Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Ср Сен 09, 2015 3:35 am

Ирина, тем кому помогает, конечно, нет оснований сомневаться.  А мне результат хочется видеть, а не просто так давать таблетки от кандиды. По своему ребенку - не особо вижу. В августе надышаться не могла на ребенка, много чего я ему отменила. как-то спокойней стало. Конечно, есть моменты, которые покоя не дают.  Но вот из-за этих моментов  опять решила., попробую снова этот "парад" - ведь это правильно и нужно всем аутистам. , да и протокол весь назад вернула. Вот, сидим на нем, недели 2 . И вернулось все., о чем я забыла. Сегодня уже доломал дверь с петель.  Хотя на дверях зависаний не было уже год точно. Снова шнурки и кружения вернулись,  а летом еще я могла спокойно оставить его штаны на видном месте. Сейчас уже трясет ими.  Что думать? - даже не знаю . -  наверное  это и есть очевидная польза.

За лето он у меня книжки стал "читать" - смотреть, комментировать. А до этого книги были врагами. А сейчас книжка нужна, чтобы кружиться с ней.Bash Грустно мне и не понятно.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Ср Сен 09, 2015 2:27 pm

Siarhei пишет:Ирина, тем кому помогает, конечно, нет оснований сомневаться.
То есть те, у кого с доктором все "срослось" - пусть его шарлатаном не называют, а вот Вам - можно? 
Siarhei пишет:А мне результат хочется видеть, а не просто так давать таблетки от кандиды. По своему ребенку - не особо вижу..

 И, значит, доктор - аферист и шарлатан?
Siarhei пишет:Грустно мне и не понятно.
Я Вам сочувствую, моему уже 16 и мне тоже очень грустно, грустнее намного чем Вам - в это время ему уже девушки должны звонить домой (или на сотовый), а у него даже сотового нет, в это время он должен уже получить водительские права, а у него их никогда не будет. Можете мне поверить, что мне намного тоскливее, чем Вам в этом плане. У Вас есть преимущество - у Вас ребенок маленький и есть надежда, которая большая, а у меня - наоборот.
Но это не дает ни мне, ни Вам повода и права называть доктора шарлатаном, понимаете, о чем я? Вы можете сетовать на то, что ВАШЕМУ ребенку не "идет" лечение, по непонятной причине, но вешать ярлыки на доктора Вы не имеете права (Вы же не хотите поделиться своими сомнениями по поводу лечения и отказались их обсуждать, сказав, что только в личке будете с кем-то там дискутировать), если бы вы выложили свои сомнения, я бы и Вам помогла разобраться, но вы предпочитаете прилюдно называть доктора шарлатаном (то есть поддерживать тех, кто это написал), а причины Вашего такого отношения - почему-то не прилюдно, а в личке с кем-то обсуждать.
????
Интересно, а какой доктор, занимающийся серьезными болезнями вам даст гарантию полного излечения? Онкологи делают все возможное, проводят стандартное лечение - но результаты - увы, кто-то выживает, кто-то нет, в бОльшей степени - нет. Так , может быть, и они - шарлатаны

Вот мой сын ходит к дерматологу уже в который раз, у него на пятке какая-то мозоль (то, что мы в России называли "натоптышами", наверное, в спортзале ли, в раздевалке босой был, подхватил, это вирус, собственно). Вот уже полгода или больше ходит к дерматологу, тот все морозит, вырезает, обкалывает, черт знает что еще там делает... а она все назад возвращается, короче, сын подсчитал, что даже с нашей страховкой он уже за эти полгода (или больше) выложил тысячу долларов! На какую-то бородавку на пятке! И он решил пойти к главе этой практики (а практика очень хорошая, я тоже туда хожу), мы туда много лет ходим, там замечательные врачи, пластические хирурги.., там делают широкий спектр услуг по дерматологии. ну вот глава практики сказал на днях: "Ну значит, твой случай такой, что требует более длительного лечения, бывают и такие случаи."  И все.  Как мне сказал гастроэнтеролог однажды :" Медицина - не точная наука. Не неточная, а не точная!"  У каждого свой случай. Так это речь о случаях, которые давно известны медицине и есть стандартное лечение. А аутизм - вообще путь в темноте наощупь, никто ничего не знает на 100%, есть врачи, которые решили пойти вот так, в темноте и спасибо им, что хоть как-то двигаются в этом направлении. А ваш выбор - идти за ними или нет. Есть у вас врачи там какие-то - лечитесь у них, если они у вас вызывают больше доверия. Это ваше право. А вот осокорблять врачей, которые вам пытаются помочь - вы не имеете права. Неужели это до сих пор не понятно?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Ср Сен 09, 2015 6:49 pm

И далее. Я должна это написать и для таких, как бабушка Люда и для тех, кто следит за темой там, где бабушка жалуется на "вредительские назначения". Открываем Библию самолечителей - "Дети с голодающим мозгом" МакКендлессю Это ж у них и настольная книга, и самоучитель и доказательство ))) Они эту книгу очень любят так как считают ее именно самоучителем для практики. А она таковой не является.
Стр. 97, "Anti-Fungal Treatment" (Противогрибковое лечение): "The prescription antifungal that I have found the most useful is Diflucan (Fluconazole), reported to have the best CNS penetration..."(Самый действенный рецептурный препарат, по моему мнению, - это Дифлюкан (Флуконазол), который эффективнее других проникает в ЦНС).
Далее то, о чем я хотела поговорить: о печени, которая прям, в представлении бвбушки Люды и ее семейной врача должна иметь какие-то жуткие последствия от рекомендованного доктором Антонуччи лечения. Вот что пишет доктор МакКендлесс:
"Though all systemic anti-fungal present a small possability of liver toxicity I never have seen this in my practice" (Несмотря на то, что все системные антигрибковые имеют маленький шанс токсикации печени , Я НИКОГДА не видела этого в моей практике".
Дайте почитать бабушке Люде и тем, у кого "крамольные мысли", еще раз - доктор МакКендлесс НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА этого на практике. Вот мне интересно - откуда такой страх токсикации печени у бабушки (или других родителей), если Россия БУХАЕТ так, как никакая другая страна (с этим, наверное, вы согласны), а от цирроза печени умирает не так много запойных алкоголиков. Надо годами пить, регулярно и много, чтобы умереть от цирроза рано (лет в 30), а алкоголь - для печени в тыщу раз токсичнее, чем курс антигрибкового препарата. Дальше:
I order CBC and CMP before starting any prescription anti-fungal other than Nystatin... If tests are within normal limits, I prescribe:
4-5 mg/kg a day of Diflucan divided into 2 doses and administer for 21-30 days
Перевод: Я заказываю тесты (маркеры печени, почек, то есть те базовые тесты, где есть показатели работы печени и почек), прежде, чем начать любые рецептурные препараты (кроме НИСТАТИНА), если показатели в нормеЮ я прописываю (и дальше видите дозы Дифлюкана в среднем, пусть бабушка посчитает, я не знаю вес ребенка), курс тоже указан - от 3 недель до месяца.
Кроме Дифлюкана, доктор МакКЕндлесс также выписывает Низорал и Споранокс (это тот самый Итраконазол, что был выписан Егору (внуку бабушки Люды). Вот они там все следуют книге МакКендлесс (которая уже устарела, кстати), так вот пусть почитают третье издание ст стр. 97.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  aniraM Чт Сен 10, 2015 12:40 am

вот книжка тоже не менее информативная :
http://www.7vlife.ru/kniga-doktora-a-saksa-ekstrakt-semyan-greypfruta-tsitrolayf/glava-6-lechenie-kandidy-ekstraktom-iz-semyan-greypfruta.php?sphrase_id=944
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  pere-kati-pole Пт Сен 18, 2015 12:46 am

Девочки и мальчики, добрый день! icon_hat7

Мы-таки были в Болгарии снова в этом году на приеме у доктора Усман. Если успею - напишу поподробнее в нашей теме о визите и вообще о нас, просто у нас тут круговерть небольшая.

По поводу "разборок" о докторе Антонуччи и прочем. Как говорит мой муж "На вкус на цвет все фломастеры разные" Very Happy

Мы выбрали для себя доктора Усман как основного врача, но наш первый "страшный" антикандидный протокол был именно от него, потому что к нему мы приехали еще до доктора Усман, за два месяца до визита в Америку. В США мы показали протокол и в обморок она не упала.

Смешно звучит, но признаки кандидоза у своего ребенка я, непрофессиональный врач, вижу за километр, как и признаки разрастания клостридий. Девочки и мальчики-новички, ну не проверяю я это анализами уже давно, потому что вы уж простите, но у меня такой хрупкий кадр, что по его поведению видно сразу: кандидоз это у нас пьяный смех и скачки, клостридии - агрессия и беспричинные с виду истерики, причем "колбасит" его при этом будь здоров. Связь с антикандидными и антиклостридийными настолько яркая, что за столько-то лет биомеда - около четырех, если не путаю, мне не нужно бежать в лабораторию всякий раз.

Усман еще раз подтвердила, что Макс - "gut-child", в чем я никогда не сомневалась, начиная со старта диеты и биомеда, поэтому любые колебания микрофлоры кишечника моментально сказываются в поведении, даже жутковатоSmile

Антонуччи может подходить не всем, выбор врача - личное дело каждого, я среди всего прочего признаю его невероятную заслугу в том, что он приезжает в СНГ и дает родителям шанс на то же ВВ хелирование, на сдачу анализов, на курс, которому можно следовать в лечении ребенка, на комплексный подход к проблеме, чем не может похвастаться к сожалению ни один из наших местных традиционных врачей.

Хотя меня приятно поразила местный психиатр, которая ездила на конференцию в Москву по аутизму, где она услышала-таки о связи кишечника, вакцинации и аутизма и теперь старается вчитываться в истории болезней детей, а не лечить всех подряд нейролептиками. Она мне сама показала целую стопку дел таких детей провакцинированных и с жуткими проблемами с ЖКТ. Говорит, что у нее просто глаза открылись. Проблема наших стран, Ирина, еще и в бедном финансировании как Вы понимаете и невозможности отправлять специалистов на конференции, чтобы они знали, что вообще что-то происходит. Я уж не говорю, что в условиях выживания довольно сложно задумываться еще и о самообразовании. И особенно приятно, когда появляются исключения.
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Нат@лья Пт Сен 18, 2015 2:12 am

Ой, Люда, здорово, что ты появилась!
Будет время - расскажи, как у вас со школой и вообще приём у мистера Антонуччи - Страница 8 252404

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Сен 21, 2015 12:26 pm

pere-kati-pole пишет:Девочки и мальчики, добрый день! icon_hat7

Мы-таки были в Болгарии снова в этом году на приеме у доктора Усман. Если успею - напишу поподробнее в нашей теме о визите и вообще о нас, просто у нас тут круговерть небольшая.

По поводу "разборок" о докторе Антонуччи и прочем. Как говорит мой муж "На вкус на цвет все фломастеры разные" Very Happy

Мы выбрали для себя доктора Усман как основного врача, но наш первый "страшный" антикандидный протокол был именно от него, потому что к нему мы приехали еще до доктора Усман, за два месяца до визита в Америку. В США мы показали протокол и в обморок она не упала.

Смешно звучит, но признаки кандидоза у своего ребенка я, непрофессиональный врач, вижу за километр, как и признаки разрастания клостридий. Девочки и мальчики-новички, ну не проверяю я это анализами уже давно, потому что вы уж простите, но у меня такой хрупкий кадр, что по его поведению видно сразу: кандидоз это у нас пьяный смех и скачки, клостридии - агрессия и беспричинные с виду истерики, причем "колбасит" его при этом будь здоров. Связь с антикандидными и антиклостридийными настолько яркая, что за столько-то лет биомеда - около четырех, если не путаю, мне не нужно бежать в лабораторию всякий раз.

Усман еще раз подтвердила, что Макс - "gut-child", в чем я никогда не сомневалась, начиная со старта диеты и биомеда, поэтому любые колебания микрофлоры кишечника моментально сказываются в поведении, даже жутковатоSmile

Антонуччи может подходить не всем, выбор врача - личное дело каждого, я среди всего прочего признаю его невероятную заслугу в том, что он приезжает в СНГ и дает родителям шанс на то же ВВ хелирование, на сдачу анализов, на курс, которому можно следовать в лечении ребенка, на комплексный подход к проблеме, чем не может похвастаться к сожалению ни один из наших местных традиционных врачей.

Хотя меня приятно поразила местный психиатр, которая ездила на конференцию в Москву по аутизму, где она услышала-таки о связи кишечника, вакцинации и аутизма и теперь старается вчитываться в истории болезней детей, а не лечить всех подряд нейролептиками. Она мне сама показала целую стопку дел таких детей провакцинированных и с жуткими проблемами с ЖКТ. Говорит, что у нее просто глаза открылись. Проблема наших стран, Ирина, еще и в бедном финансировании как Вы понимаете и невозможности отправлять специалистов на конференции, чтобы они знали, что вообще что-то происходит. Я уж не говорю, что в условиях выживания довольно сложно задумываться еще и о самообразовании. И особенно приятно, когда появляются исключения.
 Люда, по поводу выживания и вообще на тему "мы все время воевали и восстанавливали после потерь", сколько помню - всегда страна выживала, никогда не ЖИЛА, хотя пели "жила бы страна родная и нету других забот". Вообще сейчас все те песни, которые и я любила и понимала и чувствовала )) - кажутся просто бредом... "А вобщем, надо просто помнить долг, от первого мгновенья до последнего" - наставлял всех Кобзон)) он свою цель видит и следует ей неyкоснительно, - все-таки добиться лечения в Германии!))) Я вот такой весь заслуженный, любимый народом, совершил пару красивых поступков - я заслужил лечиться НЕ в России!!! Бред... "мы воевали"... дело не в том что всегда воевали, а в том, что всегда ВОРОВАЛИ! Об этом писали еще Салтыков-Щедрин, Чехов, Успенский и другие русские классики. Народного вдохновенья и силы духа и проч. хватило бы тогда, после войны, чтобы восстановиться, с такими-то богатствами, с недрами, водами, землей плодородной. Израиль всегда воевал и воюет по сегодняшний день! И там нет НИЧЕГО: ни ископаемых (только для своих нужд есть немного), ни воды, ни земли, там песок и серозем, почвы неплодородные, на юге - засушливый климат, минимум осадков. А мало того, что с декабря продает России продукты животноводства и молочную, овощи и фрукты.. так теперь еще и икру на российский рынок поставляет. Как живут (выживают) россияне, в каких условиях живут люди - никто не поймет в цивилизованных странах что так можно жить. И, с другой стороны - показывают дом Волочковой на Рублевке, она говорит, что заслужила жить во дворце... Спальня 100 кв. метров, у дочки - 70. А коммуналки, где люди живут на 50-60, до криминала доходит, готовы поубивать друг друга (и убивают)..., я тоже росла до класса 4-5 в коммуналке, три семьи, да, иногда дружно наши родители жили, иногда нет, но как-то все в рамках приличия, а сейчас посмотришь эти ток-шоу, человека и закона))) и проч...))) - такая атмосфера ненависти, что смотреть страшно, киллеров друг на друга нанимают даже ПЕНСИОНЕРЫ, наверное и не знают, откуда  слово "киллер", а просто знают, что вот можно такой эээ... "сервис" заказать,  вы, говорит, ее убейте, чтоб сразу коньки откинула, а я вам с пенсии второй "взнос" отдам. "Моя страна сошла с у ума". приём у мистера Антонуччи - Страница 8 853297
А по поводу Антонуччи и бабушки Люды - я была на встрече с Виктором Шендеровичем 12 сентября, удалось даже пообщаться., так у него есть хорошая фраза:" Голова легкой должна быть. Чем меньше знаний, тем крепче убеждения." Это про бабушку Люду.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Дина86 Вт Сен 22, 2015 9:07 pm

Вставлю свои 5 копеек,т.к.в свое время ,т.е.ПОЧТИ год назад решилась пойти к доктору благодаря отзывам родителей!
ДО Антонуччи мы полгода лечились у обычных неврологов которые нас пичкали ноотропами и нейролептикими (и то и другое не наше!!!!!)...почти не спали,был полный караул,это сказывалось на всей семье!!!!!С 2 до 2,5 ребенок забыл все...это было для нас очень неожиданно...не знаю...как гром среди ясного неба!Началась веселая жизнь от доктора к доктору (вот такая вот я мама,мне надо услышать мнение 3-4 докторов,потому что имела горький опыт с дочкой)...в общем полгода лечения ,а ребенку все хуже и хуже,понимание уже 0,речь 0,гипер зашкаливает,2 психиатра ставят аутизм,правда на бумажке не пишут ,все на словах!И в глаза смотреть перестаем,начинает бегать с мычанием!Вскоре начинаю рыскать инфы по теме,честно сразу начинаю с иностранных источников,нахожу про ДАН-движение ...наткнулась сначала на сайт где надо книгу купит прежде чем можно будет читать,сразу покинула...лохов здесь нет...благо жизнь в Москве учит не вестись на такие дела...нахожу на других сайтах и на этом в том числе про Антонуччи,записываемся,попадаем на прием...начинаем протокол...в марте будет год...времени конечно прошло относительно мало...зато где-то через месяца 2-3 наш ребенок начинает спать,появился глазной контакт,начинает сначала просто повторять за нами слова,пусть и не понимая значения,потом улучшается понимание...вроде только витаминки и аминокислоты...а какой прогресс?!...сейчас мы все еще на протоколе Антонуччи...нам подошел МВ12,все время на нем,кололи Маф,тож ниче вроде,плохого сказать не могу...побочек не было!Кроме протокола Антонуччи у нас еще Томатис,нам тоже подошел...летаем в Атлантис!Что мы имеем сейчас:у нас сложные предложения из 5-6 слов,не всегда...но когда ему надо может выдать,может обратиться к кому угодно и даже побежать с игрушкой на кассу и обратится к продавщице..."тётя,...",может немного поддержать диалог,запоминает имена родственников,начал играть в игрушки,появились любимые,любит супер-героев,динозавров и роботов!Начал играть в ролевые игры,мы сейчас в Бельгии,только после Томатиса...как раз сегодня для мужа записала как играет))...это правда началось вот когда мы были в Атлантисе,раньше не играл говоря за обе игрушки типа...ну вы поняли!))...еще любит играть в прятки и догонялки...начал обижаться,хитрить,жадничать и врать)))...в общем слава Господу прогрессируем!!!!!!!!!!Я к чему это все пишу и трачу тут свое драгоценное время сна))...Я не жалею ,что трачу эти 330€ за прием...нам он кстати антикандидную не назначил...сказал не наше...Мне откровенно не все нравится конечно в организации ,но это больше наверное к помощницам чем к нему претензии...и даже не претензии ...ну вот просто наверное можно было бы и почище и если и не почище то хотя бы самим пыль хоть протереть(я бы лично так и сделала бы ,если б была на их месте),потом мне тоже не понравилось ,что на приемах ребенка Антонуччи не смотрел и не общался с ним...общался только со мной (но может ему ничего не скажет его визуальный осмотр просто ,нас в принципе из врачей долго только наш психиатр смотрит и общаемся с моим партизаном)...в чем я точно уверена...доктор не дурак!Знания есть!Есть моменты которые мне не нравятся ,и не только мне...я к нему отправила еще 3 знакомых и еще с 10ток знакомых до меня к нему ходят(познакомилась на просторах интернета и начали общаться в реальной жизни)...есть моменты которые родителям не нравятся...но в основном это мелочи...и кстати я своего еще не хелировала ВВ...сначала муж не дал,а теперь мы понимать стали лучше,очень сильно боимся уколов...в общем парень сильный,хоть и маленький еще...чтоб взять кровь из вены его удерживают 3 человека с большим трудом...не знаю в общем...не хочу травмировать его психику...он после анализов никакущий...а после 15 минут страшно представить что будет ...мы хелировались свечами ...тоже ничего плохого сказать не могу...я специально веду дневник...все записывю чтобы не упустить важное...потом спросить доктора!Если бы была возможность я бы конечно полетела бы и к Усман и к Россигнолу...но вот для себя пока решили побыть с Антонуччи,а денежку тратить на Атлантис,занятия (что тоже ооочень важно!!!!!)...знаю кстати много деток которые вообще без чего-либо ...просто на занятиях прогрессируют...имею в виду в плане речи,это для нас главное...речь и понимание...заморочек у нас уже нет....иногда бегает ,но мне кажется то ли по привычки то ли чтоб меня позлить))...главное если окликну,сразу подбежит и спросит "что?"!В планах у нас еще поездка в Бехтерева,барокамеры.
Знаю некоторым родителям не нравится ,что доктор хелирует то ли с маленьким интервалом между капельницами то ли каждый день...кто в теме меня поправит...вроде в идеале лучше не больше 2 раз в неделю...опять- таки поправьте,если дезинформирую...т.к.пока не собираюсь хелировать,не вдовалась,времени нет...
Для чего я все это написала?Мне просто страшно представить ,что было бы не ищи я это "альтернативное лечение"!Попробовать это дело в общем стоит...и самолечением заниматся тоже не стоит...не надо калечить детей!
По поводу того что там мама обеспокоена будущим ребенком...вы не одна такая...значит у меня тоже паранойя ...мне за БУДУЩЕГО третьего тоже УЖЕ страшно...как говорят и хочется и колется...все время в голове "А вдруг ?!"
И кстати у нас нет вообще прививок!!!!!Даже БЦЖ...а тест на порфирины показал высокую ртуть и свинец ,правда провокацию мы не делали,но все равно отправили...
У каждого родителя своя позиция - я своих детей не прививаю...и болеют они не чаще чем привитые...да и мы с братьями не привитые ...и племянники...и ничего !!!!Я за всю жизнь ложилась в больницу только на роды!
В общем уважаемы родители...как сказала моя одна знакомая,и мама особой девочки ...never give up!Always keep trying!...Здоровья нашим деткам!!!!!

Ну еще добавлю ...вот назначает нам док омегу с марта без остановки по 10 мл каждый день...но я так не даю...даю курсами с передышкой...боюсь печень посадить...Вот мне интересно ,а как назначает его Усман и Россигнол?...просто спортивный интерес))...
Кто-то спрашивал про соду...пьем ее всей семьей ,утром натощак за 30 минут до еды половину чайной ложки запиваем терпимо горячей водой...у меня отец пытается нас на перекись нас посадить(капельки буквально с водой),но мы не поддаемся))))))))...может имеет смысл про это почитать поглубже впрочем)))))

Полный бардак получился...но у нас 4 утра тут ...не обессудьте!!!

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  aniraM Ср Сен 23, 2015 1:00 am

Дина ,оmega 3;6;9 ??? Какая именно ?

Мы сейчас на MCT oil x 2 раза в день .

Что то еще вам назначено должно быть чтобы регулировать работу кишечника ,стул ежедневный и вывод и не накопление токсин . Тогда и сон будет и не беспокойный .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Ср Сен 23, 2015 8:05 am

Мда... как-то образ Антонуччи-шарлатана, афериста, любителя быстрых денег, так старательно "раскрученный" бабушкой Людой по причине ея глупости (ладно, хотела сказать - тупости) и вдохновенно поддержанный парой-тройкой наших форумчан, 99% из которых доктора в глаза не видели - заметно потускнел, если не сказать больше - просто испарился. Особенно обидно и удивительно что американки поддержали эту хрень... им, как никому должно быть известно, что никогда доктор не купится потерять свою репутацию за быстрое бабло, потому что репутация - и есть бабло. Ладно россияне, которые привыкли к неграмотности врачей и их безнаказанности, они и меряют своими мерками, но здесь  -  совсем другое дело. Нет репутации - нет бизнеса, нет денег. Причем все это при наличии правовой системы и конкуренции. Но... не в первый раз удивляюсь, что даже те наши бывшие соотечественницы, которые замужем за американцами - в Америку, по сути, или еще или вообще НЕ ПРИЕХАЛИ. И некоторые "не приезжают" до конца своей жизни )))
Не потягаться в "американистости", а просто констатируя факт (я здесь уже скоро 27 лет) скажу, что вот так вешать ярлыки на того, кого в глаза не видел и не разговаривал - здесь не принято. Американцы тоже разные (естесственно), но в ОБЩЕМ здесь не принято кого-то вот так "выставлять" в черном цвете, если сам с ним дела не имел. Исключение составляют только политики, их как всегда, и порицают, и любят и верят, и уважают и т.д., но это сособая категория.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Ср Сен 23, 2015 2:12 pm

У меня вот тоже "спортивный" интерес: кто-нибудь может мне объяснить, что значит "печень посадить"? Давайте уже конкретно, а не общими какими-то штампами. ЧТО это значит? КАК "посадить"?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Пт Сен 25, 2015 1:43 am

Ирина, я не писала про "посадить печень". У меня другой интерес - а результат какой должен быть от противогрибковых? Раньше то я знала, все было по полочкам разложено, трясет руками - ааа, кандида!, затыкает уши - бактерии - по идее потравили, полечили - должно пройти до следующего разрастания. И верила же. А сейчас уже не понимаю ничего, кроме того, что у ребенка малость мозги набекрень, и кишечник как-то и не причем..наверное, тк результата хорошего не видно. Я честно, на основе этой темы , тк это все правильно и нужно, провела ребенку очередной "парад ))". Хрен с ней, с этой печенью, и желудком, лишь бы мозги работали. Результат - злой, психованный, плаксивый, спать днем в саду вообще перестал, хотя как пришли с лета - первую неделю проблем не было. Эхолалии, цитирование, бубнелка под нос всех фраз, ранее услышанных. Вернулись двери, кружения., появилось новое - лежание на полу и катание машинки туда-сюда перед глазами. На дифлюзоле проблемы с губами - краснеют, разъедаются , опухают, зудят. Ну и деть их еще больше зализывает и чешет. И другие проблемы, которые не то что не ушли, а усугубились.
Я все понимаю, может кому-то и помогает. Но , к сожалению нам нет. Вот чего стоило ожидать от этого лечения?
Пусть доктор будет хорошим, и все назначает правильно. Это мое решение вот так лечить ребенка, надежда умирает последней. Но сейчас я уже и не понимаю, а зачем вот так залечивать эту кандиду. Ну есть она в анализах, и что? Если ребенок до лечения и после - одинаковый. Все как-то вилами по воде писано, так же , как и у традиционников - а попробуйте попить вот эту таблетку, а вдруг поможет., при чем никто никогда не говорит, от чего конкретно должно помочь - наверное от всего разу.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Дина86 Пт Сен 25, 2015 3:59 am

Siarhei пишет:Ирина, я не писала про "посадить печень". У меня другой интерес - а результат какой должен быть от противогрибковых? Раньше то я знала, все было по полочкам разложено,  трясет руками  - ааа, кандида!,  затыкает уши - бактерии  - по идее потравили, полечили - должно пройти до следующего разрастания. И верила же. А сейчас уже не понимаю ничего, кроме того, что у ребенка малость мозги набекрень, и кишечник как-то и не причем..наверное, тк  результата хорошего  не видно.   Я честно, на основе этой темы , тк это все правильно и нужно, провела ребенку очередной "парад ))". Хрен с ней, с этой печенью, и желудком, лишь бы мозги работали. Результат - злой, психованный, плаксивый, спать днем в саду вообще перестал, хотя как пришли с лета - первую неделю проблем не было.  Эхолалии, цитирование, бубнелка под нос всех фраз, ранее услышанных. Вернулись двери, кружения.,   появилось новое - лежание на полу и катание машинки туда-сюда перед глазами. На дифлюзоле проблемы с губами - краснеют, разъедаются , опухают, зудят. Ну и деть их еще больше зализывает и чешет. И другие проблемы, которые не то что не ушли, а усугубились.
Я все понимаю, может кому-то и помогает.  Но , к сожалению нам нет.  Вот чего стоило ожидать от этого лечения?
Пусть доктор будет хорошим, и все назначает правильно. Это мое решение вот так лечить ребенка, надежда умирает последней. Но сейчас я уже и не понимаю, а зачем вот так залечивать эту кандиду. Ну есть она в анализах, и что?  Если ребенок до лечения и после - одинаковый. Все как-то вилами по воде писано, так же , как и у традиционников  - а попробуйте попить вот эту таблетку, а вдруг поможет., при чем никто никогда не говорит, от чего конкретно должно помочь - наверное  от всего  разу.

Все правильно !Желаю вашему чаду здоровья !Нам вот как-то повезло с нашим лечением,хотя я так сравнила,он (первый протокол ),видать ПОЧТИ одинаковый у всех...НО,я написала про НАС,чтобы родители понимали,вот ведь есть действительно те,у кого хороший прогресс на его протоколе!Да,мне тоже например не понравилось,что на второй день после "маски-шоу" ,был прием в отеле доктора,детей просили не заводить,прием продлится мин 30,спросили что не подошло,что подошло,какой прогресс...за прием отдала тоже 330€...думаю Усман или Россигнол взяли бы как за мин 30,ну не полную сумму...может и ошибаюсь правда...ну,в общем я забила...думаю все равно дешевле чем лететь в штаты или к нему в Бари ради этого...А по поводу "посадить"... Это наверное еще вопрос и ко мне был... залезла в переписки свои с доком,это нагрузка на поджелудочный ...ошиблась...Мне одна знакомая сказала как-то))...вот вы все ругаете доктора,но все равно все ходите,а я еще и даю его контакты)),правда кто может себе позволить даю еще контакты и Россигнола...у нас смеха нет,но есть беготня...кандида это иди нет ...не знаю ...но нам ниче не назначал док!
Мы принимаем КОД ЛИВЕР ОЙЛ по 10 мл 1 раз в день,сейчас заказала Эфалекс,буду давать его!

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Сб Сен 26, 2015 5:23 am

Siarhei пишет: ... И другие проблемы, которые не то что не ушли, а усугубились.
Я все понимаю, может кому-то и помогает.  Но , к сожалению нам нет...
Siarhei, все что Вы описали, и у нас есть, а также много других заморочек. Одно приходит, другое уходит, третье возвращается и т.д. Единственно, пока ни слова не выдает, я наверно с ума сойду от радости, когда скажет (надеюсь). Я как и Вы, не перестаю повторять 'Надежда умирает последней' и заставляю себя верить. Нам никакого 'парада' не назначали, было много другого, но также все 'по барабану', ни на грамм лучше. Как-то смотрела передачу про взрослых американских аутистов, один - вообще не скажешь, как будто обычный человек, другой - совсем 'ни бум-бум'. Так и здесь, у кого изначально состояние легче, тому и лечение хорошо идет. Значит нам с Вами 'повезло' меньше и нужно больше сил и терпения. Скажите пожалуйста, если не секрет, может писали раньше, а вы делаете хелирование?
Для меня всегда факт того, что ребенок ходит в детсад, был индикатором 'почти' нормального состояния и соответственно поведения. Или у вас спец.дет.сад? А Ваш ребенок может постоять за себя или рассказать, если его обижали, например? Заранее спасибо за ответ.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Сб Сен 26, 2015 5:36 am

Дина86 пишет:
Мы принимаем КОД ЛИВЕР ОЙЛ по 10 мл 1 раз в день...
Какой, детский или обычный? Мы раньше принимали обычный, я даже не задумывалась, а сейчас смотрю на ихербе, есть детский. Кто знает, в чем разница? По характеристикам они похожи. Наверно, все-таки лучше детский покупать?

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Сб Сен 26, 2015 9:11 pm

LeMi пишет: Скажите пожалуйста, если не секрет, может писали раньше, а вы делаете хелирование?
А, нашла, что делаете. И сейчас продолжаете? Что по анализам, металлов меньше? Еще писали про цитиколин, что возможно от него улучшения. Мне одна мама настоятельно рекомендовала его уже давно начать принимать, так как якобы он многим толкает речь. Может была права, и мой заговорил бы уже. Но Антонуччи нам назначил с сентября, а мы как раз у Россигнола, теперь буду его об этом спрашивать. Не знаю теперь, хватит ли времени консультации все спросить, вопросов накопилось... Ведь на первой двухчасовой встрече почти ничего не удалось спросить. Надеюсь, вторая будет 'моей'.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Siarhei Вс Сен 27, 2015 6:42 am

LeMi пишет:
Siarhei пишет: ...  И другие проблемы, которые не то что не ушли, а усугубились.
Я все понимаю, может кому-то и помогает.  Но , к сожалению нам нет...
Siarhei, все что Вы описали, и у нас есть, а также много других заморочек. Одно приходит, другое уходит, третье возвращается и т.д. Единственно, пока ни слова не выдает, я наверно с ума сойду от радости, когда скажет (надеюсь). Я как и Вы, не перестаю повторять 'Надежда умирает последней' и заставляю себя верить. Нам никакого 'парада' не назначали, было много другого, но также все 'по барабану', ни на грамм лучше. Как-то смотрела передачу про взрослых американских аутистов, один - вообще не скажешь, как будто обычный человек, другой - совсем 'ни бум-бум'. Так и здесь, у кого изначально состояние легче, тому и лечение хорошо идет. Значит нам с Вами 'повезло' меньше и нужно больше сил и терпения. Скажите пожалуйста, если не секрет, может писали раньше, а вы делаете хелирование?
Для меня всегда факт того, что ребенок ходит в детсад, был индикатором 'почти' нормального состояния и соответственно поведения. Или у вас спец.дет.сад? А Ваш ребенок может постоять за себя или рассказать, если его обижали, например? Заранее спасибо за ответ.

Ходит в спец сад, те сад обычный, группа для проблемных детей (наверное ЗПР). Нет, ничего такого он не делает, он говорит, но диалога нет, только заученные . На простые детские вопросы отвечает , что учили.
Сдачи уже наверное может дать, тк меня бьет в ответ, если я его наказываю. Как аутист - он не сложный. Но стабильный ))) Все основные понятия он знает. А цитиколин - это же обычный ноотроп. Давайте, не бойтесь, но он может растормажиать. Заговорил и мой с цитиколина, я еще и на хелирование подумываю. По после первого хелирования месяц не было ничего, а вот с цитиколина через недельку уже пошло помаленьку речь. Сейчас не хелируемся, в декабре закончили 12 раз. Анализы не пересдавали. Финансы спели все романсы. Увы. А сейчас уже и не очень хочется пока... Пробуем другое, скоро на томатис поедем, микрополяризация нам хорошо.

Леми, я вас понимаю, я тоже тааак ждала, когда пойдет речь, а сейчас в срывах иногда ему уже говорю - помолчи, или вообще ничего не говори, если не можешь нормально говорить ((( Т.к вот такую речь очень тяжело , иногда слушать..- все что он слышал - он бессвязно воспризводит ., а как заклинит иногда , с ревом в сад идем и он орет на весь подъезд - "иди в машину!!!" и так раз 20, пока не выйдет. Помню еще думала, пусть мне только скажет "Хочу мороженое" , куплю и еще луну в придачу. А нет ))) Вот эта фраза его "Хочу хлеб, дай хлеб" - убивает просто. ..

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  Дина86 Вс Сен 27, 2015 2:16 pm

LeMi пишет:
Дина86 пишет:
Мы принимаем КОД ЛИВЕР ОЙЛ по 10 мл 1 раз в день...
Какой, детский или обычный? Мы раньше принимали обычный, я даже не задумывалась, а сейчас смотрю на ихербе, есть детский. Кто знает, в чем разница? По характеристикам они похожи. Наверно, все-таки лучше детский покупать?

Давала обычный ...Киркмановский ...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Прием в Москве Антонуччи

Сообщение  ekaterina.vaganova.80 Чт Дек 03, 2015 1:22 am

Кому интересно прием в Москве у Антонуччи будет с 18 по 22 декабря.


Последний раз редактировалось: ekaterina.vaganova.80 (Сб Дек 19, 2015 11:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

ekaterina.vaganova.80

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Чт Дек 03, 2015 4:19 pm

Интересно как эта Аборнева "хелирует", не будучи ДАНом? Элинина "прикормленная" дама.
Наверное, по принципу "можно, конечно, и зайца научить курить. ... ничего нет невозможного. Для человека. С интеллектом" (цитата из знаменитого фильма).
Rolling Eyes приём у мистера Антонуччи - Страница 8 704519
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 8 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пт Дек 04, 2015 12:29 pm

Чет я не туда запостила.. но где-то было на днях про то, что Аборнева хелирует... Shocked
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения