Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Shkola zlosloviya ob autizme.

+9
aniraM
Mari*na
Etel
Молния
Taurus
all2006
padme
Лена
irin@
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Taurus Вт Июл 05, 2011 3:43 pm

[quote="irin@"]
Katya пишет: Я никак не могла понять, как можно жить в США и "работать с Мэри" ( а там есть и такая мамаша!) Это вообще полный прикол. Я думала - может быть это мамы, недавно приехавшие, языка не знают и не ищут информации на английском???

А я всегда считала, что это подсадная мама, которая тоже в общем деле замазана. Как она рьяно толкает всех к подписке на невесть-что scratch Откуда такой пыл?
Интересно, поумнела ли Элинина паства за последние годы или же все так же виснут на Райфах, гонениях кандиды и прочей самолечительской мути affraid
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Taurus Вт Июл 05, 2011 3:49 pm

И я премного благодарна Элине за то, что так лихо и безапелляционно отключила меня от своего драгоценного лохотрона. Спасибо Игорю и Лене, что вслед за Э. перекрыли мне доступ к "Огоньку"! Поплакала немного, утерлась и обратила свои ясные очи на сайт Ирины. А вот за это - спасибо Богу! Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 127353
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Mari*na Вт Июл 05, 2011 10:56 pm

Я такого не писала вроде
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  irin@ Вт Июл 05, 2011 11:04 pm

Katya пишет:Я такого не писала вроде
Это я писала. Иногда, когда цитируешь, глюк получается или неправильно qoute сделали. Мои слова, мои. Я от своих слов не отказываюсь. Very Happy Что сказала - то сказала. Я действительно не понимаю, как можно жить в США и работать с какой-то мэри Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 824666 , которая не DAN!, ни сном ни духом да еще дистанционно...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  МаМарка Ср Июл 06, 2011 7:26 am

Я действительно не понимаю, как можно жить в США и работать с какой-то мэри , которая не DAN!, ни сном ни духом да еще дистанционно...

Ирина,поверте,Мэри еще очень даже понятно почему,а вот др.Колс Shocked
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Taurus Ср Июл 06, 2011 9:01 am

Katya пишет:Я такого не писала вроде

Странно. Не знаю как так вышло. Время было позднее и не обратила внимания. Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 954884
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Taurus Ср Июл 06, 2011 9:04 am


Ирина,поверте,Мэри еще очень даже понятно почему,а вот др.Колс Shocked

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=499500


Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  irin@ Ср Июл 06, 2011 9:30 am

МаМарка пишет:
Я действительно не понимаю, как можно жить в США и работать с какой-то мэри , которая не DAN!, ни сном ни духом да еще дистанционно...

Ирина,поверте,Мэри еще очень даже понятно почему,а вот др.Колс Shocked
Почему? Все равно не понимаю. Мне кажется, логически должно быть как раз наоборот Very Happy Вот сидит в Америке мамаша, на английском поиск не запускает, с языком проблемы, находит сайт Элины, та рассказывает о DAN!-специалистах и предлагает двоих: Мэри и Колс. Естесственно, сразу для американской мамы "всплывает" Колс: она в Америке! Территориально ближе и вообще должна быть апдейт, она же в Америке! То, что Мэри вообще не DAN! - это опускаем.
Нет, мне кажется, Колс для американцев предпочтительнее (ну это вообще если не задаваться целью поискать информацию, поговорить с родителями на англоязычных форумах, посетить конференции и вообще не повариться в атмосфере... тогда четко узнаешь "ху из ху" Very Happy , так что это так, для несведущих).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  irin@ Ср Июл 06, 2011 9:39 am

Taurus пишет:
Ирина,поверте,Мэри еще очень даже понятно почему,а вот др.Колс Shocked
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=499500
Ага, я читала все это на ДК в свое время. Журнал "36'6" (Колс журнал) я давно не подбираю, он иногда валяется в русских магазинах, там сплошная реклама медицинских центров, пересыпанная какими-то статейками вроде бы от лица рекламируемых специалистов, на самом деле журналист Елена Александрова недавно написала в интернете, что эти статьи есть на интернетовский "свалке" под совсем другими именами (российских авторов). А вся эта антипрививочная пропаганда - для привлечения внимания. Вопросы иммунизации должны решаться индивидуально в каждом конкретном случае. Еще раз, пользуясь случаем - американские родители не выступают за прекращение иммунизации и отмену прививок, они озабочены качеством и кол-вом вакцин на сегодняшний день и требуют более экологически чистых вакцин (Green our vaccines!).
Вся эта пропаганда (и Элина в том числе) рассчитана на вот таких авторов, которые пишут: "Ой, а что делать? Мне доктор говорит привица". Вот для "привица" - эти ужастики и пишутся.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Лена Вт Окт 25, 2011 2:00 pm

Бросили они это дело- обучение АВА- http://sofia-falk.livejournal.com/182133.html
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Молния Ср Окт 26, 2011 8:33 am

Лена пишет:Бросили они это дело- обучение АВА- http://sofia-falk.livejournal.com/182133.html

Да, нет, по-моему, они не бросили, они только разделились, т.к. Ю. их "кинула", ну это судя по написанному там. В конце людей приглашают заниматься дальше, только с другими специалистами, как я поняла.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Mari*na Ср Окт 26, 2011 9:24 am

Да, "Ю" напрасно это сделала, в России репутация- в конечном итоге большие деньги, просчиталась барышня.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Галатима Ср Окт 26, 2011 10:25 am

Юлия как работала, так и работает: обучает специалистов в Солнечном Мире (+ иногородних), консультирует родителей, занимается детьми.
Все счастливы, все довольны.
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Лена Ср Окт 26, 2011 11:11 am

Да, кто кого кинул- вопрос , но доучивает первых студентов Юля, получается, что доложит репутацией как раз. А девушки обещают новый курс, с Олей. Пока рекламируют семинары, которые мы в Туле проводили намного дешевле...
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Mari*na Ср Окт 26, 2011 11:51 am

Я судила по их сообщениям, я не знаю всей этой предъистории. А Оля- это Шаповалова?
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Mari*na Ср Окт 26, 2011 12:05 pm

А вот эта кафедра про которую они пишут- она осталась или нет, интересно все это узнать. То есть непонятно, почему они считают, что их кинула Юля?
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Shkola zlosloviya ob autizme. - Страница 3 Empty Re: Shkola zlosloviya ob autizme.

Сообщение  Лена Пн Окт 31, 2011 3:59 pm

Оля- Шаповалова. Судьбу кафедры не знаю.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения