Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

+18
Сабина
corn
aniraM
АДАМ
Atevian
user
pere-kati-pole
1971Натали
MamaSveta
Julia
Etel
Sanya2006
Mari*na
МаМарка
Молния
padme
Лена
irin@
Участников: 22

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  aniraM Ср Мар 20, 2013 12:53 am

Я радио Makradio "радиокафе" для себя открыла и там столько интересного нашла ,его можно слушать и на телефонах.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  padme Пн Апр 08, 2013 3:46 pm

padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Lalaha Пн Апр 08, 2013 11:30 pm

https://www.youtube.com/watch?v=VD2EeSJMAg8&feature=share

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Галатима Вс Апр 14, 2013 5:13 am

http://undercovercow.livejournal.com/266840.html king
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  irin@ Пн Апр 15, 2013 12:07 pm

Галя, спасибо!!! Я тоже дочитывала в судорогах. маме потом прочла, когда сама оторжалась. И балдела от того, что мама тоже поржала...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Галатима Пн Апр 15, 2013 1:15 pm

угу, я тоже рыдала Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 227833
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Mari*na Пн Апр 15, 2013 10:35 pm

Да, детки... Smile -посмеялась тоже. В тему- меня вчера в подъезде заловили и не давали пройти к выходу хмурые мужчина и женщина. Говорят- мы всегда знаем, когда просыпается Ваш ребенок. Мы ваши соседи снизу (могли бы не говворить, и так понятно). До Вас, говорят жили спокойные пенсионеры, заливали пару раз, но это такая ерунда по сравнению с вами.
Ну что же, говорю, я Вам искренне сочувствую. Теперь вот думаю- лучше всего частный дом.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Etel Вт Апр 16, 2013 3:42 am

Галатима пишет:http://undercovercow.livejournal.com/266840.html king
молодец, терпения хватило написать (маме милого мальчика).. уууух.

Что касается соседей, я не знаю как нас терпели в предыдущей квартире, когда Марк орал ночами (да и днями). это была жесть Sad

Сейчас дети у меня тихие обычно и я радуюсь, когда шумят, мне они тогда кажутся более здоровымиSmile
а в этой квартире у нас "есть" соседи снизу, которых раздражает любой стук-звук. Марк сильно боится, а они при любом шуме могли в батарею начать стучать.

недавно дети стали шуметь, а я была чем-то занята и не знала что там, оказывается постучали в дверь, дети подошли спрашивать типа "кто там?", а бабка начала орать им за дверью, что они сумасшедшие или что-то в этом духе, когда я подошла она уже умотала.. Я всегда такая деликатная обычно, потом при случае, когда увидела эту соседку, сказала (никогда так не делалаSmile) ), что если она посмеет еще раз заговорить с моими детьми без моего разрешения, то я подойду к ее двери и буду в нее так лупить ногами, что у нее не то что дети - она сама ус"ется affraid от страха
вот так она меня достала тем, что мы не даем ее внучке спать или еще там что... чесслово, никогда не поверила бы что могу такое сказать, до чего могут довести переживания за детокSmile


Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Галатима Вс Апр 28, 2013 2:52 am

ну, вот мы тут решили покуситься на теорию, что у аутистов проблемы с эмпатией lol!
Вчера на мульстудии делали мультик с главным героем крокодилом. Крокодилу приснился сон, что он слопал птичку. Мой 14-летний великанчик с жалостливым сердцем расстроился так, что пришлось его успокаивать всей студией, хором его убеждали, что все просходило во сне крокодила, что птичка осталась жива - "жаааалко птичку...бедненькая...ей же больно... crybaby "
И всю обратную дорогу домой выносил не мозг на эту тему Smile
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Mari*na Вс Апр 28, 2013 10:06 am

Расстроился парень Smile У нас с эмпатией плохо... Sad
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Галатима Пн Апр 29, 2013 1:08 am

Задачка из учебника арифметики lol!
Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 KrIbUT20z50
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  corn Пн Апр 29, 2013 2:48 am

Галатима, Smile

У дщери в первом классе была задачка. Я над ней уржалась. Восемь синих медведей сидели на крыше. Шесть улетело. Сколько осталось? lol! Я думала прикол, написали, что медведи не умеют летать. Но по учебнику, правильный ответ - 2 медведя. lol! Видимо, перед составлением задачку съели 17 гр порошка. Very Happy
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Галатима Пн Апр 29, 2013 4:00 am

ага, похоже задачка от авторов, любящих волшебные порошочки! lol!
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Mari*na Пн Апр 29, 2013 9:01 am

А у меня дочку выгнали с конкурса стихов Пушкина сказали что "Сижу за решеткой в темнице сырой"- это Лермонтов. пришлось вернуться с книгой и показать, кто автор. А еще как то услышала в школе, что "Драма на охоте" написал Тургенев Wink
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.) - Страница 9 Empty Re: Улыбнитесь (часть вторая, в первой уже 10 стр.)

Сообщение  Галатима Пн Апр 29, 2013 10:18 am

Mari*na пишет:А у меня дочку выгнали с конкурса стихов Пушкина сказали что "Сижу за решеткой в темнице сырой"- это Лермонтов. пришлось вернуться с книгой и показать, кто автор. А еще как то услышала в школе, что "Драма на охоте" написал Тургенев Wink

affraid
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения