Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 5).

+14
Галатима
smile1977
padme
Etel
Mari*na
МаМарка
all2006
aniraM
Sanya2006
alegna-74
Лена
vldmr
Молния
irin@
Участников: 18

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  alegna-74 Пт Фев 04, 2011 12:24 pm

я вообще уже ни в чём не уверена..Даже в том,что у них ,т.е детей был аутизм..Может детки здоровы изначально..Я тоже могу много чего наплести...Только совесть не позволит...Я вообще,что на уме,то и на языке..Вот только туда больше идти не хочу..Девочкам,с кем в скайпе общаюсь,двоим растолковала,как могла...Одна вчера уже призадумалась..Вторая сегодня ,вроди,сомневаться начала...Каждый хочет ребёнка вылечить..А там -Золотые горы..Вот пришла новенькая,пишет ,так и так ,нам 4 года,ну ,аутизм..Они сходу..Не волнуйтесь к школе подтянетесь,ещё и в нормальную пойдёте!!! Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 633102 Ответ ,без слов...Экстросенсы..Вера конечно нужна...но обнадёживать не надо...Гербалайф тоже много обещало...Болезней только прибавилось у тех кто кинулся с головой...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  all2006 Пт Фев 04, 2011 4:50 pm

Я например ,на сайт Элины и 2*2 уже год не захожу вообще,после того как дала ребёнку две чайные ложки рыбьего жира и у него начались проблемы с поджелудочно и вообще долгая история!А когда написала им,мама моя родная,меня там так обосрали и забанили!Я нехорошая мама!Ну если у моего ребёнка действительно очень много проблем с ЖКТ и ему невозможно влить все добавки,так что?И проблемы с ацетоном написала,когда были на диете,так обвенили меня в том ,что ребёнка или голодного держу или у него диабет!Такии страхи мне понарасказывали!Кстати,я уверена что мои сообщения там ещё есть и можно почитать для интереса!Там я natdonetsk

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пт Фев 04, 2011 5:08 pm

alegna-74 пишет:.Девочкам,с кем в скайпе общаюсь,двоим растолковала,как могла...Одна вчера уже призадумалась..Вторая сегодня ,вроди,сомневаться начала..
Вы не делайте этого, alegna-74! Каждый должен сам решить, что делать. А то потом еще и виноватой окажетесь. Полезность этих сайтов в том, что они подробно объясняют как начать диету (в основном это диета БГБК), предоставляют кучу рецептов и информации для тех, кто ищет БК и БГ продукты.Вот в этом есть определенная польза. И больше я пользы не вижу ни в чем. Дальше идет сплошной фанатизм (якобы диета является основой биомедлечения, без ввода диеты нельзя начинать лечить (а кто это вообще лечить-то умеет?) и пошла какая-то муть... добавки, базовые протоколы... дальше уже все. Полезность заканчивается, начинается дурь какая-то.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  all2006 Пт Фев 04, 2011 5:13 pm

Вот у Элины мне очень нравяться темы об обучении и сенсорным проблемам!Я там прочла про электронную игру MOBIgo и купили,мой малой безума,у неё сенсерный экран!Так что надо фильтровать стараться!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  alegna-74 Сб Фев 05, 2011 5:11 am

Ирин,я не противница диеты и промываю им мозг насчёт лечения без анализов,последствия могут быть непредсказуемы...Господи,как хорошо,что меня занесло к вам...Я даже представить не могу,что могло случится,начни я в своих малявок впихивать всё,что там пишут...Притом спать мы стали вообще ужасно..Василина,она и так спала неважно,а тут вообще-жуть...Так что я им советую просто для начала сдать анализы по возможности,и напрасно не травить лошадиными дозами...А то пишут,эффекта нет,ответ-повышайте дозы...Дурдом!!!
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  all2006 Сб Фев 05, 2011 6:31 am

Сегодня пересатривала письма супер -доктора ДАН! Мэри,и наткнулась на её ответ по нутригеномному тесту!

Нутригеномный тест очень моден сейчас, но классическая генетика к нему относится мягко говоря иронически, считая разработкой одного человека, не имеющего, кстати, соответствующего образования в этой отрасли!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  aniraM Вс Фев 06, 2011 2:39 am

all2006 пишет:Сегодня пересатривала письма супер -доктора ДАН! Мэри,и наткнулась на её ответ по нутригеномному тесту!

Нутригеномный тест очень моден сейчас, но классическая генетика к нему относится мягко говоря иронически, считая разработкой одного человека, не имеющего, кстати, соответствующего образования в этой отрасли!
Amy Yasko мы доверяем.
http://acam.typepad.com/blog/2008/11/amy-yasko-nd-the-role-of-genetic-testing-in-alternative-health.html
здесь карта и описание
http://www.heartfixer.com/AMRI-Nutrigenomics.htm
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вс Фев 06, 2011 10:21 pm

"Внимание! в связи с участившимися проблемами с жителами Израиля и невозможность для нас проверить зарание порядочность этих людей, при оплате из этого региона деньги будут возвращены" - это я у Якова подсмотрела. Элинино предупреждение.

Это просто пипец... Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 227833 Я еще такого идиотства вообще не встречала ни на одном сайте. Понимаете - ну невозможно заранее (заранЕе, Элина, хоть проверяла бы грамматику, ведь косит под "гуру", стыдно "гуровать" безграмотно) проверить всех жителей Израиля на вшивость, не передают ли они святой Талмуд подписку без оплаты друг другу.
Интересно - а как Элина бы проверяла порядочность "этих людей"? Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 227833 Элина, а как нам (и жителям Израиля) проверить ВАШУ порядочность?
невозможность проверить порядочность жителей Израиля... заметьте не подписчиков из Израиля, а жителей Израиля... это уже попахивает нехорошо Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 29847
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  alegna-74 Пн Фев 07, 2011 3:42 am

Дебилизм полный!!!! Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 954884
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty У Якова.

Сообщение  irin@ Пн Фев 07, 2011 6:05 pm

Re: Смерть девочки, мама которой была на форуме 2х2

Artyom2007 » Пт фев 04, 2011 12:56 am
про смерть дочки доктора Усмана-я читала в книге доктора Кеннета Бока,он очень подробно описывал истории детей Усман.И дело там было вовсе не в том,что недоглядели-они питались в определенном ресторане,где шеф-повар знал про аллергию девочки на арахис и готовил всегда индивидуально для них.В тот день она ела в этом ресторане,в еде оказались следы арахиса,которых быть не должно было-все были предупреждены.
Я считаю,что каждый родитель в ответе за своего ребенка.И никто,как мы сами,не несет ответсвенности,что мы даем ребенку и в каких дозировках.Это очень-очень большая ответственность каждого из нас.Об этом надо помнить каждый день.

Re: Смерть девочки, мама которой была на форуме 2х2

Yakov » Вс фев 06, 2011 8:19 pm

Ну, согласитесь, то что Вы описываете и подпадает под одно слово - недоглядели.Разумеется, я не обвиняю др.Усман в этом. Хотя , я знаю ,что многие ,кто страдает тяжелой цилиакией и близко к ресторанам не подходят, а готовят себе пищу сами.Так как это угроза серьезного приступа или даже смерти.


Яков, вот нашелся человек, который в отличие от Вас и Элины знает о чем говорит, рассуждая об этой трагедии. А Вы-то сами читали хоть что-либо о DAN-ах или что-то DAN!-ов??? Справедливости ради, Яков, доктор K.Bock еще и написал, что прожить до 12 лет с такими непереносимостями ВСЕГО подряд (не только арахисового масла) - можно было только имея такую мать, как Dr.Usman (об этом я уже писала в соответствующем разделе). Ее роль как матери и врача - была уникальна. Такие дети по статистике долго не живут. И попадают в госпиталь в критическом состоянии на грани постоянно. Вы ведь не знаете ее диагноза, Яков? Тогда не надо трепаться (если сказать грубо). Потому что Вы НИЧЕРТА не знаете об этой трагедии. Я знаю и лично доктора Усман и об этой трагедии, это случилось тогда, когда мы были в Pfeiffer Center ее пациентами.
Вы тысячу раз прикусите себе язык за слово "недоглядели". Потому что с Вашим ребенком может случиться тоже что угодно, как и с любым. Например, ребенок убежал из школы и пропал - таких случаев много, одного нашли, другой утонул... Кто недоглядел - школа? А может быть Вы, что в школу отправили? scratch нефиг ребенка в школу отправлять - надо доглядывать!!! Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 29847 Здесь произошло то же самое: в этом ресторане они питались ГОДАМИ, и все знали Прию, и знали о том, что у нее тысяча аллергий на все подряд, и ресторан не виноват ни в чем, это на производстве масло оказалось contaminated следами арахиса. Спрошу у Вас, как и в свое время у Элины, обвинившей доктора Усман в том же (а Вы именно обвинили!!!) - Вы не выращиваете ведь оливы дома на подоконнике, чтобы добывать масло? И не думаю, что стали бы так делать, даже если бы знали об аллергии на арахисовое масло, потому что один раз на производстве оливковое масло могло соприкасаться с арахисовым, а вдругой раз - с соевым или каким-то другим.
Целиакия пишется через "е", знатоки хреновы. А еще рассуждают, блин...
У нас миллион сервисов для целиакистов и массы других аллергиков в общепите и никаких проколов не бывает. А случаи могут быть всегда и везде. От них никто не застрахован. И вы тоже.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Вт Фев 08, 2011 12:24 am

А это откуда процитировано?
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Лена Вт Фев 08, 2011 6:20 am

Наверное, с форума Якова.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вт Фев 08, 2011 8:38 am

vldmr пишет:А это откуда процитировано?
С Якова Very Happy Мне на почту скинули. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Вт Фев 08, 2011 8:55 am

Прочитал у Якова его пост про Элину.
Не понял его фразу: "Вот так эта компашка нас боится"
Это он кого имел ввиду под словом "нас" - свой форум (я сначала так подумал) или всех жителей Израиля?
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вт Фев 08, 2011 10:42 am

vldmr пишет:Прочитал у Якова его пост про Элину.
Не понял его фразу: "Вот так эта компашка нас боится"
Это он кого имел ввиду под словом "нас" - свой форум (я сначала так подумал) или всех жителей Израиля?
Конкуренции (тут Яков прав).
Не а ХАМАСе они ж, действительно Very Happy Very Happy Very Happy Плевать хотели. Им бизнес надо делать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Вт Фев 08, 2011 10:24 pm

Ну я так и подумал... Конкуренция...
Но я не поленился, сходил по ссылке, которую Яков дал (почему-то он потом её из своего поста стёр, видимо счёл рекламой конкурента Smile
Ты помнишь, я и раньше внимательно ссылки читал, которые Лена (та что ю кей) на ДД давала. Почему-то ей это очень не нравилось Smile
Так вот, прочитал внимательно... Ну с Элиной всё ясно, а вот с Яковом...
Чувак реально жжот! Smile
Представляешь - он с одной стороны Элину гнобит, а с другой - практически объявляет её чуть ли не Вольфом Мессингом наших дней!
Это ж надо - она пять лет назад знала ( а там написано внизу мелким шрифтом This page was last updated on 09-11-2005), что через несколько лет Яков откроет форум, магазин и будет с ней конкурировать! И нанесла упреждающий удар!
Мы тут на Элину наезжаем, а она - вот ведь какая! И если бы Яков нам глаза не открыл, то мы бы и не догадывались об этом Smile
Не, ну а чё такого! Я так думаю. И написал об этом прямо.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Лена Ср Фев 09, 2011 5:08 am

Я тоже вчера почитала на "скамейке" новые сообщения, удивилась, что действительно старинное Элинино сообщение он вдруг выставил. Можно сказать - притянул за уши. Это сообщение Элины я даже помню, хотя на этом сайте "висела" ну очень давно, когда у неё и магазина ещё не было. Видать, таким способом поддерживает интерес к форуму Very Happy . На кого это всё рассчитано? На новичков в этой теме?
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Ср Фев 09, 2011 8:27 am

vldmr пишет:Ну я так и подумал... Конкуренция...
Но я не поленился, сходил по ссылке, которую Яков дал (почему-то он потом её из своего поста стёр, видимо счёл рекламой конкурента Smile
Ты помнишь, я и раньше внимательно ссылки читал, которые Лена (та что ю кей) на ДД давала. Почему-то ей это очень не нравилось Smile
Так вот, прочитал внимательно... Ну с Элиной всё ясно, а вот с Яковом...
Чувак реально жжот! Smile
Представляешь - он с одной стороны Элину гнобит, а с другой - практически объявляет её чуть ли не Вольфом Мессингом наших дней!
Это ж надо - она пять лет назад знала ( а там написано внизу мелким шрифтом This page was last updated on 09-11-2005), что через несколько лет Яков откроет форум, магазин и будет с ней конкурировать! И нанесла упреждающий удар!
Мы тут на Элину наезжаем, а она - вот ведь какая! И если бы Яков нам глаза не открыл, то мы бы и не догадывались об этом Smile
Не, ну а чё такого! Я так думаю. И написал об этом прямо.
Мне форум Элины не открывается (я думаю, что наш штат весь забанен для перестраховки, а то мало ли, выйду где-нить со Старбакса), так что я не видела ссылку в оригинале. Видимо, поэтому Яков и убрал потом ссылку. Но то, что он реально своим форумом "накакал в огород" Элине - это точно Very Happy Интересно - что делают люди на израильском приватном форуме у Элины и сколько там народу? Там наверное, каждый отслеживается на предмет отношений с Яковом.
А Лена Ю-кей сама свои ссылки не читала, Володя. Я в этом не раз убеждалась.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Ср Фев 09, 2011 9:12 am

irin@ пишет:
Мне форум Элины не открывается (я думаю, что наш штат весь забанен для перестраховки, а то мало ли, выйду где-нить со Старбакса)
А у меня несколько месяцев назад он стал доступен. Сняли арест с нашего района Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 314650
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  aniraM Чт Фев 10, 2011 12:49 am

Нет я чего то не догоняю ,почему если людям удобно в ресторанах питаться ,то это какой то криминал в их жизни.
А уж если родители загружены с утра до вечера то почему бы нет ходить всей семьей out.
Яков, есть прекрасные рестораны и буфеты, где готовят не хуже чем дома и не нужно часами стоять у плиты.

Лена u k-это не доктор из нашего штата?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Чт Фев 10, 2011 8:48 am

Лена uk - это одна из мам на ДД.
А с нашим штатовским доктором по-моему, уже все ясно. Very Happy Время расставило все по своим местам. Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 519309
Я даже не стала рассказывать про out, Марина, думаю - не поймут. А так как ты упомянула (да и мама моя сказала, что в Израиле то же самое) - то скажу, что out у нас ходят подавляющее кол-во американцев, по-моему процентов 80. И среди них и аллергики, и диабетики, и целиакисты. И для всех есть те meals, которые они могут использовать. Даже на круизах есть не только кухня разных народов мира, но и всегда диет-питание расзносторонее. Сейчас даже в уважающих себя гостиницах (не говоря уже об отелях) всегда есть диетпитание. В Америке считают, что каждый должен заниматься своим делам. Хочешь кушать - иди к тем, кто готовит. Посмотри, что в обеденные перерывы творится, лучше на скоростные трассы не вылезать. Они готовы проехать по экспресс-пути минут 10-15 обеденного времени, чтобы только пожрать в определенном месте.
Это только русские эмигранты (и поляки) научили за последние 20 лет американцев что такое "собойка", и то что-то совсем не прижилось. Наоборот, русские начинают жрать out Very Happy
Американцы лучше потратят время на поиграть с детьми (или пойти с ними куда-нибудь), чем будут греметь кастрюлями (как говорит Марина). Поэтому для многих американок БГБК - катастрофа (хотя они используют массу готовой продукции тоже, но все-таки что-то приходится делать самим from scratch, то есть самим готовить, для них from scratch - это просто ОГРОМНОЕ деяние какое-то).
Ты знаешь, Марина, Яков и сам это хорошо понимает, но он человек двойных стандартов и скорее обвинит Анжю в том, что она не стоит на кухне и не чистит картоху, чем признать правду. Да и сказала уже, что дело было не в ресторане, а в бутылке масла, которая пришла от производителя УЖЕ со следами арахисового масла. Хорошо бы также показать Элине, отслеживающей на "молекулярном уровне" глютен и призывающая к этому всех родителей, как в магазине Whole Foods (что уже говорить о других), в декоративных бочонках с крупой перемешивают эту крупу одним и тем же совочком (сама видела, подошла девушка и так лениво ходила от бочонка к бочонку и перемешивала крупу), а потом об этом писали на англоязычном форуме и собирали подписи под обращением к администрации магазина. Покупать не развесную - а что, в пакете она другая? Very Happy Так это магазин органической, здоровой пищи, все аллергики и прочая гвардия проблемных едоков - туда ходят!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  МаМарка Чт Фев 10, 2011 9:57 am

в Америке выйти аут это намного дешевле,чем готовить дома. поэтому такое кол-во ресторанов и очередь туда. в Израиле и в Европе, покушать в рестро-это дорого,поэтому не так популярно как тут.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Чт Фев 10, 2011 11:05 am

Ну у нас я бы не сказала, что очень дешево, мы стараемся не злоупотреблять. Но ходим иногда. Правда нерегулярно. Зависит от обстоятельств. А в Израиле - тоже море пожрачных мест, мама говорила. но возможно они смотрели глазами туриста (с моим старшим, Вовой, мама ездила в Израиль) на цены. Но еда в Израиле конечно - это что-то. Очень вкусно (в Эйлате отдыхали они).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  aniraM Пт Фев 11, 2011 12:48 am

Эх ,Яков многого вы не знаетеили не хотите знать ,оказываеться.
Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 556482
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Фев 21, 2011 1:51 pm

Re: Почему не надо бояться диеты
Марфа » Пт фев 04, 2011 5:11 am

Люди, я опять почитала очередной сайт и форум и так рада что есть такие люди которые уже во всем разобрались и очень прошу помогите! У меня тоже малыш аутист и я хочу начать лечить по дан протоколам, но где начало это клубка не найду. С чего начать, к кому обратиться? заранее спасибо всем кто откликнетсяМарфа

Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:30 am
Страна,город: хабаровск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: хирург Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Re: Почему не надо бояться диеты
Yakov » Пт фев 04, 2011 10:14 am

Марфа писал(а):
Люди, я опять почитала очередной сайт и форум и так рада что есть такие люди которые уже во всем разобрались и очень прошу помогите! У меня тоже малыш аутист и я хочу начать лечить по дан протоколам, но где начало это клубка не найду. С чего начать, к кому обратиться? заранее спасибо всем кто откликнется
Марфа, в Ваших словах "очередной" звучит доля пренебрежения. Здесь нет людей , которые во всем разобрались. Если бы такие люди в области аутизма были, им уже давно бы дали Нобелевскую премию. Вы ,как врач , должны бы это понимать. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с историями успеха основателей сайта и их взглядом на биомед лечение, а также опытом других родителей. Вначале , как и другие начинающие родители, Вы можете разместить историю своего ребенка с момента рождения, для этого почитайте истории других детей в разделе начинающих. После этого Вам постараются помочь.И еще - не пишите сразу во все разделы с призывами о помощи. Начните с раздела для начинающих и читайте форум.


Я вообще уже слабо верю, что этот пользователь хирург... Ну может нормальный врач написать, что рада, что нашла форум, где во всем разобрались??? Да и диалоги этого пользователя с Мариной тоже .. не врач это говорит. Может быть - ветеринар? Но даже не в этом дело. "Я хочу лечить по ДАн-протоколам".... ужас....!!!!
Оказывается надо писать (не можете, а надо) свою историю с географией, чтобы на форуме помогли "во всем разобравшиеся люди". А я-то думаю, что там (и на 2х2, и у Элины) истории пишут на полстраницы, придя на форум. А их оказывается, просто в упор не видят, пока не начнут писать сочинение с момента рождения ребенка. Во как!
Но даже и не из-за этого пишу. Значит, нет людей, которые во всем разрбрались? Правильно. Так почему же Вы, Яков, выступаете против ВВ-хелирования??? Вы в этом разобрались? И потом еще: "ознакомьтесь с успехом основателей сайта". МЫ НЕ ЗНАЕМ, есть ли у основателей сайта успех в лечении детей. НЕ ЗНАЕМ, и никогда не узнаем. И доказательств этому нет и не будет, как я понимаю. И еще - "и ознакомьтесь с их взглядом на биомед". Каким взглядом? Какой "взгляд на биомед" может иметь человек без минимального медобразования???? Shocked У каждого ДАН-доктора свой "взгляд на биомед", это зависит от конкретного ребенка.
Яков, Вы сколотили компанию по выколачиванию денег ("слава Ивана Козловского", то есть опыт Элины очень Вас впечатлил), так не врите людям.
У КОГО НА САЙТЕ есть ребенок, выздоровевший по советам "основателей сайта"???? Ребенок Shyra, который не имел аутизма (как написала одна пользовательница прямо там), и которого Яков всем впендюривает в качестве доказательства????).
Люди, будьте же умнее, анализируйте, читайте между строк. Вас просто раскручивают.
С другой стороны, если уж ВРАЧИ начинают советоваться с какой-то Мариной, которая лечила добавками своего (возможно тоже НЕаутичного ребенка), с ее взглядом на биомед (то есть на добавки)??? Тогда я уже и не знаю. Впрочем, я сомневаюсь, что этот человек врач (трудно поверить, судя по репликам).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения