Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О форумах, лечение аутизма и... деньгах

+18
Ann-Mary
olya
Andrey
smile1977
Olga&irina
Julia
МаМарка
padme
Галатима
aniraM
Veronika
Etel
vldmr
all2006
Лена
alegna-74
irin@
Urania
Участников: 22

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 9:20 pm

Если вы так, Ирина , осведомлены о лечении моей подруге ее ребенка, то не могли бы вы уже не тая, мне постороннему наблюдателю открыто написать кто же лично вам выдавал информацию кто и как лечил Лидыного ребенка? Что конкретно делалось в офисе Усман? Кто занимался Лидыным ребенком лично? И кто сказал вам эту информацию?

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  olya Чт Май 05, 2011 9:25 pm

а по поводу моих вопросов, они тоже без ответа, так насчет видео что или как?

olya

Количество сообщений : 20
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 9:28 pm

(Выражаясь Вашим стилем) : Олюсик, мне не только лагерь, мне теперь будут оплачивать кучу терапий до 18 лет (до 20 часов в неделю), rec service, home support, и кучу всего другого, а с 18 лет мне просто будут платить чеком по 1200 долларов в месяц. Я счастлива, что удалось выиграть, видно Бог видит многое и "отплатилось" мне тоже многое.
А терапии мне очень нужны, потому что несмотря на то, что мой ребенок имеет высокий айкью, на Honor Roll и т.д., я говорю в который раз (для непосвященных), что мой ребенок - аутист с кучей проблем, я никогда не врала, что мой ребенок вылечен, как делают многие другие с целью продать (протоколы", добавки и книги и т.д.,) я никогда не манипулировала ребенком, хотя для некоторых тупоголовых (извините), коих мы видим пачками в интернете, которые верят на слово прохиндеям, могла бы это сделать легко, предоставив документ об айкью, сняв пару-тройку роликов, когда у моего сына good day - и все, можно продавать всякую хрень впечатленным и "ориентирующимся". Вы же видите, как мало надо некоторым - уверить, что ребенок вылечен и на тебя начнут... как там сказала olya - ориентироваться!!! Very Happy lol!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 9:31 pm

olya пишет:Если вы так, Ирина , осведомлены о лечении моей подруге ее ребенка, то не могли бы вы уже не тая, мне постороннему наблюдателю открыто написать кто же лично вам выдавал информацию кто и как лечил Лидыного ребенка? Что конкретно делалось в офисе Усман? Кто занимался Лидыным ребенком лично? И кто сказал вам эту информацию?
Слишком много вопросов от человека, который не ответил на заданные сам. мы и это уже давно обсуждали и обсудили, Вы наверное, проспали.
Кто лечил ЛидЫного ребенка - всем известно. А вы верьте ЛидЫ! Very Happy вы же верите ей и ориентируетесь! Что, сомнения грызут? scratch До свиданья, сторонний наблюдатель. (и гнусный провокатор к тому же Very Happy не получилось у Вас!)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  vldmr Чт Май 05, 2011 10:28 pm

Olya, у меня такое ощущение, что вы пытаетесь что-то доказать или донести какую-то мысль. Но, простите мою тупость, я никак не пойму что именно. Если можете, уточните, пожалуйста.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Чт Май 05, 2011 10:35 pm

Володя, не будет донесения мысли - я все поняла. Это очередная провокация. Поэтому лишила провокатора возможности провоцировать. Very Happy По своему желанию и по просьбе трудящихся. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  vldmr Пт Май 06, 2011 12:13 am

Не успел Very Happy
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Пт Май 06, 2011 1:48 am

Что мне не вериться ,что Оля живет в это стране.
Ну и чего хотела то сказать,типа Лиду и гопкомпанию подкидывать с криками Хорей,потому что где то кто то пошел куда то как нормально вылеченный.
Сомневаюсь;а был ли там действительно аутизм?
Может АDHD or ADD или поляр дизордер,но не далеко не аутизм.

aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Andrey Пт Май 06, 2011 2:15 am

Жалко ,весь разговор состоялся,когда мы спали.

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Etel Пт Май 06, 2011 3:25 am

классика жанра - пришла устроила базар (они приходят, обвиняя всех в базаре, а сами профессионально его разводят)
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  all2006 Пт Май 06, 2011 5:13 am

Эта дама толком ничего не знает об аутизме!Еслиб она хоть немного знала проблему,наврядли б задала вопрос о здоровье Ирыного сына!Если она молодая,то глупая,а если в возросте,то дура!Разве можно сравнивать состояние детей?!!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  МаМарка Пт Май 06, 2011 8:22 am

это группа поддержки...только какая-то запоздалая.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пт Май 06, 2011 12:58 pm

vldmr пишет:Не успел Very Happy
Ты зря думаешь, что что-либо бы объяснили. Никакой "мысли" и не было. Это шантаж и провокация. Но я рада, что предоставилась возможность поделиться нашими успехами, меня спросили в лоб - я ответила. Потому что я не люблю рассказывать о наших успехах, я не кричу, что мой ребенок гений, выздоровел и т.д., как делают все они, те, кто продает. А тут раскрутили на хваст. Спасибо, olya, что спровоцировали, чмоки-чмоки!!!! О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Chmok10А на бОльшее раскрутить - не получилось. О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 580497
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пт Май 06, 2011 3:31 pm

Etel пишет:классика жанра - пришла устроила базар (они приходят, обвиняя всех в базаре, а сами профессионально его разводят)
О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 704519 И все эти омерзительно-ласкательные "Лидусик", "Ирусик", - все какое-то базарное, друг друга в реале увидели бы - обплевались, честное слово, а тут сюси-пуси, и к тому же "лопни", "попсихуй", потом доходят до "сдохни", "иди ты на ...." (как мне написала Кудян), сами психуют, депрессируют, в раздрае, какие-то "кофемолки" всякие от тамары, тьфу, базар какой-то гнилой.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Пт Май 06, 2011 6:07 pm

Как действительно подходит то Омерзительно-ласкательное.
Меня уже тошнит от той группы поддержки. Так и попахивает сидромом комсамольского собрания от их умных мыслей.
Не кому на своем форуме мозг выносить ,так сюда лезут со своим уставом.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  Veronika Сб Май 07, 2011 3:25 pm

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 954884 товарищи я конечно интеллектом ,и особой памятью, и аЙ кю не сильно отличаюсь)))Скажите а кто такая Лида? За Элину, Якова, Тамару, Галину птицу слышала. А вот эту что то не знаю О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 500407
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  all2006 Вс Май 08, 2011 7:03 am

Вероника,а тут ай кью ненадо поверь!Это дама с 2*2 которая утверждает что сама востановила дочьку,но при этом переодически была на консультациях у Усман!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Вс Май 08, 2011 11:48 am

Здравствуйте!!Я тоже всё пропустила!!кто-же эта Оля,видимо моя бывшая "товарка" по 2*2!!!Упрекает ,что плохая мать,что ничего не делаю,чтобы вылечить своих детей...А плохая,потому-что не стала заниматься самолечением и набивать чужие карманы????Ещё раз говорю,я не врач,я не могу брать на себя такую ответственность...всем ,с кем общалась в скайпе,это человек 5,я всё объясняла,приводила доводы,копировала посты...(отсюда) Неее,вообще никто меня не понял,все хорошие мамы оказались,все лечат...Одна я плохая,что не повелась на это...
Кто-же ты Оля???Может сама Админ,ну или явно её ярая сторонница,зачем ты вообще зашла сюда..Здесь всё-равно к вам никто ни придёт "лечиться"..."Лечитесь",выздоравливайте!!!А по моему православию,так я не ору на каждом углу об этом,к тому-же,что в этом такого...а то что ваша админ атеистка ярая,и отвергает Бога,так и всем ясно...сидите там ,либизите перед ней,лишнее слово боитесь сказать,зато тут вылезла,учить начала,что все не правы...Ты там такое скажи???На админ попробуй что сказать,сразу рот заткнёт ,или забанит!!!!Зато в личку что мне писали??"Ты админ не слушай,она как собака,тут все Лиду слушают и Галину"...Ну как ???Или нет???мне трое так писали!!! Very Happy О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 127353
И ещё смешно читать ,право,мама пишет ,всё плохо,идут советы,советы,нее,ничего не помогает пишет..Тогда ваша форумская ,коронная фраза"Ну значит погрешности в диети,вычищай,ищи ,что не подходит!!!" О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 853297
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Вс Май 08, 2011 12:19 pm

Оля,если ты зайдёшь ещё сюда!!Если-бы вы знали,как я на своём родном форуме орала во всю глотку,что через год у меня даже Таня будет чуть-ли не говорить,а у них,с их пассивностью,так и останутся ....(промолчу дальше)...Меня там все за свихнувшуюся считали,доказывали обратное,а я как в тумане,своё твердила,что все там неправы,я права и 2*2....Вот так-же как и ты ,отстаивала,пока не набрала,"Лечение биомедом за и против"мнооого интересного прочла..И наконец-то прозрела,ведь предлогают лечить БАДами...А девочка что умерла??Отчего,там я ничего вразумительного не нашла,только вскольз упомянуто ,и то пока тут не прочла,я даже не понимала ,что это была СМЕРТЬ!!! Ой девочки,забыла даже поблагодарить ,что за меня,такую нерадивую ,по мнению Ольги,мамашку,вступились.... :oops: О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 412887 !!!!


Последний раз редактировалось: alegna-74 (Вс Май 08, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  vldmr Вс Май 08, 2011 12:25 pm

irin@ пишет:
vldmr пишет:Не успел Very Happy
Ты зря думаешь, что что-либо бы объяснили.
Что не будет объяснения я был практически уверен Very Happy
Особенно когда прочитал это:
"Olya:
Девченки срочно, у моего малыша температура, кашель, и конюктивит, что давать?"
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  aniraM Пн Май 09, 2011 12:16 am

Один сюжет из Ералаша похож очень на тех советчиц/чиков ,помните как девочка пытаеться рисовать собачку и сразу же помощники набегают и дополняют рисунок ребенка.и еще поучают ее :Ну кто же так рисует ....
И в конечном итоге на рисунке крокодил живой.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  alegna-74 Пн Май 09, 2011 1:40 am

Анира,точно подмечено!!А сами не замечают этого..Я конечно захожу и читаю чисто 2 истории...Ксюня ,кстати не писала ещё что УЗИ не подтвердилось,просто её мамочки как всегда успокоили,мол по анализам всё хорошо,спи спокойно...А то что говорить начала ,так и моя начала,и что из этого...Ей -же всего около двух лет вроди,ребёнок в этом возрасте и говорить должен начинать...Вообще ни поняла ,что за нападки,я правду писала...Они свою правду отстаивают,я свою....И не потому я не стала пичкать своих БАДами ,что я плохая мать ,или денег на них жаль,хотя стоят конечно дорого,а потому,что не убедило...И не думайте,что я тупая и не понимаю,что это панацея!!!Я 2 мес читала,перепечатывала,до 3-4 ночи сидела читала...потом истории начала долгожителей читать,результатов почти нет...Топчатся на месте,а то что кто-то ,якобы,кого-то вылечил...простите,сказать можно всё..И даже если у админ внучка и аутист,не думаю,что она самолечением занималась,к ДАНам небось обращалась...А теперь вот и вас учит,только учит по своему,и в агрессивной форме чуть -ли не запрещает обращаться к ДАНам,только к её знакомой МЕРИ..Вы там лечитесь,а сюда с такими постами не ходите,я у вас не писала ,что думаю о вашем лечении...Просто подумала,там у вас своё,здесь мне рот не затыкают,здесь свобода слова..Ваша любезная админ вообще такие посты с критикой не признаёт и не пропускает...Там только есть ОНА!!!и попробуй скажи своё мнение,если она расходится с её,БАН!!!
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пн Май 09, 2011 7:45 am

vldmr пишет:Что не будет объяснения я был практически уверен Very Happy Особенно когда прочитал это:
"Olya: Девченки срочно, у моего малыша температура, кашель, и конюктивит, что давать?"
lol! Ответ девчЕнок наверное, был такой: это глютенчик проскочил. А давать известно что: антикандидные! И книжку купите, там все написано! lol!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пн Май 09, 2011 7:55 am

alegna-74 пишет:И даже если у админ внучка и аутист,не думаю,что она самолечением занималась,к ДАНам небось обращалась.....!!!
К ДАНам она не обращалась. Начинала с Мэри (она не ДАН, а бизнес-партнер Элины), потом и Мэри критиковала тоже. Внучка у нее - совершенно неизвестно аутист или не аутист, вылечена или НЕ вылечена, никто этого не знает и не узнает.
alegna-74 пишет:Просто подумала,там у вас своё,здесь мне рот не затыкают,здесь свобода слова..Ваша любезная админ вообще такие посты с критикой не признаёт и не пропускает...Там только есть ОНА!!!и попробуй скажи своё мнение,если она расходится с её,БАН!!!
Это то, что они называют "помойкой": возможность говорить то, что думаешь. Элина называет это "бардаком" (когда-то написала мне в личку, что я забанена, и бардака у нее на сайте никогда не будет. То есть причина та же самая: не давать говорить то, что невыгодно создателю сайта. Ну вы ж понимаете, эти сайты - магазины. Кому ж выгодно, чтобы их критиковали? О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 824666 А я-то до последнего момента думала, что 2х2 - все-таки не столько продажа (ну пописывала Тамара в личку кому-то протоколы за бабло, но эти сведения как-то "проскальзывали"), все-таки думала что там главное - идея!!! Ну заблуждаются люди, зашедшие далеко в своих амбициях, невежестве... а все-таки ими движет не желание заработать (в первую очередь),... но теперь, когда они переплюнули все остальные сайты и форумы в этом (идея-продать), я понимаю, что все это была задуманная бизнес-акция.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О форумах, лечение аутизма и... деньгах - Страница 5 Empty Re: О форумах, лечение аутизма и... деньгах

Сообщение  irin@ Пн Май 09, 2011 8:37 am

А вот НЕ помойка Very Happy, это Марина на сайте Якова пишет в одном сообщении как протокол для 5-ЛЕТНЕГО ребенка:

Поэтому, если Вы действительно хотате улучшить работу мозга, начинайте всегда с кишечника. Тем временм можете узнать у Якова или в разделе по поставке МВ12 о возможности доставки препарата в ваш регион - это к вопросу о развитии речи. Есть и спциальные препараты, улучшающие мозговые процессы, но это действительно позже. И вообще, посмотрите, будет ли в них необходимость.
У вас вот брожение в кишечнике идет - это уже огромный поток токсинов и свободных радикалов для всего организма.
Начните с ферментов, которые помогут с брожением, далее вот такие препараты первоначально стоит ввести:
http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps/ - ферменты - их давайте с углеводной пищей - каши, овощи. И также курс на месяца 2 между едой их подавать - помогает снизить брожение. Но ьогда нужно сразу несколько баночек такого закзать. Там всего 60 капсул, быстро заканчивается.
http://puremedix.com/product/theramedix-dgx-120/ также ферменты - их лучше давать с приемами пищи, сочетающими мясо и углеводы (каши, например).
Витаспектрум http://puremedix.com/product/vitaspectr ... megranate/ - мультивитаминная/минеральная формула для аутистов.
Магний http://puremedix.com/product/arg-magnes ... rian-caps/.
Цинк - его надо побольше, чем в Витаспектруме http://puremedix.com/product/rlaire-zinc-plus/.
Витамин Е натуральный http://puremedix.com/product/klaire-pure-e/.
Жир печени трески http://puremedix.com/product/nordic-arc ... lavor-8oz/.
Витамин А - для поддержки иммунитета и восстановления слизистой кишечника http://puremedix.com/product/klaire-micellized-vitamin-a/
Пробиотик - при брожении лучше вот такой использовать: http://puremedix.com/product/kirkman-pro-bio-inulin-free-hypoallergenic-90-ct/
Ну и "анти"-средства, если хотите - можно посмотреть в теме "Антикандидозный протокол" - http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=350 многие из этих средств могут помочь также с бактериальными проблемами в кишечнике. Если повышены тромбоциты, значит патогены процветают в кишечнике и нужны анти-средства для их снижения.
http://puremedix.com/product/arg-ox-bile-125-mg-180-capsules/ -препарат желчи для улучшения желчеотделения.
http://puremedix.com/product/arg-grape-pips-90-vegetarian-caps/
http://puremedix.com/product/douglaslab-bioflavonoids-complex/ - последние два - биофлавоноиды, они могут помочь снизить окислительный стресс, а значит и тромбоциты, улучшить состояние печени и мозга (они являются сильными антиоксидантами).
Попробуйте ввести пока ацидин-пепсин (его можно купить в аптеке) - особенно с белками его давайте

Помойка будет в желудке у ребенка. А сайту будет прибыль.

Марина за 1,5 года существования сайта написала 3841 сообщение (сравните со мной: за 3,5 года - 5711, так я же админ!), тамошний админ Яков - написал за все это время -941 пост... Ну он же предприниматель, так что не царское это дело- с пользователями трепаться, надо ж успеть и на Одноклассниках забежать на страничку Ирины из Чикаго, посмотреть кто она такая, и на тех же Одноклассниках участвовать в форуме "Аутизм", и еще черт знает где засветиться, бизнес требует расширения маркета, да и лепит несуществующих пользователей каждый день. Яков, у вас зашкаливает кол-во зарегистрированных пользователей - почему же посещение-то по 3-4 как ни зайдешь??? Ну от силы 5-6 не больше. Куда же они, Ваши с цепи сорвавшиеся зарегистрироваться деваются-то потом??? Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения