Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приём у мистера Антонуччи

+16
Nikolai 80
Дина2015
anastasiaNew
hadiga
LeMi
Siarhei
LINA LINA
irin@
KateA
Нат@лья
Бусинка
МиламамаКирилла
aniraM
витаминка)))
MamaSveta
Ludyshka
Участников: 20

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 24, 2015 8:43 am

Два раза повторенное в одном сообщении "как и везде" - можно объяснить?, разверните, так сказать. Как и ГДЕ? ГДЕ везде?

В Канаде - бесплатная медицина и на хорошем уровне. Долго пытались смотреть в ту сторону, я думаю, что демократам скоро будет, слава Богу, "конец сезона". А канадцы стоят по 4-5 лет в очереди (если доживают), чтобы сделать в США операции на сердце. Платно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 24, 2015 1:43 pm

KateA пишет:У вас помимо положительных качеств есть поразительное умение передернуть, приписать оппоненту то что он не говорил, а потом раздуть истерику на 5 страниц. Что называется, " сам придумал, сам представил, сам испугался" Smile
Во-первых, я ничего не ИСПУГАЛАСЬ и ничего не боюсь, я, наоборот, с нетерпением жду Ваших постов. Как-то на истерику это не похоже. Я не понимаю, где Вы ее увидели? Если у Вас "горячо обсуждать" и "истерить" это одно и то же, то для меня - нет. Споры и дискуссии практически всегда горячи. А упрек в "истерике" - старый заезженный прием в дискуссии онлайн, когда не видишь оппонента, но хочется его как-нибудь поддеть. Не будьте Вы ребенком, никакой истерики не вижу ни с Вашей, ни с моей стороны. А то, что на 5 страниц - так Вы же не платите за мое дисковое пространство, чего это Вы так озаботились? Я плачУ сама. А если уж так Вас это волнует, то прошу Вас (второй раз) убирать ненужные квоты из постов, а то Вы копируете и переносите огромные куски, и дискуссия зантянется не на 5, а на 20 страниц! Выделяйте только то, на что Вам хочется ответить, если хочется, конечно. Про "передернуть" - вы это делаете даже там, где еще дискуссия и не начиналась. Могу привести пример.
Про качества мои, даже положительные, пожалуйста, не надо. Вы же меня упрекнули в том, что я Вас "категоричной" назвала и призвали не обсуждать Ваши личностные качества (хотя сами потом меня же и назвали категоричной))).
KateA пишет:Я сказала, что ваше требование слепо верить ДАН врачам, беспрекословно подчиняться их назначениям и не сметь критиковать врачей или усомняться в терапиях и методиках - отдает сектанством.
Про беспрекословно подчиняться: Вы, действительно, больше внимания уделяете "учебе и развитию", иначе увидели бы, что я постоянно говорю о том, что никто никому ничего не обещает, правило "трех "Н": НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО и увидели бы тыщу раз, как я писала (и говорила в реале), ЧТО ГАРАНТИИ НЕТ И ПРАВО РЕШАТЬ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ - ОСТАЕТСЯ ЗА РОДИТЕЛЯМИ. Мамы (и папы), которые здесь были и которым я переводила - не дадут соврать. так что Ваша фраза о том, что я требую беспрекословного подчинения - нонсенс. Типичный диалог (а, вернее, ТРИ алог))) между мной, Усман и родителями:
- Вы будете делать ВВ-хелирование (или что-то там другое)?
- Вы меня спрашиваете? МЕНЯ?
-Это не я спрашиваю, это вас доктор спрашивает
-А как она считает?
-Это неважно. Она считает, что стоит. Но она ничего делать не будет пока вы не решите что вам надо, а что нет. Решаете все равно ВЫ
-Мыыы??
-Да. вы Потому что в США ЛЮБОЙ ВРАЧ ничего вам навязывать не станет, даже если он видит что ваше лечение именно в этом. Даже химиотерапию не навязывют. "Мое тело - мое дело" говорят американцы.


KateA пишет: Вы же не хотите уподобляться форумам самолечителей?
Уважаемая Кейт! Даже если бы я навязывала и требовала беспрекословно выполнять назначения врача, то это были бы, в концов, назначения ВРАЧА. так что Ваше сравнение с САМОлечителями несколько неуместно.


KateA пишет: Вы тут меня уже который раз вопрошаете почему я читаю биомед форум, и несмотря на мои объяснения и ваше же утверждение что "По поводу кому на чем концентрироваться - это личное дело каждого" все никак не можете смириться что по поводу биомеда может мнение быть средним между " полностью доверяю и вопросов не зада" и "это все шарлатанство и сектанство"Smile
ваши объяснения, кроме "я хочу быть в теме", "читаю все подряд на всякий случай" не несут никакого объяснения.
Если бы у Вас было мнение "среднее" и "между"  - Вы бы не позволили себе оскорблять доктора Антонуччи и так его не СРЕДНЕ упрекать в рубке бабла!

KateA пишет:Я объяснила мою позицию кажется доступно и по-русски, и по-английски. Еще раз ниже повторю - перечитайте. Я считаю что нашим девочкам которые отчаялись получить помощь и на последние везут детей в США или в Италию или на прием к Антонуччи с твердой верой что уж сейчас-то им врач ребенка вылечит, и они на пути к "полному восстановлению", будет полезно почитать и такое мнение."Smile
А я Вам повторю, что я гораздо ранее Вас научилась плавать в Аутизме и перечитывать по Вашей просьбе уже сто раз прочитанное еще ДО того, как Вы очутились в аутизме - нет никакого смысла. И нашим девочкам, которые отчаялись и везуь на последние и т.д. т.п. также полезно знать, что вот наша пользовательница Кейт уведомила нас о том, что если ее "припрет", то она поедет куда? не в АутизмСпикс, ссылки откуда просит меня еще раз прочитать, а поедет прямиком к Усман, невзирая на все ее отношение "среднее" или какое там к биомеду, невзирая на категоричное "через мой труп" ее мужа, невзирая на его уч. степень в биохимии. Когда "припрет" - тогда становится совсем другое дело, понимаете?  приём у мистера Антонуччи - Страница 4 519309 А вас она призывает хорошо подумать, почитать ссылки, которые она приводит, но сама она ЕСЛИ ЧТО, наплюет на эти ссылки, понимаете, какая интересная позиция???)))  приём у мистера Антонуччи - Страница 4 3653568994 Это как Наташа из Швейцарии (помнится, здесь такая была, у нее еще свой блог был, правда потом он стал подзамочным почему-то), тоже на меня наезжала за то, что родители на последние везут детей, а сама, когда ее родственники проспонсировали - тут же рванула в Россигнолу, а потом писала "Где мы были сейчас, если бы не доктор Россигнол?"]
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 24, 2015 5:24 pm

Кейт, и далее по вашему тексту:

Еще раз повторю: по поводу биомеда я пришла к такому же выводе что Аутизм Спикс - крупнейшая "autism advocacy organization in the United States that sponsors autism research and conducts awareness and outreach activities aimed at families, governments, and the public". Уже пришли? А если "припрет?

Вот что я писала: "Я вам уже привела цитату из аутизм спикс, и считаю такое отношение правильным.
Ну это Вы и аутизмСпикс так считает, а ведь есть и те, которые так не считают, они должны обязательно считать так, как Вы? Я вот Вам не верю. Вы сильно себя выдали Вашим "припрет". Смешно. То есть ребенок, который еще не родился или только что родился - Вы заранее для себя решили, что "соломки" бы надо подстелить, если что... А вот другие, которых уже давно и сильно "приперло" - им надо рассказать, что Антонуччи шарлатан и вообще биомед  помогает "каким-то отдельным детям в каких-то отдельных сучаях, но не более того", то есть Ваш ребенок в случае "приперло" - достоин такого шанса (узнать не Ваш ли это случай), а вот другие... пусть бегают и кричат в общественных местах "сопля-сопля-сопля", пусть на них косятся в общественном транспорте и говорят "сидите с дебилами дома" (это мне конкретно рассказывала одна мама из приезжавших), пусть их выгоняют из общественных мест как случилось с Оксаной Водяновой, пусть родители здоровых детей не хотят чтобы наши учились с ними вместе (а вдруг это заразно?), Вам-то что? Вашего ребенка ЛЮБОГО такое здесь не ждет, а если он вдруг окажется аутистом (гипотетически) то даже при том, что к инвалидам здесь относятся как к нормальным членам общества, Вы побежите, перепрыгнув через собственные ссылки - к Усман! Вы себя саму слышите?
ДАН-лечение - это альтернативное лечение, не имеющее никакой серьезной доказательной научной базы.    То есть еще раз: если Вам понадобится, то есть ли доказательная база или ее нет- Вам уже не так принципиально, да? Кстати, можно Вам напомнить, что серьезная проверка действий доктора Усман полный "шмон" ее офиса (charts? records, etc) всех ее рекомендаций и манипуляций представителями уже куда более традиционной медицины, А ТАКЖЕ проверка в 2006 году всего, что касается ВВ-хелирования после случая с Таригом Надамой - ни к каким action against DAN! не привели, ВВ-хелирование "прикрыли" аж на 9 месяцев, я тогда сказала "...ять!" и уехала в Москву, раз предоставился такой нежеланный отпуск, а ведь мы должны были начать ВВ аккурат в сентябре, в сентябре и прикрыли до полного расследования. А потом все "открыли", так как никакого криминала и не нашли, и хоть как там у Вас  "нет доказательной научной базы", -  никаких нарушений не обнаружили.
если родители хотят попробовать биомед - подходить очень осторожно к каждой терапии и выбору врача, взвешивать все за и против, и иметь в виду что возможно (всего лишь) какие то методы ДАН помогают каким-то отдельным детям в каких-то отдельных сучаях, но не более того. [b]Интересно, а как Вы будете взвешивать эти "за" и "против", базируясь на чем, половина родителей не знают что такое глютен и казеин, ну не половина, но треть точно.
Я никого не отговариваю лечить детей с ДАН доктором, и сама и не исключаю такого аврианта в будущем. Только надо быть реалистичными и осторожными" Каким образом? базируясь на чужих историях? Или скажете какие хелаторы вводить , а какие нет? (если речь о ВВ), или скажете, какие добавки работают, а какие нет? Вы это знаете лучше? осторожными надо быть с прививками. DAN!-лечение еще никого не убило, а вот вакцинация (за которую Ваш муж) убило и иставило инвалидами тысячи и тысячи детей. Ваша эта доказательная и научная вакцинация. Я Вам могу тоже ссылок накидать кучу, и они будут диаметрально противополжны Вашим. И вообще, у меня складывается некоторое мнение... Была у меня тут такая же горячая дискуссия с одной мамой из Израиля. Она вот тоже самое пыталась "донести", что и Вы. Почти слово в слово! Я тут с ней дебатирую, а в личку приходит письмо "Ирина, почему вы такая наивная... Я знаю эту маму, она не то что не против DAN! она собирается своего ребенка везти к вам в США! Просто есть такие люди, они хотят чтобы им еще раз доказали, чтобы быть уверенной, она специально Вас разводит, чтобы Вы ей накидали доказательств перед поездкой, а вы и стараетесь. Это метод такой (от обратного)". Не слово в слово, но смысл такой, близко к тексту.

Вот что-то мне вспомнилось scratch
далее тоже будет по тексту.



Вот то же самое по-английски с их сайта:

What about Other Medical Interventions?

Right now you are eager to do everything possible to help your child. Many parents in your position are eager to try new treatments, even those treatments that have not yet been scientifically proven to be effective. Your hopes for a cure for your child may make you more vulnerable to the lure of untested treatments. It is important to remember that just as each child with autism is different, so is each child’s response to treatments. It may be helpful to collect information about a therapy that you are interested in trying, and speak with your pediatrician, as well as your intervention team members, in order to discuss the potential risks/benefits and establish measurable outcomes as well as baseline data. If you talk to the parents of older children with, autism, they can provide you with a history of therapies and biomedical interventions that have been promised to be cures for autism over the years. Some of them may have been helpful to a small number of children. Upon further study, none of them, so far, has turned out to be a cure for the vast majority. We do know that many children get better with intensive behavioral therapy. There is a large body of scientific evidence to support this theory. It makes sense to focus on getting your child engaged in an intensive behavioral program before looking at other interventions.

https://www.autismspeaks.org/family-services/tool-kits/100-day-kit/treatments-therapies[/b]
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пн Авг 24, 2015 8:42 pm

Ирина,

Я еще раз выскажусь, но вы похоже все равно видите то что хотите видеть, хоть заобъясняйся.

Может если вы внимательно перечитаете эти ссылки то поймете, что если я и поеду к "Усман" то не несмотря на эти ссылки, а в полном соответствии с ними. А также возможно попробую другие альтернативные методы, типа хиропрактора, или траволечения. На свой страх и риск, а еще если захочу и к "бабке" свожу.

И никого я не призываю НЕ ехать к ДАН-врачу. А призываю трезво оценивать что они делают, и шансы. А именно:

1. Весьма маловероятно, а скорее всего вероятность стремится к нулю, что вашего ребенка ДАН восстановит, или "вылечит от аутизма"
2. Есть масса детей которых закормили сапплементами, хелировали до посинения и лечили у ДАН-ов, а они так извините и продолжат орать "сопля-сопля". Есть масса тех, которые улучшились незначительно - то есть может не орут, но тихо говорят "сопля-сопля", но все время. Произошло ли это от ДАН лечения, от другой терапии или само по себе в ходе взросления ребенка - никто вам не скажет. Помните - и Ирина сомной соглашается - что доказательной базы нет. Только anecdotal evidence.
3. Если хочется, попробуйте, почему бы и нет. Особенно если у ребенка специфические проблемы типа нарушения пищеварения по которым этот доктор специализирутся. У вдруг именно вашему чем-то поможет.
4. Осторожно подходить к выбору доктора - в сфере аутизма много шпарлатанов пытающихся нажиться на родителях.
5. Тут несколько родителей в разных разделах примерно а таком ключе высказывались. Особенно тех у кого дети постарше.

Все, больше повторять не буду, бесполезно. Халас Smile

Я собираюсь и дальше читать форум и иногда писать если вы не против и можете смириться с моей позицией. Нет - так и скажите. Ваш форум - ваши правила.




KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Пн Авг 24, 2015 9:07 pm

Ирина,

Я еще раз выскажусь, но вы похоже все равно видите то что хотите видеть, хоть заобъясняйся.  Вы точно также видите только то, что хотите видеть.
Может если вы внимательно перечитаете эти ссылки то поймете, что если я и поеду к "Усман" то не несмотря на эти ссылки, а в полном соответствии с ними. Я Вам в который раз говорю, что ссылки я читала давно и еще тогда, когда у Вас не было ни дочки, ни ее "спектра". А также много других ссылок. К Усман вы не поедете, так что рассчитывайте на "другие альтернативные методы" сразу. Она вас не возьмет.

А также возможно попробую другие альтернативные методы, типа хиропрактора, или траволечения. На свой страх и риск, а еще если захочу и к "бабке" свожу. ,Тогда то в чем вы всех тут убеждали - равно нулю и является просто сотрясением воздуха и бессмыслицей.

И никого я не призываю НЕ ехать к ДАН-врачу. А призываю  трезво оценивать что они делают, и шансы. Как именно трезво оценивать - не подскажете? Значит, Вам можно "на свой страх и риск" (уж больно страшно), А другим надо каким-то образом ТРЕЗВО оценивать.


А именно:

1. Весьма маловероятно, а скорее всего вероятность стремится к нулю, что вашего ребенка ДАН восстановит, или "вылечит от аутизма" Но это "стремление к нулю" не остановит Вас от шанса! А других должно остановить. Вы "трезво оценивать" не юудете, вы просто пойдете на страх и риск, а другие - должны очень трезво все оценить"
2. Есть масса детей которых закормили сапплементами, хелировали до посинения  (кто-то меня в "передергивании упрекал, помнится) и лечили у ДАН-ов, а они так извините и продолжат орать "сопля-сопля". Есть масса тех, которые улучшились незначительно - то есть может не орут, но тихо говорят "сопля-сопля", но все время. Произошло ли это от ДАН лечения, от другой терапии или само по себе в ходе взросления ребенка - никто вам не скажет. Помните - и Ирина сомной соглашается - что доказательной базы нет. Только anecdotal evidence.НО НА СТРАХ И РИСК ПОБЕГУ!!! А вы - дома сидите, потому что есть только anecdotal evidence!!!.
3.Если хочется, попробуйте, почему бы и нет. Особенно если у ребенка специфические проблемы типа нарушения пищеварения по которым этот доктор специализирутся. У вдруг именно вашему чем-то поможет. То есть все "словословие" нивелируется, все что сказано выше - пурга. Потому что вдруг возникает "почему бы и нет?" Надо ж, получили все-таки высочайшее позволение!!!
4. Осторожно подходить к выбору доктора - в сфере аутизма много шпарлатанов пытающихся нажиться на родителях. И каким образом "осторожно", не можете объяснить?
5. Тут несколько родителей в разных разделах примерно а таком ключе высказывались. Особенно тех у кого дети постарше. Хорошо, мы будем держать равнение на "несколько родителей"!!!
Все, больше повторять не буду, бесполезно. Халас  Smile Сделайте одолжение! Только сказали - держите слово! А то миллион раз "больше не буду спорить", и потом начинается "Все-таки отвечу", "не выдержала" и т.д..
А я вот Вам отвечу на каждую Вашу "умную мысль" и про медицину тоже расскажу!.

Я собираюсь и дальше читать форум и иногда писать если вы не против и можете смириться с моей позицией. Нет - так и скажите. Ваш форум - ваши правила. ну конечно, вы ж должны держать руку на пульсе и реагировать на каждый негатив о биомеде. как же Вы не будете "иногда писать"? Была бы четкая позиция - не знаю, может быть и смирилась бы. Но позиции - нет. не с чем смиряться.  Я тоже уже повторяться не хочу, уже говорила - я никого не баню.[/b][/b][/b]
До "посинения"  интересно... Ни разу не видела "посиневшего" ребенка от хелирования. А вот посиневшего от загрузки металлами - видела.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Пн Авг 24, 2015 11:32 pm

irin@ пишет:


 Я тоже уже повторяться не хочу, уже говорила - я никого не баню.[/b][/b][/b][/b]

Ну и отлично, на этом и остановимся Very Happy

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 12:32 pm

На этом ВЫ остановитесь.
А я остановлюсь тогда когда посчитаю нужным.
Но Вы можете не читать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 3:24 pm

Тема про Брэдстрита удалена. Кому интересно - на Фейсбуке следите. https://www.facebook.com/RememberingDrBradstreet
Ни Усман, ни я ничего не знаем, идет расследование. Все, кто писал в той теме - извините, что сообщения пропали (потому что вместе с темой). Есть тема на AutismWeb, так что те, кому интересны мнения - тоже там почитаете.
http://www.autismweb.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=33354
http://www.autismweb.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=33337
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 3:58 pm

так, теперь об Антонуччи. так, как я уже и говорила:Усман об Антонуччи  прекрасного мнения, в октябре она летит в Италию, чтобы именно с ним пообщаться на  профессиональные темы, они будут там видеть local пациентов, она познакомится с его последними наработками, он - с ее. По поводу Дифлюкана - у нее просто так.. ну мимика была такая... я не могу передать, типа оставь их в покое, эти люди все равно будут думать как они думают. естесственно, Антонуччи не может прописывать опасные дозы, он их знает, как свои пять пальцев.
Специально для Людушки и ее врача: пробиотик не играет никакой роли в этом случае, так как Дифлюкан не убивает бактерию, это фунгицид, и есть ли пробиотик, нет ли пробиотика - при приеме Дифлюкана это не имеет никакого значения.
А это ее курс, Вашего врача семейного (ниже). Какая она - блондинка, брюнетка, рыженькая? Но она там есть, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если она за все годы учебы не постигла, что антигрибковые средства никакого влияния на бактерий не имеют, они уничтожают ГРИБЫ. Поэтому пробиотик их абсолютно не волнует. Он поддерживает вашу флору НЕЗАВИСИМО от Дифлюкана. Или НЕ поддерживает вашу флору НЕЗАВИСИМО от Дифлюкана. Это к Кейт (она уведомила всех, что дискуссию закончила, мы помним, да?), которая здесь нас уверяла на тему американской медицины, что "как и везде": если бы хоть один раз хоть кто-нибудь впал вот в такое состояние, как на фото... да, впрочем, здесь пофиг всем, просто существует State и National Boards, которые вот такие "студенты" просто не пройдут. И никакой блат, шпаргалки здесь не помогут, их просто нет, это здесь не практикуется, потому что это не поможет, здесь другая система совсем. и Кейт это тоже знает. Но про медицину я сказала, я потом напишу.
приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Fqbty810
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 4:47 pm

Бусинка, полчайной ложки соды, полчайной ложки яблочного уксуса на стакан воды. Можно добавить меда. Утром, натощак. так принимает доктор Усман. Сама. И я так буду. Сода имеет много отличных качеств для здоровья, все есть в интернете, кроме того, что сказано в интернете, Усман сказала, что такой состав разрушает биофильм (что это такое и какие от этого последствия ты знаешь сама). Извини, но подробно о соде (хоть мне самой интересно) некогда было говорить  благодаря вот этой "травле" Антонуччи некоторыми пользователями. так что поговорили об Антонуччи, ну и другие темы, не менее интересные.
девочки в европе: у вас есть препарат, которого нет в США (он есть только в Англии). называется PeaPure  Люда, увидишь усман, можешь спросить ее. Мне доктор усман рекомендовала для Фили и для мамы. Показала коробочку даже. Но у нее в аптеке этого нет. Это только в Европе. Лева мой нашел онлайн, 30 таблеток стоит 25 долларов США, мне еще пересылка будет стоить, наверное, столько же, вам нет. Люда, спроси, очень интересно. может, Максу тоже подойдет? Вот тут о:     http://palmitoylethanolamide4pain.com/about-2/
Вот тут как выглядит упаковка (у усман есть коробочка, она мне показала:  http://estore.fiteyes.com/products/peapure-180-caps-pea-dietary-supplement  "Красивая мама Артема" (ну очень красивая, я согласна с Усман), с тобой тоже будет Усман встречаться в Болгарии. Она вашу фамилию выговорила  даже, и фамилия такая красивая, такая русская...)))И Мила (Люда, так тебя Усман называет), а еще кто с Усман встречается в Болгарии?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 6:31 pm

http://estore.fiteyes.com/products/peapure-180-caps-pea-dietary-supplement
Ссылка в сообщении нерабочая, и почему-то открывается, если открыть новое окно.
Мне Усман рекомендовала для снижения воспаления в мозге, это как натуральный стероид. Побочек нет.
Вот еще ссылка http://painsandiego.com/2013/03/27/peapure-palmitoylethanolamide-for-nerve-pain-or-migraine/  Там как раз об Альцгеймере речь. По первой ссылке  чуть вниз - профессор Rita Levi-Montalcini, Нобелевский лауреат. Я о ней читала давно и много. она профессор нейробиолог, умерла пару лет назад в возрасте 103 лет. Теперь для Кейт (я человек незлопамятный, отомщу - и забуду, что есть, то есть, если меня вот так "задеть", то помнить буду долго). Дорогая Кейт, данный препарат был разработан Нобелевским лауреатом, профессором. Разработан на научной основе знаний нейробиолога, но НИ ОДИН конвенциальный невролог, даже моя Оля Козлова, вам его НЕ порекомендует. А значит, он, по-Вашему мнению - еще одно средство (или как Вы изволили выразиться - "змеиный яд", которым торгует "мошенница" Усман. Ваш регулярный невролог, который потратит на ребенка 15-30 минут - вряд ли вам его выпишет. Не потому что он плохой невролог, потому что он работает по системе Не ты систему - так она тебя (как сказал знакомый врач). Поэтому альтернативные методы рекомендуют "другие врачи", которые занимаются "ресерч" как вы выражаетесь. И могут позволить себе закрыть очередь пациентоав, чтобы посвятить какое-то время этим самым "ресерч". Что касается лично меня, то я скорее в ДАННОМ СЛУЧАЕ впечатлюсь работами Нобелевского лауреата, хоть , скажем, данный препарат как я уже говорила - не входит в реестр выписываемых средств конвнциальной медициной. Но это как говорится - индивидуально. Для Вас конкретно - важнее то, что "признано" классической наукой.
О Вас я тоже поговорила с Усман. Отчитываться Вам не буду. скажу только одно (еще раз американцы молодцы) - в итоге мне было сказано "lET HER GO HER WAY", ПУСТЬ идет своей дорогой и успеха лично Вам во всем!
Во всяком случае  "девушка с граблями" не будет на моей совести.

Upon her death, the Mayor of Rome, Gianni Alemanno, stated it was a great loss "for all of humanity." He praised her as someone who represented "civic conscience, culture and the spirit of research of our time." Italian astrophysicist Margherita Hack told Sky TG24 TV in a tribute to her fellow scientist, "She is really someone to be admired." Italy's premier, Mario Monti, paid tribute to Levi-Montalcini's "charismatic and tenacious" character and for her lifelong endeavor to "defend the battles in which she believed." Vatican spokesman Federico Lombardi praised Levi-Montalcini's civil and moral efforts, saying she was an "inspiring" example for Italy and the world.[31]
Мэр Рима Gianni Alemanno отозвался о смерти Риты Монтальчини как "потере для всего человечества", Он  сказал, что она представляла собой "совесть, культуру и спирит исследований в наше время" Итальянский астрофизик Margherita Hack  в интервью ТВ, что она была человеком, которым стоило восхищаться. Итальянский премьер марио Монти отдал дань ее харизматичности и драйву (перевод мой вольный этого слова irin@ ))) ну очень подходит)И ее усилиям отстаивать свои позиции, свои видения. Представитель Ватикана Федерико Ломбарди отметил что она была "вдохновляющим примером для Италии и всего мира.
на русском тоже полно всяких ссылок, вот, например  http://www.jewish.ru/news/world/2009/04/news994273463.php  Ее мозг работал в столетнем возрасте даже лучше чем в средние годы)), мне сегодня про это и Усман сказала.
О, вот еще хорошая ссылка - http://www.rs4supplements.com/en/pea/peapure-capsules
У меня просто браузер устарел, не все открывает.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Вт Авг 25, 2015 8:33 pm

irin@ пишет:http://estore.fiteyes.com/products/peapure-180-caps-pea-dietary-supplement
Теперь для Кейт (я человек незлопамятный, отомщу - и забуду, что есть, то есть, если меня вот так "задеть", то помнить буду долго).
О Вас я тоже поговорила с Усман. Отчитываться Вам не буду. скажу только одно (еще раз американцы молодцы) - в итоге мне было сказано "lET HER GO HER WAY", ПУСТЬ идет своей дорогой и успеха лично Вам во всем!
Во всяком случае  "девушка с граблями" не будет на моей совести.


Ирина,

Прямо лестно как я вас впечатлила что даже у усман пропиарили. Вы ей посоветовали если вдруг через годика 3 к ней обратиться Кейт из Бостона - то низачто не принимать? Отомстили? приём у мистера Антонуччи - Страница 4 519309

Кстати, а какая позиция передового биомеда в лице Усман по воводу прививок и аутизма? Никогда-низачто не прививать и прививки являются причиной аутизма? И есть ли у нее дети с аутизмом которых никогда не прививали?

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 123168

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 9:00 pm

Страшно стало, что "соломку" Вашу разметала?))))

Я же Вам сказала, никакой информации не получите))

А что, Вы собирались все же обращаться?
А если ТРЕЗВОЙ головой подумать как Вы других призывали, почитать АутизмСпикс?

А по поводу того, как Усман относится к вакцинации и есть ли у нее дети - пациенты без прививок  - да это уже тыщу раз обсуждалось, для Вас повторять в тысячу первый не стану.
Вы "обошли" стороной много моих вопросов, которые  вам невыгодны, просто их в упор не видели, так что пропущу  Ваш, тем более, что об этом не раз говорили
А впечатлили Вы меня совсем не так, как  вам представляется.. А слово свое так и не сдержали, опять в дискуссию ввязываетесь. Может быть, и мне свое не сдержать? )
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 9:28 pm

Об остальных проблемах и рекомендациях потом тоже напишу. Против Рисполепт в нашей ситуации ничего против не имеет, только надо проверить сахар в крови. Ну а насчет антиконвульсанта и вопросов нет, кстати,у этого препарата, что я выше написала тоже хорошие properties антиконвульсанта.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  KateA Вт Авг 25, 2015 9:38 pm

irin@ пишет:Страшно стало, что "соломку" Вашу разметала?))))

Я же Вам сказала, никакой информации не получите))

А что, Вы собирались все же обращаться?
А если ТРЕЗВОЙ головой подумать как Вы других призывали, почитать АутизмСпикс?

А по поводу того, как Усман относится к вакцинации и есть ли у нее дети - пациенты без прививок  - да это уже тыщу раз обсуждалось, для Вас повторять в тысячу первый не стану.
Вы "обошли" стороной много моих вопросов, которые  вам невыгодны, просто их в упор не видели, так что пропущу  Ваш, тем более, что об этом не раз говорили
А впечатлили Вы меня совсем не так, как  вам представляется.. А слово свое так и не сдержали, опять в дискуссию ввязываетесь. Может быть, и мне свое не сдержать? )

А, ну понятно. Банить не будете но гоняться повсему форуму и покусывать того кто на хвост наступил будете все время. Smile "Загоняю и затравлю так что сами уйдут, зачем банить"? Тоже стратегия.
Ладно, постараюсь не писать а ограничиться чтением.

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Вт Авг 25, 2015 9:50 pm

Ох, неужели Вас так затравили? Что- то на затравленную совсем и не похожи.  Я же могу тоже сказать, что Вы меня травили, а Антонуччи вообще ОСКОРБИЛИ, не имея на это никакого права. Я Вам прилежно и построчно отвечала на каждый Ваш вопрос, а вот Вас в прилежности упрекнуть нельзя, поэтому и копировали огромные куски, даже не читая, лишь бы высказать свое и мужа мнения. Ну да, форум мой, значит и стратегия моя, нравится она Вам или нет.
И обычно да, любая локалка собирает единомышленников,  это вполне обьяснимо.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Ср Авг 26, 2015 7:20 am

KateA пишет:Ладно, постараюсь не писать а ограничиться чтением.
А можете и не читать. Одолжения не делайте, хорошо? Да и зачем Вам читать? Почитатйте АутизмДиву, наберите в поиск Quackwatch, что ж Вы только на одном Спиксе засели? Ваших единомышленников тоже полно, я ж не отрицаю. Или Вы решили "покусывать и травить"  и нас и Антонуччи, и кого-нибудь еще, уже и на Усман перешли, указывая ей на ее невакцинированных пациентов...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  hadiga Ср Авг 26, 2015 1:38 pm

Я тут не по теме спора, но по основной теме хочу вопрос задать. Девочки, кто делал анализ на металлы у Антонуччи в Москве, скажите сколько по времени он делается? И можно ли в этот же день мочу отдать доктору? Ночевать в Москве не хочу, в тот же день бы в Питер уехала.
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Ср Авг 26, 2015 2:36 pm

hadiga пишет:Я тут не по теме спора, но по основной теме хочу вопрос задать. Девочки, кто делал анализ на металлы у Антонуччи в Москве, скажите сколько по времени он делается? И можно ли в этот же день мочу отдать доктору? Ночевать в Москве не хочу, в тот же день бы в Питер уехала.
Делаете провокацию и в течение последующих 6 часов собираете мочу. Потом сразу можете передать мочу.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  hadiga Ср Авг 26, 2015 3:00 pm

А сколько по времени делался анализ?
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  irin@ Ср Авг 26, 2015 6:20 pm

Да ничего, Таня, в основном по теме никто и не высказывается, решили воздержаться, придерживаться нейтралитета (надо полагать). Хотя в теме про Антонуччи много хороших и даже отличных отзывов.
Дайте мне пожалуйста, адрес Юли, помощницы доктора (в личку или сюда). Я знаю, что кто-то недавно писал, но не могу сейчас найти.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Ср Авг 26, 2015 11:50 pm

hadiga пишет:А сколько по времени делался анализ?
3-4 недели

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LINA LINA Ср Авг 26, 2015 11:53 pm

[quote="irin@"]
Дайте мне пожалуйста, адрес Юли, помощницы доктора (в личку или сюда). Я знаю, что кто-то недавно писал, но не могу сейчас найти. [/quotе]
info_dan@ukr.net


LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 4:57 am

Как раз давно собиралась написать в отношении первых текстов данной темы, вот наконец-то нашла время. Это будет не отзыв о лечении у доктора Антонуччи, так как мы были его пациентами непродолжительное для каких-либо результатов время. Но так как эта тема и нас остро касается, есть кое-какие мысли.
По поводу того, что мало отзывов о лечении у др.Антонуччи. Ну и что? Это ни о чем не говорит. Будут. Он не так давно начал приезжать в Россию. Да и в Украине всего-то несколько лет принимает. Это ж не насморк лечить)) Действительно, большинство не пишут. Мы были у него на приеме всего три раза. За это время я познакомилась со многими родителями детей различного возраста и состояний. На самом деле, у многих детей положительная динамика, родители довольны. Приезжают со всех уголков России. Приезжают, перепробовав многое, если не все и надеятся уже только на ДАН! Это такая (единственная) доступная возможность на сегодняшний день лечиться у ДАН врача российским детям. И отдельное 'Спасибо!' за это нужно сказать его помощнице Юле! Прошу заметить, у меня нет никакой заинтересованности его рекламировать, да и он в этом не нуждается, так как его кабинет всегда полон пациентов и без рекламы. И никто туда никого не принуждает приходить. И потом, приезжают вновь и вновь (к мошенникам обычно не возвращаются).
Из собственного опыта, пока есть проблемы ЖКТ, никакого эффекта от каких-либо процедур не видно. Понимая это, мы обратились к одному из лучших детских гастроэнтерологов Москвы. Она также сделала 'квадратные' глаза от назначения Антонуччи. И сказала: 'пусть ваш врач лечит аутизм, а живот буду лечить я'. Причем, об аутизме она мало что знала и не связывала его с проблемами ЖКТ. В итоге ее назначения я согласовывала с Антонуччи. Но увы, за полгода живот мы так и не вылечили. Я думаю так. Наши врачи традиционной медицины все будут крутить у виска от назначений ДАН! врача. Они смотрят на проблему узко, как будто если бы лечили обычного ребенка. А здесь нужно смотреть в комплексе, так как одно другое цепляет. Они же не изучали аутизм. Опять же, планируя попасть к ДАН! нужно понимать, что лечение точно будет разниться с традиционным, об этом можно заранее информацию и на форумах прочитать, и с родителями списаться. И если заведомо не подходит, не тратить ни деньги, ни время.
Одинаковые для всех анализы просит ему предоставить на первую консультацию. И все. В основном опирается на симптомы, описание поведения со слов родителей. Насколько я поняла, российским лабораториям не доверяет. Все, что может предложить, пару анализов на отправку в США и Францию. На консультацию к др.Россигнолу я не взяла ни одного анализа из нашего вороха, сданных в Москве. А у меня доктор об этом даже и не спросил.
И последнее, по поводу зря потраченных денег. Все, что касается аутизма, дорого. Прежде, чем попасть к ДАН! , мы перепробовали многих врачей и специалистов. Но лично мне жаль не деньги, а зря потраченное (до) время. И если бы не получилось приехать сюда, в Калифорнию к Россигнолу, мы бы 100% продолжали лечиться у Антонуччи!
А вообще, приезжайте в США! Здесь и лечение со всевозможными анализами, и цены приятно удивят affraid

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

приём у мистера Антонуччи - Страница 4 Empty Re: приём у мистера Антонуччи

Сообщение  LeMi Чт Авг 27, 2015 5:35 am

Кстати, почему 'мистер', а не 'синьор'?

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения