Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины (часть 7)

+13
АДАМ
vldmr
padme
Atevian
Tonya
all2006
aniraM
Veronika
Mari*na
Etel
Молния
Olga N
irin@
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  vldmr Чт Фев 09, 2012 1:39 am

Чем громче кричат о бесполезности/опасности/дороговизне ДАН-врачей, тем явственней рано или поздно проступит личный шкурный интерес, основой которого будут деньги.
Ира, опять 3-0 Very Happy
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Фев 09, 2012 1:41 am

vldmr пишет: .Ира, опять 3-0 Very Happy
Ага Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Фев 09, 2012 2:51 am

далеко не все могли себе позволить у Мэри консультировпться (при желании), так там дешевле было.
Зря они так дорого сделали, вот Марина держит свою линию - демпингуетSmile хотя аутистов сейчас стало в разы больше, а значит и тех кто может себе позволить. Ужас. Интересно как давно это у них? Или Антонуччи их подстегнул. К слову. Я уже несколько раз после консультации у Антонуччи писала ему и счет мне не выставляли, а отвечали и говорили: "пиши есчо".

А еще меня от темы про шишки просто колошматит. На всех тех форумах принято начинать пресмыкание перед гуру именно этим предложением про шишки на лбу. Пипец. Прямо уже ненавижу эту деликатную форму изложения мысли: "Чтобы было все как вам нравится - признаю себя дурой, начинайте меня поучать (ну там шишки на лбу и вся фигня по списку)".
Прошу прощения за стеб.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  all2006 Чт Фев 09, 2012 3:57 am

Мы раз заплатили доктору и всё!А тут каждый месяц,непонятно за что и в какую капейку это выйдет!!!Не считая списка ненужных добавок!Антонуччи выгодней получаеться!Вчера была встреча с логопедом и она не знает что я лечу ребёнка,она заметила что за последнии 3 месяца наблюдает колосальный прогресс у Алекса,речь,понимание и многое другое узменилось!Так что,после поездки в Италию явный прогресс!Протокол у нас минимальный,а хелерование делает своё дело!И пусть они хоть что говоря и хоть что придумывают на всех сайтах вмести взятые,я знаю что помогает моему ребёнку!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  АДАМ Чт Фев 09, 2012 4:52 am

Мы также заплатили за очную консультацию у Антонуччи...и все!!!! Протокол также минимальный...Меня вообще пугает ситуация,когда ребенку дают бешенное количество саплиментов за день!!!!Прогресса пока еще мы не видим,так как лечение начали меньше месяца...Но надеюсь,что выкарабкаемся с помощью доктора!!!!
А насчет "сопровождающих" без медицинского образования- Я в ШОКЕ!!!! И вообще дистанционное лечение-мне не внушает доверия Shocked

АДАМ

Количество сообщений : 102
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Zuzi Чт Фев 09, 2012 9:19 am

"В случае отсутствия свободных мест, вас могут передать другому сопровождающему (по вашему желанию) или вы будете внесены в списки ожидающих." Форум Элины (часть 7) - Страница 3 815277 - Огласите весь список, пожалуйста...в смысле список сопровождающих... Форум Элины (часть 7) - Страница 3 500407
Ой, не магу... списки ожидающих...это, ж на какой поток желающих они рассчитывают? Форум Элины (часть 7) - Страница 3 633102
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Фев 09, 2012 3:10 pm

Zuzi пишет:"В случае отсутствия свободных мест, вас могут передать другому сопровождающему (по вашему желанию) или вы будете внесены в списки ожидающих." Форум Элины (часть 7) - Страница 3 815277 - Огласите весь список, пожалуйста...в смысле список сопровождающих... Форум Элины (часть 7) - Страница 3 500407
Ой, не магу... списки ожидающих...это, ж на какой поток желающих они рассчитывают? Форум Элины (часть 7) - Страница 3 633102
Не рассчитывают, - рекламируют. Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Фев 09, 2012 3:26 pm

Однако у них как у лучших докторов - сложно назначить аппоинтмент, лист ожидания

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Tonya Чт Фев 09, 2012 3:33 pm

Дистанционное АВА уже наверно не приносит нужных доходов . Кстати , кто-то мне скажет дистанциооное АВА - это как ? Тмара что по скайпу что ли с детьми с детьми занимается Форум Элины (часть 7) - Страница 3 227833
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Zuzi Чт Фев 09, 2012 3:45 pm

Кто ж за такой угонится -форум, АВА, книги,теперь центр.... Форум Элины (часть 7) - Страница 3 40673
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  МаМарка Пт Фев 10, 2012 2:07 pm

а чего бы им не консультировать. вон сколько желающих. спрос рождает предложение!
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  MamaSveta Пт Фев 10, 2012 6:49 pm

http://stoletnik.ru/problem/konsilium/2011/10/31/v-chem-prichiny-epidemii-autizma/


девочки, это не форум Элины, но тоже интересно, т.к. один жанр .........

Особенно меня интересует чудо-доктор Михаил Иванович Буянов, который успешно лечит аутизм медикаментозно, может кто слышал о таком, а может знает случаи излечения и я зря здесь ёрничаю, тогда возьму свои слова назад.....
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Пт Фев 10, 2012 8:51 pm

Света, Михайлу Ивановича знаю лично Very Happy Завтра напишу, сегодня уже сил нет...Слова брать назад не надо, тот еще перец...!!! Форум Элины (часть 7) - Страница 3 495295
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Сб Фев 11, 2012 5:16 pm

А скажи сначала, нафик тебе Михайло в Коламбусе Охайо? Просто интересно стало. scratch Или домой едешь в отпуск, на родину?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  MamaSveta Сб Фев 11, 2012 10:23 pm

Ой, Ирина, абсолютно не зачем......, как говорится "навожу справки" :-)))))), а вдруг действительно так, вот и спрашиваю кто слышал о случаях излечения у этого дохтора, так я за ним хоть на луну полечу....... Форум Элины (часть 7) - Страница 3 516171
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Пн Фев 13, 2012 8:19 pm

MamaSveta пишет: а вдруг действительно так, вот и спрашиваю кто слышал о случаях излечения у этого дохтора, так я за ним хоть на луну полечу....... Форум Элины (часть 7) - Страница 3 516171
Перелеты на "Луну" уже давно были бы налаженной практикой... Я всегда ориентируюсь в этих вопросах на большинство. Родители больных детей "полетят" куда угодно, если есть смысл. А я, грешным делом, уже подумала, что Михаил Иваныч уже и к вам безнес-тур наладил, а что? Тут пять часов езды (я кстати, была раз в Коламбусе у вас)... Ранее он к нам наезживал, лекции читал для пенсионеров (а кто еще его слушать будет?), книжки продавал, вот одна семья его и "припахала" лечить своего ребенка от аутизма, я помню как это все начиналось, там "рулила" бабушка, проживающая в Новосибирске, родители или инфантильные или вообще какие-то идиоты, простите, инициативы не проявляли, зато бабушка проявила активную деятельность, считая, что врачи исключительно есть в России! Надо просто найти "правильного"... Так все и началось, она отыскала Буянова и притащила его в Чикаго, на тот момент моему Филе было 2 года, мамаша позвонила мне и предложила консультацию русского "светилы", ну чего не послушать, хотя бы ради интересу??? Very Happy Вот так мы и познакомились. Сказать, что этот человек ничего не соображает в аутизме - это ничего не сказать об уровне его "познаний", кроме того, это такой отпетый хам, которого трудно выносить. Проживал он в квартире той семьи, сама мамаша мне сказала, что "человек трудный", но "трудный" - это более чем мягко сказано... Shocked Все семьи, которые тут с ним пообщались (а их две-три) боролись с желанием выкинуть его из дома, но уж дотерпели ради ребенка и даже заплатили (кстати кругленькую сумму). Михаил Иваныч любит чтобы ты заткнулся и слушал, желательно с упавшей челюстью, позднее я наблюдала забавную картинку: его пригласили на ток-шоу "Пусть говорят" в качестве члена приглашенной коллегии, которую я называю "а судьи хто?", так вот, Малахов с тех пор его больше не приглашает (а может Михаил и сам не хочет), потому что дав ему слово, Малахов думал, что будет быстренько и прицельно, А Буянов, получив право сказать, ожидал что все будут внимательно слушать его пространные речи и ни один не перебьет Боже упаси, ведь он "имеет сказать". Перебил его сам ведущий, наверное, Буянов не знал (шоу не смотрел до этого), что Малахов иногда затыкает "судей" сразу же, после того как те сказали полтора слова ну и хватит, мол, а теперь "давайте позовем соседку, которая видела... слышала и т.д.,), Буянов сидел с обескураженным и обиженным лицом - как это ему не дали сказать? Злой Я просто имела удовольствие, честно говоря, трепача этого остановили сразу.
Но! Если все еще интересно, Света, на "Других детях" есть постоянная (частая) пользовательница под ником "мама Жени", которая постоянно делает ему (Буянову) рекламу, и боготворит его, так как он вытащил ее дочь. Куда, как и из какого состояния, что были за проблемы и почему мама Жени до сих пор на форуме там - это все не имеет ответа. Я думаю, что это реклама чистой воды. Буянов вроде бы сюда больше не ездит - годы не те.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Пн Фев 13, 2012 10:52 pm

"А мы из Казани. Мальчику 9 лет. Зовут Ирек. Не разговаривает. Аутизм поставили в 2.5. С тех пор и лечимся. Последние 3 года у Буянова. Результатов практически нет. Ну очень мало. Дату пока не назначали. Визы у нас нет. Говорят что с приглашением от клиники больше вероятность ее получить." - это пост с нашего форума, раздел "Опыт лечения детей в США", автор -ser1609.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Галатима Пн Фев 13, 2012 11:11 pm

насколько я знаю, метОда его "лечения" - убойные дозы ноотропов по несколько наименований за 1 прием, а таких приемов в день несколько раз.
Цена этого Буянова - космическая. За первый прием берет что-то около 25000 руб, за последующие поменьше (10000?). Мы у него ни разу не были, но были наши знакомые с мальчиком аутистом. Несмотря на то, что выполняли все его предписания, аутизм остался на месте. Если бы Буянов излечил хотя бы один случай аутизма, то поток был бы к нему немыслимый, несмотря на такие деньги
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  MamaSveta Вт Фев 14, 2012 5:30 pm

Ни чего себе аппетиты у этого Буянова, 25000 руб. Shocked , этож сколько в долларах? Ну я себе примерно так и представляла этого чудо-доктора......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  MamaSveta Вт Фев 14, 2012 5:36 pm

irin@ пишет: (я кстати, была раз в Коламбусе у вас)...

Ирина, будете снова у нас в Коламбусе , заходите в гости, будем рады. Форум Элины (часть 7) - Страница 3 252404
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Галатима Вт Фев 14, 2012 10:24 pm

MamaSveta пишет:Ни чего себе аппетиты у этого Буянова, 25000 руб. Shocked , этож сколько в долларах? Ну я себе примерно так и представляла этого чудо-доктора......

Ну, сегодня доллар стоит 30,0868 руб Smile
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Пт Фев 17, 2012 7:03 am

MamaSveta пишет:Ирина, будете снова у нас в Коламбусе , заходите в гости, будем рады. Форум Элины (часть 7) - Страница 3 252404
Света, большое спасибо! Мы были на соревнованиях по бальным танцам, жили в отеле, это просто праздник, самые лучшие соревнования почему-то в вашем штате. Супербол. Самые титулованные - в Нью-Йорке, а самые крутые и многочисленные - у вас. И два этажа, заполненные всем на свете для бальных танцев, включая массажистов, хиропракторов, стилистов, и т.д.,а не говоря только о костюмах, обуви, косметике и т.д., Почему у вас - так никто и не знает, так сложилось, что Ohio Star Ball - лучшие.
Там на видео показывают и отель и город ваш, а для меня на паркете очень много знакомых лиц мелькает (включая бывших тренеров сына).
http://www.ohiostarball.com/
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 3 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  MamaSveta Пт Фев 17, 2012 10:58 pm

Ну хоть чем то наш Коламбус интересен.... icon_hat7
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения