Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины

+18
Любимка
Dani
aniraM
СветланаЮ
Marina
Oxana
Галатима
Лена
Taurus
Наталия Ивановна
Zimcha
vldmr
Татьяна Л.
Каринка2
Nina
Sema
irin@
Галина
Участников: 22

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Пт Янв 02, 2009 5:09 am

Прошу прощения у всех ярых фанатов Элины за эту тему. Но мне кажется, пусть она будет для тех, кто сначала попал "сюда" и планирует "идти туда". Хотя чаще, наоборот, т.к. сайт Элины выскакивает первым при любом поиске со словом "аутизм".
В этой теме просто подсчет процентов и некоторые сведения, поэтому не думаю что тема незаконна, обидна и не имеет права на существование.
Ниже представлены данные по количеству сообщений, оставленных на форуме Элины (точный день назвать не могу, но где-то месяц назад).
Элина - 14245 сообщений
Л.Н. - 6157
anjelika - 1020
Rimma - 792
Olga U - 1824
Dr.Elena Koles - 471
Melamory - 390
Lexxi-81

И так далее, список будет длинным, т.к. на тот момент зарегестрированных пользователей было 1349 и суммарно оставленных пользователями сообщений было 41917 штук.
Впечатляет.
Теперь давайте переведем в проценты. 1349 - это 100% пользователей. Сколько же оставили (к примеру) сообщений всего 0,59% пользователей (это 8 человек, к примеру). Даже не один процент пользователей.
41917 - это 100 процентов сообщений, а значит, сообщений, оставленных:
Элиной - 34% (от 100%, 100% - 41917 в штуках)
Л.Н. - 14,7%
anjelika - 2,4%
Rimma - 1.9%
Olga U - 4.3%
Dr.Elena Koles - 1.1 %
Melamory - 0,93%
Lexxi - 0,19%

Всего восемь участников я выписала, но посчитаем процент сообщений, которые они оставили - суммарно - 59,52%. и это всего 8 человек! 0.59% участников оставили 59.52 % сообщений.
Из этого личноя я делаю вывод - главное консультирующее лицо на профессиональном форуме - это Элина (34%), она же профессионал, как она недавно всем сообщила.
Огромное спасибо Л.Н., т.к. я искренне считаю, что информация Л.Н. для многих мам безценна. :flowers:
"Радует" - всего 1.1% единственного спеца по био-мед на форуме - Dr.Elena Koles.
Все остальные чаще в роли задающих вопросы. А главное консультирующее лицо, напомню - Элина. Если вы доверяете этому специалисту - милости прошу - консультируйтесь дальше.
Всего 8 человек (0.59% от количества пользователей), а уже почти 60 % общения форума. Это к замечанию о том, что здесь, на этом форуме 2 с половиной человека!
Прошу прощения у Элины, Л.Н. Rimma, lexxi, Olga U, Melamory, Dr.Elena Koles, anjelika за то, что я воспользовалась информацией о количестве ваших сообщений и привела их здесь для примера.

И немного о политике.
На форуме Элины за последний год произошли некоторые изменения.
Новость первая!
1) Форум признан профессиональным, а его хозяйка - профессионалом!
2) Был закрыт доступ к информации "Пользователи" - теперь список закрыт и вы, увы, его не прочитаете.
3) Был закрыт доступ к информации "Группы" - последствия те же.
От себя добавлю - в то время, когда мне еще было позволено находится на форуме в украинской группе я нашла пользователя Mary, который оставил на форуме около 1300 сообщений. К сожалению попытка их прочитать не увенчалась успехом - "подходящих тем не найдено" из чего я делаю вывод, что кому-то выгодно было их удалить. А что еще может прийти на ум? Зачем скрывать сообщения единственного DAN доктора на форуме! Что мы там скрываем, Элина!
4) Появилась кнопочка "Контакт с Mary" - в самом верху и теперь доктор доступен и вы можете запросто его найти. Год назад мне это удалось с трудом.
Не могу только понять - зачем Элина размещает эту кнопку на своем форуме - ей-то какое дело найдет ли пользователь Mary или нет? Кому надо, все равно найдет, зачем портить свой форум лишними кнопками? Почему нет кнопочки " Контакт с Кропом" к примеру?

Приватные новости (то бишь личные).
За последний год лично я узнала о четырех детях, которым лечение у Mary не только не принесло положительных результатов, а нооборот, нужно теперь лечить его последствия. Своего ребенка я тоже посчитала. Это те, о ком я знаю. А о ком не знаю?
Есть еще детки (и им видимо в этом плане повезло), кому на этом лечении (по Mary) "ни холодно, ни жарко". Лично я знаю одну такую детку.
Приписывать больше не буду, задачи такой нет.

Поэтому новость номер 5!
5) Об упомянутых мною детях на сайте Элины информации нет и никогда не будет.

Еще раз прошу прощения у всех, кому было подпорчено настроение, но как говорится "Не стоит обижаться на правду, хоть она и горькая"
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пт Янв 02, 2009 1:59 pm

Номер 6 : как только я написала о том, что мне пересылают перлы с сайта, исчезла даже опция "Copy-paste"!!! Если ты не боишься своей "правды" - чего ж такой страх-то? Smile
И еще о политике - мне нравятся подписанные Л.Н. (каждые пост): "Мои рекомендации распространять нельзя без моего согласия" Опа! Обидно стало за американцев. Учитесь, американцы! Не умеете вы бизнес делать, потому и ввергли в кризис всю планету. crybaby А вы то, дураки, бесплатно устраиваете семинары по обучению и АВА, и VB, RDI и т.д.., бесплатно на базе школ спецобучения, на коференциях, на ежемесячных группах поддержки, семинары по БГБК с демонстрацией приготовления блюд профессиональными поварами прямо на ваших глазах и можете поучаствовать - и это делается в торговых центрах, где большое скопление народа, на Аутизм1 - идут семинары три дня, прежде, чем начнется главная конференция - можно поговорить с родителями-профессионалами ( в смысле детей вылечили Форум Элины 934781 естесственно не своими силами - таких не встречала), со специалистами, раздают информацию бесплатно прямо у входа в конференц-залы.
А как же кредо Л.Н. : "копирование выбор чужих мыслей требует работы собственной мысли" ??? Может быть , ее рекомендации и бесценны для родителей в России, но за последние 4 года я следила внимательно за тем, как отзываются об АВА родители на форумах - АВА не работает в 99% случаев без правильного биомеда, а правильный биомед можно получить от правильного специалиста (такового на постсоветстком пространстве на сегодняшний день нет)


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Янв 02, 2009 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Sema Пт Янв 02, 2009 4:26 pm

4) Появилась кнопочка "Контакт с Mary" - в самом верху и теперь доктор доступен и вы можете запросто его найти. Год назад мне это удалось с трудом.
Не могу только понять - зачем Элина размещает эту кнопку на своем форуме - ей-то какое дело найдет ли пользователь Mary или нет? Кому надо, все равно найдет, зачем портить свой форум лишними кнопками? Почему нет кнопочки " Контакт с Кропом" к примеру? -


Повезло Вам!!!
А вот мне так и не удалось "волшебной кнопочке" пообщаться. Обыдно crybaby !

Sema

Количество сообщений : 9
Возраст : 48
Географическое положение : РФ Подмосковье
Работа/Хобби : Дома с мелким, после школы ещё и с крупным
Дата регистрации : 2008-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Пт Янв 02, 2009 5:01 pm

Sema пишет:

Повезло Вам!!!
А вот мне так и не удалось "волшебной кнопочке" пообщаться. Обыдно crybaby !

А что, все еще есть желание? Форум Элины 252404
Это вам повезло!
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пт Янв 02, 2009 6:16 pm

Мне на почту сообщили, что "copy-paste" убрали еще и потому, чтобы именно не было "распространять без согласия". Нефиг, типа, на халяву от соседки распечатки брать и заниматься с ребенком - выходи в интернет, сама читай, задумывайся о платной консультации, Л.Н. обязательно навешает еще и то, что без биомеда не будет проку, так что сориентирует куда надо, а та - тоже самое делает, ну и без БГБК тоже дело не пойдет - шагом марш в магазин-онлайн!!! Там же добавки прикупить в обязательном порядке - "кандидку" гонять-то надо чем-то?! Что там еще - вирусы погонять обязательно, "имунку" поддержать, Райф - погонять все, что гоняется... и т.д., и т.п.. Какие молодцы! действительно - американцам поучиться, как "лапшу вешать" родителям больных детей. И спрашивать не сметь о результатах! Это "не считаю правильным", да плевать им (родителям) что вы считаете, они хотят знать и заручиться, что деньги кровные-заработанные будут платить не зря! И имеют на это полное право! И имеют право, кстати, знать - почему у Элины при всех "профессональных" подходах, "масочках", "подключенных проводочках", "правильном" плане лечения - ребенок в таком состоянии? Да, сразу - про моего ребенка, а то можно ведь и пальцем ткнуть! Нет, такой когнитивки, чтобы в 7 лет говорить "пургу" на элементарные вопросы типа "Что ты кушаешь?", "сколько тебе лет?" - уж извините, хоть и некрасиво сравнивать, да уж обязывает правда. Чтобы в 8 лет "успехом" считать то, что ребенок начал понимать "больше-меньше"???? "7+8"???? мы тут давеча на каникулах дроби считали, тест по физике я недавно выкладывала, а мой ребенок - тяжелый, никогда , как Элинин "гением" не был, " через программы, как пуля не летел", тераписток не удивлял, они никогда не жаловались, как Элинины, что, мол, даже уже и не знают, чем с ним заниматься, ребенок все знает. Кстати, еще раз - запомните: грош цена в базарный день той терапистке (тераписту) АВА, который не знает, чем заниматься с особым ребенком, даже если он "летит через все программы", я бы таких отправила гулять после первой же жалобы.
Ах. да, аутизма уже нет, остался Лайм Smile ну а симптомы Лайма с таковыми аутизма - близнецы-братья, и Лайм "не лечится", значит, народ, понимайте, что ребенок уже вылечился от аутизма ( тоись "путь к выздоровлению" уже прошел), а вот остался Лайм. А вот нам пофиг, что осталось - мы это не проверим, мы хотим видеть вылеченного ребенка, Элина же обещает, что дети пройдут "путь к выздоровлению"!!! Что ж ее собственный ребенок заблудился там-где-то по пути? Вот у нас есть Александр из Швейцарии - пож-та, мы вам предоставили вылеченного ребенка, вся когнитивка моего сына - это ВВ, он бы тоже на сегодняшний день считал 7+8, у нас резко после ВВ пошел прогресс - никаких ошибок быть не может, учителя в школе спрашивали - что вы делаете? да и вообще в последнее время прогресс во всем заметный. Но мой ребенок "выздоровления" скорее всего не получит - возраст не тот, сейчас намного больше возможностей восстановить ребенка, чем было тогда, когда моему сыну было года 2. К сожалению. Так что мы все хватаем "за хвост". И пытаемся все схватить, что можно. А чтобы не терять время , деньги и разум от всяких "советов" посторонних "профессионалов" обращаемся к опытному и знающему специалисту. Ну а остальные - хозяин барин... Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Пн Янв 05, 2009 1:45 pm

Новость номер 7.
Недавно на форуме www.elinahealthandbeauty.com/forum была проведена очередная внеплановая "чистка".
Как в мультике "Меня посчитали! crybaby "
:36_11_6:
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пн Янв 05, 2009 2:18 pm

Меня никогда не "посчитают". У меня там куча осведомителей, давно занесенных в категорию "свои" Very Happy Зря старается Элина. Форум Элины 704519 Только показывает свой страх, потому что пишет неправду, перевирая информацию так, как выгодно. Потому и "чистится". И еще времени туева хуча. Ребенка она вообще не видит. Только интернет Very Happy Человек живет в интернете, спасаясь тем, что отвлекается и "щелкает других по носу", себе самой кажется такой великой и знающей. Психоз и депрессия. вышла бы на ДД и посмотрела бы как аутисты на льду катаются, прежде чем писать "наши успехи" показывая как ребенка толкает вперед в 4-ый раз, а тот и без понятия... А теперь еще и на ремешке возит. Я вчера у нашего инструктора по катанию спросила, он сказал - категорически нельзя использовать ремешок ни с аутистами, ни с обычными детьми, которые учатся кататься. Да еще и маме, которая сама на коньках стояла 30 лет назад. Вот тебе и успехи. Наверное, ей невдомек, что существует лига "Special Olympics", и дети с особенностями развития занимаются по программе Alpha-Delta легко, приобретают навыки катания и переходят в обычные группы. так катаются у нас. Филя начал недавно, а вот вижу одного мальчика с СД, так он уже в обычную группу ходит (перед нами), ему лет 7 всего. И учить кататься таких детей должен инструктор, знающий как научить такого ребенка, а не мама, двигающая своего как табуретку впереди себя ( см. "Наши успехи" у Элины) И эти инстркторы обученные по программе ISI для работы со " Special sk&er class". А кататься с мамой или папой и т.д.. можно и в свободное от учебы время, чтобы просто иметь "family fun".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Nina Пн Янв 05, 2009 5:07 pm

Cпасибо, Галина. Очень показательная статистика с форума Э.
Я на тот форум давно забила. Точнее, сначала я читала, но я не люблю грубость и мне стало просто неинтересно, но сайтом заинтересовалась моя подруга и я отдала ей свой пароль. Она с интернетом не дружит, не хотела возиться с регистрацией (боялась). Э. ее вычистила, а подруга потом мне долго звонила и извинялась, что это, наверное, по ее незнанию получилось. Больше я не регистрировалась и слава богу!!! Судя по вашему сообщению (доверяю вам на 100%) делать там нечего. Все стало только хуже. Кнопка меня просто умилила. Дамы думают о денежках, сайт воняет коммерцией, нормального разговора о проблемах нет. И не надо. А новость 5 меня просто возмущает.
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Каринка2 Вт Янв 06, 2009 9:58 am

Да обычный коммерческий сайт, который, думаю, изначально и создавался с целью сначала напугать, а потом заслужить доверие пользователей и подсадить их на добавки, продаваемые на сайте. Таких сайтов в интернете "мильён"! У вас ни у кого не возникало ощущение от прочтения страшилок на сайте- как мы еще до сих пор живы? Very Happy С такой экологией, медициной и без БГБК диеты, витаминов, минералов от Киркман ? Very Happy
А как еще можно объяснить действия создателя сайта, готовую тратить кучу личного времени на переводы статей, редактирование и проверку каждого сообщения на форуме Very Happy .? Зачем человеку, для которого родительский опыт не является ценным и считающему себя профессионалом, связываться с сайтом? А объяснение простое. Чем популярнее сайт, тем лучше условия для бизнеса.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Вт Янв 06, 2009 10:37 am

Каринка2 пишет:Да обычный коммерческий сайт, который, думаю, изначально и создавался с целью сначала напугать, а потом заслужить доверие пользователей и подсадить их на добавки, продаваемые на сайте. Таких сайтов в интернете "мильён"! У вас ни у кого не возникало ощущение от прочтения страшилок на сайте- как мы еще до сих пор живы? Very Happy С такой экологией, медициной и без БГБК диеты, витаминов, минералов от Киркман ? Very Happy
А как еще можно объяснить действия создателя сайта, готовую тратить кучу личного времени на переводы статей, редактирование и проверку каждого сообщения на форуме Very Happy .? Зачем человеку, для которого родительский опыт не является ценным и считающему себя профессионалом, связываться с сайтом? А объяснение простое. Чем популярнее сайт, тем лучше условия для бизнеса.

Каринка! Я с вами согласна. Всегда задавалась вопросом - откуда у человека СТОЛЬКО времени? Да еще и проверка ВСЕХ сообщений по любой теме, даже в теме, касающейся погоды в Крыму на июнь. Very Happy
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Вт Янв 06, 2009 2:06 pm

Вот про время я тоже всегда задавалась вопросом. Теперь, имея свой форум я вам скажу - мама дорогая! affraid Пожиратель времени еще тот. Форум Элины 127353 Вроде посидел, перевел какие-то посты, а это у меня быстро, что-то почитал ( у меня в files много чего лежит).. а пробежало время... его не вренешь.Одно дело было почитать что-то на других сайтах ( пару-тройку обойти и почитать что новенького), а свой - просто прорва времени и ведь я ничего не перевожу, не договариваюсь о переводе с другими, не проверяю "статистику посещений", "географию посещений", "вычищение инакомыслящих (подозреваемых)", не проверяю, чего выгоднее поставить на полки Огонька... я даже не регистрирую свой сайт нигде, вышла раз на кид.ру , пропиарила раз ( в самом начале года), получила "по морде" от остервеневшей lexxy за диету ( но зато пришел человек с того форума, который просто чудо, и поэтому я очень рада, что вышла туда тогда) и и т.д.. а, да, еще ж Элине надо проверить экологию Крыма, состав воды в реке Урал и т.д.. Вывод: ребенка мать не видит совсем, собственно она сама и писала , что начались каникулы и наконец, увидела ребенка! ну и вечером и утром "трубочки в нос вставить" Smile , там чисто практический подход - залить в ребенка добавки, подключить генератор - и за комп! Папа хороший там, заботливый, вот на этом и выезжаем Smile У меня дома мама, помощник такой, что и сама себе завидую, ТТТ,у меня такая же бабушка была, помогали как только могли, вот я не понимаю - работы же по дому завались..., даже если ребенок в школе или с ним дома занимаются АВА - ведь надо и постирать, и приготовить, и продукты закупить, а еще хочется позаниматься какой-то физической нагрузкой, кроме всего - йога и т.д., раньше, когда Элина не была скрытым ником на своем сайте - она там просто безвылазно сидела, как не выйду - ее ник указан (на сайте). теперь она сделала себя скрытой, чтобы не задавались вопросом - видит ли мама ребенка при таком раскладе? очень разумно. Потому что ребенка не видит. Поэтому ребенок и стоит у окна "манута в минуту" и папу ждет. Crying or Very sad Вот мой тоже стоит "минута в минуту" утром и ждет школьный автобус - в школе интереснее, чем дома в любом случае - дети и общение. Very Happy
А поначалу не был задуман как коммерческий ( я ж с самого начала его отслеживаю), там были амбиции - выгнали с Евы за паранойю. Хотя может быть, Каринка, был и дальний прицел. не знаю. Но сначала были такие амбиции, что мама не грюй. Very Happy Обычные депрессия и синдром Бога - я тут вся такая начитанная ( в интернете), вы прочитать не можете того, что я читаю по-английсик ( в том же интернете), поэтому вы - серые и тупые, а вам всем расскажу, какая я крутая!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Nina Ср Янв 07, 2009 12:23 pm

Согласна с Каринка2. Сайт коммерческий. Таких сайтов много. Даже Анита Цой взялась за это дело. На своем сайте она ввела раздел "Здоровье и успешный бизнес во время кризиса" - покупайте у нее БАДы и перепродавайте куда хотите. Уже во всех интервью только об этом и говорит, например, http://www.kp.ru/daily/press/detail/1930/
А Э. чем хуже? тоже старается торговать. Только покупатели у нее особые. Поэтому и обработка идет со всех сторон - мол, берите-берите, не пожалеете, и детки поправятся и вам хорошо будет.
А если не помогает это никому, то такие мнения - в топку, чтобы других покупателей не испугать.
Фу, как это гадко - делать деньги на несчастных людях. Ну, не хорошо.
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Ср Янв 07, 2009 2:36 pm

Мда... бедные звезды шоу-бизнеса! им тоже нелегко. Sad Кризис...Пугачева, говорят, стоит 200 тыс.$ за один выход на корпоративной тусовке.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Чт Янв 08, 2009 6:04 am

irin@ пишет:Мда... бедные звезды шоу-бизнеса! им тоже нелегко. Sad Кризис...Пугачева, говорят, стоит 200 тыс.$ за один выход на корпоративной тусовке.

Ничего себе "бедные"! Very Happy
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Чт Янв 08, 2009 2:18 pm

Nina пишет:Согласна с Каринка2. Сайт коммерческий. Таких сайтов много. Даже Анита Цой взялась за это дело. На своем сайте она ввела раздел "Здоровье и успешный бизнес во время кризиса" - покупайте у нее БАДы и перепродавайте куда хотите. Уже во всех интервью только об этом и говорит, например, http://www.kp.ru/daily/press/detail/1930/
А Э. чем хуже? тоже старается торговать. Только покупатели у нее особые. Поэтому и обработка идет со всех сторон - мол, берите-берите, не пожалеете, и детки поправятся и вам хорошо будет.
А если не помогает это никому, то такие мнения - в топку, чтобы других покупателей не испугать.
Фу, как это гадко - делать деньги на несчастных людях. Ну, не хорошо.

Я уже два раза пытаюсь прочитать по ссылке - не могу, становится противно. А первое видео на сайте, когда она рассказывает, как правильно стоять, чтобы казаться рельефнее и стройнее - откровенно стало тошнить. А теперь она проводит "трейнинги" по бизнесу, занимающимся добавками - ну вот вам и еще один "пролфессионал". Потому что самое большое "золотое дно" - это добавки и лекарственные препараты. Анита далеко не дура, если решила заняться этим, а не майками-хамелеон и кроссовками, как в своем челночном прошлом. как же все это тошнит читать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Чт Янв 08, 2009 2:45 pm

irin@ пишет:
Nina пишет:Согласна с Каринка2. Сайт коммерческий. Таких сайтов много. Даже Анита Цой взялась за это дело. На своем сайте она ввела раздел "Здоровье и успешный бизнес во время кризиса" - покупайте у нее БАДы и перепродавайте куда хотите. Уже во всех интервью только об этом и говорит, например, http://www.kp.ru/daily/press/detail/1930/
А Э. чем хуже? тоже старается торговать. Только покупатели у нее особые. Поэтому и обработка идет со всех сторон - мол, берите-берите, не пожалеете, и детки поправятся и вам хорошо будет.
А если не помогает это никому, то такие мнения - в топку, чтобы других покупателей не испугать.
Фу, как это гадко - делать деньги на несчастных людях. Ну, не хорошо.

Я уже два раза пытаюсь прочитать по ссылке - не могу, становится противно. А первое видео на сайте, когда она рассказывает, как правильно стоять, чтобы казаться рельефнее и стройнее - откровенно стало тошнить. А теперь она проводит "трейнинги" по бизнесу, занимающимся добавками - ну вот вам и еще один "пролфессионал". Потому что самое большое "золотое дно" - это добавки и лекарственные препараты. Анита далеко не дура, если решила заняться этим, а не майками-хамелеон и кроссовками, как в своем челночном прошлом. как же все это тошнит читать.

Ирина! Вот как надо делать деньги! Молодец все таки Анита! Ну правда, деловая бизнес тетка! И горы свернула и на эстраду выползла и еще ого-го! Честно говоря, восхищаюсь предприимчивыми людьми. Грустно только когда не только восхищаешся, но и попадаешь к ним в сети.
А может она реально верит, как Элина в эти добавки и уже так сказать соединила в единое целое - любовь в добавкам и бизнес. И опять таки из лучших побуждений. Rolling Eyes Very Happy
У меня бывшая одногрупница в Киеве подсела на БАДы Natures Sunshine. И не только подсела, но теперь и один из самых крутых продающих менеджеров. И ест БАДы пачками! Второго ребенка они с мужем "заводили" по книжечке - чтоб получился мальчик - надо есть то-то и то-то из БАДов.
А клиентов старушек у нее!!!!!!!!!!! Тьма!
И человек реально во все верит. Правда, правда! Как и я, конструктор одежды по образованию, подруга выписывает старушкам коллекцию баночек согласно симпотам и болезням по справочнику фирмы. Very Happy Сейчас она в декретном отпуске, ее заменяет муж (водитель со стажем). Ну, где не справляется, подруга ему подсказывает что выписать и продать. Квартиру купили. Счастливы и здоровы. Правда запах изо рта у обоих ужасный. Но это ведь не показатель болезней. Случайность.
Мы теперь общаться не можем. Я ей - о разном, а она мне - нет истина в БАДах. Без них помреш! Very Happy
Я как-то раньше особо не задумывалась, сама жуть как верила "Огоньку" и компании. Но если посмотреть с другой стороны...
Как Зеленский сегодня выразился в Квартале "Вам Юля Тимошенко нравится? А нука поверните к нам Юлю (плакат с изображением) и немножечко нагните (последнее сказал тихо, но зал плакал)". :36_11_6: Так вот...нас, чувствую где-то вполне могут "нагнуть". Такие как моя подруга. И хоть она мне и подруга, но все равно я ее деятельность, как и Анитину, как и..., не одобряю
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Чт Янв 08, 2009 3:57 pm

Ну а как же иначе? В том-то и дело, что верят - у них специально организованные трейнинги с привлечением психологов и даже элементами гипноза, там такая оболванка идет, что ого-го! Если ты верить не будешь, ты ничего и не продашь... А дальше, когда "пошло бабло" - уже ситуация "пошел бизнес - закончилась совесть". Если не пошел бизнес - значит человек понял, что это неправда и не смог уговорить других (честный человек). А если пошел - то, человек поняв, что это неправда - обманывает ( смог обмануть) других. Каждый из нас (ну почти каждый, я уверена) наблюдал такое среди своих знакомых. У меня есть подруга Наташа, намного моложе меня, но мы дружим, эта дева красота такая, что оглянешься. Модель. Муж-американец нашел ее в Нерюнгри, где запускал по контракту какие-то буровые установки, а Наташа с образованием "лингвист", говорящая на нескольких языках работала там переводчиком. Короче, он 2 раза приехал домой один, на третий - без нее не вернулся. История про любофф Smile Ну так вот, мы тут с ней познакомились, несколько лет спустя, лет 5 спустя, она дочку на бальные танцы водила в один клуб с моим балбесом. Ну вот, потом мы с ней стали вместе ходить иногда на постановки московских театров, когда те приезжали, послушать "Виртуозов Москвы" ходили в последний раз, я помню.. ее американец не ходит на такого рода удовольствия, мой муж тоже не рвется, вот мы с ней нашли друг друга в этом. Сейчас как-то разошлись, мой перешел в другой клуб давно.. надо кстати ей позвонить. Отвлеклась... я как чукча - что думаю , то и пишу, растекаюсь мыслию по древу... Very Happy ну вот, приспособили ее к делу армяне, сколотившие бизнес по продаже постельного белья из "чистой овчины", знаете такой бизнес? Он тоже шагает повсеместно семимильными шагами. Типа подушки и одеяла из чистой овчины - это залог вашего здоровья и долголетия. Я наблюдала, как Наташа приходила просто зомбированная и рассказывала всем родителям про эту овчину, глаза горят, она, правда, сама верила! Говорит :"Я Сашке (дочке) уже купила подушку ( 150 баксов!!!) и себе куплю", как она всех убеждала, приводила данные, это надо было видеть.!!!.. Конечно, такую красоту, как Наташка, выгодно было заарканить этим бизнес-людям, на Наташу смотреть и просто так - удовольствие, они не дураки! Пока не попался один раз дедушка, приведший свою внучку вместо родителей на занятия. Дед просто молодец, он жил в свое время где-то в Казахстане, так он так хохотал, он развенчал все это в полчаса, рассказав о настоящих продуктах из овчины, и что те, которые являются полезными - такой имеют ээээ...аромат, что на нем не только спать, рядом в помещении находиться нельзя, не то что дышать перестанешь - глаза резать будет (шутка), мы, говорит, узнавали жителей села в городе по запаху этих бурок, рассказывал про шерсть ягнят и овец, она резко отличается, здесь продают химически обработанные (поэтому нет запаха) какие-то овчины, это свосем не то, что они рекламируют, у тех, кто носит бурки и спит на них - образ жизни другой и условия, для них это и палатка и постель на свежем воздухе, в Терском ущелье ( уж "горее" не бывает) моя мама видела, что моется это все в проточных водах горных рек , а не в стиральной машине с добавлением ланолина... короче всего не помню, но наблюдать было интересно... Интересно, продолжает ли Наташа подрабатывать или нет, она пошла учиться в универ , "психология", это то, что знаю. наверное, забросила. Надо позвонить, просто интересно... Smile

ну вот, что-то типа такого ( просто запустила в поиск):http://7korov.ru/ovchina/nov/foto.html Но тут просто красиво, как бы для красоты и уюта (хотя химическая обработка со всеми вытекающими не отменяется), а та фирма просто конкретно связывала со здоровьем, типа не купите - здоровыми не будете, я даже помню вот одно "убеждение": вы знаете почему мы постоянно ворочаемся во сне? Потому что нас, типа, кусают постельные клещи! А вот в этой овчине их нет... и т.д. и т.п.. О том, что затекают мышцы и, собственно, поэтому мы поворачиваемся во сне - бредь! Нас кусают, ребята, оказывается! И переносят нам всякие болезни! Что-то типа - не купишь овчину - помрешь! Форум Элины 815277
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Каринка2 Чт Янв 08, 2009 5:38 pm

Я про овчинный бизнес первый раз слышу, если честно Very Happy . Но мне родственники из Москвы прислали в подарок овчинное одеяло, стеганное, производства России, купленное в обычном магазине за 30 дол в переводе на наши деньги. Оно ТАКОЕ вонючее Shocked , я его сколько проветривала, но запашок не уходит. Правда еще не стирала, надеюсь , что со стиркой хоть уйдет. Муж ворчал-фигню какую-то прислали, говорит Very Happy .
ПС Ирина, а на вашей ссыле-шкуры. Одеяла делают из овечьей шерсти, без кожи. Помню в детстве бабушка покупала шерсть, мыла, сушила ее и стегала одеяла.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Чт Янв 08, 2009 7:09 pm

Ну я просто набрала в поиск "овчина", там не были одеяла, которые стегают, там просто как вывороченная шкура, не было никакой стежки, ну вот как дубленку вывернуть наизнанку - вот такой был вид. У подушек и всего остального, а стирать надо было с ланолином и еще какой-то спрей, чтобы обрабатывать ( вот он особенно напрягал!). Надо, короче, ей позвонить, интересно,как она ко всему этому относится теперь? А у вас раз запашок, значит есть надежда, что это что-то ближе к натуральному, хотя... scratch
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Каринка2 Чт Янв 08, 2009 7:45 pm

irin@ пишет:Ну я просто набрала в поиск "овчина", там не были одеяла, которые стегают, там просто как вывороченная шкура, не было никакой стежки, ну вот как дубленку вывернуть наизнанку - вот такой был вид. У подушек и всего остального, а стирать надо было с ланолином и еще какой-то спрей, чтобы обрабатывать ( вот он особенно напрягал!). Надо, короче, ей позвонить, интересно,как она ко всему этому относится теперь? А у вас раз запашок, значит есть надежда, что это что-то ближе к натуральному, хотя... scratch
У нас, думаю, натуральное одеяло, во-первых, запашок-с, во-вторых, я проверяла-поджигала кусочек шерсти, в-третьих, оно производства ооо " Швейное объединение ИФФПОСТЕЛЬ", а не армянский семейный подряд Very Happy . Стирать его буду, как обычное пуховое.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Чт Янв 08, 2009 8:06 pm

Поместила в Галерею два примера Филиного почерка "До" и "После". Картинка "До" - я вырезала дату, ну какая разница,когда он так коряво писал, я могу подставить любую дату, просто хочу объяснить, как можно делать бизнес на родителях больных детей. Картинка "После" - так он пишет сейчас имя и фамилию (там дата стоит). Вот теперь под это дело я могу продавать все - от любой добавки до машины Райфа!!! Главное - правильно обговорить сие. А еще я могу написать, что этот прогресс -после 4 раза катания на коньках! lol! И продавать... коньки! Very Happy определенной компании , продает же Э. кофемолки для приготовления БГ муки! Хотя кофемолку можно купить за 25 долларов, у нас такая, уже несколько лет. Да что угодно продавать - аппетит приходит во время еды. Вот только "До и "после" у нее неубедительные. Как было "До", так есть.... Crying or Very sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Пт Янв 09, 2009 3:00 am

Ирина! Вас скоро будут и в других бизнесах недолюбливать. Например, те же, кто овчиной торгует. Very Happy
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  Nina Пт Янв 09, 2009 10:19 am

Галина,
мне торговля БАДами также знакома не понаслышке. Моя подруга крепко подсела на это дело - я имею ввиду торговлю БАДами. О чем бы ни зашел разговор - она его сводит к добавкам, как зомби. Самое грустное, что когда я отказалась у нее покупать, она обиделась. Более того, сказала, что в гости она зашла ко мне не общаться, а по делу - БАДы продавать, и потеряла время. Да, она мне предлагала работать под ее началом. Больше мы с ней не общаемся.
Вот только никак не могу понять - как так можно обработать человека? Моя бывшая подруга постоянно посещает какие-то семинары, где все торговцы хвалятся успехами. Но моя подруга больших денег не заработала на этом.
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Форум Элины

Сообщение  Галина Пт Янв 09, 2009 12:41 pm

Nina пишет:Галина,
мне торговля БАДами также знакома не понаслышке. Моя подруга крепко подсела на это дело - я имею ввиду торговлю БАДами. О чем бы ни зашел разговор - она его сводит к добавкам, как зомби. Самое грустное, что когда я отказалась у нее покупать, она обиделась. Более того, сказала, что в гости она зашла ко мне не общаться, а по делу - БАДы продавать, и потеряла время. Да, она мне предлагала работать под ее началом. Больше мы с ней не общаемся.
Вот только никак не могу понять - как так можно обработать человека? Моя бывшая подруга постоянно посещает какие-то семинары, где все торговцы хвалятся успехами. Но моя подруга больших денег не заработала на этом.

Основная масса людей действительно не зарабатывают на этом. Пытаются. Но ведь чтоб в наш век что-то класно продавать на это надо иметь ТАЛАНТ и владеть современными технологиями продаж. Значит ваша подруга таковыми не распологает. Подруга не заработала, а человек, который через 100 таких продающих продал в итоге не мало и вот как раз он-то и заработал, на что и было расчитано.
А зомбирована она похоже крепко. Увы.
Зомбирование в этом деле немаловажно. Надо чтоб мысль о полезности продукта стала именно вашей, чтоб вы убедительно смогли продать.
Эх, что говорить об этом. Тоска. Где люди, где живые интересные человеки с богатым внутренним миром, с настоящими человеческими ценностями? Что наш век? Только бы "втюхать", облапошить, продать, купить, обвешаться золотом и бытовой техникой.
А еще удивляемся почему так много больных. Человек создал искуственный мир - и это искуственное, синтетическое в итоге погубит своего создателя. Уже во всем этом загибаемся и душой и телом
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины Empty Re: Форум Элины

Сообщение  irin@ Пт Янв 09, 2009 1:21 pm

Галина пишет:Ирина! Вас скоро будут и в других бизнесах недолюбливать. Например, те же, кто овчиной торгует. Very Happy
Smile Ничего страшного. меня есть кому "долюбить".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения