Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О форумах, лечение аутизма и... деньгах

+18
Ann-Mary
olya
Andrey
smile1977
Olga&irina
Julia
МаМарка
padme
Галатима
aniraM
Veronika
Etel
vldmr
all2006
Лена
alegna-74
irin@
Urania
Участников: 22

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Чт Май 05, 2011 2:36 pm

А у нас вот нет речи и все мычания ушли опять куда то . и пробуем и по Яско вместе с доктором Anju лечиться.
Я могла бы тоже возмущаться до глубины седин,но что это даст. Итак негатива в жизни хватает , так зачем еще его выплескивать на других.


Может и правда погода влияет еще на самочувствие моего ребенка, витамин D3 пьем регулярно,но вижу что устает мой ребенок и уже не до часных занятий.

Оль ,я каждому родителю желаю иметь под окнами расстущие денежные плантации,чтобы делать возможное и лутшее для своих деток.






aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 3:00 pm

all2006 пишет:А вы спросите Лиду и Морошку,они считают что ответственность доктор не несёт за то что он делает?Но они подписывали документы у врача,значит доверяли доктору!А вот эти дамочки с форума точно ответственности не несут!Эта тема уже столько раз подымалась,что просто смешно,взрослые люди,а заступаетесь за совершенно не знакомых вам людей ,которых вы в лицо невидели и какие у них дети вы никогда не узнаете!Вы видели востановившихся детей с форума?А то что они там пишут и я могу написать,а я кстати написала,что речь у малого улутшилась,может показаться что ребёнок заговорил!А на самом деле за пол года 20 слов появилось и очень лёгких!А то что бизнесс у них получился ,молодцы!Не у каждого получиться так мамачек подсадить на "базовые протоколы",а список я знаю и стоимость тоже! lol!
А в чем смысл, может есть предположения?

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Etel Чт Май 05, 2011 3:23 pm

Olya здесь мильен постов с ответом на ваши реплики. Все на эту тему давно "скушано, переварено и ..." уж извините за сравнение. Если вам действительно интересно мнение - почитайте этот форум. Я с удовольствием бы поучаствовала в общении с вами если бы вы задали новый оригинальный вопрос.
А так непонятно какую цель вы преследовали написав здесь.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 3:45 pm

Etel пишет:Olya здесь мильен постов с ответом на ваши реплики. Все на эту тему давно "скушано, переварено и ..." уж извините за сравнение. Если вам действительно интересно мнение - почитайте этот форум. Я с удовольствием бы поучаствовала в общении с вами если бы вы задали новый оригинальный вопрос.
А так непонятно какую цель вы преследовали написав здесь.
А вы это к чему? Имею введу про цель? Very Happy

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Etel Чт Май 05, 2011 4:14 pm

Еще раз пишу. Видимо я неудачно высказалась.
Тема которую вы поднимаете откомментирована безумное количество раз. выражаясь инет-сленгом - боян.
Поэтому я и задаюсь вопросом: "что вы хотели вынести из беседы нового?" может вы о "лечителях" что-то новое хотите сообщить, что поменяет наше видение и всем нужно будет написать свое новое мнение?

Irin@ я прошу прощения за свой пост. Я не против общения людей на форуме. Просто люди уже многократно высказались и думаю каждый старался быть точным в высказывании, а теперь заново это переписывать, чтобы что то доказать. Поэтому я призываю почитать
форум и с новыми силами вернуться к беседе.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Чт Май 05, 2011 4:46 pm

Оль,правда напиши свой экспириенс,есть же наверняка чем поделиться .

aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 6:19 pm

Etel пишет: Irin@ я прошу прощения за свой пост. Я не против общения людей на форуме. Просто люди уже многократно высказались и думаю каждый старался быть точным в высказывании, а теперь заново это переписывать, чтобы что то доказать. Поэтому я призываю почитать форум и с новыми силами вернуться к беседе.
Хотела сказать "аминь" и закрыть временно тему Very Happy
Но Марину заинтересовал опыт Olya, так что надо дать возможность человеку высказаться. если опять пойдут "размытые фразы" стороннего наблюдателя, то поступим так как сказала Света, то есть дадим olya возможность почитать сначала (так как говорено-переговорено действительно тыщу раз), а потом можно и с новыми силами Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 6:39 pm

Окей буду кратка и предельно лаконична. Разговоры, разговорами, но кто тут из детей восстановлен? Не вижу. У меня конкретный пример. Ребенок, которого я видела, абсолютно нормальный ребенок, которая учиться в нормальном классе и отлично выражает свои чувства, мысли, играет на фортепиано. Это Мишель, дочь моей подруги Лиды. Я на нее ориентируюсь, ребенок полностью восстановлен. Не зря Лидуся называет этот форум помойка lol! , реально, кроме сплетен ни фига не вижу, а еще больше, чтоб кто-то говорил по существу. Ужас. Ирчик не лопай от злости. Привет с Нью-Йорка lol!

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 7:07 pm

Ольчик, если Вы хотите на нее ориентироваться, то в первую очередь сделайте визит к доктору Усман, которая восстановила дочку твоей подруги Лиды, и к которой подруга ходила регулярно Very Happy
Во-вторую очередь - дочка твоей подруги никогда не была "глубоко в спектре", привет Вам из Чикаго (а не из Нью-Йорка), так что я знаю все не понаслышке и не из интернет-паутины, как Вы. Very Happy
Кто тут из детей восстановлен? У доктора Усман есть много восстановленных детей и в Америке и зарубежом. Почитайте англоязычные форумы. Хотя... Вы же выбрали себе "ориентир" Very Happy , который к вашему ребенку не имеет никакого отношения. lol!
Так что опыта мы не увидели и не услышали... жаль....одни сплетни и ничего по существу, Ольчик!
О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 495295 Ха-ха-ха, единственный пример восстановленного ребенка с форума 2х2 - вылеченная доктором Усман девочка!!!! Нарочно не придумаешь!
Ну а 2х2 - не помойка, это, как и другие "сильно помогающие форумы" - МАГАЗИН. lol!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 7:21 pm

irin@ пишет:Ольчик, если Вы хотите на нее ориентироваться, то в первую очередь сделайте визит к доктору Усман, которая восстановила дочку твоей подруги Лиды, и к которой подруга ходила регулярно Very Happy
Во-вторую очередь - дочка твоей подруги никогда не была "глубоко в спектре", привет Вам из Чикаго (а не из Нью-Йорка), так что я знаю все не понаслышке и не из интернет-паутины, как Вы. Very Happy
Кто тут из детей восстановлен? У доктора Усман есть много восстановленных детей и в Америке и зарубежом. Почитайте англоязычные форумы. Хотя... Вы же выбрали себе "ориентир" Very Happy , который к вашему ребенку не имеет никакого отношения. lol!
Так что опыта мы не увидели и не услышали... жаль....одни сплетни и ничего по существу, Ольчик!
О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 495295 Ха-ха-ха, единственный пример восстановленного ребенка с форума 2х2 - вылеченная доктором Усман девочка!!!! Нарочно не придумаешь!
Ну а 2х2 - не помойка, это, как и другие "сильно помогающие форумы" - МАГАЗИН. lol!
Ирусичек, слушай ты еще не лопнула? Странно. В том то и дело не Усман помогла Лиде, а то, что она сама во всем разобралась. Когда мама 0, и результатов 0. Не только Лидына дочь восстановлена, и Галин и Тамарына Аурель и Танина дочь, а сколько уже на финише? Я об этом. Я не говорю конкретно о докторах, у Нью тоже не мало поверь. Мораль такова, надо шевелить мозгами при любом раскладе, Ирчик Very Happy

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 7:28 pm

Базарный треп в стиле 2х2, настолько типично, что узнаваемо. не говори бы с какого форума, мы бы узнали Вас.
Вам, конечно, виднее из Нью-Йорка, кто в Чикаго у кого лечился и как, Вы больше доверяйте интернету, ТамарЫным, ГалинЫным, ЛидЫным и другЫм "Ы" уверениям и продолжайте на них ориентироваться и впечатляться.
Ну а Вы как, по морали? Мозгами уже пошевелили? Ребенок-то восстановлен? Или Вы не в товариществе "Ы"? lol!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 7:30 pm

Давай начнем с тебя, ты же у нас тут давнишняя, чем порадуешь, и какие результаты? Как говорят, старшим место уступаем О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 519309

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 7:41 pm

Пожалуйста: мой сын на Honor Roll (надеюсь, знаете, что это такое?) Могу отсканировать документ.
IQ - моего сына - норма или чуть выше ( такой же результат, как у Джорджа Буша-старшего, как сказал клинический психолог, который делал заключение).
На минуточку: мой сын был тяжелым аутистом, не в пример дочке твоей подруги Very Happy ), такие "дочки" для ТНМС - "семечки", ну а в остальном, как Вы выражаетесь - "на финишной прямой".
Начали с меня, потому что Вам нечем ответить? Как я и сказала - еще не в товариществе "Ы"? Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 7:42 pm

И кстати, я Вас не знаю и прошу не фамильярничать, я Вам не "тыкаю".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 7:45 pm

irin@ пишет:И кстати, я Вас не знаю и прошу не фамильярничать, я Вам не "тыкаю".
Мы ж тут в Америке , для чего нужна такая официальность, но как вам будет лучше Ирина

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 7:47 pm

речь не об официальности, а об элементарной порядочности обращения к незнакомым людям. мы общаемся на русском языке.
Но это не в правилах общения на 2х2, я понимаю... Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 7:52 pm

irin@ пишет:речь не об официальности, а об элементарной порядочности обращения к незнакомым людям. мы общаемся на русском языке.
Но это не в правилах общения на 2х2, я понимаю... Very Happy
а почему сразу 2*2 Ира? Это от меня исходит,я на ты всем обращаюсь,тот кто молод душой Very Happy

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 8:02 pm

О забыла спросить Ира, а зачем вам при таком IQ понадобилось тестировать ребенка, если итак видно, что все в порядке, зачем дитю психолог, вот моя подруга была последний раз у психолога в 2007 году.

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 8:12 pm

Отвечаю: мне НЕ понадобилось тестировать ребенка, его тестировала организация PUNS, которая будет финансировать нам летние лагеря и много чего другого. Я удовлетворила Ваше любопытство?
Я не говорила, что "все в порядке". Я не Тамара, Галина и другие, - врать не умею. Книг не пишу, и не зарабатываю своим якобы вылеченным ребенком. У моего ребенка много проблем. А если вы считаете, что при нормальном IQ - нет проблем, то вы мало что знаете об аутизме.
Будете продолжать желчь изливать?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 8:47 pm

на сколько мне известно PUNS организация для инвалидов affraid

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 8:50 pm

А я говорила, что мой ребенок не инвалид?
В Вашем представлении, наверное, инвалид - это безногий на коляске. Почитайте на досуге что такое desability в нашей с Вами стране.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 8:54 pm

Специально для Вашего сведения (которого очень мало):
http://autismillinois.org/punsdatabase.aspx
Читайте нижнюю строчку, где упоминается PUNS ( в интернет-то залезли посмотреть что такое за организация такая, а внимательно прочесть лень). Поэтому и знаете "на столько" (а вообще-то пишется слитно).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 9:02 pm

в моем понимании независимо от страны проживания, человек, который сильно отличается от других, называется инвалид. А тут разницы нет или без ноги или без речи это одно и то же, это одинаковое горе, в нашей с вами стране

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 9:08 pm

irin@ пишет:Специально для Вашего сведения (которого очень мало):
http://autismillinois.org/punsdatabase.aspx
Читайте нижнюю строчку, где упоминается PUNS ( в интернет-то залезли посмотреть что такое за организация такая, а внимательно прочесть лень). Поэтому и знаете "на столько" (а вообще-то пишется слитно).
Детям у которых не плохо идут дела, они не предоставляют помощь, а тем у которых тяжелые проблемы, то конечно и поэтому вам оплатили летний лагерь.

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 4 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 9:18 pm

Да Вы вообще не в курсе! На самом деле им совершенно все равно "как идут дела" и даже какой доход у семьи, это лотерея, которую выигрывают (именно выигрывают) около 300 человек из штата (независимо от возраста), для этого должен лишь быть диагноз, связанный с desability и рез-тат eval от психолога и психиатра. вы совершенно не понимаете о чем рассуждаете, тем более из другого штата. наверное, Вам также все "видно" как и то, кто и у кого лечил своих детей у нас в Чикаго.
Мне сказали выключить "стороннего наблюдателя" с 2х2, но я тут "распинаюсь" не для нее, так сказать начхать мне на нее, я пишу для тех, у кого могут быть такие же вопросы (наблюдателей у нас много тут).
На вопросы заданные olya так и не ответила. Еще один вопрос: у Морошки тоже мозгов не хватает, если поехала в Нью (выражаясь Вашим стилем) и до сих пор работает с Неу (выражаясь опять-таки Вашим стилем)? Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения