Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины

+18
Любимка
Dani
aniraM
СветланаЮ
Marina
Oxana
Галатима
Лена
Taurus
Наталия Ивановна
Zimcha
vldmr
Татьяна Л.
Каринка2
Nina
Sema
irin@
Галина
Участников: 22

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Сб Янв 10, 2009 2:45 am

Раз уж у нас такая тема пошла - о бизнесах.
Основная мотивация для создания бизнеса - это деньги. Надо заработать. А потом уже "благородные" цели - мол еще и помочь людям в получении определенного товара.
Мой муж страшно любит придумывать "новые темы" и главное - все у него получается и производится и продается. Где-то год назад ему вздумалось производить корм для собак. На то время у нас были 2 симпатяги лайки - муж холил и лелеял, собачки для охоты - элитные, тренированные с кучей дипломов. На этой почве и появилась идея. Димка - друг ветеринар идею поддержал - мол "ты делай, а я тут в клинике втридорога как супер класный корм буду втюхивать - пойдет, не сомневайся". Димка врачь авторитетный и пациентов много. Основой для корма собирались брать где-то какую-то сою, вкусовую добавочку и может еще чего не нужного собачкам. Вообщем корм должен был быть не совсем дорогим и полезным. И все бы это закрутилось. Но как-то муж выпустил своего любимца на ночь во двор, а мешок с кормом (в то время покупаемый по рекомендации Димы) не убрал из доступного места. Айдарчик за ночь съел весь мешок - и в течении пары недель ослеп. Дима потом нам и объяснял - мол да, современные корма богаты какой-то гадостью, что в больших количествах могут вызвать слепоту. Погоревали мы над собачкой и отдали в кинелогический центр для случки. Для охоты собака уже не годилась, а вот для случек - вполне. И "кормовой" бизнес муж не стал начинать. Так случай с нашей собачкой спас многих других собачек и моего мужа от бизнеса, который кроме денег хозяину не приносит никакой пользы - только вред.
А сколько таких бизнесов "живут и процветают"?
Я заметила, мужчины редко поддаются зомбированию. Мой муж когда увидел коллекцию баночек засомневался, мол что это и зачем. Мои убедительные доводы его не убеждали абсолютно. Я точно помню, что идея ему не нравилась, но поскольку он сам не хотел всем заниматься и вникать и еще тогда махнул рукой на ребенка - сказал "Делай что хочешь, тебе видней, тем более что с доктором".
Уже потом, когда я убирала с почетного места в шкафу баночки муж заметил, что этим и должно было закончиться.

Мне хочется, чтоб тема "Форум Элины" все-же продолжала свою тематику для тех, кто будет читать и "здесь" и "там". Дабы снять зомбирование и оценивать всю информацию трезво.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вс Янв 11, 2009 12:37 am

Галина пишет:Мне хочется, чтоб тема "Форум Элины" все-же продолжала свою тематику для тех, кто будет читать и "здесь" и "там". Дабы снять зомбирование и оценивать всю информацию трезво.
Хочется - значит сделаем Very Happy мне тоже хочется. Что-то тема вниз ушла - вытащим наверх? Недавно опять Элина "чистилась" - времени не жалко, ребенок побоку.. И опять не попала!! Мимо, Элина! Не стреляйте из пушки по воробьям! Я понимаю, что у страха глаза велики и слабый мочевой пузырь... Но есть один выход - пишите правду, не врите пользователям и не манипулируйте информацией себе в пользу. Ой, что мне сегодня прочитали по телефону - не могу не поделиться. Обращается новый пользователь Dmitry (Лепуська, читали? Smile ) из Ростова-на Дону. Описал свою историю, почитал сайт, проникся ( ну а как же - круто, круто, в России это звучит "эврикой", в Канаде, правда, ситуация с аутизмом ну может быть, чуть получше, чем в Мексике, родители-канадцы лечат детей в Штатах, тут их полно, ну да ладно, мы ж о России говорим - на них и рассчитано), ну значит, проникся новый пользователь, хороший такой пользователь клиент ( будем называть вещи своими именами). Да ну, какой-такой клиент - он же добровольно почитал, добровольно проникся, добровольно решил пробовать диету, уже нашел кнопочку "контакт с Мэри" - сам нашел, заметьте - правильной дорогой идете, клиент товарищ! Тут Анжелика ( помните, которая "мзду" ни за что не берет, у нее особые отношения с Богом) ему так мягко советует, что, мол, Вы анализы-то сами не спешите делать, Мэри Вам все расскажет, где, что и как делать... Ну кто бы сомневался! Конечно, подскажет, и направит куда надо, что прикупить, у кого консультации по учебным терапиям брать - направит-направит, не сумлевайтесь! Very Happy Анжелика сама-то у МакКендлесс дите подлечивает (консультации берет), а тут Ростов-на Дону, там и Мэри сойдет, подумаешь, глушь российская, не всем же с DAN!-доктором работать! на безрыбье... Добрая Вы наша, безмздовая!
А тут Элина - вы, мол, подписочку бы оформили лучше и почитали бы, мол, и дело быстрее пойдет, говорит, поверьте. Ой, ну конечно, мы Вам верим. И денежки побыстрее пойдут, пока папа пребывает в смятении, ну а папа попался и вовсе душка - сразу -ой, а как оформить, куда платить? Элина сразу - тыц! ссылочку шмяк - вот сюда Гуглом, вот сюда иначе.
Ну и там пошли перлы - овсянку ребенку не жрать, Smile амальгамы вытащить, хлореллу ввести, то вывести ,и пошла бредятина... не в том топике, так в другом. Ох, правильно говорят :" Инициативный дурак хуже вредителя".
Извините за тон, я думаю эта тема всегда будет в таком тоне, так что предупреждаю - больше не извиняюсь, кому не нравится - просто не читайте. А прикалываться я буду и дальше. Приколов там много.
Ох, сижу я сегодня на катке, смотрю на своего фигуриста-аутиста, вспоминаю, как Э. своего в 4!!! раз (" народ, вы сейчас упадете!") впереди себя как мешок с картошкой толкала и еще поместила это в "Наши успехи! (7 мин. видео!!! Как будто кому-то была охота семь минут смотреть на это зрелище). И думаю: вот так кустарно она и лечит своего ребенка, как кататься учит! Наша группа - 4 человека ( дауненок ушел в нормальную группу), два инструктора с самого начала - никаких шлемов, никаких ремешков, никаких толканий впереди себя, никто не упал, четко идет трейнинг, рассчитанный на столько времени, чтобы не устать, не первый год учителя занимаются именно по этой программе, знают уже, сколько надо. Эх, люблю профессионалов.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Спасибо, автор!

Сообщение  irin@ Вс Янв 11, 2009 1:45 pm

Здравствуйте, Ирина. Хотела ответить в тему (О Элине), но, если честно - побоялась, так как я там тоже сижу. Прочитала о Дмитрие, признаюсь, я вчера тоже обратила внимание на это сообщение и целую ночь не могла спать (что-то жалко его стало, меня в свое время никто не пожалел... правда, подписку я не оформляла, но денег на натуропатию выкинула немало). То, что Вы написали, прямо у меня изо рта вытянули... А сколько еще Дмитриев, Маш, Тань, Галь... попадется? Можете мое сообщение скопировать в ответ, не указывая моего имени.

Вот такое письмо я получила вчера в личку. Убрала несколько предложений, по которым можно идентифицировать автора ( по просьбе автора и из разумных соображений), если очень поработать, а Э., как известно, времени на это не жалко - на преследования-отслежку. Автору спасибо за письмо и за разрешение поместить в форуме. Я понимаю, что Вы боитесь. Вот на этом и построено все, прям 1937 год : появитесь на чикагском форуме - отлучу от кормушки! Не будете переводы читать!, информация там почти вся переврана, а вот если предлагается переводы - так почему не почитать? Мне нет времени на переводы и на поиски тех, кто переведет, у меня больной ребенок,и я не зарабатываю на своем форуме. Кроме того, там много народу и, конечно, почитать чужой опыт тоже познавательно ( правда , там только положительный опыт, негатив удаляется, понятное дело). Я Вас очень хорошо понимаю. Я никого не баню за появление на том форуме., я сама его читаю. Very Happy У нас на нашем форуме - есть модератор Элинин (сайта "Новосибирский регион" , или как там... Правда, Лепуська? Smile. И допуска к сему подфоруму у меня нет, и мне совершенно все равно, что там пишет Лепуська, ссылаясь на нас, хорошо или плохо - я ничего не боюсь, я говорю правду!
Поэтому, боящиеся, живущие по режимному году , еще раз - не повторяйте ники, не идентифицируйте себя здесь, нам не нужны (если нет у вас желания) имена ваших детей, возраст или другая какая-то информация, по которой Э. обязательно вас отследит. Лепуську назвала потому, что она сама честно и открыто написала свой ник на форуме Э ( в открытом форуме у нас, не в ЛС). Ее не удалили "для разницы" и за заслуги - тут Лепуська просто рекламу сделала сайту Э. !!!, за что ее удалять? Вот и продвинули в должности. А мы Вас поздравляем! Smile
скоро там будет подфорум "Бердичев и окрестности", " Гуси из Гусь-Хрустального"," Регион Мухосранска".. Мда... Разделяй и властвуй! Все - по ячейкам! А посмотрите кто оставляет последние сообщения в этих подфорумах - Элина, Л.Н.,... это ж время надо найти зайти в каждую камеру хранения! Тэкс, что у нас тут делается, а тут ? Нефиг всем читать все подряд, мы вас по одиночке обработаем, блин. Житель Израиля не можут читать, чем занимаются в поселке Гадюкино!! :36_11_6:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Татьяна Л. Вс Янв 11, 2009 3:12 pm

irin@ пишет:У нас на нашем форуме - есть модератор Элинин (сайта "Новосибирский регион" , или как там... Правда, Лепуська? . И допуска к сему подфоруму у меня нет, и мне совершенно все равно, что там пишет Лепуська, ссылаясь на нас, хорошо или плохо - я ничего не боюсь, я говорю правду
Ирина, я про вас ничего пишу, и про Элину тоже ничего не пишу. Писала только отвечая на ваши впросы по поводу моей активности на элинином форуме. Я вообще ни про кого не пишу, мне это не интересно. Ваши личностные качества и отношения меня абсолютно не интересуют. В первом сообщении на вашем форуме я писала, что всё что меня интересует - это биомед. Зацикловок ни на ком у меня нет Smile  Кстати, сейчас мне не совсем понятно, какова основная тематика форума, биомед или Элина?  

Татьяна Л.

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вс Янв 11, 2009 4:21 pm

Так я и пишу - мне совершенно все равно, мне бояться нечего, чего ж Вы отчитываетесь? А вот Ваш интерес к биомеду очень интересен при сложившейся ситуации. Я имею ввиду наш биомед. Дело в том, что наш биомед и ваш биомед сильно различные понятия. И почему у ВАС такой интерес, если следуя вашему биомеду - вы уже в конце туннеля и потеряли все аутичные черты? Но в то же время пишете, что хелирование вам ( по Вашим понятиям) необходимо? Почему я к Вам пристаю - Вы проигнорировали мой вопрос выше, вот и интересно. Личностные качества мои Вас и не должны волновать, это точно , при чем тут я? Хотя личностные качества и проблемы иногда очень помогают разъяснить ситуацию - вот, например, у человека депрессия, синдром Бога, заврался человек совсем, грамматические ошибки постоянные в терминологии ( уже не говоря о "вообще") - мне например, многое могут объяснить. Зря Вы. Вот DAN!-доктора одного я знала в реале - поза, манера общаться, нога за ногу закинута, губки "куриной жопкой", такое самомнение, такое пренебрежение к тебе, как к пустому месту... долго времени не взяло, чтобы разобраться, что и как DAN!-то оставляет желать... что потом и доказалось временем. так что зря Вы... личностные качества могут играть очень даже большую роль.
А вот это "непонятна тематика форума, биомед или Элина?" - конечно, Элина ( Вы в каком топике сейчас находитесь? Smile . А вообще - а какая Вам разница? вы что-то по интересующему Вас вопросу находите? Если находите, то не все ли Вам равно, какова тематика форума? Smile Я Вам еще раз говорю - ВАШ биомед. - это не наш биомед. , зачем Вам наш?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  vldmr Пн Янв 12, 2009 1:05 am

Сегодня попробовал зайти на сайты Элины и Огонька. У Элины для меня всё по-старому - просмотр с моего IP запрещён.
А вот Огонек на удивление открылся. Сняли с меня запрет. Всё-таки бизнес берёт своё. "Бабло побеждает зло" (с) Smile
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пн Янв 12, 2009 1:09 am

А как это может быть? Интересно... scratch А может быть, ты все-таки захочешь что-нить заказать??? Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  vldmr Пн Янв 12, 2009 1:20 am

irin@ пишет:А как это может быть? Интересно... scratch А может быть, ты все-таки захочешь что-нить заказать??? Smile
Даже и не знаю. Никак не могу выбрать. Глаза разбегаются от многообразия. Smile

А если серьёзно. Я к примеру только магния там насчитал 7 или 8 видов. С другими сапплементами то же самое. Всегда можно сказать, что если от ввода добавки ребенку не стало лучше, то надо попробовать другую форму. Это займёт и время и деньги. И, действительно, можно будет собрать неплохую коллекцию баночек.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  vldmr Пн Янв 12, 2009 1:34 am

И ещё. Если решаешь посмотреть описание какого-нибудь сапплемента, то появляется подсказка - "С этим товаром также покупают:" И показывает 5-6 наименований других продуктов. Круто!
Если такое уместно, когда покупаешь книги или диски, то здесь......
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Zimcha Пн Янв 12, 2009 8:30 am

vldmr пишет:Сегодня попробовал зайти на сайты Элины и Огонька. У Элины для меня всё по-старому - просмотр с моего IP запрещён.
А вот Огонек на удивление открылся. Сняли с меня запрет. Всё-таки бизнес берёт своё. "Бабло побеждает зло" (с) Smile


А я, видимо, даже в Огоньке по-прежнему представляю серьезную социальную опасность... Форум Элины - Страница 2 317950
Владимир, кстати, зря написали. Опять же забанят. И где вы что покупать будете? Very Happy

Zimcha

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Switzerland
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пн Янв 12, 2009 9:01 am

А я только хотела сказать, что, мол, наверное, все забаненные айпи открываются в магазин. То есть все забаненные-замученные, униженные-оскорбленные, собаками покусанные - покупайте, пожалуйста. Доброта вселенская. Smile Что-то глюкнуло у тебя, Володя, видно. Вообще меня всегда удивляло, что все форумы запароленные, учебные терапии - даже "только с особыми правами" ( наверное, выясняют личность и биографию), а магазин - без матчасти, без истории компартии - любому прохожему...

Zimcha, а Вас-то за что? За знакомство с Мариной, полагаю? За то, что информацию имеете "из первых рук", или за то, что назначили визит к Неубрендеру? Smile Мда... Вы кругом виноваты.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Nina Пн Янв 12, 2009 9:56 am

С удивлением увидела, что психолог Анжелика дает советы по биомеду новичкам на сайте Э. Например, на вопрос по поводу анализов, Анжелика ловко перенаправляет новичка к Мэри. Зачем? Ведь совсем недавно Анжелика написала, что никакого понятия о биомеде не имеет, не разбирается в этом совсем, и только психологией занимается на сайте... А раз не разбираешься - не лезь с советами по биомеду. Логично?
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Пн Янв 12, 2009 10:23 am

Nina пишет:С удивлением увидела, что психолог Анжелика дает советы по биомеду новичкам на сайте Э. Например, на вопрос по поводу анализов, Анжелика ловко перенаправляет новичка к Мэри. Зачем?Ведь совсем недавно Анжелика написала, что никакого понятия о биомеде не имеет, не разбирается в этом совсем, и только психологией занимается на сайте... А раз не разбираешься - не лезь с советами по биомеду. Логично?
На это Анжелика бы вам написала, "мол я и не лезу с биомедом, а просто подсказываю к какому спецу обратиться". Интересно, конечно, что она своего доктора не рекомендует. А почему? scratch
Ирина, кстати, в "Огонек" "особо опасных" не допускают. Мне вот - низззя.
Странно, что Володю пока не выгнали, но это дело времени. Very Happy 5 минут после прочтения этой страницы. Very Happy
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Zimcha Пн Янв 12, 2009 1:37 pm

irin@ пишет:
Zimcha, а Вас-то за что? За знакомство с Мариной, полагаю? За то, что информацию имеете "из первых рук", или за то, что назначили визит к Неубрендеру? Smile Мда... Вы кругом виноваты.

Если честно, то я даже и не успела понять, за что Smile Меня так быстро еще никогда не банили Very Happy

Zimcha

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Switzerland
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пн Янв 12, 2009 1:46 pm

Да Володя туда и не ходит, я думаю, так что невелика потеря. Зашел по старой памяти, посмотреть, после того, что я написала о Дмитрии. А то, что Анжелика не направляет к своему врачу - она бы тоже ответила, что, мол, мой врач и в Израиле, а папа этот в Ростове-на-Дону. Она же считает, что знает все возможности каждого человека - там же у них прямо досье на каждого. КГБ. Честности-то нет... Направляешь к кому-то, скажи - вот тут говорят, что Мэри помогает, сама-то я не знаю, опыта не имею, у нее ребенка своего не лечу, слышала, что некоторые лечатся у Мэри. Нееет! Тут четко - мол, не делайте анализов без Мэри, она все Вам скажет, значит именно направляет и подталкивает, а как же ты можешь человека подталкивать, если сама не разбираешься в биомеде? Smile Специально не дается альтернативы - только узкий коридор.
Я пишу о докторе в Польше и постоянно подчеркиваю, что опыта с ней у меня нет. Так этот доктор - настоящий DAN! и спикер на американских конференциях, доктор, о котором говорят на форумах - и то извиняюсь каждый раз за то, что сама с ней дела не имела. Мой доктор не принимает новых пациентов, но рядом у меня есть ARCH центр и доктор Браун, которого все хвалят и которого курирует Усман - я никому его не предлагаю, так как сама с ним лично опыта не имею. Это тоже доктор , о котором только хорошее слышу и читаю, он делает IVIG, HBOT и BB, но сама я с ним не общалась и даже его не видела, как я могу его рекомендовать для лечения чужого ребенка?

" У вас совесть есть? - Нет, только вкус и нюх" ( услышала фразу по ТВ.) В данной ситуации вкус понятно к чему.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Форум Элины

Сообщение  Наталия Ивановна Пт Янв 16, 2009 10:23 am

Меня тоже забанили на форуме, потому как представляла опасность, когда написала про сахар, который содержится в фруктах, что он находится там немного в другом виде и легче усваивается, нам на химии рассказывали. А сидит Элина всё время на форуме, чтобы первой прочитать вновь прибывшее сообщение, а то вдруг кто-то прочитать сможет что-то запретное. Лично я не уважаю Элину, если она будет действовать такими методами, то ни о каком излечении её ребёнка и речи быть не может. На чужом несчастье счастья не построишь.

Наталия Ивановна

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пт Янв 16, 2009 5:42 pm

Спасибо, что не испугались и написали. А чтобы читать форум Э. - не нужно быть семи пядей во лбу, если сайт в открытом интернете - всегда можно читать. Как бы не забивалась в "уголочек" с такой стрррррашной системой защиты, фильтрами, отслеживаниями регистраций, "пользователи с особыми правами"... это все говорит только о том, что человек просто боится тех, кто может помешать бизнесу. И свято верит в то, что "спряталась" . Так что если кому-то надо читать переводы или "бред от Элины" ( чтобы делать себе выводы) - то пожалуйста, выход найти очень легко.
Мы так и не узнали от Татьяны Л. - почему нет никого на сайте у Э., у которых можно спросить о вылеченном ребенке и как и что с ним делать после выздоровления? Она просто проигнорировала меня. А также прогинорировала вопрос о том, для чего же нужно хелирование ребенку, который не имеет ничего аутячьего? Причем с врачом, у которого нет представления о правильном хелировании???? Непонятно, однако Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Вс Янв 18, 2009 7:36 am

vldmr пишет:Сегодня попробовал зайти на сайты Элины и Огонька. У Элины для меня всё по-старому - просмотр с моего IP запрещён.
А вот Огонек на удивление открылся. Сняли с меня запрет. Всё-таки бизнес берёт своё. "Бабло побеждает зло" (с) Smile

И я сегодня пыталась зайти в "Огонек" - посчитать на какую сумму у меня дома баночек накопилось. Ну то что дорога для меня на "все что хрониться на Элинином хостинге" закрыта - это ясно, но ведь "Огенек" представлен Элиной (она не раз это подчеркивала на форуме - мол не имею к "огоньку" никакого отношения Wink ) как отдельная организация, которая никак не связана с Элиной и владелец этого бизнеса - Игорь - предоставляет услуги и Эллине и другим мамам аутистов исключительно как интернет-магазин. Т.е. должен быть по-идее абсолютно "политически"-независим.
Странно, что Игорь меня отключил от "Огонька" - ему-то должно быть все равно что Элина меня на СВОИХ сайтах забанила scratch
Как же так, Элина? Так Игорь все-таки подставное лицо? И "Огонек" таки ваш? affraid
Елена Лазарева - это случайно, не вы ?Форум Элины - Страница 2 252404
Забанивание на "огоньке" многое объясняет и опять-таки не в вашу пользу! С этим у вас прокол.
Первый раз сталкиваюсь с тем, что инернет-магазин банит своего покупателя! affraid
Разве что если ХОЗЯИН этого магазина по какой-либо причине не долюбливает конкретного покупателя.
Элина, ну раскройте секрет кто хозяин-то?
На форуме-то Элина пишет, что, нет, не имею никакого отношения, разве что небольшие скидки.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вс Янв 18, 2009 12:22 pm

Форум Элины - Страница 2 815277 меня всегда удивляло, что Игорь, вдруг занявшийся таким бизнесом, не имеет никакого отношения к аутизму??? не участвует в дискуссиях на сайте? Вот просто такой левый человек, Форум Элины - Страница 2 519309 почему-то очень чувствительный к настроению хозяйки - та банит и он тут же. ему , видимо, покупатели не нужны Форум Элины - Страница 2 314650 , он такой идейный, бабки для него - последнее. У меня есть очень твердые подозрения, кто такой Игорь с Хелен, но я буду молчать, мне уже угрожали Форум Элины - Страница 2 317950
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Вс Янв 18, 2009 1:11 pm

irin@ пишет:Форум Элины - Страница 2 815277 меня всегда удивляло, что Игорь, вдруг занявшийся таким бизнесом, не имеет никакого отношения к аутизму??? не участвует в дискуссиях на сайте? Вот просто такой левый человек, Форум Элины - Страница 2 519309 почему-то очень чувствительный к настроению хозяйки - та банит и он тут же. ему , видимо, покупатели не нужны Форум Элины - Страница 2 314650 , он такой идейный, бабки для него - последнее. У меня есть очень твердые подозрения, кто такой Игорь с Хелен, но я буду молчать, мне уже угрожали Форум Элины - Страница 2 317950
Чем угрожали? К вам пришлют киллера из К...ы или письмо с смертельным вирусом внутри? Форум Элины - Страница 2 732405 pale А кто это - Хелен ?Форум Элины - Страница 2 Krugomvragi


Последний раз редактировалось: Галина (Чт Янв 22, 2009 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вс Янв 18, 2009 2:34 pm

Вау! Со смертельным вирусом - вот чего я не продумала! Письмо было, вируса не было. Very Happy Я вот тоже говорю - сложитесь ( вся бизнес-связка) и наймите киллера, только это ничего не даст, форум-то все равно будет! Smile Кто такая Хелен? Я лучше сделаю так: Форум Элины - Страница 2 732405 Все равно это ничего не изменит.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Вс Янв 18, 2009 3:49 pm

irin@ пишет:Вау! Со смертельным вирусом - вот чего я не продумала! Письмо было, вируса не было. Very Happy Я вот тоже говорю - сложитесь ( вся бизнес-связка) и наймите киллера, только это ничего не даст, форум-то все равно будет! Smile Кто такая Хелен? Я лучше сделаю так: Форум Элины - Страница 2 732405 Все равно это ничего не изменит.
Ну или с лаймовым клещём lol!
Заинтриговали вы с Хелен, однако...
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вс Янв 18, 2009 4:37 pm

Ничего, Лайм отРАЙФИМ, подумаешь... не сибирская же язва! Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Татьяна Л. Вт Янв 20, 2009 8:34 am

Я задала провокационные вопросы Татьяне Л. - она и убежала.
Вот забежала, посмотреть, что нового у вас Smile  Ирина, на какие ваши вопросы я не ответила? может я чего пропустила? Почему ребёнка хочу хелировать при том, что аутичные черты ушли? Так я на этот вопрос уже отвечала. Только, как я поняла, вас мои ответы не особо интересуют, у вас свои готовы. 

Татьяна Л.

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины - Страница 2 Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вт Янв 20, 2009 8:50 am

Конечно, готовы. Как и у любого администратора. Или Вы с этим в первый раз встречаетесь? Форум Элины - Страница 2 519309
Ну нет, почему же? Очень даже интересуют. На мой и Володин вопрос по поводу зачем нужно хелировать ребенка, у которого нет ничего аутичного? В Америке таких детей не хелируют. Хелирование ( то что мы называем хелированием) - для организма не фунт изюма. А если его еще делать с врачом, который не знает как это делать - еще хуже.
И второй вопрос: Почему Вы спрашиваете здесь, что делать с ребенком после восстановления, а не на сайте Э.? Если там есть у кого спросить - так Вам это ближе, Вы же по тем рекомендациям лечитесь, что ж Вы у нас спрашиваете? Наши методы и хелирования м корректирования, а вначале и тестирования - отличаются от ваших.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения