Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Podskagite

+5
Молния
Veronika
Etel
irin@
gulnur
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Podskagite - Страница 3 Empty Re: Podskagite

Сообщение  irin@ Вс Авг 28, 2011 10:24 pm

Etel пишет:Про форум
Есть такой момент, что напишешь и думаешь:"подумают, ну вот опять она пишет, сколько можно уже тебя читать, тебе что больше всех надо? Нам уже надоело и про тебя и про твои соображения, нашлась тут..."
Светлана, спасибо за то, что "больше всех надо". Читать тебя можно столько сколько ты пишешь. Пиши пожалуйста эти соображения, они очень интересные глубокие и неординарные и хорошо что ты "нашлась". Форуму повезло.
Etel пишет:[ просто читать и совсем ничего нигде не писать, я не представляю возможным.
"Это представляется возможным довольно большому кол-ву пользователей, причем в течение нескольких лет!! Shocked В ноябре прошлого года я заблокировала таких 16 человек! Ну сделала один разок "чистку" (надо еще раз сделать), а на кой мне черт эти никогда ни на что не реагирующие, но постоянно присутствующие "боты"? неприятно осознавать, что они "пробегают глазами" то, что мы тут называем "криками души" и делимся информацией о наших детях! не трогает тебя ничего, так чего каждый день торчать-то? Shocked Зашел почитал, не понравилось, сказал себе - "бред" или т.д., и ушел, таких я понимаю, А сидеть сиднем по нескольку лет affraid
Etel пишет:Ведь не может быть так что диалог (все диалоги) проходит так, что не остается вопросов или комментариев или прямо все спросили и откомментировали что тебе хотелось.
не может быть. Но они СПЕЦИАЛЬНО молчат.

Etel пишет:[Про вечно недовольных
Как-будто бы весь мир нам что-то должен
У нас с друзьями даже есть термин "с фамилией Недовольченко".Очень емкий термин
Сто процентов поддерживаю, меня бесят эти "недовольченки" вечные. Podskagite - Страница 3 657192 Вот именно - как будто им кто-то должен! Об этом я всегда и говорю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Podskagite - Страница 3 Empty Re: Podskagite

Сообщение  irin@ Вс Авг 28, 2011 10:29 pm

aniraM пишет: Старайтесь , смотреть на вещи с позитивом .
А ты смотришь на вещи с позитивом, Марина?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Podskagite - Страница 3 Empty Re: Podskagite

Сообщение  aniraM Пн Авг 29, 2011 1:55 pm

[quote="irin@"]
aniraM пишет: Старайтесь , смотреть на вещи с позитивом .
А ты смотришь на вещи с позитивом,Марина ?
Не всегда это мне удаеться.
Ты же знаешь уже какая я ,многие вещи зависят не только от меня.
Свет ,даже не думай --я читаю и мне нравиться .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Podskagite - Страница 3 Empty Re: Podskagite

Сообщение  Etel Пн Авг 29, 2011 2:32 pm

Smile девушки спасибо, что читаете. Я это... когда писала, то кагбэ общую мысль высказала. Это не я одна волнуюсь, что проявляю излишнюю активность, другие некоторые тоже.
Короче, пишите всеSmile
Спасибо тем, кто поддерживает беседу.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Podskagite - Страница 3 Empty Re: Podskagite

Сообщение  aniraM Пн Авг 29, 2011 11:15 pm

Свет ,стараюсь но последнее время мысли в одну сторону собрать что то у меня не получаеться,то одно то другое. Нет я не жалуюсь ,просто поясняю, что не так со мной.
Старшего собака покусала. Весь интернет перелопатила обьясняя ему как это важно сейчас делать назначенные ему врачем прививки и главное специальный иммуноглубулин вкалывать.
Послала даже ссылку что нельзя то то и то то, когда такие важные вещи делаються в его лечении.
Неделю назад была у племяника свадьба-святое дело застолье и так далее и спиртное. И знал ведь что нельзя ему сейчас алкоголь и не устоял. В результате пришлось ночью скорую ему вызывать ,ставили капельницу. Это все со слов сестры.
Сам только и написал что плохо ему было . Я вообще не знала об укусе ,пока фотографию не увидела . Он собаку как воротник за шею занес и держит ее сзади на уровне плеч.
Выясняю чья собака ,привита ли --не знает ничего .
А мне то от этого не радостно.говорит что 4 дозы еще ему колоть осталось .
Название вакцины спрашиваю -он опять не знает .
Как тут не волноваться.


aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения