Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 27, 2015 5:36 am

Леми, рада за вас. Пусть вашему ребеночку лечение принесет самые лучшие результаты.

Интересно у вас получилось - Антонучи врач отличный - приезжайте лечиться в США - и цены лучше и обследование и лечение выходит лучше...Вообще понимаю, сама так хочу, но увы..  Даже мой фома- неверующий на такое согласна  - тоже хелирование раз в 1-2-3 недели , но постоянно .
А что вы по кишечнику лечите? - т.е у вас конкретная проблема , а не просто "течет кишечник" и кандида, как у всех?


Последний раз редактировалось: Siarhei (Чт Авг 27, 2015 5:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 27, 2015 6:00 am

Про связь кишечника и аутизма. В конце июня , я тогда вообще чуть не рехнулась, когда увидела в горшке белую разжиженную массу в течении недели. Чего я только не передумала тогда.. Но поведение малого было очень хорошим. в плане аута. Поехали на МП , в это время стул нормализовали , поведение ушло в ахтунг полный на МП, постепенно все устаканилось ,сейчас стул так себе и аут-заморочки тоже так себе, ни лучше ни хуже. Вообще есть аутята, которые и какают красиво без всяких диет и прочего, но они аутята.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 6:10 am

Siarhei пишет:Леми, рада за вас. Пусть вашему ребеночку лечение принесет самые лучшие результаты.

Интересно у вас получилось - Антонучи врач отличный - приезжайте лечиться в США - и цены лучше и обследование и лечение выходит лучше...Вообще понимаю, сама так хочу, но увы..  Даже мой фома- неверующий на такое согласна  - тоже хелирование раз в 1-2-3 недели , но постоянно .
А что вы по кишечнику лечите? - т.е у вас конкретная проблема , а не просто "течет кишечник" и кандида, как у всех?
Siarhei, спасибо! И я желаю выздоровления Вашему ребенку!
Эта фраза, чтобы приезжали в Америку, с сарказмом (там и рожица поэтому в шоке), дабы цены здесь 'ВАХовые'. Уж извините. Конечно, понимаю, что немногие могут себе это позволить. Мы свою жизнь перевернули с ног на голову, чтобы сюда приехать. Мне в лечении с др.Антонуччи именно не хватало конкретики в понимании, какие отклонения в организме и по каким показателям. Но он не может рекомендовать ни одну 'нашу' лабораторию. Знаю, была задумка в Москве организовать клинику, но это оказалось невозможным.
Да, у нас по животу конкретная проблема. Кандида ни разу в анализах не обнаружилась. Вот, будут готовы здесь анализы, напишу в своей теме.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 27, 2015 6:28 am

LeMi пишет:
Siarhei пишет:Леми, рада за вас. Пусть вашему ребеночку лечение принесет самые лучшие результаты.

Интересно у вас получилось - Антонучи врач отличный - приезжайте лечиться в США - и цены лучше и обследование и лечение выходит лучше...Вообще понимаю, сама так хочу, но увы..  Даже мой фома- неверующий на такое согласна  - тоже хелирование раз в 1-2-3 недели , но постоянно .
А что вы по кишечнику лечите? - т.е у вас конкретная проблема , а не просто "течет кишечник" и кандида, как у всех?
Siarhei, спасибо! И я желаю выздоровления Вашему ребенку!
Эта фраза, чтобы приезжали в Америку, с сарказмом (там и рожица поэтому в шоке), дабы цены здесь 'ВАХовые'. Уж извините. Конечно, понимаю, что немногие могут себе это позволить. Мы свою жизнь перевернули с ног на голову, чтобы сюда приехать. Мне в лечении с др.Антонуччи именно не хватало конкретики в понимании, какие отклонения в организме и по каким показателям. Но он не может рекомендовать ни одну 'нашу' лабораторию. Знаю, была задумка в Москве организовать клинику, но это оказалось невозможным.
Да, у нас по животу конкретная проблема. Кандида ни разу в анализах не обнаружилась. Вот, будут готовы здесь анализы, напишу в своей теме.

Ой, а я уже решила, что там наоборот все дешево ))

"Мне в лечении с др.Антонуччи именно не хватало конкретики в понимании, какие отклонения в организме и по каким показателям."  - вот в том то и дело, врач то  и хороший, он и знает наверное все, но чего-то не хватает ...  и поэтому вы выбрали другого врача. Я вас понимаю.

Хорошо написали, и красивыми словами - не хватает конкретики.  Вот именно и в этом и состоит проблема, и мои сомнения - что лечим и зачем? scratch

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 6:44 am

Siarhei пишет:
Интересно у вас получилось - Антонучи врач отличный ...
А почему нет? Судить по одному плохому отзыву человека, который даже не приступал к применению его назначений? А пусть напишут те, кто лечился и кому его протоколы причинили вред здоровью? Уверена, что если бы были, то давно написали бы. А я так оценила, потому что лично общалась с благодарными родителями. Как написала супруга Россигнола, Lanier 'It isn't a sprint it is a marathon'. Так уж нам с вами не повезло, что аутизм на сегодняшний день не изучен до конца. Но нужно пробовать то, что уже изучено. И если это хоть в какой-то степени облегчит жизнь ребенку, то это уже счастье. Хотя каждый родитель мечтает о полностью здоровом малыше.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  hadiga Чт Авг 27, 2015 6:47 am

Siarhei пишет:Про связь кишечника и аутизма. В конце июня , я тогда вообще чуть не рехнулась, когда увидела в горшке белую разжиженную массу в течении недели. Чего я только не передумала тогда..  Но поведение малого было очень хорошим. в плане аута. Поехали на МП , в это время стул нормализовали , поведение ушло в ахтунг полный на МП,  постепенно все устаканилось ,сейчас стул так себе и аут-заморочки тоже так себе, ни лучше ни хуже. Вообще есть аутята, которые и какают красиво без всяких  диет и прочего, но они аутята.

Да, у нас с кишечником вроде все нормально, стул как и остальных здоровых детей. Но мозги от этого лучше не работают. И аут никуда особо не делся, хотя и аутом я бы это уже не назвала. Он очень хочет общаться и играет как может. И приходит сразу же по первому зову, где бы ни был. И на занятиях ведет себя очень прилично, старается. Только вот дается все очень трудно, как будто тормоз какой-то включен.
Я все таки уверена в том что плюс к кишечнику еще и мозг лечить обязательно нужно. Вот где бы найти такого врача, чтобы это все в одном флаконе....
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 6:49 am

Siarhei пишет:
LeMi пишет:
Siarhei пишет:Леми, рада за вас. Пусть вашему ребеночку лечение принесет самые лучшие результаты.

Интересно у вас получилось - Антонучи врач отличный - приезжайте лечиться в США - и цены лучше и обследование и лечение выходит лучше...Вообще понимаю, сама так хочу, но увы..  Даже мой фома- неверующий на такое согласна  - тоже хелирование раз в 1-2-3 недели , но постоянно .
А что вы по кишечнику лечите? - т.е у вас конкретная проблема , а не просто "течет кишечник" и кандида, как у всех?
Siarhei, спасибо! И я желаю выздоровления Вашему ребенку!
Эта фраза, чтобы приезжали в Америку, с сарказмом (там и рожица поэтому в шоке), дабы цены здесь 'ВАХовые'. Уж извините. Конечно, понимаю, что немногие могут себе это позволить. Мы свою жизнь перевернули с ног на голову, чтобы сюда приехать. Мне в лечении с др.Антонуччи именно не хватало конкретики в понимании, какие отклонения в организме и по каким показателям. Но он не может рекомендовать ни одну 'нашу' лабораторию. Знаю, была задумка в Москве организовать клинику, но это оказалось невозможным.
Да, у нас по животу конкретная проблема. Кандида ни разу в анализах не обнаружилась. Вот, будут готовы здесь анализы, напишу в своей теме.

Ой, а я уже решила, что там наоборот все дешево ))

"Мне в лечении с др.Антонуччи именно не хватало конкретики в понимании, какие отклонения в организме и по каким показателям."  - вот в том то и дело, врач то  и хороший, он и знает наверное все, но чего-то не хватает ...  и поэтому вы выбрали другого врача. Я вас понимаю.

Хорошо написали, и красивыми словами - не хватает конкретики.  Вот именно и в этом и состоит проблема, и мои сомнения  - что лечим и зачем? scratch
Я же написала чего не хватает! Хороших лабораторий и качественных анализов! Спорить далее не собираюсь, тем более в таком ключе.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 6:58 am

Siarhei пишет:
Ой, а я уже решила, что там наоборот все дешево ))
Я всего лишь расшифровала пару последних фраз с предложением приехать в США, так как очевидно Вы не поняли, впрочем как и все остальное.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 27, 2015 7:08 am

Леми, я как-то по себе и ребенку сужу , просто не принято писать об этом, если возникли какие-то вопросы . В общем плане хуже не стало, если не брать расчет бесполезные анализы, которые после лечения стали хуже. Каждый раз с новым анализом на дисбак у появлялся новый "друг ", и в конце концов гроза аутизма, кандида, теперь с нами уже на 100%., но жить как-то не мешает. Что пили мы анти, что не пьем - все те же прибабахи у ребенка. Одно ушло, другое пришло, потом старое опять вернулось. Да, сейчас ребенок у меня не такой как год назад, но это в плане сенсомоторной алалии. А вот аутизм - как-то все более очевиден. И только в последний месяц появилось нечто новенькое, что для аутистов не характерно, и чего раньше не было вообще.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 27, 2015 7:30 am

LeMi пишет:
Siarhei пишет:
Ой, а я уже решила, что там наоборот все дешево ))
Я всего лишь расшифровала пару последних фраз с предложением приехать в США, так как очевидно Вы не поняли, впрочем как и все остальное.

Нет, Леми, вы ошибаетесь, я поняла все. И я с вами не спорю абсолютно. Да, Антанучи хороший врач, но то что он в состоянии предложить здесь у нас - этого не хватает для полноценного биомед- лечения. Нет ни анализов, ни обследования. Если есть возможность, то почему бы не поехать к другому врачу., где есть все, исследуется весь спектр возможных проблем -- и это правильно.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 8:03 am

Ну вот и пришли к 'общему знаменателю' icon_hat7

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Нат@лья Чт Авг 27, 2015 8:29 am

irin@ пишет: а еще кто с Усман встречается в Болгарии?

Пока Люда не ответила, я напишу. Я тоже хотела приехать в Болгарию (в прошлом году была), но сейчас с этими курсами валют тяжеловато стало Sad  Усман разрешила не приезжать в этот раз, будем пока по скайпу общаться Smile

KateA, по поводу вакцинации. Я спрашивала Усман, что она думает по этому поводу. Она сказала, что можно рассматривать как альтернативу гомеопатические вакцины. Она не уверена в их эффективности, однако пробует их на своем ребенке.

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Бусинка Чт Авг 27, 2015 11:37 am

irin@ пишет:Бусинка, полчайной ложки соды, полчайной ложки яблочного уксуса на стакан воды. Можно добавить меда. Утром, натощак. так принимает доктор Усман. Сама. И я так буду. Сода имеет много отличных качеств для здоровья, все есть в интернете, кроме того, что сказано в интернете, Усман сказала, что такой состав разрушает биофильм (что это такое и какие от этого последствия ты знаешь сама). Извини, но подробно о соде (хоть мне самой интересно) некогда было говорить  благодаря вот этой "травле" Антонуччи некоторыми пользователями. так что поговорили об Антонуччи, ну и другие темы, не менее интересные.
девочки в европе: у вас есть препарат, которого нет в США (он есть только в Англии). называется PeaPure  Люда, увидишь усман, можешь спросить ее. Мне доктор усман рекомендовала для Фили и для мамы. Показала коробочку даже. Но у нее в аптеке этого нет. Это только в Европе. Лева мой нашел онлайн, 30 таблеток стоит 25 долларов США, мне еще пересылка будет стоить, наверное, столько же, вам нет. Люда, спроси, очень интересно. может, Максу тоже подойдет? Вот тут о:     http://palmitoylethanolamide4pain.com/about-2/
Вот тут как выглядит упаковка (у усман есть коробочка, она мне показала:  http://estore.fiteyes.com/products/peapure-180-caps-pea-dietary-supplement
Спасибо, Ирин.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Чт Авг 27, 2015 1:34 pm

только автора темы все нет и нет...
знаете про результаты. Пример у Антонуччи. Мама держит на ВВ своего ребенка, по виду лет 9 (оказалось меньше - 6) папа за дверью. Плачется мне - чего только не делали, чего не пробовали и там были и то и сё, вот сюда приехали уже какой-то там раз не помню. Результатов нет, какой был такой остался. Выходит мама, отдает сына папе,сама остается - вопросы какие-то. ПОка ждет разговариваем с ней.Есть результаты? Конечно!!! он раньше вообще не спал. За ночь часа 1,5-2 от силы...Она его на руках в соседней комнате держала всю ночь,чтоб он мужу и соседям дал поспать. Сейчас спит. И мама спит и папе заодно кой-что интересное перепадает...Только папа то не видит. Не он же его на руках ночами носит.. Ему результаты какие нужны- чтоб в футбол стал играть, на рыбалку ходить.. или синусы с косинусами решать.. а то что ре стал спать,это не результат вовсе.
У своего ребенка я замечала проблемы с рождения.. он не спал. Я его укачивала по 2 часа. видно что спать хочет, глазы красные, а не засыпает. Мы с мамой без рук оставались.. очень гиперил как подрос. у нас все дверцы от шкафов с корнем выдернуты были.. клинило дитя по дверцам. машинки в ряды.. ряд маленьких, следующий ряд побольше... и так до самых больших... естесно безречевой... в туалет не ходил.До 4х лет какал в штаны. а писил строго на балконе, зацикленности на одном интересе. что неврологи? ну лечили конечно. Израстется. мальчики поздно начинают, зато потом... только потом не случилось....начались истерики и агрессия. Мы когда к психиатру попали в 4 с небольшим, нам практически сразу инвалидность дали. Это был pizдец (простите) Меня не любил... даже не то что не любил, ваще меня не воспринимал. Я с работы прихожу - он меня из дома выталкивает с дикими воплями. Я у порога стою плачу - сыночек сыночек.. а он визжит ни че не слышит. Успокаивался когда я уходила.. Ел только одну еду, по дому ходил полуголый, даже зимой, холодно блин, мы все навьюченные, а он голяком. Нам сейчас 14ый... понятно что тогда ни о каком биомеде и Данах я не знала.. инета у меня не было тогда..Наши психологи-логопеды работать отказывались.Он визжал и их лупил.
К Антонуччи мы попали уже нам 9 исполнилось.. на тот момент был самостоятельный биомед. И много чего традиционного и не традиционного. От чего то были результаты,от другого - в пустую потраченное все - и время и силы и деньги. Самое для меня важное - мы избавились от агрессивности. Я не ходила в синяках, он тоже. А бил он себя - рот в кровь издирал себе, вспоминать не хочется. Ладно. Проблемы на тот момент - поведение, он у него на приеме как-то валялся по полу и орал фигню какую то, как щас помню - Александр помогите, александр помогите. Не реагировал ни на что... стимы страшные, махи руками, смех этот ... на ВВ много чего ушло.. зацикленность наша дурацкая. Представляете, у ребенка с 2х лет была навязчивость. страшная, сильная - ушла! после первого же ВВ. Через пару дней как домой приехали...
Что сейчас. Сейчас посторонние люди не видят явных отклонений. Он ведет себя нормально. не скачет, не машет. Говорит правда с акцентом. Очень вежливый.спасибо-до свиданья -приятного аппетита. Весной ездили в тур поездку в Европу. Тур был автобусный. Так мне его там тетки как хвалили)) какой воспитанный, вежливый мальчик. Появилось очень много интересов.знаете, таких,здоровых интересов, какие у обычных мальчишек.. - велосипед, лыжи, плаванье, рисовать стал. Стал понимать что он одевает. Смотрит на себя - какой я модный))) или я крутой в этих очках) Полюбил поездки) раньше его из дома увезти был невозможно, а да! он транспорт не переносил - укачивало сильно, и не важно -зима-лето,далеко ли едем.. приходилось менять автобусы через пару остановок... Так что первые визиты в Киев были веселыми. По дому - помощник! посуду помыть,мусор, сам себе готовит завтрак - омлет с луком и помидорой. Недавно был кулинарный шедевр в его исполнении (правда первый и пока последний раз) Отварил макарон, обжарил филе (курицу ему порезала я,это единственная помощь с моей стороны была) туда добавили лук и помидор в сковородку макароны. Бабушка пришла как раз в гости))) Вот уж мы хвалили)))) Учится с интересом и удовольствием. Не филонит.Оч. ответственно относится к урокам. Стихи запоминает,Бородино полностью за вечер выучит. Логика - ахилесова пята.... Задает вопросы, общается с посторонними. Я недавно в кабинете в учереждении была, он за дверью,так он с сотрудниками познакомился, спросил где туалет.... но проблемы еще есть... незнаю, мне кажется их решить вряд ли удасться...
Знаете, не читайте мой пост! Не надо ездить к Антонуччи!!)) Он те же хелаторы везет через сколько самолетов и таможен, это такой риск. Я все время волнуюсь - а хватит ли нам в очередной раз. Вдруг нет. Поэтому не приезжайте - нам больше достанетсяWink . Мы сами будем к нему ездить king У нас семейных врачей нет, от цен не шарахаемся. Алкоголики все в бутылках измеряют,а я в капельницах. Ух ты сколько стоит))) это ж 2 ВВ для моего сына))) примерно так))) Very Happy

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 27, 2015 2:36 pm

Витаминка, аж дух захватило, пока читала! значит - это ваше ))) Такой очевидный результат после первого хелирования .

Витаминка, скажите пожалуйста, а у вас органика есть? или была? Я так понимаю, что вы ребенка обследовали полностью до 9ти лет?


Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Чт Авг 27, 2015 5:21 pm

Витаминка, спасибо большое за Ваш пост. После прочтения Вашего поста и я решила написать Smile почему не написала раньше, потому что мы всего два раза были у доктора Антонуччи и еще боюсь у меня не получается граммотно выражать свои мысли на русском (сама не люблю когда пишут с ошибками)  но решила написать, ведь я сама иногда по несколько раз в день захожу на этот форум и читаю все подряд и очень благодарна всем , которые делятся информацией и конечно отдельное спасибо Ирине, которая создала этот форум и . Я сразу после того, как осознала, что у ребенка проблемы, начала читать в основном англоязычные сайты, там и нашла инфо о ДАН врачах. Осознав, что лучшие ДАН врачи в Америке, но к ним попасть для нас  не так легко (виза, и тд) решила поискать на русскоязычных форумах, у кого лечат своих детей родители из СНГ, так и попала на этот форум и здесь нашла инфо о докторе Антонуччи.
После того, как начали лечение, У нас появились некоторые улучшения, пропало скашивание глаз, перестал закрывать глаза, перестал бегать вдоль стен и смотреть под углом,   перестал грызть соску (по моему после ввода цинка), сразу после хелирования еще в гостинице помню стал называть цвета, немножко улучшилось понимание речи (очень переживаю именно за понимание речи), различает и называет цифры, геометрические фигуры, но осталось еще много проблем. Конечно параллельно занимаемся с терапевтами и конечно осознаю, что доктор не Бог и он сам ищет, пробует что то новое ...  Что касаеться антикандидной терапии или кишечника, доктор нам такое лечение не назначил, сказав, что это не наша проблема. Очень благодарна и доктору и Юлии, что везут лекарства , не смотря на то, что каждый раз на таможне , особенно когда летают в Москву, бывают проблемы... но, если честно, как и LeMi , я бы тоже хотела полететь в Америку, сдать анализы, иметь второе мнение и т.д.
P.S. Очень переживала прочитав пост Lyudishki и поэтому отдельное спасибо Ирине, что написала мнение Усман о докторе и о его назначениях.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Чт Авг 27, 2015 5:38 pm

irin@ пишет:Бусинка, полчайной ложки соды, полчайной ложки яблочного уксуса на стакан воды. Можно добавить меда. Утром, натощак. так принимает доктор Усман. Сама. И я так буду. Сода имеет много отличных качеств для здоровья, все есть в интернете, кроме того, что сказано
Спасибо за рецепт с содой. Я несколько лет тому назад хотела сбросить несколько кг и почти год каждое утро натощак пила яблочный уксус с медом размещенное в воде. Уксус брала домашнего приготовления (у нас на рынке продают) и пила через трубочку, чтобы не разрушить эмаль зуб. Кстати сразу улучшилась кожа на лице. Теперь решила снова пить, но уже с содой.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 27, 2015 5:45 pm

Я о назначениях даже еще и не писала. Спасибо Вам за адрес Юлии. Если она будет так добра - то я смогу выяснить все же эти "огромные дозы" и "страшные курсы". Потому что автор темы, вероятно, нас покинула, хотя обещала выложить все.
Но (еще раз) даже не видев эти ужасные рекомендации ))) я была уверена и уверена сейчас, что Антонуччи знает дозы как свои пять пальцев, любой врач знает дозы, об этом даже не стоит говорить. А по поводу "шока" ее семейного врача - во-первых, она оказалась в этом плане безграмотной (почему - объяснила выше), а во-вторых она не имеет представления об альтернативных дозах, off-label использовании препаратов и т.д., их этому не учат в России или везде на постсоветском. И если бы я, например, рассказала бы ей, что вот такой препарат, например Actos мне Усман прописала для подавления воспалительных процессов а мозге - у нее был бы еще более шок, уже не "легкий", потому что это препарат для диабетиков. Я уже писала, как однажды попала в ER с Филей (это как скорая помощь, если хочешь приехать сам, когда все офисы закрыты), они повсеместно и открыты или допоздна или круглосуточно, и там мне необходимо было сказать, что он принимает ежедневно (это обязательно), пришлось все назвать, при упоминании Actos врач автоматически спросил "У ребенка диабет?" - " Да нет - говорю - Ээээ, как бы Вам сказать, ну вообщем нам назначено врачом для подавления воспалительных процессов в мозге". реакция умного "open-minded" доктора:" Да?? Интересно, надо почитать про off-label use (альтернативное использование). Это сказал представитель традиционной медицины (это для Кейт). А другой бы попался - сказал бы... да ничего бы не сказал!, постольку поскольку мне препарат выписал такой же медикал доктор с таким же образованием и с таким же правом врачевания, как и все доктора в Америке.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 27, 2015 7:43 pm

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 20150714
Вот Филя мой в 16 лет. не получается фото обрезать. Но ничего, я уберу через пару дней. Сидит на крылечке и балдеет (погода хорошая).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 27, 2015 7:59 pm

Нат@лья пишет:
irin@ пишет: а еще кто с Усман встречается в Болгарии?

Пока Люда не ответила, я напишу. Я тоже хотела приехать в Болгарию (в прошлом году была), но сейчас с этими курсами валют тяжеловато стало Sad  Усман разрешила не приезжать в этот раз, будем пока по скайпу общаться Smile

KateA, по поводу вакцинации. Я спрашивала Усман, что она думает по этому поводу. Она сказала, что можно рассматривать как альтернативу гомеопатические вакцины. Она не уверена в их эффективности, однако пробует их на своем ребенке.
Люда, скорее всего. уже в Болгарии.
Наташа, а где ты увидела, что Кейт спрашивает об альтернативе вакцинированию? она совсем другое спрашивала, а именно: она пытается донести  то, что у Усман есть НЕвакцинированные дети. С аутизмом. Поэтому, в ее представлении, это служит доказательством того, что вакцины непричастны к аутизму, понимаешь?  мы об этом говорили миллион раз.
Но может быть, для нее этого достаточно (того, что есть невакцинированные дети с аутизмом), чтобы уверовать в непричастность вакцин.
Однако своего ребенка она не собирается прививать по общепринятому графику (где-то она об этом упомянула) Почему? приём у мистера Антонуччи - Страница 5 314650
Потому что она "соломки" любит подстелить, даже наступая на горло собственной песне.  Беспринципный человек, который пытается усесться на двух стульях одной попой,  и доказывая, что второй стул - колченогий, но тем не менее она как-то пытается и на нем сидеть.

кстати, по теме: врачи своих детей никогда не прививают по общему календарю (если прививают вообще). Это правда. У меня есть друзья-врачи. Да и в интернете много информации.
http://cure-guide.com/when-doctors-dont-vaccinate-their-own-children/
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Чт Авг 27, 2015 9:07 pm

[quote="irin@"]
Нат@лья пишет:
irin@ пишет: а еще кто с Усман встречается в Болгарии?


Наташа, а где ты увидела, что Кейт спрашивает об альтернативе вакцинированию? она совсем другое спрашивала, а именно: она пытается донести  то, что у Усман есть НЕвакцинированные дети. С аутизмом. Поэтому, в ее представлении, это служит доказательством того, что вакцины непричастны к аутизму, понимаешь?  мы об этом говорили миллион раз.
Но может быть, для нее этого достаточно (того, что есть невакцинированные дети с аутизмом), чтобы уверовать в непричастность вакцин.
Однако своего ребенка она не собирается прививать по общепринятому графику (где-то она об этом упомянула) Почему? приём у мистера Антонуччи - Страница 5 314650
Потому что она "соломки" любит подстелить, даже наступая на горло собственной песне.  Беспринципный человек, который пытается усесться на двух стульях одной попой,  и доказывая, что второй стул - колченогий, но тем не менее она как-то пытается и на нем сидеть.


До чего же вы все таки злобная и мстительная тетенька!
Наташа поняла мой вопрос правильно, наверно потому что умеет читать и понимать прочитанное. А вы все параноите. Несмотря на мои подробные объяснения что я биомед рассматриваю в качестве варианта альтернативного лечения наряду с травками и остеопатами - заклеймила врагом народа.
Ну один в один тип личности - что вы, что Элина, что товарищ из Израиля которого вы все время полощите и в хвост и в гриву.

Успокойтесь уже ради Бога, здоровье поберегите. Paranoya will destroy ya Very Happy

Наташа, спасибо за ответ!! приём у мистера Антонуччи - Страница 5 123168

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 27, 2015 9:53 pm

Как- то Вы упрекнули меня в том, что я Вашу "личность" затронула, назвав Вас категоричной, а теперь Вы "скатились" до характеристики моей личности. Ну да,Вы же про всех знаете - кто злобный, кто аферист...Ни с кем даже не общаясь в реале!
А  спрашивали Вы именно ТАК: каким образом стали аутистами дети, если их не вакцинировали?
Какая же Вы манипуляторша, а? К тому же непоследовательная: Вы же обещали ограничиться  чтением? Не правда ли?)))
А "мстить"  в Вашем понимании буду за оскорбление  доктора Антонуччи. Может у Вас хватит мужества хотя бы, если не извиниться, то согласиться, что  позволили себе то, что не следовало делать, или для Вас это норма вот так , с налету оскорблять людей, которых Вы совсем не знаете?
Тем более отзывов, которых Вы так ждали - уже есть. Но Вы "мимо них" читаете", как и мимо моих ссылок, тем не менее принуждаете меня читать ваш Аутизмспикс!
Успокаивать меня не надо, у меня железные нервы, форуму  8 лет и таких как Вы видела тыщу а Вы хорошо осведомлены о личностных качествах админов всех параллельных форумов
-
Я думаю Вы везде побывали и Вас отовсюду попросили. По поводу Якова, которого я вспоминаю постоянно ' Вы научитесь различать настоящих аферистов, а не тех, на кого ярлыки вешаете.
Еще пл поводу успокоения, и насчет паранойи: психовать и искать способы лечения еще не родившегося ребенка, - это диагноз! Или только что родившегося...это психоз. Тем более зачем так истерить, за соломинки какие-то хвататься, спокойно себе живете в Голландии))) и любуетесь на тюльпаны и ветряные мельницы. Вы же всем в свое время расхваливали это тупейшее эссе как шедевр! Ну вот и ус покойтесь сами, не надо истерить, я думаю у Вас гормоны разбалансированы сейчас, вот Вам и хочется кого-нибудь убить ))) А нравлюсь ли я Вам лично или нет - ну правда мне до фонаря, клянусь.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Чт Авг 27, 2015 10:45 pm

irin@ пишет:Как- то Вы упрекнули меня в том, что я Вашу "личность" затронула, назвав Вас категоричной, а теперь Вы "скатились" до характеристики моей личности. Ну да,Вы же про всех знаете - кто злобный, кто аферист...Ни с кем даже не общаясь в реале!
А  спрашивали Вы именно ТАК: каким образом стали аутистами дети, если их не вакцинировали?
Какая же Вы манипуляторша, а? К тому же непоследовательная: Вы же обещали ограничиться  чтением? Не правда ли?)))
А "мстить"  в Вашем понимании буду за оскорбление  доктора Антонуччи. Может у Вас хватит мужества хотя бы, если не извиниться, то согласиться, что  позволили себе то, что не следовало делать, или для Вас это норма вот так , с налету оскорблять людей, которых Вы совсем не знаете?
Тем более отзывов, которых Вы так ждали - уже есть. Но Вы "мимо них" читаете", как и мимо моих ссылок, тем не менее принуждаете меня читать ваш Аутизмспикс!
Успокаивать меня не надо, у меня железные нервы, форуму  8 лет и таких как Вы видела тыщу а Вы хорошо осведомлены о личностных качествах админов всех параллельных форумов
-
Я думаю Вы везде побывали и Вас отовсюду попросили. По поводу Якова, которого я вспоминаю постоянно ' Вы научитесь различать настоящих аферистов, а не тех, на кого ярлыки вешаете.

Ну вот, не читаете вы других, как говорится встала в колею и прете, как та лошадь в наглазниках. Не обещала я не писать, сказала постараюсь. Но что-то вас совсем на мой счет заносит, надо проводить профилактику.
Спросила я чтобы узнать не изменился ли консенсус в биомеде насчет прививок. Всего лишь. Но конечно враг народа может иметь лишь злой умысел!! Very Happy

Вот у меня дочка всегда была очень переборчивая в еде, особенно фрукты и овощи не уговорить было съесть. И вот пару недель назад, буквально на второй день отпуска в Канаде, ребенок стал есть все. От слова вообще. Любые овощи и фрукты, сама причем просит. Вдруг, без всякого предупреждения. Наверно на нее так Канада подействовала - всем срочно туда на отдых! Другого объяснения быть не может.
Ну и подобных примеров у меня и из опыта знакомых с детьми в спектре (а у меня их немало) - предостаточно.

А примеры в этой теме только подтверждают мои слова что "возможно" биомед помогает некоторым детям с определенных случаях с определенными проблемами. Но лишь "возможно", отнюдь не всем  - большому количеству детей от биомеда ни горячо ни холодно.

Элинин форум я немного читала но быстро перестала именно из-за впечатления что это помесь секты и аферы. НО - ее и ваш тип личности и поведение на форуме - просто один в один, вы случайно не родственницы? Могли бы дружить.

Про Якова знаю только из ваших многочисленных полосканий на этом форуме.

П.С. - Я то не истерю, а делаю то что считаю нужным, советов не спрашиваю и отчитываться не собираюсь. Собака лает, караван идет как говорится. А вас прямо в истерике бьет - ну правда надо поосторожнее. Подумайте о Филе и маме больной.

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Нат@лья Пт Авг 28, 2015 4:13 am

Девочки, Катя, Ира, хватит уже ругаться!

Катя, поверьте, Ирина - замечательная! Я встречалась с ней, когда приезжала на консультации, была у нее в гостях - такая теплота исходит и от нее самой и от ее семьи! Конечно, она очень эмоциональный человек, иногда даже взрывной, особенно когда дело касается вопросов, в которые она сильно верит. Но это тоже здорово! Разве мог человек иного склада создать этот форум, тратить так много времени и сил и на него, и на помощь приезжающим!? Мне тоже не всегда приятно читать слишком уж категоричные высказывания, но все эти недостатки с лихвой покрываются многочисленными достоинствами! Ира - ты покорила мое сердце навеки! приём у мистера Антонуччи - Страница 5 848231368

Ира, мне кажется, что Катя не хотела обижать доктора Антонуччи. Она же не знает лично ни его самого, ни Усман, поэтому может судить только по отзывам людей. А как лучше можно узнать о враче, если не по отзывам его пациентов? Может, и хорошо, что существуют разные мнения. В спорах, как говорится, рождается истина. Катя поделилась своим опытом, что возможны хорошие улучшения и без биомеда. И это нужно знать. Тем более, что биомед для россиян на данном промежутке времени - это ОЧЕНЬ дорого. Я лично знаю семью, где ничего не предпринимали, кроме занятий с дефектологом, мальчик был сложный, а сейчас учится во втором классе обычной школы. Почти нормальный ребенок с некоторыми незначительными особенностями. А у другой семьи - все совсем наоборот. Хорошо об этом обо всем знать и принимать сознательные решения.

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 5 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  aniraM Пт Авг 28, 2015 6:52 am

То KateA,вы сначала про glyphosate найдите всю информацию и поймете почему такие вкусные фрукты и овощи .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения