Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откуда людишки? :)

+23
padme
smile1977
Grandelina
Andrey
Atevian
SergS
vldmr
AnyaO
Лена
МаМарка
Галина
Sanya2006
Ирис
Dachnik
aniraM
Ириша
rozab
Taurus
Tetyana
Натали
Olga&irina
Sanyusha
irin@
Участников: 27

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Пт Фев 12, 2010 3:42 pm

А что, кто-то где-то ссылку на наш форум дал? Вдруг стали регистрироваться каждый день по двое... Если кто-то видел, что нас прорекламировали Откуда людишки? :) Icon_biggrin - дайте ссылку, я на другие форумы не хожу. Только на питерский очень редко (там нечего читать вообще), и на ДД заглядываю иногда. Просто интересно - откуда "сквозит"? Вряд ли нас там хорошо упоминают Откуда людишки? :) Icon_biggrin .
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Sanyusha Пт Фев 12, 2010 5:55 pm

Ирина, не обязательно, чтобы хорошо, отрицательная реклама действует не хуже.
Sanyusha
Sanyusha

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Moldova
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Пт Фев 12, 2010 6:49 pm

Так я же и написала, что вряд ли нас там хорошо упоминают. Откуда людишки? :) Icon_biggrin Нас вообще никто не любит Откуда людишки? :) Icon_biggrin , что и правильно - Киркман ругаем, надежду отбираем, пытаемся выяснить профессинализм "специалистов" - никому ж это не нравится Откуда людишки? :) 135541 . А то что кто-то там нас "полил" где-то - регистрируются все равно (желающие) хотя бы ради любопытства. Просто пытаюсь узнать - откуда вдруг ветром подуло - каждый день по 2 новых пользователя, когда не было уже давно ни единой регистрации. Откуда людишки? :) 500407
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Olga&irina Пт Фев 12, 2010 10:24 pm

Раскрою секрет новых регистраций.Я думаю это после прочтения вот этого материала
http://zimcha.livejournal.com/34904.html#cutid1
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Пт Фев 12, 2010 10:29 pm

Спасибо. Но я не думаю. Эта тема у Наташи была еще в декабре. А нынче февраль на дворе. Откуда людишки? :) Icon_smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Натали Сб Фев 13, 2010 2:13 am

irin@ пишет:Спасибо. Но я не думаю. Эта тема у Наташи была еще в декабре. А нынче февраль на дворе. Откуда людишки? :) Icon_smile

Ир, судя по статистике, у меня в ЖЖ сильный всплеск последние две недели. По 400 прочтений, в среднем до 80-100 разных IP в день. Я думаю, где-то инфа проскочила. Так что половину народу можешь точно на меня списыватьSmile
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Tetyana Сб Фев 13, 2010 2:54 am

Да, я нашла дневник Натали, а через него на ваш сайт вышла. Это было в декабре или ноябре. Многим о вас рассказала. Откуда людишки? :) Icon_redface
В марте у нас консультация у Россигнола. Откуда людишки? :) Icon_smile А раньше я думала, что это из области фантастики. Просто не знала как подступить к этому делу, с какой стороны.
Спасибо большое за сайт и помощь!!!!!!!!!!!!!!
Tetyana
Tetyana

Количество сообщений : 84
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Taurus Сб Фев 13, 2010 4:35 am

irin@ пишет:А что, кто-то где-то ссылку на наш форум дал? Вдруг стали регистрироваться каждый день по двое... Если кто-то видел, что нас прорекламировали Откуда людишки? :) Icon_biggrin - дайте ссылку, я на другие форумы не хожу. Только на питерский очень редко (там нечего читать вообще), и на ДД заглядываю иногда. Просто интересно - откуда "сквозит"? Вряд ли нас там хорошо упоминают Откуда людишки? :) Icon_biggrin .

Но на форуме "Особое детство" форум хвалила(по-моему так Откуда людишки? :) Icon_scratch )rozab. Говорила, что информации полезной так много, что читать-не перечитать.

В основном, форум позиционируют как собрание людей, отвергающих диету БГБКБСБС и т.д. Жаль, ведь никто здесь не отговаривает не сидеть на диете. Просто думать надо, что делаешь.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  rozab Сб Фев 13, 2010 7:59 am

Я читаю все форумы, никого особо не выделяю, об этом и писала на "Особом детстве". У меня ребёнок болен, мне важно ему помочь. Поэтому информацию ищу везде и этого не скрываю. Когда ко мне обращаются родители, я даю ссылки. И на ваш форум давала, и на Элинин, и на "Аутизм. Помощь родителям". Израильский форум очень хороший, хотя и создан недавно. Родители сами должны решать, какой путь выбрать.

rozab

Количество сообщений : 148
Географическое положение : Россия, г. Кемерово
Дата регистрации : 2009-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Ириша Сб Фев 13, 2010 10:02 am

Я просто мама аутичного ребёнка, читаю все форумы, собираю информацию, анализирую. Откуда людишки? :) 363960 Ссылки на форумы дают "коллеги по несчастью"
Пока нет денег везти ребенка в США, приходится пока что-то предпринимать самой (хотя как я почитала здесь это не приветствуется) Откуда людишки? :) Icon_redface
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 13
Географическое положение : РФ
Дата регистрации : 2010-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Сб Фев 13, 2010 3:13 pm

Натали пишет:Ир, судя по статистике, у меня в ЖЖ сильный всплеск последние две недели. По 400 прочтений, в среднем до 80-100 разных IP в день. Я думаю, где-то инфа проскочила. Так что половину народу можешь точно на меня списыватьSmile
Вау, а как ты знаешь вот это все - про прочтения про сколько IP? Я даже и не знаю, где это видно... Откуда людишки? :) Icon_redface Да и не слежу. Мне безразлично сколько здесь зарегистрированных пользователей, 80% из них все равно молчит, а то и 90% наверное. Я иногда смотрю ( если вместе онлайн) откуда читают, так как Гугл мэп врет часто, а тут есть некоторые шпиЕны, которые отслеживают... вот сколько ловила раз кое-кого из моего региона Откуда людишки? :) Icon_biggrin ! Да и Торонто тут торчит регулярно, правда, гостем. Отслеживает сколько тут пользователей, не сдох ли форум, ну.. а вы говорите времени у нее сколько ( Галина говорит) - да у нее и на мой мини-форум времени хватает заглянуть!! Господи, да ее и с открытой регистрацией никогда бы не выгнала, у меня есть что ей сказать, это у нее - нечего сказать мне в лицо, потому что знает где правда, где глупость и шарлатанство. не хуже моего знает.
Я почему спросила- потому что такой "прилив" обычно после какого-то наезда на нас. Хорошо о нас вряд ли кто отзовется, поэтому критику прочитала бы с удовольствием!!! Потому что знаю, что говорю правду и ничего не боюсь. И НИКОГО! меня уже пугали, адвокатом грозили, судом, Элина обещала и меня в тюрьму, и доктора Усман засунуть (вот бы нам в одну камеру попасть, мечта, я бы с удовольствием с ней пообщалась в неформальной обстановке, она умница и замечательный человек).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Сб Фев 13, 2010 4:04 pm

Taurus пишет:В основном, форум позиционируют как собрание людей, отвергающих диету БГБКБСБС и т.д. Жаль, ведь никто здесь не отговаривает не сидеть на диете. Просто думать надо, что делаешь.
Жаль, от это и есть, уж извините, "узколобые трактовки", как сказала тут yarovaaya. Но опыт показал, что люди думать не хотят, а хотят "идти на водопой", погоняемые пастухом. Им хоть каждый день пиши, выделяй красным цветом и жирным шрифтом, что диета нужна только тогда, когда ребенок показывает на ней несомненный прогресс и откатывается назад при любой провокации глютен или (и) казеинсодержащим продуктом - они все равно будут нас относить к противникам диеты БГБКБС итд. Они все равно будут думать, что диета - основа биомедлечения и без соблюдения этой диеты нельзя принимать добавки из Огонька. Я не знаю как объяснить...Видимо, Элина все-таки умеет в головы вбивать накрепко. Да и мотивация у нее есть. У меня нет -личной выгоды-то нет никакой. им хоть приводи слова экспертов с Конгресса, хоть в интернете покажи - неа, не работает! Им надо ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ, конкретно что-то делать и они готовы поверить во что угодно, именно из-за этого. А мы для них - просто слова. ну пусть получат свой опыт, чужой как известно никого не учит.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Taurus Сб Фев 13, 2010 4:27 pm

Ириша пишет:Я просто мама аутичного ребёнка, читаю все форумы, собираю информацию, анализирую. Откуда людишки? :) 363960 Ссылки на форумы дают "коллеги по несчастью"
Пока нет денег везти ребенка в США, приходится пока что-то предпринимать самой (хотя как я почитала здесь это не приветствуется) Откуда людишки? :) Icon_redface


Да, не то чтобы не приветствуется. Вы вольны поступать так, как Вам заблагорассудится. Мы хотим рассказать, что не все так однозначно, как кажется. Что всегда надо думать долго и взвешивать каждый свой шаг, чтобы не навредить ребенку. Обязательно пробовать оздоравливать ребенка природными способами: закаливать(чит. Никитиных), соблюдать культуру питания, пробовать гомеопатию. Есть примеры мам, которые вытянули детей без БАДов и диет. У каждого ребенка свои проблемы и свой путь их решения. И если перестать слепо доверять статьям и "добрым" оракулам из Интернета, где все взятки - гладки, тогда, возможно, включится уникальная материнская интуиция и Вы сами найдете свой путь без посторонней помощи.

Как говорил когда-то Парацельс: "Где болезнь возникла, там и исцеление ищи". Откуда людишки? :) 973443
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Вс Фев 14, 2010 2:26 am

я только один раз одной даме наш форум рекомендовала,да вы помниите ,она про прививки консультировалась.
другим побаиваюсь что то рассказывать-слишком много противоречий и негатива.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вс Фев 14, 2010 9:44 am

Да. у нас негатива полно Откуда людишки? :) Icon_biggrin Противоречий вроде поменьше.
Если ты это имела в виду. Откуда людишки? :) Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Вс Фев 14, 2010 10:56 pm

Нет ,совсем не нас,а тех,кто в то,что мы делаем не верит.И тех не пробиваемых,которые даже не пытаються читать и разбираться в самых элементарных вещах, таких как правильное здоровое питание.Мы-это то,что было на тарелке.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Dachnik Вс Фев 14, 2010 11:01 pm

Не знаю, может будет полезно. Если вбить в гугл или яндекс слово бимед, аутизм и.т.д, сразу выскакивает на первых позициях сайт Тамары и Элины, а вот здешний сайт можно обнаружить на тех страницах до которых не каждому хватит терпения докопаться. Еще мельком слышал, что первые позиции в поисковиках занимают сайты, которые этой проблемой занимаются. Не знаю какими способами (может рекламу чью разместить).
Dachnik
Dachnik

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Kazakstan
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вс Фев 14, 2010 11:10 pm

МНЕ ГЛУБОКО ПОФИГ, где мы в поисковиках. Честно. Может Володе не все равно? Откуда людишки? :) Icon_biggrin Но мне кажется - ему тоже. Мы этой проблемой не занимались, себя нигде и никогда не рекламировали. Ничего не продаем и никого "перещеголять" не стараемся. У Тамары бзик показать и мне и Элине "кузькину мать" количеством пользователей - ну что ж, видимо, как говорит Владимир, такой у человека богатый внутренний мир Откуда людишки? :) 704519 , если больше делать нечего. Прорекламировали нас где-то - спасибо. Нет - ну и не надо. Я когда-то сунулась на кид-ру (в начале пути нашего форума, уже сто раз рассказывала) - получила так по башке от Лекси (теперь новоиспеченном Айболите-ДАНе Кахзахстана), что как говорится - детям-внукам заказала. Но страдания не прошли даром - к нам оттуда пришла Алена!!!! Откуда людишки? :) 157279 За такой подарок я бы пострадала и посильнее, подумаешь - Лекси нахамила... ерунда, ничо мне не сделалось. Откуда людишки? :) 704519


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Фев 15, 2010 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вс Фев 14, 2010 11:23 pm

Даже на таком микро-форуме я уже запутываюсь в пользователях - кто есть кто (иногда). Поэтому спасибо тем, кто аватары имеет - сразу понятнее становится. Откуда людишки? :) 123168 Правда, намного легче ориентироваться!!! Поэтому, если планируете оставаться - сделайте себе тоже, те, кто пишет. Ну не планируете - тогда смотрите сами. Хозяин барин.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Пн Фев 15, 2010 5:17 pm

Спасибо, Ириша! и Olga&irina! Откуда людишки? :) Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Ирис Пн Фев 15, 2010 7:37 pm

Olga&irina, вы в точку попали! Именно по этой ссылке я и пришла, но как оказалось, была уже зарегистрированна тут на форуме. А вот откуда тогда про форум узнала - к сожалению уже не помню.
Очень много интересной и полезной информации у вас почерпнула, а главное вовремя нарвалась на темку с обсуждением Киркмановской продукции с сурьмой (там я уже оставила свой коментарий).
У меня сынишка с аут. чертами развития с рождения - собираю информацию, читаю все форумы взахлёб.
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Sanya2006 Вт Фев 23, 2010 11:29 am

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, живу на Украине. Я нашла форум в поиске. Ситуация у нас нестандартная - аутические черты по причине 100% эпиактивности во сне. У нас в городе мы такие одни, диагнозы меняются от синдрома Канера до синдрома Ландау-Клеффнера, поэтому читаю и про эпилепсию и про аутизм. Буду рада общению.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Галина Вт Фев 23, 2010 12:18 pm

Dachnik пишет:Не знаю, может будет полезно. Если вбить в гугл или яндекс слово бимед, аутизм и.т.д, сразу выскакивает на первых позициях сайт Тамары и Элины, а вот здешний сайт можно обнаружить на тех страницах до которых не каждому хватит терпения докопаться. Еще мельком слышал, что первые позиции в поисковиках занимают сайты, которые этой проблемой занимаются. Не знаю какими способами (может рекламу чью разместить).
Сами по себе сайты на первых страницах поисковика (только потому что там много зарегестрированных пользователей) НЕ появляются.
Так что первые позиции в поисковиках занимают те сайты, которые занимаются СВОЕЙ РАСКРУТКОЙ.
А это немалые деньги!
Как оказалось. А год назад я была таким "валенком", что даже не думала об этом. А теперь, когда сама занимаюсь созданием сайта и вопросом "а как попасть на первую страницу?" точно знаю что по чем.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вт Фев 23, 2010 12:34 pm

То есть, подожди-подожди.. они что, платят за это??? Откуда людишки? :) Icon_eek Ну Элина-то понятно почему платит - чтоб заработать намного больше, а ммм... другие зачем??? Чтобы показать "кузькину мать"? Или тоже как-то зарабатывают? ( это я тоже про форумы по аутизму).
Ну я-то раскруткой никогда не занималась и заниматься не собираюсь, мне бы этот потянуть.. Нет времени, много дел. А деньги я естесственно, лучше потрачу на своего ребенка.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  МаМарка Вт Фев 23, 2010 2:12 pm

МНЕ ГЛУБОКО ПОФИГ, где мы в поисковиках. Честно. Может Володе не все равно? Откуда людишки? :) Icon_biggrin
Но мне кажется - ему тоже. Мы этой проблемой не занимались, себя нигде
и никогда не рекламировали. Ничего не продаем и никого "перещеголять"
не стараемся.

Ира, а как же помочь нуждающимся?
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения