Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 5).

+14
Галатима
smile1977
padme
Etel
Mari*na
МаМарка
all2006
aniraM
Sanya2006
alegna-74
Лена
vldmr
Молния
irin@
Участников: 18

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Галатима Ср Июл 20, 2011 12:21 pm

как минимум - кандидатская Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 227833
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Etel Ср Июл 20, 2011 12:42 pm

А мне всегда хочется придумать какую-нибудь заковыристую хернь или содрать куски текста с какого-нибудь врачебного форума, ночтобы заведомо было нечто нереальное, подкрепить анализами, вставить через слово "кандида" и по душам обсудить, как доктор с доктором, но я теоретикWink делать это недосукг

Моего мужа дедушка был зав неврологией, любил проверять и шутить. Приносил в лабораторию для анализа кала, пардон, откровенный кусочек котлеты, а когда пришел результат "норма" пошел с ними обсудить подробности.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Zuzi Ср Июл 20, 2011 1:42 pm

Эта кочующая мама, уже полгода никак с кандидой не справится, убила кишечник бедного ребёнка своими экспериментами по указаниям бабушки Тамары affraid . Теперь видать на другого советника надеется. crybaby
Вот не понятно, неужели эти бестолковые мамаши думают, что человек на расстоянии вылечит ребёнка или им так нравится опыты над своими детьми проводить? Bash
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Ср Июл 20, 2011 11:07 pm

Я бы еще поняла как-то, если бы россиянка была, а не израильтянка.. Ну не знают в Израиле никаких анализов на дисбактериоз, понимаете? лучшая в мире онкомедицина, ожоговая хирургия, одна из ведущих в мире трансплантология, и т.д.,...Во всем в Израиле никто не знает, одна Марина, подскажет что делать. И еще поохает "ох, уж мне эти врачи..."
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" - вот такой девиз должен быть на том, форуме.
Я от перечитанного не могу в себя прийти, вот нет времени просто у меня для этого, показать бы Dr.Usman эти вопросы, бредятина полная.... особенно мне понравилось "организму не до молибдена, его покрыла кандида".
Чем дальше человек от медицины, тем смелее он экспериментирует.
С нетерпением жду ответа Марины. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Ср Июл 20, 2011 11:17 pm

А, она уже успела ответить (долго с ответом она не задерживает, это точно). Прочитала - набор слов и красивых терминов, но с конкретными рекомендациями!!!!
А ответ мамы - от приведенного списка применяемых препаратов у такого маленького ребенка Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 853297 я пришла в ужас....
И эти люди считают нас полными идиотами, не умеющими лечить своих детей. И точно знают где и что и ОТЧЕГО ребенку пукнулось, икнулось, какая какашка колбаской, какая лепешкой...У нас тут жара зашкаливает уже вторую неделю, сегодня на солнце - 118 по Цельсию. на улицу просто не выйти, пищеварение расстроилось у большинства моих родственников, знакомых и друзей. Без всякой кандиды. А до этого был ураган, сидели без электричества неделю, такого не было лет 10. И ребенку сносило мозги от ситуации и отсутствии должной прохлады. Можно было много чего на кандиду списать в это время. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Etel Чт Июл 21, 2011 12:07 am

Мне лет 100 назад еще говорила доктор, уж не знаю правда или нет, что летом по жаре снижается уровень ферментов и жкт может исполнять неприятные вещи даже без отравлений быстропортящимися на жаре продуктами
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Etel Чт Июл 21, 2011 12:23 am

Ирина, надеюсь у вас 118 таки не по цельсиюWink

Наскооько я помню 100 по фаренгейту это 37 по цельсию?
У нас тоже что-то типа того, стоит жара, причем бывают даже дни когда есть облачность, температура даже в тени все равно 40 градусов, а на солнце даже не знаю.

После фразы
на кандиду можно было много чего списать
Я подумала о дефолте, цунами, Аль-Каиде, экономических проблемах нашей ридной Украины, мы даже когда с кем-то из девушек по телефону говорили и моя собеседница жаловалась накакой-то необоснованно обидный поступок мужа - тоже решили, что ему нужно просто протравить кандиду и будет идеально все в семьеWink
Потому как других объяснений всему этому - нет.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  padme Чт Июл 21, 2011 1:27 am

если б было все так просто, протравил кандиду и проблем нет Very Happy
а у нас сейчас тучки на небе, очень жду дождика ja za мелкому из-за жары ночью плохо спится, он бедняга весь мокрый
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Nataly Чт Июл 21, 2011 9:31 am

С форума Тамары все активнее уходят форумчанки.
Вчера, в теме одной из активных ранее мам, прочитала

"В общем, прошу никого не принимать это сообщение на свой счет, но желание писать на форуме у меня наконец-то пропало. Это касается и личных сообщений - прошу меня простить, но больше давать советов по расшифровке медицинских анализов я не буду, дабы не сбивать никого с пути истинного."

А далее страницы на 2 удивленные реплики других форумчанок. Сегодня зашла в тему, думала вдруг станет понятно что именно случилось , с чем связано такое решение.....Ан нет...Этих страниц в теме как ни бывало - грозный админ все быстренько зачистил, дабы не сеять смуту.

Nataly

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Чт Июл 21, 2011 1:33 pm

А кто это говорит, что больше не будет расшифровывать тесты? - я не поняла...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  padme Чт Июл 21, 2011 2:21 pm

там мамочка гастроэнтеролог, обидели наверно ее.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Чт Июл 21, 2011 10:55 pm

Теперь понятно. Видимо мамочка-гастроэнтеролог не усекла с самого начала, что анализы не нужны вообще (по мнению Тамары), надо детей лечить, а не анализы (по ее же мнению).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Чт Июл 21, 2011 11:43 pm

Etel пишет:Ирина, надеюсь у вас 118 таки не по цельсиюWink .
ну конечно, не по Цельсию Very Happy В среду на солнце было 118, распустили всех работников, муж пришел домой в два часа дня. И распустил своих тоже (на него тоже 6 человек работали на объекте). Я тут еще об урагане не рассказала, который случился две недели почти назад и какого в нашем штате 10 лет не было и в рез-те мы сидели почти 5 дней без электричества (это в Америке-то 5 дней без электричества сидеть!!!!) при такой дикой жаре... но муж поставил генератор через три дня, так что.. выжили. Впрочем умер один человек в штате, он был в мобильном доме, но там можно было подключиться, он видимо сэкономить хотел бедолага, мужику 51 год, жалко. И еще у наших знакомых дома человек на диализе лежал.. ну таких достаточно одного звонка - увезли в госпиталь сразу. А нам периодически звонил автомат (полиция) и вещал, что ежели вам совсем худо, то позвоните по такому телефону - вас увезут в прохладное место. Я говорю - в холодильник ближайшего супермаркета или сразу в морг? Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 9 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Галатима Пт Июл 22, 2011 12:00 am

нам вот завтра обещают пекло - на 10 градусов выше нормы affraid
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения