Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О форумах, лечение аутизма и... деньгах

+18
Ann-Mary
olya
Andrey
smile1977
Olga&irina
Julia
МаМарка
padme
Галатима
aniraM
Veronika
Etel
vldmr
all2006
Лена
alegna-74
irin@
Urania
Участников: 22

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Вт Май 17, 2011 9:40 pm

Ирин,ну тебе палец в рот не клади... О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 633102 интересно ,наверное с тобой в реале общаться.... О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 483573 О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 607681 О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 181341 Я промолчу,я в этом нифига не понимаю... О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 732405 а вы все молодци О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 455873
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Ср Май 18, 2011 12:50 am

Только не поняла к чему она свое имя и фамилию объявила на весь медкруг?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  padme Ср Май 18, 2011 1:20 am

aniraM пишет:Только не поняла к чему она свое имя и фамилию объявила на весь медкруг?
ну типа честная
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Лена Ср Май 18, 2011 3:34 am

Она их и не скрывала вроде. Мне тоже показалось, что самореклама Very Happy . Статью в журнал может прислать любой, чем она гордится? И вообще, насколько самоуверенный человек, ни тени сомнения в своей правоте. А если я зайду в интернет-кафе и размещу её файлы, то кто меня найдет? Или с работы? Даже интересно, найдет ли она кого... И ищет ли вообще...
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Etel Ср Май 18, 2011 4:10 am

а я просто не понимаю где грань.. ну вот купила я книжку АС Пушкина, к примеру, и давай ее в интернете обсуждать, выкладывать тексты из нее.
с каких и до каких пор это допустимо, а дальше уже криминал? а ссылки на торренты со всяким полезным и, возможно, далеко не бесплатным добром есть на всех форумах, я лично че-нибудь где-нибудь постила, причем на форуме Элины тоже наверное... pale и не только
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Ср Май 18, 2011 4:36 am

...


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  МаМарка Ср Май 18, 2011 7:34 am

гос-ди,да о каких авторских правах речь...да и о штрафах тоже.
чтобы получить эти самые "права" нужно идти в специальную организацию и доказать, что это твое...а не перевод или копирование. когда докажешь-тебе выдают документ на твое изобретение и вот тогда твои права защищает гос-во.


Элина как всегда ищет дураков...и к сожалению находит.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty продолжение

Сообщение  padme Ср Май 18, 2011 10:07 am

Как до меня доберешься, выложи сюда повестку в суд на файлобменник. Если не выложишь, то навсегда останешься пустобрешкой. Кстати захвати с собой в суд, лицензии на методики лечения, договора с компаниями бдящие твои копирайты, диплом нутришениста дающей право торговать в аптеке в отделе БАДов и мешок с сухарями. За то количесвто денег, что ты вытресла через Огонек за бесполезные и опасные БАДы (причем точно такими же угрозами как и здесь) с бедным родителей тебя точно посадят надолго, вместе с Камышовой, Мэри и челябинским педиатром. Будете в тюрьме питаться одними БАДами и ежедневно хелироваться кремом Аутией, глядишь через это бессмертие получите на небесах.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty продолжение2

Сообщение  padme Ср Май 18, 2011 10:08 am

"Все материалы на сайте, которые переводились родителями, размещены по всем правилам и законам об авторских правах." Где доказательства? Профессора и не в курсе, что ты пользуешься их достижениями в своих денежных целях. Узнамши, они бы ошалели. "На это всегда получено согласие автора или издателя, и доступ к этим материалом свободный." Где они, согласия где с подписью? Я наблюдаю только нахальную саморекламу твоего сайта с жуликами во главе! Статьи должны быть с новизной, а у тебя сплошь украденые методики, ни одной своей. Жрать БАДы не ты придумала, диету тоже нет. Тогда, что ЛОД, хелирование, АВА? Что есть уникального (твоего) в твоей подписке? За что ты грабишь родителей? Ни одна методика не признана не зарегестрирована не лицензирована даже в твоей Канаде да и в США тоже. Это чистый дурачащий обман.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Ср Май 18, 2011 10:57 am

Хорошо, что сюда перенесли. А то Наталья Обамовна Баракова грозной модераторской рукой щас и это уберет нафик. Она уж в своем бараке порядок блюдет. блюдет...!!! О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 657192 А это должно жить, это Элинина классика жанра!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Молния Ср Май 18, 2011 12:37 pm

padme пишет:Как до меня доберешься, выложи сюда повестку в суд на файлобменник. Если не выложишь, то навсегда останешься пустобрешкой. Кстати захвати с собой в суд, лицензии на методики лечения, договора с компаниями бдящие твои копирайты, диплом нутришениста дающей право торговать в аптеке в отделе БАДов и мешок с сухарями. За то количесвто денег, что ты вытресла через Огонек за бесполезные и опасные БАДы (причем точно такими же угрозами как и здесь) с бедным родителей тебя точно посадят надолго, вместе с Камышовой, Мэри и челябинским педиатром. Будете в тюрьме питаться одними БАДами и ежедневно хелироваться кремом Аутией, глядишь через это бессмертие получите на небесах.

Не знаю, кто тот человек, который это пишет,там на форуме, но хочется сказать как в мультике:".. Хороший парень - могли бы дружить..!"
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Лена Ср Май 18, 2011 1:13 pm

Мне вот это ещё понравилось:
" Т.е. случилось тут то, что уже у нас случалось и раньше: наши мамы пытались кому-то помочь встать на путь истинный, не подумав, что это может выйти и мне, и им боком. Мне т.к. я лишаюсь своего источника доходов из которого содержу этот ресурс, а им т.к. они то в биомед не разочаровались потому они заинтересованы в том чтобы я продолжала его содержать и обоновлять здесь информацию. "

На сайте Эллины выступают возмущенные таким поступком родители?
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Ср Май 18, 2011 2:23 pm

...


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Atevian Ср Май 18, 2011 3:02 pm

МаМарка пишет:гос-ди,да о каких авторских правах речь...да и о штрафах тоже.
чтобы получить эти самые "права" нужно идти в специальную организацию и доказать, что это твое...а не перевод или копирование. когда докажешь-тебе выдают документ на твое изобретение и вот тогда твои права защищает гос-во.


Элина как всегда ищет дураков...и к сожалению находит.

вот -вот! Точно,да уж хоть бы не говорила ерунды всякой,хоть думала прежде чем заявлять что-то,не все же дураки и и даже средu ее сподвижников есть умные люди , хоть бы не позорилась.
Мадам вообще не тем заняtа,я не перестою паражатса,откуда время,нервы , силы на все это?
А самое главное,не боитса ли греха она? навариватса на бoльный детях и убитых горем,в основном родителях из стран СНГ .....самое последнее...интересно,она спит спакойно...наверное да,раз с каждым годом все борзеет. О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 853297
Atevian
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Ср Май 18, 2011 5:29 pm

padme пишет:
aniraM пишет:Только не поняла к чему она свое имя и фамилию объявила на весь медкруг?
ну типа честная
и ждет трамвая.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  vldmr Чт Май 19, 2011 6:54 pm

Посмотрел творение про натуропатию. Смог только по диагонали. И за эту.....художественную самодеятельность она ещё деньги берёт! И про авторские права пищит.
Бросилось в глаза, что слово глутатион встречается как минимум в трёх вариантах написания. Кстати ни одного правильного. Но может быть я проглядел. Это какого корректора она оплачивает?
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Продолжение...

Сообщение  irin@ Сб Май 21, 2011 10:11 pm

Зашла сегодня на форум Элины и прочла вот это:

Приношу свои извинения всем, в этой ситуации нет вины ни одной из наших мам. Это не новая разочаровавшаяся в биомед мама, это старый всем нам известный персонаж:

Сергей Свиридов

Так что подписку он покупал когда-то сам, никто ничего ему не давал. Я ему доступ убрала сразу после той истории, но видно он ее предварительно успел слить на локалку.

Я, к сожалению, сейчас не сделала пары необходимых шагов для того чтобы пополнить бюджет сайта за счет результата осеннего обострения у этой одиозной личности, все сейчас слишком законопослушный и файл и ссылку с сайта быстро ото всюду сняли, а оказалось до этого необходимо было зафиксировать эти факты соответствующим образом. Ну да ладно, все познается с опытом. В следующий раз уж не промахнусь Wink Но все мои требования везде были выполнены, так что не все так плохо в интернете.

Не вступайте с такого рода личностями в полемику, тут нет и разговора о каком-то личном разочаровании. Это не вполне здоровый человек, который не занимается своим здоровьем. Порядок на форумах нужно наводить только через администрацию форума!



передайте Элине следующее:

Элина! И что? И всеоооо??? Shocked Сдулась? Да ну, ты что???? sho ja protiv Я требую продолжения банкета, не скажу о других, но лично я очень жду (смайлик, потирающий ручки)!!! Может быть многим это не совсем интересно, но мы ж с тобой старые "заклятые друзья", правда? Да и 550 долларов, помнишь? Чего ж так быстро отказалась? Тем более поймала Сережу за хвост. И что дальше? ну поймала, и что? Его ищет милиция? (ой, уже полиция, никак не привыкну). Серж, тебя мож интерпол разыскивает??? Shocked нашли тебя, милок.. О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 495295 . Только что-то у Элины никак не попэрло дальше... ай-яй-яй... Элина, не сдавайся, сейчас время охоты! Дедушку Беню нашли и обезвредили, слышала в Новостях? Ну а ты что? Неужели ударишь фэйсом в грязь перед американским спецназом? Ты же круче, Элина!!! О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 252404 Помнится ты на форуме сколько раз писала, какая у тебя двойная, тройная и не помню скольки там-ная защита!!!! Наверное, круче чем у Пентагона, там ведь какие-то файлы хакеры все-таки вскрыли а у тебя "Но Пасаран!". Так что давай, Элина!!! время ловить злодеев!!! О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 657192
Это притом, что особых симпатий я к Сержу не питаю. Но по другой причине, даже скажу какой: Сережа антисемит. А я антисемитов не люблю (о чем несложно догадаться, ха, если бы любила, то тогда мне диагноз обеспечен). Но он не больной. Элина, может быть уже хватит раздавать диагнозы в интернете? Сотни детей диагностировали, теперь за взрослых взялись? Я у нее больная, Сережа, куча других было... и единый диагноз: этот человек нездоровый! Элина, здоровые мы, здоровые, просто (подскажу Вам словечко) - ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ. Слышали о таком? Ну а если у Вас все инакомыслящие нездоровые - то диагноз надо ставить ВАМ! Надо ж, сколько у нее "больных"!!! и это говорит человек, прилюдно на весь интернет рассказавший о своем анамнезе (депрессия) и препаратах, которые при этом применяла!!!!
Элина, Сергей и со мной во многом не согласен, но я же не кричу, что он БОЛЬНОЙ, не детиньтесь вы уже в интернете, люди смеются! Но с меня взятки гладки, покритиковал меня Сережа, но я ж не зарабатываю ни на ком, мое "художество за деньги" никто не растиражировал как Ваше "скоровище". А у Вас ситуевина другая: вы на бабло ориентированы в первую очередь, правильно? Вот и задело за живое.
Чего вы от меня-то отстали? Я уже не "объект пристального внимания" вашего? А почему? Обыдна даже... Sad Помнится, в мой адрес угрозы были еще в 2005 году, все мое уже описали, усе отбирать придут (это так вы уведомляли своих пользователей), сушила я сухари, сушила... а потом перетерли на панировочные (сколько ж можно ждать???), вот сижу, ложкой ем и читаю очередную стрррашную историю, как поймают Сержа и заставят платить по счетам!!!
Жду продолжения, Элина вашего леденящего кровь триллера!!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Ср Июн 08, 2011 9:52 pm

Давно хотела сказать Элине после просмотренного ток-шоу "В прямом эфире" (того самого, где ребенок умер, пока мама советовалась в интернете): раз Вы считаете, что "все не так плохо в интернете" имея в виду что Вам там что-то предоставили, какие-то данные о личности пользователя (на этом все и закончилось, так что обещанная всему русскоязычному "аутичному" интернету карательная акция против Сергея Свиридова на деле оказалось как он правильно выразился - пустобрехством (если есть такое слово), но Вы этим давно отличаетесь - пустотрепом (если есть и такое слово))...то я Вам скажу, что интернет, да, конечно, отличная штука, и тема, подхваченная Андреем Малаховым - становится достаточно актуальной в последнее время, эта наболевшая тема, потому что все больше и больше пользователей интернета попадаются на крючок шарлатанов-советчиков и "самолечителей", и об их печальном опыте (спасибо интернету) становится известно. Так что тема привлекает сейчас достаточно внимания общественности. А вы каое право имеете консультировать родителей в интернете, вы не медработник, а также никто не давал права давать конкретные рекомендации. Или Вы считаете, что Вы сами - неуязвимы? Может быть привлечь внимание Первого канала, скажем? Передача достаточно международная Very Happy . Стоит обратить внимание, что в деле Юли и ее умершей дочки - все-таки консультировала ее ВРАЧ, имеющая диплом, и это осудили, так как дистанционного лечения (несмотря на современные технологии, скайп и т.д.,) - не может быть. А что тогда говорить о ВАС???? Shocked
Еще раз ссылка на передачу: http://www.1tv.ru/videoarchive/33580
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Taurus Чт Июн 09, 2011 10:25 am

Уф! Еле нашла смайлик, потирающий ручки. Правда, он какой-то зловещий здесь http://forum.fok.nl/topic/1653236/10/25 Ира! Никак не получается его скопировать в тему Sad Пардон.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пт Июн 10, 2011 3:56 am

Опять забежала к вам..всем привет!!!Видио посмотреть не удалось..Но коменты прочла..Мороз по коже,и слёзы навернулись..Малышку жаль...Чтож так верить всем...Не могла скорую помощь вызвать..Ведь уверена,половина "советчиц"так и поступило -бы...Или они уже фанатики...Меня часто обвиняют прямо ,что я не стала применять БАД,рано бросила диету,нужно ждать 8 мес,якобы,чтоб глютен весь вышел,но я вижу результаты у деток,кому действительно подошла диета..Видно сразу...Мы правда сели опять на диетку,но не такую строгую..Сама пока низнаю правильно или нет поступаю..Доману верю,надеюсь...По глазкам...Многим помогло...Но там и БАДы применяют...Только им институты назначают,а у кого нет возможности ехать,то сами..Я сама не буду...Это не моё...Не мой путь...Корочи ещё раз убедилась ,что я права,что такая подозрительная до всего..я до Домана год шла,читала потихонечку ,анализировала...надеюсь не разочаруюсь... Smile
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Mari*na Пт Июн 10, 2011 5:42 am

alegna-74, я как-то читала книгу Сесиль Лупан, она там описывает семинар у Глена Домана, свой визит в его институт, может Вам было бы полезно прочесть. Я в свое время тоже очень увлекалась Доманом, если хотите, пришлю эту книжку- у меня есть в библиотеке эл-ной.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пт Июн 10, 2011 6:52 am

Катя здравствуй!!!А почему УВЛЕКАЛАСЬ...Уже всё...Почему не стала,пиши ,я всё учту..собственно я надеюсь только на глазки,остальное ДЦП в основном..Мне ещё чтение интересно,хочу Ксеню поучить...принтер заправлю,распечатаю слова и начну учить...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Mari*na Пт Июн 10, 2011 7:14 am

Жалко, что не могу дать ссылку на книжку Лупан, т.к мне ее прислали просто. Не знаю почему, но после прочтения как-то фанатизм от Домана ушел. Хотя наш остеопат очень рекомендует делать упражнения из его книги. Был смешной случай. Я была как раз на пике увлечения Доманом- прожужжала все уши мужу, его тошнило от Домана. Мы пришли с мужем и ребенком к остеопату. Он провел сеанс, потом с многозначительным видом достает с полки книжку- говорит "Обязательно прочтите эту книгу"- разворачивает- Доман. Картина маслом. Еле удержались от смеха.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пт Июн 10, 2011 7:29 am

Кать я тебе в личку свой адрес кинула,вышли,прочту..
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 8 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Mari*na Пт Июн 10, 2011 10:00 am

Анжела, книжку кинула. Там применительно к раннему развитию, но там много интересного, а также ее впечатление о Домане и его системе.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения