Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

+15
padme
Sanyusha
Andrey
Молния
Julia
smile1977
Tamarisk
AnyaO
Sanya2006
Olga&irina
Atevian
vldmr
Oxana
aniraM
irin@
Участников: 19

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  aniraM Вс Сен 05, 2010 12:55 am

Ирин,спасибо тебе огромное,столько ньюансов о которых даже мой американец не сном и не духом не знает.
Вау,действительно-все что я описываю,как будто не в одном штате происходит ,хотя чему удивляться то:я когда половину видео просмотрела,где одна мамочка показывает своего сынишку с севир аутизмом,то на многие вещи тоже открыла глаза.Если ты смотрела,то вот где ужасы то настоящие каких людей к ней в помощь присылали и что они вытваряли вместо того что бы смотреть за ее ребенком и помогать ему.
Ребенка то ее как судья наградил "unchartered territory".
У нас пока собраний никаких не было,принципал новый/ая даже не знаем пока кто имменно.
Ирин,в прошлом году и в позапрошлом никаких нареканий не было с автобусным парком.Ребенка привозили всегда в 3:40 P.M. или на 5 минут задерживались,если трафик.
В этом году как никогда-вот такой сюрприз.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  aniraM Вс Сен 05, 2010 1:04 am

К педиатру нас не посылали,(это мой так решил туда обратиться>для него только одна медицина существует и все тут).
Так как ребенок плакал все утро и даже когда ее высаживали в туалет,она видимо как то вела себя не так как обычно,что учительница перестраховалась и пригласила медсестру.А та уже позвонив нам домой порекомендовала показать дочь лечащему врачу,так как медсестра думала,что у дочки ист инфекшен.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  smile1977 Вс Сен 05, 2010 11:59 pm

Здравствуйте доктор Елена,
мне все разбирает любопытство на х... вы к нам на сайт ходите? Мы ведь ни диеты не держите ни чего не делаете, а что она у вас на носочках ходит, так то от плохого воспитания, вы ее воспитывайте, а аутизм он не излечим и у вас шансов нет, но вы присматривайте хороший интернат куда ее сдадите потом. Мне безразлично что с ней и с вами будет, но вот разбирает любопытство а зачем вы на машем сайте пасетесь? Но не узнать мне этого, да и ладно других забот по горло. А ребенка вашего даже не чалко, раз его мама не хочет то кто ее заставит? Кому это надо, помните только что вы САМА упустили шанс.

и пусть меня там забанят,но молчать не смогла.Как вам письмо мне в личку?

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  aniraM Пн Сен 06, 2010 12:15 am

Это мне уже не нравиться,ничего себе пожелания.язык не отсох такие вещи предсказывать.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  smile1977 Пн Сен 06, 2010 12:29 am

Вот и я обалдела...Даже не знаю,как реагировать.Хотя...принцип бумеранга работает всегда.Причем пишу на том форуме мало,никому не перечу....Чем я им насолила?

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  vldmr Пн Сен 06, 2010 12:46 am

По стилю очень похоже на Лиду.
Угадал?
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  smile1977 Пн Сен 06, 2010 12:49 am

vldmr,нет.но форум этот.Admin

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  vldmr Пн Сен 06, 2010 12:50 am

Понятно. Одного поля ягода.
Забейте.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  padme Пн Сен 06, 2010 1:17 am

ужас,а как она узнала, что вы не соблюдаете диету? на этом форуме пасется?
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  Andrey Пн Сен 06, 2010 6:46 am

Все наверное помнят мне тоже примерно такое же написали. Давно я у них не был ,а тут к нам в гости мой папа приехал.Ну и я зашёл на эти сайты,чтобы дать ему почитать об аутизме ,прививках и т.д. Вижу тему справа новую , читаю и поражаюсь, мама из Америки начинает биомед лечение по этому сайту.Ну я ей в открытую и задаю вопрос , типа я понимаю мы рус. укр.тут тусуемся ,но биомед вроде как из Америки пришёл,соответственно и врачи лучшие у вас,не чета нашим.Смотрю зашевелились мамаши,начали запугивать страшными ДAN!.Lida выхватила фразу доктора У. "Если бы все родители наблюдали что и как происходит с их детьми после того или иного саплемента или терапии, если бы все родители занимались биомедом не по столько по скольку, а серьёзно к этому подходили и пользовались бы ДАН доктором только для решения более сложных вопросов, то тогда бы ОЧЕНь многие дети показали бы НАМНОГО лучшие результаты."Ну а я остановиться не могу,отвечаю- БОЛЕЕ СЛОЖНЫМ ВОПРОСОМ я считаю первичные назначения врача по результатам анализов,которые Лида всего раз в год продолжает делать в офисе доктора У.,а мне они не доступны из-за географического положения. Зашевелились они там ,перенесли меня из этой ветки ,в мою, которую я начал в апреле, аж две страницы сообщений про страшных врачей накидали.Аdmin. в тот момент на сайте не было ,думаю она бы мне чего-нибудь крепкого добавила.Лида наоборот с каждым сообщением вела себя всё корректнее, а в конце написала следующее,понимайте как хотите:"Я ЛЕЧИЛА РЕБЁНКА ПО ИНТЕРНЕТУ.
Мне были выписаны ДАН свечи ЕДТА когда то давно, но я не стала их делать, я пошла совершенно другим путём, было предложено внутривенное хелирование, я не пошла на это, хотя где то колебалась, может надо попробовать, но в конце концов отказалась полностью от этой идеи и совершенно не жалею об этом ни секунды. Я даже не стала делать пробный внутривенный. Вот такая я странная. Не исключаю того, что есть дети, которым это помогло, я их не видела лично, поэтому не берусь судить." Затем меня забанили,сейчас попробовал снова могу писать сообщения.

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  Olga&irina Пн Сен 06, 2010 7:57 am

smile1977 Сегодня в 12:59 am

Здравствуйте доктор Елена,
мне все разбирает любопытство на х... вы к нам на сайт ходите? Мы ведь ни диеты не держите ни чего не делаете, а что она у вас на носочках ходит, так то от плохого воспитания, вы ее воспитывайте, а аутизм он не излечим и у вас шансов нет, но вы присматривайте хороший интернат куда ее сдадите потом. Мне безразлично что с ней и с вами будет, но вот разбирает любопытство а зачем вы на машем сайте пасетесь? Но не узнать мне этого, да и ладно других забот по горло. А ребенка вашего даже не чалко, раз его мама не хочет то кто ее заставит? Кому это надо, помните только что вы САМА упустили шанс.
и пусть меня там забанят,но молчать не смогла.Как вам письмо мне в личку?

Господи какой кошмар.Ей срочно нужен психиатр .
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  Молния Пн Сен 06, 2010 8:54 am

Андрей, а вам ответили на 2*2, выложу сюда, т.к. считаю, что такую тупость нужно выставлять на всеобщее обозрение:
Admin:Ну и отлично оно ведь в офице доктора Усман и уборщицу мочно послушать она там ПРОФЕССОРША. Все будет в наилучшем виде не сомневаюсь. Счастливого пути, а вы носы не вешайте и радуйтесь что у вас нет денег и будете как я восстанавливать сами и восстановите, конечно если по дороге не рванете еще к кому.


smile1977 , ну что можно сказать, она и меня забанила, и оскорблений кучу дурацких написала, человек Элине и Мэри долгое время в рот заглядывал и следовал всем рекомендациям, а теперь орет благим матом на весь инет: "Я САМА РЕБЕНКА ВЫЛЕЧИЛА!" Да, хоть бы писать грамотно сама на русском научилась! У меня столько пожеланий для нее "всемогущей" накопилось, но к сожалению они не очень цензурные, могу сказать только,что у таких людей мания величия всегда возрастает с геометрической прогрессией по отношению к тупости! Bash ja protiv
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 10:59 am

По поводу того высказывания доктора Usman (кстати, сделаю оступление, что Лида как лечила дочь у Усман, так и лечит, пусть придет сюда и опровергнет это Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin , я же у Усман спрашивала, напомню, что я рассказала Усман о том, что Лида в интернете говорит о том, что вылечила дочь с помощью Галины (Птицы), а Усман ей ничем не помогла, в след. раз Усман спросила у Лиды зачем она ходит в ТНМС если ей ничего не помогает, на что Лида ответила, что что вы, что Вы, доктор, вы мне очень помогаете... и т.д.. ЗАЧЕМ ЛИДА ВРЕТ В ИНТЕРНЕТЕ я не понимаю. ХОДИТ И ХОДИЛА она в ТНМС, и прекрасно знает как здесь все относятся к Dr. Usman!!! Она делает мне это все назло и к Тамаре ушла на форум, потому что я не дала ей вывешивать на форуме протокол лечения ее дочери. Так что причина гадости на Усман и т.д.. - это просто мелочная вредность. Кстати, в самом начале работы форума 2х2 Лида упоминала, что благодарна мне за информацию о ТНМС Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_eek Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_eek Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_eek .
теперь по поводу высказывания, с которым Лидия носится как, извините, дурень с писаной торбой и которое сделала лозунгом своей деятельности в биомеде.
ниже Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 929608
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  aniraM Пн Сен 06, 2010 12:37 pm

Да,что вы обращаете на них внимания.Я тоже там была и мне указали мое место и посты мои стирали,а потом еще забанили,приняв меня за другого человека.А после еще и на ящик отправили письмо,что у них были тех.заморочки и форум не работал.
Если бы мне не удалось несколько раз пообщаться с Лидой в живую по телефону и то потому что мой супруг хотел знать инфу об чембере ,то я бы конечно бы им поверила.А так как Лида мне расскрыла несколько карт из колоды,то я стала сомневаться вообще зачем мне подвергать себя такому нервированию и быть между кем то.Я выбрала свою дорогу и не ошиблась ,что она правильная.
Если бы у Лиды росли бы деревья с купюрами прямо под ее окном,врядли она такие вещи бы писала бы на форуме,а делала так как мы все делаем и ищем наилутший вариант.
Лида вообще по Яско протоколу начинала,а с хелированием-она всегда хотела его попробовать,но там или врет опять мужик ее не хочет что бы она эксперементировала на дочери.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 8:22 pm

vldmr пишет:По стилю очень похоже на Лиду.Угадал?
А я сразу поняла, что бабуля Тамара Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin . Лиду отличает от Тамары только одно: она не будет уж очень влезать в ситуации других родителей и детей и рассказывать кому искать психушки для детей заранее. Она сконцентрирована на собственной ситуации. Что ее выгодно отличает, надо сказать. Бабуля же лезет в каждую проблему каждого ребенка, основываясь лишь на СВОЙ небогатый опыт, замешанный на принципах Мэри и Элины, вот такая она заботливая. А то, что советует (и Андрею и Ире, и видимо многим другим) искать психушки для детей - выдает ее СОБСТВЕННЫЕ мысли по проблемам собственной внучки, тем более, что родителей девочки видимо не интересует судьба дочери.. Откуда же у нее такая фобия про психушки? Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 8:32 pm

aniraM пишет:Да,что вы обращаете на них внимания.
Если бы у Лиды росли бы деревья с купюрами прямо под ее окном,врядли она такие вещи бы писала бы на форуме,а делала так как мы все делаем и ищем наилутший вариант.
Лида вообще по Яско протоколу начинала,а с хелированием-она всегда хотела его попробовать,но там или врет опять мужик ее не хочет что бы она эксперементировала на дочери.
Я всегда буду обращать ни нах внимание. И на любое вранье в интернете. Вот такая уж у меня миссия Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin .
Хелирование ВВ она всегда хотела попробовать, это правда. Я даже помню ее фразу :"Если это так эффективно, почему она нам не предлагает". Как будто ВВ-хелирование - это что-то такое, как например удаление миндалин Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin . если врач чувствует, что мама хочет но боязно - она никогда не будет заставлять. В конечном итоге решение за родителями, как и в любом другом альтернативном или традиционном лечении. Тут не Россия. Лида хотела, чтобы ее ЗАСТАВИЛИ тоном, не терпящим возражений. А мандражировала потому что девочка всегда была очень неплоха, очень высокофункциональна, я ее видела. Да и денег нет на ВВ Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin , это дорого. есть ли там страховка, не знаю.
Знаете что: попросите Лиду написать там на форуме:"Мою дочь вылечила не Dr. Usman. Она мне ничем не помогла (или очень мало помогла)" Скопируйте и перешлите мне. Я распечатаю и дам Dr. Usman, у нее есть подруга - русская врач-невропатолог, она мне рассказывала про эту подругу, ее зовут Анна. Вот пусть эта женщина, как независимый эксперт переведет ей на английский. Вот тогда и выясним правду. Попросите Лиду - слабо ей? ЛИДА, СЛАБО ТЕБЕ НАПИСАТЬ ТАКОЕ, А???
мы тут все знаем, кто ей помогал Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 8:59 pm

И по поводу высказывания Анжю. Каждый воспринимает и слышит так, как ему нравится. Я говорила с доктором по поводу этого высказывания. Имелось в виду совсем не то, что рассказала вам Лида, имелось в виду то, что вы должны следить за своим ребенком, доктор не придет к вам домой готовить БГБК меню, давать сапплементы, следить за тем, как ребенок спит, ест, какает и т.д.. Она имела ввиду, что вы должны следовать протоколу и замечать любые изменения в поведении, и состоянии ребенка. НЕ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ добавление добавок по собственному усмотрению только потому что одна мама подсказала. Доктор знает, что все дети разные. "не заниматься ребенком постольку-поскольку" имелись в виду те родители, которые не следуют плану, и т.д.. А вот интересно, что в представлении Лиды "обращаться только в серьезных случаях"? Это наверное - какую-то операцию бежать делать?
Серьезный случай - каждый раз, когда план лечения не дает ожидаемых результатов, вот тогда и надо бежать и обсуждать план действий. Вот это и есть серьезный случай.
Доктор Usman НИКОГДА НЕ ОДОБРЯЛА самодеятельности в лечении (то, что Лида называет "заниматься биомедом") , доказательство: я уже писала, что когда-то купила два чая, ЧАЯ (!!!) травяных, один назывался "Поддержка иммунной системы", второй "IQ", это из Whole Foods, по рецептам индейцев. Я принесла показать Анжю, один она сказала можно попробовать, а вот второй - не разрешила, так как в состав входят те ингредиенты, которые являются exitotoxins, и детям с дисбалансом нейротрансммитеров совсем не показаны.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 9:02 pm

smile1977 пишет:Здравствуйте доктор Елена,
мне все разбирает любопытство на х... вы к нам на сайт ходите? Мы ведь ни диеты не держите ни чего не делаете, а что она у вас на носочках ходит, так то от плохого воспитания, вы ее воспитывайте, а аутизм он не излечим и у вас шансов нет, но вы присматривайте хороший интернат куда ее сдадите потом. Мне безразлично что с ней и с вами будет, но вот разбирает любопытство а зачем вы на машем сайте пасетесь? Но не узнать мне этого, да и ладно других забот по горло. А ребенка вашего даже не чалко, раз его мама не хочет то кто ее заставит? Кому это надо, помните только что вы САМА упустили шанс.
Я смотрю, совсем у бабушки плохо с психикой стало. Надо ей искать помощи у специалистов.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 9:11 pm

Andrey пишет: Зашевелились они там, аж две страницы сообщений про страшных врачей накидали.Аdmin. в тот момент на сайте не было ,думаю она бы мне чего-нибудь крепкого добавила.
Театр абсурда. Так как они пугают родителей DAN!-врачами, а Морошка (там у них завсегдатай) плюнула на их увещевания и улетела к Неубрендеру в США. Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 519309 И знаете, как отрегировала Админ? Я помню: давайте мол, скорее нам все те тесты, которые доктор вам назначил, а что он вам говорил, какой план лечения сделал - вы нам расскажите, мы будем ждать с нетерпением...
После ее "страшилок" про американских DAN!ов это выглядело комично. Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 162471
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Пн Сен 06, 2010 9:26 pm

Молния пишет: Андрей, а вам ответили на 2*2, выложу сюда, т.к. считаю, что такую тупость нужно выставлять на всеобщее обозрение:
Admin:Ну и отлично оно ведь в офице доктора Усман и уборщицу мочно послушать она там ПРОФЕССОРША. Все будет в наилучшем виде не сомневаюсь. Счастливого пути, а вы носы не вешайте и радуйтесь что у вас нет денег и будете как я восстанавливать сами и восстановите, конечно если по дороге не рванете еще к кому.
Боже, какая зависть... Тамара, я бы лучше уборщицу в офисе послушала, чем "гуру" на русскоязычных сайтах, ей Богу, полезнее!!! не вешайте носы, пользователи сайта 2х2, вас сама судьба спасает, - денег нет, как у Тамары, а значит, вас минет страшная кара - обращение к ДАН-ам!!! Радуйтесь, плевать на Морошку, которая носа не вешала, а поехала в Штаты, плевать на то, что сама Тамара еще 2 года назад рвалась сюда, к Усман, но девочка выпала из окна и все отложилось, а потом Усман перестала принимать пациентов. А деньги кончились... и больше ни к кому "рвануть" не удасться в ближайшее время, пока можно и врать. А дальше видно будет.
А внучка потеряла диагноз? Документы можно увидеть??? С диагнозом "до" и "после"!!! А то что-то много восстановленных детей у "гуру" в интернете: сын Якова, дочь Марины, сын Птицы, внучка Тамары... Все восстановленные? Документы в студию!!! Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  smile1977 Пн Сен 06, 2010 11:11 pm

я просто когда это письмо увидела,обалдела.Это ж как надо поехать умом и детей не любить..чтобы им зла желать.В последнее время захожу туду ради подруги-подсела она на местные догмы,у меня спрашивает,а я и не в курсе...А тут..мое невинное чтиво тааак разозлило.Или может это мой беременный мозг так впечатлителен?Ай,я тут писала,про принцип бумеранга..вот верю я в него и посему...желаю всем,кто сеет добро,пожать его во стократ.Бог поругаем не бывает!Выздоровеют наши детки!!!!
И для разрядки-да,дочка моя на носочках похаживает,ест йогурт без добавок ,но на казеине,зато вчера...оставила их с папой на полдня,прихожу-ребенок смотрит мульт,а папа за компом.Спрашиваю,малыш,что,весь день мультики смотрела?Она мне-даа,а потом через секунду-ой,нет..и на папу смотрит.Воть!!!

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  irin@ Вт Сен 07, 2010 12:03 am

Ира, беременной женщине такого пожелать - грех взять великий на душу. Даже неверующий в это верит.
Надоело это вранье... А мне когда-то из закрытого форума модераторов переслали пост Тамары о меом сыне. Якобы ей "очевидцы" сказали, что он какает в коробочки и прячет их по дому... Или очевидец ( та же Лида, кто еще?) наврал, или сама придумала, чтобы гадость сказать. Мой ребенок в то время не какал ни в какие коробочки, он извините, вульгарно и не задумываясь - срал в штаны. Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 606487 Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 127353 И это видели и Володя, и все те, кто жил в моем доме. И коробочки, если бы они имели место тогда - были бы бооольшим прогрессом.. угу... мы так смеялись с мамой, - у нас что, склад коробочек в доме? Где ж столько коробочек-то набраться? Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Icon_scratch Или я их клею по ночам? Оооо, в то время я бы их с удовольствием клеила даже по ночам, если бы Филя какал не в штаны, а в коробочки. ХОТЯ БЫ!!! Приучить от коробочек к унитазу гораздо легче бы было, чем от нуля к унитазу... мы бы разработали стратегию, двигали бы коробочки постепенно ближе к ванной комнате. мы тогда так размечтались с мамой - эх, как бы мы это делали... Увы... А по поводу "прятать" - мой ребенок за 11 лет своей жизни еще ни разу ничего не спрятал.. к сожалению, я бы очень обрадовалась , если бы он хоть когда-нибудь что-нибудь спрятал, хоть бы и собственное г....!!!!
Извините, но кроме "дура" на эту "умудренную" бабушку я ничего сказать не могу (это она как-то писала, что жизнь ее сделала очень мудрой).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  padme Вт Сен 07, 2010 12:17 am

у Тамары внучка в окно выпала? pale
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Это из перлов Админа (смайл тоже ее).

Сообщение  irin@ Вт Сен 07, 2010 12:23 am

Понятно что вы из Франции раз заговорили о ней, так исправьте в вашем профиле, а то вам же вредить будет при ответах.
Так вот пустой это номер, она такая ДАН! как я балерина. Разбираться надо самой. У вас и так тяжелый случай если еще ДАН! помогать будет, то совсем дите угробите. Я угробленных видела, вам я такого не желаю.
А так как вам будет угодно, можно мне и не верить. Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 529241


Ноу комментс... ну верим, конечно, Вы много, Тамара, насмотрелись на "угробленных" ДАН-врачом!!! А зачем же попросили Марину привезти Вам книгу (огромный такой мануал "Биомедицинские методы коррекции" Пэнгборна??? Я ЛИЧНО вместе с Мариной высылали из Америки, Марина выслала себе и Вам одной посылкой, чтобы не везти багажом, забыли?). ДАНы ведь детей кучу "угробили", чему же Вы у них учиться собрались по книгам???? Разработайте свой мануал, приезжайте к нам на конференцию, познакомьте специалистов с Вашим трудом, может быть ВАШИ книги начнут покупать??? А то пока только россиянам "бредятину" втюхивать... "Угробленные дети" - на нашем форуме, кто-то уже восстановил, кто-то получил большой прогресс, иначе бы не ездили по 4-5 раз, бросили бы после 1-2.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы ) - Страница 5 Empty Re: Форум Элины часть 3. ( а также подобные этому форумы )

Сообщение  smile1977 Вт Сен 07, 2010 12:25 am

irin@,а как эта кн жка по-англ.называется?

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения