Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вы подарки уже купили? :-)

+15
aniraM
padme
Нат@лья
АДАМ
1971Натали
Olga N
Marijka
pere-kati-pole
corn
irin@
all2006
Mari*na
Галатима
Etel
MamaSveta
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  aniraM Чт Фев 14, 2013 10:08 pm

Я тоже как то больше слоняюсь что этот праздник к взрослым больше относиться .
Ну может у детей симпатико (как перевести на русский это слово ? ) друг к другу .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Etel Вт Фев 19, 2013 3:26 am

Mari*na пишет:Недавно подхожу к компу- в поиске написано "буквы паанглицки" Smile Ищет сам, потом стреляемся вот от этих роликов

https://www.youtube.com/watch?v=1orYZAoGgoQ
Марина, немецкие военные марши - это детский лепет по сравнению с этими буковками! вот это заразное видео, запомнит каждыйSmile
Марику уже не надо, но я все равно глянула для интереса. ухххх Smile) под такую музыку и речетатив запоминать хоть буквы хоть слова..
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Mari*na Вт Фев 19, 2013 4:36 am

Smile Да уж- не дай Бог и до маршей дойдет, я уже ничему не удивляюсь. Казачьи песни уже были Smile
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Lalaha Вт Фев 19, 2013 5:49 am

Суперский алфавит, так и тянет подпевать. Жаль, на русском нет такого ролика.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Вс Дек 22, 2013 3:08 pm

Хочу немного похвастаться , мой ребёнок впервые в этом году ждёт Санту  :ded:  и подарки от него, дошло таки!!!!.........  А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 118446789 , честно говоря я и не думала что это случится так скоро , мне казалось что до него это если и дойдёт когда нибудь , то уж точно не сейчас. Он реально ждёт Санту, подарки под ёлкой, написал письмо Санте ( в школе) , что хочет часы наручные , всем кого видит говорит , что Санта принесёт ему часы. Господи , я готова скупить все часы какие есть,  это такой кайф за этим наблюдать.  А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 516171 

Что у вас в этом году в топ-листе среди подарков?   :horovod:
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Вс Дек 22, 2013 5:20 pm

Света, здорово. Я за Илюшу очень рада (тьфу-тьфу). Пусть в полной мере наудивляется чудесам  :olen: 
В этом и есть магия праздника!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Вс Дек 22, 2013 6:48 pm

Спасибо, Ирина! Кому то конечно может показаться "Ну и что здесь такого", но для меня это большая радость , ещё в прошлом году, мне даже подарки ему не хотелось покупать, т.к. он не осозновал ничего...... А в этом году, у меня прям крылья выросли, поместились бы все под ёлочкой..., муж уже нервничает когда я опять иду в магазин: "Ты что опяааааать за подарками? Сколько можно?", "Столько , сколько нужно говорю, я же не для себя покупаю."   А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 765229
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Mari*na Вс Дек 22, 2013 11:47 pm

у меня второй год заказывает, письмо правда не писали. В этом году пожарную машину или скорую помощь заказал. Для малышей сейчас есть Ферби- забавный такой.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Бусинка Пн Дек 23, 2013 12:14 am

MamaSveta пишет:Кому то конечно может показаться "Ну и что здесь такого",
дорогая, всем мамам и папам, которые присутствуют на этом форуме, это никак не может показаться "ну и что здесь такого", каждый из нас понимает, насколько это круто и какой это бальзам для материнского сердца, я очень рада за Вас, обнимаю  А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 455873 
так жаль, что мы далеко друг от друга  Crying or Very sad  жила бы ты рядышком, эхххх

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Lalaha Пн Дек 23, 2013 1:03 am

Света, очень-очень рада за Вас! Это действительно событие!  А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 411847 

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  padme Пн Дек 23, 2013 12:09 pm

Mari*na пишет:у меня второй год заказывает, письмо правда не писали. В этом году пожарную машину или скорую помощь заказал. Для малышей сейчас есть Ферби- забавный такой.
я малому именно такого забавного и купила и набор для песочной терапии.
П.С. Света, очень очень рада за вас!!!! А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 633102 
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  nina KC Пн Дек 23, 2013 1:42 pm

MamaSveta пишет:Спасибо, Ирина! Кому то конечно может показаться "Ну и что здесь такого", но для меня это большая радость , ещё в прошлом году, мне даже подарки ему не хотелось покупать, т.к. он не осозновал ничего...... А в этом году, у меня прям крылья выросли, поместились бы все под ёлочкой..., муж уже нервничает когда я опять иду в магазин: "Ты что опяааааать за подарками? Сколько можно?", "Столько , сколько нужно говорю, я же не для себя покупаю."   А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 765229

Света, как здорово! Радуюсь вашей радости! А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 2504463284 
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Пн Дек 23, 2013 11:01 pm

Ой, девочки , спасибо!  Порадовались вместе со мной. Желаю нам всем в Новом Году побольше радостных моментов с нашими детками!   :horovod:
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Пн Дек 23, 2013 11:06 pm

Бусинка пишет:
MamaSveta пишет:Кому то конечно может показаться "Ну и что здесь такого",
дорогая, всем мамам и папам, которые присутствуют на этом форуме, это никак не может показаться "ну и что здесь такого", каждый из нас понимает, насколько это круто и какой это бальзам для материнского сердца, я очень рада за Вас, обнимаю  А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 455873 
так жаль, что мы далеко друг от друга  Crying or Very sad  жила бы ты рядышком, эхххх

Спасибо!  Я тоже тебя люблю  А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 252404
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Пн Дек 23, 2013 11:09 pm

Mari*na пишет: Для малышей сейчас есть Ферби- забавный такой.
Марина, это хто? Можно фотку?
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Mari*na Пн Дек 23, 2013 11:31 pm

MamaSveta пишет:
Mari*na пишет: Для малышей сейчас есть Ферби- забавный такой.
Марина, это хто?  Можно фотку?
https://www.youtube.com/watch?v=IwnQMpZKDcA там обзор  Smile 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Ср Дек 10, 2014 1:07 pm

Тааак , ну как дела в этом году обстоят с подарками? Давйте , делимся, не стесняемся ! lol!
У нас с каждым годом все серьезней и серьезней подход к праздникам . Илья заставил меня ёлку нарядить еще две недели назад . С нетерпением ждем Санту . В этом году он уже сам заказывал что он хочет , чтоб Санта принес . Под первым номер стоит iPod touch , а уже потом все остальное . Но что то мне не очень хочется отдавать сейчас $250 за игрушку которая ему в принципе не нужна еще пока . Племяннице подарили но день рождения , вот и он ходит выпрашивает уже пол года , а тут такой повод Санте заказать . Хожу, отговариваю как могу, типа Санта не знает что это такое и скорей всего не сможет это принести, но зато что нибудь в замен принесет. Very Happy

Ирина, а где Новогодние смайлы? Вроде были в том году? А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 500407
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Ср Дек 10, 2014 1:46 pm

Свет, я смайлы насажаю обязательно. Просто у нас была с Усман встреча в понедельник, вот пытаюсь осознать и по полочкам разложить.
А по поводу подарков - я все бы отдала, чтобы Филя хоть что-то попросил... так что радуйся, это большое счастье.
Сегодня утром увидела Филю и чуть не закричала: глаза красные такие, все что белое в глазах (склеры) - это все красное. Думала, что в школу не пойдет, все равно звонить будут оттуда... Дала Бенедрил, через полчаса стали такие.. чуть красноватые, но это совсем уже не то, это как будто после бессонной ночи, а утром были - я вообще такого НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!! Вот сижу и думаю: все что угодно, от аллергии до ВЧД... Но если отреагировал на Бенедрил - вроде бы аллергия, но на что???
Сорри что в этой теме.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Бусинка Ср Дек 10, 2014 2:36 pm

irin@ пишет:Просто у нас была с Усман встреча в понедельник, вот пытаюсь осознать и по полочкам разложить.
что-то новое появилось?
irin@ пишет:а утром были - я вообще такого НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!! Вот сижу и думаю: все что угодно, от аллергии до ВЧД...

коньюктивит не мог быть? мои в этот раз сильно болели и вместе с соплями, кашлем и температурой, еще и эту бяку перенесли, и тоже глаза были настолько красными, как-будто кровью налиты.
MamaSveta пишет:Тааак , ну как дела в этом году обстоят с подарками? Давйте , делимся, не стесняемся !
А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Cae1c9af161dtА вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 F872911f4c31tА вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Eb50a7f6565at
MamaSveta пишет:У нас с каждым годом все серьезней и серьезней подход к праздникам .
я уже боюсь представить, какие заказы поступят деду морозу в следующем году Shocked

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Ср Дек 10, 2014 3:11 pm

irin@ пишет:
А по поводу подарков - я все бы отдала, чтобы Филя хоть что-то попросил... так что радуйся, это большое счастье.

Радуюсь , Ирина, очень радуюсь !!! Я вас так понимаю, у нас это первый год такой прорыв , в прошлом году пока только дошло , что будут подарки от Санты , а в этом уже сам заказывал , пока правда в устной форме , т.к. писать только только начинает , на следующий год уже наверно как положенно в письменном виде будет.

Ирина, а что такое ВЧД ? Страшно звучит как то.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  irin@ Ср Дек 10, 2014 3:14 pm

MamaSveta пишет:Ирина, а что такое ВЧД ? Страшно звучит как то.
ВнутриЧерепное Давление
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  MamaSveta Ср Дек 10, 2014 3:16 pm

Бусинка пишет:
я уже боюсь представить, какие заказы поступят деду морозу в следующем году Shocked

Надеюсь компания Apple ничего нового не изобретёт до следующего года Very Happy

MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  лерочка Чт Дек 11, 2014 7:06 am

а почему думаете что айпад ему не нужен, вообще реально полезная вещь оказалась, нам брат мой отдал когда сам наигрался))) в свои 26лет, так вот у меня ребенок рисовать начал именно на айпаде, пазлы собирать на нем начал, там приложения есть очень классные типа "вот мышка потеряла то-то и она грустная стала а потом к ней пришли друзья и тд и она стала веселая и потом две картинки с разным выражением лиц - и угадай где мышка веселая а где грустная и тп, в общем мы много полезного взяли с айпада, правда сейчас уже просто в игры играет как вс мальчишки, в гонки, в стройки разные и тп
мой в этом году вообще осознанно ждет праздник, Деда Мороза, елочку, подарки и тп, сам !!!! попросил его научить стиху для Деда, выучил большой стих за три дня, ходит ждет, закзал вертолет в клетке, будь она неладна, эта реклама, этот вертолет стоит как моя печень, блин.. но папа уже заказал из Москвы его, так что будет сын с подарком, моему же если что втемяшилось, то он твердо уверен что ему Дед Мороз то и принесет, а если не принесет, то расстройства будет.... не объяснить же почему Дед Мороз не выполнил пожелание

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  Бусинка Чт Дек 11, 2014 10:57 am

лерочка пишет:моему же если что втемяшилось, то он твердо уверен что ему Дед Мороз то и принесет, а если не принесет, то расстройства будет.... не объяснить же почему Дед Мороз не выполнил пожелание
аналогично, Дед Мороз у нас всемогущий, он не может не выполнить желание, такого просто не может быть и всё.
а что за вертолет в клетке? ссылку покажите, прям интересно стало)))

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 Empty Re: А вы подарки уже купили? :-)

Сообщение  лерочка Чт Дек 11, 2014 11:20 am

http://babadu.ru/store/product/4253294/
вот такой, он по стенам может ездить и по потолку на радиоуправлении
а еще надо подарок в центр в который мы ходим там на утреннике будут дарить и родители должны принести, я решила отделаться маленьким подарком, роборыбку ему куплю, и еще мы в конкурсе участвуем, там Дед Мороз в подарок домой приедет в случае выигрыша, поголосуйте за нас девочки если не лень А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 2925654877 http://megatyumen.ru/contest/member/3854/?contest=99
себе я ничего не куплю, и мужу тоже, все финансы ушли на Сашу, в связи с курсом валют много ушло на добавки, флакон голеика и томатис - вот и все наши подарки себе в этом месяце...ааа и еще я подарила себе занятия с дефектологом 4 раза в неделю и иппотерапию дважды в неделю и спортшколу Сашину А вы подарки уже купили? :-)  - Страница 3 585783

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения