Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой лучик света - Вовка.

+6
hadiga
MamaSveta
Дина86
LeMi
irin@
LenaVovka
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Пт Мар 27, 2015 11:25 am

Не обращайте внимания на врачей, которые как минимум(!!!!!) час не осматривают ребенка !

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Сб Мар 28, 2015 9:57 am

[quote="Дина86"]Не обращайте внимания на врачей, которые как минимум(!!!!!) час не осматривают ребенка ![/q

Спасибо, Дина! Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341 Да я не то что обращаю внимание, я еле сдерживала смех в кабинете, просто нужно было видеть этого врача. И смех, и грех!
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Вт Мар 31, 2015 1:43 pm

LenaVovka пишет:
Дина86 пишет:Не обращайте внимания на врачей, которые как минимум(!!!!!) час не осматривают ребенка ![/q

Спасибо, Дина! Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341 Да я не то что обращаю внимание, я еле сдерживала смех в кабинете, просто нужно было видеть этого врача. И смех, и грех!
И правильно!)Кстати вы в этот раз были у Антонуччи?Вы пишите, что он осматривал вашего сынишку,на моего он только издалека взглянул,только меня слушал и спрашивал))...это мне тоже не понравилось...но может я не права!

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Ср Апр 01, 2015 8:59 am


[/quote]
И правильно!)Кстати вы в этот раз были у Антонуччи?Вы пишите, что он осматривал вашего сынишку,на моего он только издалека взглянул,только меня слушал и спрашивал))...это мне тоже не понравилось...но может я не права![/quote]

По поводу осмотра я имела в виду психиатра. Smile

К Антонуччи мы вчера ездили. Выехали в 6 утра, как всегда в пробках простояли, но Вовка держался молодцом,приехали за час до приема. Поднялись на второй этаж, кстати там я встретилась с мамой, здесь на сайте она зарегистрирована как LeMi, очень симпатичная, а детки у нее какие замечательные. Даже Вовка погладил одного мальчика, потом добежал до другого и тоже самое проделал. Smile В 12 мы вошли в кабинет и тут Вовка выдал все свои аутичные финты, устал он конечно очень, по графику пора спать, а мама все разговаривает. В итоге Вовка раскричался и папе пришлось с ним выйти на улицу. По поводу осматривал или нет, я не знаю, сравнивать не с чем,но на Вовку врач смотрел. Два часа я доставала Антонуччи расспросами. Впечатления - очень положительные, на все вопросы отвечает грамотно и корректно. С собой я принесла свою аптеку, которую заказала на другом сайте (на сайте где "лечат" детей), половину препаратов врач отсеял. Я сказала, что заказала препараты, а давать боюсь, он по улыбался и все. Вот правду говорят, скупой платит дважды, сходила бы сразу к доктору и заказывать столько не надо было, ан нет...так якобы дешевле. За прием с меня взяли только как за час приема. Спросила по поводу провокации, он сказал, что хорошо бы ее сделать, но Вовка был в таком состоянии, что я передумала и отложила до следующего раза. Юля сказала, что Антонуччи приедет в Москву в июне в следующий раз. Приобрела МБ12, чему очень рада. Выписал нам врач протокол, будем пробовать, очень надеюсь, что поможет.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Ср Апр 01, 2015 11:17 am

Да,мы тоже МБ12 купили там,сегодня будем колоть в первый раз,и заказ добавок,которые он нам прописал сегодня выслали с айхёрб!Жаль я не успела там поговорить с мамой,мой там хотел все разности ))))...т.ч.я побыстрому ушла!))

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Ср Апр 01, 2015 12:16 pm

Дина86 пишет:Да,мы тоже МБ12 купили там,сегодня будем колоть в первый раз,и заказ добавок,которые он нам прописал сегодня выслали с айхёрб!Жаль я не успела там поговорить с мамой,мой там хотел все разности ))))...т.ч.я побыстрому ушла!))

Уже колоть будете, молодцы?! Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 633102 Дина, отпишитесь потом пожалуйста как у вас все пройдет. Нам МБ12 колоть назначили аж к середине апреля.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Ср Апр 01, 2015 12:33 pm

Отпишусь обязательно !Нам первым делом МБ 12,потом все остальное по протоколу!

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LeMi Пт Апр 03, 2015 12:55 pm

LenaVovka пишет:... кстати там я встретилась с мамой, здесь на сайте она зарегистрирована как LeMi...
Лена, мне очень приятно было познакомиться с такой веселой, открытой и обаятельной мамой симпатяшного малыша. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 455873  Жаль, было мало времени поговорить.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Сб Апр 04, 2015 9:29 am

[/quote]
Лена, мне очень приятно было познакомиться с такой веселой, открытой и обаятельной мамой симпатяшного малыша. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 455873  Жаль, было мало времени поговорить.[/quote]

Спасибо огромное! Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341 Правда, очень жаль. Эх, пообщаться бы с вашими малышами, Вовке они очень понравились. Smile
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Пн Апр 06, 2015 9:58 am

LenaVovka пишет:
Дина86 пишет:Да,мы тоже МБ12 купили там,сегодня будем колоть в первый раз,и заказ добавок,которые он нам прописал сегодня выслали с айхёрб!Жаль я не успела там поговорить с мамой,мой там хотел все разности ))))...т.ч.я побыстрому ушла!))

Уже колоть будете, молодцы?! Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 633102  Дина, отпишитесь потом пожалуйста как у вас все пройдет. Нам МБ12 колоть назначили аж к середине апреля.

Лен,МВ начали...гипеартивность не дает в нашем случае...видим прогресс...не Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 40673 ...но есть...лучше понимание...новые слова...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Апр 07, 2015 4:17 am

[/quote]Лен,МВ начали...гипеартивность не дает в нашем случае...видим прогресс...не Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 40673 ...но есть...лучше понимание...новые слова...[/quote]

Спасибо, Дина, что ответили. Читала, что на МБ12 не сразу видно реакции, вы только начали и у вас уже продвижения, не большие, но все же. Рада за вас очень. Здоровья вам и вашему малышу. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341
Скажите пожалуйста, вам Антонуччи не говорил сдать тест на порфины? Мне сказал, что нужно заказать кит. Зашла на форум французский, а как заказать я дуб дубом.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Вт Апр 07, 2015 4:38 am

Лен,МВ начали...гипеартивность не дает в нашем случае...видим прогресс...не Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 40673 ...но есть...лучше понимание...новые слова...[/quote]

Спасибо, Дина, что ответили. Читала, что на МБ12 не сразу видно реакции, вы только начали и у вас уже продвижения, не большие, но все же. Рада за вас очень. Здоровья вам и вашему малышу. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341
Скажите пожалуйста, вам Антонуччи не говорил сдать тест на порфины? Мне сказал, что нужно заказать кит. Зашла на форум французский, а как заказать я дуб дубом.[/quote]

Он дал нам кит сам,я вчера заходила к ним на сайт( labbio.net),написала на мейл...спросила как оплатить и получить кит(это для подруги,она к нему в Бари собирается),пока не ответили,вчера в Фр был выходной,сегодня заловка обещала туда позвонить,она сама в Фр живет!Жду ответа от нее...
С России отправлять не хочу,скоро будет ехать родственник,думаю ему и отдам,он оттуда уже отправит!
А на какой форум вы заходили?Нам Юля сказала из России отправить простым письмом заказным ,никаких ДХЛ,Федекс и т.д.

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  hadiga Вт Апр 07, 2015 5:01 am

Да, только на почте не говорите, что отправляете, сразу откажут.
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Апр 07, 2015 12:28 pm

Мне Юля сказала, зайти на сайт labbio.net, заказать с этого сайта кит, причем поставить где-то внизу галочку, что от доктора Антонуччи. На этот сайт вообще не могу войти. Захожу страницу - пишет страница не найдена. Может тоже попросить сестру чтобы она позвонила туда. Очень переживаю, что не успею сдать этот тест до приезда Антонуччи в июне. Юля сказала, что письмо долго идет, вот и сижу, чешу затылок.

Спасибо большое, что предупредили про письмо. Я бы по своей глупости на почте при них бы запечатывала эту пробирку. Спасибо еще раз огромное. Smile
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Marijka Вт Апр 07, 2015 3:00 pm

Мы в прошлом месяце сдавали у них анализы на аминокислоты и на порфирины, я сначала послала на мейл contact@labbio.net письмо с просьбой выслать мне кит для анализов мочи на органические кислоты и порфирины (по-английски писала, как умею). Кит пришел очень быстро и в конверте с пробиркой был прайс, где я указала, какие анализы нужны. На том же листочке и фамилию нашего доктора указывала, и данные кредитки. Собственно, по тому, что сняли деньги с кредитки, я уже знала, что анализы делают Wink Вообще, в этот раз очень быстро сделали. И да, если есть возможность с территории Европы отправлять, то здесь мы высылаем просто обычным письмом, никому ничего не указываем, за три дня доходит.

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Ср Апр 08, 2015 6:11 am

Marijka пишет:Мы в прошлом месяце сдавали у них анализы на аминокислоты и на порфирины, я сначала послала на мейл contact@labbio.net письмо с просьбой выслать мне кит для анализов мочи на органические кислоты и порфирины (по-английски писала, как умею). Кит пришел очень быстро и в конверте с пробиркой был прайс, где я указала, какие анализы нужны. На том же листочке и фамилию нашего доктора указывала, и данные кредитки. Собственно, по тому, что сняли деньги с кредитки, я уже знала, что анализы делают Wink Вообще, в этот раз очень быстро сделали. И да, если есть возможность с территории Европы отправлять, то здесь мы высылаем просто обычным письмом, никому ничего не указываем, за три дня доходит.

Спасибо огромное, за ценную информацию. Сегодня тоже напишу письмо. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Пн Апр 13, 2015 6:37 am

Marijka пишет:Мы в прошлом месяце сдавали у них анализы на аминокислоты и на порфирины, я сначала послала на мейл contact@labbio.net письмо с просьбой выслать мне кит для анализов мочи на органические кислоты и порфирины (по-английски писала, как умею). Кит пришел очень быстро и в конверте с пробиркой был прайс, где я указала, какие анализы нужны. На том же листочке и фамилию нашего доктора указывала, и данные кредитки. Собственно, по тому, что сняли деньги с кредитки, я уже знала, что анализы делают Wink Вообще, в этот раз очень быстро сделали. И да, если есть возможность с территории Европы отправлять, то здесь мы высылаем просто обычным письмом, никому ничего не указываем, за три дня доходит.

Marijka, подскажите пожалуйста, вам пришел ответ из этой лаборатории когда вы им написали о ките? Написала на прошлой неделе письмо, на тот майл, что вы мне дали (за что очень вам благодарна) Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 411847 - тишина. Написала еще одно, опять тишина. Караул какой-то, сестру теперь попрошу, чтобы она туда позвонила, она английский хорошо знает. Очень переживаю, что не успеем сдать тест на порфины.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Пн Апр 13, 2015 6:46 am

LenaVovka пишет:
Marijka пишет:Мы в прошлом месяце сдавали у них анализы на аминокислоты и на порфирины, я сначала послала на мейл contact@labbio.net письмо с просьбой выслать мне кит для анализов мочи на органические кислоты и порфирины (по-английски писала, как умею). Кит пришел очень быстро и в конверте с пробиркой был прайс, где я указала, какие анализы нужны. На том же листочке и фамилию нашего доктора указывала, и данные кредитки. Собственно, по тому, что сняли деньги с кредитки, я уже знала, что анализы делают Wink Вообще, в этот раз очень быстро сделали. И да, если есть возможность с территории Европы отправлять, то здесь мы высылаем просто обычным письмом, никому ничего не указываем, за три дня доходит.

Marijka, подскажите пожалуйста, вам пришел ответ из этой лаборатории когда вы им написали о ките? Написала на прошлой неделе письмо, на тот майл, что вы мне дали (за что очень вам благодарна) Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 411847  - тишина. Написала еще одно, опять тишина. Караул какой-то, сестру теперь попрошу, чтобы она туда позвонила, она английский хорошо знает. Очень переживаю, что не успеем сдать тест на порфины.



Странно....мне эта их Сандрин раз 5 на письмо ответила))...и Просто Мама тут у нас...ей уже выслали кит на прошлой неделе...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Marijka Пн Апр 13, 2015 7:20 am

Мне на письмо с просьбой о ките просто через неделю в почтовом ящике был конверт с китом. Без дополнительной переписки.

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LINA LINA Пн Апр 13, 2015 7:48 am

LenaVovka, скажите, пожалуйста, на приеме у доктора Антонуччи Вы случайно не встретились с бабушкой со внуком из Армении? Я с доктором разговаривала, а моя мама с моим сыном была в коридоре и сегодня она как раз вспомнила, что была одна позитивная такая мама из Рязани... Я тоже помню, что когда вышла, мама разговаривала с красивой черноволосой мамочкой с очаровательным сыном. Может это Вы?

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Апр 14, 2015 6:10 am

LINA LINA пишет:LenaVovka, скажите, пожалуйста, на приеме у доктора Антонуччи Вы случайно не встретились с бабушкой со внуком из Армении? Я с доктором разговаривала, а моя мама с моим сыном была в коридоре и сегодня она как раз вспомнила, что была одна позитивная такая мама из Рязани... Я тоже помню, что когда вышла, мама разговаривала с красивой черноволосой мамочкой с очаровательным сыном. Может это Вы?

Это я была. Very Happy С бабушкой из Армении разговаривала, такая она хорошая, добрая, она дала свое печенье попробовать безглютеновое - вкусное очень, рецептов мне дала разных. Внучек у нее очень устал правда, они сразу с самолета. А маму вашу я помню, я если честно подумала, что это она мама вашего сыночка, очень красивая у вас мама. Привет ей огромный передайте. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 181341
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Апр 14, 2015 6:13 am

Дина86 пишет:
LenaVovka пишет:]

Странно....мне эта их Сандрин раз 5 на письмо ответила))...и Просто Мама тут у нас...ей уже выслали кит на прошлой неделе...

Тогда я ничего не понимаю, два раза "накатала" письма - тишина.

LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Апр 14, 2015 6:16 am

Marijka пишет:Мне на письмо с просьбой о ките просто через неделю в почтовом ящике был конверт с китом. Без дополнительной переписки.

Может и у меня так будет, я на всякий случай каждый день в почтовый ящик заглядываю. Попросила сестру, она живет в Турции, написать письмо в эту лабораторию, так ей ответили через час, сказали что ей вышлют. А сестра затем мне перешлет это письмо. Может в этой лаборатории моя фамилия не понравилась?! Very Happy
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Вт Апр 14, 2015 6:21 am

LenaVovka пишет:
Marijka пишет:Мне на письмо с просьбой о ките просто через неделю в почтовом ящике был конверт с китом. Без дополнительной переписки.

Может и у меня так будет, я на всякий случай каждый день в почтовый ящик заглядываю. Попросила сестру, она живет в Турции, написать письмо в эту лабораторию, так ей ответили через час, сказали что ей вышлют. А сестра затем мне перешлет это письмо. Может в этой лаборатории моя фамилия не понравилась?! Very Happy

Не думаю,что фамилия "виновата",скорее всего выслали уже))...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Апр 14, 2015 6:29 am

Спасибо, Дина, очень надеюсь, что оно вот - вот придет. Может его уже сейчас даже кладут в ящик. Мой лучик света - Вовка. - Страница 2 652882
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения