Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка обо всём на свете

+4
aniraM
irin@
Нат@лья
Бусинка
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Пт Апр 17, 2015 2:22 pm

Я не буду говорить, что никогда не удаляю сообщений. В ОЧЕНЬ редких случаях. В последний раз я удалила сообщений 18 мая прошлого года и исключительно потому, что дискуссия со стороны оппонента стала откровенно националистической (девушки, проживающие на Кавказе помнят) и конкретно для меня (понимаю, что больше никого , может быть, не задела) - антисемитской. Кроме того, я больше продолжать не могла, так как стало смешно, я не собиралась дискутировать о том, кто ранил Ленина, тем более принимать на себя вину))), сейчас наверное, просто глупо и смешно рассуждать об этом, уровень "ниже плинтуса", но человека просто "заклинило"  и я не стала искать другого выхода (в ЛС также пришло 2 сообщения с просьбой удалить пользователя). А человека жалко. Вроде и совсем неглупый был человек  (мы просто не касались ранее этих тем - истории и особенно "кто делал революцию") и даже очень симпатичный (видела в реале здесь, в ТНМС). Но вот так получилось, очень жаль.
Вот тогда и удалила сообщение вместе с пользователем (около года назад).
Вот и отчиталась. Хотя не обязана была.
А вот по поводу, как мерзкая Америка "забижает" Россию, обламывает ей рога и проч.., и, в  особенности, как американское ОБЩЕСТВО вообще относится к россиянам - было интересно и поразительно насколько пропаганда эффективно работает! И очень жаль, что правду узнают не сегодня, а потом. И будет "мучительно больно" и стыдно. Я тоже когда-то была в членах КПСС и тоже верила, а когда мои родственники уехали в 1979 году, я их практически тогда возненавидела. ))) Потому что я тоже свято верила, что полуслепая Фаня Каплан стреляла в вождя ((( )))
Чтобы не подумали, что я хочу продолжения этой бессмысленной дискуссии - закрою тему.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения