские семьи с особыми детьми (американцам-то они нафиг не нужны, эти российские спецы, Россия - единственная страна, врачи из которой, даже приехав сюда на ПМЖ - должны проходить длительную аттестацию, переобучение, порой тянущееся до 5 лет, чтобы получить лицензию), чтобы обеспечить ему заработок, вот и нас нашли, а я еще дура дурой была тогда, вот и согласилась на русское "светило". мы должны были его привезти, потом отвезти и т.д., жил он в этой русской семье, где бабушка была очень активной. надо сказать, что профессор Буянов потом неоднократно приезжал, но уже не чтобы врачевать или давать консультации, а читал лекции русским пенсионерам по психологии и т.д., и проталкивал свои книги. ну вот и мы заплатили 250 долларов за то, чтобы он объявил после того, как наблюдал за моим ребенком, что мы должны заваривать курагу на ночь с изюмом ))) А еще так громко хлопнул в ладоши, что мой ребенок испугался, я сказала, что вообще-то ребенок не глухой...проверяли. он, наоборот, очень чувствительный к звукам. К концу "консультации" я поняла, что это какой-то старый подход, что товарищу вообще непонятно, что такое аутизм (даже тогда, когда я всего-то полгода почитала в интернете на английском базовые статьи) ну и личные качества... о покойных вроде бы или хорошо или ничего... так что больше не буду.
Вот эту бабушку мне напомнила эта бабушка Люда.
А по поводу протокола, Бусинка, там в в ответе доктора все правильно сказано: он начинал "антигрибковый парад" Сидни Бейкера, и то там дозы соответственно с возрастом - в 4 раза уменьшены и это верно (у меня есть фотокопия, еще раз скажу). Больше я ничего не могу выложить, так как от Юли не получила разрешения, так что I'm not at liberty to say. Есть определенные правила. там абсолютно верный протокол, никаких "страшных угроз" печени там нет. мне про печень тоже стало очень интересно, никто так и не ответил, что такое "серьезные последствия для печени"? ЧТО ИМЕННО это означяает.
бабушка свинтила отсюда сразу и похоже, насвегда))) бабушка Люда, вернитесь, и я Вам докажу, что Антонуччи был абсолютно прав. А то получается, как в том анекдоте, где говорится, что дискуссия часто напоминает анализ кала (О, как раз близко к теме))), когда один пришел, на..рал, а остальные сидят, изучают, рассматривают и спорят. Но бабушка предпочитает обсуждать это на других "уровнях" (русскоязычных), где ей услужливо обольют дерьмом всех ДАНов и будут ей внушать, что она просто спаслась, придя к ним - они уж ей подскажут, как лечить, чтобы печень не отвалилась! приём у мистера Антонуччи - Страница 7 127353  Никто не видел такой дискуссии на других форумах, мне просто жутко интересно, киньте ссылку в личку, плиз.
приём у мистера Антонуччи - Страница 7 853297
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Nikolai 80 Вс Сен 06, 2015 4:06 pm

irin@ пишет:Ух ты ж... здорово, спасибо, Николай!
Пожалуйста! ))) Вот, видимо и такое бывает...У нас ребёнок второй день температурит впервые за долгое-долгое время. Никогда не думал что буду этому так рад !

Nikolai 80

Количество сообщений : 58
Географическое положение : finland
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 7 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Сен 07, 2015 12:36 pm

Nikolai 80 пишет:
irin@ пишет:Ух ты ж... здорово, спасибо, Николай!
 Пожалуйста! ))) Вот, видимо и такое бывает...У нас ребёнок второй день температурит впервые за долгое-долгое время. Никогда не думал что буду этому так рад !
Иммунная система "включилась", очень хорошо.
приём у мистера Антонуччи - Страница 7 71022 http://www.autismweb.com/forum/viewtopic.php?p=153605   Вот по ссылке дозы  антигрибкового "парада" и его "участники", так сказать... Доктор Антонуччи использовал только три из полного парада (это зависит от конкретного ребенка и ситуации с ним). Интересно, ЧТо бы сказала семейная врач бабушки Люды, увидев все составляющие ))) Обморок ей обеспечен ))) пусть и Кейт посмотрит (заходила вчера) и все, кто доктора тут шарлатаном называл. также еще ссылка, там тоже дозы и препараты этого же тритмента
http://www.vsan.org/rok-az/misc/DrWoellerAntifungalParade.pdf
Там же внизу есть контакты доктора Kurt Woeller, ссылку на которого я даю, можно с ним связаться и спросить где и как "накосячил" доктор Антонуччи. так что все обвинения в адрес доктора, а также "крамольные мысли" в голове у Siarhei и других не имеют под собой НИКАКОГО ОСНОВАНИЯ. Этот протокол  (посмотрите сами на дату) был в лечении ДАН еще с 2006 года, когда многих детей на этом форуме еще и на свете не было, и внука бабушки Люды тоже. И ни у кого печенка не отвалилась, надо ж...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения