Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Ludyshka Ср Авг 19, 2015 6:55 pm

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться тем, как мы побывали на приёме у мистера Антонуччи в Киеве. Мы привезли 5-летнего ребёнка, надеясь получить консультацию профессионального специалиста. Мы привезли с собой анализы, которые были указаны для первичного приёма.Думаю, что список этих анализов одинаков для всех. Надо заметить, что некоторые из них обошлись нам в очень кругленькую сумму. Когда мы приехали, то доктор Антонуччи очень внимательно выслушал нас, мельком взглянул на наши анализы, ничего при этом не сказав и сделал заключение, что у нас налицо воспаление в кишечнике. И назначил нам лечение в виде огромных доз флюконазола, потом интраконазола. Затем дал список тех пищевых добавок, которые мы должны были приобрести на iherb и сроки. Потом мы заплатили господину Антонуччи 280 евро за приём и вернулись домой.
По возвращении, мне нужно было встретиться со своим семейным доктором.В разговоре я вкратце описала нашу поездку и показала ей лист назначений. Наша доктор пришла в лёгкий шок от назначенных доз противогрибковых препаратов и сроков их употребления. Она предупредила меня, что такое лечение повлечёт за собой тяжёлые последствия для печени ребёнка. Она была очень удивлена, что при этом нам не назначили пробиотик, который просто необходим был параллельно при применении системных антикандидных препаратов. Потом она задала вопрос, есть ли хотя бы основания для такого лечения? С чего Дан доктор решил назначить нам это? Я была слегка ошарашена, ведь в действительности, мы не привезли ни одного анализа, указывающего на наличие кандиды в кишечнике. Такого анализа просто нет в списке. Посмотрите сами. Доктор сказал , что воспаление НАЛИЦО. Семейный доктор предложила сначала сдать анализ на дисбактериоз, проверить флору, прежде чем начинать травить ребёнка. Мы так и сделали. Когда анализ был готов, у нас действительно обнаружили кандиду. Но... , как оказалось, ни флюконазол, ни интраконазол не подходили для лечения этих дрожжей. Слава богу, что прошло всего несколько дней, как мы начали принимать это лекарство. Девочки, у кого детки с проблемами ЖКТ, представьте себе последствия такого халатного, безответственного и безграмотного назначения!!! Я написала об этом мистеру Антонуччи.
Если кого-то интересует, я могу выложить эти назначения, а так же результаты наших анализов с меткой "не применять" возле флюконазола и интраконазола. Могу показать и нашу переписку с мистером Антонуччи, как на русском, так и на английском языках. Могу выложить и лист назначений мистера Антонуччи, за который мы вывалили столько денег: коротенько написанный, с датами от руки. И это вместо развёрнутого назначения, с подробными инструкциями, как положено. Да, насчёт диеты, нам мистер Антонуччи сказал, что есть можно всё, кроме мяса, молока и сахара. Он даже не предупредил, что многие фрукты и овощи являются кандидокормящими и их нельзя, а те, что можно, нужно употреблять в очень ограниченных количествах. Это далеко не весь список "профессиональных"показателей мистера Антонуччи.
Девочки! Мы очень хотим помочь нашим детям и от этого хватаемся за любую соломинку. Будьте внимательны, задавайте вопросы, наблюдайте, ищите отзывы о тех специалистах, которым хотите доверить своего ребёнка. Убеждалась не раз; наши маленькие дети, попавшие в очень большую беду - отличный способ хорошего заработка для всякого рода деятелей и от медицины, и от различной терапии.
Для администрации форума: у меня есть все документы и вся переписка, которую я могу выложить. Я ни на кого не наговариваю.

Ludyshka

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Moldova
Дата регистрации : 2015-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 20, 2015 6:04 am

Мда...
Я про диету не поняла - можно и глютен есть? и причем тут мясо? вы случайно ничего не перепутали?
про антикандидные - ну у нас та же история. Только я все время сдавала анализы на дисбак. В общем до начала всего лечения у нас в анализах не было ничего, только после острой вирусной инфекции и антибиотиков нашли клепсиелу, которая быстро прошла , но препараты были назначены. Принимали, лечили ...)) и вот спустя полтора года диеты и лечения у нас в анализе на дисбак есть все, в том числе и кандида пресловутая - грибы, стаффилокок, стрептокок . Вопрос - что лечили и зачем? и врачу верила.

Вообще вы молодец, что решились написать такой пост. Вопросов по такому лечению, назначениям очень много , у меня точно... а везде только положительные отзывы.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  MamaSveta Чт Авг 20, 2015 9:26 am

Ludyshka, ну приготовьтесь , сейчас вас начнут закидывать тапками , и рассказывать про "полувостановившихся девочек" которых видели у доктора в офисе ))))
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Чт Авг 20, 2015 9:45 am

У меня честно говоря после прочтения историй о приездах этого доктора в Россию сложилась картинка этакого торговца чудодейственным змеиным ядом который он втюхивает доверчивым аборигенам от всех болезней. После истории Ludyshka образ доктора окончательно оформился в шарлатана-афериста который нашел очередной легкий способ заработка на отчаявшихся родителях русских детей-аутистов Sad Благо есть какая-то русскоязычная секретарша в помощь.

Пока из описаний только у Усман похоже более-менее чесный и обстоятельный подход но к ней и не попасть.

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Чт Авг 20, 2015 9:56 am

боже, я думала у меня одной такие крамольные мысли в голове сидят....

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 20, 2015 1:36 pm

Ооооо, какая тема! А я-то собиралась форум закрывать, а тут такая тема... "Антонуччи-врач-вредитель!"))))))))))))))))))))), наверное, лучше "отравитель", да?, мы долго с мамой смеялись...))))))))))))))) Неееет, теперь, как говорится, по-любому нельзя уходить "под фанфары", давая повод параллельным русскоязычным (ну естесственно, русскоязычным) источникам править тризну над бедным Николой, как там у Кейт - "шарлатаном-аферистом"!!!! и смаковать "вредительские" рекомендации Антонуччи в пользу ИХ бизнеса. Вообще-то это будет более чем пикантная ситуация на форуме того же Яши, где Марина... Наверное, никто уже не читает красную часть моего каждого сообщения, где информация о том, что Марина поехала к Антонуччи САМА, как к врачу, знакомому с вирусной и бактериальной загрузкой. О, Марина, тоже невнимательно, наверное, отнеслась к своему ребенку, тут Ludyshka прuзывает всех относиться очень внимательно, читать отзывы, ну да, ну да, Марина отзывы наверное, не читала за столько-то лет, вопросов не задавала ответов не искала. ну да, понятно. Столько людей прошло через нее в личной переписке.. мда... Вообще-то она пыталась скрыть правду о своем визите к Антонуччи, что само по себе очень показательно, ну да не удалось (мне тоже пишут).
Мда, так как там Ваша семейная доктор, Ваша "Лидия Тимашук" реагировала на рекомендацию Антонуччи и конкретно какие были ЕЕ рекомендации? Да, да, выложите или хотя бы озвучьте, пожалуйста, ЕЕ назначения, причины ее "легкого шока" по поводу курса банального Дифлюкана и вообще ее комментарии. Очень интересно. Я на след. неделе иду в ТНМС..., да и вообще без Усман могу сама Вам рассказать почему Антонуччи назначил Дифлюкан таким курсом и может быть (после того как выложите) смогу прокомментировать его рекомендации. теперь по тексту:

Ludyshka пишет:Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться тем, как мы побывали на приёме у мистера Антонуччи в Киеве. Мы привезли 5-летнего ребёнка, надеясь получить консультацию профессионального специалиста.
А Антонуччи, извините, - кто? Сантехник?

Д-р Никола Антонуччи
Закончил факультет Медицины и Хирургии Университета в г.Бари, (Италия) в июле 2000г., получил специальность "Психиатрия" в январе 2005 г. в том же университете.
Во время учебы занимался исследованиями в области нейронаук при "Группе психиатрических нейронаук" Института Психиатрии Клиники Бари, изучая влияние функционального RMN и спектроскопии на когнитивные нарушения у больных шизофренией и работая с международными публикациями.
С 2006 г. начинает заниматься биомедицинским лечением расстройств аутистического спектра по методике Института исследований аутизма (Autism Research Institute). Прошел стажировку в “TheRimlandCentre” доктора Элизабет Мампер в Вирджинии (США) и постоянно посещает ежегодные семинары Института исследований аутизма (Autism Research Institute).
В настоящее время работает в различных городах Италии и заграницей, сотрудничает с Университетом в Неаполе в публикации научных исследований по аутизму.


Достаточно этого? Или еще сказать, что он, кроме ARI семинаров, еще и на ежегодной AutismOne имеет презентации и я их лично слушала (ну я никто, естсственно, не могу как Ваша "Тимашук" так "авторитетно" комментировать )))))))) просто как слушатель говорю и как человек, который с ним пообщался на тему аутизма после презентации, кстати, очередь выстояла, ну немного, человек 5-7, это чтобы просто вопрос задать, ну а те кто стояли, видать не знали, что у вас там, на родине, есть семейная чудо-доктор, которая считает Антонуччи неучем, видимо. Это минимум, ну а максимум - вредителем. каки Вы. И как вот Кейт!!
Кстати, Кейт, я Вам внизу тоже отвечу по тексту. Вашу-то проблему я знаю и Вашу реакцию предвосхитила (поэтому и не писала сразу, думаю, сейчас Кейт тож поучаствует, сто пудов - и опа)))))).  
Так как насчет !профессонализма?
ОФФ: Мой знакомый приехал пару недель назад из России. То есть не только из России, начал с Минвод (по делам надо было), раз уж там очутился поехал в Минск, на родину, потом в Вильнюс, затем Москва и назад в Чикаго. Нигде не понравилось, кроме Вильнюса. Как?? Минск же сейчас супер, красота, блеск и т.д.. ты понимаешь - сказал он - да, очень чисто и красиво, но люди... - НИФИГА не ИЗМЕНИЛОСЬ!!! ну и долго рассказывал (в основном о культуре и менталитете) и только в Вильнюсе как бы это сказать - очутился в своей тарелке! ну Вильнюс  всегда был "малым западом", таким и остался, ну вот и вижу теперь. Народ, привыкший к врачам-неучам, привыкший им не доверять (и имеющий на то основания), сегодняшний уровень российской медицины - ну и не понимают, что медицина российская - единственная в своем роде, нигде в мире такой больше нет, вот и приписывает "свое" чужим, ну уже просто по инерции. Ничего не изменилось, это правда. У российского человека срабатывает "хватательный рефлекс", натерпелся уж... В обстановке, где даже на Одноклассниках предупреждают чуть ли не каждый день о новых и новых видах мошенничества - каждому кажется, что вокруг одни шарлатаны и .. ну да, и аферисты!!! Шарлатаны и аферисты кругом!!!
Людмила (по нику судя), скажите, а Вы сама - специалист в области медицины, чтобы судить? А, Вам достаточно было мнения Вашего доктора, чтобы навесить ярлыки и определиться по поводу личности и рекомендаций Антонуччи. скажите, а почему бы Вам не лечить своего ребенка у уважаемого Вами своего семейного доктора? зачем было вообще "начинаться" с Антонуччи? И почему Вы не начинали со своим доктором. а, если начинали - почему не продолжили ?


Ludyshka пишет:Мы привезли с собой анализы, которые были указаны для первичного приёма.Думаю, что список этих анализов одинаков для всех. Надо заметить, что некоторые из них обошлись нам в очень  кругленькую сумму. Когда мы приехали, то доктор Антонуччи очень внимательно выслушал нас, мельком взглянул на наши анализы, ничего при этом не сказав и сделал заключение, что у нас налицо воспаление в кишечнике.
Тут уж в который раз бесполезно начинать разговор о том, что лечат не анализы, а ребенка (особенно при проблемах с аутизмом), это уже просто надоело, я сколько раз не помню, писала о том, что анализы - не являются диагнозом, они только информация для врача, что при "попадании в "норму" результаты могут быть НЕ нормой, а при отклонениях от лабораторных норм могыт быть нормой. Да, да, как ни странно это звучит. Но для россиян - результаты - это все. И диагноз, и объяснение и основа для лечения!!!. наверное, потому, что российские врачи без анализов мало что вообще понимают и могут объяснить. А для российских родителей ребенок, как я уже писала - механизм, робот такой, с техническими показателями . Вот они и занимаются страстно самолечением и ребенко-лечением, базируясь на "норма-не норма", пытаясь "подогнать" в норму. извините, можно попроще? Да плевал он на ваши наализы и тесты, ему действительно, достаточно посмотреть на ребенка и определить вашу кандиду, он таких как Ваш ребенок каждый день видит!

Ludyshka пишет: И назначил нам лечение в виде огромных доз флюконазола, потом интраконазола.
Озвучьте, пожалуйста,  дозы и объясните почему они
огромные.

Ludyshka пишет:. Потом мы заплатили господину Антонуччи 280 евро за приём и вернулись домой..
вы заплатили больше, чем все? Скажите - а Вы знали расценки доктора заранее или они оказались для Вас "шоком"?

Ludyshka пишет: По возвращении, мне нужно было встретиться со своим семейным доктором.В разговоре я вкратце описала нашу поездку и показала ей лист назначений. Наша доктор пришла в лёгкий шок от назначенных доз противогрибковых препаратов и сроков их употребления. Она предупредила меня, что такое лечение повлечёт за собой тяжёлые последствия для печени ребёнка. ..
Объясните, что такое "тяжелые последствия для печени" - давайте уже по существу, а не размытыми и пустыми штампами - что случится с печенью ребенка (мнение Вашего врача)?.
Достаточно для начала? Потом еще напишу.




Она была очень удивлена, что при этом нам не назначили пробиотик, который просто необходим был параллельно при применении системных антикандидных препаратов. Потом она задала вопрос, есть ли хотя бы основания для такого лечения? С чего Дан доктор решил назначить нам это? Я была слегка  ошарашена, ведь в действительности, мы не привезли ни одного анализа, указывающего на наличие кандиды в кишечнике. Такого анализа просто нет в списке. Посмотрите сами. Доктор сказал , что воспаление НАЛИЦО. Семейный доктор предложила сначала сдать анализ на дисбактериоз, проверить флору, прежде чем начинать травить ребёнка. Мы так и сделали. Когда анализ был готов, у нас действительно обнаружили кандиду. Но... , как оказалось, ни флюконазол, ни интраконазол не подходили для лечения этих дрожжей. Слава богу, что прошло всего несколько дней, как мы начали принимать это лекарство. Девочки, у кого детки с проблемами ЖКТ, представьте себе последствия такого халатного, безответственного и безграмотного назначения!!! Я написала об этом мистеру Антонуччи.
Если кого-то интересует, я могу выложить эти назначения, а так же результаты наших анализов с меткой "не применять" возле флюконазола и интраконазола. Могу показать и нашу переписку с мистером Антонуччи, как на русском, так и на английском языках. Могу выложить и лист назначений мистера Антонуччи, за который мы вывалили столько денег: коротенько написанный, с датами от руки. И это вместо развёрнутого назначения, с подробными инструкциями, как положено. Да, насчёт диеты, нам мистер Антонуччи сказал, что есть можно всё, кроме мяса, молока и сахара. Он даже не предупредил, что многие фрукты и овощи являются кандидокормящими и их нельзя, а те, что можно, нужно употреблять в очень ограниченных количествах. Это далеко не весь список "профессиональных"показателей мистера Антонуччи.
Девочки!  Мы очень хотим помочь нашим детям и от этого хватаемся за любую соломинку. Будьте внимательны, задавайте вопросы, наблюдайте, ищите отзывы о тех специалистах, которым хотите доверить своего ребёнка. Убеждалась не раз; наши маленькие дети, попавшие в очень большую беду - отличный способ хорошего заработка для всякого рода деятелей и от медицины, и от различной терапии.
Для администрации форума: у меня есть все документы и вся переписка, которую я могу выложить. Я ни на кого не наговариваю.
[/quote]
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 20, 2015 4:52 pm

lol!
KateA пишет:У меня честно говоря после прочтения историй о приездах этого доктора в Россию сложилась картинка этакого торговца чудодейственным змеиным ядом который он втюхивает доверчивым аборигенам от всех болезней. После истории Ludyshka образ доктора окончательно оформился в шарлатана-афериста который нашел очередной легкий способ заработка на отчаявшихся родителях русских детей-аутистов Sad Благо есть какая-то русскоязычная секретарша в помощь.

Пока из описаний только у Усман похоже более-менее чесный и обстоятельный подход но к ней и не попасть.
Вы, наверное, что-то пропустили, Kate, вообще-то Антонуччи - ученик Усман, и регулярно с ней общается до сих пор. не знаю какая у Вас сложилась "картинка", но "змеиный яд" Антонуччи - это те же протоколы, которые и Усман "втюхивает доверчивым аборигенам" (если вы внимательно читали об опыте родителей приезжавших в США на лечение и консультации. Это базовые стандартные протоколы - Нистатин, Дифлюкан и прочие антигрибковые при наличии кандиды.. Эти же антигрибковые назначит и любой традиционный врач, и даже более сильные препараты типа Низорала, который более гепатотоксичен.
Теперь расскажу, какая у меня "сложилась картинка" относительно Вас в теме биомеда. Вам не дает лечить ребенка по принципам ДАН Ваш муж-американец и запрещает Вам даже думать об этом. Он сторонник вакцинации и ярый противник DAN!Network. Вы же, как человек неглупый, понимаете, что "что-то в этом есть", но развернуться как говорится, на полную катушку - Вы не имеете возможности (опять-таки из-за мужа, противостоять которому в данной ситуации Вы не можете). поэтому вы и стараетесь сами "давать какие-то витамины" на базе прочтенного на форуме (как вы сами и писали). вы утешаете себя "Голландией" и прочей ерундой и регулярно (давно и регулярно) читаете форум, приветствуя каждый негативный отзыв о лечении по методу Дан-концепции. вы пытаетесь доказать самой себе, что это все - ерунда, и то, что вы ничего не делаете в данном направлении - правильно. Вам нужен. как говорится - reassurance и вы его постоянно ищете. Я уже сказала, что ждала Вашей вот такой реакции. Значит, я права. вы действуете по принципу "лисицы и винограда", это видно лично для меня невооруженным глазом. И как бы Вы сейчас это не отрицали, вы прекрасно знаете, что это именно так, так найдите в себе мужество признаться в этом.
Посему Ваше мнение не считается, оно предвзято.
Вот такая сложилась картинка.
P.S. Вам должно быть стыдно, Кейт..., ну ладно россияне, они не понимают, что такое врач в Европе или США, они привыкли к врачам, которые не несут никакой ответственности и не имеют контроля, живут при режиме разрушенных институтов, в первую очередь института права. Поэтому они и верят в такую ерунду. Но Вы-то американка и прекрасно знаете, что такое репутация врача, что такое лицензия и право на врачевание. пусть Антонуччи не имеет права и лицензии лечить и консультировать россиян, но его репутация в мире стоит очень многого. неужели Вы думаете, что он "шарлатанит" на российских детях из-за денег? Он лишается намного бОльшего - своей репутации, которая дороже всего, которая и есть деньги. ему еще жить и работать, он молодой человек. вы же знаете, ЧТО это все значит. Зачем Вам это - потешить свои собственные противоречивые чувства? Это нечестно. Я могу Вам предоставить отличные и даже прекрасные результаты лечения от Антонуччи. И они есть на нашем форуме, что же Вы раньше, читая их, молчали? А увидев этот, сразу возбудились-то так? НЕ ВРИТЕ САМОЙ СЕБЕ.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Авг 20, 2015 5:05 pm

Люда, что же Вы сидите и читаете "Здравствуйте! Раздел для новичков"? Я Вас вижу где Вы. Выложите пожалуйста, дозы Дифлюкана и вес Вашего ребенка в кг, только честно. И ответьте на вопросы, я Вас очень прошу. Я Вас не оскорбляю, не обижаю, Я ПРОСТО ПРОШУ Вас выложить все, что вы предлагали выложить в своем посте.
пожалуйста!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Чт Авг 20, 2015 6:39 pm

irin@ пишет:lol!
KateA пишет:У меня честно говоря после прочтения историй о приездах этого доктора в Россию сложилась картинка этакого торговца чудодейственным змеиным ядом который он втюхивает доверчивым аборигенам от всех болезней. После истории Ludyshka образ доктора окончательно оформился в шарлатана-афериста который нашел очередной легкий способ заработка на отчаявшихся родителях русских детей-аутистов Sad Благо есть какая-то русскоязычная секретарша в помощь.

Пока из описаний только у Усман похоже более-менее чесный и обстоятельный подход но к ней и не попасть.
Вы, наверное, что-то пропустили, Kate, вообще-то Антонуччи - ученик Усман, и регулярно с ней общается до сих пор. не знаю какая у Вас сложилась "картинка", но "змеиный яд" Антонуччи - это те же протоколы, которые и Усман "втюхивает доверчивым аборигенам" (если вы внимательно читали об опыте родителей приезжавших в США на лечение и консультации. Это базовые стандартные протоколы - Нистатин, Дифлюкан и прочие антигрибковые при наличии кандиды.. Эти же антигрибковые назначит и любой традиционный врач, и даже более сильные препараты типа Низорала, который более гепатотоксичен.
Теперь расскажу, какая у меня "сложилась картинка" относительно Вас в теме биомеда. Вам не дает лечить ребенка по принципам ДАН Ваш муж-американец и запрещает Вам даже думать об этом. Он сторонник вакцинации и ярый противник DAN!Network. Вы же, как человек неглупый, понимаете, что "что-то в этом есть", но развернуться как говорится, на полную катушку - Вы не имеете возможности (опять-таки из-за мужа, противостоять которому в данной ситуации Вы не можете). поэтому вы и стараетесь сами "давать какие-то витамины" на базе прочтенного на форуме (как вы сами и писали). вы утешаете себя "Голландией" и прочей ерундой и регулярно (давно и регулярно) читаете форум, приветствуя каждый негативный отзыв о лечении по методу Дан-концепции. вы пытаетесь доказать самой себе, что это все - ерунда, и то, что вы ничего не делаете в данном направлении - правильно. Вам нужен. как говорится - reassurance и вы его постоянно ищете. Я уже сказала, что ждала Вашей вот такой реакции. Значит, я права. вы действуете по принципу "лисицы и винограда", это видно лично для меня невооруженным глазом. И как бы Вы сейчас это не отрицали, вы прекрасно знаете, что это именно так, так найдите в себе мужество признаться в этом.
Посему Ваше мнение не считается, оно предвзято.
Вот такая сложилась картинка.
P.S.  Вам должно быть стыдно, Кейт..., ну ладно россияне, они не понимают, что такое врач в Европе или США, они привыкли к врачам, которые не несут никакой ответственности и не имеют контроля, живут при режиме разрушенных институтов, в первую очередь института права. Поэтому они и верят в такую ерунду. Но Вы-то американка и прекрасно знаете, что такое репутация врача, что такое лицензия и право на врачевание. пусть Антонуччи не имеет права и лицензии лечить и консультировать россиян, но его репутация в мире стоит очень многого. неужели Вы думаете, что он "шарлатанит" на российских детях из-за денег? Он лишается намного бОльшего - своей репутации, которая дороже всего, которая и есть деньги. ему еще жить и работать, он молодой человек. вы же знаете, ЧТО это все значит. Зачем Вам это - потешить свои собственные противоречивые чувства? Это нечестно. Я могу Вам предоставить отличные и даже прекрасные результаты лечения от Антонуччи. И они есть на нашем форуме, что же Вы раньше, читая их, молчали? А увидев этот, сразу возбудились-то так? НЕ ВРИТЕ САМОЙ СЕБЕ.

Ирина,

Ну такое у меня сложилось впечатление об этом враче по крайней мере о его деятельности в России, причем по совокупности всего прочитанного. Что ездить заколотить быстро деньги, детей где придется конвейером прогоняет, не вникая в индивидуальный каждый случай всем по-быстрому примерно одно и то же прописывает. Сколько он в день их видит? Сколько времени на ребенка?
Усман видится как единственный премлемый вариант если решусь когда-либо.


Муж да, очень против, но запретить он мне не может. То что я считаю нужным и безопасным попробовать - я попробовала (типа диету, витамины, рыбий жир). Второго ребенка буду прививать по растянутому графику с пропуском половины прививок. Мне очень повезло с дочкой - лечения ей никакого не требуется и она в общем тьфу-тьфу очнь здоровый ребенок, а что реально помогло так это интенсивные занятия, школа 11 месяцев в году, и отличные педагоги-профессионалы. К сожалению такого на бывшем помтсоветском пространстве просто нет. Sad Ни обычные, ни ДАН-врачи ее не лечили.

Но я прекрасно понимаю риски и то что ситуация со вторым может быть гораздо серьезнее. Поэтому стараюсь оставаться в теме. Я читала форумы самолечителей и решила что мне это не подходит. Имеет смысл что-то делать только с врачом которому доверяешь. Об Антонуччи у меня сложилось выше озвученное мнение. Если "припрет" возможно попробую Усман.

Кстати насчет биомеда и "что-то в этом есть" - вот пытаюсь для себя решить - а есть ли? Не вижу чтобы кто-то писал о каких-то особых подвижках и результатах после поездок к ДАН докторам, тем более о тех которые можно точно отнести к последсвиям ДАН-лечения а не естественного развития или обучения ребенка. Дети развиваются как развиваются, у всех по-разному. Знаю лично детей 10 в спектре и их родителей - никто к ДАН не возит, дети очень неравномерно развиваются, но занимаются со всеми.
Кстати я отношусь и к местным врачам без придыхания. Есть и непрофессионалы, и ленивые и недобросовестные, как и везде. А официальная медицина всех ДАН врачей здесь считает только шарлатанами которые наживаются на аутичных детях, и никак иначе. И это вам отлично известно.
Кстати я бы с удовольствием прочитала бы про "отличные и даже прекрасные результаты лечения от Антонуччи." - это здесь есть где-то на форуме?

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 12:17 am

"отличные и даже прекрасные результаты лечения от Антонуччи." - это здесь есть где-то на форуме?"

мне тоже интересно. Здесь пишут пару человек, которые имеют лечение не только у Антонучи. На других источниках ,сколько не ищу - никто почти не пишет. Вся переписка здесь заканчивается на сообщениях = как доехать к антанучи, ну и максимум, как прошел первый прием. Все. О дальнейшем лечении и результатах речи больше как-то нет.
У вас, Ирина, реакция на негатив, такая же , как и у владельцев других форумов .
Один единственный человек написал такой пост, и оказывается, что он не прав. Хотя это его мнение, видимо он не имеет на него право.
Не пишут отрицательных отзывов, а почему? - потому что действительно закидают тухлыми помидорами.
У меня тоже мнение неоднозначное , вопросов много. Неприятный осадок есть.
И ваши постоянные высказывания про россиян, и а сейчас и про белорусов - крайне не приятны.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Ludyshka Пт Авг 21, 2015 3:21 am

Здравствуйте! Рада, что темка заинтересовала. К сожалению, не смогла вчера загнать нашу переписку с мистером Антонуччи и не хочу быть голословной. Но сказать, конечно, есть что и ещё как много сказать, в особенности после некоторых комментов. Так что, уважаемая Iren я никуда не делась, вечером пообщаемся. До встречи!

Ludyshka

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Moldova
Дата регистрации : 2015-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Пт Авг 21, 2015 4:27 am

да нормальный отзыв. Доктор не 100доллар купюра чтоб всем нравится. Меня наоборот настараживают 100% положительные отзывы. Ну не бывает так,что б всем все подходило и у всех были результаты...
по поводу печени хотела бы высказаться... Когда я слышу вот такие восклицания -а что будет с печеньююю???!!!! Ребята, а что лучше - аутист, воющий везде, катающийся по полу,лупящий себя по голове (и не только себя), срущий в штаны и все остальные "прелести" поведения, но зато блин, у него с печенью все в порядке. Я знаю массу людей, у которых проблемы с печенью, почками.... но! они учатся, влюбляются, создают семьи,рожают детей, работают... а наши смогут? вот в таком состоянии? Выбирайте - или печень здоровая или "компьютер " работающий.
Мы у Антонуччи 3 года лечимся. И пили эти "огромные" дозы. Не отвалилась наша печень. И все остальное на месте. Да, не все было гладко. Были моменты когда препарат нам не подходил, и у ребенка были на нем ухудшения. Можно было б тогда и мне вопить - вот, посмотрите, на его лечении у моего сына ухудшилось, ему стало хуже, значит он шарлатан и ваще хреновый доктор. Индивид.реакцию еще никто не отменял. НА след.приеме я подробно рассказала об ухудшениях на этом препарате, я сделала фото сыпи,которой покрылся мой ребенок... Антонуччи ооочень подробно расспрашивал меня, и еще раза 3 за прием возвращался к этому вопросу. Так что не поверхностно он относится к своим пациентам.
Меня вот знаете что удивляет. Например.Возьмем тот же МАФ.Когда его стал Антонуччи назначать своим пациентам, какой поднялся хай-вай среди мам. И что он собирает статистику, эксперементирует на наших детях, препарат не понятный...Постепенно стали появляться положительные отзывы, на том же соседнем форуме, и те мамы, которые истошно вопили "против" стали колоть его своим детям, беря дозировки из протоколов Антонуччи. И видят результаты и боятся остаться без МАФА. Постоянно вижу,как мамы просят поделиться протоколом на такой-то препарат когда уже не вмоготу,ребенку плохо.Что ж вы уже не считаете этого доктора шарлатаном, собирающим статистику?
Лично меня ни сколько не смущают "даты от руки" . Что в этом такого?? У меня вся карточка медицинская "от руки" исписана. И что? Давайте уж по существу. Цепляемся к мелочам. По поводу мяса, молока и сахара,думаю, Вы ошиблись про мясо...
Мне замечание сделали,что я тут на этом форуме гадости пишу...поискала, гадостей от моего имени не нашла. scratch
ПС переписку с доктором тоже жду) с нетерпением)

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 4:56 am

Ludyshka пишет:Здравствуйте! Рада, что темка заинтересовала. К сожалению, не смогла вчера загнать нашу переписку с мистером Антонуччи и не хочу быть голословной. Но сказать, конечно, есть что и ещё как много сказать, в особенности после некоторых комментов. Так что, уважаемая Iren я никуда не делась, вечером пообщаемся. До встречи!
Люда, мое имя Ирина, если Вы предпочитаете латинскую транслитерацию
, то Irina, если ник, то я Irin@. Я же Вас не называю "уважаемая Lucy".Так что на будущее: держите себя в рамках. Если что: я Вас к Антонуччи не "сватала", это было Ваше и только Ваше решение. И моей вины в этом нет. А то, что Вы собираетесь выложить я очень жду. Но уже сейчас то, что Вы остановили Дифлюкан- вы сделали очень большую ошибку, так как получите теперь резистентную форму кандиды.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 5:16 am

Уважаемый Siarhei
По поводу высказывания про белорусов, это мнение не мое, а моего знакомого,  который тоже имеет право (раз Вы подчеркиваетe право на негативный отзыв от Люды.). Еще какое право,! так как он прожил в Минске 25 лет, в США  - следующие 26 и приезжает в Минск раз в 2-3года, по делам и повидаться с родственниками Моя близкая подруга летает в Минск каждый год помочь маме на даче. И тоже имеет такое мнение.И они оба имеют на него право, да?
А вот имеет ли право называть доктора Антонуччи шарлатаном Люда - мы хотим разобраться. Потому что Люда не имеет возможности рассуждать о правомерности медицинских назначений, она не медик.
Возможно ее обвинения в адрес доктора не имеют под собой никаких оснований, или Вы заранее считаете, что все это имеет веские основания?
Минск я очень люблю, я родилась в Минске. И я ничего ужасного о белорус не сказала (вообще это не мое личное мнение , еще раз подчеркиваю), я написала, что люди не меняются, ментальность осталась та же.
Проблема россиян (и наверное белорусов да и вообще всех людей - наследников СССР) в том, что они обидчивы и предпочитают сразу обижаться, чем разобраться. Слова им сказать нельзя, их надо любить заведомо, ни на какие ошибки им указывать нельзя, они могут начать оскорблять и переходить на личности. Поэтому и ходит популярная фраза в России " аргументов у меня нет, поэтому сразу перейду к оскорблениям".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Пт Авг 21, 2015 5:31 am

по поводу анализов хотела добавить. Как то одна мама в один день сдала кровь ребенка в 2х разных лаб-ях. Не важно, какой именно анализ, на что.Важно, что результаты были разные!
Ну сделали вам анализ стула, если есть возможно, сдайте в один день, но в разных и посмотрите. Возможно, в др.лаб. покажет,что ваша кандида как раз дифлюканом и лечится)

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 5:47 am

Ирина, право высказываться имеет каждый, и каждый для себя решает, что ему приятно, а что нет. Уже не в первый раз я читаю, про ваши высказывания по поводу непробиваемого менталитета русского человека. -- и да, мне не приятно. И эту тему обсуждать глубоко не хочу, каждый остается при своем. Все равно, уровень жизни и выживания в наших странах разный. Поэтому и менталитет не так просто изменить.
Про "шарлатана" - ну например, я считаю, что мой муж и моя мама имеют полное право его так называть. Ну не по ихней это вере, как атеист и верующий. Я же в сомнениях . Очень много полезного, и в тоже время того, что настораживает.
Вот и Людмила так оценила этот прием. и хорошо, что не постеснялась это написать. А то хвалебные оды на начальных этапах уже напрягают. А дальше то что?

правомерность медицинских назначений, - уж извините. Врач назначил - и точка. Мама глаза закрой, и выполняй. Если бы русские, с его менталитетом так и делали - никто бы и понятия не имел, об альтернативных способах лечения. И ели бы жменями ноотропы и свято верили, что неизлечимо, тк это сказал врач. Мы же верим врачу...Но нет, мама усомнилась, начала искать информацию, и нашла что-то более подходящее своему ребенку, того же Антанучи, если это ее выбор.
Недавно одну маму читала, она Не медик, так она поймала за руку в последнюю секунду медика, который уже набрал препарат для ее ребенка, и почти ввел совершенно неадекватную дозу.
Короче, на каждом ресурсе свои идолы. Кому, птица, кому марина, а кому ДАн!
вообще не ожидала я такого на этом форуме. Он мне всегда казался свободным. Все кругом шарлатаны, но только не ДАН!, которые так же не имеют официального статуса в медицине, а все ка-то подпольно- подпольно..... и без стерильных перчаток..

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 5:54 am

Кандида, вирусы, бактерии, паразиты "настолько умны, что можно сказать,что умнее некоторых наших политиков" сказала доктор Усман на одной из презентаций , что вызвало аплодисменты. Держать кандиды "at the bay " как говорят тут на местных форумах родители ( да и врачи это говорят) очень сложно. Эти патогены мутируют, закрываются пленкой, развивают резистентнтные формы и т.д.., то есть прикладывают все усилия, чтобы "спрятаться " от иммунной системы. И не всегда они показываются в анализах, и не всегда ВСЕ во всей красе. И да, разные лэб имеют разные шкалы, ребенок не механизм, его анализы - не техпаспорт, особенно у детей с аутизмом, где еще куча всего, металлов,
Вирусов и прочей дряни.
Опытному врачу действительно, достаточно посмотреть на ребенка, увидеть его заморочки, выслушать родителей, чтобы определиться с чего начинать. Но до россиян ( будете обижаться, Siarhei, но это так, у меня большой опыт общения) анализ - это ВСЕ!! Я повторяюсь, но это действительно поражает. Они себя ставят на один уровень с врачом, потому что вот есть анализ, сами посмотрим что тут не в норме и сами делаем выводы.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 6:05 am

Ой, я не обижусь, пусть будет так.
Я вот теперь не знаю, что мне делать судя по результатам анализа - не было кандиды - лечили, а теперь есть , и не только она. И я в сомнениях - а стоило ли то лечение такого результата. Это про нас. Я просто озадачилась "немножко". Может и сидела бы себе та кандидка тихонько, так я ее лечила, а она взяла и мутировал, и теперь ни один черт ее не берет...

Я как начинала читать этот форум, я ж все прочитала - любили здесь высмеять "двушки" с ихними "погонять кандидку" . Сколько сарказма было, по поводу того, что она есть всегда и ее надо обязательно травить. Ну так у доктора тоже самое - всегда воспален кишечник , на лбу все написано, неважно с анализом или без. Может и есть такие дети, кому не назначал он все возможные анти, но я еще таких не встречала.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 6:24 am

Siarhei пишет:Ирина, право высказываться имеет каждый, и каждый для себя решает, что ему приятно, а что нет.  Уже не в первый раз я читаю, про ваши высказывания по поводу непробиваемого  менталитета русского человека. -- и да, мне не приятно. И эту тему обсуждать глубоко не хочу, каждый остается при своем. Все равно, уровень жизни и выживания в наших странах разный.  Поэтому и менталитет не так просто изменить...
 Послушайте "Эхо Москвы", почитайте. Очень полезно. Они ТАМ живут. У вас. Хотя куда легче обидеться, обозвать всех пятой колонной и с презрением орать "ну и валите отсюда, раз вам здесь не нравится". Гораздо проще оскорбиться, сделать бравый патриотический вид, продолжать бухать и ненавидеть всех, кто видит ошибки и знает что надо делать, чтобы их исправлять. Гораздо проще. Потому что ничего делать и не надо. Сиди себе. дуйся, кричи "тупые пиндосы, европейцы-геи, Меркель недобаба, Обама обезъяна... и т.д.., а мы РУССКИЕ, нас не победить!!!" Еще сто лет назад русский писатель Салтыков-Щедрин сказал:" Если в России кричат о патриотизме, значит кто-то что-то украл". Причем тут разный уровень жизни и зависимый от него менталитет - не поняла, может быть, наоборот? Наверное, надо начинать с себя, каждому. Чтобы уровень жизни был другой.

Siarhei пишет:Про "шарлатана"  - ну например, я считаю, что мой муж и моя мама имеют полное право его так называть. Ну не по ихней это вере, как атеист и верующий. Я же в сомнениях . Очень много полезного, и в тоже время того, что настораживает.
Вот и Людмила так оценила этот прием.  и хорошо, что не постеснялась это написать
Вот мы и будем разбираться, почему она так оценила. Находите ли Вы возможным, что в этой оценке Людмила попросту неправа, попросту она не понимает о чем идет речь, так как она не может судить о назначениях?. Как Вы считаете, ответьте, пожалуйста. Спросить, уточнить, - может, а вот с первой встречи всех предупреждать (многие уже давно прошли все это и не по одному разу) что доктор просто  шарлатан - это тоже настораживает. настораживает поспешность вывода, настораживает скорее всего то, что Людмиле пришлось заплатить и это ей совсем не нравится, она думала, что ребенка просто "по полочкам" разложат, проведут с ней несколько часов, разбирая ПО ЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ, по мельчайшим деталям и подробностям ее ребенка, не знаю чего именно она там ожидала от бедного Николы, но явно ее ожидания не оправдались и поэтому появилось раздражение и вот оно вылилось в негатив, поспешный и скорее всего, не имеющий под собой оснований. А Вы просто рады негативу, исходя из какой-то своей ситуации. Странные люди - негатив радует больше чем позитив. Позитив - надоело уже, хватит хвалебных од, дайте нам дерьмеца, даже если оно и полный бред, так уж гадости захотелось. Зачем Вам это?  вы делаете выводы - ехать или нет? ну так я Вам сразу скажу - вы про ЛЮБОГО (даже Усман) врача можете найти негатив, НЕТ такого врача Дана на свете, которого бы все ( а в особенности россияне) безоговорочно назвали лучшим. Их просто не существует. И вывод Вы все равно будете делать сами и ориентироваться на то, что именно ВАМ покажется убедительным. А я еще раз повторю (если Вам лично это интересно): доктор Усман считает Антонуччи профессионалом, ищущим исследователем, и попросту хорошим доктором. Но Вы можете прислушиваться к своему мужу - это ВАШЕ право. и Вы его имеете.

Siarhei пишет: правомерность медицинских назначений, - уж извините. Врач назначил - и точка. Мама глаза закрой, и выполняй.  Если бы русские, с его менталитетом так и делали - никто бы и понятия не имел, об альтернативных способах лечения.  И ели бы жменями ноотропы и свято верили, что неизлечимо, тк это сказал врач.  Мы же верим врачу...Но нет, мама усомнилась, начала искать информацию, и нашла что-то более подходящее своему ребенку, того же Антанучи, если это ее выбор.
Недавно одну маму читала, она Не медик, так она поймала за руку в последнюю секунду медика, который уже набрал препарат для ее ребенка, и почти ввел совершенно неадекватную дозу.
У нас нет "врач назначил - и точка", это у вас. Надо уметь "работать с врачом", но это не про вас, вы тут рассказали, что уровень жизни оказывается формирует менталитет. Может быть у вас так. Скорее всего да. Потому что бывшие врачи из СССР, которым удалось подтвердиться здесь лет так через 5 усиленных занятий постдипломного образования - поражали своим менталитетом, заносчивые, амбициозные, губки куриной жопкой, ты - никто и звать никак, а я врач!!! Тем более в АМЕРИКЕ, а ты - ноль и слушай. Это точно))) Как вспомнишь, так вздрогнешь, ну да тут не там - можно ходить к любому, лишь бы страховка платила. У меня и осталось из наших бывших только семейный, ла и тот понял, что такое врач в Америке и кто кому бизьнес))делает. просто умница попался. ну а уже следующее поколение врачей, которых русские привезли в еще в молочном возрасте - тех уже не отличить от американцев, которые здесь родились. Потому что они здесь учились и потому что, кроме главных дисциплин, в США существует и действует Закон медицинской этики, система моральных принципов в медицине и это каждый день вдалбливается каждому студенту, будь он еще слушателем или в клинике, моему сыну в частности тоже каждый день преподают, а до этого обязательными были курсы психологии, социалогии, философии. Не все мамы одинаковы. Одна мама пресекла неадекватную дозу, а вот тут мама не знает ЭЛЕМЕНТАРНОГО: курс противогрибкового (как и антибиотика) останавливать нив коем случае нельзя, она сделала своему ребенку медвежью услугу, а кандиде - большой подарок.


Siarhei пишет:Короче, на каждом ресурсе свои идолы.  Кому, птица, кому марина, а кому ДАн!
вообще не ожидала я такого на этом форуме. Он мне всегда казался свободным.  Все кругом шарлатаны, но только не ДАН!, которые так же не имеют официального статуса в медицине, а все ка-то подпольно- подпольно..... и без стерильных перчаток..  
Я против идолов и вы это прекрасно знаете, зачем вы говорите направду? Я в данный момент вообще работаю в неврологом и об этом честно написала. НЕ прекращая работы с ТНМС, о каких идолах вы говорите? Моя невролог - не ДАН.
Если бы форум был НЕ свободнгым - пост Люды исчез бы сразу вскоре после его появления и эту дискуссию давно бы убрали. Или в Вашем представлении свободный - означает, что можно безосновательно оскорблять человека, называя его шарлатаном? ДАны - в США имеют официальный статус MEDICAL DOCTOR (это для тех, кто не в курсе), а практику они имеют право лимитировать в рамках своей специальности, как сделала Усман и куча других. Она подчиняется тем же законам, контролю так же, как и традиционники, Вам специально для запоминания: недавний суд над Усман независимыми экспертами закончился полным оправданием ее медицинских действий и назначений, они не противоречат законам медицины (почитатйе об этом в Chicago Tribune, если есть желание и английский. О каких перчатках идет речь - я не поняла. Подпольного ничего нет, у ДАН-врачей свои клиники а адреса известны.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 7:10 am

"Позитив - надоело уже, хватит хвалебных од, дайте нам дерьмеца, даже если оно и полный бред, так уж гадости захотелось. Зачем Вам это?" - просто слов нет. Я всегда ищу "дерьмеца" на любой препарат , процедуру, и метод лечения, отзывы о специалистах . Всегда. имея все данные , рискую пробовать на своем ребенке, или не пробую.

Про русского - да будет так.

Если вам не нравиться этот отзыв, ну поступите, как на других форумах - удалите. Или скорректируйте слово "шарлатан" на более приемлемое высказывание. Отрицательных отзывов почти не пишут, а в личной переписке бывают и очень категоричные отзывы. А почему не пишут? - потому что начинаются вот такие вот разборки. Ну не понравилось человеку! высказалась как посчитала нужным. Кому врач от Бога, кому шарлатан, а у кого-то просто рубит капусту.

Мое пожелание, так сказать - процедура хелирования , на 100%ю стерильность конечно не претендую, но можно хоть предупредить родителей, чтобы несли свои перчатки на капельницы. Это такой маленький минус в медицинском аспекте. Думаю многим неприятный. А ведь как врач, хотя бы это можно предусмотреть, чтобы не созерцать на чужие руки, колющие ребенка и не думать бог весть что.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 7:41 am

В самом начале, в первых поездках, я сама с жадностью искала только положительные отзывы, я с этого форума не вылазила. Т.к именно здесь концентрация всего позитива об Н. Антонуччи. Я тоже спорила с "иноверцами", не верила в отрицательные отзывы вражеских сайтов. А сейчас как-то подостыла, тк уже и сама имею небольшой личный опыт лечения., а не светской беседы. Как реальней картина стала. Нет дыма без огня. Поэтому действительно, трезвая голова родителям не помешает.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 8:01 am

Siarhei пишет:В самом начале, в первых поездках, я сама с жадностью искала только положительные отзывы, я с этого форума не вылазила. Т.к именно здесь концентрация всего позитива об Н. Антонуччи.  Я тоже спорила с "иноверцами", не верила в отрицательные отзывы вражеских сайтов. А сейчас как-то подостыла, тк уже и сама имею небольшой личный  опыт лечения., а не светской беседы. Как реальней картина стала.  Нет дыма без огня. Поэтому действительно, трезвая голова родителям не помешает.
Трезвая голова и оскорбление челоаека, который,скорее асего, ни в чем и не виноват- это разные вещи, или для Вас лично нет разницы?
? Трезвый человек скорее всего, написал бы " вы знаете, я вот тут и тут недопоняла, объясните те, у кого был опыт с такими назначения и т.д.. вот например, мой врач говорит, что лечение неверное".вообще как-то так...А то сразу истерика
Врач делает деньги, моя врач в шоке, Флуканазол такими дозами и курсами нельзя!!!!! Девочки, осторожно, будьте бдительны!!!!Мы за соломинку хватаемся....
А зачем хвататься-то, если рядом знающий доктор вполне доступный??? Потому что "все пошли и я пошла"???Или потому что хороших отзывов начиталась? Значит, они были?и, ,наверное, не один, раз приняла решение?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 8:01 am

Наше лечение у остеопата . Ведь ему не нужны анализы. она чего-то там потрогала у ребенка, а это выглядит именно так, и вынесла свой вердикт - напряжение в печени она почувствовала (с чего бы это, мы ж пьем кучу бадов, анти, которые на печень "не влияют"Question ) , и поражение правой лобной доли мозга (как ,как это можно нащупать? - но видимо им виднее) . А ведь остеопаты считаются врачами. scratch
Так же и Антонучи, посмотрел на ребенка , ага , воспаление кишечника, и баста. Нате вам кучу антибиотиков. Так же и у большинства неврологов -куча ноотропов без обследования. У моего ребенка не видно на лице признаков ЭПИ-активности, значит нам не нужны никакие обследования. Ни разу не назначили. Фигня, что часто ЭПИ не то что на лице не видно, а даже на обычном ЭЭГ не всегда выявишь.

Так что эта ваша фраза "опытному врачу не нужны анализы, достаточно посмотреть на ребенка " немного смущает. Конечно не нужны, не его же ребенок.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 21, 2015 8:18 am

Siarhei пишет:Наше лечение у остеопата . Ведь ему не нужны анализы. она чего-то там потрогала у ребенка, а это выглядит именно так, и вынесла свой вердикт - напряжение в печени она почувствовала (с чего бы это, мы ж пьем кучу бадов, анти, которые на печень "не влияют"Question ) , и поражение правой лобной доли мозга (как ,как это можно нащупать? - но видимо им виднее) . А ведь остеопаты считаются врачами. scratch
Так же и Антонучи, посмотрел на ребенка , ага , воспаление кишечника, и баста. Нате вам кучу антибиотиков. Так же и у большинства неврологов  -куча ноотропов без обследования.  У моего ребенка не видно на лице признаков ЭПИ-активности, значит нам не нужны никакие  обследования. Ни разу не назначили. Фигня, что часто ЭПИ не то что на лице не видно, а даже на обычном ЭЭГ не всегда выявишь.

Так что эта ваша фраза "опытному врачу не нужны анализы, достаточно посмотреть на ребенка " немного смущает. Конечно не нужны, не его же ребенок.
не передергивайте, я имела в виду кандиду. Да. врачу имеющему огромный опыт с аутичными детьми - кандида уже видна сразу. тем более что анализы не reliable, то же самое с Лаймом - он практически не высевается, его наличие определяют по косвенным признакам. так что не смущайтесь, моеего ребенка Усман когда-то диагностировала с кандидой по специфическому смеху, когда он сидел еще в предбаннике)) и ржал. Усман прошла мимо, сказала, что после вот этого мальчика нас возьмет, вы, мол, ничего подождать на 10 минут больше? Да ничего, говорю, пока мозг не выносит - сносно, весело ему, вон ржет сидит. Она говорит - это кандида, это кандидный смех. Так оно и было, кстати, тогда она и показалась в анализах. А до этого - нет. Хотя по косвенным признакам Усман ее подозревала. Вам , может быть, все это кажется удивительным и непрадоподобным, но когда человек занимается своим делом много лет, он может с закрытыми глазами... ну и так далее. Вот Вы, например, как морковку в суп режете, ну или в в жаркое, в тушеную картошку? Не удивляйтесь неожиданному вопросу, просто ответьте, или пусть кто-нибудь ответит.
Можно еще по поводу двушек и других ресурсов , где самозабвенно травят кандиду и Вы говорите, что доктора оказывается тоже делают такие гоняния))) годами и где разница...
Можно анекдот? Сразу извиняюсь - очень грязный, но не я автор, это так скать, народное творчество. Просто очень подходит для комментария. да я, собственно, его уже приводила где-то.
Опаздывает мальчик в деревенскую школу. Учительница спрашивает его:
-ты почему опоздал?
- Корову до быка водил.
- А что, папа не мог?
-Папа тоже бы мог, но бык лучше.

Еще раз извиняюсь. Можно было бы более приолично отреагировать Крыловским "Когда пирог печет сапожник..." и т.д. Суть одна. Просто анекдот ярче показывает вот эту разницу, которую вы хотели узнать. Вообще, роусский язык имеет такие яркие и точные поговорки и пословицы, или те же анекдоты, что впору сравнить с цитатами древнекитайских и арабских мудрецов. Вот что есть - того не отнять.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Авг 21, 2015 8:19 am

"Девочки, осторожно, будьте бдительны!!!!Мы за соломинку хватаемся...." - потому что это правда.

"Или потому что хороших отзывов начиталась? Значит, они были?и, ,наверное, не один, раз приняла решение?" -такое впечатление, что сейчас в истерику ударитесь, и сорветесь на откровенное хамство в мой адрес. А ведь я в целом и негатива не пишу, я просто за всякие отзывы . Вы можете всех называть мошенниками, маленькими красными буквами под своим ником, потому что вы их такими считаете, а кому-то нельзя точно также выразить свой негатив в адрес человека, о котором поменялось мнение. Вы как-то очень ратуете за господина Антанучи, хотя своего ребенка у него не лечили. Даже странно.
Родитель прочитает отзыв, сопоставит с другими, и вынесет решение, о человеке написавшем отзыв, и возможно о враче. Хотя о последнем можно судить точно, только имея личный опыт.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения