Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного юмора

+15
Молния
Sanyusha
Сабина
Галатима
Olga&irina
Sanya2006
Цветик
Лена
Галина
Oxana
СветланаЮ
Каринка2
Taurus
irin@
vldmr
Участников: 19

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Молния Чт Июн 23, 2011 2:29 pm

А у меня на работе начальник был Голод, а зам. его Непейвода Smile
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Etel Чт Июн 23, 2011 3:15 pm

у нас на работе есть программа для ломбардов, давно уже, мы ее плотно продаем и первый серьезный заказчик был Нищета (назывался ломбард Нищета и Ко), недавно объявился ломбард Лебедь, за ним Рак, вот думаем Щука будет или нет (у них по одному из правил в названии фамилия что ли должна быть, хотя есть и названия без фамилий)
пардон, про фамилии тема наверное бесконечная :oops:
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Чт Июн 23, 2011 10:49 pm

Sanya2006 пишет:А у меня на работе были Сисин и Сосков. Т.е. это я была на работе до декрета, а они там и сейчас есть Very Happy
С декретом хорошо сочетаются.
Пальму первенства у меня все равно держит офицер из моего гарнизонного детства (вот как долго помню) по фамилии Панибудьласка!!! Very Happy
Я думаю все однополчане запомнили, если даже дети помнят (мои одноклассники помнят, хотя в нашей школе учеников с такой фамилией не было).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Oxana Сб Июн 25, 2011 11:37 am

Девочки убирают у себя в комнате. Васька, как всегда, мешает (достает всех)... Я говорю, чтоб оставили его в покое - не обращали внимания... И тут сидит Васька, сидит - нервничает и: "Оленка - кашмар, Русланка - кашмар, тато - кашмар, мама - кашмар. Всі кашмары и мухы". Smile (Он мух не любит - боится.)
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Молния Сб Июн 25, 2011 7:00 pm

Сегодня моя подруга рассказала мне о том какой диалог произошел между ее сыном (3 года и 7 мес.) и воспитателем детского сада:
Воспитательница:
- Ваня бери кушай салатик!
Ваня:
- Нет, не буду, мама мне не разрешает! (ребенок аллергик, в сад только две недели как пошел)
Воспитательница:
- Почему? У тебя животик будет болеть?
Ваня:
-Нет, мама сказала, что будет СРАЧКА!
Немного юмора - Страница 5 227833 Немного юмора - Страница 5 227833 Немного юмора - Страница 5 227833
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Veronika Вс Июн 26, 2011 2:14 pm

Молния пишет:Сегодня моя подруга рассказала мне о том какой диалог произошел между ее сыном (3 года и 7 мес.) и воспитателем детского сада:
Воспитательница:
- Ваня бери кушай салатик!
Ваня:
- Нет, не буду, мама мне не разрешает! (ребенок аллергик, в сад только две недели как пошел)
Воспитательница:
- Почему? У тебя животик будет болеть?
Ваня:
-Нет, мама сказала, что будет СРАЧКА!
Немного юмора - Страница 5 227833 Немного юмора - Страница 5 227833 Немного юмора - Страница 5 227833
Да...наверно воспитательница обалдела))
А мои дети сегодня пошли вместе ложится спать, прямо я в шоке))
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  Молния Чт Июн 30, 2011 2:35 pm

Сегодня я тоже смеялась со своего дитя, у нас дождь, как в тропиках живем этим летом каждый день, мы приехали к бабушке, она в своем доме живет, а тут гроза и свет выключили, сидим на веранде, малой размышляет:"...- Дождь идет - это плохая погода... Солнце не работает, Луна не работает, лампочка не работает, а деда работает!" Мы чуть не попадали с мамой, как ребенку деда жалко стало... Немного юмора - Страница 5 227833
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Чт Июл 07, 2011 9:35 am

"Русские глазами израильских русскоязычных подростков"

Я сижу в "Одноклассниках", а моя дочь Юдит в Facebook. Такие же подростки как она (рожденные в Израиле в русскоязычных семьях или приехавшие в страну несколько лет назад) создалт группу "Ты русский, если..." Юдит мне со смехом пересказывает то, что там пишут. Ей это дико и смешно, а мне - и смешно и грустно. Потому что все это - правда.
Ты русский, если твоя мама не выбрасывает просроченный творог, а делает из него сырники.
Если бабушка живет с вами, а в ее комнате висит ковер на стене.
Если в детстве ходил в кружок бальных танцев и в музыкальную школу ( Немного юмора - Страница 5 66254 есссс! Вот поэтому вы нам и проигрываете на соревнованиях, потому что мы вам всегда покажем, что такое танцевать!!! Русских боятся все американцы (конкуренты), в Израиле не знаю как - это я сейчас как мама ребенкасо стажем танцевания почти 11 лет).
ты русский, если бабушка разрешает тебе пить только кипяченую воду.
если твоя мама учительница или врач.
Ты русский, если твоя бабушка красит волосы в сиреневый цвет.
Если твои родители в Новый год вот уже 20 лет смотрят один и тот же фильм "Ирония судьбы", делают салат "Оливье" и холодец.
Если бабушка все время говорит: "не ходи босиком, не сиди на полу, а то детей не будет".
Ты русский если можешь рассказать несколько стихотворений наизусть.
Если у твоей бабушки есть платье с цветочками и вечером она с другими бабушками в таких же платьях ходит гулять.
Ты русский если твои родители думают, что Пиноккио и Winnie-the-Pooh - это жалкая копия, а Буратино и Винни Пух - оригинальные версии.
Если у тебя дома есть самовар и деревянные ложки с цветочками.
Ты русский, если в пододеяльнике, которым накрываешься, есть прямоугольная дырка.
Если ты знаешь кто такой Чебурашка и что матрешка - это не бабушка.
Если в детстве тебе после душа повязывали косыночку на голову.
Если у тебя есть фотография с новогодней елкой, а в первый месяц жизни в Израиле - на фоне открытого холодильника.
Если ты знаешь, что Александр может быть Сашей, Шурой, Алексом или Саней.
Если у тебя нет родных братьев или сестер.
Ты русский если ты не можешь нормально загорать на пляже. Вместо красивого бронзового цвета, твоя бледная кожа становится яркокрасной.
Если, зайдя в квартиру, ты снимаешь уличную обувь в коридоре и переобуваешься в комнатные тапочки.
Если без видимой причины ты лучше всех успеваешь по математике.
Ты русский, если у тебя в телефоне имена друзей написаны английскими буквами, а в конце списка по-русски написано "Дом".
Если по утрам мама ругает тебя за то, что ты не застилаешь кровать покрывалом, так как нельзя сидеть на кровати без покрывала.
Если на свадьбе родственников взрослые кричат "Горько".
ты русский, если твоя бабушка вместо того, чтобы выбросить старую одежду использует ее как пылевую тряпку.
Если ты родился в Израиле, но тебя зовут Шон, Николь или Шелли.
ты русский, если твои родители сидят в "Одноклассниках".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора - Страница 5 Empty Re: Немного юмора

Сообщение  irin@ Чт Июл 07, 2011 9:58 am

теперь я добавлю:
Ты русский, если твоя мама говорит "Что это за профессия такая - business administration? Что ты будешь делать-то? Получи нормальное ремесло, например - врач!".
Это у нас на бальных танцах (у меня две трети знакомых - родители детей нашего танцевального клуба, где мой ребенок уже много лет, там почти 80% - русские) была такая мама Костика, Костик был в школе отличником, он и танцевал хорошо кстати (у нас партнершу любимую в свое время отбил, гыыы, ух я злилась тогда, теперь понимаю, что девочка правильно сделала). ну вот этот Костик хотел пойти в колледж на "бизнес", а мама бушевала, сама она была врачом в Москве. Вот мы все ждали, кто победит - Костик или мама? Победила-таки мама: Костик уже третий год в Medical School.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения