Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вы подарки уже купили? :-)

+15
aniraM
padme
Нат@лья
АДАМ
1971Натали
Olga N
Marijka
pere-kati-pole
corn
irin@
all2006
Mari*na
Галатима
Etel
MamaSveta
Участников: 19

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Бусинка Чт Дек 11, 2014 12:08 pm

хорошие у вас с мужем подарки, знакомо))))
понравилась дорога на фото на заднем плане, где такую брали?

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  nina KC Чт Дек 11, 2014 3:20 pm

А у нас Дед Мороз в тупике: Кирюша попросил ЛЕГО, набор "Катер береговой охраны" - Дед Мороз приготовил катер. А Кирюша взял, да передумал.
И написал Деду: "не надо катер, подари лучше "Пожарную станцию" из серии ЛЕГО-СИТИ. А я буду хорошо себя вести!"
И вот что теперь делать? scratch У бабушки же сердце не камень, купила еще и пожарную станцию. Теперь надо продержаться до праздника, чтобы
снова не передумал А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 585783!
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  nina KC Чт Дек 11, 2014 3:40 pm

irin@ пишет:
А по поводу подарков - я все бы отдала, чтобы Филя хоть что-то попросил... 

Ирочка, но он же обрадуется подаркам, которые получит? Я помню его фото с тортом в руках - такая мордаха счастливая, улыбка до ушей!
Впечатление, что это очень позитивный и радостный человек ( в маму)!
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Чт Дек 11, 2014 7:18 pm

nina KC пишет:
irin@ пишет:
А по поводу подарков - я все бы отдала, чтобы Филя хоть что-то попросил... 

Ирочка, но он же обрадуется подаркам, которые получит? Я помню его фото с тортом в руках - такая мордаха счастливая, улыбка до ушей!
Впечатление, что это очень позитивный и радостный человек ( в маму)!
Спасибо, Нина. Он улыбался, потому что предстояло задувание свечей - а он это любит. Он также любит, когда люди хлопают в ладоши - ну нравится это ему. Он, действительно, очень позитивный и большинство времени довольный, но... он не радуется подаркам и никогда не радовался, никогда не просил (хоть каким-то образом) никакие игрушки, не выказывал интереса к чему-то определенному (кроме айфона, конечно), никогда не играл в комп.игры, он сидит в интернете и смотрит мультики, слушает детские песенки... несколько раз заставала его за просмотром какого-то кино (даже по его возрасту!!!) - тогда моему счастью не было предела! Но в основном - песенки, концерты с тем же Барни, шоу с Барни или другими героями. И все. Он никогда не интересовался лего (НИКОГДА И НИКАКИМ), машинками (даже колесики не крутил, как многие аутисты), любил только кубики с буквами и потом сразу за комп пересел ( в 2с половиной года).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Чт Дек 11, 2014 7:36 pm

лерочка пишет:а почему думаете что айпад ему не нужен, вообще реально полезная вещь оказалась, нам брат мой отдал когда сам наигрался)))
О нет, не путайте , моя хорошая , айпед (iPad) и айпод (iPod) , и не просто айпод , а iPod touch последнего изобретения . Айпэд у нас уже 4 гуда существует , и давно надоел уже . А айпод что то между айфоном и айпэдом , практически телефон , можно общаться если у кого айфон . Ну и так же всякие игры , скайп , музыка . посмотрим, до лета эта версия устареет , подешевеет, тогда может на день рождения купим.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Чт Дек 11, 2014 8:20 pm

лерочка пишет:http://babadu.ru/store/product/4253294/
вот такой, он по стенам может ездить и по потолку на радиоуправлении
Я тоже купила такой вертолет , только у нас он $19.99 стоит ......... scratch
Еще вот такую железную дорогу http://www.amazon.com/Toystate-Caterpillar-Construction-Diesel-Train/dp/B0012S5CQ6/ref=sr_1_23?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1418181284&sr=1-23&keywords=train+set
вот только такой у нас еще и нету , а так полное собрание всех жел дорог
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Чт Дек 11, 2014 8:27 pm

лерочка пишет:себе я ничего не куплю, и мужу тоже, все финансы ушли на Сашу
Примерно та же картина , на себя любимую денег не хватило , мужу тапки сегодня купила в подарок ........... А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 6843
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Чт Дек 11, 2014 8:29 pm

irin@ пишет:
MamaSveta пишет:Ирина, а что такое ВЧД ? Страшно звучит как то.
ВнутриЧерепное Давление
Ирина, больше не повторялось ?
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  лерочка Пт Дек 12, 2014 12:54 pm

ооо, классная железная дорога, моему бы такая тоже понравилась, он мне тут приносит два листа бумаги на одном написано ВЕРТОЛЕТ на втором ПОЕЗД, папа за ним идет и ржет, я говорю - ну молодец, сам написал (он пишет если ему по буквам диктуешь а сам пока порядок букв путает) а папа мне - ты не поняла, это письмо Деду Морозу, заказ, так сказать А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 704519
зато сейчас супермотивация работает - Дед Мороз принесет подарок только послушному мальчику..... тадаммм! Саша сразу меняет линию поведения))))) не знаю на что после НГ разводить буду, хотя он мечтает полететь на пляж)))))

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Пт Дек 12, 2014 6:04 pm

MamaSveta пишет:
irin@ пишет:
MamaSveta пишет:Ирина, а что такое ВЧД ? Страшно звучит как то.
ВнутриЧерепное Давление
Ирина, больше не повторялось ?
нет, слава Богу. Вот что это было?
Конъюктивит вообще-то сопровождается гнойными выделениями, а тут все чисто было, а глаза как у монстра.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  aniraM Вт Дек 16, 2014 11:11 pm

А мы только закончили тестироваться 48 часов eeg тест .
Берите и меня к себе в компанию ....я не знаю что моей хочется и что ей под елку ложить .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  лерочка Ср Дек 17, 2014 4:43 am

сегодня на занятиях с психологом Саша видимо обсуждали новый год и все такое, обратно едем, он начал рассуждать про Деда Мороза и тп... типа: мне ДМ принесет то-то и то-то а тебе принесет духи для твоей красоты А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 314650 а Мише (это мой брат, ему 29) принесет (задумался сперва а потом выдал) человека паука с паутиной)))) Я говорю - ну может Мише не нужен человек-паук, он же не маленький уже, на что Саша аргументировал - ты что, он же такой классный, человек-паук)))))))))))). Но если честно то мне вряд ли что-то "для моей красоты" принесет дедушка... страховку по ипотеке разве что А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 314650 которую как раз перед НГ гасить надо

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  aniraM Чт Дек 18, 2014 8:13 pm

У нас всю неделю нужно в школу одеваться в разные цвета в одежды .
Так необычно .
Вчера нужно было носить в честь начало Хануки или серебрянный или blue ,не знаю синий или голубой цвет .
Сегодня было потруднее задание ...нужно было носить ugly holiday sweater (страшный праздничный свитер ) .
Голову ломала целый вечер что это за свитер такой .
Вывернула простой свитер наизнанку и так и отправила свою в нем . Сработало .
А завтра нужно носить или зеленый или красный цвет . Это легче .
Вот такие у нас затейники в школе не дают скучать .


Последний раз редактировалось: aniraM (Чт Дек 18, 2014 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  aniraM Чт Дек 18, 2014 8:17 pm

aniraM пишет:Вчера едем с терапии ,так красиво у некоторых домики ,деревья ,кусты проводами разноцветными украшены .
Главное с погодой повезло .


Поздравляю всех  с Ханукой !
http://m.youtube.com/watch?v=0YImq-AIlhM
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Вт Янв 06, 2015 9:49 pm

Училка вообще убила сегодня... перед каникулами Филя принес какие-то незамысловатые подарки непонятно от кого..., ну да фиг с этим. Почему училка подарила chapstick ребенку - я вообще не поняла. Или кто-то попкорном набил перчатку, чтобы пальцы растопырились и глаза пристроил на эту варежку, такой новогодний типа сувенир. ну меня вообще все это давно убивает. Но один подарок был действительно ценным: календарь. Обычный календарь, листаешь, и все дни рожденья детей в классе отмечены ( и каких-то учителей или кто там они есть, так как стоит, например: Mrs.C's Birthday. Кто такая миссис С, непонятно, наверное какие-то хелперы. Ну вот дети - это, конечно, очень здорово. И вот сегодня первый день школы после каникул, а я заранее посмотрела в календаре, что 6 января день рожденья у какой-то Кэролайн. Это девочка у них первый год, я вообще ее не видела, но раз ДР - значит ДР. Пошла купила подарок (бархатные раскраски-постеры, я сама бы сидела разукрашивала, если бы делать нечего было бы, так их люблю), завернули красиво, Филя открытку подписал и отправила его в школу, а училке мейл написала, что в портфеле подарок для К., а то ведь назад принесет, и вот приходит мейл от училки "а как вы узнали, что сегодня у К. - ДР?". Все. Приехали. Сама ж присылала календарь, там все каникулы прописаны ее рукой, и все дни, когда позже на час школа начинает работать и проч., и ДР!!! Я ей пишу - так вы же сами в календаре всех отметили!!! Она мне пишет назад: "Awe that is so sweet! You are amazing!". Я amazing...я замечательная - за что? А как мне реагировать-то? И зачем прописаны все ДР??? мне кажется, для социального воспитания, что вот мой ребенок должен знать, что сегодня у кого-то ДР и правильно себя повести, купить открытку, недорогой подарок и правильно оценить ситуацию.
Вообще странная училка... я ее вообще не очень-то люблю, спокойная до игнорирования порой. кстати, у нее самой 15 января ДР, и это тоже прописано. ))))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Ср Янв 07, 2015 4:48 pm

Сколько человек в классе , Ирин?

Ну нет , с меня хватает подарков на Кристмас учителям . А вот детям было бы прикольно , если бы была такая традиция в классе ......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 4 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Ср Янв 07, 2015 5:04 pm

8.
Я думала, что это как бы.. в рамках социального проекта, а она в шоке.
Я на Кристмас никому ничего не купила, как -то мимо меня все это прошло. А вот на ДР - хорошая идея, я всем буду подарочки покупать. Филе не "обломится" - у него ДР в июле, так что на одноклассников рассчитывать нечего)))) зато есть свой плюс - Филя всегда в это время в лагере, и там не менее 30 человек поют "Хэппи B-day!" и не в школе, а на свежем воздухе, и торт я всегда покупаю здоровенный такой..., и видео мне присылают прямо во время всего..
Я зашла в "Доллар билл" - там такие идеи для подарков и все дешево, всегда можно что-то придумать. Училке тоже чего-нибудь куплю, чисто символически, да хоть свечку ароматическую в упаковке (они ж обожают эти кендлс), или еще чего-нить.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения