Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откуда людишки? :)

+23
padme
smile1977
Grandelina
Andrey
Atevian
SergS
vldmr
AnyaO
Лена
МаМарка
Галина
Sanya2006
Ирис
Dachnik
aniraM
Ириша
rozab
Taurus
Tetyana
Натали
Olga&irina
Sanyusha
irin@
Участников: 27

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Сабина Вт Июл 13, 2010 2:59 pm

А в волейболе я была "муха сонная", уворачивалась от мяча. Не мое это.

Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Я в школе в баскетбол играла, за сборную ( с ростом не очень, но вроде получалось). А вот волейбол, ну вот правда, тошниловка была. Но у нас с пониманием относились, особо не засталяли, нормативы сдавала, и ладно. Когда на свободных уроках был волейбол, я сидела на скамейке, иногда меня силком вытаскивали поиграть, брали в сильную команду ( я всех честно предупреждала, что если мяч в меня полетит - отойду), без меня команда выигрывала 13:2 (до 13 или 12 там счет, не помню), со мной 13:11. Зато, когда я была на подаче, и если получалось подать, команда соперников мяч не отбивала, а хлопала вместе с моей и зрителями!!!
Сабина
Сабина

Количество сообщений : 109
Возраст : 42
Географическое положение : Москва-Тула
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Вт Июл 13, 2010 9:08 pm

Мне повезло с мужем в этом плане, кстати: он тоже понятия не имеет в чем прикол, что 22 раздолбая гоняют один мяч и пытаются его отобрать друг у друга...Тут мы с ним Откуда людишки? :) - Страница 5 66254 Если бы он был фанат футбола и торчал бы у телека, я бы точно телек разбила... Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Но зато его страсти к стрельбе я тоже не понимаю, еще и ребенка "подсадил" (среднего), есть время - едут в тир и "оттягиваются" на полную катушку Откуда людишки? :) - Страница 5 366779
Мою "подачу" тоже никогда не отбивали (почти), так как такую идиотскую подачу никто и не отобьет. Тут уже надо было быть профи... Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Вт Июл 13, 2010 11:43 pm

Ирис пишет:анираМ, спасибо за ссылку, только ничего не показывает она Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_sad .
А вообще вот сейчас столкнулась с такой проблемой: куда не позвоню с вопросом по барокамерам: то лицензии на проведение сеанса для детей нет, то маму не впускают, то просто отговаривают, ссылаясь на то, что результата не будет. Уф!
И это с учетом того, что у нас поталогия ЗВП и сенсоневральная тугоухость и невролог сама рекомендовала попробывать барокамер сеанс.
А по поводу бейсболки - в штыки не приму ))))), не вы первая говорите. В самый солнцепек он конечно в панаме, а в другое время я сама стараюсь держать немного на солнышке без головного убора, с нашей московской смоговой завесой лишь малый процент солнечной энергии попадает на нас, поэтому у всех детей поголовный рахит. Волосы хоть подросли на солнышке. Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_wink
Ирин,а если на эту нервопатологшу посильнее понажимать,может она и направление вам выпишет и посоветует куда вам лутше поехать.Но не хочеться мне верить ,что все специалисты всё знают и испробовали и исследований у них вагон и тележка с негативными результатами.Может так медленно,но верно тюкать в нужном направлении и ларчик откроеться.
Если бы не было описания истории развития Кирюшки,я бы никогда и не подумала,что вас что то беспокоит.
Да,про смог все правда.Кстате,как вы спасаетесь от жары?Разрешают ваши жеки установливать кондиционеры в окна?

И где же "Старик Хотабыч?он бы каждому по мячу выдал.
Это умора конечно -разговаривала со своим братцем тут на днях по телефону.Первым делом ,что он у меня спросил знаете,что-не в жизнь не догадаетесь
"Смотрю ли я футбол?".
Вот еще один любитель такой игры.

У нас не было баскеtбола,но пионербол был.И тоже как то мне мячом по пальцу так заехали,что он опух и я не могла заниматься музыкой.Так мне моя преподавательница музыки справку писала,что бы меня освободили от подобных игр с мячом.Физручка была у нас бывшая франтовичка.Муштровала нас по черному,как солдат,никакие справки ее не впечатляли.Слава богу меня не трогала со своим пионерболом.
Ирин-я со стула упала.Ничего себе какие чемпионы среди нас.
Девочки,как вы спасаетесь от жары?я уже с мокрым полотенцем на голове устала ходить.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Andrey Ср Июл 14, 2010 2:34 am

А для меня волейбол -лучшая игра с мячём. Папа играл и мы с братом плавно в волейбол втянулись.Прошлым летом к родителям в Елец ,липецкой обл.на день физкультурника попали. Даже выставили семейную команду:я с братом ,папа, и сынок мой старший ,ему 19.Проиграли правда в финале,соперник более сбалансированный был. Папа с 41 года рождения ,да и сынок еще сыроват . Для наших детей этот вид спорта сложноват, так что насчёт младшего иллюзий не питаю.Да и вообще для меня сложновато , обучать,приучать физкультуре своего ребёнка.Это вам не обычные дети из которых лепи что хочешь! Педагог наш , конечно молодец, дети её харизмой заряжаются.И бассейн для старших организовала,в этом году и малышей обещала взять .А главное детям нравиться ,своего в центр привожу , через час приезжаю- уходить не хочет.

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Andrey Ср Июл 14, 2010 3:23 am

Ну и про футбол не могу не сказать .Испания действительно сильнейшая команда на сегодняшний день.особенно ,симпатизировать этой команде начал с 2001 года , когда впервые попал в Барселону. Здоровая, гордая нация .Еще тогда поразили их детские сады : десяток двух-трёх летних карапузов гоняют столько-же мячей с барселонской символикой, на огороженной сеткой зелёной площадке .Вот так и вырастают чемпионы.Футбол,гандбол,водное поло,баскетбол -везде у небольшой Испании чемпионские амбиции.И страна вроде небогатая-наверное приоритеты по другому расставлены.Как жаль , что всего за двадцать лет о здоровье нашей нации говорить не приходится.

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Oxana Ср Июл 14, 2010 6:28 am

А я футбол только в детстве любила (с мальчишками гоняла). Сейчас - нет (шума много от телевизора). В школе играла волейбол (у меня подача снизу), баскетбол, а вот с бросанием мячика в длину не получалось Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_redface ... Мои девочки смотрели футбол большой компанией (с пиццой..) - у них своя организация (скаутская) - не пьют, не курят, не матерятся... так пусть смотрят футбол Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Еще по 2х2

Сообщение  irin@ Ср Июл 14, 2010 8:06 am

После того шедевра, который выдали Андрею, пошла посмотрела нет ли что еще такого же "замечательного", гуманного, талантливого и умного. Регистрации нет, зашла гостем читаешь только то, что открыто. Долго искать не пришлось: "Так может вам надо к врачу, в америке масса DAN! и там вам будет уважаемый доктор (если заплотили, так уже уважение) давать ЛЮБЫЕ советы, а вы с благодарностью принимать" (Админ, вчера, 13 июля).

Сначала вообще не поняла, кто кого уважает... пациент доктора или доктор пациента. Все-таки с мамой сошлись на том, что пациент доктора, раз "заплОтил" (от слова "плоть" , наверное, или "плотник" Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin ). Вряд ли мы пойдем к доктору, который "заплотил" пациенту...
Дорогая Тамара! Если Вы пойдете со своим, скажем, геморроем (или насморком) к ЛЮБОМУ доктору, то вряд ли он вообще будет с Вами разговаривать без "заплОтил". Если заплатили, то - да, уже уважение, а как же? Мы просто не пойдем к тому, которого не уважаем, и "плотить" ему не будем. У нас же "масса ДАНов", как Вы справедливо заметили. Поэтому есть откуда выбирать и кому "плотить" Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Про "любые советы" весьма интересно. Не Вы ли рвались сюда к Усман 2 года назад???, но Усман перестала принимать... А когда Морошка, наплевав на ваши НЕлюбые советы, уехала к Неубрендеру (и я думаю, что "заплотила" ему) - не Вы ли первая стали выпытывать у нее ЛЮБЫЕ рекомендации, которые он давал сыну Морошки, не вашей внучке, а сыну другого человека!!! Это не ЛЮБЫЕ советы? А публика ваша обескураженно молчала, так как привыкла вариться в вашем "антиврачебном супе"! Что ж Вы своим принципам изменили? Откуда людишки? :) - Страница 5 519309
Если советы доктора не помогают ребенку, вряд ли будут их "с благодарностью" принимать и вряд ли будут ему "плотить" и вообще к нему ходить. Не делайте из родителей аутистов идиотов.

И еще перл: "У нас принято на сайте давать советы новичкам, как раз теми, кто уже достин результатов". Вот всегда мучает вопрос - кто и каких результатов там добился? Кроме мамы, которая лечит дочь у хорошего ДАНа? Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Внучка у бабушки вылечена? Про Птицу я уже говорила - не будет мама сидеть на форуме безвылазно каждый день, если ребенок вылечен да и писали нам тут, что он периодически в откат уходит. КТО ДОСТИГ РЕЗУЛЬТАТОВ???? По-моему все старожилы форума постоянно гоняют кандиду и вирусы Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  МаМарка Ср Июл 14, 2010 8:22 am

После того шедевра, который выдали Андрею, пошла посмотрела нет ли что
еще такого же "замечательного", гуманного, талантливого и умного.
Регистрации нет, зашла гостем читаешь только то, что открыто. Долго
искать не пришлось: "Так может вам надо к врачу, в америке
масса DAN! и там вам будет уважаемый доктор (если заплотили, так уже
уважение) давать ЛЮБЫЕ советы, а вы с благодарностью принимать
" (Админ, вчера, 13 июля).

насколько я помню,админ открыла свой сайт, потому что ей не нравилось хамство Элины.
очень грустно,что это пишет женщина(бабушка),которая лечит своего ребенка(внучку).
а то,что ответили Андрею,это необъяснимо...ужасно.

а их форум наз-ся "аутизм,помощь родителям"
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Ирис Ср Июл 14, 2010 10:14 am

Ирин,а если на эту нервопатологшу посильнее понажимать,может она и направление вам выпишет и посоветует куда вам лутше поехатьДевочки,как вы спасаетесь от жары?я уже с мокрым полотенцем на голове устала ходить.
Да понятно,что и в этом вопросе без "благодарности в виде суммы" не обойдется, ладно, не в первой...прорвемся. Лишь бы толк был.
По поводу кондиционеров у нас ЖЕК точно не против, даже разрешения не требуется, а ещё если сами окна поменяете, фасады в доме покрасите и балконы остеклите - вообще здорово )))))
От жары спасаемся ледяным душем и сквозняками, открыты окна и двери на площадку и у соседей тоже всё открыто, сквозняк отличный получается, живём все одной большой семьёй в эту жару! Даже кот на 2 квартиры ходит проветривается )))
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Ср Июл 14, 2010 6:22 pm

МаМарка пишет:насколько я помню,админ открыла свой сайт, потому что ей не нравилось хамство Элины.
очень грустно,что это пишет женщина(бабушка),которая лечит своего ребенка(внучку).
а то,что ответили Андрею,это необъяснимо...ужасно. а их форум наз-ся "аутизм,помощь родителям"
Еще и потому что Админу не понравилось и мое хамство Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin (они ж тут были поначалу), мое "хамство" заключалось в том, что я не дала здесь истерически орать "Диета БГБК должна быть у каждого аутиста"!!! Почему "орать" - тоже объясню, Админ написала это крупным текстом и выделила красным, я попросила ее сделать обычный шрифт и цвет, а не делать это лозунгом, так как это очень далеко от истины. В ответ Админ крупный шрифт убрала, а цвет оставила. Вторую "подругу" я убрала за то, что она выставила здесь свой план лечения и очень обиделась, когда я попросила подчеркнуть то, что это план лечения ЕЕ РЕБЕНКА, это не означает что этот план должен быть у каждого аутиста. В ответ была такая глубокая обида, наверное это тоже посчитали за "хамство". И решили гордо удалиться (я по просьбе пользователя удалила ее же регистрацию) Вот так это было. Так что не только из-за Элины. Ну а по поводу хамства - Элина и Админ (а также Птица) - близнецы-тройняшки Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin , почитайте ответ Андрею и реплики Птицы. Так что я безумно рада, что во время они свалили. Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Ср Июл 14, 2010 11:17 pm

Ирис пишет:
Ирин,а если на эту нервопатологшу посильнее понажимать,может она и направление вам выпишет и посоветует куда вам лутше поехатьДевочки,как вы спасаетесь от жары?я уже с мокрым полотенцем на голове устала ходить.
Да понятно,что и в этом вопросе без "благодарности в виде суммы" не обойдется, ладно, не в первой...прорвемся. Лишь бы толк был.
По поводу кондиционеров у нас ЖЕК точно не против, даже разрешения не требуется, а ещё если сами окна поменяете, фасады в доме покрасите и балконы остеклите - вообще здорово )))))
От жары спасаемся ледяным душем и сквозняками, открыты окна и двери на площадку и у соседей тоже всё открыто, сквозняк отличный получается, живём все одной большой семьёй в эту жару! Даже кот на 2 квартиры ходит проветривается )))
Нет,Ирин,не о деньгах речь идет в мое посте.Может как то психологически на нее/его воздествовать,подхваливать,или наоборот как самый простой человек,прикинуться тем то тем то .Не знаю,нужно смотреть по обстоятельствам.
Как не читаю на других форумах наших бывших врачей и других служб с ними связаными,ну просто одни гении собрались,куда нам простyм смертным до них.
А придешь к ним на прием здесь и не всегда удовлетворенный уйдешь.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Ср Июл 14, 2010 11:18 pm

Andrey пишет:А для меня волейбол -лучшая игра с мячём. Папа играл и мы с братом плавно в волейбол втянулись.Прошлым летом к родителям в Елец ,липецкой обл.на день физкультурника попали. Даже выставили семейную команду:я с братом ,папа, и сынок мой старший ,ему 19.Проиграли правда в финале,соперник более сбалансированный был. Папа с 41 года рождения ,да и сынок еще сыроват . Для наших детей этот вид спорта сложноват, так что насчёт младшего иллюзий не питаю.Да и вообще для меня сложновато , обучать,приучать физкультуре своего ребёнка.Это вам не обычные дети из которых лепи что хочешь! Педагог наш , конечно молодец, дети её харизмой заряжаются.И бассейн для старших организовала,в этом году и малышей обещала взять .А главное детям нравиться ,своего в центр привожу , через час приезжаю- уходить не хочет.
За то сколько впечатлений от игры.

У вас требуют при посещении басеина,чтобы ребенок был приучен к туалету?
Y нас да.Если не приучен,то не хотят брать на уроки по плаванию. Откуда людишки? :) - Страница 5 606487
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  smile1977 Ср Июл 14, 2010 11:24 pm

aniraM.а сколько вашему?У нас народ водит в хаггисах плюс непромокашки сверху

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Ср Июл 14, 2010 11:30 pm

Я была и на том сайте и на другом,но видно не в том штате живу,долго меня там не задержали-забанили с третьего сообщения на Элинином.
На другом форуме сначала приняли к себе,но все время давали знать,где мое место,потом в баню отправили.
А потом написали мне письмо,что были технические поломки у них на сайте ,можно опять заходить к ним без проблем.
Но я тогда уже Иринин форум случайно нашла и назад не вернулась к ним.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Ср Июл 14, 2010 11:32 pm

smile1977 пишет:aniraM.а сколько вашему?У нас народ водит в хаггисах плюс непромокашки сверху
У меня девочка,в ноябре будет 8 лет.
В том то и дело,не хотят они никаких вспомогашек.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  smile1977 Ср Июл 14, 2010 11:36 pm

aniraM.сорри.чего-то решила.что мальчик у вас..Она совсем не приучена?или срабатывает вариант сводили до.поплавали 30 минут и снова сводили?Если да.то это можно сказать приученый ребенок.По идее такое прокатывает много где..

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Чт Июл 15, 2010 6:03 am

aniraM пишет:Я была и на том сайте и на другом,но видно не в том штате живу,долго меня там не задержали-забанили с третьего сообщения на Элинином.
На другом форуме сначала приняли к себе,но все время давали знать,где мое место,потом в баню отправили.
А потом написали мне письмо,что были технические поломки у них на сайте ,можно опять заходить к ним без проблем.
Но я тогда уже Иринин форум случайно нашла и назад не вернулась к ним.
Ишь чего захотела Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin - быть на Элинином сайте, живя в Иллинойсе! Элина банит всех из нашего штата, потому что здесь я Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin . Она подозревает, что это я маскируюсь. Тем более что ты еще не только живешь в Иллинойсе, но рядом со мной!!! Таких совпадений не бывает! Ты - это я!!! Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin на втором форуме - было то же самое, тебя приняли за меня, там не только тебя, других тоже за меня принимали (мне рассказывали - я плакаль .... Откуда людишки? :) - Страница 5 227833) , но ты позвонила Лиде по просьбе Тамары и внесла ясность, вот они тебя и восстановили, никаких поломок там не было, это вранье, а восстановили - потому что думали, что ты самолечительством занимаешься, добавками увлекаешься...Они тебе нафиг не нужны. особенно после постов, подобных тому, который получил Андрей, они там в последнее время только и раздают щелчки по носу новичкам, этим и спасаются от депрессняка.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Далее... по 2Х2 :)

Сообщение  irin@ Чт Июл 15, 2010 8:04 am

Фраза: "Форум - это не ваш лечащий врач, который вам назначил лекарство и вы его принимаете по дури, знать не зная и не интересуясь, что это и зачем. вы должны сначала разобраться, что вам нужно и почему"

?????? Есть вопрос -
1. А если врач разъяснил зачем и почему вы принимаете? Тогда как?
2. А форум, стало быть, - намного профессиональнее и никакой "дури" там, выходит, нет???? Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin Форум вам объяснит зачем и почему (вернее Птица и Тамара объяснят, обе не имея никакого отношения к медицине, просто начитались одна - Дану (нашу, американскую, которая, кстати, очень много консультировалась с врачами, я не раз говорила об этом) и циклится на этой Дане уже годами, вторая - книжек тех же ДАНов! Они вам лучше разъяснят, конечно, эти мамаша и бабуля, которые аутистов кроме своих детей, может и не видели. Они разъяснят вам лучше, чем хороший врач, который ежедневно принимает и корректирует детей с аутизмом. Ну-ну... Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_biggrin


Вообще-то я Птицу понимаю - она судит о врачах в Англии, а медицина там, как известно, аховая. И ТО, врачи - там тоже не вредители, и я думаю, что можно найти врача, который разъяснит и поможет разобраться "что вам нужно и почему". Или в Англии таких вообще нет?
3. А КАК разобраться "что вам нужно и почему" - с помощью интернета? Откуда людишки? :) - Страница 5 704519 С помощью другой мамы? Надо заметить, что вы (на 2Х2) в своих детях еще никак разобраться ни можете!!!

Бедная Птица, Откуда людишки? :) - Страница 5 495295 она ни одного нормального специалиста в глаза не видела, но, как я уже сказала, наверное, в Англии есть проблемы с этим...
Если речь вести о ДАНах (а ведь их она имеет в виду в данном контексте), то она бы очень удивилась, насколько она бывает далека от истины в своих "биомедрассуждениях", если бы встретилась с хорошим специалистом. Именно поэтому ее подруга по форуму - так и остается с ДАНом (уже тысячу раз говорила) и никакими калачами ее оттуда не выманишь, а вам всем лапшу на уши вешает.
Дикредитация врачей на 2Х2 - идет от безысходности, от того, что люди не имеют возможности работать с нормальным специалистом, у которого есть опыт и знания.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ Чт Июл 15, 2010 5:56 pm

aniraM пишет:В том то и дело,не хотят они никаких вспомогашек.
Марин, в магазинах (везде) есть swimmers - специальные дайперсы для тех, кто не приучен к туалету, но плавает в бассейне. Разных размеров.
http://www.littleswimmers.com/na/products/products.asp
Также есть такие же вещи для особых детей, и даже взрослых.
http://www.mypoolpal.com/products/special-needs.php
В бассейне не имеют права не пускать детей, которые не приучены к туалету, если они в Swimmers. Мы пользовались в прошлом. Сейчас он ходит в бассейн по 3 раза в неделю, но он в обычных плавательных шортах (тут в плавках не плавают, естессвенно).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  aniraM Чт Июл 15, 2010 11:04 pm

Нет,сама Лида мне позвонила и поведала мне все туже историю о которой я не слухом и не духом.А потом я от Тамары на мой ящик письмо получила,где было сказано,что были технические неполадки и я могу заходить обратно в их реку.Я вернулась ,написала о своем ребенке и даже несколько фоток показала с терапией собачей.И помоему я стала писать в других разделах,на что мне указали куда мне нужно вернуться и что делать.и самое интересное они стирали мои посты почему то?Как не захожу туда ,у меня 0 сообщений.
И Лидино любимое обращение;"Мамочка" Я от него до сих пор вздрагиваю.
Все остальное ты знаешь.
Ир,вторая ссылка- супер.Я не знала,что есть такие трусишки для плавания.Дайперс плавательный у нас есть.
для smile1977.Нет,к сожалению,она не контролирует себя ,когда ей нужно в туалет.это наша самая большая проблема пока.Даже школа нам помогает в тренировке9там даже рассписание они пишут,когда и что было за день прибывания ),так как дома не всегда через 30 минут отправляю в туалет.Сами знаете,как мы все загружены.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Еще раз копирую свое сообщение, в ближайшее время всех молчунов по году уберу

Сообщение  irin@ Чт Июл 22, 2010 7:01 am

Чтобы не говорили потом, что не предупреждала. Интерфейс переделаю, поиск запущу, еще кое-что сделаем и... уберу всех тех, о которых говорю ниже. На других сайтах 9мне рассказали) ЗАСТАВЛЯЮТ писать свои истории, если зарегистрировались. Тамара требует по 5 сообщений в день за какие-то методики АВА шведского разлива по почте. А здесь сидят молчуны и читают. И я прекрасно вижу, кто там активный, а здесь за полтора года - по 10 сообщений. Или вообще - ноль, но регулярно ходит. Откуда людишки? :) - Страница 5 Icon_eek
Читайте ЧаВо вверху и делайте выводы почему вас удалили.

А это я копирую свое же сообщение ранее:
Ну не верю я , что люди ходят сюда по году, и их никогда ничего не заинтересовало, да и к тому же на других форумах они намного активнее - все мы ходим на другие форумы и видим, я и у Элины читаю, и на других, вот про медкруг не знала правда.
Раз не пишете - идите туда где пишете и там общайтесь на здоровье (это всем кто по полгода-году и более сидит без единого сообщения, предупреждаю еще раз - всех уберу очень скоро, я буду переделывать форум как муж и обещал ко дню рожденья моего могу пригласить специалиста).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  SergS Пт Июл 23, 2010 12:54 am

Ваще не понимаю как так можно завидовать Элине и Тамаре и об людей ноги массонские свои вытирать (кто не в курсях первые президенты СШП -массоны, а на долларах у их до сих пор святыни их светятся глазом на пирамидке). Видитили захотелось ей как Элине чтоп все у нее здесь на посылках были и в ношки целовали. Одним словом жедоффствует по-полной. Сетевая проституция здесь не приветсвуется? А где это написано? Или Ирина как верная своему мегасаету по безрезультатному лечению россиян в СШП у Тамары и Элины не пасется (почитывает, ниче не пишет, приветы Элине с Тамарой не передает)? все уйдут на общественные сайты без модырей паралоновых, будьте уверены. Чао..............

SergS

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Лена Пт Июл 23, 2010 2:38 am

SergS пишет:.......


А Вы зачем сюда опять пожаловали? Не дают Вам на других сайтах такие выступления делать, а прёт гадость, девать некуда, решили нас обидеть? Только эффект обратный - смешно читать несчастных людей, от бессилия такие слова пишущих. Успехов Вам, разобраться всё-таки во всём, успокоиться, найти свой берег... Видела такой вариант родителей - все у них виноваты, сами они умнее других, в конечном итоге, вылив на педагогов, врачей, других родителей бочку грязи при каждом удобном случае, "разочаровываются во всем" и НИЧЕГО не делают для своего ребёнка, везде ж - обман и заговор...


Последний раз редактировалось: Лена (Пт Июл 23, 2010 2:41 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  Лена Пт Июл 23, 2010 4:05 am

Володя, привет! Смотрю - ты здесь тоже. Как этот персонаж опять сюда попал, ты же вроде его убирал?
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда людишки? :) - Страница 5 Empty Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  vldmr Пт Июл 23, 2010 4:26 am

Тот был под ником Дачник.
Этот - отправляется следом.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения