Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О форумах, лечение аутизма и... деньгах

+18
Ann-Mary
olya
Andrey
smile1977
Olga&irina
Julia
МаМарка
padme
Галатима
aniraM
Veronika
Etel
vldmr
all2006
Лена
alegna-74
irin@
Urania
Участников: 22

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Пн Май 09, 2011 9:09 pm

Анжел,делай как твое материнское сердце подсказывает и не обращай внимания на тех кому не по пути с тобой.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пн Май 09, 2011 9:37 pm

Veronika пишет: О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 954884 товарищи я конечно интеллектом ,и особой памятью, и аЙ кю не сильно отличаюсь)))Скажите а кто такая Лида? За Элину, Якова, Тамару, Галину птицу слышала. А вот эту что то не знаю О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 500407
мы сидели, дискутировали, вдруг прибегает какая-то olya и начинает рассказывать о том, что у нее есть подруга с восстановленной дочкой. И она на нее ориентируется. При этом она абсолютно уверена, что дочку вылечила мама, но почему-то начинает распрашивать меня в подробностях о том, как же было: кто ее лечил, как и где... Странно Very Happy.
А еще есть один вопрос по поводу "ориентации". Вот скажите мне: что значит ориентироваться на чужого ребенка? На ребенка, который не имеет НИЧЕГО общего с вашим ребенком? И КАК ориентироваться, подскажите пожалуйста: пичкать его теми же добавками, что и другого ребенка пичкали? Shocked Считать, что у него идентичные проблемы (а даже если и похожие)?
Кто-нибудь может мне объяснить что такое ориентироваться на другого ребенка? Вот у моего ребенка практически никогда не бывает поноса, скажем. За 11 лет у него было меньше, чем у здоровых детей его возраста Very Happy А я знаю, что многие аутисты страдают расстройствами ЖКТ, и у многих жидкий стул. Ну вот они решили на нас ориентироваться - у нас же нет поноса. Very Happy И что? Портрет наш повесить у себя дома? Использовать протокол моего ребенка? (а пофиг какой, главное - у него поноса нету, у этого мальчика!). Что за бред????
Нормальные родители знают, что даже близнецы с аутизмом - имеют различный аутизм и разные проблемы.
И главное человек "подвел резюме": МОЗГАМИ НАДО ШЕВЕЛИТЬ, чтобы вылечить ребенка! А на вопрос по поводу ее же мозгов (что, плохо шевелите, olya?) - молчок и хутко зныкла Very Happy
Раз ориентир есть - значит еще "мозгами шевелить" плохо получается! Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  МаМарка Чт Май 12, 2011 6:17 pm

насчет делания денег...вот это я не могла не скопировать.

120$ в год первичная подписка на год. Если вы продляете подписку без прерывания срока на следующий годичный период - 100$. Аналогичная скидка будет для участников киевского семинара 2011 года (список участников у меня будет), в 2009 году семинар проводился бесплатно, по этой причине я его не учитываю.

Для тех, у кого сейчас есть старая подписка, скидка в 20$ в первый же год, т.е. цена первого года 100$. ПРИ ОПЛАТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИГОРЮ УКАЗАТЬ ВАШ ЛОГИН И EMAIL!

При оплате на короткий период - 3 месяца, цена всегда одинакова - 35$. У нас расходы на каждую транзакцию, поэтому тут скидок делать не получается.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  МаМарка Чт Май 12, 2011 6:19 pm

а вот тут порадовало о "авторских разработках"


http://www.childneurologyinfo.com/footer_technical_demand-text.php

там можно послушать
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Olga&irina Чт Май 12, 2011 6:24 pm

с каждым годом подписка растёт вот уже с 25 до 120 доллоров скакнула.жалко бедных мамок особенно новичков они ведь правда верят что Элина вылечит их детей.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 12, 2011 10:05 pm

Послушала и посмотрела видео.. таким вкрадчивым голоском, с такой напускной заботой.... На самом деле - полнейший дилетант, нахватавшийся в интернете поверхностных знаний, представляет себя знатоком. И знает кому: люди действительно верят! И потихоньку накручивает цены... Аппетиты ведь растут! Надо как-то ведь зарабатывать: на работу выйти не светит, так как ребенок как был аутистом (довольно нелегким), так им и остался! Значит сидеть маме дома и как-то крутиться.. зарабатывать придется только таким образом, "помогая" родителям выкладывать деньги на полную лабуду, которую Элина представляет "своими авторскими презентациями" О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 973443
Я в сотый раз, слушая доктора Усман (на визитах с Жанной, Леной и Володей) убеждаюсь, что ни в коем случае нельзя доверяться вот таким "элинам" и т.д., не имеющим никакого медобразования! В который раз убеждаюсь, что самоинтерпретация просто недопустима и т.д., и вижу результаты: Лениного Тимура вообще не узнать, я просто в шоке от разницы сроком в год, это совершенно другой ребенок.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Чт Май 12, 2011 11:41 pm

Для яблочных программ,эти файлы тоже не открываються.

aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Ann-Mary Пт Май 13, 2011 11:24 am

Ничего себе аппетиты растут Shocked тоже в свое время купилась на эту подписку еще за 25 долларов.

Ann-Mary

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пт Май 13, 2011 12:14 pm

Ann-Mary пишет:Ничего себе аппетиты растут Shocked тоже в свое время купилась на эту подписку еще за 25 долларов.
Как и многие другие (на это и был расчет). Ну и много Вы из этой подписки вынесли для себя? Польза подписки (как и всего форума) в том, что родители узнают о диете БГБК и некоторых минералах и витаминах, которые нужны детям с аутизмом. И все. Остальное - вред. Да и диета не всем нужна, а витамины-минералы в бОльшем кол-ве просто не усваиваются, подобраны должны быть в соответствии с общим планом лечения, часто - вообще индивидуальные рецепты.
Вред в том, что все, что рассказывается "автором разработок" - царапание поверхности, а глубоколежащие проблемы - у каждого аутиста свои и назначать что-либо может только знающий врач в комплексе с общим лечением. Вот это и называется биомедкоррекцией. То, что проталкивает Элина и ей подобные - это хорошо раскрученный лохотрон. Надо сказать профессионально раскрученный, правильный расчет на убитых аутизмом родителей, на последнюю надежду и т.д.. Все врачи, псевдо и настоящие на форуме - участники общего бизнеса. Да это все и без меня знают многие (особенно кто был в Чикаго, и особенно про врачей О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 519309 ).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Сб Май 14, 2011 10:46 am

Хочу сказать о "подписке" в свете грядущей конференции в Чикаго. Она теперь бесплатная (конференция). Сравните с пресловутой "подпиской", цена на которую вдруг взлетела вверх. Если вообще сравнение уместно, так как "подписка" - это "авторские развлечения" полнейшего дилетанта, мамы невылеченного ребенка, конференция - это "сливки" всех экспертов по аутизму (не только врачей, кучи других, вплоть до адвокатов). Можно писать на диктофон, можно слушать, записывать, будут флайерсы, видео - уже за деньги, естесственно. Кроме всего - массы родителей, можно пообщаться, послушать, экспертам можно непостредственно задавать вопросы. ну и многие лэб представлены, можно задавать вопросы непосредственно представителям лабораторий, книги, игрушки, всякие предметы лечебных терапий и т.д..
Как не стыдно Элине зарабатывать деньги на родителях! неужели не боязно, что Бог-то все видит, вся наглая ложь вернется втройне!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Ann-Mary Вс Май 15, 2011 8:13 am

irin@ пишет:
Как и многие другие (на это и был расчет). Ну и много Вы из этой подписки вынесли для себя? Польза подписки (как и всего форума) в том, что родители узнают о диете БГБК и некоторых минералах и витаминах, которые нужны детям с аутизмом. И все. Остальное - вред.

Ирина, все верно, больше я для себя ничего из этой подписки и не вынесла. Диета БГБК у нас была, правда мой ребенок на нее не среагировал, ну так ее можно было и без подписки попробовать. А так, хорошо еще, что не купилась на все остальное Smile

Ann-Mary

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Вс Май 15, 2011 11:57 pm

irin@ пишет:Хочу сказать о "подписке" в свете грядущей конференции в Чикаго. Она теперь бесплатная (конференция). Сравните с пресловутой "подпиской", цена на которую вдруг взлетела вверх. Если вообще сравнение уместно, так как "подписка" - это "авторские развлечения" полнейшего дилетанта, мамы невылеченного ребенка, конференция - это "сливки" всех экспертов по аутизму (не только врачей, кучи других, вплоть до адвокатов). Можно писать на диктофон, можно слушать, записывать, будут флайерсы, видео - уже за деньги, естесственно. Кроме всего - массы родителей, можно пообщаться, послушать, экспертам можно непостредственно задавать вопросы. ну и многие лэб представлены, можно задавать вопросы непосредственно представителям лабораторий, книги, игрушки, всякие предметы лечебных терапий и т.д..
Как не стыдно Элине зарабатывать деньги на родителях! неужели не боязно, что Бог-то все видит, вся наглая ложь вернется втройне!!!
Я думала у них три дня всего дано на конференцию. Зашла на их сайд, увидела даты -они оказываються в среду начинают,значит 5 дней .
Но пока не вижу списка учасников,дату и время. Наверное еще не составили списки участвующих в конференциях.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Пн Май 16, 2011 4:51 am

Всем кому нужна платная подписка с форума Элины, берите! Только не нужно меня благодарить, мне не жалко. Жаль, что это не поможет!

http://www.fayloobmennik.net/619502


это я нашла новую тему на мед круге
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  padme Пн Май 16, 2011 5:00 am

affraid посмотрела я эту подписку, неужели ЭТО столько стоит
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пн Май 16, 2011 7:23 am

Девочки привет!!!Вот забежала к вам,посмотреть как дела!!!!Анира!!!Хоть ты меня понимаешь..на "Родиме"тоже все почти на диети,и нас опять пытаются посадить на неё,я мягко отбрыкиваюсь...но там не такая строгая и БАДов нет...Там Доман!!!И я в него верю очень...Многие девочки к нему в Америку ездят,и результаты неплохие..только не переубеждайте меня.... Злой Развитие мозга,дело хорошее...ДЦПешки неплохо поднимаются...И ЧАЗН поддаётся ,пусть не на 100%,но даже если и на 20,я буду безумно рада...Свечу фонарём,каждые 20 минут ,по методике,детё недовольно,только в гардиробную заношу,пищит..Вот что надо,не больно,не трогаю,только свечу втечении минуты,1 сек свет,5 сек темнота...Я свечу и считаю"1,2,3,4,5, свет,5,6,7,8,9,тень!!"василина"Один,вда,четыре!"Девочки,ну правда,не разносите Домана в пух и прах,я так надеюсь,у меня ,прям второе дыхание появилось!!!! О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 127353 Всё на второй план поставила,сначало фонарь, а в промежутках всё остальное...Я летаю!!!! О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 514265
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Лена Пн Май 16, 2011 8:36 am

Анжела, я не знаю про эту методику, но другая методика Домана в своё время нам сильно расширила объем знаний об окружающих предметах - мы показывали карточки ежедневно в определенном порядке.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пн Май 16, 2011 8:39 am

Лена эта она и есть..Первый уровень у нас ,светим фонарём,когда отработаем идеальный рефлекс на свет зрачка,т.е моментально сокращаться будет ,идёт второй уровень,фонарик указка,светим на стену и реб находит глазами луч,тоже в тёмной комнате...потом картинки ч/б,и биты...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Лена Пн Май 16, 2011 8:51 am

Значит у нас был какой-то урезанный вариант. мы дожны были ежедневно несколько раз в день показывать карточки по разным темам. Покупали карточки для фронтальных занятий, например на тему "инструмент" , каждый день показываешь и называешь десять карточек, на следующий день одну карточку убираешь, добавляешь другую, таким образом каждая показывается десять дней. Сначала Тима вообще не реагировал на нас, а потом ждал этого показа Very Happy
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пн Май 16, 2011 9:18 am

Veronika пишет:Всем кому нужна платная подписка с форума Элины, берите! Только не нужно меня благодарить, мне не жалко. Жаль, что это не поможет!
http://www.fayloobmennik.net/619502 это я нашла новую тему на мед круге
Если бы это только не помогало - намного меньше было бы проблем (просто деньги бы потеряли). А то ведь расплатиться можно чем-то более драгоценным чем деньги!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пн Май 16, 2011 9:47 am

Лен,да вы наверное просто обучались,мозг ими стимулировали...Или у вас ЧАЗН,глазки видят???
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Пн Май 16, 2011 10:20 am

...


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пн Май 16, 2011 10:38 am

К сожалению нет, Вероника. Сидели на консультации с Леной и услышали одну маму в соседнем кабинете (ну знаю я эту маму очень хорошо), она там как всегда голосом таким, с надрывом, с упреками что-то там выясняла... Я говорю Анжю (вот Лена свидетель), что, мол, такие мамы заставляют меня думать, что я плохая мать... Very Happy они "рвут и мечут", переворачивают все и вся.... и все у них виноваты и т.д., зациклены на своем ребенке настолько, что не видят ничего и никого вокруг! Она (доктор Усман) мне говорит: Ирина, у меня есть родители, которые перевернули все на свете, у меня есть родители, которые уже стволовые клетки подсадили... а их дети и поныне там, где были, ну может быть с минимальными улучшениями. Лена, ты ведь поняла о чем мы говорили, я переводила тебе, так как это еще раз подтверждает то, что я все время говорю: все зависит от индивидуальных способностей данного ребенка выводить гадость из организма и реагировать на лечение. И никаких "пока у мамы есть надежда, у ребенка есть шанс" не существует. Родители могут вылезти из кожи, разориться финансово, и т.д. - и никакого результата. А могут быть совершенно не вовлечены, просто следовать плану лечения - и ребенок пошел в прогресс и выздоровел. И никаких глубоких познаний в биохимии (вы все равно это не постигнете) не надо. Надо просто внимательное отношение к ребенку и помощь специалиста. У которого есть опыт.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пн Май 16, 2011 10:45 am

ну, а если вообще ни чем не заниматься,то вообще ничего и не будет!!!будем пробовать...более 80% начинают немного видеть...может мы к ним относимся? Very Happy
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Пн Май 16, 2011 10:58 am

...


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 6 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Пн Май 16, 2011 12:22 pm


...


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения