Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется много о чем написать, но....

+13
Галатима
Sanyusha
Sanya2006
Flora
Tamarisk
МаМарка
Лена
vldmr
Молния
Etel
aniraM
smile1977
irin@
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Ср Янв 26, 2011 1:42 pm

Марин понятно все, спасибо!
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Ср Янв 26, 2011 2:49 pm

aniraM пишет:Ир,в гранатах же железо.
Там еще и антиоксидантов полно. Сейчас они есть в магазинах, попробуй, правда.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  aniraM Пт Янв 28, 2011 1:06 am

Ирин уменя есть в загажнике холодильника.Ты подсказала ,я вспомнила о них.
мне лутше,спасибо.
Ирин ,вопрос твоему сыну:"почему в то время когда у меня прогресировала простуда,полезла герпесная инфекция и в то же время опухла десна с правой стороны где был 8 зуб( в России так считают) ,в Америке он или 0 или 1-не знаю точно.У меня его нет так как удалили давно еще в России.Что может там опухать.После полосканий с фурацилиновом и солевом растворах ,десна тоже разорвалась и сейчас в том месте небольшая дырка,которая побаливает не много и создает неудобства при чистки зуба рядом.В нем нет нерва ,он под коронкой и меня не беспокоит.А вот с десной не понятно что произошло- есть ли смысл в том что случилось?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Пт Янв 28, 2011 2:03 am

это не герпес - это классическая картина обострения хронического рецедивирующего афтозного стоматита, просто раньше он у вас протекал малосимптомно (ХРАС)-почитайте в гугле.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Пт Янв 28, 2011 2:08 am

http://www.stomport.ru/diagnosis/show/id/92
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Пт Янв 28, 2011 2:10 am

в статье описана легкая форма ХРАС,
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty небольшой офф

Сообщение  Галатима Пт Янв 28, 2011 12:21 pm

Ир, специально для тебя (поржать) lol!

В комментах к видео, кто-то посоветовал в следующей передаче вызвать мужика в пилотке, полить кефиром и рассказать про молочницу. Smile)) lol!
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Пт Янв 28, 2011 1:11 pm

сегодня тоже его видела, вот тетке не повезло-то! lol!
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  Ирис Пт Янв 28, 2011 1:36 pm

Ролик просто нечто! ))))))) Ничего подобного не видела, смешно, не то слово!!
А вот ребенок мой очень впечатлился роликом.. Так уж сложилось, что когда сынишка раздевался и с голым низом бегал по дому мы возьми да и скажи "Придут евреи (ничего личного, у всех сразу извиняюсь))) и отрежут письку, если так бегать будешь". Подействовало сто процентов. И уже давно про это забыли.. а вот теперь сын увидел ролик и всё проанализировал.. и выдал "Так вот как оказывается писку отрезают!!! Я когда вырасту, тоже евреем буду" )))))))) Мы выпали с мужем!
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Пт Янв 28, 2011 10:23 pm

Мы плакали... Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 227833 Я вечером даже мужу показала. Галь, большое спасибо! Вот зря я, получается, ее не смотрю. Это ж КВН!
Непонятно, почему стоял еврей и все это было под еврейскую мелодию, когда обрезаются (еще со времен до новой эры) народы Африки, Австралии, Ближнего Востока, а также казахи, татары, таджики, узбеки и еще черт знает сколько народу. В Америке 60% мальчиков обрезаются при рождении, так как это сейчас пропагандируют все урологи. И даже гинекологи (рекомендуют женщинам донести до мужей, что жены обрезанных мужчин практически не болеют раком шейки матки и инфекциями мочеполовой системы), да и сами мужики не имеют рака пениса после обрезания. Но почему-то это традиционно связывают с еврейской религией. Анекдот в тему: Еврем -самый оптимистичный народ, еще не знают какой вырастет, а сразу обрезают!
Теперь я не сомневаюсь, что режиссер своей передачи - она сама. У нее как-то ВСЕ пахнет пошлостью, глупостью, все с какими-то гадкими ассоциациями... Я помню, как она на вызванных перед залом женщин нацепили резиновые сиськи и попросила "нащупать рак" (там, в некоторых сиськах были какие-то твердые вкрапления специально для этого дела),и все спрашивала "нащупали рак? А вы нащупали рак?" Это такое дилетанство, тупость. Слушай страна, доктор медицинских наук не знает, что нащупывают не РАК, а уплотнения, РАК определяет не нащупывание, а биопсия, что 8 из 10 нащупанных узлов раком не являются. ИДИОТИЗМ!!!
А еще я хочу (ну нет на это времени) выйти на форум, где обсуждают ее наряды (именно на этой передаче) конца 50-начала 60, все эти юбки колокольчиком, пояски с пряжечкой, обшитой тканью, перламутровые туфельки... кошмар какой-то.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Пт Янв 28, 2011 11:06 pm

aniraM пишет:Ирин ,вопрос твоему сыну
Марин, мой сын - еще говнюк, а не советчик в этом деле Very Happy ему еще учиться и учиться, еще неизвестно, попадет ли в Dental School... Они же еще все на pre-Health, никто не знает, куда попадет в итоге. В офисе у дантиста он делает рентген и в основном смотрит, знакомится, нужно нарабатывать рекомендательное письмо от дантиста в Dental School.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Сб Янв 29, 2011 1:21 am

муж долго ржал и сказал,что если натянуть губы трубочкой, а потом их отрезать ножницами, то не будет кариеса - Малышева рулит!!!!! lol!
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  Галатима Сб Янв 29, 2011 2:06 am

Кстати, свитер девушке-члену вроде бы не вернули: http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0/2011-01-28_19:19#
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Сб Янв 29, 2011 12:35 pm

Я просто в шоке: Фекла Толстая еще и похвалила Малышеву! И поблагодарила! Это после выяснения, что свитер не вернули и теперь над ребенком в школе смеются, а также по Ю-тубу распространили. Кошмар. Мы-то подумали, что девушка была заранее осведомлена и свитер так сказать - из реквизита.
И еще - нельзя представлять обрезание вот таким образом, вызывая неправильное воображение у людей. Это ювелирная работа, там обрезаются практически милилметры.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  МаМарка Сб Янв 29, 2011 3:32 pm

гос-ди, какой бред...у этой Малышевой,что других наглядных пособий нет?

"Придут евреи (ничего личного, у всех сразу извиняюсь))) и отрежут письку, если так бегать будешь".

какие бы доводы для моего придумать??? к нему евреи уже приходили Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 704519
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  Галатима Сб Янв 29, 2011 5:43 pm

В итоге оказалось, что мадам Малышева почти полностью передрала программу отсюда
Правда там, похоже, все заранее было подготовлено
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Сб Янв 29, 2011 8:27 pm

Она имеет право передирать все откуда хочет. Большинство программ российского ТВ - передраны в основном с американских шоу... Но опять-таки - ну почему у американцев получилось нормально, а в исполнении Малышевой - пахабно? Вот загадка... scratch Я не отношусь предвзято, просто пытаюсь понять почему... Видимо, нет уважения ни к волонтеру, ни к публике, ни к кому и это прослеживается.
Дала посмотреть маме и даже мужу. Оба сказали, что разница сильно ощущается: уважение к волонтеру, подготовка заранее (что избавляет от дискомфорта по поводу испорченного свитера), все как бы в шутку, оговаривая действия с волонтером, как-то все прошло по-другому. Показали ДО того, что это ОПЕРАЦИЯ, стерильная, никакими грубыми ножницами не отхватывали половину воротника...
Да. забыла сказать, что у меня есть интересная книга "Самые невероятные в мире секс, обычаи и ритуалы" авторов Януш Талалаж и Станислав Талалаж. Вот она : http://lib.rus.ec/b/200268 Так там говорится, что в Африке и женщин обрезают (в самых жарких странах, в Судане, например), все понятно: где жарко и больше песчаных бурь, где бегают, как говорится без штанов - там веками как-то пытаются придерживаться таким образом гигиены. Там даже есть выражение "сын необрезанной матери", что по-нашему типа "сукин сын", которым африканскому мужчине можно нанести серьезное оскорбление. Такого же ритуала придерживались индейцы Канибо (в Перу). Так что евреи - не основоположники такого ритуала, просто они его делают на 8 день рожденья, а не в другие сроки, как у других народов. То есть раньше всех.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  МаМарка Сб Янв 29, 2011 8:34 pm

Так там говорится, что в Африке и женщин обрезают (в самых жарких странах, в Судане, например), все понятно: где жарко и больше песчаных бурь, где бегают, как говорится без штанов - там веками как-то пытаются придерживаться таким образом гигиены.

я смотрела передачу, где выступали женщины-мусульманки. как раз рассказывали об обрезании . так вот, что касается женщин, там нет никакой связи с гигиеной, их обрезают ,потомучто соглассно их вере ,Женщинам нельзя испытывать оргазм во время секса.

эти бедные женщины были с закрытыми лицами и рассказывали такие ужасы об этом обычае, просто невероятно.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Сб Янв 29, 2011 8:47 pm

Так это ж об Африке в книжке было. А про мусульманок вообще не знала, что и их обрезают. Shocked
А между прочим, африканских обрезают еще и потому, что считают, что они будут более страстными. Вот цитирую: "В Африке эта ужасная операция преследует вполне определенную цель: в результате женщина "очищается" и становится более привлекательной с сексуальной точки зрения. Там считается, что клитородектомия - это важная мера, ибо именно она делает женщину сексуально агрессивной, заставляя женщину проявлять необычный, неестественный аппетит к постоянным половым сношениям".
И даже в Европе обрезали женщин (вот только сейчас прочла) в этой же книге. Ого! Цитирую:" В Европе такая операция проводилась ранее с целью недопущения "излишней" мастурбации."
Так что везде по-разному. Интересно, мусульманок типа лишали оргазма.. а на самом деле, если согласиться с африканцами, то получается что? что достигали противополжного эффекта Very Happy.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  aniraM Сб Янв 29, 2011 9:53 pm

Padme,спасибо вам огромное- вот где действительно ответ на мой вопрос. Материял коронки тоже может провоцировать такую инфекцию.
Слевой стороны -так я уже стала плохо слышать ,так как что то не то в той коронке или под ней . Там нерв не убит и коронка одета на живой зуб. Надо искать хорошего стомотолога- все руки не доходят.
Ирин- этот вопрос твоему парню на будущее,раз такое дело- выучиться же когда то же. affraid
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  aniraM Сб Янв 29, 2011 9:57 pm

Как всегда после айкана ничего не написать и даже не подправить.
Айкан выражает ужас от того что я прочитала. Как хорошо что я не там родилась и вера у меня другая.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  padme Вс Янв 30, 2011 1:57 am

Марина на здоровье, только спасибо не мне, а мужу :oops: он пока дремал, я ему влет, а ответь-ка ты мне милый на вопрос lol!
Ирина, а ты не знаешь куда Оксана пропала, очень мне надо ей пару вопросов задать Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 500407
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  Julia Пн Янв 31, 2011 12:17 am

Видео про обрезание
https://www.youtube.com/watch?v=kE-6divynBg

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 7:59 am

Таня, я хотела написать, что не знаю куда подевалась Оксана. Я знаю, что она вышла на работу. Но вчера увидела ее в списке посетивших форум в последние 24 часа. То есть она заходила. Ты можешь ей в ЛС написать, если не ответит, дам ее мейл.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется много о чем написать, но.... - Страница 3 Empty Re: Хочется много о чем написать, но....

Сообщение  irin@ Пн Янв 31, 2011 8:19 am

Julia пишет:Видео про обрезание
https://www.youtube.com/watch?v=kE-6divynBg
Дедушка-то какой молодой (который с правой стороны все время стоял и напутствие всем говорил). А накаченный такой парень - отец, видимо. А моим все делали в госпитале и не по правилам (не на 8 день).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения