Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откуда людишки? :)

+23
padme
smile1977
Grandelina
Andrey
Atevian
SergS
vldmr
AnyaO
Лена
МаМарка
Галина
Sanya2006
Ирис
Dachnik
aniraM
Ириша
rozab
Taurus
Tetyana
Натали
Olga&irina
Sanyusha
irin@
Участников: 27

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  vldmr Пт Июл 23, 2010 4:42 am

Лена пишет:Володя, привет!
И тебе привет! Very Happy
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Галатима Пт Июл 23, 2010 7:46 am

irin@ пишет:вот про медкруг не знала правда.
а, это там, где Геннадий рулевой? Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin Т.сказать с публикацией своих документов и жалобами в МинЗдрав...
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  МаМарка Пт Июл 23, 2010 11:51 am

Тот был под ником Дачник.
Этот - отправляется следом.

может оставили бы...я так поняла он для себя тритмент ищет. вдруг бы помогло чего.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Ewa Пт Июл 23, 2010 12:45 pm

МаМарка пишет:
Тот был под ником Дачник.
Этот - отправляется следом.

может оставили бы...я так поняла он для себя тритмент ищет. вдруг бы помогло чего.

Откуда людишки? :) - Страница 6 227833

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Сб Июл 24, 2010 12:32 am

я вообще не понимаю,что он хочет своим текстом сказать,какой то набор слов не о чем, с пожеланиями не понятно о чем и кому?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Сб Июл 24, 2010 1:35 am

Откуда людишки? :) - Страница 6 Mask_60
SergS
Откуда людишки? :) - Страница 6 Hug Откуда людишки? :) - Страница 6 Friends_new






10:37 13-07-2010



Занимаемся мы вдвоем я и няня (я ей доп. доплачиваю). Пытались ходить в 2 года по всяким развивающим кружкам, кроме крика ничего не добились. Ходили в ЖасылЖайляу на коллективные занятия с "другими детями", но он там быстро освоился и начал носиться по комнатам, а потом еще и срывал занятия, за, что нас просили покинуть помещение. Но это было в 2,5 года. Я убежден, что для тяжелых детей нужна работа индивидуальная, для детей полегче можно организовать небольшие группы (2, 3 ребенка) иначе толку не будет.

Видимо ребенок тяжелый, вот и вся причина. Ребенка жалко тем более что у папы нервы сдают...Сейчас ему 3.8 лет. Видимо ситуация мало изменилась. Диета БГБК ребенку ничего не дала.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Andrey Сб Июл 24, 2010 6:35 am

Тирада Serg развеселила и озодачила одновременно. Мы все тут собрались вобщем-то по поводу одной проблемы , только переносим её по разному.Будем считать ,что он переносит её тяжелее других. В том что Ирина просит быть активнее ничего плохого не вижу,хотя понимаю , что таким образом в рейтинге сайту не подняться.Но здесь нет "воды" и даже когда на несколько часов наступает тишина и Ирина просит быть активнее,вновь появляющиеся сообщения абсолютно не натянутые,информативные диалоги,а не мыльные пузыри , типа "ищите проколы в БГБК диете". Видно ,что человек хотел это высказать ,но времени или настроя не было.Так что иногда , Ирина, встряхивай нас ,что-бы не заснули. Зашёл в поисковик даже сайт Элины выходит не на первой странице,хотя информации там очень много.Что интересно на первых позициях сайты где минимум информации об аутизме, так 1-2 статьи для непосвящённых.Недавно принимал в гостях своего старого знакомого , оказались собратьями по несчастью. Точно знаю ,что он по своему бизнесу раскрутил свой сайт , что он в поисковике выходит очень высоко в своей области.А область деятельности с очень высокой конкуренцией.Приглашал его на сайт , пока он не дошёл.Появится спрошу прилюдно о его секретах.

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Лена Сб Июл 24, 2010 7:06 am

[quote="Andrey"] В том что Ирина просит быть активнее ничего плохого не вижу,хотя понимаю , что таким образом в рейтинге сайту не подняться. [/qu

Только её рейтингне интересует , человек просто просит не прятаться, а если пришли на ФОРУМ, то общаться, как того 
и предполагает формат данного мероприятия. А просто читать... Мне бы тоже хотелось писать не в пустоту, хотя я и 
пишу достаточно редко.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вс Июл 25, 2010 9:51 am

aniraM пишет:я вообще не понимаю,что он хочет своим текстом сказать,какой то набор слов не о чем, с пожеланиями не понятно о чем и кому?
Я тоже не поняла сначала ровным счетом ничего. Потом еще раз читала, пытаясь вникнуть Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin
Обвинение этого форума в "жидомасонстве" - вообще не поняла что это такое и не нашла информацию в инете, это определение существует только в заявлениях националистов, официальные источники перенаправляют с поиском на "франкмасонство". "Франкмасонство" - это известные по всему миру общества свободных масонов, образовавшиеся в 16 столетии первыми гильдиями строителей-каменщиков, то есть в современном понятии - профсоюзы. Почитайте историю. Очень интересно. Я никогда не интересовалась этим ранее. "Жидомасонство" - это истерические фантазии антисемитов. на самом деле евреев в масонстве очень мало, к сожалению. В основном масоны - христиане. Но вообще, как объяснил мне сын - масонство - это не религия, это устои морали и этики. Масонами могут быть кто угодно - исламисты, христиане, иудеи, буддисты да кто угодно. Есть общества "синих масонов" - это африканцы. Обвинение этого форума в каком-то "жидомасонстве" - в корне не имеет основания. Потому что женщин в масонстве нет. Это мужские сообщества. Ну если только имели в виду Володю. Может быть Володя и масон Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin , может быть им будет.. но вот евреем он никак уже не станет. Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin . Так что товарисч не понимает о чем говорит (SerG). Все американские президенты были масонами, а не только первые, дорогой Сергей. Все кроме Обамы и Линкольна (Линкольну почему-то сообщество отказало). Говорят сообщество "выкинуло" и Клинтона после аморального поведения. Евреями, Сергей (ну по-вашему жидами, Вы ж другого слова не знаете для этого определения) не был НИ ОДИН американский президент по настоящее время, хотя советников в Белом Доме - да, есть какое-то количество. Представитель Верховного Суда страны сейчас тоже женщина-еврейка, бывший декан отделения права Харвардского Университета, эта женщина - образец професcионализма, независимости и приверженности своей работе. Коррупции в юстиции здесь нет, как известно. Полиция США - поголовно масоны. Попробуйте, дорогой Сергей, дать взятку нашим масонам-полицейским, они вообще не поймут что вы делаете и зачем. Их отлично содержит наше государство, предоставляя им такие льготы, что им выгоднее держаться за свою работу, чем за ваши подачки. Да и ментальность другая. им это в корне непонятно. А ваши немасонскиe гибэдэдэшники существуют частично на ваши взятки. И это уже почти официально. Кроме всего - у вас кругом коррупция, оборотни в погонах, люди не верят милиции. Пoсмотришь передачи "Участок", "Человек и закон" - жутко становится. Вот где тайные ложи и братства! Масонам и не снились такие навороты (то, что сейчас творится в России в отношения права и защиты своих граждан). Масоны дали в свое время начало Рыцарскому Ордену. Все рыцари - были масонами. Hу и что, что масоны были первыми президентами? Что они сделали такого, что Вам лично не нравится? Они создали country of freedom, куда все 400 лет стремятся и едут иммигранты со всего света. К вам в Казахстан едут со всего света? Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin ну и что что какие-то знаки, которые Вы усмотрели - есть на долларе? Вам-то что от этого? Вам скорее всего не хватает этих самых "пирамидок с глазом", вот Вас и плющит.
Масоны всегда поддерживались передовыми людьми, наукой и культурой, почитайте опять таки историю масонства. Лева мой сказал, рассказав немного а масонстве - "Этот мужик на твоем сайте он что... как это по-русски... тупой?" нет, говорю, не тупой, это ксенофоб, а точнее - ярый бытовой антисемит. Бытовой антисемитизм - это самый низкопотребный, самый низкокачественный антисемитизм, это когорта, которая считает, что всемирное потепление, эпидемия аутизма и "если в кране нет воды" - дело рук евреев. Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin Ребенок спрашивает, а что такое "бытовой антисемитизм"??? (ТТТ, мой сын этого никогда за 20 лет жизни не видел, не чувствовал, не знает о чем речь, да и само понятие "антисемитизм" знает только теоретически, что-то там проходили по курсу психологии из истории отношений). Рассказала, что есть разные виды этого уродливого явления, и если еще с представителями религиозного антисемитизма можно очень интересно поговорить-поспорить, так как эти люди умны, то с представителями бытового - кроме омерзения, никаких чувств не возникает, таких уродов еще отметил в своих песнях Высоцкий.
Ну а кто такие антисемиты - хорошо сказал русский философ Николай Бердяев и Жан-Поль Сартр, так что тьфу, Сергей, уже даже и не модно, честное слово. Хотя... не знаю, уехала давно. А тут Вас бы никто не понял. Или бы сказали, что товарисч даже не тупой, а больной, фобии какие-то имеет...

Антисемит — это человек, который боится. Нет, не евреев, конечно, — боится самого себя, боится своей совести и своих инстинктов, боится свободы и ответственности, боится одиночества и боится перемен, боится общества и боится мира, — он боится всего, и не боится только евреев.


— Жан-Поль Сартр «Размышления о еврейском вопросе»

«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев».


— Н.А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»





Последний раз редактировалось: irin@ (Вс Июл 25, 2010 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вс Июл 25, 2010 10:00 am

Обращаюсь к нему потому что он опять придет, у него и так были две регистрации. Что-то его сюда тянет все же. Элине не надо чтобы ей "ношки" целовали, ей надо, чтобы в Огоньке покупали Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin . Зависти у меня никакой нет, мне не нравятся необщительные личности, которые ходят по полгода-году и молчат, активно участвуя в работе других форумов. Я это говорила и раньше - если посещаете регулярно, то значит есть какой-то интерес, если нет- идите туда, где интересно. Тот же Сергей активно участвовал в форуме Медкруга, значит люди умеют и желают общаться. А если здесь не желают - значит и любопытствовать нечего. Здесь не сайт знакомств, тема специфическая.

Что ж Вы, Сергей, так родной язык-то перековеркали, патриот Вы наш, читать противно и смешно...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty И еще пару масонов:)

Сообщение  irin@ Вс Июл 25, 2010 5:40 pm

Может быть Сергей "не в курсях" ( выражаясь его стилем) но масонами были царь Соломон и Петр Первый.
Пьер Безухов ("Война и мир") - тоже был масоном.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Ср Июл 28, 2010 10:11 pm

Откуда людишки? :) - Страница 6 60_60_2_f54dff04c4832c07dc7bОткуда людишки? :) - Страница 6 Mask_60
SergS Откуда людишки? :) - Страница 6 Online
Откуда людишки? :) - Страница 6 Hug Откуда людишки? :) - Страница 6 Friends_new





Дети, у которых голодает мозг. DAN08:51 27-07-2010

Ваша ссылка не работает - уберите лишние пробелы.
Дело в том, что мнение насчет диеты у ДАНов уже меняется (вы наверное были на аутизмчикаго (Ирина привет)), а в русскоязычном интернете до сих пор главный лозунг "Диета - основа биомеда". Некогда популярные тест волос сейчас уже считается не информативным.

Я лично за то, что сначала надо определить причину, а потом лечиться. И если ваш врач найдет причину - это большое дело.

Ответить

Откуда людишки? :) - Страница 6 60_60_2_20175954c4e6e1b56845Откуда людишки? :) - Страница 6 Mask_60
Сулу
Откуда людишки? :) - Страница 6 Hug Откуда людишки? :) - Страница 6 Friends_new





Дети, у которых голодает мозг. DAN09:06 27-07-2010

Я не знаю кто придумал эту диету, асе это мной уже просчитано не раз и опробованно на собственном ребенке, всем известный сайт на мой взгляд и не только сайт тупо зарабатывае на этом деньги, на всех фиодобавках и витаминах, которые стоят, позвольте заметить не три рубля, а намного дороже. Вообще на мой взгляд, запудривание мозгов подобными методами лечения преступно, так как дети теряют драгоценное время, большенство из них надо лечить медикаментозно, по крайней мере нам это помогло значительно больше
Ответить

Откуда людишки? :) - Страница 6 60_60_2_5a1acc14a3bda4a9f41cОткуда людишки? :) - Страница 6 Mask_60
Veronika Rybina
Откуда людишки? :) - Страница 6 Hug Откуда людишки? :) - Страница 6 Friends_new





Дети, у которых голодает мозг. DAN10:04 27-07-2010
Уважаемая NichkaV! Мы на этом сайте не так давно поднимали тему " Аутизм: возможно генетический, метаболический или следствие перинатальной патологии."
Вот ссылка на нее: http://medkrug.ru /community/show_thread/86?thread=14681
Я читала Жаклин Маккенжлесс, книга произвела на меня сильное впечатление, но из общения с родителями у нас на форуме и в реале сделала вывод, что есть определенная группа детей, которым это помогает, а есть дети, у которых причина совсем в другом.
Насколько я поняла, ответом на вопрос, стоит или не стоит сажать ребенка на БГБК диету может быть анализ на опиоидные пептиды - глютеноморфин и казоморфин. Но у нас в России похоже этого не делают. Если вы знаете какую-нибудь российскую лабораторию, где можно такие анализы сдать, то пожалуйста, напишите здесь. Насчет миелина спасибо за информацию, витамин "Е" продается в любой аптеке. Барокамеры у нас в стране тоже имеются, думаю, здоровью ребенка это не навредит.
SergS, поддерживаю ваше мнение, что сначала надо определить причину, а потом лечиться. Поэтому на БГБК диету детей не посадила, т.к. не уверена, что из проблема в этом. У нас родовые травмы. Вы писали о сайте Ирины. Не могли бы дать ссылочку? Заранее спасибо.

Привет, Сережа. Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_biggrin
А еще мужииик!!! Сказал - не сделал, обещал ведь на первую же просьбу нашего адреса - "жидомасонский" ужастик скопировать... Откуда людишки? :) - Страница 6 Icon_sad Наверное, себя в идиотском виде не хочет представлять. Мы понимаем. Откуда людишки? :) - Страница 6 495295
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Olga&irina Чт Июл 29, 2010 7:58 am

Ирина я Веронике в личку адрес скинула думаю появится.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 6 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Чт Июл 29, 2010 8:07 am

Спасибо. .


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Июл 29, 2010 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения