Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 28, 2015 10:15 am

Нат@лья пишет: Ира, мне кажется, что Катя не хотела обижать доктора Антонуччи..
Наташа, ты считаешь, что оскорбление доктора  в интернете, где читают много заинтересованных в теме аутизма родителей - это "не хотела обижать?" Она его обижать не хотела, она его оскорблять хотела и сделала то, что хотела. даже автор темы (я уже сказала), устроив здесь глупую свою интерпретацию после визита к доктору - его не оскорбляла, она просто намекнула, что кто-то делает деньги на нас и наших детях, это тоже ложь в отношении доктора, но все же... Кейт тут же заклеймила доктора шарлатаном и аферистом, или ты считаешь, что это не оскорбление, когда врача обвиняют в том, что его деятельность - это шарлатанство? тем более конкретного человека, которого знают даже на территории постсоветского  пространства - сотни людей. Мы с Усман даже посмеялись, потому что кого-кого, но только не Антонуччи подозревать в каких-то там махинациях... он такой очкарик, такой худой, такой замученный))), Усман сказала о нем "very sweet", ты видела его, Наташа? Я его один раз видела и говорила с ним (именно потому что хотела создать свое впечатление), это действительно тип "шурика" из "Приключений Шурика", прям такой ШАРЛАТАН, АФЕРИСТ!!! Smile Он может помочь ребенку, может НЕ помочь, но никого никогда он намеренно не травил (как пытается приподнести Людушка, вернее, пыталась))) так ничего мы и не дождались от нее.
Нат@лья пишет:Она же не знает лично ни его самого, ни Усман, поэтому может судить только по отзывам людей. А как лучше можно узнать о враче, если не по отзывам его пациентов?.
Я о том же - она его лично не знает и не имеет права оскорблять человека. Тебе это известно намного больше других по роду своей деятельности, правда? "Судить по отзывам" - это оскорблять и навешивать ярлыки?
Нат@лья пишет:. Катя поделилась своим опытом, что возможны хорошие улучшения и без биомеда. И это нужно знать..
То, что дети могут спонтанно восстанавливаться - мы на форуме говорили не раз. Я писала о том, что причиной такого восстановления может явиться "запуск имунной системы", почему он происходит - никто не знает. У некоторых детей это имеет место.
Нат@лья пишет:. Тем более, что биомед для россиян на данном промежутке времени - это ОЧЕНЬ дорого. ..
Если я правильно поняла, то информация о том, что у Кейт восстановился ребенок (или вообще есть самовосстановленные дети) должна послужить кому-то из россиян "успокоительной таблеткой" ничегонеделанья? ну так я давно писала, что у меня лично есть знакомая (ее зовут Хайке), у которой ребенок самовосстановился, жрал мороженое, бился головой об стену, часами включал-выключал свет, открывал-закрывал дверь, не разговаривал, и целый день раскачивался на качелях, мама говорила "у него должно быть детство" и ни в чем не ограничивала, а потом самовосстановился. Правда, я такой случай знаю один. А вот случаев, когда ребенок был сначала намного лучше Фили по уровню развития (моя кошка казалась умнее Фили), а потом Филя этого ребенка "обогнал на повороте", за несколько лет лечения В ТНМС и меня родители спрашивали - "а что вы делали, он же был хуже моего!!!???) - таких случаев была целая тележка. Эти дети ходили к психиатрам, то есть к тем, кото Кейт считает законной медициной.
Кстати, про то, что биомед - нелегальный и никто нигде его не признаЕт - вчера страховка (муж звонил туда узнавал) - покрыла 80% консультации с Усман. )))
Три баночки сапплементов, которые я купила за 80$, естественно, никто покрывать не будет, сапплементы не покрываются.
Наташа, вот на что я отвечала (цитата): "Кстати, а какая позиция передового биомеда в лице Усман по воводу прививок и аутизма? Никогда-низачто не прививать и прививки являются причиной аутизма? И есть ли у нее дети с аутизмом которых никогда не прививали?" Может быть ты и увидела вопрос "какая альбтернатива вакцинации". А я вот увидела именно то, что "несмотря на связь аутизма и прививок, которые поддерживает биомед - видимо, у Усман есть непривитые пациенты?" Нессоответствие, якобы показала, упрекнула биомед в необъективности ))) А потом, стаоа манипулировать, увидя твой ответ. ты человек добрый, мягкий и хотела урегулировать. Вот она и "зацепилась" за это. Ссылки Кейт не читает, ни мои, ни Маринины (Марина тоже замужем за американцем, кстати, какое это имеет значение), свою ссылку просто заставляет прочитать ))), хотя этот АутизмСпикс для меня уже пройденный этап, читан тыщу раз. Вообще для человека, который уведомил, что "читает все подряд" даже как-то странно размахивать только ссылкой на АутизмСпикс, я ей сама накидала идей, куда ей можно пойти и почитать, если она так хочет "втюхать" какую-нибудь ссылку против биомеда, чтобы у меня челюсть, как говорят, упала ))), а то какой-то АутизмСпикс несчастный..., вцепилась в него как за ту же соломинку))) и думает что я сейчас очень сильно впечатлюсь.)))
Вообще , Кейт полностью "раскрылась" под конец (а это конец), сначала себя держала "в рамках" какой-то интеллигентности, а потом... все пошло вниз, обычный набор интернет-хабалки : и паранойя у меня, и успокойтесь, и о маме своей подумайте )))))))))) сколько я уже такого видела в свой адрес на этом форуме. Кейт, берите пример с Юли (питерский форум), она когда-то просто послала меня на три буквы (все сохранено, но кроме букв оставила три точки) и не стала тратить на меня время))). особенно мне "нравится" упрек в истерии : это заезженный интернет-штамп в дискуссиях, уже просто с бородой, когда хочется поддеть, а сказать по существу и нечего, тогда начинают оппонента упрекать в истерии. Дорогая Кейт, я писала ответы Вам в основном на красный свет в машине))), это первое, я спокойна как слон, если бы я истерила из-за какого-то пользователя в интернете - форум бы уже давно исчез, а ему девятый год - это второе. Я вообще не понимаю, как можно истерить из-за интернета Shocked , да выключил его и пошел заниматься своими делами, меня этому научил собственный форум за первые пару лет существования. Много чести Вам, чтобы я из-за Вас истерила, у меня хватает причин в жизни и без Вас, но я к истерике не склонна ВООБЩЕ и вывести меня из нормального состояния очень сложно, какой бы эмоциональной я не была. Я всегда помню, что есть те, кому гораздо хуже и мне их жаль.. так что не лгите себе - никакой истерики и нет. А "пропиарила" я Вас у Усман не потому что я так ВАМИ впечатлена, а исключительно из-за темы об Антонуччи. И поняла, что заявисьУсман в Россию - получит те же ярлыки. Вот поэтому она не ездит туда. Видимо, сама поняла. Так что не о Вашей ПЕРСОНЕ разговаривали, а об отношении к врачам в создавшейся обстановке, Ваша ПЕРСОНА меня абсолютно не интересует. Усман тем более (Вами не интересуется) .
Умом, конечно не понять))) - сколько раз меня тут упрекали, гнобили, прямо сказать (все сохранено), издевались, посылали знаете куда за то, что "у вас-то все хорошо, ДАНы на каждом шагу, а у нас таких врачей нет, а нам что делать?", " к нам такие врачи никогда не приедут... нам что, в психушку детей сдавать?" и т.д., а когда начал пока один доктор (хотя бы один) ездить - не прошло и 3 лет, как его приписали к шарлатанам и аферистам!


А недавно (пользователи читали) мой сын вдруг стал есть клубнику, отказвшись от нее лет 10 назад. И для этого не нужно было никуда ехать))) дети вдруг начинают пробовать то, что раньше не желали. С нами на теннис ходит парень Филькиного возраста, он год назад, в 15, вдруг начал есть ВСЕ, а до этого макароны с сыром (нацинальное блюдо детей в США) и сэндвич с арахисовым маслом. И все. ну и что? дети вдруг начинают есть новое что-то, вдруг отказываются от привычного, это известно. У них другие вкусовые ощущения, они могут меняться, могут оставаться такими же. Ппоробовала под вдруг открывшуюся любовь к клубнике арбуз "просунуть" - не прошло. Давлю сок из свежего и говорю "лекарство", пьет. А куском - не ест.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 28, 2015 6:15 pm

Юлия мне все переслала и ответила, а также ответ доктора. Кейт, давайте честно, Вы не сгорите от стыда, если я все это опубликую? Вы же понятия не имеете что там был за ребенок У Людмилы Амелиной и какие у него проблемы (пока жду ответа от Юлии для разрешения на это, если нет, то не дословно, но своими словами расскажу и протоколе и причинах его назначения). Но, похоже, не сгорите. Такие люди несгораемые ни от стыда, ни от совести.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пт Авг 28, 2015 6:46 pm

irin@ пишет:
Нат@лья пишет: Ира, мне кажется, что Катя не хотела обижать доктора Антонуччи..


Вообще , Кейт полностью "раскрылась" под конец (а это конец), сначала себя держала "в рамках" какой-то интеллигентности, а потом... все пошло вниз, обычный набор интернет-хабалки : и паранойя у меня, и успокойтесь, и о маме своей подумайте )))))))))) сколько я уже такого видела в свой адрес на этом форуме. Дорогая Кейт, я писала ответы Вам в основном на красный свет в машине))),

Ну когда вас уже конкретно занесло по поводу моей личности и тем более ребенка - пришлось вас поставить на место, а как же без этого.

А писать в машине при вождении, на красный свет - это очень опасно. Crying or Very sad

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 28, 2015 7:07 pm

Я смотрю, Вы всех пытаетесь "ставить на место": Антонуччи, меня, развешиваете ярлыки и т.д., не много ли берете на себя?
А "ставить на место" надо обязательно методом старых затасканных хамских интернет-штампов?
И, самое главное, - Вы ни меня, ни Антонуччи НЕ поставили на место , я остаюсь на своем месте и он тоже. Вы СЕБЯ явили всем)))
Сообщение выше видели, я там вопрос задала Вам?
Опять предвосхитила Ваш совет по поводу безопасного вождения))) Думала - сейчас напишет, что это опасно ))) Умнее ничего в голову не пришло? Very Happy Ну, станет меньше одной злобной и мстительной тетенькой, лично Вы сильно будете страдать? Very Happy Я думаю нет.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пт Авг 28, 2015 7:17 pm

irin@ пишет: Я смотрю, Вы всех пытаетесь "ставить на место": Антонуччи, меня, развешиваете ярлыки и т.д., не много ли берете на себя?
А "ставить на место" надо обязательно методом старых затасканных хамских интернет-штампов?
И, самое главное, - Вы ни  меня, ни Антонуччи НЕ поставили на место , я остаюсь на своем месте и он тоже. Вы СЕБЯ явили всем)))
Сообщение выше видели, я там вопрос задала Вам?
Опять предвосхитила Ваш совет по поводу безопасного вождения))) Думала - сейчас напишет, что это опасно )))  Умнее ничего в голову не пришло? Very Happy Ну, станет меньше одной злобной и мстительной тетенькой, лично Вы сильно будете страдать? Very Happy Я думаю нет.

Фух, значит вы "пошутили" насчет печатания за рулем чтобы продемонстрировать свои способности в чтении чужих мыслей? Ну слава Богу. Вы надеюсь понимаете что подвергали бы опасности не только себя, но и своих пассажиров и других водителей да и пешеходов.

Ну а если вас ставят на место разные пользователи в разное время указывая на одни и те же недостатки "особенности" личности - то они явно имеют место быть. Стоит прислушаться

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 28, 2015 8:26 pm

Нет, не пошутила. Но предвосхитила Вашу реакцию. А Вы борец за безопасность движения, что так волнуетесь?
Я еше раз повторю - вопрос выше задала, Вы специально игнорируете?
Если один на пару сотен пользователей вдруг выразил мне "фе", то не то что "прислушиваться", этим можно просто пренебречь, на форуме не без урода)))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пт Авг 28, 2015 8:38 pm

irin@ пишет:Нет, не пошутила.  

Ну печально, что сказать.... Crying or Very sad У любого нормального человека такое заявление вызовкт идентичную реакцию

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 28, 2015 8:49 pm

Как оказалось, это не мамаша написала, а бабушка. Стало намного понятнее, так как бабушка свято верит в российскую медицину и в старые устои и регуляции Минздрава СССР. бабушки еще намного "круче", чем мамы... это понятно. Мама там тоже есть, но бабушка решила вывести "монстра" на чистую воду, долго смеялась я. теперь понятно, почему была консультация с семейным врачом, это для БАБУШКИ боооолшой авторитет!!!!
Юлия прислала мне все документы, включая гневное письмо этой бабушки доктору Антонуччи с требованием вернуть деньги, так как бедный доктор оказался не только, в ее понимании, непрофессионалом, но и вредителем. )))))))
Юля прочитала тему и уведомила меня, что я уже и так расставила все точки над "I", но файлы прислала все, и с фотокопиями результатов тестов и назначений. Поначалу доктор хотел опубликовать ответное письмо на моем форуме (по поводу протокола и доз, чтобы объяснить прием антифунгальных препаратов), но решил, что это частная переписка и этого делать не стоит.
Но бабушка растиражировала свои претензии на других форумах, где ее, ЕСТЕСТВЕННО поддержали (три ха-ха), и "ужаснулись" таким назначениям. ну конечно, такую выгоду они просто не упустят, - рассказать, что все ДАНы монстры и лечиться нужно у них (покупая их же добавки).И поэтому Юля приняла решение (посоветовавшись с доктором) опубликовать его ответ.
Эх, как жаль. Письмо бабушки - шедевральное, я просто имела удовольствие, там такая чушь.... приём у мистера Антонуччи - Страница 6 227833 Я бы его с удовольствием поместила. Но нельзя.
А вот письмо доктора опубликую завтра, сегодня уже поздно.
Да, мне приходят в ЛС просьбы пожалеть Кейт и избавить ее от нашего общества, человеку надо дать отдохнуть, как и всем от нее. приём у мистера Антонуччи - Страница 6 3615442345
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Авг 28, 2015 8:51 pm

KateA пишет:
irin@ пишет:Нет, не пошутила.  

Ну печально, что сказать.... Crying or Very sad У любого нормального человека такое заявление вызовкт идентичную реакцию
Я думаю Вы истощились уже. Почитайте пока.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Сб Авг 29, 2015 2:12 am

" недавно (пользователи читали) мой сын вдруг стал есть клубнику, отказвшись от нее лет 10 назад. И для этого не нужно было никуда ехать))) дети вдруг начинают пробовать то, что раньше не желали."

а мой хочет все. Как научился выражать свои желания, дык я ж не даю. Хоть плач. Как избавиться от мыслей, что вся еда - отрава для ребенка? кандида, непереносимости, наркотики, металлы и тд... Хотя недавно объелся хлеба, ел сколько хотел, не видел никто - и ничего вообще не произошло.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  anastasiaNew Сб Авг 29, 2015 1:31 pm

Ирина, ну просто сил нет уже такое читать. Требовать вернуть деньги. Я прежде чем попасть к доктору тоже успела самолечением на разных форумах позаниматься, так вот сейчас очень жалею, что времени так много упустила. А могла бы сразу попасть и сразу начать лечиться. Если такие сомневающиеся бабуси-мамуси. Зачем вообще едите к ДАН. Сидите со своим аутизмом. Верьте и надейтесь, что само пройдет. Говорят такое то же бывает. Оставьте нашего доктора в покое. Мы лечимся у Антонуччи. Моего ребенка бьющегося в начале обо все в начале, а теперь говорящего. Нас никто не узнает. Ребенок изменился. Вот у нас это самый анти антикандидный протокол. И вот без него никак. Ребенок меняется на глазах. Тк своего иммунитета из-за вирусов, металлов и прочей дряни у ребетенка почти нет. Я прежде чем попасть к доктору то же посидела на разных форумах всем нам известных, так вот сейчас очень жалею, что времени так много упустила. А могла бы сразу попасть и сразу начать лечиться.

anastasiaNew

Количество сообщений : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Сб Авг 29, 2015 6:34 pm

Здравствуйте,


После Вашего высокомерного письма сложилось впечатление, что Вам не нужно мое профессиональное мнение и помощь в лечении Вашего ребенка и, кажется, Вы сами уже знаете все ответы. В любом случае, я считаю должным ответить на Ваше письмо, так как я хочу быть полезным для вашего ребенка в первую очередь.

Хроническая грибковая инфекция вашего ребенка была настолько клинически выражена в симптомах, что не было никакой необходимости в анализе стула ребенка, поскольку очень часто результаты данного теста могут быть отрицательными.

Иммунная система наших детей настолько слаба, что многие виды грибков растут на стенках кишечника и найти их в стуле детей очень сложно.

Но поскольку в стуле вашего ребенка присутствуют дрожжевые грибки даже после курса флюконазола, это подтверждает мои предположения и клинический диагноз.

Это совершенно нормально, что были обнаружены дрожжевые грибки, устойчивые именно к флюконазолу, но чувствительные к нистатину, потому что все те виды грибков, которые чувствительны к флюконазолу, уже были разрушены после курса флюконазола.

Это довольно наивно предполагать, что прохождение анализа стула на грибки и принятие лишь нистатина против того вида, что был найден, решит все проблемы .

Доктора, которые специализируются на работе с детьми с аутизмом, знают об этом очень хорошо, а также то, что эти дети нуждаются в нескольких курсах различных антигрибковых препаратов.

Тот протокол, что я прописал вашему ребенку, называется «Антигрибковый Парад», который является наиболее эффективным лечением хронической грибковой инфекции. Этот курс был разработан Сиднеем Бэйкером, одним из основателей Исследовательского Института Аутизма в Калифорнии. Доза, которую я прописал вашему ребенку, в 4 раза меньше той, которую предлагает Бэйкер, как вы можете увидеть на сайте по ссылке: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:hUwQ92Il2FsJ:www.vsan.org/rok-az/misc/DrWoellerAntifungalParade.pdf+&cd=1&hl=it&ct=clnk&gl=it

Я предвижу, что, если после принятия только нистатина вы не продожите тот антигрибковый протокол, который я прописал вашему ребенку, все положительные результаты и улучшения будут потеряны в течение двух недель.

Это ложное представление российских докторов, что антигрибковые препараты токсичны для печени. Если бы они были токсичны, почему бы тогда они были доступны на фармацевтическом рынке по всему миру?
Что касается пробиотиков, без сомнений, их применение черезвычайно важно, и я всегда советую принимать те или иные пробиотики, как я советовал и вам во время консультации (в этом я уверен), даже если это и не прописано в протоколе.
Вы заблуждаетесь также по поводу диеты: единственная эффективная антигрибковая диета-

Specific Carbohydrate Diet, о которой вы можете прочитать по ссылке: http://www.breakingtheviciouscycle.info
Но для вашего ребенка было еще слишком рано и сложно вводить эту диету, беря во внимание то, что вы еще не ввели БГБК диету.

Могу также добавить, что побочные эффекты после введения рыбьего жира тесно связанны с хронической грибковой инфекцией вашего ребенка, а никак не с выбором правильного времени введения.

И последнее, ваша проблема в том, что вы слишком доверяете тому, что вы находите в интернете и вы спрашиваете совета у тех докторов, которые не имееют обширного опыта в работе с аутичными детьми.



До свидания.

Dr Nicola Antonucci
Specialista in Psichiatria
Biomedical Center for Autism Research and Treatment
Via Bari, 29 Torre a Mare – 70126 Bari - Italia
cell. +39(347)0588174 –  email: nic.antonucci@libero.it
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  витаминка))) Вс Авг 30, 2015 3:42 am

как то странно родители к доктору собрались. Ценой не довольны. Не знали что столько стоит? ТО что родители не внимательны были на приеме, я о пробиотиках сейчас, говорит тот факт, что им якобы в диете противопоказано мясо. Хотя допускаю, что мама при написании поста могла просто опечататься.
Конечно очень хорошо , дешево и сердито,лечиться самим. Особенно если ребенок не тяжелый. Я знаю одного ребенка. По виду - норма. Говорила с мамой. Никогда им аутизм не ставили, был аутичный характер, инвалидность тоже не давали. она его в школу отдала в 6 лет. Кто еще аутиста смог в школу в 6 лет отдать поднимите руки. Мы только в 5 более-менее говорить стали,а в школу я его в 8 отдала и то с проблемами в начале. За первые несколько дней о странном мальчике знали все вахтеры и уборщицы. Линейки летали по классу, учительницу отлупил, занимался на подоконнике, за партой сидеть отказывался... нда...(блин, повторяюсь, я вроде писала уже тут) Когда мы встали на учет к психиатру в 4 с небольшим, через время нас отправили в стационар (инвалидность только через стационар) доктор сразу направила на инву. Там даже разговоров не было все было так печально Sad Так вот... история того ребенка в счастливых восстановленных. Конечно маме удалось улучшить его состояние самостоятельно. я за них только рада. Но очень важно изначальное состояние ребенка. Недавно невролог в нашей карточке написала - аутичный характер, я так смеялась честно, полуистерический смех. Жить с аутизмом и с аутичным характером у ребенка это 2 большие разницы.Даже не большие, прямо противоположные. качество жизни совершенно другое. При чем у всех. И у ребенка и у всей его семьи включая бабушек-дедушек, которые даже в одной квартире то с дитем не живут. И родители подобных детей начинают высмеивать протоколы докторов, ужасаться дозам, а что еще - они начинают делать замечания в адрес родителей, которые лечатся у докторов, что якобы те думать сами не хотят, не хотят включать мозги и тп, т.к.все можно сделать самим.. ну можно...если характер,то можно...Можно и кинзой хелироваться приём у мистера Антонуччи - Страница 6 314650
Я лично знаю нескольких мам, чьи дети на лечении у Антонуччи никак не отреагировали. Делали много - и ВВ и МАФ и "огромные" дозы. Однако те мамы ни разу нигде не написали и не сказали о шарлотанстве или его некомпетентности. Да, пишут что каким был таким и остался. Это ничего ровным счетом не доказывает, лишь то, что доктор не волшебник.
по поводу соседних форумов, где идет поддержка автора темы, высмеивание или ужасание от его протоколов. Тут все просто. Не обосрешь чужое - не продашь свое. Пардон за грубость. приём у мистера Антонуччи - Страница 6 782325 Эти все разговоры по поводу "рубит бабло". Так в чем дело то? Выучитесь в мед.универе, поработайте в психушке,потом учеба на ДАН врача. И будет вам "щастье". Тоже будете рубить. Почему то всегда чужой кошелек толще. Как-то моя знакомая, которая знает несколько иност. языков ответила на негативный отзыв в ее адрес, то же по поводу того, что она берет деньги за перевод. Ответ был прост, правдив. Она написала (не дословно конечно) А почему я должна не брать или брать меньше? Это деньги моих родителей,которые тянули мою учебу, платили за репетиров, это мое время в молодости, когда вы гуляли, а я сидела и учила, это мой заработок для 2х моих детей (один из которых тоже особенный). За сколько он вас должен принимать? за 1500 рублей? Это цена семейных докторов, которые только и могут обсерать чужое.

Жаль, что нет возможности прочитать всю переписку. Автор темы даже не заходит уже?

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вс Авг 30, 2015 11:53 am

Мне хочется спросить Siarhei, - у Вас, все те же "крамольные мысли" в голове?
МамаСвета, поговори с др Усман в след. раз о др. Антонуччи, вы же встречаетесь иногда. Чтобы "определиться", а то как-то нехорошо получается. Если ты, конечно, веришь Анжю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пн Авг 31, 2015 1:42 am

irin@ пишет:Мне хочется спросить Siarhei, - у Вас, все те же "крамольные мысли" в голове?
МамаСвета, поговори с др Усман в след. раз о др. Антонуччи, вы же встречаетесь иногда. Чтобы "определиться", а то как-то нехорошо получается. Если ты, конечно, веришь Анжю.

Ирина, есть, по отношению к моему ребенку. Я не совсем уверена, что то что мы делаем у Антонучи - нужно моему ребенку, не все, но некоторые моменты озадачивают. Все таки я считаю, что необходимо более широко учитывать проблемы детей. Да, возможно родители уже прошли все, прежде чем попасть к нему,всевозможные обследования - тогда вопросов не остается .

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2015 6:01 am

Siarhei пишет:
irin@ пишет:Мне хочется спросить Siarhei, - у Вас, все те же "крамольные мысли" в голове?
МамаСвета, поговори с др Усман в след. раз о др. Антонуччи, вы же встречаетесь иногда. Чтобы "определиться", а то как-то нехорошо получается. Если ты, конечно, веришь Анжю.

Ирина, есть, по отношению к моему ребенку. Я не совсем уверена, что то что мы делаем у  Антонучи - нужно моему ребенку, не все, но некоторые моменты озадачивают.    Все таки я считаю, что необходимо более широко учитывать проблемы детей.  Да, возможно родители уже прошли все, прежде чем попасть к нему,всевозможные обследования - тогда вопросов не остается  .
 То есть у Вас остаются мысли, что он шарлатан и аферист, я правильно понимаю?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пн Авг 31, 2015 6:06 am

irin@ пишет:
Siarhei пишет:
irin@ пишет:Мне хочется спросить Siarhei, - у Вас, все те же "крамольные мысли" в голове?
МамаСвета, поговори с др Усман в след. раз о др. Антонуччи, вы же встречаетесь иногда. Чтобы "определиться", а то как-то нехорошо получается. Если ты, конечно, веришь Анжю.

Ирина, есть, по отношению к моему ребенку. Я не совсем уверена, что то что мы делаем у  Антонучи - нужно моему ребенку, не все, но некоторые моменты озадачивают.    Все таки я считаю, что необходимо более широко учитывать проблемы детей.  Да, возможно родители уже прошли все, прежде чем попасть к нему,всевозможные обследования - тогда вопросов не остается  .
 То есть у Вас остаются мысли, что он шарлатан и аферист, я правильно понимаю?

нет, не правильно.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2015 6:22 am

Не подумайте, что я к Вам приаязываюсь, мне просто интересна логика вот такая, ...то есть, Вам уже НЕ кажется, что он аферист и шарлатан? Да или нет? Кажется или нет?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2015 6:31 am

Люди, ну почему вы такие, вот меня упрекнули в категоричности, и я вот пробую понять... все время, которое я хожу с ребенком в ТНМС, я спрашиваю врача. Я СПРАШИВАЮ.  Вам кажется, что то или иное назначение вашему ребенку  не нужно,  не подходит,  иди вам  непонятно для чего  оно, - спросите,  у врача. Почему та же бабушка  приехала домой и подробно расспросила своего семейного доктора, так почему она не сделала это во время визита к др Антонуччи?  Тем более заплатила большие  деньги??? Почему так легко обвинить человека, оскорбить  его, или с готовностью поддержать это оскорбление  и так трудно сначала выяснить для себя все непонятные моменты? У меня болело сердце  эти дни, я никогда раньше с Юлией не связывалась, я думала, она меня пошлет куда подальше потому что обычно такие вещи   не принято обсуждать, Усман  сказала, что "пусть идут своей дорогой, Антонуччи сказал то же самое, и я очень благодарна Юлии за ответ, потому что это мракобесие, которое бабушка устроила на других  форумах, должно быть как-то прокомментировано,  иначе родителям навевает на уши и они с удовольствием  поверят
А мне жалко эту бабушку,  правда, Она отрезала  др. Антонуччи  
От своей семьи навсегда.
Осталось Усман))))и мне сказала Айлин, что вроде можно сейчас в очередь астать, но все же бабшке и маме лучше лечить  у своего врача семейного.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пн Авг 31, 2015 7:00 am

irin@ пишет:Не подумайте,  что я к Вам приаязываюсь,  мне просто интересна логика вот такая, ...то есть, Вам уже НЕ кажется, что он аферист и шарлатан? Да или нет? Кажется или нет?

Конечно вы не привязываетесь. Ничуть.
я уже даже и не знаю, что и как сказать, чтобы никто не обиделся за честь доктора.
Ирина, всем же рот все равно не закроете, даже в теме томатиса на ином сайте он всплыл каким-то боком- там без подробностей отзыв отрицательный, и "обозвали" там доктора кое -как. . Ну и что ?? За всеми же не угонитесь.
Возможно стоит установить свою политику, и дело с концом.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2015 7:47 am

Значит, можно вот так лихо, не разобравшись,  поддержать чужие оскорбления? Или Вам уже не кажется, что он шарлатан? Причем здесь политика, я просто хочу чтобы обьяснили свои наезды , бабушка  обьяснила, оказалось все ерундой, я потом еще раз подробно обьясню, для тех кто нас читает. ПОЛНУЮ ЧУШЬ  бабушка написала. Но хоть написала, а у Вас просто сомнения, которые Вы даже не выяснили, и сразу "крамольные  мысли", а почему так трудно теперь сказать что да, наехала зря. Это к вопросу  о категоричности. ..А достаточно  было одного ответа доктора бабушке!  Для  чего там Юля сидит? Чтобы приехав домой,  "залезть " в мед . энциклопедию бог знает  какого года и ткнуть доктора в строчки? Ну так лечитесь, блин, по энциклопедии и анализам!
Сидит вот такая извините дура, ей что в Америке, что в Мухосранске, хоть американец муж, хоть кто, и талдычит, что официальная медицина, понимаешь,  не признает  и рассказывает, что мечтает, чтобы дочь в Гарвард  поступила, а тут ей говоришь, что а том же Гарвард кафедрой детской неврологии заведует профессор  Херберт, которая поддерживает  ДАН концепцию полностью, и ссылки ей, а она нагло это игнорирует и продолжает. .. какая политика?? Обоснуйте претензии!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пн Авг 31, 2015 8:54 am

"Обоснуйте претензии!"

Shocked Ирина, вы серьезно думаете, что я после всего прочитанного здесь буду что-то конкретное обсуждать?
Нет, мне конечно хочется поделиться и сомнениями и радостями , очень хочется обсудить достоинства и недостатки лечения доктора (ведь мы лечимся по его назначению) , и результаты, и то как детки реагируют , и какие у деток проблемы (уверена, что проблемы разные) - очень хочу, но не здесь. Я буду делать это в личных сообщениях. И обсуждать с теми, кто имеет прямое отношение к доктору, а не на словах.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2015 10:46 am

Ну так и обсудите, или тоже считаете, что я призываю верить и беспрекословно выполнять? Только сомнения свои обоснуйте, а не просто "мне кажется, что это моему ребенку не надо".
Я писала неоднократно, что ходила помимо Усман ко многим врачам разных специальностей и выслушивала "и другую сторону" что, в их понимании происходит, я ходила к гастро-, к имммуно-, это помимо педиатра, к гомеопату, хиропрактору, делали иглы, и т.д... И все это есть в форуме. И сейчас хожу к неврологу (вот сегодня еду, 25 была у Усман, а сегодня еду к неврологу и спрошу у нее много чего после консультации в ТНМС). Но пока только Усман мне объясняет и я понимаю, что это действительно так. И поэтому Усман не отрицает никаких корректоров поведения и настроения в пубертате с помощью невролога, потому что понимает, что такое тестостерон. Можно, конечно, попробовать его корректировать по протоколу Гейера с помощью Lupron, но у меня ребенок не агрессивный (тьфу-тьфу), и я выбираю не делать этого, не хочу чтобы мой ребенок превращался в бабу, если у кого-то агрессия - главная проблема, то ее нужно решать более радикально и тогда уже не так важно, что ребенок теряет тестостерон, а мне это не нужно настолько насколько кому-то другому. Потому что мне все разъяснили и предупредили.
Вы не хотите обсуждать, потому что Ваши опасения, скорее всего - тоже необоснованы. приём у мистера Антонуччи - Страница 6 127353 И Вы просто не хотите их вынести на публику. "Я думаю, что это необязательно для моего ребенка" - так спросите ПОЧЕМУ сразу же, там, или после у Юли, или там сразу у Юли почему необязательно??? Почему Вам (или кому-то другому) назначили то или другое, почему те или иные тесты. И, если вы не хотите, никто ничего назначать или заказывать тесты, хелировать и т.д. - не будет. У нас (и на Западе везде) медицина - предлагательная, а не как у вас - "заставлятельная". Вот вы молчите, а потом начнете об..ирать доктора в личной переписке, не покажем Ирине, она крейзи, она сектантка, она начнет доктора защищать. А на самом деле они да, редко ошибаются, практически НОЛЬ ошибок, потому что они делают это каждый день из года в год, и делятся наработками и обсуждают на семинарах. КАК МОЖЕТ ДАН ошибиться с дозами антигрибкового средства??? Shocked  Если только с бодуна, что невозможно. Он, нверное, если бы и случиться быть "пьяным в дрова" - правильные дозы назовет. Это вы привыкли, что у вас врачи постоянно "косячат", вон на "Одноклассниках" опять собирают на лечение заграницей для девочки, которой два раза в России вырезали опухоль мягких тканей и усугубили состояние, теперь уже только вывозить из России - а денег нет уже. Зачем ходить к доктору, которому не веришь и деньги ему платить? Скажите, а как Вы решаете что надо или нет Вашему ребенку? Вы медик? Мне правда, интересно, я вот эту ментальность хочу понять. Делать что-то или нет, например, "мой ребенок не перенест если ему будут иголку в вену вводить" - вот это понятно, например, мама ни в какую не хочет ребенку неудобства создавать - глупо (они все привыкают быстро), жалко (ехали-ехали...), но ладно. Здесь есть причина - мама боится, что ребенку будет некомфортно. А вот назначения - как Вы (или другие) можете решать, что это ему (ей) не надо, а? Вот я сама фармацевт, вроде больше понимаю, я не инструктор по плаванию и не экономист...не музработник . Но я не имею опыта в лечении аутизма, мой опыт - этой мой ребенок (ну и те, родителям которых я помогала с переводом), все разные, как я могу понимать, что вот этот тест делать не надо, а вот этот - ок, сделаем. Я могу рассуждать только с точки зрения финансовой, так сказать, вот этот тест дороговато, не будем, а этот сделаем (хотя я делала все предложенные пока, мне объяснили для чего они нужны). А вам никто не объяснил?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 31, 2015 11:05 am

Скажите, а что такое "после всего прочитанного"? Где-то я неправа? вы еще переписку бабушки с др. Антолнуччи не видели, вот где приём у мистера Антонуччи - Страница 6 3653568994 . Полный дурдои. У меня есть все назначения, я писала. И Вы после "всего прочитанного"... Это неправда (Вами прочитанное)? зачем тогда вообще все это... я тут надрываюсь, а они в личке друг другу поливают доктора дерьмом, НИФИГА не смысля в его назначениях... Вот Вы меня упрекнули за "хвосты Обаме", а ведь все связано... вот такие родители, скорее поверят, что Обама обезъяна, чем то, что доктор, который имеет образование и опыт в таком предмете, как аутизм (это постоянная тяжелая работа и исследования) не может накосячить с дозами одного из самых популярных протоколов - антигрибкового. Вот такой менталитет. Пойду на встречу с Шендеровичем через две недели, вот интересно (он там живет), может , объяснит, почему такое отношение к инвалидам, такое желание все обо.рать, вот эту бабушка Люда, которая своего семейного врача слушала и прямо внимала ей, она вообще может завести в Гугл "лучшие медуниверситеты мира" для интересу и посмотреть, ихде там Россия? Первая десятка - 6 медшкол США, 4 мпедшколы Британии. России в первой сотне нет, пыталась найти ГДЕ - не нашла. А зато по ссылкам зашла сюда https://esquire.ru/med-students  очень интересно.
И вот такая бабушка свято верит не Антонуччи, а своей семейной, а что? Она своя, привычная, как те тапочки домашние - хоть уже выбросить пора, а такие удобные...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 6 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Бусинка Вт Сен 01, 2015 11:14 am

Выложите уже тот страшный протокол, хочется увидеть, столько шума, а предмет споров никто не видел.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения