Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинцы, как у вас дела?

+19
dina
EleNaF
hadiga
Бусинка
Uma
nina KC
Etel
Галатима
Alex@
corn
MamaSveta
Megi77
лерочка
Mari*na
padme
irin@
1971Натали
Lalaha
Нат@лья
Участников: 23

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Нат@лья Ср Мар 19, 2014 2:20 am

Девчонки и мальчишки с Украины!
Напишите, как у вас дела! А то мы знаем только то, что в новостях пишут, а что на самом деле происходит, ничего не знаем. Как настроение у людей? Что вообще думают о происходящем? Несмотря на то, что Украина - другая страна, мы тут тоже волнуемся. Самая первая тема разговоров между людьми и на работе и дома - что там происходит на Украине  Украинцы, как у вас дела? 500407

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Lalaha Ср Мар 19, 2014 2:48 am

У нас то же самое - утро начинается с разговоров про Украину. Волнуемся за вас...

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  1971Натали Ср Мар 19, 2014 7:34 am

Девочки, дела  напряженные. Я живу на Востоке Украины (между Запорожьем и Мелитополем), рядом с Новобогдановкой. Если кто помнит в мае 2004 г. там взрывались склады с боеприпасами. Во вторник туда прибыли наши танки. Большая часть  людей (тех, у кого нет старческого маразма и ностальгии за Советским Союзом)  против вторжения российских войск. Мужчины настроены идти воевать . Крым наши политики уже проср@ли, но много российских войск и техники стоит на границах Херсонской Харьковской и др. юго-восточных областей. Мы не хотим попасть под каблук Путина.  У нас много добровольцев в военкоматах записались.Что будет завтра не знаем, живем, и надеемся, что война не разгорится, но что в голове у российского "вождя" не знает даже Господь. Насколько велико окажется его желание спасать русских в Украине. Только невдомек его воспаленному сознанию, что мы не нуждаемся в его "защите", у себя бы лучше порядок навели, прежде чем к соседям лезть!
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 12:59 pm

Спасибо, Наташа!
Но теперь вообще ничего не понимаю. То Путина зауважали, то он плохой Smile  То Обама молодец, то "скажите американцы вашей черной обезьяне..."
Сорри если что. Я так еще никогда не не понимала.. хоть и "Эхо" слушаю и ссылки мне присылали девочки (спасибо им тоже) почитать. Наверное, уже не для средних мозгов...
Главное - держитесь там и чтобы не дай Бог не было войны!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  padme Ср Мар 19, 2014 1:24 pm

спасибо всем!  Украинцы, как у вас дела? 181341 
анекдот в тему. извините наболело
В Одессе
- Фима, ты знаешь, я стараюсь меньше говорить по русски..
- Шо такое? Ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Нет, я боюсь шо меня придут спасать русские...
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Mari*na Ср Мар 19, 2014 1:31 pm

1971Натали пишет: но много российских войск и техники стоит на границах Херсонской Харьковской и др. юго-восточных областей.
Так а как иначе- при перевороте возник риск размещения ракет НАТО, с учетом дальности и расстояния- мы просто обязаны маневры производить. Это не значит вторгаться- мы на своей территории. Что же касается Крыма- погуляли 50 лет, хватит, пора домой. Там тоже могли ракеты разместить, нам "Карибского кризиса" наоброт нальзя допускать. Путину не оставили выбора, иначе - 3 мировая.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 1:34 pm

Very Happy ну все... уже и анекдоты пошли. Одесские евреи (там сколько осталось?) не "пропустят". Два последних анекдота (не по теме, конечно), но очень одесские.

ТВ-игра
- Вы хотите спросить у друга? У Вас есть тридцать секунд .
- Сема, у меня только тридцать секунд, поэтому быстро скажи, как там Сарочка, что дети?

Перед приходои гостей
-Софа, сервиз пусть будет, а ложечки - убери со стола
-Почему, ты боишься, что их украдут?
-Нет, что их узнают!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 1:37 pm

Mari*na пишет: Путину не оставили выбора, иначе - 3 мировая.
Звучит грозно.. Марин, это базируясь на инфо СМИ?

Надо ж, как люди разбираются в политике, а я тут сижу серая...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  padme Ср Мар 19, 2014 1:38 pm

ато  lol!  Вчера по Дерибасовской прогулялась, по всей улице кучки гопнегов с флажками.ппц
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  лерочка Ср Мар 19, 2014 1:46 pm

а у нас чего то войну никто не ждет совсем, никаких движений в плане набора людей среди состава полиции и тп, хотя это обычная практика (и в Чечню и в Грузию отправляли), недавно спрашивала у друга - он начальник подразделения, ничего не слышал, в общем наши вроде как воевать то не хотят совсем, это ж нонсенс, чтобы Россия с Украиной развоевались.... из-за чего... как нам вообще делиться то... я вот родом по деду наполовину из Киева, наполовину из Одессы, девичья фамилия Давыденко, у мужа прадед из-подо Львова, фамилия Матвиенко.... так что кто мы получаемся? этнические украинцы что ли))))))))))))) ерунда какая-то с этой информвойной, на Украине СМИ народ запугали вконец войной с Россией, как будто Россия этот евромайдан затеяла а не кто-то там еще...просто у нас народ сильно жалеет тех, кто сейчас просто пытается жить и работать, детей в сад водить и тп, когда во власти эти клоуны, милиция не работает, стабильности никакой.... ну и правых конечно никто не поддерживает, как ни крути а у нас "кто не скачет тот хохол" никогда не скандировали на площади Москвы и с портретами Власова не шевствовали как-то... а молодежь, который скинхеды и тп, по дурости тоже со свастикой пытались бегать и бить кого-то, тех быстро прижимают и садят, чего и украинским властям хочется пожелать, не дело это все таки....

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Mari*na Ср Мар 19, 2014 1:51 pm

irin@ пишет:
Mari*na пишет: Путину не оставили выбора, иначе - 3 мировая.
Звучит грозно.. Марин, это базируясь на инфо  СМИ?

Надо ж, как люди разбираются в политике, а я тут сижу серая...

это аналитики военные в мире, дальность ракет и расстояние с Крыма сопоставить- все, привет нашим. У США в Косово самая крупная военная база в Европе, теперь все дело к Крыму шло, там ведь проливы, Черное море. Короче- Путину уважуха за бескровное решение проблемы. Вспомните, что было с Кенеди, когда на Кубе наши ракеты разместили, вот тогда реально была опасность 3 мировой. То же самое и здесь могло быть.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  лерочка Ср Мар 19, 2014 1:53 pm

а еще мы были в Киеве, майдан уже стоял но был реально мирный, песни там пели и тп, беркутовцы в оцеплении безоружные стояли, с дубинками только и щитами, сама видела, муж фотал ходил все, и нам как-то забавно было, мы же не знали во что это выльется, нам просто не понять видимо как сильно надо достать народ чтобы люди все побросали, работу, семьи, детей в школы и сады водить и на майдан рванули... видимо слишком хорошо живем, наверно есть такая точка кипения когда все, ппц... так вот мы разговаривали с людьми - в такси, в магазинах, в кафе, народ в Украине приветливый и словоохотливый (лично я обожаю эту страну и Киев, так жалко сейчас смотреть во что его превратили) - так вот простые люди в то время отзывались в основном так: понятно же что страну разворовали уже, дождались бы уже перевыборов, чего добиться то хотят этим майданом - еще больше обрушить экономику, на работу не добраться, пробки 10 баллов, нам то каково вообще....почему наши интересы правительство не защищает, понаехало на майдан гопников с западу... (это почти дословно) - то есть были и такие мнения, я их сама слышала

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  padme Ср Мар 19, 2014 1:53 pm

А у нас войны тоже никто не ждет и уж тем более никто этого не хочет.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Mari*na Ср Мар 19, 2014 1:53 pm

Косово-то для чего США приготовили? -для базы своей, Югославию-то кто бомбил? Ирина, отлько, надеюсь, без обид  Smile 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 2:11 pm

Марина, какие обиды? Я сначала не поняла, кто и за что должен обижаться, если честно. Ну раз мое имя - значит, я должна вроде.
Я на "политическом уровне", Марин, обижаться не могу, так как я не понимаю в политике ничего. Вот недавно Лева тестировал меня вопросами - кто я вообще - за красных или за белых - на стороне республиканцев или демократов? Задавал вопросов много, простых, для моих мозгов. И прямых. ну типа как я отношусь к абортам, к сексуальным меньшинствам и т. д.., после долгого опроса выяснил, что я "социальный демократ" , но "бюджетный республиканец". Ну вот как-то так. теперь так и буду представляться в обществе, где спросят, если что... В политике мой Лева, и его друзья. Лева будет баллотироваться в Сенат Штата в след году.
Марин, я не верю политическим или военным аналитикам, президентам, и прочим... Я НИКОМУ УЖЕ НЕ ВЕРЮ, я сужу по фактам, которые ВИЖУ и могу ПРОВЕРИТЬ. Я приехала в США когда-то думая, что они бомбили Хиросиму и Нагасаки просто так, сволочи, испытать ядерное оружие. Я так думала 29 лет! ну в первые годы жизни об этом не думала, конечно. Но именно столько лет я жила в СССР.
А потом, уже в США узнала про Перл Харбор...!!!!!!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  irin@ Ср Мар 19, 2014 3:27 pm

На Одноклассниках "голосования" - это просто улет... Вот читаю про путина - огромное кол-во голосов за "уважуха". Большинство народу (с огромным отрывом от остальных) зауважали путина.
Хорошо. Далее идет опрос по поводу того, что подорожали алкоголь, табак и коммунальные услуги. Ну водка и сигареты - типа хорошо, меньше будем пить-курить, а вот коммунальные услуги - чтобы что, меньше жить? И далее: как вы, мол, считаете, можно ли платить такие дорогие услуги, вас они устраивают? "Да" сказали 163 человека "терпимо" сказали - 144 человека, "нет" сказали 10 109 человек. Путину - респект и уважуха! Украинцы, как у вас дела? 2504463284 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  padme Ср Мар 19, 2014 3:43 pm

Mari*na пишет:
1971Натали пишет: но много российских войск и техники стоит на границах Херсонской Харьковской и др. юго-восточных областей.
Так а как иначе- при перевороте возник риск размещения ракет НАТО, с учетом дальности и расстояния- мы просто обязаны маневры производить. Это не значит вторгаться- мы на своей территории. Что же касается Крыма- погуляли 50 лет, хватит, пора домой. Там тоже могли ракеты разместить, нам "Карибского кризиса" наоброт нальзя допускать. Путину не оставили выбора, иначе - 3 мировая.
Херсонская область снабжает Крым водой и электричеством поэтому ее и пытаются отжать.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Megi77 Ср Мар 19, 2014 4:28 pm

1971Натали пишет:Девочки, дела  напряженные. Я живу на Востоке Украины (между Запорожьем и Мелитополем), рядом с Новобогдановкой. Если кто помнит в мае 2004 г. там взрывались склады с боеприпасами. Во вторник туда прибыли наши танки. Большая часть  людей (тех, у кого нет старческого маразма и ностальгии за Советским Союзом)  против вторжения российских войск. Мужчины настроены идти воевать . Крым наши политики уже проср@ли, но много российских войск и техники стоит на границах Херсонской Харьковской и др. юго-восточных областей. Мы не хотим попасть под каблук Путина.  У нас много добровольцев в военкоматах записались.Что будет завтра не знаем, живем, и надеемся, что война не разгорится, но что в голове у российского "вождя" не знает даже Господь. Насколько велико окажется его желание  спасать русских в Украине. Только невдомек его воспаленному сознанию, что мы не нуждаемся в его "защите", у себя бы лучше порядок навели, прежде чем к соседям лезть!

Натали, спасибо за Ваш комментарий! Полностью с Вами согласна!

Megi77

Количество сообщений : 26
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2013-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  MamaSveta Ср Мар 19, 2014 5:18 pm

Megi77 пишет:
1971Натали пишет:Девочки, дела  напряженные. Я живу на Востоке Украины (между Запорожьем и Мелитополем), рядом с Новобогдановкой. Если кто помнит в мае 2004 г. там взрывались склады с боеприпасами. Во вторник туда прибыли наши танки. Большая часть  людей (тех, у кого нет старческого маразма и ностальгии за Советским Союзом)  против вторжения российских войск. Мужчины настроены идти воевать . Крым наши политики уже проср@ли, но много российских войск и техники стоит на границах Херсонской Харьковской и др. юго-восточных областей. Мы не хотим попасть под каблук Путина.  У нас много добровольцев в военкоматах записались.Что будет завтра не знаем, живем, и надеемся, что война не разгорится, но что в голове у российского "вождя" не знает даже Господь. Насколько велико окажется его желание  спасать русских в Украине. Только невдомек его воспаленному сознанию, что мы не нуждаемся в его "защите", у себя бы лучше порядок навели, прежде чем к соседям лезть!

Натали, спасибо за Ваш комментарий! Полностью с Вами согласна!

Девочки, если вас это успокоит, то если война не началась до этого "референдума" , то уже и не начнётся , и слава Богу. Запад вас предал , а своя армия в таком плачевном состоянии, что даже говорить не хочется . Крым вы не проср@ли, у вас его нагло ,  забрали, и с той армией с которой оставил вас Янукович даже и рыпаться не стоит, напрасные жертвы будут. Ну и если честно, этот Крым дотационный , и плюс очень коррумпированный регион был бы у вас костью в горле , а вам надо строить новую страну, создавать сильную армию, чтоб больше ни у кого не возникло желания оттяпать кусочек под предлогом защиты русского населения . Я так и сказала своему родному дядьке из Симферополя , который захотел поделиться со мной радостью в одноклассниках, " поздравляю !", говорю, "это были последние выборы в вашей жизни, больше вы никогда, никого выбирать не будете, а ещё я бы уже начала переживать за вашего  сына,  которому скоро в армию , не дай бог ему попасть в Чечню или Дагестан". Короче обиделся , удалил меня из одноклассников .
Вообще я в шоке от того какой поддержкой населения пользуется Путин в ситуации с Украиной, люди даже слышать не хотят , что там на самом деле произошло, Путин сказал что все бандеровцы  и фашисты, значит так и есть.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  MamaSveta Ср Мар 19, 2014 5:22 pm

padme пишет:спасибо всем!  Украинцы, как у вас дела? 181341 
анекдот в тему. извините наболело
В Одессе
- Фима, ты знаешь, я стараюсь меньше говорить по русски..
- Шо такое? Ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Нет, я боюсь шо меня придут спасать русские...

+1000 Like
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  MamaSveta Ср Мар 19, 2014 6:08 pm

Mari*na пишет:Косово-то для чего США приготовили? -для базы своей, Югославию-то кто бомбил? Ирина, отлько, надеюсь, без обид  Smile 

в Косово был настоящий геноцид, и Милошевича по другому уже было не остановить...... и бомбило всё НАТО не только американцы........
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Mari*na Ср Мар 19, 2014 10:58 pm

MamaSveta пишет:
Mari*na пишет:Косово-то для чего США приготовили? -для базы своей, Югославию-то кто бомбил? Ирина, отлько, надеюсь, без обид  Smile 

в Косово был настоящий геноцид, и Милошевича по другому уже было не остановить...... и бомбило всё НАТО не только американцы........
Да ладно, Света. эти военные песни мы уже проходили. Во Вьетнаме тоже геноцид был?
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  MamaSveta Ср Мар 19, 2014 11:40 pm

Mari*na пишет:
MamaSveta пишет:
Mari*na пишет:Косово-то для чего США приготовили? -для базы своей, Югославию-то кто бомбил? Ирина, отлько, надеюсь, без обид  Smile 

в Косово был настоящий геноцид, и Милошевича по другому уже было не остановить...... и бомбило всё НАТО не только американцы........
Да ладно, Света. эти военные песни мы уже проходили. Во Вьетнаме тоже геноцид был?
Ну , Вьетнам был разделён на две части , одной части помогали СССР и Китай , а другой части помогали американцы спасая от социализма-комунизма..... Так что там так же, не только американцы были втянуты в конфликт, ту кампанию американцы проиграли .И поверьте они не гордятся тем , что учавствовали в той войне. Они просто чтят своих ветеранов , т.к. это просто солдаты исполняющие свой долг.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  1971Натали Чт Мар 20, 2014 12:04 am

Mari*na Вы говорите как Путин! Вот до чего сильна пропаганда! У Вас там сильнейшая цензура, и Вы просто не можете думать иначе, а если и будете - то тюрьма...Так что позвольте не согласиться с Вашим мнением.
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинцы, как у вас дела? Empty Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Mari*na Чт Мар 20, 2014 12:11 am

Света, история войны во Вьетнаме- это яркий пример того, как США захватыавют плацдармы для своиз баз -военных. Бомбили мирное население варварски. напалмом все залили и до сих пор там эти яды. Я даже про это. говорить не хочу.

Что же касается украины, напоследок, хочу сказать, что Украина хоть Крым и проср..ла, но она его и НЕ должна иметь была, а также пусть Украина скажет спасибо России за Киев, Харьков. Одесса. Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, мариуполь,Луганск, винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов. Черкассы, Житомир. Это все были либо русские крепости, построенные, либо отвоеванные у Литвы, др. государств русской кровью. Уж к Украине они все вообще никакого отношения не имели, но получили их- повезло. Надо учить историю, и тогда сразу в голове становится легче, от груза знаний рассасывается неприязнь.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения