Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 5).

+14
Галатима
smile1977
padme
Etel
Mari*na
МаМарка
all2006
aniraM
Sanya2006
alegna-74
Лена
vldmr
Молния
irin@
Участников: 18

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Цитаты...

Сообщение  irin@ Пн Апр 04, 2011 7:31 am

"Я тоже могу сделать очень красивый доклад, рассказав только об этих случаях, и вы будете под большим впечатлением, поверьте мне." - ну поверьте, люди!!!!, что же вы не верите!!! Только 4 человек и собрали на Вашу последнюю "конференцию", Элина? А для чего вы пытались сделать конференцию (так сказать)? Не рекламировать себя?

"Что вы там делать так долго собираетесь если не IV хелирование, я не поняла." - ну откуда ж Вам понять, Элина, если вы ни разу ни с одним нормальным DAN!-врачом не встречались?

"Я не делала IV хелирования и никогда не стану делать т.к. считаю это неверным и опасным методом лечения" - потому что не было возможности у Элины это делать НИКОГДА. Доктор Кроп, который, как она говорит, делает ВВ - на самом деле никогда его детям не делал, у него нет знаний в плане ВВ-хелирования детей, я звонила в офис Кропа и мне сказали, что детям не делали никогда. Женщину на ресепшн звали Мария. Так что ложь Элины я показала уже давно (когда писала об этом). А в то же самое время Элина рассказывала, что могла делать ВВ-хелирование Денику легко, так как его делает доктор Кроп. На самом деле он делает только взрослым. И, кстати, мужа своего Элина у этого же доктора ВВ-хелировала. Для чего непонятно, ведь это такая страшная терапия affraid ужас, Элина, мужа-то не жалко?
На самом деле у Элины нет никакой возможности делать ни ВВ-хелирование, ни НВОТ. Для этого надо ехать туда, где это делают и жить там определенное время, она не может себе этого позволить материально и еще по каким-то причинам (наверное, с ребенком сама не справится, ребенок-то у нее на папе полностью), Элине же нужно делать бабки в интернете, в Киев вон летать, раскручивать себе рекламу, собирать бабки... И при этом она "честный человек", а доктор Неубрендер - нет. Shocked
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Апр 04, 2011 6:51 pm

"Доктору, работающему с коррекцией биохимических и иммунных процессов не нужно видеть ребенка. Я работала с доктором здесь у себя, практически всегда я шла на визит без ребенка, он был просто не нужен, доктор смотрел на тесты." - Ну и получили результат, который имеют сегодня: Деник остался аутистом и аутистом тяжелым! А я ведь по поводу своего сына никогда не говорила, что мой ребенок такой гений, летит через все программы АВА как метеор (это фраза Элины про Деника еще несколько лет назад), что тераписты плачут просто, не знают, что еще с ним делать, он уже все прошел и освоил, уже даже надо бы с ним заниматься по программе нормальной школы (или даже она писала, что занимаются уже), что вот выйдет из него свинец и он заговорит и запонимает,раз он с такой загрузкой свинцом такой гений, что все, уже почти восстановился, проясняется головка, вот уже он нас каждый день удивляет, ну такой умный, такой умный, вот он уже как нормальный трехлетка (это было в возрасте по-моему 8 лет), НОРМАЛЬНЫЙ трехлетка (вообще-то нормальный трехлетка обладает спонтанной речью и задает вопросы, чего у Деника нет и сейчас), и т.д., и Т.п.., что ж с таким потенциалом,Элина, он так и не восстановился на сегодняшний день? Может быть часть этого - то, что доктор ребенка и не видел по сути??? Wink
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Апр 04, 2011 6:55 pm

Julia Lam
Новичок
Зарегистрирован: 21.02.2011
[i]Огромное спасибо, Елена.
ВОобще-то, внутривенное хелирование я не собираюсь делать, оно опасно.

Опаньки!!!!, все-таки втемяшили несведущим родителям наши оппозиционеры (то бишь сайты по продаже добавок)!!! Julia, а чем оно опасно affraid - не подскажете? Welcome, кстати, на наш форум (я вчера зарегистрировала Julia Lam)!!! Вот Вам и вопросик сразу, так чем же оно опасно, из каких источников сие утверждение?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  МаМарка Пн Апр 04, 2011 6:59 pm

на самом деле неизвестно чем Элина лечит своего ребенка и чем нет
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Апр 04, 2011 7:53 pm

Это да, я об этом давно написала тут, на форуме. То, что говорит она - она говорит с целью собственной выгоды, а что и как делает - никто и не знает. Но вообще-то по стилю написания, по тому ЧТО она пишет - нужно уметь хорошо прикидываться, если она на самом деле имеет профессиональные То есть, я имею в виду, что, работай она с хорошим специалистом - вряд ли можно так умело сыграть такого дилетанта, оно как-то и не получится. И я допускаю, что она и вправду сидит дома на диване и своей этой канадской глуши и считает себя (мания величия) бОльшим специалистом, чем хорошие ДАНы, и действительно верит в то, что она все знает и все понимает. Ведь посмотрите, что она пишет: "Я бы тоже могла так красочно сделать доклад и так вас впечатлить, как Неубрендер, но я более честный человек..." и т.д.. А то, что Неубрендер имеет, на секундочку вспомнить, высшее медобразование, и это не советское или нынешнее с этими.. как там она пишет, - "с двойками, но в общем хорошее..." Very Happy, тут надо полжизни уложить, чтобы врачом стать и спать лет 10 по 4-5 часов в сутки, как мой сын сейчас... Я вижу как тут дается, только начался новый учеьный семестр, три дня - и тест, три дня - и тест.
Мой ребенок сейчас в свободное время студентов помогает тянуть по органической химии, тот курс, который он уже прошел, теперь пятерых подтягивает и это не двоечники, тут таких нет, ребята тянут на более высокий GPA, чтобы иметь возможность хотя бы заявлять себя в высшие мед и дентал школы. Они еще не там, это просто "отборочные туры", как я называю undergrad. И занимается с ними бесплатно, "from heart", как он сказал и чтобы не забывать пройденный курс, вдруг придется вспомнить. Это вам не Элина с ее платными подписками для родителей БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.
Мне в данном контексте то, что написала Элина о медицине и медшколах Америки, представляется полным бредом. У меня есть друзья врачи, я прочла вчера одной, она говорит :А она трезвая вообще это писала?" Very Happy Весь этот бред, что раньше ни диагностики, ни биохимии будущие врачи не учили... ну действительно, бред. А вот это просто супер:
"Только несколько лет назад очень тихо было принято решение эту систему менять" - она просто засмеялась, знакомая-врач, тут, говорит, ноу комментс.
А я вот удивляюсь, надо ж, Элине втихаря информацию доложили, она ж у нас в Белом Доме наверное, эдвайзером работает по вопросам медицины!!! Все-то она знает, как тут у нас дело обстоит с медициной, таакие познания.
ну а биохимии лучше нее ( и Мэри, и еще Лекси наверное и Елены Аборневой, то есть тех врачей (рвачей)на ее сайте) - никто не знает!!! Надо наших врачей отправлять на повышение квалификации, Элина им лекции читать будет по биохимии!!! Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 227833
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пн Апр 04, 2011 8:18 pm

"Но если вы посмотрите на его доклады на DAN! конференции за все эти годы, о биохимии он никогда не говорил."

Элина, а может быть он говорил, а Вы не поняли, что это о биохимии? Very Happy Образования-то у Вас ноль. Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 495295 Или второй вариант: может быть для таких, как Вы, он и не говорил: публика не та. Не будет же он для дилетантов выкладываться так, как на Think tank, так что простым ролителям, как Вы, программистам там Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 934781 он все же попроще, на пальцах.

Он больше практик: ошибочно взял MB12, тогда как доктор Бэйкер говорил ему о другой форме B12, ввел его своим пациентам, методом подбора откорректировал протокол по дозам и датам, дал информацию о неожиданно хороших результатах на конференции. Сразу честно сказал, что не знает как оно работает и что просто пошел по совету доктора Бэйкера, но ошибся в форме препарата. А дальше уж исследования по биохимической части вели другие специалисты. Аналогично было с HBOT. Т.е. пользы от него не мало, но все что он сделал известно всем и все это используют. И ради какой-то уникальной личной методики которой владеет только он, я бы к нему не стала ехать, потому о такой я попросту не слышала.

Надо было ему с Вами, Элина, посоветоваться, а не с Бейкером!!! как это он не подумал..ай-яй-яй. Но он ведь ни сном ни духом, что в канадской деревне и в городе Киеве (Мэри) живут такие асы по биохимии, ой, простите - асСы. Он просто информации не имел. Вы ему расскажите о Ваших разработках, публикациях, исследованиях, data.. может быть в след. раз он будет с Вами советоваться при каких-то идеях!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Julia Lam Вт Апр 05, 2011 6:07 am

ДОбрый день.
ЭТо мое сообщение на форуме Элины. Я прошу вас, если не сложно, объясните мне, что происходит. Я регистрируюсь на четвертом форуме родителей аутистов, и везде вижу примерно одно и то же: высказывания, похожие на ваши, в адрес других форумов. На аутизме 2х2 мне выключили комментарии после первого же открывания рта (я удивилась, что модератор хамит участникам и похвалила небиомедицинский способ лечения). На самом деле, на форуме Элины обстановка довольно конструктивная, но ясности это не добавляет. Ребенку нужна помощь. Невозможно аккумулировать информацию, она просто расползается, докторов в России нет, есть куча непровернных данных, которые предлагается проверять путем экспериментов на ребенке. Что несут наши психоневрологи, вы примерно представляете.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Нужно ли ехать к врачу, если можно выслать анализы?
2. Зачем к нему ехать, если можно выслать анализы и купить добавки в огоньке?
3. Правда ли, что от IV хелирования кто-то из детей умер?
4. Если это правда, то как его делать ребенку, понимая риск? И зачем, если есть другие безопасные виды хелирования?
5. Если лечиться дистанционно, то у кого? (Не у Мери, у кторой, я понимаю, нельзя, кстати, тоже интересно, почему).
6. Если лечиться очно, то у кого? (Ньюбраундер освежающе дорого берет).
Буду благодарна за любую информацию.

Julia Lam

Количество сообщений : 68
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Veronika Вт Апр 05, 2011 6:18 am

Julia Lam пишет:ДОбрый день.
ЭТо мое сообщение на форуме Элины. Я прошу вас, если не сложно, объясните мне, что происходит. Я регистрируюсь на четвертом форуме родителей аутистов, и везде вижу примерно одно и то же: высказывания, похожие на ваши, в адрес других форумов. На аутизме 2х2 мне выключили комментарии после первого же открывания рта (я удивилась, что модератор хамит участникам и похвалила небиомедицинский способ лечения). На самом деле, на форуме Элины обстановка довольно конструктивная, но ясности это не добавляет. Ребенку нужна помощь. Невозможно аккумулировать информацию, она просто расползается, докторов в России нет, есть куча непровернных данных, которые предлагается проверять путем экспериментов на ребенке. Что несут наши психоневрологи, вы примерно представляете.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Нужно ли ехать к врачу, если можно выслать анализы?
2. Зачем к нему ехать, если можно выслать анализы и купить добавки в огоньке?
3. Правда ли, что от IV хелирования кто-то из детей умер?
4. Если это правда, то как его делать ребенку, понимая риск? И зачем, если есть другие безопасные виды хелирования?
5. Если лечиться дистанционно, то у кого? (Не у Мери, у кторой, я понимаю, нельзя, кстати, тоже интересно, почему).
6. Если лечиться очно, то у кого? (Ньюбраундер освежающе дорого берет).
Буду благодарна за любую информацию.
А вы знаете какие добавки давать ребенку? Или вы думаете Элина знает? Или Элина знает всю биохимию Вашего ребенка?
Анализы должен расшифровывать опытный доктор, Допустим анализы достоверные на тяж. металлы делают только в Америке. Да и много каких анализов нужно сдавать в Америке.
По поводу ВВ хелирования это лучшее на данный момент чем все другие виды хелирования. Потому как идет прямо в кровь то есть особо не влияет на печень и ЖКТ.
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  all2006 Вт Апр 05, 2011 7:23 am

Девушка,тут половина мам ,которых вышвырнули из сайтов самолечителей!Потому что или много вопросов задавали или начали немного разбираться кто есть кто!Читайте опыт родителей и делайти свои выводы!Вы думаете что, с десяток мам на сайтах Элины и подобных умные и разумные,а все кто обращаються к ДАН докторам дуры с большими кошельками?Я думаю что нет!Просто дети,это не подопытные кролики в которых можно вливать "базовый протокол",мой малой здался на третей добавке,потому что серьёзные проблемы с ЖКТ !И слава Богу ,что ума хватило вовремя бросить всё и пойти к опытному гастроэнтерологу!
1.Дан!-докторов много,о многих написано на сайте!
2.любое лечение,это риск!
3.и очень много деток принимают препараты,а не только добавки!И это всё лечение индивидуальное и только доктор сможет подобрать его!


all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Julia Lam Вт Апр 05, 2011 7:51 am

[left]Спасибо за ответы. а расшифровать анализы дистанционно разве нельзя?
P.S.На вопросы 3. и 4. я ответы уяснила.

Julia Lam

Количество сообщений : 68
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вт Апр 05, 2011 8:20 am

Вопрос №3: я же Вас спросила - почему вы считаете, что ВВ-хелирование - опасно? вы ответите, судя по посту, что кто-то умер.. Вам достаточно этого аргумента? А что было на самом деле - вы знаете, или Вы только слышали, что кто-то где-то в каком-то месте...Есть хорошая басня у Михалкова "Непьющий воробей", почитайте, там в конце есть строчки такие:
Мол, точно вспомнить трудновато,
В каком году, каким числом...
Но где-то, кажется, когда-то
С ним что-то было под столом!..

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Вт Апр 05, 2011 8:24 am

Julia Lam пишет:
1. Нужно ли ехать к врачу, если можно выслать анализы?
2. Зачем к нему ехать, если можно выслать анализы и купить добавки в огоньке?
Нормальный доктор заочно не лечит. Он всегда смотрит ребёнка. Лечат ребёнка, а не анализы.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Veronika Вт Апр 05, 2011 8:45 am

Допустим вы договоритесь каким либо доктором работать дистанционно. И вот он Вам дает список анализов какие Вам нужно сдать. Допустим анализ на тяжелые металлы. А вы ему пишите что у нас такой анализ не делают в стране. Так как нужно вводить агент. Потом еще какие то анализы не получается сдать. Ну вам доктор и ответит, что он не знает ,что лечить у вашего ребенка, так как у него нет общей картины.
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  all2006 Вт Апр 05, 2011 8:53 am

Вот например!Я заполнила анкету для консультации у Дан доктора,мой муж прочитал ужаснулся,неужели всё так плохо?Он не узнал своего ребёнка по описанию,потому что описать состоянее ребёнка невозможно!А это очень важно,видеть проблемы,а не говорить и писать о них!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Julia Lam Вт Апр 05, 2011 8:54 am

[left]Irin@, мне достаточно этого аргумента. Речь идет о риске для жизни ребенка. Но, повторяю, мне, в принципе, все ясно. Когда-то было два смертельных случая, но с тех пор много воды утекло, медицина ушла вперед, и ВВ не так вредно для ЖКТ, как все остальное - это та информация, которой я на сейчас располагаю, мне ее хватит.

Julia Lam

Количество сообщений : 68
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вт Апр 05, 2011 10:56 am

Julia Lam пишет:[left]Irin@, мне достаточно этого аргумента. Речь идет о риске для жизни ребенка. Но, повторяю, мне, в принципе, все ясно. Когда-то было два смертельных случая, но с тех пор много воды утекло, медицина ушла вперед, и ВВ не так вредно для ЖКТ, как все остальное - это та информация, которой я на сейчас располагаю, мне ее хватит.
Зато другим не хватит, нас читают другие люди.
Поэтому позвольте спросить:
1.Какие два случая? (первый - в 2005 году в пенсильвании, у доктора Кэрри, мальчика звали Тариг Надама). Назовите второй. Или скажите, что не имеете информации.
2. От чего были эти "случаи"? От ВВ-хелирования или от чего-то еще?

Извините, я очень въедливая, я по профессии химик-аналитик, я ненавижу подтасовки и не люблю неправду (неверную информацию) по причине неосведомленности.
Можете сказать, что информацией не владеете. А если владеете, то поделитесь с другими, пожалуйста..
Эта дискуссия уже была с пользователем Lena_Gorov, найдите ее в списке пользователей, аватара такая:Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Untitl10
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Вт Апр 05, 2011 7:10 pm

Julia Lam пишет:ДОбрый день.
ЭТо мое сообщение на форуме Элины. Я прошу вас, если не сложно, объясните мне, что происходит. Я регистрируюсь на четвертом форуме родителей аутистов, и везде вижу примерно одно и то же: высказывания, похожие на ваши, в адрес других форумов. На аутизме 2х2 мне выключили комментарии после первого же открывания рта (я удивилась, что модератор хамит участникам и похвалила небиомедицинский способ лечения). На самом деле, на форуме Элины обстановка довольно конструктивная, но ясности это не добавляет. Ребенку нужна помощь. Невозможно аккумулировать информацию, она просто расползается, докторов в России нет, есть куча непровернных данных, которые предлагается проверять путем экспериментов на ребенке. Что несут наши психоневрологи, вы примерно представляете.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Нужно ли ехать к врачу, если можно выслать анализы?
2. Зачем к нему ехать, если можно выслать анализы и купить добавки в огоньке?
3. Правда ли, что от IV хелирования кто-то из детей умер?
4. Если это правда, то как его делать ребенку, понимая риск? И зачем, если есть другие безопасные виды хелирования?
5. Если лечиться дистанционно, то у кого? (Не у Мери, у кторой, я понимаю, нельзя, кстати, тоже интересно, почему).
6. Если лечиться очно, то у кого? (Ньюбраундер освежающе дорого берет).
Буду благодарна за любую информацию.

Отвечу тоже кратко на каждый вопрос:
1. Аанализы не лечат, лечат ребенка.
2. Добавками аутизм не лечится.
3. От ВВ-хелирования еще не умер ни один ребенок.
4. Это неправда. ВВ-хелирование совершенно безопасный вид хелирования, если его делает грамотный и опытный врач.
5. Дистанционно аутизм не лечится.
6. У кого лечиться - это Ваш и только Ваш выбор. А информация здесь выложена.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Julia Lam Ср Апр 06, 2011 4:37 am

Ну, другие люди прочтут и Вас, поймут, что Вы умнее и грамотнее, не пользуетесь непроверенными слухами, как я. В ваших ответах нет информации, одни ненужные эмоции, и совершенно непонятно, почему я их у Вас вызываю.

Julia Lam

Количество сообщений : 68
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Ср Апр 06, 2011 7:29 am

Вот в этот раз как раз никаких эмоций у меня не было. Вы любите конструктив, я тоже. Поэтому конструктивно Very Happy Вас спросила после Ваших заявленийDDВ что "было два случая": назовите второй (хотя и первого случая не было, мальчик умер не ОТ ВВ-хелирования, а по совсем другой причине). вы не имеете информации, но вместо того, чтобы сказать:"Я просто читала у Элины, но не знаю что было на самом деле", Вы начинаете упрекать меня в эмоциональности.
Ваша "грамотность" в аутизме меня совершенно не волнует, я не 2х2 и не Элина, которые требуют какой-то "грамотности" и "изучения матчасти". Я просто прошу не заявлять безапелляционно того, чего вы не знаете. Вы любите конструктив, я не люблю безапелляционных заявлений.
Хотите спросить - ответим, тем более, что первым врачом этого мальчика, который умер НЕ от ВВ-хелирования была моя врач, с которой мой ребенок уже не первый год.
Вы говорите, что информация "расползается". А я не хочу, чтобы по русскоязычному тематическому интернету расползался бред, не имеющий под собой никаких оснований.
Вы приходите на форум, видите вверху "Опыт родителей", внизу "ВВ-хелирование", так прочтите хотя бы по пять сообщений, имейте уважение к людям, которые делают и планируют делать ВВ-хелирование, скажите себе "так, здесь заявлять что это ОПАСНО нельзя, здесь родители с опытом этой терапии (И С ФОТО, кстати, в ГАЛЕРЕЕ, как это происходит), тут лучше спросить "опасно ли это", а не заявлять "были два случая".
Или читайте англоязычные источники, чтобы знать правду.
Не было б у меня эмоций - форума бы не было. Мне, действительно, небезразлично, что на русском тематическом интернете столько бреда, глупости и обмана.


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Апр 07, 2011 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  aniraM Ср Апр 06, 2011 3:12 pm

Julia Lam,ничего нет бесплатного в этом мире,за исключением сыра в мышеловке .
Придеться браться за медицинские учебники,а иначе как вы можете поверить специалисту,что он/она будет на той же странице что и вы.
Каждый родитель понимает как опасно жить в нынешних условиях,особенно если вы из мегополиса.
Тут письмо отправляли на почте на днях вдвоем с супругом,отвернулись от ребенка на 2 минуты,а когда стали ее искать ,она оказалась уже по ту сторону входной двери.хорошо что там что то ее заинтересовало и она присела на бардюрчик. А если бы нет,то виноваты были мы родители,что не просчитали всю ситуацию не уберегли.
Кто мешает вам искать тонны информации на интернетовских ресурсах,кто где и в каком году.
Дети у нас все уникальные и выводы какие то делать прежде времяни рановато не зная всей картины истории рождения вашего ребенка.
Мы пока не делаем хелирование медикоментозно, но пытаемся обходными дорогами направить организм на выведение токсин с помощью того ......, что специалиска нам назначает.
Если не будет и такими методами улучшений,то почему и что то другое в лечении не попробовать?
Никто ж не тянет за рукав,дело ваше - соглашаться или нет.
Но опять же под грамотным оком специалиста.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Ср Апр 06, 2011 4:12 pm

"Придеться браться за медицинские учебники,а иначе как вы можете поверить специалисту,что он/она будет на той же странице что и вы."
Марин, "он/она" сразу же будет даааалеко от нас, поверь. Как только откроет ту книгу... Very Happy На "тех" страницах она уже даааавно была. Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 127353 Так что "страницы" у нее/него совсем другие. ЕСЛИ ЭТО ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОНЕЧНО.
Это только Элина всегда не только на "тех же страницах", но и впереди планеты всей!!!! особенно если считает, что Мэри+Ко - "в биохимии АсСы"!!!! Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 6843
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  aniraM Ср Апр 06, 2011 4:50 pm

Элина, я думаю все знают кого копирует. И раскрутка бизнеса с саплиментами не ее первая ласточка.
Нам никто не скажет где они сейчас и чем прирабатывают те кукловоды?
Я не в курсе, ее зто форум или он был чей то изначально,но он долгое время лежал у меня в закладках и нашла я ссылку на него на "привете" много годочков назад. Где то 2005 или 2006 период.
Еще помню что ее тема была о прививках на одном из женском форуме,где ей прямо не дословно конечно,но помню,одна из форумчанок намекнула,что эта Лена так беспокоиться о наших детях за прививки.
Если бы мне было бы интересно я бы дочитала всю многостраничнцю дискусию до конца ,но я не читала все,так несколько страничек. Пробежала глазами. Но вот помню как ей вот такие слова высказали.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  irin@ Пт Апр 08, 2011 8:06 am

"Не у Мери, у кторой, я понимаю, нельзя, кстати, тоже интересно, почему)."
Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 314650 Лекции, наверное, по биохимии читает по миру. Она же "асс"! Вот приезжает на Think Tank и шпарит нашим ДАНам и прочим специалистам. Наши врачи (американские) биохимии не знают, по мнению Элины, надо ж кому-то их ввести в курс. Да и подработать неплохо можно. У нее ж там (у Мэри) какие-то проблемы в этом плане. Так что как увижу афишу " У нас в городе с лекциями по биохимии в Чикагском университете Мэри Ещенко!" - дам всем знать. Very Happy
Вот Михаил Веллер приехал в Америку на какое-то время - лекции читал по русской словесности и композиции рассказа, занесло в Израиль на полгода - там читал в Иерусалимском Университете, он везде подработает, не пропадет.
Ну вот Мэри видимо, тоже где-то там читает, видать. Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 227833 Потому и нельзя к ней попасть!!! Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 29847 Великое светило!!! Что ж на "конференцию" междусобойчик в Киеве 4 человека пришло? Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 500407
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Julia Lam Ср Апр 13, 2011 9:56 am

http://autismwebsite.ru/Deaths_Associated_With_Chelation.htm

то есть, если я правильно поняла, определенный агент может быть опасен и его именно теперь не используют?

Julia Lam

Количество сообщений : 68
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 5). - Страница 7 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  vldmr Ср Апр 13, 2011 9:57 pm

Julia Lam пишет:http://autismwebsite.ru/Deaths_Associated_With_Chelation.htm

то есть, если я правильно поняла, определенный агент может быть опасен и его именно теперь не используют?
1. "определенный агент может быть опасен" - правильно поняли. Это NaEDTA.
2. "и его именно теперь не используют" - неправильно поняли. NaEDTA не применялся для ВВ хелирования. Для этого применялся CaEDTA. NaEDTA использовали по ошибке.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения