Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка обо всём на свете

+4
aniraM
irin@
Нат@лья
Бусинка
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 9:13 am

Долго же Вы готовились )) Я ждала-ждала...
Так, во-первых, - выделяйте правильно квоту, а то начинаешь читать Ваш ответ - и читаешь сама себя, что называется.
О земле, которая может быть выбита у прыгающих под ногами - сказал Рыжков в интервью на "Особом мнении" 19 марта, то есть привел афоризм Станислава Ежи Леца (я об этом написала в этот же день в этой теме, чего ж Вы мне приводите то, что я привела ранее?)))Тем более странно, что Вы залезли на сайт "Эха" для этого)) Хотя придерживаетесь далеко не единого мнения с экспертами. Хотя... может быть Вы большой сторонник Максима Шевченко, но тогда вряд ли из-за него слушали Рыжкова. Вообщем - из вашего ответа я поняла, что ничего не поняла))). Вы "намесили" все подряд. И вряд ли сами уже понимаете, какой позиции Вы сами придерживаетесь.
Дина86 пишет:Есть у меня одна подруга,так для нее тоже существует только ее мнение,только оно истина и правда))))))Не удивилась бы ,если вы с ней оказались в каком-нибудь родстве))))))))))))).
А для Вас? Существуют различные мнения? Наверное, Вас поэтому и раздражает Ваша подруга, поскольку для Вас существует только ВАШЕ мнение))) Так чем Вы отличаетесь от нее? Или от меня? Разговор нио чем. Вот Вы очень категорично заявили, что Америка - заноза в заднице мира. Что Вы так считаете. И если Вы - не Ваша подруга, значит, я могу сказать, что сказанное Вами - НЕ истина, НЕ правда! Для Вас ведь не существует только ВАШЕГО мнения, да?
Почему Вас "черт дернул написать" - действительно осталось непонятным. Планы братьев Михалкова и Кончаловского - это последний анекдот и в Интернете, и на новостных каналах, и на "Эхе". Я так и не поняла, зачем Вы "притащили " Крым" и Америку, которая хочет "обломать рога"? Почему в России ВСЕ завязано с политикой (особенно внешней!) - спортивные Игры, а теперь и закусочные?))) Спроси рядового американца о том, как, каким образом связаны "хавчик" (грубо выражаясь) и политика - долго будет думать и, наверное, уйдет в дебри философии... если американцы (да и весь мир) не поняли, почему Россия смешала Олимпийские Игры с политикой. "Жрачка" - это жрачка))) не нравится - не ешь, нравится - ешь. И все. Но наверное, в России уже надо ввести термин "политическая гастрономия" (или "гастрономическая политика"), потому что гневные протесты против американского МакДональдса в России до сих пор не исчезают (как и очереди туда, впрочем Shocked но "умом не понять" же, мы знаем). О последнем сказал Александр Плющев в Интервью с С. Белковским как раз в обсуждении темы о планах Михалкова и Кончаловского. Вот об этих планах (а вернее, об отношении к проекту общества) я и хотела поговорить, а Вас "черт дернул" почему-то...И, в результате, - "Америка - заноза". вы историю почитайте, это ведь уже было, это как минимум лет 60 назад было уже, и "кузькина мать", и "догнать и перегнать Америку", и ботинком об стол,... хрущевщина замшелая, Ваша "заноза в попе" - это ж ведь оттуда.
А " в ""Одноклассниках" не сидела", "не смотрю никакие каналы" - я ведь знала, что Вы именно так напишете. Так смотрите, смотрите! Наверное, Вам будет интересно, так как Ваше мнение удивительно совпадает с тем, чем об.ирают мозги доверчивым россянам с экранов монитора (Однолкассники) и федеральных телеканалов. Единомышленников всегда приятно послушать-посмотреть. Вот я, например, слушаю и смотрю "Эхо Москвы", читаю русскоязычную американскую прессу (совершенно независимую, здесь нет цензуры), особенно украинских и российских журналистов и аналитиков и здесь живущих на ПМЖ, и живущих там (в России и на Украине), читаю
"People","Time", " Chicago Tribune", кроме того, тут полным-полно украинцев, прибалтов, русских и вообще практически всех представителей бывших республик СССР (Казахстан, Узбекистан, Молдавия  проч), вот так и складывается мое МНЕНИЕ. Я не патриотка Америки ( я могу уважать эту страну, глубоко уважать, но это не патриотизм), я даже не патриотка Усман, как выясняется))) вот хожу и работаю сейчас с классическим врачом-неврологом, и к Усман пойду в конце мая тоже. Чтобы сложилось мнение (а оно, естесственно, у каждого свое - в чем тут неправильность?) надо слушать "и другие стороны", что я и делаю. Я даже Леонтьева и Шевченко слушала - и вот для меня звучат НЕубедительно, кроме оскорблений от Шевченко в адрес оппонента  я ничего не слышу. Леонтьев смешон и жалок, напоминает Сейфуль-Мулюкова (в мое время), который жил в Америке, имел кучу друзей- американцев, получал зарплату в долларах (за грязь и мерзость, откровенную ложь на Америку, за что потом все от него отвернулись в итоге). ну не впечатляют меня эти Шевченки, Лонтьевы, Пимановы... не могу же я быть СО ВСЕМИ согласна? Вы, наверное, тоже.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 10:10 am

Дина86 пишет:Можете удалить "мой детский лепет"...и предчувствуя ваш язвительный ответ)))))))...можете себя не утруждать...)))
Да ничего-ничего, мне не трудно.
Дина86 пишет:...все вполне доходчиво написано вами выше...)))...поняЛ как говорится Вас)))))))))))))
Я рада что доходчиво и все понятно. А вот Ваш пост - не могу сказать, что доходчиво. До меня НЕ дошло. И нифига НЕпонятно, Вы перечитайте - вряд ли сами поймете. Очень выгодный "поворот", что война - всегда бессмыслена, потому что гибнут люди. Согласна. Но посыл был в Вашем сообщении именно в том, что Америка ведет бессмысленные войны, то есть надо понимать, что Россия их НЕ ведет вообще, или ведет ОСМЫСЛЕННЫЕ? Внешняя политика Америки Вам не нравится, хорошо, а внешняя России, надо полагать - да, нравится (так как Вы списали ту же бессмысленную войну на "считайте,что Россиия таким образом защищает свои границы" (с). А как же объяснить "матерям...женам..сестрам..детям...которые потеряли все и всех на войне" (тоже цитата Ваша). Что-то Вы двойными стандартами жонглируете..
Дина86 пишет:Любой человек имеет право на свое ЛИЧНОЕ мнение......Считаю,потому что имею право считать все что захочу!...)))
А Ваша подруга?
Дина86 пишет:считаю я, что Украина полигон американо-российских разборок...и точно!Считаю,потому что имею право считать все что захочу!!...)))
Ааа, понятно. То есть считаю - и точно! А Ваша подруга опять-таки - считает НЕ точно?
Вот россяине (авозвращаясь к гастрономии) считают, что МакДональдс - это отрава, плакаты возле закусочной типа "Не ешь дерьмо" и т.д., - видели и в Интернете и на новостных каналах. Вот они так считают - значит ТОЧНО (как вы сказали). при этом никто почему-то не задается вопросом, почему продожительность жизни в Америке - на 30 месте в мире, а в России - на 129? А МакДональдс в Америке существует с 1940 года. ну зачем им задаваться? они так считают, значит - точно!)))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 11:55 am

Вы удалили мой последний ответ?)))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 12:01 pm

Точка,Ирина...точка...))))...это была опечатка)))у вас они тоже имеют место)))...могли бы и додуматься)))...а может и додумались))))...но так ведь язвительнее не так ли?)))))...вы же любите поязвить?!))))
Я вас удивлю...вас тоже совершенно невозможно читать...то про Ивана ...то про МакДи)))))...то про диету без глютена и казеина...)))

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 12:18 pm

Ну раз ответ мой пропал накатаю еще раз...))
К чему я должна была готовится?...мы на экзамене или может на собеседовании?)))
Ждали ответа?...Зачем?...)))...нравится вам я посмотрю с людьми просто спорить...)))
И к подруге моей прицепились)))...люблю я ее и ценю заразу)))...не раздражает она меня...я не дружу с людьми,которые меня раздражают ...
И с чего вы взяли ,что я заходила на Эхо Москвы я не поняла,если честно...я заходила на их сайт 1 раз в жизни,когда мне сбросили ссылку на статью Собчак про карикатуры...если вы не про ту самую статью ...не имею представления о чем вы...)))
Из всего выше написанного вами опять выходит ...Я ...Я...Я...только вы читаете,только вы все понимаете,только вы правы...рада за вас...я вообще уважаю читающих ...,мысляших людей..)))...а когда эти люди еще малость терпимее и менее категорично относятся к мнению окружающих...не пытаясь оскорблять...вообще замечатльно)))...


Последний раз редактировалось: Дина86 (Чт Апр 16, 2015 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 12:18 pm

Дина86 пишет:Вы удалили мой последний ответ?)))...
Я ничего не удаляла. Напротив - жду с нетерпением, удалять мне незачем - я смогу Вам ответить.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 12:24 pm

Дина86 пишет:Точка,Ирина...точка...))))...это была опечатка)))у вас они тоже имеют место)))...могли бы и додуматься)))...а может и додумались))))...но так ведь язвительнее не так ли?)))))...вы же любите поязвить?!))))
Я вас удивлю...вас тоже совершенно невозможно читать...то про Ивана ...то про МакДи)))))...то про диету без глютена и казеина...)))
Я не поняла - где и о чем была "опечатка"? По поводу язвительности - "Америка - заноза в попе мира" - наверное, не считается для Вас язвительным стейтментом, особенно в диалоге со мной, ЗНАЯ, что я здесь живу. А сарказм (а не язвительность, впрочем называйте как хотите) - здоровая реакция на глупость. Люблю ли я поязвить, или посарказничать - да, люблю, почему нет? Особенно, повторяю, в ответ на глупость. А глупость или нет - это мне решать. как вы говорите - я имею право считать так, как я хочу Болталка обо всём на свете - Страница 2 519309 .
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 12:35 pm

irin@ пишет:
Дина86 пишет:Точка,Ирина...точка...))))...это была опечатка)))у вас они тоже имеют место)))...могли бы и додуматься)))...а может и додумались))))...но так ведь язвительнее не так ли?)))))...вы же любите поязвить?!))))
Я вас удивлю...вас тоже совершенно невозможно читать...то про Ивана ...то про МакДи)))))...то про диету без глютена и казеина...)))
Я не поняла - где и о чем была "опечатка"? По поводу язвительности - "Америка - заноза в попе мира" - наверное, не считается для Вас язвительным стейтментом, особенно в диалоге со мной, ЗНАЯ, что я здесь живу. А сарказм (а не язвительность, впрочем называйте как хотите) - здоровая реакция на глупость.  Люблю ли я поязвить, или посарказничать - да, люблю, почему нет? Особенно, повторяю, в ответ на глупость. А глупость или нет - это мне решать. как вы говорите - я имею право считать так, как я хочу Болталка обо всём на свете - Страница 2 519309 .

Однозначно имеете)))...тем более ,что это у нас взаимно...
Вас задел этот стейтмент?)))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 12:45 pm

Ваш скверный характер ,Ирина))))...вы я посмотрю все время списываете на чужую глупость ( по вашему мнению естественно)...не согласен с вами - ГЛУПЫЙ!Вы не поняли - ГЛУПЫЙ!)))... и видите вы только то ,что вас задевает...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 1:04 pm

Дина86 пишет:Ну раз ответ мой пропал накатаю еще раз...))
Да хоть сто раз, ну и какой мне резон удалять, если Dы "накатываете" без устали? А еще говорите, что я люблю спорить)))
Дина86 пишет:Ждали ответа?...Зачем?...)))...нравится вам я посмотрю с людьми просто спорить...)))
Как это зачем? Когда люди ведут диалог, то обычно ждут ответа, иначе какой же диалог?  А по поводу спорить - да, нравится, а что, это порок?  Smile  или я не должна с Вами спорить? Почему? Может быть, истина родится))) Спорить люблю, да, особенно когда вижу глупость,откровенное шарлатанство, ложь (как на форуме Якова и ему подобных), неправду (как Ваши высказывания об Америке, в частности о том, что ей просто нетерпится увидеть Россию "на коленях" или о том, что Америка - какая-то там "заноза", здесь просто менталитет другой, как на другой планете (для россиян точно).
Дина86 пишет:И к подруге моей прицепились)))...люблю я ее и ценю заразу)))...)))
Я , собственно, не к ней "прицепилась", а к Вашему отношению к своему и чужому мнению, но Вы, увы, не поняли...
Дина86 пишет:И с чего вы взяли ,что я заходила на Эхо Москвы я не поняла,если честно...я заходила на их сайт 1 раз в жизни,когда мне сбросили ссылку на статью Собчак про карикатуры...если вы не про ту самую статью ...не имею представления о чем вы...))))))
Вы привели фразу Рыжкова, в которой он привел афоризм Станислава Леца, причем именно цитату из интервью Рыжкова, и , ксати, не указав, что это принадлежит ему. Это интервью было на "Особом мнении" 19 марта и именно корреспонденту этой передачи. осталось непонятным зачем вы привели его мне ( в качестве доказательства чего?), если я писала  еще 19 мартаоб этом интервью - поднимите глаза, это в этой же теме выше). ????????????
Дина86 пишет:Из всего выше написанного вами опять выходит ...Я ...Я...Я...только вы читаете,только вы все понимаете,только вы правы...)))
А почему Вы так истерите? насчет "только Вы читаете" - неправда, я этого не говорила, я читаю, да, и написала кого и что, я читаю, например, Нестеренко, Гиммельфарба, Ицковича, это наши русскоязычные корреспонденты прессы, читаю Гасана Гусейнова (Русская служба RFI, Франция), Даниэля Верне, Анатолия Михайлова.. русского, француза, еврея, украинца, православного, мусульманина.. мне все равно кого, я читаю то, что мне кажется убедительным. А где я сказала, что читаю только я? Shocked  "Только Вы правы" - по-моему это как раз Вы сказали выше, что раз Вы так или иначе считаете - значит ТОЧНО!)))
Дина86 пишет:а когда у эти люди еще малость терпимее и менее категорично относятся к мнению окружающих...не пытаясь давить и оскорблять...вообще замечатльно)))
Я, вообще-то, еще раз вспомню - привела ссылку о том, что Кончаловский запланировал проект "Едим дома!", и удивилась, что "патриот" при этом не живет ДОМА, и, соответственно - не ЕСТ. Он живет, ест и лечится НЕ дома. Вот об этом я и поделилась.
А вы ответили постом, в котором почему-то стали говорить о Крыме, о том, что Америка хочет обломать рога России, что ее бесит, что Россия не на коленях и проч.. ерунду, не имеющую к статусу никакого отношения. И Вы после этого будете рассуждать о ТЕРПИМОСТИ?)))))))) По поводу "категоричности" - еще раз напомнить Вам о том, что если Вы считаете - значит ТОЧНО!Болталка обо всём на свете - Страница 2 252404  
А потом я как-то худо-бедно, может быть, но общаюсь уже с 2007 года и здесь, на тематическом форуме, и на других. и, вроде, все нормально, есть и единомышленники, и друзья и даже в реале (и благодаря этому форуму, из родителей особых детей), и , вроде бы, никакого такого "монстра", который давит и оскорбляет никто из меня не делает. Да, кто-то согласен, кто-то нет, нормальное человеческое общение. А отстаиваю свое мнение - так ведь и Вы его отстаиваете, или я должна замолчать, по-Вашему?


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Апр 16, 2015 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 1:07 pm

Дина86 пишет:Ваш скверный характер ,Ирина))))...вы я посмотрю все время списываете на чужую глупость ( по вашему мнению естественно)...не согласен с вами  - ГЛУПЫЙ!Вы не поняли - ГЛУПЫЙ!)))... и видите вы только то ,что вас задевает...
Заметьте, что я еще о Вашем характере заключений не делала, правда? А пишете, что оскорбляю именно я.)))) Я не говорила , что Вы - глупая, я говорила, что то, что вы пишете (конкретно могу сказать ЧТО) - это глупости. А вы переходите на личности, не замечаете?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 1:16 pm

irin@ пишет:
Дина86 пишет:Ваш скверный характер ,Ирина))))...вы я посмотрю все время списываете на чужую глупость ( по вашему мнению естественно)...не согласен с вами  - ГЛУПЫЙ!Вы не поняли - ГЛУПЫЙ!)))... и видите вы только то ,что вас задевает...
Заметьте, что я еще о Вашем характере заключений не делала, правда? А пишете, что оскорбляю именно я.)))) Я не говорила , что Вы - глупая, я говорила, что то, что вы пишете (конкретно могу сказать ЧТО) - это глупости. А вы переходите на личности, не замечаете?

Ну,с моей стороны в ваш огород это первый камень...))))))))....в отличии от ваших булыжников)))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 1:21 pm

Вроде на русском написала,что это опечатка))))....ТОЧКА (DOT)...не ТОЧНО)))))))...точка...в смысле МОЕ мнение такое...и точка!А ваше другое ...ну и ради Бога))))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 1:22 pm

Назовите мои "булыжники", кроме тех, когда я назвала некоторые Ваши стейтменты глупыми. Еще раз напомню, Вашего ХАРАКТЕРА я не касалась. А глупыми Вашими стейтменты я считаю потому, что не Вам рассуждать об отношении Америки к России, я здесь уже 26 лет живу. По поводу "терпимиости" и "категоричности" - показала Вам с помощью Ваших же сообщений, что Вы такая же категоричная и нетерпимая в рассуждениях. Могу еще добавить, что истеричная (тоже с помощью Вашего же поста).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 1:25 pm

Дина86 пишет:Вроде на русском написала,что это опечатка))))....ТОЧКА (DOT)...не ТОЧНО)))))))...точка...в смысле МОЕ мнение такое...и точка!А ваше другое ...ну и  ради Бога))))...
А, поняла. Но суть не поменялась, Значит, "я так считаю - и ТОЧКА (хорошо, пусть точка)". И кто мне будет о категоричности рассуждать, о терпимости?)))) А вообще-то странная опечатка - "точка" и "точно". Rolling Eyes  "Точка" и "точко" или там "тачка" - это было бы понятно, а так... Вообщем, про категоричность кто бы говорил ((((
Еще какие-нибудь пороки в моем характере заметили?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 1:29 pm

irin@ пишет: Назовите мои "булыжники", кроме тех, когда я назвала некоторые Ваши стейтменты глупыми. Еще раз напомню, Вашего ХАРАКТЕРА я не касалась. А глупыми Вашими стейтменты я считаю потому, что не Вам рассуждать об отношении Америки к России, я здесь уже 26 лет живу. По поводу "терпимиости" и "категоричности" - показала Вам с помощью Ваших же сообщений, что Вы такая же категоричная и нетерпимая в рассуждениях. Могу еще добавить, что истеричная (тоже с помощью Вашего же поста).


У меня малость другое представление ,что такое истеричность)))))))...чем у вас видать...или на разных континентах это слово может по-разному как-то трактуется))))....
Вы не возражаете,если мы продолжим попозже или даже завтра?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ...дела)))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Чт Апр 16, 2015 1:31 pm

irin@ пишет:
Дина86 пишет:Вроде на русском написала,что это опечатка))))....ТОЧКА (DOT)...не ТОЧНО)))))))...точка...в смысле МОЕ мнение такое...и точка!А ваше другое ...ну и  ради Бога))))...
А, поняла. Но суть не поменялась, Значит, "я так считаю - и ТОЧКА (хорошо, пусть точка)". И кто мне будет о категоричности рассуждать, о терпимости?)))) А вообще-то странная опечатка - "точка" и "точно". Rolling Eyes  "Точка" и "точко" или там "тачка" - это было бы понятно, а так... Вообщем, про категоричность кто бы говорил ((((
Еще какие-нибудь пороки в моем характере заметили?


Нет,не заметила))))...но если что я допишу или дам знать Very Happy Very Happy Very Happy
Ну вот так вот...такая вот опечатка странная)))...писать с телефона не так уж и удобно)))

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 1:41 pm

Дина86 пишет:У меня малость другое представление ,что такое истеричность)))))))...чем у вас видать...или на разных континентах это слово может по-разному как-то трактуется))))
Когда человек пишет "только Вы все понимаете", "только Вы все знаете", "только вы читаете" , "я...Я...я" - он истерит. Потому что это неправда. Я нигде не писала, что только я все знаю, только я читаю и т.д. Когда человек пишет в таких эмоциях неправду - он, конечно, истерит. Или, по крайней мере, нервничает. Да, на нашем континенте это так. А на Вашем, возможно, это пример толерантности и терпимости, такта и выдержанности Rolling Eyes
Дина86 пишет:Вы не возражаете,если мы продолжим попозже или даже завтра?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ...дела)))...
А зачем, Вы любите поспорить? Болталка обо всём на свете - Страница 2 252404
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 1:44 pm

Дина86 пишет:Нет,не заметила))))...но если что я допишу или дам знать Very Happy Very Happy Very Happy)))
Ну слава Богу, у меня есть надежда, что я не самый пропащий человек. Со скверным характером, но все же...
Дина86 пишет:Ну вот так вот...такая вот опечатка странная)))...писать с телефона не так уж и удобно)))
Да... странная...
А мне показалось, что Вам даже очень удобно Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Нат@лья Чт Апр 16, 2015 2:17 pm

Девчонки, я тут влезу немножко в вашу жаркую дискуссию Болталка обо всём на свете - Страница 2 519309  Потихоньку, чтоб не расстреляли  Болталка обо всём на свете - Страница 2 704519
У меня чего-то форум еле ворочается, причем с разных компьютеров. Это у меня одной так, или еще у кого такие же проблемы?

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Пт Апр 17, 2015 7:08 am

Нат@лья пишет:Девчонки, я тут влезу немножко в вашу жаркую дискуссию Болталка обо всём на свете - Страница 2 519309  Потихоньку, чтоб не расстреляли  Болталка обо всём на свете - Страница 2 704519
У меня чего-то форум еле ворочается, причем с разных компьютеров. Это у меня одной так, или еще у кого такие же проблемы?

У меня вчера только сообщения пропадали то и дело и все...больше не вис вроде...
Я ответила в личку...у меня с ней беда))...если напишите,что конкретно надо...я спрошу у них...они то и дело летом по очереди приезжают на машинах домой...может кто-то даже захочет этим на постоянной основе заняться))...мало ли)))

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Пт Апр 17, 2015 7:35 am

Все Ваши сообщения, Дина - в форуме. Я, наоборот, их ждала ))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Пт Апр 17, 2015 11:35 am

irin@ пишет:Все Ваши сообщения, Дина - в форуме. Я, наоборот, их ждала ))

Я ведь и не написала,что Ирина мои сообщения удаляла)))))))
У меня и с ЛС все время какие-то проблемы...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  irin@ Пт Апр 17, 2015 12:15 pm

Вчера Вы написали открытым текстом (об удалении), поэтому я и написала сейчас, что все ваши сообщения в форуме. Чтобы сомнений не осталось.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка обо всём на свете - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всём на свете

Сообщение  Дина86 Пт Апр 17, 2015 12:37 pm

irin@ пишет:Вчера Вы написали открытым текстом (об удалении), поэтому я и написала сейчас, что все ваши сообщения в форуме. Чтобы сомнений не осталось.


Я спросила вчера))))...когда первое пропало ...я не утверждала)))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения