Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствую, форум!

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Приветствую, форум! - Страница 2 Empty Re: Приветствую, форум!

Сообщение  Платов Чт Июн 16, 2016 11:15 am



Кстати родители мне кажется и есть успешные аутисты так что ничего я вам об этом нового не расскажу. Многие родители во всяком случае, очень многие, что то мне подсказывает что тема именно такая,

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую, форум! - Страница 2 Empty Re: Приветствую, форум!

Сообщение  Платов Чт Июн 16, 2016 12:32 pm

Вон смотрю на любимом западе аутистов к лгбт активно подводят, там и до бдсм не далече, и прочее... так то ясно подросток столкнувшись с реалиями гендерными будет искать выход, почва благодатная. Может и правда аутисты миром управляют а?!

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую, форум! - Страница 2 Empty Re: Приветствую, форум!

Сообщение  irin@ Пт Июн 17, 2016 8:12 am

Платов пишет:Вон смотрю на любимом западе аутистов к лгбт активно подводят, там и до бдсм не далече, и прочее... так то ясно подросток столкнувшись с реалиями гендерными будет искать выход, почва благодатная. Может и правда аутисты миром управляют а?!
да ничего они не управлт, сами в шоке от этого мира. И аутистами -понятие общее, они разные. Билл Гейтс или мой сын....а есть и намного хуже моего сына.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую, форум! - Страница 2 Empty Re: Приветствую, форум!

Сообщение  Платов Сб Июн 18, 2016 8:11 am

Да, Ирин, всё так! И духом падать не надо, абстрагироватся от несчастий и продолжать жить, никто ничем помочь не сможет а если руки опустишь то это конец будет.
Надеятся надо тоже, вон методом от противного выходит ничего мы об этом мире не знаем, следовательно надежда всегда есть. Говорю недавно посмотрел открытые, нерешённые задачи по математике, там такое... Образуется всё как нибудь!

Перечитал сейчас что написал и непонравилось, больно однобоко в минус ушёл, не однозначно всё конечно, молодёж пусть старается, мечтают, прыгают выше головы, это жизнь. Семью заводите, детей рожайте если силы есть, да, трудно будет а что сделаешь. Это уж так у кого не получается ничего признать можно и жить просто одним днём с пониманием что происходит, тоже кстати жизнь, вон декара того в бочке вспомнить или Пелермана того же, безграничная она штука жизнь. Рассветы встречайте, там такая красота бывает аж замираешь, а птицы по утру, а запах сирени)) что вы, и любовь есть, а у кого то и счастливо всё сложется так что дерзайте её жизнь эту, удачи вам!)))

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую, форум! - Страница 2 Empty Re: Приветствую, форум!

Сообщение  Платов Сб Июн 18, 2016 11:05 am

А родителям тоже абстрагироватся советую, и беречь своё душевное здоровие, бо координально изменить ситуатцию как видим трудно а помощь и поддержка каждодневная вашим детям будет нужна, так что себя берегите, есть вещи которые надо просто принять и смирится.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения