Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины (часть 7)

+13
АДАМ
vldmr
padme
Atevian
Tonya
all2006
aniraM
Veronika
Mari*na
Etel
Молния
Olga N
irin@
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Mari*na Вт Фев 07, 2012 2:43 pm

...(это теперь я такая "вумная"стала) мне очень повезло, что есть форум и спросив о том или ином, можно получить ответ, чем стоит заниматься, а что пропустить, с учетом чьего-то опыта, а не собственного, а то на моем лбу уже места для шишек не хватает...

Судя по всему, еще есть место.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Вт Фев 07, 2012 4:37 pm

Katya пишет:...(это теперь я такая "вумная"стала) мне очень повезло, что есть форум и спросив о том или ином, можно получить ответ, чем стоит заниматься, а что пропустить, с учетом чьего-то опыта, а не собственного, а то на моем лбу уже места для шишек не хватает...

Судя по всему, еще есть место.

Ой, я когда прочитала, подумала точно также! Форум Элины (часть 7) - Страница 2 227833 Форум Элины (часть 7) - Страница 2 227833 Форум Элины (часть 7) - Страница 2 227833
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Tonya Ср Фев 08, 2012 11:26 am

Обыдно блин , BangHead лично нам протакол Антонуччи очень помагает , ребенок реально продвинулся . Кстати о всеми любимиой кандиде , нам в ,, борьбе ,, с ней ни ГСЕ ни Кандекс не помагал - помогли обычные средства из аптеки , которые доктор назначил . Еще сказал , что не решим проблему с кандидой пока не выведем ртуть из организма.
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Tonya Ср Фев 08, 2012 11:31 am

По ходу они там ( на 2*2 ) совсем с ума посходили , что попало несут лиш бы об-рать человека .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Ср Фев 08, 2012 3:22 pm

Katya пишет:...(это теперь я такая "вумная"стала) мне очень повезло, что есть форум и спросив о том или ином, можно получить ответ, чем стоит заниматься, а что пропустить, с учетом чьего-то опыта, а не собственного, а то на моем лбу уже места для шишек не хватает... Судя по всему, еще есть место.
А если нет, то еще на заднице места много.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Ср Фев 08, 2012 3:23 pm

"Впечатление у меня осталось плохое, вернее - слабое" - Форум Элины (часть 7) - Страница 2 227833
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty "Ребята сегодня не ваш день :)))))))))))"

Сообщение  Молния Ср Фев 08, 2012 3:32 pm

Спасибо тебе Господи, и еще кое-кому Smile, за то, что мне в руки попала эта "рукопись"!!! Подарок судьбы! Теперь то все понятно, почему так Антонуччи на двушке невзлюбили, оказывается конкуренция то, гораздо посерьезнее, чем мы думали! Читайте, наслаждайтесь, аплодисментов не надо Smile Шучу, можете хвалить Smile
Программа Индивидуального Сопровождения
Галина (Птица) пишет:
На индивидуальное сопровождение принимаются родители, участвовавшие в форуме не менее месяца. За время участия в форуме они должны открыть свой топик и рассказать о своем опыте начала диеты.
Программа индивидуального сопровождения предусматривает обязательный вводный этап, рассчитанный на два месяца, дальнейшее сопровождение продолжается столько, сколько пожелает родитель.

I. Вводный этап
Вводный этап включает:
• Изучение истории ребенка и выявление основных проблем. Помощь в составлении основной программы биокоррекции на основе полученных данных
• Помощь в составлении диеты – проверка меню на наличие скрытых источников глютена и казеина, советы по выявлению непереносимостей.
• Помощь в разработке индивидуального антикандидного протокола.
• Разбор возникающих в процессе работы проблем.

II. Последующее сопровождение
Последующее сопровождение начинается после окончания вводного этапа, и продолжается столько времени, сколько родители считают необходимым. Сопровождение обеспечивает помощь в решении проблем, возникающих в процессе биокоррекции:
• консультации по изменению диеты, вводу новых продуктов, выявлению новых непереносимостей;
• помощь в дальнейшей подгонке антикандидного протокола в соответствии с изменениями в состоянии ребенка.
• помощь в корректировке основной программы биокоррекции в соответствии с изменением состояния ребенка.

Режим коммуникации
Коммуникация с родителями включает:
- письменные ответы на текущие вопросы по биокоррекции. Ответы на вопросы даются в течение того же дня или на следующий день, в рабочие дни недели.
- еженедельную консультацию по Skype в заранее установленное время;

Оплата
Стоимость вводного этапа (2 месяца) – 240 euro за весь период. (все выделено мной,Молнией)
Оплата производится в начале этапа за полный период.
Стоимость последующего сопровождения: 90 euro в месяц
Оплата производится помесячно, в начале месячного периода сопровождения.

Способы оплаты
Оплата производится через системы Googlecheckout или PayPal. Для оплаты сопровождаемому высылается инвойс на сумму с учетом процента за транзакцию (примерно 3.5%).

Завершение сопровождения
Любое сопровождение может быть прервано, как по инициативе родителей, так и по инициативе сопровождающих, при этом, если инициатива исходит от родителей, то деньги за олпаченный период не возвращаются.
Если инициатива исходит от сопровождающих, то возврат денег производится из расчета отработанного периода.

Выбор сопровождающего
При обращении в Центр родители могут выбрать сопровождающего. В случае отсутствия свободных мест, вас могут передать другому сопровождающему (по вашему желанию) или вы будете внесены в списки ожидающих.
Организаторы сайта ведут программу совместно и регулярно обсуждают выбор натуропатических средств и результаты работы.

Ограничение ответственности
Задачей сопровождения является помощь в изучении основ биокоррекции. Биокоррекцию проводят сами родители, и они несут полную ответственность за своих детей. В случаях заболеваний, требующих обращения к врачу, обязанность родителей сделать это своевременно и самостоятельно, не ожидая рекомендаций сопровождения.
Мы обсуждаем только натуропатические средства, продающиеся без рецепта, если вы хотите применить рецептурные средства, вы должны обратиться к врачу.


Запись в Центр
Если после ознакомления с Программой Индивидуального Сопровождения вы хотите записаться в Центр, сообщите об этом выбранному сопровождающему. Запись в Центр производится в порядке поступления этих заявлений, а не просьб о высылке Программы.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Ср Фев 08, 2012 3:36 pm

Вот как, скажите мне как у людей на такое хватило совести, у людей, которые к медицине не имеют никакого отношения???
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Tonya Ср Фев 08, 2012 4:14 pm



[b]Оплата
Стоимость вводного этапа (2 месяца) – 240 euro за весь период. (все выделено мной,Молнией)
Оплата производится в начале этапа за полный период.
Стоимость последующего сопровождения: 90 euro в месяц
Оплата производится помесячно, в начале месячного периода сопровождения.
Цены то подешевле , чем у того же Антонуччи , многие на эту пургу поведутся . Bash . Очень жаль что я не попаду на конференцию , очень интересно было бы послушать .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Tonya Ср Фев 08, 2012 4:22 pm

Все таки мне кажуеся что и на 2*2 есть нормальные люди ( к админам это не относится ) , кто-то же выложил ин-фу о конференции . Не хочется думать , что написали это приглашение только для того , что бы позлословить и показать какие они все умные .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Atevian Ср Фев 08, 2012 4:34 pm

Обыдно блин ,

Tonya, я думаю умные люди все уже и так уже давно поняли,а остальные......,нам до них дела нет! Форум Элины (часть 7) - Страница 2 519309

кто-то же выложил ин-фу о конференции

есть xoroshie люди ,которые помогают деткам и пытаются вразумит их " темных",у которых кроме жалости к нам , в голове неразбериха .мне кажется иногда , что половина боится на форуме какие-то сомнения высказать ,другая паловина показывает свои протоколы Svetilam kak Moroshka:Я своими глазами видела протоколы, назначаемые этим доктором (5-6 штук, мельком, но все нужное уследила). Впечатление у меня осталось плохое, вернее - слабое. На мой взгляд - это просто видимость лечения для тех, кому очень хочется работать с доктором, и самим в это не погружаться.. affraid
Мне всегда тоже было обидно,но в этот раз я от душы посмеялась над ними. Форум Элины (часть 7) - Страница 2 824666

Atevian
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Молния Ср Фев 08, 2012 4:57 pm

Tonya пишет:

[b]
Цены то подешевле , чем у того же Антонуччи , многие на эту пургу поведутся . Bash

А чьи цены дешевле? Антонуччи - врач, который имеет диплом и сертификацию и ставит подпись под своими назначениями, со всеми вытекающими последствиями, а они КТО??? У Антонуччи, по-моему дешевле, особенно, если учесть, что он берет деньги за ОЧНОЕ консультирование!!!
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Tonya Ср Фев 08, 2012 6:07 pm

есть xoroshie люди ,которые помогают деткам и пытаются вразумит их " темных",у которых кроме жалости к нам , в голове неразбериха .мне кажется иногда , что половина боится на форуме какие-то сомнения высказать ,другая паловина показывает свои протоколы Svetilam kak Moroshka:Я своими глазами видела протоколы, назначаемые этим доктором (5-6 штук, мельком, но все нужное уследила). Впечатление у меня осталось плохое, вернее - слабое. На мой взгляд - это просто видимость лечения для тех, кому очень хочется работать с доктором, и самим в это не погружаться..
Мне всегда тоже было обидно,но в этот раз я от душы посмеялась над ними.

Интересно где она их видела ?
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Почему "ведутся на пургу".

Сообщение  irin@ Ср Фев 08, 2012 10:37 pm

Я понимаю в чем дело. Уже давно понимаю. И вот сегодня опять.. в передаче "Свобода и справедливость" на Первом канале очередная история про врачей... Девушку лечили от туберкулеза, целых полгода, а у нее был рак молочной железы... Shocked она умерла, в студии была ее мама. В 32 года женщины не стало, остался ребенок 3 лет. В этой же передаче: женщину с таким же раком лечили, облучали, делали курсы химиотерапии в то время когда она была беременна (до этого лечившись от бесплодия 8 лет), естесственно ребенка потеряла. А ей 45 лет. Все это (подробности) можете посмотреть онлайн, передача была в эфире сегодня. И все нормально, никто не наказан, все работают, никто никому никаких компенсаций не выплачивает, ребенка умершей женщины воспитывает бабушка с пенсией 8000 в месяц. Таких передач столько, что если бы они, главные ведущие передач такого формата, все трое которых знаю ("Открытый эфир" с Михаилом Зеленским, "Пусть говорят" с А. Малаховым и "Свобода и справедливость" с А. Макаровым) делали подборку ТОЛЬКО на темы медицинских ошибок, халатности врачей и медработников, неверных диагнозов и т.д. и как результат - летальных исходов, то они могли бы целый год выходить в эфир ежедневно круглый год. Материала хватило бы на всех.
В этом корень проблемы. Люди не верят медработникам, и имеют основания для этого. При такой ситуации они начинают искать альтернативные пути, кого-то облапошивают продавцы добавок, кто-то обращается к псевдоцелителям, лечатся сами народными методами и т.д., то есть верят в то, что кто-то, какой-то добрый дядя или тетя поможет, кто-то искренне заботится об их здоровье, а вот такие "программы" (как на двушке) для них (а для родителей больных детей особенно) звучат очень заманчиво, а что? пошагово все объяснено, Форум Элины (часть 7) - Страница 2 973443 а в данном варианте дети админов, ко-админов и главных гуру - вылечены (никто и не заморачивается, правда ли это, просто верят на слово), никто даже и не мыслит о том, что "сопровождающие" вас в вашем "лечении" ребенка не имеют никакого отношения к медицине (а официальная медицина в стране известно какая, цензурно о ней говорить невозможно), и вообще не задумываются ни о чем и радостно получают шишки на лбу как та мамаша, которая сетует на то, что и места для этих шишек нет...
Эти люди в силу своего тупого представления что так везде (обстоят дела с медициной) представляют врачей (в частности DAN!-ов) какими-то кровожадными монстрами, которые бедных детей нарочно, намеренно травят, убивают, посылают в регресс и т.д., А вот мы, мол, внимательные и умные мамашки, вылечившие своих детей сами, отслеживая все методы (почему-то на 100% заимствованные у тех же ДАНов, не приснились же Галине Птице и всем "умным" на 2х2 диета БГБК, проблемы с кандидой, оксидативным стрессом, различными непереносимостями, не озарила же идея о биофильм-протоколе, вирусах и бактериях и т.д. ту же Птицу и Тамару, все это взято из методов биомедкоррекции известных ДАНов), книгу "Методы биомедкоррекции" та же Тамара получила из Штатов, и штудировала ее наверное как "отче наш", я ж не знала, что это ей для БизЬнесу надо, со своей почты отправляла ей книгу (она попросила одну маму, которая здесь была ей купить, и мы с этой мамой ей отправляли как я и сказала - с моего почтового отделенияSmile). Те добавки, которые они сейчас будут пропихивать всем желающим приобрести "сопровождающего" - они сами придумали, нашли?, первыми стали применять их для биокоррекции? Нет, это добавки, которые использовали ДАНы. Тогда получается нонсенс: ДАНы такие монстры, что все на двушке просто дрожат от упоминания их имен (надо ж, нам повезло-то как, говорят, что мы с ними дел не имеем), а следуют именно разработкам этих же ДАНов! Только с подачи этих "гуру", то есть в их искаженном представлении, "гуру"-то преследуют личную выгоду.
Далее...


Последний раз редактировалось: irin@ (Ср Фев 08, 2012 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Ср Фев 08, 2012 11:08 pm

Родители действительно не видели и не знают, что есть другая медицина, вот эти "гуру" и делают на этом бизнес. На укоренившемся представлении о том, что к врачам лучше не обращаться, а как-то лучше самим..."спасение утопающих...". Передачи, о которых я написала в начале предыдущего поста только убеждают их в том, что они правы. Грустно все это. И ничего объяснить таким людям нельзя. За вопиющие случаи, которые сегодня прозвучали в передаче "Свобода и справедливость" ЗДЕСЬ бы врачи сразу же лишились лицензии, то есть права заниматься врачебной деятельностью, и родственникам или самим пострадавшим выплачены были бы миллионные (в долларах) компенсации. Любой адвокат, специализирующийся на врачебных ошибках потирал бы руки от предвкушения такого выгодного дела, да, предвосхищая вопрос о том, что вот, значит, существуют адвокаты по врачебным ошибкам, значит они имеют место - да, конечно, но это единичные случаи, и адвокаты не занимаются только этими нарушениями, у них обычно огромный спектр услуг, и обязательно есть "медицинские ошибки" а вдруг наудачу когда-нибудь выпадет выгодное дело. За 23 года жизни в стране я слышала только пару раз о нашумевших делах, связанных с медицинскими ошибками, где были выплачены огромные компенсации, а вот наших бывших соотечественников врачей, только в Чикаго знаю двоих, лишенных права заниматься практикой и одну, которая не имеет права принимать роды, может работать профильным врачом (гинекологом), но роды принимать не имеет права, так как один раз при кесаревом задела ребенка и у ребенка на ручке была царапина от скальпеля). Были выплачены большие деньги родителям. За царапину.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Ср Фев 08, 2012 11:35 pm

Наши врачи живут исключительно засчет своих пациентов, засчет того, что их рекомендуют пациенты друг другу. Где-то ошибся, или что-то не понравилось пациенту - все, уйдет, так как врачи на каждом углу (и стать врачом здесь - в космос легче слетать, я уже писала, да и прошел в медшколу - предстоит отречься от всех радостей жизни лет на 10 минимум, не все могут такое выдержать). Получается исключительно точно по тому высказыванию Сталина, которое я когда-то уже приводила, когда народный комиссар Семашко на каком-то (не помню точно) съезде КПСС предложил Сталину и правительству рассмотреть вопрос об увеличении зарплаты врачам, Сталин ответил так (пусть он какой бы там ни был, я не о личности его сейчас, а о высказывании, а оно было верным): "Хорошего врача пациенты прокормят, а плохому незачем и повышать!". А сегодня в передаче Макарова прозвучал просто офигительный ответ главного онколога того самого центра, где женщину лечили от туберкулеза, а у нее была уже 4 степень рака: "Здоровье человека насколько зависит от медицины? На 8-10%! Вот на эти проценты и спрашивайте!" (это скрытой камерой снимали). affraid affraid
Потом была бурная дискуссия что можно бесплатно получить, так как везде выкачивают деньги... Онкологическим больным плановое МРТ не могут сделать бесплатно, хотя оно положено! Делают по каким-то "квотам", которые насколько я поняла - получить невозможно. Кроме грубого непрофессионализма, еще и коррупция, бесконтрольность и выкачивание денег. "Ага, разбежалась!" - ответ регистраторши больной на вопрос можно ли сделать МРТ бесплатно в институте Онкологии (онкологическая больная)! Тоже скрытой камерой снято, а директор Института тут же в студии доказывал, что все это должно быть сделано бесплатно.
У нас ЛЮБУЮ женщину НЕ ТОЛЬКО детородного периода, а даже и много позже данного периода проверят тестом на беременность при каком-то лечении или обследовании с помощью апппаратуры ДАЖЕ если она говорит, что этого нет и быть не может. Мою свекровь в возрасте за 70 проверяли несколько раз при попадании в госпиталь, мы, помню, уржались, извините, а что, страховка платит, дело пары минут, мало ли что бывает. Да и вообще при попадании к врачу заполняешь анкету "С чем пришли сегодня ( в смысле какие проблемы)" и там всегда вопрос (для женщин): если вы беременны или можете быть беременны - отметьте здесь (и галочку ставишь). Даже если ты с насморком пришел!
ДАны давно бы уже перестали существовать, занимались бы своей прямой специальностью (потому что все они в первую очередь врачи с высшим образованием и какой-то специализацией), если бы они не помогали нашим детям, а пока - скажите дорогим мамам-Лизикам и ей подобным на этих форумах, что к ним и попасть-то сложно, наша "открылась" впервые за последние лет 6 наверное, и то лично к ней добиваться надо, к другим полегче, но все равно "лист ожидания" был совсем недавно и большой.
Наши родители (американские) не верят никаким самозванцам, никому без степени M.D. (доктор медицины) своего ребенка не доверят, тут вообще такого нет... Родители и среди M.D. ищут самых-самых, ищут рекомендаций, а всякие шарлатаны здесь вообще не существуют. Есть среди врачей похуже, есть получше, но чтобы доверить ребенка какой-то мамаше, не имеющий отношения к медицине - да Боже упаси.


Последний раз редактировалось: irin@ (Ср Фев 08, 2012 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Mari*na Ср Фев 08, 2012 11:41 pm

Tonya пишет:есть xoroshie люди ,которые помогают деткам и пытаются вразумит их " темных",у которых кроме жалости к нам , в голове неразбериха .мне кажется иногда , что половина боится на форуме какие-то сомнения высказать ,другая паловина показывает свои протоколы Svetilam kak Moroshka:Я своими глазами видела протоколы, назначаемые этим доктором (5-6 штук, мельком, но все нужное уследила). Впечатление у меня осталось плохое, вернее - слабое. На мой взгляд - это просто видимость лечения для тех, кому очень хочется работать с доктором, и самим в это не погружаться..
Мне всегда тоже было обидно,но в этот раз я от душы посмеялась над ними.

Интересно где она их видела ?

А действительно, протоколы 5-6 штук. Т.е пациенты доктора с ней консультировались на тему назначений что-ли? А она мельком так, между дел, просмотрела их- впечатление "слабое". Мое мнение- или уж доверять врачу и не бегать на доклад к своим там не знаю Птицам, Морошкам и т.д. Форум Элины (часть 7) - Страница 2 118446789 или уж не лечиться вовсе у него, а во все "самим погружаться" Некрасиво.

Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Фев 09, 2012 12:11 am

Главное - никто ни за что не отвечает. Деньги вперед, а отвечать мы не будем если что.
Врачи имеют карту на каждого ребенка (папку), которая хранится в офисе. Каждый шаг врача в лечении, назначении и т.д., детально описывается, все хирургические вмешательства - снимает камера (роды тоже обязательно). Все делается для того, чтобы в случае судебного разбирательства были свидетельства. Иной раз прихожу к своему семейному, прям бесит - зашел, я начинаю говорить, он начинает писать, да поговори ты со мной блин!... потом осмотрел, послушал, что-то назначил - опять пишет, потом уж когда все записал - тогда говорит "хочешь поговорить - говори, я слушаю"Smile так он что-то на новые технологии не переходит, а другой мой доктор американец, тот вообще в комп все лупит по клаве, сидит слушает, по ходу вопросы задает - и шлепает в компе все время. Потом когда нашлепал - только тогда и подходит к тебе.
ЗАТО! Расскажу интересную вещь (может быть рассказывала уже), я в ноябре попала к врачу как-то, мне был задан вопрос по ходу было ли у меня такое раньше (похожее состояние), я говорю, что было очень давно, лет 20 назад, и попала я в госпиталь, и мне провели лапароскопию, а я не говорила по-английски и до сих пор не знаю, что они у меня там нашли, что-то отрезали, объясняли по картинкам и на пальцах, я так поняла, что аппендикс вырезали, но на вопрос был ли причиной болей апепендицит они сказали что нет, и опять что-то объясняли, а я абсолютно не понимала, что они вообще говорят, и почему зачеркивают на картинке аппендикс, вот теперь и не знаю есть ли у меня аппендикс или нет, так и живу все эти годы и не знаю, как-то не интересовалась. Сидит эта гинекологица и слушает меня, глядя в компьютер и говорит вдруг:" Да, и сделал Вам операцию доктор такой-то, а дежурный врач в приемном покое был такой-то, и сделали Вам такую-то и такую-то операцию, и нашли они невыраженные области эндометриоза, видимо послеродовые, и вырезали аппендикс, так как при любой лапароскопии брюшинного отдела аппендикс удаляется превентативно". Я обомлела. Я уже не говорю, что эта врачиха вообще не моя, мой доктор был в отпуске. А все есть в компе!!! Столько лет!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  padme Чт Фев 09, 2012 12:58 am

Оплата
Стоимость вводного этапа (2 месяца) – 240 euro за весь период. (все выделено мной,Молнией)
Оплата производится в начале этапа за полный период.
Стоимость последующего сопровождения: 90 euro в месяц
Оплата производится помесячно, в начале месячного периода сопровождения.

Способы оплаты
Оплата производится через системы Googlecheckout или PayPal. Для оплаты сопровождаемому высылается инвойс на сумму с учетом процента за транзакцию (примерно 3.5%).

сылке Программы.


Элина нервно курит в стороне.....
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Фев 09, 2012 1:05 am

Насчет записей - это да!
Моего мужа тетя и кузен (уже доучился, тоже начал работать) доктора.
Так вот тетя все время жаловалась, сколько нужно делать записей. Прошлый раз когда были, говорила о введении какого-то софта, мол опять много писанины, так как нужно много перевести под новый формат.
Мало того что записи, они обязательно имеют строгий формат. А еще она дает консультации по телефону, это тоже все записывается. Телефонные, конечно, это не глобального масштаба консультации.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Фев 09, 2012 1:07 am

padme пишет:
[b]Элина нервно курит в стороне.....
А у Марины Якова нимб появилсяSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Фев 09, 2012 1:11 am

Таня, за Элину волноваться в этом плане не стоит! Там размах покруче! Скорее Элина и сподвигла бабулю на "подвиги"!
А что интересно - с каждого, кто более месяца на форуме - историю (ввода диеты почему-то Very Happy ) да и вообще топик в обязательном порядке!!!
А тут вчера пишу пользователю, который уже годовщину отметил у нас "молчаливого чтения" довольно регулярного, здравствуйте, говорю, молчаливый читатель, ну как вам у нас? За год - никакого желания у Вас не появилось ни поделиться опытом, ни Нчто-то прокомментировать, спросить, уточнить и т.д.,.
Ну и что? Пользователь зашел, прочел в личке, преспокойно проигнорировав, ушел.. Smile . Я вообще такое пишу крайне редко, наверное год такого никому не писала, а тут вчера прочла про бабулины правила, дай думаю, спрошу - чет тут люди по году сидят молчат? Ну и получила игнор. Пользователь, так что? Не видите письмо в ЛС или как?

А второго, регулярно посещающего - так ладно уж, человек только с начала октября сидит... ну шо вы, 4 месяца, прям рука не поднимается ему тоже накатать те же вопросы, даже несмотря на то, что человек кому-то в личку уже сам накатал! Закрыла личку и все.
Ребята, да вас бы выкинули бы со всех форумов уже давно!!! Я пары недель не продержалась ни на одном из них именно за молчание, Яков меня выкинул через 2 недели (не знал что это я, я могу айпишник менять на любую страну, у меня стоит специальная программа).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Фев 09, 2012 1:19 am

Etel пишет:
padme пишет:
[b]Элина нервно курит в стороне.....
А у Марины Якова нимб появилсяSmile
А почему? Она делает то же самое - там даже без конкуренции, она единственный "сопроводитель", а добавки "выписывает" целым списком!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  Etel Чт Фев 09, 2012 1:22 am

Тю, та она ж бесплатноSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины (часть 7) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины (часть 7)

Сообщение  irin@ Чт Фев 09, 2012 1:32 am

Да ну? Наверное по доброте душевной Very Happy ??? sho
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения