Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется много о чем написать, но....

+13
Галатима
Sanyusha
Sanya2006
Flora
Tamarisk
МаМарка
Лена
vldmr
Молния
Etel
aniraM
smile1977
irin@
Участников: 17

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Пн Янв 31, 2011 12:17 pm

Дай пожалуйста, хочу у нее про гомеопата Васенькиного спросить.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 12:32 pm

Отправила тебе в ЛС. Извиняюсь перед Оксаной, что без ее разрешения. Но это ж не от кого-то, кого не знаем, а от тебя.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Пн Янв 31, 2011 12:41 pm

Ира спасибо большое, перед Оксаной извиняться буду лично за беспокойство, просто про доктора этого очень нужна информация. Благодарю за помощь Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 181341
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  Oxana Ср Фев 02, 2011 5:37 pm

Девочки, привет ВСЕМ! Да, пропала я... Курсы... потом у папы инсульт (2 месяца тяжелое состояние - аневризма и из нее большая гематома - оперировать -все равно что спровоцировать еще один инсульт) сейчас лежит. Два дня назад немного начал ходить... Если кому интересно - это отдельная история (я приехала с курсов специально, чтоб отвести детей в церковь (если кто знает, есть такое - первая пятница каждого месяца - 9 мес. подряд), так вот если бы я не приехала мама бы с ними пошла (в то время с папой случился приступ - мама вызвала скорую - вынесли на носилках), я, узнав, сразу упала на колени... Реанимация, неправильное лечение - глюкоза (которая еще больше давила на голову), потом Львов, МРТ... Вены все были пересушены лечением "наших местных" (препараты)... Потом в то время, когда мы молились в церкви, профессор и зав.отделением еще раз просматривали снимки - а операция уже была назначена - и отменили... Сейчас более-менее, но...
Ваську я совсем запустила. Слава Богу, сдала экзамен. Теперь буду наверстывать упущенное. С гомеопатом давно не виделась (с апреля прошлого года). Хочу съездить к невропатологу и сделать допплерографию, а там видно будет. Малый развивается, хоть по-своему, но все же... Компьютер - лучший друг. Что он там только не вытворяет... Научился писать (сам). Скопировал с телефона старшей дочери на телефон младшей фотографии (сам делал) и подписал: "мама", "мамулька", "краса"... Очень полюбил кошек. Святой Николай принес ему мягкую кошку - так он с ней не расстается... Так еще много хочу написать, но нужно спать ложиться. Еще вернусь.
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Чт Фев 03, 2011 1:17 am

Оксана привет!!!!!!! Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 455873
Оксана пишу здесь, а как зовут Вашего гомеопата?
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 4 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  Oxana Ср Фев 09, 2011 10:04 am

Не знаю, имею ли право, но: http://homeopathi.narod.ru/
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения