Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины (часть 7)

+13
АДАМ
vldmr
padme
Atevian
Tonya
all2006
aniraM
Veronika
Mari*na
Etel
Молния
Olga N
irin@
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Ср Окт 12, 2011 9:33 pm

Там, в 6 части закрыто, так что начну новую.
Я только вот это прочитала... на большее меня уже не хватило...

"...Ввод низкооксалатной диета настолько отличается от ввода GFCF, что многие DAN доктора просто стараются не думать на эту тему. Сейчас я думаю, что причина тут в катострофическом положении с изучением математики. Я беру курсы с будущими докторами и вижу, что тут это поголовная проблема - умные ребята, у всех кредиты зашкаливают, но минимальные подсчеты выбивают их из колеи. Им что угодно давай, но не математику. Даже когда речь идет просто об арифметике, уровень нашего пятого класса. Это единственное объяснение не приятия ЛОД, которое я тут вижу. Там просто нажно немножко считать, совсем немножко и только в самом начале, но это нужно.

Я всем, у кого есть подобные проблемы, очень рекомендую все-таки заняться LOD. Результаты просто феноменальные, если это ваша проблема. А она очень, очень, ОЧЕНЬ часто встречается у аутят. Я как раз занимаюсь сейчас подготовкой презентации по ЛОД, 25 декабря я ее выложу на сайте. Но материалы, которые могут вам помочь начать диету, и сейчас есть на форуме и сайте. Плюс по подписке доступен список продуктов с указанием уровня оксалатности в численных величинах."

sho Форум Элины (часть 7) 227833 Форум Элины (часть 7) 227833 Форум Элины (часть 7) 227833 Форум Элины (часть 7) 227833
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Ср Окт 12, 2011 11:31 pm

Начала писать, потому что после шока (когда не было слов) ко мне вернулся дар речи. И вдруг глюкнуло и все пропало. Значит не судьба, завтра напишу.
Пока в ответ на такю наглую ложь пришли на память стихи Игоря Иртеньева:

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Olga N Чт Окт 13, 2011 1:36 pm



Не могу похвастаться что читала все книги, но был период когда я слушая на прогулках с ребенком аудиофайлы начальных книг тренировалась понимать английский на слух. Потом я перешла на прослушивание DAN! конференций и это занятие забросила, но общее представление об этом произведении получила и по отзывам знаю что чем дальше тем там все страшнее.

"Создательница «Гарри Поттера» заявила, что думает о самоубийстве

Автор знаменитой эпопеи о Гарри Поттере Джоан Роулинг призналась на ток-шоу Опры Уинфри, что находится в депрессии и временами задумывается о самоубийстве.

Недавно Роулинг выписалась из клиники, где проходила курс психотерапии, но, скорее всего, терапия будет продолжена, так как этот курс принес ей лишь временное облегчение, заявила писательница.

Роулинг посетовала Уинфри, что тяготится своей популярностью, которая поселила в ее душе одиночество и полное отчуждение. Не радует писательницу и ее состояние в 519 млн фунтов стерлингов, она все чаще вспоминает о своем еще недавнем полуголодном существовании и печатную машинку, которая стала ей подмогой в создании первой книги о Поттере, принесшей Роулинг мировую известность, сообщает AZE.az со ссылкой на российские СМИ.

Кроме того, поспешное и необдуманное решение развестись с мужем Нилом Мюрреем, а затем последовавшая за разводом повторная регистрация брака с ним же, все это стало лишними эмоционально-нервными переживаниями, спровоцировавшими депрессию.

«Я не говорю на публике, что хочу свести счеты с жизнью, как и не говорю, что чувствую себя немного несчастной. На самом деле я стараюсь избегать подобных тем, чтобы сохранить душевное равновесие и спокойствие», - пояснила Джоан в ток-шоу Опры Уинфри"


В другом интервью Роулинг признавалась, что идею ей подал прихотерапевт который с ней работал еще до того как она стала популярной. Он посоветовал ей описывать свои фантазии и таким образом от них избавляться. Потом уже, слушая конференции доктора Клингхарда, я узнала что сны в которых присутствуют змеи, часто говорят о наличии бабезии и/или бартанеллы. Это коинфекции лайма. Все эти болезни на самом деле характеризуются склонностью к депрессивному состоянию, но это не самая большая беда, нужно сказать. И т.к. самая богатая дама в мире, похоже, и не догадывается что психотерапией тут не обойтись, не удивляйтесь если она сотворит с собой что-то нехорошее или попадет в какое-нибудь спец. учреждение. Ведь прочти у половины людей, находящихся в спец. лечебницах, при проверке находят лайм.

Хотя ухудшение ее состояния может быть связано и с тем что она закончила писать свои книги, которые для нее были ни чем иным как психотерапией.

А как вам этот шедевр? Оказывается вот как надо диагностировать то, а мы анализы, анализы.... Девы колитесь, что Вам снится? Форум Элины (часть 7) 6843

Olga N

Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Чт Окт 13, 2011 2:19 pm

Ой, а я даже во время болезни Лаймом змей во снах не видала, вот не повезло то, а.. lol! Наверное, у меня был очень странный Лайм без коинфекций.. Форум Элины (часть 7) 500407
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Окт 13, 2011 3:23 pm

Оля, купи подписку на сонник. Ты просто не разгадала.

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Чт Окт 13, 2011 3:35 pm

Etel пишет:Оля, купи подписку на сонник. Ты просто не разгадала.


Форум Элины (часть 7) 633102 Форум Элины (часть 7) 227833 Форум Элины (часть 7) 633102
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Окт 13, 2011 3:43 pm

Ну я не удержаласьSmile

На самом деле, то что мамы аутистов (например, а конечно есть и другие "искатели") умеют подметить где-нибудь что-нибудь характерненькое или симптомчик - это не редкостьSmile
У меня кот-аутистSmile напримерSmile Только не говорите, что я наговариваю, преувеличиваю и тдSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Окт 13, 2011 4:12 pm

Я думаю, что у Элины появилась прекрасная возможность подзаработать ЕЩЕ. Кроме Огонька и продажи товаров народного потребления (Вы знаете, что и такой уже имеется у нее?) - она может открыть платную подписку на "биомедицинский сонник", то есть что снится при каких отклонениях. Но там уже нужна четкая градация, вот даже по змеям: кому-то питон приснится, кому-то безобидный ужик, вот пусть и распишет что есть что, какие коинфекции и на каком уровне. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Mari*na Чт Окт 13, 2011 11:01 pm

Боюсь, что эта ниша уже занята- Зигмундом Фрейдом Wink
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Пн Ноя 21, 2011 6:18 pm

А как Вам такое?

Галина (Птица)
Co-Admin
UK
10 лет
Регистрация: 2008-03-31

Тема: Re: Сыну 2,10 аутиз Чт Ноя 17, 2011 9:53 am

Цитата:
"Вопрос один : что? Мне проще, когда дадут список, пей. А тут вычитывай"


Так это вы не туда пришли. Это вам к ДАН-доктору надо, он вам все выпишет, и ничего думать, не надо. Идите на Чикагский форум, там вас поймут. Ну так у них там дети все тяжелые, потому и не улучшаются. А разве Аурель была тяжелой? Да у нее и не было аутизма, это Тамаре просто делать нечего было. Да и остальные восстановленные просто были легкими. У на тут вообще, форум для легких детей. Так что если вы хотите ближайшие 10 лет гордо заявлять, что у вас тяжелый случай, то вам на Чикагу. У нас все такие, кому думать трудно, туда сливают, и там уже хорошо, учится не надо, зато всласть позлословить - ешь не хочу.

_________________


Извините, я тут свой коммент почистила, переформулировала мысль, позже допишу..
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Вт Ноя 22, 2011 9:21 pm

Оля, напиши, плиз.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Ср Ноя 23, 2011 9:46 am

Извините, металась между компом и малым, в эти дни давление сильно скачет.. А мой первый комментарий боюсь был не очень доступен восприятию широкой общественности (много личных эмоций), теперь напишу спокойно.. Я все еще надеюсь, что тот кто принимает сейчас решение читает все это, как в свое время.. По пунктам:
Пункт 1:

Так это вы не туда пришли. Это вам к ДАН-доктору надо, он вам все выпишет, и ничего думать, не надо.
- Даже в обороте фразы видно, какое "село" английское с Вами говорит, либо снисходит в разговоре с Вами на уровень села, т.к. считает, что это и есть Ваша ниша. Галина, должна знать, что думать можно О ЧЕМ-ТО? или ЧЕМ-ТО? Можно Галина только - ничего не выдумывать, а "ничего думать" - нельзя, вот тут Вы сами себя выдали Smile. Работая с ДАН! врачом действительно никто ничего не выдумывает, а вот не думать не получается открою Вам секрет, кстати, а откуда Вам знать, Вы же все сама, Вы хоть ДАН!а живого видели?
Пункт 2:
Идите на Чикагский форум, там вас поймут. Ну так у них там дети все тяжелые, потому и не улучшаются.
- Это, просто, ЛОЖЬ, и комментировать не хотелось, за одним исключением.. На каждом форуме есть тяжелые дети и легкие и средние, на нашем форуме есть видео и конкретные многочисленные примеры улучшения детей, которых не загоняют в рамки лечения только той терапией, которой пользуется "ГУРУ" и которые лечатся у ДАН! врачей, а еще у гомеопатов, остеопатов, дефектологов и т.д., короче прогрессируем на "опасных и уводящих от цели терапиях" - вот это чудеса, правда?
Пункт 3:
А разве Аурель была тяжелой? Да у нее и не было аутизма, это Тамаре просто делать нечего было. Да и остальные восстановленные просто были легкими. У на тут вообще, форум для легких детей. Так что если вы хотите ближайшие 10 лет гордо заявлять, что у вас тяжелый случай, то вам на Чикагу.
- Стоит добавить, а если гордо врать, что каждого ребенка вы выличите от аутизма лошадиной дозой ГСЕ, то на Двушку! А вообще Галя, Вы мерзость написали, и люди на Вашем форуме должны заметить, что их и их детей после ухода Вы с Тамарой смешаете с дерьмом, и каждый кто там хохотнул по поводу тяжести чужого ребенка должен помнить, что, может случится так, что и ему любимые админы пришлют в личку письмецо с просьбой подыскивать интернат для своих детей.
А кому интересно какая была Аурель, легкая или тяжелая в начале, то вот инфо от первоисточника Smile от самой Тамары на форуме Элины:

Tamara Аурель 2 года 10 месяцев
Старожил
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 329
Благодарности: 14/5
Откуда: Швеция
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 6:24 pm

Мы на диете уже 2 недели, улучшения заметны невооруженным глазом. Стала спокойнее, даже пытается сама справиться с истериками, снова начала повторять простые слова мама, мяу и даже сама тренировала что-то среднее между папа и баба. В садике начала играть с железной дорогой, рисовать, а сегодня взяла качать на ногах куклу...

Пункт 4:

У нас все такие, кому думать трудно, туда сливают, и там уже хорошо, учится не надо, зато всласть позлословить - ешь не хочу.
- Я Вам словами Тамары отвечу ладно, она же для Вас авторитет? Вот тут, я с ней солидарна, как ни печально, но когда-то и она была здоровым человеком:
Tamara
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 329
Благодарности: 14/5
Откуда: Швеция Добавлено: Чт Фев 01, 2007 12:00 am Заголовок сообщения:


А откуда вы знаете что у вас у ребенка с желудочно–кишечным трактом все впорядке. Надо делать тесты и там вам ВСЕ разложат по полочкам. Что есть, что в действительности переварили, есть ли ензимопатия и т.д. У нас ДАН! тоже нет, но работать можно и нужно с ВРАЧЕМ если вы хотите хелировать, а если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали сайт, то должны понять
1. Самостоятельное хелирование опасно для здоровья ребенка...
Ребенок ваш, деньги тоже ваши, но заметьте Скупой платит дважды, а играете вы со здоровьем своего БОЛЬНОГО ребенка. Даже простые мультивитамины ввести просто только написав строчки ВВодим, а в жизни например у нас возникла масса проблем, но мы с нашим доктором все решили просто и в рабочем порядке. Вреда ребенку ето не принесло. Здесь есть врачи по образованию, которые предпочитают работать с ДАН!...
ПродолжениеSmile это из другого поста:
Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:21
С поносом не идти а БЕЖАТЬ к доктору надо. Понос с диетой не связан, поверте, а вот подхватить что–либо наши дети всегда могут. Обезвоживание подкрадуется быстро и незаметно, ребенок с поносон ходить не должен, а пить ему не меньше 2 л в день надо. К обычному педиатору и быстрее!

А вот что сейчас на двушке в голову забивают:
Практически все, кто лечит с ДАН! или на других форумах, то там диете такого значения не предают, как тут у нас. Да, конечно, можно плюнуть и начать хелировать. ДАН! так бы и сделали, но мы не ДАН! и откатов и нон–респондеров у нас нет, если только сама мама не пожелает.
Вот теперь и подумайте над всем. Какой у вас теперь план? Книга хорошо все излагает. Вы ее читали?
- и здесь согласна, у Вас на форуме нет откатов, у Вас есть СМЕРТИ, а родители, чьи дети откатили или не получили прогресса на Вашем "кривом биомеде" просто уходят молча, ведь вы же подтираете все неуместные посты, включая тему о смерти девочки и не только это.

Еще по поводу, как "думают" на двушке:
Наталья, Вы теряете время. За то время, что прошло с Вашей регистрации, можно было уже начать базовый протокол вводить, а Вы вот только решили на диету сесть. А теперь Вам еще икры хочеться. Если будете просто сидеть в интернете и больше ничего не делать, то ничего не изменится. Что Вы сделали с августа месяца? - даже на диету ребенка не посадили, а только собираетесь.


Все правильно написано, нужно очень быстро все вводить по указке, покупать книжечку, а то вдруг вы остановитесь и начнете думать своими мозгами, а не их! Вдруг Вы не поленитесь и откроете просто Википедию и увидите, что Тамара чушь несет.. Вдруг успеете зайти сюда и узнать, что ДАН! врачи не так недоступны как о них пишут, сколько на самом деле людей у них лечится и имеют прогресс. Задумайтесь..

P.S.: Чуть не забыла поздравить Галину, она же теперь Со-Админ, ну наконец-то женщина зарабатывать начала, так что ПОЗДРАВЛЯЮ! lol!
И по поводу этих "счастливых историй с биомедом", ну не могу пройти мимо, на форуме 1025 человек, а счастливых тока 3, ну шо же это такое?
А где остальные счастливые и здоровые, которые все время года с 2009 прогрессируют без откатов? Где они?
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Ср Ноя 23, 2011 12:09 pm

А у меня этот коллектив более не вызывает развития мыслей, не будоражит мой разум.
Собака лает -ветер носит.
Наверное, потому, что я их не читаю. Хотя по-прежнему жаль тех кто верит им.

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Ср Ноя 23, 2011 1:36 pm

Света, а я читаю постоянно.. смешно и грустно. Это желание у меня связано с такими ощущениями, знаешь, когда человека из секты вытянули, что-то типа того.. Я не была никогда поклонницей Тамары, спасибо, за ее "сельско-хозяйственное" отношение ко многим вопросам, она мне изначально доверия не внушила, но вместо нее была Элина, какая разница как долго.. Я вылезла из этого ..., и очень хочется, чтобы вылез кто-то еще. Хочется, чтобы люди не верили словам ни моим ни ее, пусть проверяют, если они включат мозг и начнут проверять информацию, которую там дают, в других источниках, они сами придут к правильному выбору. Я только хочу, чтобы поселилось хотя бы сомнение..
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Ср Ноя 23, 2011 2:31 pm

Да правильно. Я просто написала свое отношение на сей момент.
Ну хоть упоминание вражеского ресурса есть в их тексте, глядишь кто-то пойдет читать противоположное мнение
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Veronika Чт Ноя 24, 2011 2:51 pm

..


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  aniraM Пт Ноя 25, 2011 12:27 am

А пишут опять там одни и те же --единицы.
Остальные то куда подевались ?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Пт Ноя 25, 2011 6:44 pm

Ой, не могу.. Начиталась перлов на "двушке", буду по порядку выставлять, может хоть, когда почитают и увидят, реакцию людей, поймут, что такую чушь нести конечно не запретишь, но можно ведь не слушать хотя бы.. affraid Форум Элины (часть 7) 406988 : О, я и название придумала Smile:
"Мудрая чушня" (блин, это надо было в рубрику улыбнитесь):


R-липоевая кислота это хелатор, а хелирование важно проводить в строго отведенный промежуток времени, и вообще многокомпонентные препараты лично я стараюсь избегать, т.к. любая форма даже уже проверенного минерала или витамина может дать абсолютно другую реакцию. Но это ИМХО.

Лучше начать в 4, чем никогда! Напишите, что пьете? Часты ли крики - оры? Вот и в штаны ходит, не может пока себя контролировать. Это все кандида, которая МОЗГ отравляет своими отходами жизнедеятельности. Лактозе - нет, углеводы берем из груши, круп, овощей, фруктозы (ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО и чуть-чуть, по мне так без нее лучше).

И кандекса одного ОЧЕНЬ мало для борьбы с кандидой, которая у вас поет (истерики, смех) и пляшет (цыпочки).
- полный привет Форум Элины (часть 7) 227833

А вот тут уже не смешно. Одна мамочка, Дай Бог им здоровья, пишет диагноз своего ребенка, вот он:
ДИАГНОЗ
Последствие перенесенной тяжелой гипоксически-ишемической энцефалопатии, двустороннего субэпендимального
кровоизлияния, вентрикулита, с исходом в перивентрикулярную лейкопатию.
Нейроинфекция по типу демиэлинизирующего коркого-подкоркового энцефало-церебеллита с выраженной аутонейроиммунной агрессией с нарушением толерантности к основному белку миелина за счет агрессивных аутореактивных Thl cупрессоров с миелинолитическим и миелинотоксическим действием и стойким нарушением проницаемости гемаэнцефалического барьера на фоне хронической недостаточности в вертебробазилярном бассейне.
Псевдобульбарный синдром.
Синдром мозжечковой и заднестолбовой атаксии.
Гипертензионный синдром с гемоликворной дистензией.
Синдром речевых расстройств 2 степени в виде умеренной подкорковой дизартрии и смешанной частичной акустико-мнестической и семантической афазии.
Синдром когнитивных расстройств с аутичным типом дефекта.

А вот другая, типа из умных, прости Господи, ей отвечает:
Ну и диагноз - даже не дочитала до конца.
Лучше напишите,в каком состоянии ребенок на даный момент,какие проблемы и конечно же,что Вы едите.
Нет слов...
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Пт Ноя 25, 2011 7:20 pm

Все, отошла от шока (это к предыдущему посту), не могу к нему не вернутся. Я вот пытаюсь понять, что движет людьми в такой ситуации..

И таких постов и замечаний там ЗАВАЛИСЬ! affraid

Я вот примерно прикинула, как начинается 95% постов новичков на "двушке", где-то так:

" -Здрасьте, я Маруся, у меня больной ребенок, мне все на форуме нравятся, у меня в голове каша... Скажите сколько и каких банок купить? Начинаем биомед, Ура!"

А дальше первый стандартный ответ, любой форумчанки (95%):

"-Вы, Маруся, молодец конечно, что пришла сюда, но.. Вы - дура! Все делаете не так, и ни хрена не понимаете, вот я Вам расскажу, как надо, ведь я уже целый месяц на форуме (или не Дай Бог два), Вы конечно мама, лучше Вас ребенка никто не знает, но все обследования, которые Вы делали раньше фигня: УЗИ - слепое, МРТ- страшное, Анализ крови - врет, Мочу - вылейте Smile) Кал - всегда кандидный! Вы не туда смотрите, не тем местом"

По идее, такой диалог нормального человека должен, как минимум, смутить!
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Вт Фев 07, 2012 5:18 am

... Вот люди добрые посоветовали зайти почитать, я не хотела, да и времени сейчас совсем нет, но сказали это того стоит и день выдался свободным, впервые экзамены перенесли из-за морозов (у нас - 21 и т.д.), думаю ладно зайду... Дам просто ссылку, потому что комментировать этот поток бреда я цензурно не в состоянии.. а тот кто выкладывал, наверное благую цель преследовал.. Бывает.
http://autism.forum2x2.ru/t2507p15-topic

Особенно, мне понравилось место, где мельком проводилась оценка протоколов врача Smile..По-моему это секта. Нет слов..
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  all2006 Вт Фев 07, 2012 11:20 am

Нам с Галиной и звонков мам не надо, чтобы понимать, что в Киев и Стокгольм светила (а их всего то меньше, чем пальцев на одной руке!) не поедут.

С чего они это взяли?Бредстрит был в Киеве в октябре.Дамы переживают,что накроеться их теория о самолечении медным тазом!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Mari*na Вт Фев 07, 2012 12:51 pm

all2006 пишет:Нам с Галиной и звонков мам не надо, чтобы понимать, что в Киев и Стокгольм светила (а их всего то меньше, чем пальцев на одной руке!) не поедут.
С чего они это взяли?Бредстрит был в Киеве в октябре.Дамы переживают,что накроеться их теория о самолечении медным тазом!
У меня ссылка не открывается, может из-за бана. а о ком речь там? Чей протокол- Бредстрита что-ли кто-то выложил на тот сайт?
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  all2006 Вт Фев 07, 2012 2:02 pm

Обсуждают протоколы Антонуччи я так поняла!

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, мама Лизик и Ира-Морошечка, за отзывы...
Все понятно с ним...
Для нас счастье, что идем мимо него, а вот тех, кто работает с ним - жалко...
Невозможно испробовать все на одном своем ребенке, потому (это теперь я такая "вумная"стала) мне очень повезло, что есть форум и спросив о том или ином, можно получить ответ, чем стоит заниматься, а что пропустить, с учетом чьего-то опыта, а не собственного, а то на моем лбу уже места для шишек не хватает...
Спасибо всем пишущим, девочки и мальчики!!!

Как же нам не повезло,его пациентам ,блин,ну надо же!!!!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Вт Фев 07, 2012 2:25 pm

Наташа, это еще ладно, человек ограничен в возможностях (я так понимаю в основном в интеллектуальных), а вот это как тебе:

MamaLizikk
Re: Конференция по биомеду в Киеве Вчера в 11:51 am
Есть мамочка, которая у него дочку лечит (не с форума). Мне не нравится то, что она рассказывает. В частности, доктор назначил хелирование ректальными свечами ребёнку с неподлеченными проблемами ЖКТ, с ужасным аскаридозом. Девочка с токсикацией, печень отваливается. Мама бегает по городу в поисках гастроэнтеролога.
Извините, больше никаких подробностей не дам, но уже это вызвало во мне нежелание идти и слушать именно этого ДАН. Хотя я всегда слушаю всё, даже, когда утешаю себя, что это для "общего образования". А в трубку мамочка плакалась мне.

Мама ребёнка попросила указать, что это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а она этим врачом довольна.

Всё, что я написала выше - моё мнение и я его не изменю, даже если довольны этим врачом будут 95% населения планеты. Ректальные хелаторы на неподлеченный ЖКТ - неправильно. Кроме того, дополню, что я не считаю этого врача ни хорошим, ни плохим, я его не знаю и у него не лечусь сама, ни лечу своего ребёнка. Просто имея определённую информацию мне уже неинтересно, что он скажет на конференции. Всё.

Я не понимаю, это оксюморон.. У ребенка печень "отваливается", но мама довольна? Не сходится что-то..

А вот это просто шедевр, у нас оказывается есть человек на территории СНГ, который может "мельком" анализировать действие ДАН! врача, его протоколы и давать по этому поводу экспертную оценку..
Moroshka
Тема: Re: Конференция по биомеду в Киеве Вчера в 4:29 pm
Я своими глазами видела протоколы, назначаемые этим доктором (5-6 штук, мельком, но все нужное уследила). Впечатление у меня осталось плохое, вернее - слабое. На мой взгляд - это просто видимость лечения для тех, кому очень хочется работать с доктором, и самим в это не погружаться. Ездит он и в Украину, и в Грузию, и куда позовут, делает ВВ хелирование и всякие подобные вещи. В списке ДАН!-врачей его нет, вроде бы, раньше не было точно (говорит родителям, что надо платить большую сумму в год, и это неоправданно дорого, а он итак знает, как лечить). В США он аккредитован, в некоторых аптеках там принимают его рецепты, но для этого, наверное, не обязательно быть ДАНом. В общем, есть спрос - есть предложение. Слышала, что мамы в восторге от него - посмотрела видео, действительно, он ничего такой, симпатичный, и ушлый видимо...
Подчеркнула я. Посты Тамары я и переписывать не хочу, там ничего нового нет, единственное, где она допустила "промах", ну я думаю ТАМ никто этого не заметит:
Хорошаятема вышла! Спасибо всем. Надо ее будет сохранить,[/b]
- А человеку, который хоть на секунду задумывается эта информация, должна была намекнуть, что если бы писали хорошее, тему бы почистили.. Это говорит о многом.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Вт Фев 07, 2012 2:42 pm

У меня тоже ничего не открывается. Интересно было бы почитать, как они (ОНИ!!!) рассуждают на темы оценки протоколов Антонуччи (или кого там), КОГДА КАЖДЫЙ ПРОТОКОЛ назначается для конкретного ребенка и постоянно корректируется. Боже мой, какие дремучие бабы, неужели правда, есть люди которые им верят? Заодно посмотрела "успехи" ( в смысле истории биокоррекции со счастливым концом): опять меньше чем пальцев на руке. Бабуле не верю изначально, так как никаких доказательств не было и нет, Галине (Птице) - то же самое, до сих пор неизвестно что и как было с ее сыном (как и с сыном Якова, кстати) и той же Марины, никаких диагнозов "до" и "после" не было и в помине предоставлено никогда, "админы" занимаются откровенно враньем, чтобы преследовать свои цели (конкретные деньги или попросту амбиции, повышение самооценки в виртуале или еще что-то). В субботу приходили гости ( у мужа и сына День Рожденья), Филя сидел за столом вместе со всеми, ел нормально, потом выдал по просьбе концерт: пел на хибру, считал до десяти на английском, русском, французском и испанском, показывал свои поделки и т.д., вот сделала бы видео (если бы знала про этот топик заранее) и зафигачила бы в "Наши успехи" и рассказала бы всему миру что мой сын восстановлен, во всяком случае гости и мой брат, которые его не видели полгода, (а брат кстати намного меньше, пару месяцев может быть не видел), ушли в шоке...
А мой ребенок - тяжелый инвалид и вряд ли будет восстановлен, да нифига он восстановлен не будет, лишь бы хуже не стало.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения