Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного юмора

+15
Молния
Sanyusha
Сабина
Галатима
Olga&irina
Sanya2006
Цветик
Лена
Галина
Oxana
СветланаЮ
Каринка2
Taurus
irin@
vldmr
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Неологизмы в эпоху "эпидемии" ""свиного""гриппа: "свинотик":)

Сообщение  Taurus Чт Ноя 12, 2009 5:27 am

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1942.phtml
http://www.telekritika.ua/otar_col/2009-11-02/48960

Дневник жителя Тернополя:
1-я неделя эпидемии: по радио бывшая санитарка психиатрической больницы №6 сказала что эпидемия гриппа вызвана вирусом сибирской чумы, в аптеках исчезли марлевые маски.
2-я неделя: в газете пишут что сегодня в автобусе одна женщина чихнула, так разъяренная толпа ее разорвала на части, а потом пассажиры ломанулись из автобуса, растоптав при этом двух старушек и одного студента
3-я неделя: сосед рассказывал, что теща брата его второй жены видела, как ночью из центральной больницы выносили гробы, насчитала 11981 потом сбилась со счета.
4-я неделя: в городе ввели карантин, на базаре говорят, что ночью по улицам ходят солдаты в костюмах химзащиты с огнеметами в руках, и сжигают всё что чихает или кашляет (включая котов, собак и беременных женщин).
5-я неделя: к закрытым школам прибавились закрытые газеты - корреспонденты во время командировок во Львов попали в реанимацию, передовицы пишут оттуда.
6-я неделя: после закрытия газет эпидемия странным образом прекратилась.

Это мне напомнило историю, когда мать одного из приятелей приходит домой и говорит:
-А я слышала, что на Новый год будет температура +20.
Все хором:
-Не может быть! И кто это сказал?
-Да, так...Уборщица из овощногоSmile)) Немного юмора - Страница 2 815277
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Чт Ноя 12, 2009 12:32 pm

Вот-вот, после закрытия газет эпидемия бы прекратилась. Вот в это я верю прежде всего. У меня оба телевидения - и американское и русское и я вижу, как в русских новостях постоянно врут о том, что у нас, в США - страшная паника, все вакцинируются со страшной скоростью, ходят в масках, введено особое положение и т.д.. Так вот я говорю "оттуда" - никакой паники нет, против вакцинации накатывает огромная волна возмущения и отказа, никого по сегодняшний день в масках не видела, в школах карантина нет и т.д.. Наоборот, я с ужасом слушаю о том, что творится в Украине.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Пт Ноя 13, 2009 1:13 am

У нас тут Верка Сердючка приехала с концертом. Вот дай мне бесплатно билет - не пойду ( прошу прощения у поклонников). Но вот что бесит - это их реклама по ТВ. Типа "Хеллоу, Америка!", а рядом бабка такая противная маленькая ( это еще что за персонаж?) говорит :"Перестань!" Сердючка отвечает:" Ну типа, акцент есть, ну ладно, короче, сейчас , как известно, всем живется..." Бабка:" нехорошо", Сердючка:" Да, неважно. Поэтому мы летим к вам с антикризисным концертом в гости. Так что бегом поднимаем...ся с места и летим на наше шоу!" И потом еще бабка ( которая , я подозреваю, тоже мужик?) противно так пританцовывает, вот не комично, а как-то противненько... Спасатели, понимаешь, ну спасите - сделайте концерт хотя бы один благотворительный, фигу... там такие цены на билеты, что "антикризисом" тут и не пахнет. А может быть, я просто не люблю эту Сердючку.. не понимаю я персонажа и еще почему нельзя "выйти из него"? Это ж молодой симпатичный парень, а тут с сиськами извините так сжился, что в нормальном состоянии уже ему и как-то, наверное, их и не хватает... Немного юмора - Страница 2 Icon_smile
Эх, вспоминается незабвенный Райкин, который после каждого сценического перевоплощения снимал маску, и приглаживал рассыпавшуюся шевелюру. Показывая тем, что он - артист. А эти бабки русские и вот эта пошлость, сердючка - никакого понятия по-моему, что такое настоящее искусство.. Ужас.. Просто реклама надоела, уже сил нет, каждые пять минут:" Так что поднимаем...ся и бегом!..."
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Taurus Пт Ноя 13, 2009 2:23 am

irin@ пишет:У нас тут Верка Сердючка приехала с концертом. Вот дай мне бесплатно билет - не пойду ( прошу прощения у поклонников). Но вот что бесит - это их реклама по ТВ. Типа "Хеллоу, Америка!", а рядом бабка такая противная маленькая ( это еще что за персонаж?) говорит :"Перестань!" Сердючка отвечает:" Ну типа, акцент есть, ну ладно, короче, сейчас , как известно, всем живется..." Бабка:" нехорошо", Сердючка:" Да, неважно. Поэтому мы летим к вам с антикризисным концертом в гости. Так что бегом поднимаем...ся с места и летим на наше шоу!" И потом еще бабка ( которая , я подозреваю, тоже мужик?) противно так пританцовывает, вот не комично, а как-то противненько... Спасатели, понимаешь, ну спасите - сделайте концерт хотя бы один благотворительный, фигу... там такие цены на билеты, что "антикризисом" тут и не пахнет. А может быть, я просто не люблю эту Сердючку.. не понимаю я персонажа и еще почему нельзя "выйти из него"? Это ж молодой симпатичный парень, а тут с сиськами извините так сжился, что в нормальном состоянии уже ему и как-то, наверное, их и не хватает... Немного юмора - Страница 2 Icon_smile
Эх, вспоминается незабвенный Райкин, который после каждого сценического перевоплощения снимал маску, и приглаживал рассыпавшуюся шевелюру. Показывая тем, что он - артист. А эти бабки русские и вот эта пошлость, сердючка - никакого понятия по-моему, что такое настоящее искусство.. Ужас.. Просто реклама надоела, уже сил нет, каждые пять минут:" Так что поднимаем...ся и бегом!..."

Терпеть ее(его) не могу. Честно, не понимаю как такое может нравиться?! Немного юмора - Страница 2 Icon_question Немного юмора - Страница 2 Icon_scratch Немного юмора - Страница 2 Icon_scratch Немного юмора - Страница 2 Icon_scratch И, тем не менее, Сердючка очень популярна. Особенно, ее любят дети.
А вот Райкин для меня - воплощение мастерства комического жанра. Постоянно вспоминаются сценки из "Люди и манекены"Smile о "запустим дурочку", о воспитании детей, о босоножках, 41 размера, которые зимой можно будет на шерстяной носок надевать и т.д., и т.д.. Хорошо, что Вы, Ира, о Райкине напомнили. Надо будет еще раз внимательно посмотреть "Люди и манекены".
Мне еще очень нравится юмор Вуди Аллена. Вчера смотрела фильм "Проклятие нефритового скорпиона". Хороший фильм с качественным юмором. Немного юмора - Страница 2 815277
А из писателей неплох Дэвид Лодж("Академический юбмен", "Хорошая работа" - читаются на едином дыхании и смеяться нет уже сил, а все равно смеешься Немного юмора - Страница 2 Icon_biggrin )и более-менее Том Шарп(но лучше приобрести более старые издания, там перевод лучше).
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Пт Ноя 13, 2009 3:05 pm

ну вот то, что детям нравится - это я могу понять. Такой уж гротеск! Одна звезда чего стоит. Прям конкурент(ка) Снегурочке на новогоднем утреннике!!!
Самое интересное - зашла в русскую "Афишу" - шоу-то уже "проехало", было 8 ноября, а вот это "Так что поднимаем...гм.. ся с места и бЕХом!!! на наше шоу" все еще качают в каждой передаче, видимо, заплатили им за блок. Причем я люблю, когда говорят "Х" вместо "Г" , если это украинский язык и им свободно владеют, как и своеобразное произношение буквы "Ч" в белорусском (так умеют произносить только белорусы), но вот в его (ее) произношении после всего намешанного даже в коротком рекламном ролике, после этого "Хэллоу Америка" и русского наперемешку с украинским прозвучало как-то ни то, ни се...

А Райкина я вспоминаю все время - он всегда актуален, как и Высоцкий. И еще у нас тут на почте женщина работает - точная копия учительницы из "Волшебная сила искусства". Как будто это она снималась. И, главное, не объяснишь ей, почему я на нее так всегда смотрю - американка не смотрела "Волшебная сила искусства" Немного юмора - Страница 2 Icon_smile .
А эти - с антикризисным концертом, блин, Пугачева тоже тут была с прощальным туром, и когда ее спросили, почему цены на билеты такие астрономические - кризис же, она ответила:"Ничего, последние деньги выложат, это прощальное шоу!".
"И все хорошее в себе доистребили" (с)...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Шутки понравились

Сообщение  irin@ Пн Ноя 23, 2009 8:50 pm

Все о том же свином гриппе:

В Киевском метро сейчас лучше громко пукнуть, чем тихо кашлянуть.

Евреи, умершие от свиного гриппа - в Рай не допускаются!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Taurus Вт Ноя 24, 2009 1:46 am

irin@ пишет:Все о том же свином гриппе:

В Киевском метро сейчас лучше громко пукнуть, чем тихо кашлянуть.

Евреи, умершие от свиного гриппа - в Рай не допускаются!

Класс! Спасибо! Немного юмора - Страница 2 815277 Немного юмора - Страница 2 815277 Немного юмора - Страница 2 815277
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Пн Дек 28, 2009 11:56 am

Это просто прикол.. Не могу успокоиться.. У нас есть Чебурашка маленький ( он там сидит на Филькиной голубой рубашке, где "утренний омлет с папой"). Этому Чебурашке на живот нажимаешь и он поет:" Я был когда-то странной игрушкой безымянной..." и т.д.. Вот мой муж вчера взял этого Чебурашку, нажал ему на живот, песенку прослушал задумчиво, потом стал изучать этикетку матерчатую где-то на Чебурашке. Я говорю:" Что ты там ищещь? Там написано "Сделано в Китае"!". Муж :" Да ,точно. Сделано в Китае.." затем задумчиво, с удивлением: "А поет по-русски!"
Я упала под стол. Занавес.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Цветик Пн Дек 28, 2009 12:05 pm

Пацталом!А муж то тоже кадр! Немного юмора - Страница 2 815277 Немного юмора - Страница 2 815277
Цветик
Цветик

Количество сообщений : 49
Географическое положение : KZ
Дата регистрации : 2009-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty юмор и не только

Сообщение  Oxana Сб Янв 02, 2010 8:05 am

щелкайте и наслаждайтесь
(да не забудьте включить звук!):

http://s5s.ru/Smile.swf

http://s5s.ru/be_happy.swf

http://s5s.ru/vremja.swf

http://s5s.ru/love.swf

http://s5s.ru/china.swf

http://s5s.ru/Na_chto_sposoben_mozg.pps
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Анекдот понравился ( как написано, так и передаю)

Сообщение  irin@ Вс Янв 10, 2010 9:14 pm

В былые времена заходили, бывало, ковбои из южного штата США в салун. Ну там, потратили кучу денег, повздорили,, постреляли, расхерачили всю мебель, и свалили. А затем хозяин нанимал негра-уборщика, чтобы тот навел хоть какой-нибудь порядок. В нынешнее время зашел ковбой из южного штата США в Белый Дом. Потратил кучу денег, повздорил, пострелял, расхерачил пол-мира, и свалил. А затем народ выбрал негра-президента, чтобы тот навел хоть какой-нибудь порядок.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty История о том, как мужик кроссовки в магазин сдавал.

Сообщение  irin@ Ср Янв 27, 2010 9:37 am

Это к тому, устраивают ли здесь разборки с клиентом ( к теме о том, как обслуживают).

Это реальная история, происшедшая с друзьями жены моего брата. Пришел на домашнюю тусовку к друзьям какой-то мужик и упился вусмерть. А так как вообще-то не пьет, то ему реально поплохело. Кто-то предложил его домой отвезти, мужик с трудом встал, оделся-обулся и они свалили. Утром дома мужик встает с бодуна, трезвый, но голова еще плохо соображает, то есть мозги не включились на полный потенциал, а надо ехать - машину у друзей-то оставил. Ну вот обувается - а кроссовки-то мало того, что маловаты и тесны (еле-еле ноги всунул), так еще и не новые. А надо сказать, что мужик дня три назад купил новые кроссовки, их и носил. Ну вот смотрит он на эти кроссовки - не то, чтобы потрепанные, ничего так, но ведь явно не новые!!! А те он всего пару дней носил!! Да и жмут нещадно, зараза. Вот смотрит он на них нифига не понимает и тихо звереет. Берет он эти кроссовки - и в магазин (где их купил). Заметьте - без квитанции об оплате (обязательное условие возврата), без коробки (ну коробка фиг с ней, тут и не требуют при возврате) и начинает объяснять свое недовольство сервисом, а конкретно - орать используя непечатные обороты речи (это почему-то первое, что успешно постигают в английском русские эмигранты) . Мозги-то еще не включились.. вот он и орет, что де они сволочи, продают поношенную обувь и т.д. и т.п. и ругается матом нещадно. выходит менеджер - и, самое первое - уводит его в безопасное место (чтобы никто не слышал) и говорит, что, мол, сэр, мы дико извиняемся за такие навороты в нашем сервисе, мы не знаем, как это случилось... бла-бла... но Вы можете совершенно бесплатно выбрать у нас любую пару обуви. Что мужик и делает, все еще пылая благородным гневом.
Приходит домой, рассказывает жене эту историю, и тут звонит жена друга, у которого вчера ужрался до отключки, и говорит:" Слушай, я тут всех обзваниваю, кто-то вчера Вадькины кроссовки по ошибке надел, а нам свои оставил, новые совсем, Вадику великоваты...не ты?"
Занавес.


Последний раз редактировалось: irin@ (Ср Янв 27, 2010 9:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Ср Янв 27, 2010 9:41 am

Володя, если что не так сказала - может быть ты лучше запомнил детали, так поправь. Но суть передала. Элина (жена брата) рассказывала - мы тут под стол сползли все...

ВСе нафик надо нашу Элину Элей звать, а то я тут путаницу внесу. Правда, я ее нечасто вспоминаю тут, не сравнить с тем, как другую Немного юмора - Страница 2 704519
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  vldmr Ср Янв 27, 2010 12:09 pm

Все верно! Немного юмора - Страница 2 227833
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Taurus Ср Янв 27, 2010 4:06 pm

irin@ пишет:Володя, если что не так сказала - может быть ты лучше запомнил детали, так поправь. Но суть передала. Элина (жена брата) рассказывала - мы тут под стол сползли все...

ВСе нафик надо нашу Элину Элей звать, а то я тут путаницу внесу. Правда, я ее нечасто вспоминаю тут, не сравнить с тем, как другую Немного юмора - Страница 2 704519

Эля - прекрасное имя и сразу же понятно о ком речь Немного юмора - Страница 2 704519 ! Немного юмора - Страница 2 516171
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Taurus Ср Апр 14, 2010 3:05 am

В связи с тем, что я сейчас подыскиваю собачку для ребенка, сегодняшняя шутка будет посвящена исключительно собачьей теме. По-моему, смешно Немного юмора - Страница 2 815277

http://uaksu.forum24.ru/?1-12-30-00000388-000-60-0

Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции
портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Русская самогончая. Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям
поноситься, поорать. Hезаменима на охоте, рыбалке.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою
довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый
раз - в воздух, а второй - на поражение.

Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток.
Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут
после подачи.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения
насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит
рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим
собакам.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога.
Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или
полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит
играть.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост
напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает.
Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле
годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую
снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится.
Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается.
Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус,
оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой.
Распространяет по квартире прекрасный запах.

И напоследок моя любимая....
Цербернар. Просто очень добрая собака...
Я бы сказала - душевная.

Но я бы, правда, от себя добавила еще одну. Самая редкая. Единственный
экземпляр.
Буль-бультерьер Муму.

Есть еще почтовая соб@к@ - верная псина, специально выведенная для
разноса почтовых сообщений. В настоящее время единственная форма связи
юзера и домена. Чрезвычайно доверчива, вследствии чего стала объектом
нечистоплотных пользователей, распостраняющих СПАМ и другой заразы даже
в форме вирусов. Немного юмора - Страница 2 Sm38
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Очень смешно!

Сообщение  Taurus Чт Май 13, 2010 3:08 am

http://californian-bi4.livejournal.com/185917.html
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Sanya2006 Чт Май 13, 2010 7:40 am

Немного юмора - Страница 2 633102

Классно! Теперь я знаток живописи.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Taurus Чт Май 13, 2010 12:19 pm

Sanya2006 пишет:Немного юмора - Страница 2 633102

Классно! Теперь я знаток живописи.

Немного юмора - Страница 2 704519 Немного юмора - Страница 2 252404
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Чт Май 13, 2010 11:23 pm

Про Путина и педиков - круто, я пацтолом! А видишь, как поменялись понятия красоты, Немного юмора - Страница 2 Icon_scratch жуть... первая жена Ивана Грозного - Настя Захарьина - была толстая дежа с огромной грудью и задницей, а выбирали ее из сотен!!! И Царь сказал :"Создал же Господь такую красоту!". Если бы не отравили потом царицу, не съехал бы Иван "с катушек" от этого, так история может быть имела бы другой поворот...
Немного юмора - Страница 2 Image347
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Прикол моего совершенно нормального, но не вполне адекватного "по-русски" сына.

Сообщение  irin@ Вт Май 18, 2010 9:40 am

Угадайте, что это такое? "Мама, дай мне то, когда вода уходит, а все другие остаются!"
Левка варил макароны. Искал дуршлаг. Немного юмора - Страница 2 227833
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Olga&irina Вт Май 18, 2010 1:53 pm

Ирина посмеялась от души Немного юмора - Страница 2 123168
Моя старшая дочка 15 лет один в один по- русски разговаривает.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Вт Май 18, 2010 5:36 pm

Эт точно, наши русские дети в Америке - отдельная песня. Раз понравилось, напомню (если где-то писала уже) мой любимый его перл по поводу того, что надо закрывать за собой дверь с москитной сеткой: "Мама, закрой двэрь, мошкари придут!" (когда это еще с грузинском почему-то акцентом - прикол еще прикольнее).

А про "вода уходит, а все другие остаются" сегодня рассказала в в офисе у дантиста, весь офис плакаль, а моя дантист говорит:"А между прочим, все понятно объяснил!" Немного юмора - Страница 2 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Галатима Пт Май 28, 2010 5:11 am

Сегодня на занятиях в Центре уржались и мы, мамы, и педагоги. Немного юмора - Страница 2 Icon_biggrin
В последнее время Тимку посадили заниматься вместе с другим аутенком. Мальчик на 2 года его старше, по росту чуть повыше. Они практически одинаковые по развитию, разве что Тимка может быть чуть социально более развит и более активнее.
Сегодня на занятиях было задание прочитать рассказики, Тимка свой прочитал вслух, наступила очередь мальчика, но он чуть замешкался. Тимка взял его руку и заставил положить пальчик на строчку в учебнике и начал вместе с ним (прям, как заправский дефектолог!) читать по слогам: прочитает сам и ждет, когда мальчик повторит! Немного юмора - Страница 2 Lol
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 2 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Пт Май 28, 2010 6:19 am

Представляю. Я бы тоже уржалась. Немного юмора - Страница 2 815277
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения