Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 5).

+14
Галатима
smile1977
padme
Etel
Mari*na
МаМарка
all2006
aniraM
Sanya2006
alegna-74
Лена
vldmr
Молния
irin@
Участников: 18

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вс Янв 30, 2011 11:42 am

Yakov » Вс янв 30, 2011 12:15 pm

Молния писал(а):
Леся78 писал(а):
А разве болезнь Лайма передается от человека к человеку?
Да, передается от человека к человеку.
Молния, на основании чего Вы это заявляете? Будьте добры источники в студию.
Мне это Ваше утверждение представляется высосанным из пальца.Объясню почему. Если бы лайм передавался от человека к человеку , а лечения приводящего к его выздоровлению нет, да и антибиотики появились только полвека назад, то ВСЕ население Земли должно было бы быть больными лаймом, а этого нет и в помине! Лайм достаточно специфическая и ограниченная проблема. А те кто пытается ее раздуть , как глобальную причину аутизма, с моей точки зрения дуют мыльные пузыри. Проблема лайма крайне локальна!
Молния, еще одно подобное заявление без приведения источников информации - переведу в читательницы! Это последнее предупреждение!Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщения: 815
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:38 am
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен
Сайт Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Re: Ярослава, 2 года 8 месяцев
Молния » Вс янв 30, 2011 1:56 pm

http://www.ei-resource.org/illness-information/related-conditions/lyme-disease/
http://www.canlyme.com/autismlyme.html
Для меня эти источники убедительны, я занимаюсь переводом этих статей на русский язык, хотела выставить их на Вашем ресурсе, но раз Вы считаете, что такой проблемы не существует, то выставлю на другом. Извините, больше писать не буду.


А теперь посмотрите под ником Якова... ой, уже нету... а хде ж это "строгий, но справедливый админ"? Оно ж висело с самого начала... А теперь "Админ. Закон и порядок", то есть от справедливости уже и капли не осталось. Ну а "порядок" - это переводить всех кого хочу в читательницы, особенно Оля, тебя. Справедливый админ (ой, уже не справедливый, убрал ведь) прекрасно помнит, что ты меня адвокатировала недавно, ты у справедливого Якова будешь в черных списках ВСЕГДА.
Кстати, раз такое дело: переделал описание под ником - чего ж оставил "Да" как ответ на вопрос "Есть ли у вас ребенок с диагнозом "аутизм" или близким к нему? Яков, марина написала "нет", а Вы что же, ребенок-то вылеченный вроде? Или нет?
И еще, раз такое дело. Наблюдаю каждый день - как ни зайдешь, у Якова новый зарегистрированный пользователь, часто в день под 2-3. А не пишет из них - никто. "Регионные форумы - категорически сдохли. Яков уже и флаги прицепил, европейский сдох давно, сибирский был там же, пока на днях не появилось первое после октября сообщение. Дистанционное лечение - сдохло, советы специалистов - сдохли. А Яков старательно лепит каждый день себе несуществующих пользователей, все хочет развернуть бизнес. Как ни зайду - на форуме посетителей 3-4, ну бывает 5-6, у нас как ни зайдешь - 10-15, бывает мало - 7,8. А тут почти не ходят, а новые - как грибы появляются. Админ "закон и порядок" старается вовсю роботов лепить. Белыми нитками шьет. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вс Янв 30, 2011 12:26 pm

Зашла опять на форум Якова - я единственный посетитель, гость. Зашла к нам - 14 посетителей. буду заходить randomly, просто интересно стало... Яков, начинайте заходить сам к себе под выдуманными никами!!! Very Happy Это Вам на Вашу фразу пару лет назад "два с половиной человеко-посещаемый форум" (это о нашем форуме так высказался Яков). Я злопамятная. Но не зловредная. Вот теперь сравниваю посещение и смешно стало за Ваши жалкие попытки придать форуму какую-то динамику... И я при этом ничего не продаю и "ОТКАТОВ" (как Вы выразились) не имею. Кстати, посмотрела шоу Малахова после трагедии в Домодедово и приятно было увидеть активистов движения "Наши", которые бесплатно (прочтите еще раз, Яков - БЕСПЛАТНО) вывозили людей на своих авто до метро. Приятно было видеть безОТКАТНИКОВ, Яков, хотя в Вашем представлении вряд ли такие люди существовуют. Есть, Яша, люди , которые работают без откатов, есть. Да вряд ли Вам понять, бизнесмену...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вс Янв 30, 2011 12:27 pm

У нас - 15, у Якова - 3.
жаль времени нет заглядывать все время... Но я это делаю иногда, и всегда одна и та же картина.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вс Янв 30, 2011 5:12 pm

Яков 9:6 в нашу пользу Very Happy Близко придвинулись... это у вас редко. Далее:

"речь идет о подтверждении таких надуманных фантазий,которые сеют панику среди родителей и желание менять ферменты фирмы которую рекомендуют известнейшие ДАНы, на Креон ,который использует Молния.Кстати у этого Креона побочек выше крыши, и применять его долго нельзя!
Молния , будете распространять тут не подтвержденные фантазии и выдумки, я вынужден буду принять меры. Хватит мне уже темы по гипогликемии,где Вы рассказывали о рекомендациях Вашего местного доктора добавить в рацион ребенка сахар. Это всерьез начинает напрягать!

Молния: Это не мои рассуждения, я про Houston ничего не говорила заметьте, я привела отрывок из вот этой статьи и все:http://www.lvrach.ru/2006/01/4533309/, и задала вопрос, о том насколько эта информация правдоподобна, ответ давала Марина, вот и спросите у нее. Я высказала , как Вы правильно отметили только гипотезу по отношению к состоянию моего ребенка - ТОЛЬКО МОЕГО!

Извините, мне запрещено высказывать что я думаю, поэтому ответить на этот вопрос не смогу.
Natasha » Вс янв 30, 2011 4:46 pm
Жаль
Yakov » Вс янв 30, 2011 4:47 pm
Молния, Вы переходите всякие границы . Не укажите ,где я Вам запрещал высказываться то что Вы думаете, придется с Вами распрощаться. Вам было сделано предупреждение за безосновательные заявления , с отсутствием ссылок подтверждающих Ваши слова - это да.
Молния » Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Yakov , мое мнение - это всего лишь гипотеза, я не могу предоставить ссылок на свое мнение, а Вы сказали, что гипотезы засоряют ресурс и они не нужны.
Yakov » Вс янв 30, 2011 8:28 pm

Молния, Вы не можете указать на то где я Вам запрещал высказывать свои мысли. Следовательно - Вы соврали.
Вы ,Молния, дипломированным специалистом в области медицины не являетесь, поэтому по правилам ресурса Ваши гипотезы должны быть основаны на серьезных данных,ссылки на которые Вы должны привести,либо на доказанные результаты. Я Вам это уже писал, воспринимать наши правила Вы наотрез отказываетесь , занимаетесь здесь распространением лживой информации о том ,что я запрещаю Вам высказываться, в силу всего вышесказанного Вы переводитесь на месяц в читатели. Через месяц, я с Вами переговорю. Если Ваша позиция изменится ,я верну Вам возможность писать здесь.



"ферменты фирмы которую рекомендуют известнейшие ДАНы" - какие известнейшие ДАНы? Они ж все шарлатаны, Яков! Вы же сами утверждали, что американские ДАНы "рубят капусту". Или это ваши педиатОры - уже известнейшие ДАНЫ? Принципы-то где Ваши, справедливый и принципиальный Вы наш? Значит, ехать консультироваться к этим ДАНам в Америку нельзя, так как они шарлатаны и ... что там еще Яков приводил как аргумент?, А. вот что - с аутенком нереально лететь в Америку, он не перелетит в самолете. ну ясно для чего говорил - не допустить даже мысли такой в родительской голове. Слава Богу, что родители имеют свою голову на плечах, а не голову Якова. Very Happy

"Не укажите ,где я Вам запрещал высказываться то что Вы думаете, придется с Вами распрощаться. Вам было сделано предупреждение за безосновательные заявления"
УкажЕте, Яков, а не "не укажите". Грамотеи, блин. "укажите" - используется в просьбе, например "укажИте, пож-та". На вопрос "что сделаЕте" - используется форма с "Е". А вообще-то я о безосновательных заявлениях, собственно. Лень лезть в дебри форума и отыскивать ВАШИ заявления о рубке капусты американскими ДАНами, об опасности ВВ-хелирования и много еще о том, чего Вы в глаза не видали, не нюхали и не пробовали. А теперь скажите - у ВАС были основания это заявлять? Так что не надо упрекать других. "Aliena vitia in oculis harbemus, a tergo nostra sunt" (чужие пороки у нас на виду, а свои - за спиной). Сенека.

"Вы ,Молния, дипломированным специалистом в области медицины не являетесь"
А ВАША МАРИНА ЯВЛЯЕТСЯ???? Shocked По какому праву она пишет свои рассуждения всем подряд и каждому с поражающей продуктивностью? Огроменные топики даже в канун Нового года! "Безоткатная" Марина работает на полную ставку, получая проценты, у вас же форум дистанционной помощи от специалистов давно и успешно сдох, так что на Марине весь форум держится, она же у вас "знакомая с методиками биомеда"!!!! Это ж иметь наглость так о себе заявить - "Я мама, знакомая с методикой биомеда"!!!! - да она вообще не знает, что такое биомед. Потому что, как я уже говорила, биомед - это не добавки, это в первую очередь - МЕД, большой индивидуальный комплексный подход ВРАЧА, имеющего опыт в работе с такими детьми. "Знакомая с " Слышала она звон, вот какое это знакомство, прочла в интернете пару-тройку статей и толкает свое мнение по подбору добавок дистанционно, не имея на это никакого права.


Последний раз редактировалось: irin@ (Вс Янв 30, 2011 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Молния Вс Янв 30, 2011 6:14 pm

Вот что меня убивает, что сначала банит, а потом всякую чушь обо мне пишет человеку, с которым мы прекрасно перед этим общались. Зачем? Что без Вашей консультации никто уже сам и выводы о человеке сделать не может на Вашем ресурсе? А я главное и ответить не могу, так обидно..
Yakov: Наташа, зря Вы горюете. Речь идет о фантазиях человека не очень разбирающегося в проблемах, но с апломбом до небес.
Тут уже прошли ее высказывания и о добавлении сахара в рацион ребенка - это Молнии врач ее ,якобы сказал. Потом была гипотеза про то ,что растительные энзимы кандиду вызывают. Счас бы , Вам Молния еще фантазию выдала и опять ни на чем не основанную...Оно Вам надо?
Уверена, что у Наташи есть своя голова на плечах, но для несведущих потомков полезно конечно - Оболгать человека с ног до головы!!!

И вот что бесит, вот это ЯКОБЫ - хоть врача сюда зови.. может на диктофон записать..

Насчет Марины, я не могу промолчать, она отнеслась ко мне хорошо, за что я ей благодарна
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вс Янв 30, 2011 6:29 pm

Она вообще ко всем хорошо относится, это точно. Она выбрала совершенно отличную политику: вроде бы доброжелательная, спокойная, толерантная, никому не хамит. Но я не об отношении, а о праве раздавать конкретные советы дистанционно, не имея никакого медобразования. Печальный опыт на 2х2 мы уже знаем. Кстати, Марина методично, как бы не настаивая, постоянно рекламирует магазин Якова. Так что все понятно. Не стала бы мама ВЫЛЕЧЕННОГО аутиста торчать на сайте ежедневно с такой потрясающей продуктивностью. Марина на ставке, получает откаты.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 8:55 am

http://medkrug.ru/community/show_thread/86?thread=32557

Боже, как я устала от этого бреда...Это безнадежно...
Бедные дети.
Родители, прочтите хотя бы с переводчиком причины агрессии у детей.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 9:12 am

Яша (ему передадут), отчет:
вчера: 19:49 - 5:3 в мою пользу
20:03 - 5:1 (в мою пользу)
21:14 - 6:2 ( в мою пользу)
21:21 - 7:1 (в мою пользу)
21:32 - 7:3 (в мою пользу)
дальше ушла от компьютера, да и ДО этого смотрела ТВ, поэтому была у компа (у меня ТВ и комп практически рядом)
Сегодня, Яша: 7:57 - 12:6 в мою пользу
Сейчас опять схожу, так сказать последний апдейт. Так: 11:5 в мою пользу.
Прошу заметить, что счетчик у Якова считает и меня, когда захожу (ну и мой считает меня, естесственно). Еще прошу заметить, что у меня нет магазина, "гуру", специалистов, ДАнов, вылеченного ребенка (ну если он вылеченный у Якова, я ж не буду говорить со сто процентной уверенностью, так как ребенка Якова не видела) и т.д..
Кто думает, что я сейчас занимаюсь ерундой, то не поленилась и нашла тот пост Якова, вот он, вернее та фраза из него:
"Я понимаю Ирина что Вам надо поддерживать интерес к Вашему 2 с половиной человеко посещаемому сайту по рекламе доктора Усман и внутривенного хелирования."

Искать в: О хелировании
Тема: О дистанционном лечении
Ответов: 178
Просмотров: 2700

Вот теперь и сравнили. Специально подождала 2,5 года, чтобы кол-во зарегистрированных пользователей было приблизительно одинаковым. Как уже сказала, я - злопамятная. И добропамятная. Как и большинство людей. И считаю это совершенно нормальным.
Данные, которые я сравнивала - практически такие КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Так что "роботов" Яков лепит сам. Это очевидно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 9:18 am

Да, забыла добавить : можете посравнивать сами, если есть желание. Яша, видите, я на ваш форум людей привлекаю, может зарегистирируются новые пользователи к вам, не надо будет так усиленно роботов клеить. Ссылку даю http://www.autismnet.ru/forum/index.php?sid=89833f6d336f5e9cafec3d42fe916633
И еще забыла сказать: НИКОГДА первая ни на кого не наезжаю, только в ответ. Так было и с Элиной, и с Вами.
Кстати, 10:5 в мою пользу Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 10:06 am

"У меня реальный дефицит времени, не успеваю всем отвечать вовремя, вот вчера ночью, например, отвечала тем, чьи посты появились гораздо раньше, чем Ваша тема и до сих пор не были отвечены. Если случаются задержки с моими ответами, очень прошу воспринимать это только так, что вопросов у меня много на форуме, а времени - пока что очень мало (я над этим работаю и надеюсь вскоре изменить структуру своей занятости так, чтобы на форум оставалось больше времени и сил)."
Это Марина с сайта Якова. Убейте меня, НИКОГДА не поверю, что человек так старается бесплатно! Надо ж, даже изменить структуру своей занятости, чтобы торчать ЕЩЕ дольше на форуме и раздавать советы налево-направо без ПРАВА на это! Родители, опасайтесь советчиков по вопросам здоровья не имеющих никакого права и никакого образования давать вашим детям конкретные советы.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Молния Пн Янв 31, 2011 5:11 pm

Yakov » Вс янв 30, 2011 11:50 pm
Молния писал(а):
" http://www.ei-resource.org/illness-information/related-conditions/lyme-disease/
http://www.canlyme.com/autismlyme.html
Для меня эти источники убедительны, я занимаюсь переводом этих статей на русский язык, хотела выставить их на Вашем ресурсе, но раз Вы считаете, что такой проблемы не существует, то выставлю на другом. Извините, больше писать не буду."

По моему Вы зря вкладываете усилия в перевод. Изложение этих источников есть на сайте Элины.На тех ресурсах, ссылки с которых Вы привели нет ссылок на исследования на сколько сильна вероятность передачи лайма со спермой во время полового контакта. Высказано лишь мнение ,что это может быть в принципе.Подтверждений этому нет. Да и ресурсы эти никакого доверия не вызывают, так как звучат полным диссонансом с абсолютным большинством сайтов мед тематики, которые вот так освещают возможность передачи лайма от человека к человеку http://www.cdc.gov/ncidod/dvbid/lyme/ld_transmission.htm
А чтобы Вы не искали долго привожу текст с этого сайта:
Other suggested modes of transmission

Person-to-Person
There is no evidence that Lyme disease is transmitted from person-to-person. For example, a person cannot get infected from touching, kissing or having sex with a person who has Lyme disease.

During Pregnancy & While Breastfeeding
Lyme disease acquired during pregnancy may lead to infection of the placenta and possible stillbirth, however, no negative effects on the fetus have been found when the mother receives appropriate antibiotic treatment. There are no reports of Lyme disease transmission from breast milk.

From Blood
Although no cases of Lyme disease have been linked to blood transfusion, scientists have found that the Lyme disease bacteria can live in blood that is stored for donation. Individuals being treated for Lyme disease with an antibiotic should not donate blood. Individuals who have completed antibiotic treatment for Lyme disease may be considered as potential blood donors. Information on the current criteria for blood donation is available on the Red Cross website http://www.redcross.org/donate/give/.

From Pets
Although dogs and cats can get Lyme disease, there is no evidence that they spread the disease directly to their owners. However, pets can bring infected ticks into your home or yard. Consider protecting your pet, and possibly yourself, through the use of tick control products for animals.

Other Transmission
You will not get Lyme disease from eating venison or squirrel meat, but in keeping with general food safety principles meat should always be cooked thoroughly. Note that hunting and dressing deer or squirrels may bring you into close contact with infected ticks.

There is no credible evidence that Lyme disease can be transmitted through air, food, water, or from the bites of mosquitoes, flies, fleas, or lice.

Так как Вы знаете английский, то наверняка поймете о чем там речь.
Эта информация полностью отражает ситуацию с распространением Лайма на сегодняшний день.
Но это вовсе не значит , что надо снимать Лайм со счетов, как возможную одну из причин аутизма, но у очень определенной и не большой группы детей, которых мог покусать клещ в период от 0 до 3-х лет.
А теперь я отвечу, Вам, Яков, раз на Вашем ресурсе нельзя, отвечу здесь, Вам ведь все равно передадут.
Я, Яков, все таки напряглась и сходила по ссылке, и вот что меня удивило - это ссылка на сайт традиционной официальной медицины, как раз той, Яков, которая считает, что Аутизм не излечим, я не знала, что Вы руководствуетесь этими принципами! Но тогда возникает вопрос:"-Вы так, вдруг, поверили медикам-традиционщикам, или верили всегда? Почему тогда на Вашем форуме не идут дискуссии и риталине и рисполепте, о респиридоне - ведь официальная медицина лечит только так, Вы не знали? Или не выгодно?" Ваш форум полностью построен на альтернативной медицине, которую официальная не признает, как же так??? То есть по отношению К Лайму и его связи с аутизмом у Вас одна позиция, а по отношению к диете и аутизму другая, с чего вдруг такая избирательность???
А я, наверное, знаю почему, Вы в магазин не успели добавки, которые Лайм лечат завести?
Вы, на меня сильно разозлились, т.к. спрос на Триензу упал? Яков, а Вам Вашего модератора не жалко,EWA ,точнее ее ребенка, ведь даже Вы признали, что Триенза астматикам может сильно навредить, а она ей пользовалась, почему же Вы не предупредили, не знали? Вы же такой "вездесведущий", значит знали, но плевать было? А как же забота о больных детях? (не забудьте оправдаться, ведь она Ваш магазин на всех сайтах рекламировала)
Вы, думаете, я сейчас от инфаркта скончаюсь от Вашего бана и от того что статьи никому не нужны? Яков, я Вам открою тайну этих статей в полном варианте в нормальном русском переводе без купюр нет ни у Элины - ни у кого, на Чикаго будут, придете почитаете, вдруг поможет. Very Happy Вы не мне сделали плохо, Вы сделали плохо тем людям, у которых возможно эта проблема есть, но они не владеют английским и не имеют доступа к такой информации, и скорее всего при этом их дети не имеют прогресс, либо он очень незначителен. Эти люди могли бы хотя бы попытаться прояснить ситуацию, и если это их проблема, они могли бы помочь своим детям. Антибиотиков у нас в стране хватает, да и гомеопатия предназначенная для лечения Лайма есть, ее только в Вашем магазине нет!

Вспоминается такой афоризм:"Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!"
EWA » Пн янв 31, 2011 8:52 am А если ребенок имеет антитела к вирусу Эбштейн-Бара, тогда вообще этот анализ не имеет смысла, так как он однозначно будет ложно-положительным. А насколько мне известно 95% людей заражены этим вирусом.
"Наличие у пациента инфицирования вирусом Эбштейн-Барр может вызывать поликлональную стимуляцию B-клеток с повышением титра антител против Borrelia Burgdorferi при отсутствии активного заболевания. Поэтому при наличии положительного результата теста вестернблот Borrelia Burgdorferi и отсутствии клинических признаков заболевания необходимо исключить наличие инфекции вирусом Эбштейн-Барр."
http://www.westernblot.ru/wb_bb_rus.htm
Оля, ты этим постом кого хотела убедить меня или себя? Ты пропустила ключевую фразу в этом тексте:"..и отсутствии клинических признаков заболевания" , у моего ребенка они есть, да и анализ "Вестернблот" мы пока не делали, мы другой делали вообще-то Smile Да, кстати, в "Синево" этот анализ (Э-Б) делают и в "Диле" тоже, ты уточни свои источники, если конечно тебе это нужно для лечения ребенка или для всеобщей помощи, а если ты так назло "накалякала", то не трать время конечно.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 5:20 pm

Вот, наверное поэтому счет последних 5 минут 11:1, Яша, в нашу пользу (одын - это я сейчас к вам заглянула). Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Молния Пн Янв 31, 2011 5:28 pm

Мне там (у Якова) кто-то ЛС написал:"- Люди я же не могу даже читать личку, не то что отвечать кому-то!!!" Так что кто бы там ни был, извините, не отвечу по техническим причинам Smile
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Вт Фев 01, 2011 12:51 am

Молния пишет:То есть по отношению К Лайму и его связи с аутизмом у Вас одна позиция, а по отношению к диете и аутизму другая, с чего вдруг такая избирательность???
Видимо потому что
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» (Оруэлл, "Скотный двор")
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Лена Вт Фев 01, 2011 2:50 pm

А теперь и Яков взялся рекламировать американских докторов, американкам же:
"Яков Скир
По просьбе Илоны выкладываю тех докторов ДАН! , которых считаю лучшими
Др Бредстит Мельбурн Флорида
Др Дан Россигнол Мельбурн Флорида
Др Анжи Усман Чикаго Иллинойс
Доктор который дал согласие работать дистанционно с пациентами из СНГ
Др,Давид Бергер Тампа Флорида
03.01.2011 19:49" (выделено, а в оригинале и подчеркнуто автором)

Яков, это скрытая реклама Вашей клиники? Или на этом ресурсе по-другому решили действовать?

"Яков Скир
К сожалению доктор Бергер не говорит по русски. В Израиле работает диетолог , которая до этого работала много лет в его клинике. Многие израильтяне работают через нее с ним. Мы через нашу клинику альтернативной медицины наладили контакты с ней и она готовит те материалы ,которые приходят из СНГ(обычно уде переведенные ) для доктора. Он готовит подробные рекомендации,на основании подготовленных бумаг.

Список докторов сложился из моего общения с многими родителями американцами и нет, которые бывали у разных докторов,но у именно этих есть высокий процент успеха,они часто выступают на ДАН! конференциях с новаторскими идеями, одним словом двигают вперед ДАН!. Я бы к этому списку добавил бы доктора Ньюбрандера из НьюДжерси - именно он предложил терапию уколов МБ12 ,которая помогла многим семьям.
04.01.2011 18:10 "

Это группа "Аутизм в Америке" на "Одноклассниках", тема о ДАН-лечении.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вт Фев 01, 2011 3:36 pm

Лена, после нашего разговора я зашла на "Одноклассники" и нашла эту группу (о которой не имела никакого представления, я же не толкаю сервис так лихо, как Яков... на Одноклассниках вообще не была три года, пока меня не пригласила какая-то моя одноклассница в друзья, то есть зафрендила, поэтому я и зашла), надо ж, группе года три скоро, а я о ее существовании - ни сном, ни духом, а Яков меня упрекал в проталкивании сервиса ТНМС. ДОРОГОЙ ЯКОВ, если бы я так лихо проталкивала сервис, уж нашла бы я эту группу обязательно, и проталкивала сервис американцам, им легче подъехать, а тут мне сегодня Лена сказала... я в первый раз услышала об этом вообще!!!! А Вы и там "поспели", да? Wink А вроде бы жаловались на нехватку времени... да Вы везде, на всех углах успеваете, всюду побывали, предприимчивый вы наш!
Ой, а что это с Вами? Раздвоение личности? Shocked То, что у Вас двойные стандарты, я давно заметила (то Брэдстрит замечательный, так как у вас работает его ученик - Бергер, то Брэдстрит ужасный, так как он отправил какого-то мальчика на Тапузе в регресс...), ну а то, что Лена перекопировала с Одноклассников вообще просто убивает наповал!!! ЯКОВ, ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ DR.USMAN????? Вы считаете ее лучшей??? Тогда разрешите привести Вашу же фразу:
"а вот док Усман решила на этом рубить капусту - ведь всегда будут дети не реагирующие ни на какие терапии ДАНа - см статистику ARI)",
еще Ваша фраза:
"Я понимаю Ирина что Вам надо поддерживать интерес к Вашему 2 с половиной человеко посещаемому сайту по рекламе доктора Усман и внутривенного хелирования."
я ее вчера приводила на тему посещаемости (мы это выяснили, правда? 17:7 в мою пользу, Яша на данный момент Very Happy ), но еще раз приведу. Получается, ВЫ ТОЖЕ РЕКЛАМИРУЕТЕ ДОКТОРА УСМАН???? ВЫ не бредите, Яков? Форум Элины и ему подобные (часть 5). 824666 Или Вы наивно полагаете, что Одноклассники - засекреченный сайт??? Very Happy Меня там пока нет. Мне Лена только наводку дала. А с чего это Вы решили там рекламировать-то? Показать свою осведомленность? И, главное дело - "я почерпнул это из мнения родителей"... ДА НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ ЭТО ПОЧЕРПНУЛИ!!! Вы же рекламировать мой сайт не стали, правда? Вот и доказательство - бизнес, конкуренция. Эх, Яша, а я вас постоянно рекламирую, вот и вчера дала ссылку на Ваш сайт (в теме о посещаемости).Еще фраза:
"И еще одно - я Вас не в чем убеждать не собирался,убеждения -то Ваши личные проблемы.Я лишь высказал свое мнение - родителя который знаком с вопросом и с людьми которые делали как Вы советуете и теми которые делали как советую я. Результат однозначно был в пользу дистанционной работы и по деньгам и по нервотрепке и по результатам."
Яков, ?????????? нет слов после вашей рекламы лучших докторов Америки (по ВАШЕМУ МНЕНИЮ, как вы сказали).

Еще Ваших фраз накопать на нашем форуме? Их есть у меня Very Happy
Ой, а вот еще кстати интересная фраза:
"Разве это форум , где можно только хвалить админа, а админ в своих сообщениях пытается не аргументированно с уважением спорить, а обижать пользователей, а потом еще и спрашивать - и почему Вы это Яков на меня не обижаетесь, и далее следует цитата про Бальзаминова. Ирина - мне ли на Вас обижаться"

Вспомним, как Вы на днях "аргументированно, с уважением " спорили с Молнией, постоянно ее "пугая" переводом в читатели, БАном, и т.д..
А по поводу аргументов - выяснилось , что у нас с Вами, Яков вообще мнение ОДИНАКОВОЕ. Только Вам невыгодно рассказывать о лучших докторах Америки на СВОЕМ ресурсе, правда? А перед американцами надо бы выглядеть компетентным... Они же с вами все равно работать не станут.
Яков, многоликий Вы наш, ну хватит врать-то, а?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Молния Вт Фев 01, 2011 6:45 pm

Вот мне хочется продолжить о ферментах на форуме Якова.
Yakov:Молния, нет нигде в серьезных источниках ,что ферменты на растительной основе (и Houston в том числе) могут создавать проблемы с кандидозом. Есть специфические аллергии на белки фермента Aspergillus ( о которых предупреждает Houston) ,но это весьма специфическая проблема очень не часто встречающаяся.
А вот, собственно, отрывок из статьи, которую я привела (она здесь на сайте лежит):
В группу ферментных препаратов растительного происхождения входят:
нигедаза - липаза растительная (Nigella damascene) - 20 мг; препарат в связи с отсутствием в его составе протео- и амилолитических ферментов назначают в сочетании с панкреатином;
ораза - комплекс амилолитических и протеолитических ферментов грибкового происхождения - Aspergillus oryzae (липаза, амилаза, мальтаза, протеаза);
пепфиз - грибковая диастаза - 20 мг, папаин - 60 мг, симетикон - 25 мг;
солизим - липаза, продуцируемая грибком Penicillum solution (20 000 ЕД);
сомилаза - солизим и L-амилаза грибная;
юниэнзим - грибковая диастаза - 20 мг, папаин - 30 мг, симетикон - 50 мг, активированный уголь - 75 мг, никотинамид - 25 мг;
вобэнзим - панкреатин - 100 мг, папаин - 60 мг, бромелаин - 45 мг, трипсин - 24 мг, химотрипсин - 1 мг, рутозид - 50 мг;
меркэнзим - панкреатин - 400 мг, бромелаин - 75 Ед, желчь - 30 мг;
флогэнзим - бромелаин - 90 мг; трипсин - 48 мг, рутозид - 100 мг.

Все перечисленные ферментные препараты растительного происхождения противопоказаны больным с грибковой и бытовой сенсибилизацией, при бронхиальной астме (А. А. Корсунский, 2000). Солизим и сомилазу нельзя назначать при аллергии к антибиотикам пенициллинового ряда.

Следует отметить, что в литературе появились данные, свидетельствующие о низкой ферментативной активности ферментов растительного и грибкового происхождения (в 75 раз менее эффективных, чем препараты животного происхождения), в связи с чем они не нашли широкого применения в детской практике.

Обратите внимание, там не один вид аллергии указан, точнее не на один "гриб", как Яков сказал!
Дальше еще смешнее Smile. Захожу я на свой "любимый" аутизмовый форум и читаю следующее(обратите внимание, написано после этой дискуссии по дате):
Тема: Re: Пищеварительные энзимы Пн Янв 31, 2011 6:51 pm
Галина (Птица): "...Поскольку, по моим сведениям, растительные ферменты в основном все получены из грибка Aspergillus oryzae (черная плесень), однако большинство людей с чувствительностью к черной плесени могут их принимать, за исключением случаев крайне высокой чувствительности."

Ну, вот не знала я , что Яков у Галины(Птицы) "свой источник". lol! Уже лучше бы статью почитали в оригинале здесь что ли.. Форум Элины и ему подобные (часть 5). 633102
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  alegna-74 Пт Фев 04, 2011 10:43 am

Здравствуйте!!Мы новенькие,и именно такого сайта(2*2) ...Что заставило меня задуматься...во первых я очень подозрительный человек..Хотя загораюсь сразу и потом начинаю думать...В пользе биомеда и диеты была уверена на все 100,но смущало изначально многое...Во первых Админ вообще не признаёт Бога...Меня за подобное высказывание,что я написала -перекрестила малышку,админ так взгрела,таким это тоном было написано..кстати не мне одной дастаётся..Все терпят,думают о детях,о ней отзывы у всех однозначные-собака лает-ветер уносит.Не обращай внимания на неё,слушай Галину...Ну ладно_слушаю...Что-бы с малышом не случилось,плохо ему, весело-кандида...Мне это напоминало,как туземци танцуют в трансе-кандида-кандида-кандида...Уже через полтора месяца диеты,сама уже начала во всём её видеть..Но больше убивало веру в лечение ,преподносимое там...Усердно пропагандируют не ходить к ДАН-врачам,они ничего не знают,не умеют..Мозги включились окончательно через месяц...Анализы -не показатель,добавки пьём ложками ,сами должны знать какие,читайте,вы мамы ,никто не знает вашего ребёнка больше вас самих...Попахивало сектой...в переносном смысле...Мамы все рьяно защищают этот метод лечение,т.е лечение без врача...Я кто я- мама,да,но я не врач...Только 4 дня назад поняла окончательно,ведь это БАДы...А на них мамы тратят по 4-6 тыс каждый месяц..Пробуют-непошло,другое...УЖАС!!!И главное,все образованные..Я тоже уже с Ихерба хотела заказать,Уже набрала,решила подстраховаться..Набрала "за и против добавок при Аутизме",вышла на вас...Вышла на особое детство...Спасибо вам,окончательно открыли глаза...Кстати,я там уже полтора месяца,и не слышала,чтобы там говорила или писали о подобном...Обсуждения в личных топах не было..Видимо боятся написать лишнее...Моя подруга с Молдавии зарегилась и боится темку открыть свою..Вдруг Админ не понравится...Вдруг не то напишет...Если многие с того форума заходят сюда,поймут кто я ....Девочки включите мозги...Не всё то золото,что блестит...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Молния Пт Фев 04, 2011 10:57 am

Вот, Вам, для примера, давно хотела это здесь написать, изречения "умной" Галины(Птицы), в ответ на пост этой девушки:
Ирина У.
Страна/Город: Россия
Ребенок: Фарис, март 2008г.
Регистрация: 2010-11-09
Тема: Re: Ирине и Фарису нужна помощь Ср Янв 26, 2011 9:36 pm

Начиналось примерно так. В 28 лет родила мальчика (3890). Диагноз гипервозбуждение (потом узнала что это – патология) ставит невропатолог. В три месяца сыну делают три прививки в один день. Врачи сказали НАДО. До сих пор не было причин недоверять им.
В результате – как минимум искалеченная жизнь и здоровье нашего ребенка, мужа и мое. Если до этой злосчастной прививки наш мальчик играл, переворачивался на животик, держал игрушки в ручках, то после – его как-будто подменили: он утратил все эти навыки, появились другие изменения, а самый УЖАС маленького начало скрючивать в клубок от судорог и боли. То, что мы пережили в течение первого года жизни – сильно отличается от обычной жизни семьи новорожденного и нормальных этапов развития, которые мы ждали и к которым мы готовились. В-общем, с четырех месяцев сын сутками принимает лекарства, в т.ч. из них четыре раза приходятся на прием противосудорожных препаратов. До сих пор не говорит. Ни слова. Дай Бог, чтобы услышать «папа», «мама», «дай», «купи!» , наконец. Диагноз - симптоматическая эпилепсия (слава Богу, с-м Веста убрали), задержка развития. Нельзя сказать что Фариска ничего не понимает, а так, в основном - эффект отсутствия. Еще раз благодарю за всяческое внимание и помощь.

Галина (Птица)

Страна/Город: UK
Ребенок: 9 лет
Регистрация: 2008-03-31
Тема: Re: Ирине и Фарису нужна помощь Ср Янв 26, 2011 9:45 pm

[b]Ламиктал ваш с лактозой, ищите заменитель[/b]

Это же уму не постижимо!!! Да, кто она такая, чтобы без мед. образования человеку писать "с бухты барахты" поменять антиконвульсант??? У моего ребенка уже давно все не плохо с приступами, врач эпилептолог, с известной на всю Украину фамилией - Омельяненко, сказал, что, наверное, можно снять ребенка с препарата, но пока не будет сделано дополнительно ЭЭГ длительное ночное, он этого делать не будет! А ведь многим детям препарат, который купирует приступы подбирается годами! А вот Птице ЭЭГ не понадобилось! Просто жуть!
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пт Фев 04, 2011 11:35 am

Эк заклинило-то как людей на лактозе!!! Они даже не понимают о чем идет речь! Вот он, фанатизм, видят только то, что видят. Дальше своего носа - уже нет. А что они вам, собственно, могут предложить в качестве "помощи родителям"? Кроме корректировки вашего меню, гонки кандиды, Вирастопа и медвежьих ушек (очень токсичных для печени, кстати) ???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Sanya2006 Пт Фев 04, 2011 11:52 am

Даже замена АЭПов с одинаковым действующим веществом на такой же другого производителя может спровоцировать обострение болезни, это каждый эпилептолог знает. А возвращение к предыдущему может уже не давать полученного ранее эффекта или потребуются увеличение дозировок. Кошмар ....
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  alegna-74 Пт Фев 04, 2011 11:54 am

Ой вы что ...там ещё в лошадиных дозах ОЛе...масло ореганы и вообще всё что на сайтах Ихерд и Ньюстон,и любимый Огонёк,можно всё...Там всё чистое и полезное,а мед-лечение -ни в коем случае...Со мной только одна согласилась..Остальные,как зомбированы..Мне муж говорит,"Наконец-то..дошло... ты как под гипнозом была..видела-б себя..." я на инва-мами взахлёб расхваливала это "лечение"...Вот Дура-то!!!!А протоколов одинаковых не бывает..Каждый себе свой ПРИДУМЫВАЕТ сам!!!!!!!Ну спасибо,хоть с диетой разьяснили,и то буду здесь читать,там тоже с фанатизмом к этому подходят...Хотя ни у кого явных сдвигов нет кроме Админ и Галины..Все темке прочла,уже по 2 года на добавках,а воз и ныне там...Так ,может реб и без добавок подтянулся-бы...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  alegna-74 Пт Фев 04, 2011 11:56 am

Лактоза ладно ...Админ заявила и не причищаться,всё лечение насмарку..И чем Бог вам помог,чем сидеть молится..и т.д.А верующих там ох как много...Одна Наталья и высказала протест...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пт Фев 04, 2011 12:00 pm

А вы уверены, что эти сдвиги у Галины и Админа есть? Форум Элины и ему подобные (часть 5). 519309 Каким образом это можно доказать?
ни у Галины, ни у Админа, ни у Якова, ни у Марины (которая у Якова) я не видела никаких документов о снятии диагноза, видео (не полторы минуты, а длительное, с ребенком отвечающим на вопросы, разговаривающим спонтанной, функциональной речью, играющему с детьми, рассказывающем о школе (лагере, не знаю что там еще, о тех же друзьях) и т.д.. Что ж вы верите-то за просто так? Видео есть у Элины, ребенок тяжелый, хотя она говорит так осторожненько, что он уже вроде бы и не аутист, но на "другом конце спектра". ГДЕ этот другой конец? Shocked Кто эти "концы" определяет?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  aniraM Пт Фев 04, 2011 12:15 pm

Мы нашу кандиду в балансе пока держим-значит все таки есть другие способы и методы с ней бороться.
Опять же как без анализов ,что то можно лечить и подбирать .
Кстате что это за Бады.что они значат?
Может мы их тоже пьем ,а я не знаю как правильно они называються?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения